Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-04-18, 1:21 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Медитация прощения. - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Обо всем » Медитация прощения.
Медитация прощения.
MaxДата: Воскресенье, 2007-03-25, 3:20 PM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! smile smile smile
Когда я читал Свияша, то узнал о медитации прощения.Для того, чтобы её сделать, нужно несколько раз прочитать аффирмацию, вставив в неё имя прощаемого.
А если я не знаю этого имени, то что мне тогда делать?
 
LunaДата: Воскресенье, 2007-03-25, 8:13 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Max)
А если я не знаю этого имени, то что мне тогда делать?

зрительно же вы все равно будете представлять этого человека biggrin Ну говорите просто девушку(женщину, бабушку) или юношу (мужчину, дедушку) biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
MaxДата: Понедельник, 2007-03-26, 11:47 AM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Вам! biggrin biggrin biggrin
 
LunaДата: Понедельник, 2007-03-26, 12:11 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Max)
Спасибо Вам!

всегда пожалуйста biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
criskaДата: Понедельник, 2007-06-18, 2:44 PM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Luna, ответьте, пожалуйста, сколько раз (минут, часов) нужно проговаривать медитацию прощения для каждого человека ah .

Добавлено (2007-06-18, 3:44 Pm)
---------------------------------------------
Luna, ответьте, пожалуйста, сколько раз (минут, часов) нужно проговаривать медитацию прощения для каждого человека ah .


Любовь безгранична!!!
[img]http://line.world-of-love.ru/32_57_1....mg]
 
LunaДата: Вторник, 2007-06-19, 7:23 AM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (criska)
Luna, ответьте, пожалуйста, сколько раз (минут, часов) нужно проговаривать медитацию прощения для каждого человека .

Свияш пишет, что 5- 36 часов на одного человека, в зависимости от отношений с человеком. Лично я, после составления списка, каждому человеку посвещала один день. Ну естественно не круглые сутки biggrin час-полтора (как получалось) я медитировала дома, читая аффирмации прощения, а потом просто читала эти аффирмации в любу свободную минутку (в транспорте, идя по дороге, в очереди... и т.д. ), вообщем свободное время этого дня я посвещала аффирмации прощения на одного человека и так до конца своего списка. Удачи! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
criskaДата: Вторник, 2007-06-19, 11:10 AM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо за помощь tongue

Любовь безгранична!!!
[img]http://line.world-of-love.ru/32_57_1....mg]
 
LunaДата: Четверг, 2007-06-21, 7:01 AM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (criska)
спасибо за помощь

всегда пожалуйста biggrin рада, что помогла biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СтуденткаДата: Среда, 2007-12-12, 12:49 PM | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу рассказать о своём опыте прощения shy О самом ярком для меня и дорогом...Мне надо было простить и отпустить одного человека, сложно было, больно.....И вот я прочла у Лууле Виилмы про прощение, взяла предложенные ею слова и стала повторять.Сначала шло как-то трудновато, временами казалось, что это бред какой-то,всё время повторять одно и то же, иногда казалось это каким-то глупым занятием и я это делала не регулярно....но жизнь сама заставила дойти до конца....сложилась невыносимая ситуация и я поняла,что это моё спасение. Я искренне поверила в эти слова и от всего сердца просила прощения и прощала того человека и прощала себя.Я засыпала и просыпалась с этими мыслями, они уже стали навязчивыми у меня в голове, меня стало тошнить от них, но они всё равно крутились, как бы сами уже. Потом у меня были слёзы и истерики, я ревела как белуга. И однажды, меня просто стало рвать. После этого мне стало легче. И я поняла,что всё, что со мной происходило, было чисткой. Я не могу сказать, что я до конца простила этого человека, всё равно где-то глубоко сидит боль....но что бы было со мной сейчас, если бы я тогда не сделала это? Ведь это могло перейти в какую-нибудь болезнь....Это было 4 года назад....
Извините за длинный рассказ flowers


Hет плохого - есть то, что не нравится тебе.



Сообщение отредактировал Студентка - Среда, 2007-12-12, 1:04 PM
 
LunaДата: Среда, 2007-12-12, 1:11 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Студентка)
.....И вот я прочла у Луи Виилмы про прощение, взяла предложенные ею слова и стала повторять

А какие слова рекомендует Виилма для прощения? Если вы хорошо знакомы с книгами Виилмы, то смело можете открыть тему, посвященную ей и поделиться с нами информацией. biggrin
Quote (Студентка)
Я не могу сказать, что я до конца простила этого человека, всё равно где-то глубоко сидит боль....

Значит стоит еще раз вернуться к этому вопросу и почитать ( а лучше даже еще и пописать) прощение на этого человека. Удачи! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СтуденткаДата: Воскресенье, 2007-12-16, 5:37 PM | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
А какие слова рекомендует Виилма для прощения?

Начала перечитывать Виилму вновь,обязательно напишу слова,но чуть позже.


Hет плохого - есть то, что не нравится тебе.

 
LunaДата: Понедельник, 2007-12-17, 1:50 AM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Студентка)
Начала перечитывать Виилму вновь,обязательно напишу слова,но чуть позже.

Удачного и творческого прочтения!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
MaxДата: Воскресенье, 2007-12-23, 7:53 PM | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! smile У меня вопрос: Когда делаешь медитацию, её нужно делать с удовольствием или главное просто помечтать? Ну например вы устали и вам сильно хочется поспать или вам надоело мечтать об одном и том же, а придумывать новое нет времени, а по распсианию обязательно надо делать медитацию. При таком вот принуждении к медитации получается что делаешь её без желания а просто мечтаешь ( точнее стараешься мечтать ) , вот в этом случае эффективна ли сама медитация?
 
LunaДата: Понедельник, 2007-12-24, 9:50 AM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Max)
Когда делаешь медитацию, её нужно делать с удовольствием или главное просто помечтать?

Разве можно мечтать без удовольствия? surprised
Quote (Max)
При таком вот принуждении к медитации получается что делаешь её без желания а просто мечтаешь ( точнее стараешься мечтать ) , вот в этом случае эффективна ли сама медитация?

Есть девиз: Побеждай любя! Абы как вообще ничего делать не нужно. В первую очредь нужно постараться развить в себе желание делать то, что нужно сделать. Ну а если по каким -то причинам не получается, то лучше заняться чем ннибудь другим, что доставляет удовольствие. Жить нужно с удовольствием! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
MaxДата: Понедельник, 2007-12-24, 12:56 PM | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Luna)
Разве можно мечтать без удовольствия?

Ну у меня такой знак зодиака , которому быстро надоедает одно дело, и хочется занятся чем нибудь другим happy , немогу ничто с этим поделать wink

 
LunaДата: Понедельник, 2007-12-24, 6:10 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Max)
Ну у меня такой знак зодиака , которому быстро надоедает одно дело, и хочется занятся чем нибудь другим , немогу ничто с этим поделать

Близнецы - это знак воздуха. Конечно, это немножко противоречивый знак, но зато и приспособляемость у этого знака универсальная biggrin
Quote (Max)
немогу ничто с этим поделать

не не можешь, а не хочешь biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
MaxДата: Понедельник, 2007-12-24, 6:12 PM | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Luna)
Близнецы - это знак воздуха. Конечно, это немножко противоречивый знак, но зато и приспособляемость у этого знака универсальная

.....хммм , о преспособляемости не слыхал, даже и в себе не замечал, если вас сильно не затруднит - можете пояснить happy smile

 
LunaДата: Понедельник, 2007-12-24, 6:38 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Max)
хммм , о преспособляемости не слыхал, даже и в себе не замечал, если вас сильно не затруднит - можете пояснить

воздух может проникнуть в любую щель и заполнить любой сосуд biggrin так и человек воздушного знака при желании может все biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
MaxДата: Вторник, 2007-12-25, 9:45 AM | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Luna)
воздух может проникнуть в любую щель и заполнить любой сосудтак и человек воздушного знака при желании может все

.... да - это действительно так. Но как бы это желание поймать, "ухватить за хвост" и не отцеплять никогда. Мне очень трудно его вызвать, а порывы желания к какому-либо делу у меня всегда были случайны и длились не долго. smile ( самый последний длился 3 месяца happy )

 
LunaДата: Вторник, 2007-12-25, 10:06 AM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Max)
Но как бы это желание поймать, "ухватить за хвост" и не отцеплять никогда. Мне очень трудно его вызвать, а порывы желания к какому-либо делу у меня всегда были случайны и длились не долго. ( самый последний длился 3 месяца

для того, чтобы ловить желания нужно укреплять самодисциплину и концентрацию. Плюс к этому нужно выяснить что больше всего нравиться и именно это использовать в качестве награды за выполненную работу. Удачи! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Обо всем » Медитация прощения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz