Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Понедельник
2017-06-26, 3:55 AM
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!!!СВЕТ И ЛЮБОВЬ!!!!!!
Главная Волшебная топка :-) - Страница 17 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 26«1215161718192526»
Клуб любителей позитивного мышления » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ. СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Волшебная топка :-) (Сжигаем лишний вес (проблемы, болезни, горести, печали......)
Волшебная топка :-)
elenac1959Дата: Воскресенье, 2009-10-25, 4:24 PM | Сообщение # 401
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (Gerlen)
взамен-все то,делает мужчину ГЕРОЕМ!!!)))
biggrin
Вот это мне особенно нравится!Порадовала,благодарю!

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную

айшаДата: Понедельник, 2009-10-26, 8:32 AM | Сообщение # 402
Генералиссимус
Quote (elenac1959)
Галенька,дорогая моя,примите мои соболезнования...Свет и любовь его душе

Quote (Luna)
присоединяюсь к сказанному.

Девчонки,благо дарю вас мои родные!

Бросаю в волшебную топку все Сашины слезы,разочарования.обиды,душевную боль,все ее страхи и неуверенности,пусть она взамен получит счастливую семью,жизнь,наполненную только радостными и положительными событиями!Во благо!ТАК!ТАК!ТАК!
Бросаю в волшебную топку все свои сомнения и разочарования,а взамен получаю материализацию своих планов по поводу ремонта!

Вселенная любит меня!!!!

elenac1959Дата: Среда, 2009-10-28, 1:09 PM | Сообщение # 403
Генералиссимус
Бросаю в топку досаду,раздражение,недовольство,а взамен получаю 12000 рублей для всеобщего блага и в самое ближайшнн время biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную

ElleДата: Среда, 2009-10-28, 1:11 PM | Сообщение # 404
Подполковник
Бросаю в волшебную топку неуверенность, страхи, сомнения и все материальные проблемы.

айшаДата: Понедельник, 2009-11-02, 8:30 AM | Сообщение # 405
Генералиссимус
Бросаю в волшебную топку свою головную боль,все свои неуверенности а взамен получаю много добрых клиентов и качественное завершение ремонта !
Бросаю в волшебную топку болезнь Миланочки,а взамен пусть она получит хорошее настроение и выздоровление!
Бросаю в волшебную топку Сашино раздражение,а взамен получаю хорошее и доброе отношение!
бросаю в волшебную топку весь негатив ,который накопился в моей семье,а взамен получаю добрые отношения,взаимопонимание и полную гармонию!!!!!
Бросаю в волшебную топку усталость Виктора по поводу неподдающегося балкона, а взамен пусть он получит энергетическое очищение,хорошее настроение,и как следствие всего этого дружеские хорошие отношения!

Добавлено (2009-11-02, 9:30 Am)
---------------------------------------------

Вселенная любит меня!!!!

LunaДата: Понедельник, 2009-11-02, 4:34 PM | Сообщение # 406
Генералиссимус
С любовью и благодарностью я прощаюсь, легко освобождаюсь и с радостью бросаю в топку свой нездоровый аппетит, а взамен получаю здоровый апппетит и стройное тело для всеобщего блага и самым наилучшим образом, благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru

Сообщение отредактировал Luna - Понедельник, 2009-11-02, 4:37 PM

айшаДата: Вторник, 2009-11-03, 8:05 AM | Сообщение # 407
Генералиссимус
Бросаю в волшебную топку Сашину обиду и злость,а взамен пусть она получит духовное очищение и понимани е происходящего!
Бросаю в волшебную топку свою обиду на сашу.а взамен получаю доброе отношение

Вселенная любит меня!!!!

GerlenДата: Вторник, 2009-11-03, 6:36 PM | Сообщение # 408
Майор
Сжигаю в волшебной топке простуду доченьки! Будь здорова,моя любимка!

elenac1959Дата: Четверг, 2009-11-05, 1:23 PM | Сообщение # 409
Генералиссимус
В волшебную топку бросаю я грусть и все неприятности сразу
И пусть сгорят не оставив мне больше следа
Взамен получу я веселье тогда,пусть ПРЁТся от счастья,
ПАРИТЬ я вдруг стану и очень ВЕСЁЛОЙ ВОЛШЕБНИЦЕЙ стану!
Препятствий не строю и всё разрешаю,
Легко и что надо я всё получаю!
Сама ведь волшебник-начальник всего,
Мне ПРЁТ,я смеюсь,в жизни всё хорошо! biggrin

ElleДата: Пятница, 2009-11-06, 8:00 PM | Сообщение # 410
Подполковник
Бросаю в волшебную топку переживания, страхи, пессимизм, слезы и все неудачи. А взамен получаю душевную гармонию и спокойствие.

айшаДата: Суббота, 2009-11-07, 12:20 PM | Сообщение # 411
Генералиссимус
бросаю в волшебную топку все проблемы П,пусть они сгорят без следа,пусть все печали и заботы его превратятся в удачное РАЗрешение всех дел в прокуратуре во благо его!
Бросаю в волшебную топку душевную боль П по поводу безвременного ухода его брата,взамен пусть он получает успокоение и здравый ум..

Вселенная любит меня!!!!

RisettaДата: Суббота, 2009-11-07, 1:29 PM | Сообщение # 412
Майор
С интересом прочитала, как тут всё негативное и ненужное сжигается, а взамен получается всё хорошее и доброе. Тоже захотелось попробовать! Ну вот, бросаю в волшебную топку весь негатив, накопившийся за последние годы, своё плохое настроение и слёзы, переживания и сомнения, обиды на всех моих мужчин, все свои проблемы! Взамен получаю гармонию и душевное спокойствие, позитивное настроение и удовольствие от жизни!!!
УФ!!!!!!!! и Ура!

айшаДата: Суббота, 2009-11-07, 2:37 PM | Сообщение # 413
Генералиссимус
Quote (Risetta)
обиды на всех моих мужчин

ЭТО ХОРОШО ЧТО ТЫ БРОСИЛА ОБИДЫ НА ВСЕХ СВОИХ МУЖЧИН....НО ТЫ ПОПРОБУЙ ЕЩЕ ИХ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗА ТОТ ОПЫТ,ЧТО ОНИ ТЕБЕ ДАЛИ....

Бросаю в волшебную топку свою головную боль,а взамен получаю 20 тысяч рублей дляобновления дома

Вселенная любит меня!!!!

RisettaДата: Суббота, 2009-11-07, 2:39 PM | Сообщение # 414
Майор
Quote (айша)
ЭТО ХОРОШО ЧТО ТЫ БРОСИЛА ОБИДЫ НА ВСЕХ СВОИХ МУЖЧИН....НО ТЫ ПОПРОБУЙ ЕЩЕ ИХ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗА ТОТ ОПЫТ,ЧТО ОНИ ТЕБЕ ДАЛИ....

Конечно, я их благодарю за тот ценный опыт, который я приобрела от них. И благодарю жизнь за всё, что она даёт мне!

elenac1959Дата: Суббота, 2009-11-07, 6:56 PM | Сообщение # 415
Генералиссимус
Quote (Risetta)
Конечно, я их благодарю за тот ценный опыт, который я приобрела от них. И благодарю жизнь за всё, что она даёт мне!
biggrin
Вот и правильно! biggrin Вселенная любит благодарных людей и всегда им помогает biggrin А ещё можно теперь думать,что мужчины в твоей жизни приносят радость и любовь! biggrin

RisettaДата: Воскресенье, 2009-11-08, 1:11 PM | Сообщение # 416
Майор
Quote (elenac1959)
Вот и правильно! biggrin Вселенная любит благодарных людей и всегда им помогает biggrin А ещё можно теперь думать,что мужчины в твоей жизни приносят радость и любовь! biggrin

Спасибо!!!! Буду стараться теперь думать именно так!

elenac1959Дата: Воскресенье, 2009-11-08, 1:24 PM | Сообщение # 417
Генералиссимус
Quote (Risetta)
Спасибо!!!! Буду стараться теперь думать именно так!
biggrin
Ведь именно то,что мы думаем и воплощается в нашу жизнь,ТАК что ДА ЗДРАВСТВУЮТ СВЕТЛЫЕ,ДОБРЫЕ,ПОЗИТИВНЫЕ И РАДОСТНЫЕ МЫСЛИ!!!!!!!!! biggrin
Бросаю в топку несдержанность и чрезмерную эмоциональность,негативную реакцию на события,которые мне не нравятся,а взамен получаю гармоничные отношения с окружающим меня миром и людьми biggrin

LunaДата: Понедельник, 2009-11-09, 4:51 PM | Сообщение # 418
Генералиссимус
С любовью и благодарностью я прощаюсь, легко освобождаюсь и с радостью бросаю в топку все свои сомнения, страхи и переживания, а взамен получаю душевную гармонию и 600000лат для всеобщего блага и самым наилучшим образом, благо дарю biggrin

www.riga-luna.narod.ru

айшаДата: Суббота, 2009-11-14, 5:47 PM | Сообщение # 419
Генералиссимус
Бросаю в волшебную топку свою головную боль и все признаки простуды.а взамен получаю энергетическое очищение на всех уровнях и высокую активность!Да будет ТАК!

Вселенная любит меня!!!!

LunaДата: Понедельник, 2009-11-16, 1:04 PM | Сообщение # 420
Генералиссимус
С любовью и благодарностью я прощаюсь и с радостью освобождаюсь и с радостью бросаю в топку все свои болячки, а взамен получаю здоровое и стройное и энергичное тело и денежную премию 600000лат biggrin для всеобщего блага и самым наилучшим образом, благо дарю!

www.riga-luna.narod.ru

айшаДата: Понедельник, 2009-11-23, 8:46 AM | Сообщение # 421
Генералиссимус
Бросаю в волшебную топку свою опять же головную боль,болезнь моей Миланочки,раздражение и волнение Александры,злость на кого то и депресняк сына,взамен получем гармонию в семье,гармонию в сердцах своих близких.Во благо!

Вселенная любит меня!!!!

elenac1959Дата: Понедельник, 2009-11-23, 11:07 AM | Сообщение # 422
Генералиссимус
Бросаю в топку неприятности в семье,мамины и Лёнины разногласия,а взамен получаю тёплые отношения между членами моей семьи biggrin

GerlenДата: Вторник, 2009-11-24, 1:32 PM | Сообщение # 423
Майор
С великой радостью и благодарностью я расстаюсь с болезнями и бросаю их в топку, а взамен получаю машину.
Прикрепления: 4318612.gif(15Kb)

LunaДата: Вторник, 2009-11-24, 4:58 PM | Сообщение # 424
Генералиссимус
С любовью и благодарностью я прощаюсь, легко освобождаюсь и с радостью бросаю в топку весь свой лищний жир в количестве 10 кг, а взамен получаю стройное тело и денежную премию в количестве 6000000лат для всеобщего блага и самым наилучшим образом, благо дарю! biggrin

www.riga-luna.narod.ru

айшаДата: Понедельник, 2009-11-30, 2:43 PM | Сообщение # 425
Генералиссимус
Бросаю в волшебную топку все свои денежные проблемы а взамен получаю реализацию всех своих планов самым благоприятным образом1
Бросаю в волшебную топку плохое самочувствие а взамен получаю душевный покой и много много положительных событий!
Бросаю в волшебную топку все неуверенности по поводу работы а взамен получаю очередной отпуск,хорошее настроение и много клиентов!!!Самым наилучшим образом для меня и во благо всех!

Вселенная любит меня!!!!

Клуб любителей позитивного мышления » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ. СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Волшебная топка :-) (Сжигаем лишний вес (проблемы, болезни, горести, печали......)
Страница 17 из 26«1215161718192526»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz