Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Среда
2024-04-24, 10:50 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Большой ремонт - Страница 4 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Обо всем » Большой ремонт
Большой ремонт
MaxДата: Понедельник, 2007-11-19, 1:02 PM | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо огромное ELENAC и LUNA!!! biggrin biggrin biggrin
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2007-11-19, 2:24 PM | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Max)
Спасибо огромное ELENAC и LUNA!!!
biggrin Всегда рады помочь,если есть возможность.Удачи вам!!!! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2007-11-19, 9:52 PM | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Всегда рады помочь,если есть возможность.Удачи вам!!!!

верно biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
MaxДата: Вторник, 2007-11-20, 10:51 AM | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
По очистке мебели хорошо пройти по квартире где стоит эта мебель и прозвонить колокольчиком.
- Elenac писала
....а можно не колокольчиком, а музыкой ветра? smile
 
LunaДата: Вторник, 2007-11-20, 12:42 PM | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Max)
....а можно не колокольчиком, а музыкой ветра?

важен звон, который отгоняет весь негатив biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
MaxДата: Четверг, 2007-11-22, 7:12 PM | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне нужно сильнее активизировать зону Семьи. Пожалуйста , еслт кто-нибудь знает, какие самые мощные талисманы в этой зоне? smile Я вот знаю что нужно водные символы, но мне бы хотелось узнать о талисманах. smile smile smile
 
LunaДата: Пятница, 2007-11-23, 10:55 AM | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Max)
Мне нужно сильнее активизировать зону Семьи

можно повесить туда счастливую семейную фотографию biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
MaxДата: Пятница, 2007-11-23, 5:47 PM | Сообщение # 83
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо огроменое! biggrin biggrin biggrin
 
LunaДата: Пятница, 2007-11-23, 6:26 PM | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Max)
Спасибо огроменое!

всегда пожалуйста biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2007-11-25, 6:22 PM | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Можно повесить в зону семьи живые растения листьями вверх,изображение воды,круг созидания сделать,зелёный дракон,дракон с жемчугом,лунная богиня.

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2007-11-26, 9:04 AM | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
зелёный дракон,дракон с жемчугом,лунная богиня.

у тебя есть их изображения?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2007-11-26, 1:32 PM | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
у тебя есть их изображения?
biggrin Зелёный дракон у меня висит изображение,а лунная богиня-фигурка тоже есть и изображение есть,напомнишь мне ,я тебе её по агенту вышлю biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2007-11-26, 11:42 PM | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Зелёный дракон у меня висит изображение,а лунная богиня-фигурка тоже есть и изображение есть,напомнишь мне ,я тебе её по агенту вышлю

договорились biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Вторник, 2008-12-30, 9:38 PM | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Лунные Богини здесь
http://lunar-witch.narod.ru/photoalbum.html

А здесь можно про них прочитать
http://lunar-witch.narod.ru/photoalbum.html

Добавлено (2008-12-30, 10:38 Pm)
---------------------------------------------
http://lunar-witch.narod.ru/god-fam.html


Вселенная любит меня!!!!
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-12-30, 11:10 PM | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
А я делаю заказ во вселенной на БОЛЬШОЙ РЕМОНТ и досторойку моего дома!!!!!! Благословляйте, форумчане! !!!! В 2009 году большой ремонт во благо всем и самым наилучшим образом- желанный гость вместе с идеальным мужчиной в моей жизни!!!!
Уважаемый БОЛЬШОЙ РЕМОНТ, официально приглашаю тебя ко мне в гости на пару месяцев в первой половине 2009 года, тебе у меня понравится, есть чем заняться, ТАК, как ты любишь!!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Вторник, 2008-12-30, 11:12 PM
 
LunaДата: Пятница, 2009-01-02, 1:49 PM | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Лунные Богини здесь

Благо дарю! так много и так подробно! biggrin Ты умница! biggrin
Quote (Счастливая)
А я делаю заказ во вселенной на БОЛЬШОЙ РЕМОНТ и досторойку моего дома!!!!!!

Благословляю и поддержку посылаю biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2009-01-02, 4:05 PM | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
Благословляю и поддержку посылаю

Нас уже трое!Поддержка великая вещь!Значит будет сделан ремонт у нас у всех у меня.у Аленушки и у Мрселины!!!Ура!Мы сделаем это!!! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-01-02, 9:37 PM | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Нас уже трое!Поддержка великая вещь!Значит будет сделан ремонт у нас у всех у меня.у Аленушки и у Мрселины!!!Ура!Мы сделаем это!!!

УРА!!!!!!!!!!!! И это так и есть!!!!!!!!!!!!!! ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА И САМЫМ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! hands hands hands


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Среда, 2009-03-04, 7:57 AM | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Девчонки,как продвигаются дела с ремонтом?У меня почему то только желание и намерение....В действии пока ничего.....

Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Четверг, 2009-03-05, 3:49 PM | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
У меня почему то только желание и намерение....В действии пока ничего.....

как мы с тобой похожи biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2009-03-05, 10:22 PM | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
А мне эта тема мурчит!!!! Пока не в плане накладывания сеток, а в плане привлечения ремонта(а соответственно и денег для него, потому как без денег ремонт малоэффективен). Имею намерение сделать в своей половине дома ремонт, достроить полноценный второй этаж, купить мебель красивую, со вкусом обустроить все комнаты.....Вот бы ритуальчиков сюда, да для привлечения-завлечения дорогого гостя по имени Ремонт! Долгожданного гостя. Жду уже 3 года!

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Пятница, 2009-03-06, 3:37 PM | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
..Вот бы ритуальчиков сюда, да для привлечения-завлечения дорогого гостя по имени Ремонт! Долгожданного гостя. Жду уже 3 года!

нужно будет поискать ритуальчики biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Суббота, 2009-03-07, 10:40 PM | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
нужно будет поискать ритуальчики

Поищи, миленькая! Если что-то попадётся, я тоже сюда выкладывать буду))) Ремонт!!! Зову ремонт дома в гости)))) Самым наилучшим образом и во благо всем пусть приходит уже))) Я рада этому гостю)))

Добавлено (2009-03-07, 11:40 Pm)
---------------------------------------------
Люблю я это : "Подождите, сейсчас вы будете перемещены"))) Пока перемешали меня в лучшую реальность), подумалось вот что. Так как дома нет ремонта и всё довольно убогое и мебель старая, такое всё никакое, то я ведь и гостей не приглашаю, хотя иногда хочется. Думаю, что мой дом, как и другие лучшие дома, о себе хорошего мнения, просто была у него депрессия, когда не хочется никого видеть и приглашать. Так как мне, как хозяйке, уже хочется приглашать гостей, от которых дому только польза , потому как к гостям всегда готовишься, пусть самую малость, но готовишься, убираешь почище, вымываешь там, куда руки не доходили, то и дом от прихода гостей в восторге, да и продукты и веселье и радость и чистота приходят))) Вот я подумала, что надо дому моему донести мысль, что если он хочет принимать гостей (все дома любят принимать гостей, это общеизвестный факт), то он должен немедленно пригласить дорогого гостя по имени Ремонт! Этого гостя приглашают в лучшие дома первым, потому что у него лёгкая рука и после его ухода дом очень часто посещают дорогие гости)))) Как обратиться к дому? Надо же ему донести эту мыслю!!! ))) Чтобы пригласить дорогого гостя по имени Ремонт, нужны деньги. А у всех уважающих себя домов (мой именно такой), есть деньги, при надобности они приходят, у хороших домов деньги- как рыбки прилипалы, они всегда сопутствуют и их всегда в достаточном количестве! Вот надо пробудить у моего дома чувство собственного достоинства, помочь ему стать уверенным в себе! Обычно уверенность в себе в подарок приносит дорогой гость Ремонт!! Хороший подарок, согласитесь! И чем лучше приём гостя, тем больше его подарок дому и жильцам!
Надо с домом переговорить по этому поводу))) Он умный, сразу начнёт действовать, используя свою силу, связи и влияние)))) Он у меня очень влиятельный и уважаемый)))) Как ему напомнить? Как разбудить? Как с ним переговорить? Есть идеи?


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
айшаДата: Воскресенье, 2009-03-08, 8:57 PM | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Надо с домом переговорить по этому поводу)))

Я уже говорила.....Убеждала....
Quote (Счастливая)
? Есть идеи?

НЭТ...

Quote (Счастливая)
Чтобы пригласить дорогого гостя по имени Ремонт, нужны деньги

Самое простое и всем доступное – насыпать манки в кошелек, чтобы денежки приманивала. Можно, во время купания в ванной кинуть несколько монеток в воду и искупаться с ними. Тоже помогает. С манкой можно поступить и по другому. Выберите любой престижный банк и незаметно по дороге домой сыпьте манку от банка до самой двери вашей квартиры. Способ проверенный. Если нужны большие суммы денег – это то, что нужно.

Можно подойти к банкомату, хлопнуть не сильно по нему и произнести: "Дай денег". Также можно просто положить на него ладонь и всем своим нутром представить, как деньги из банкомата переливаются к вам в кошелек. Для ленивых – можно взять белое блюдечко, нарисовать на нем голубую каемочку (или взять уже готовое), положить на него купюру и ждать денег.

Ничто так не привлекает деньги, как... другие деньги. Помните поговорку: деньги к деньгам? Выберете для денег особое место - например, подоконник (там они будут расти быстрее) или балкон. Не прячьте их в ящики и кошельки. Дайте им возможность расти.

Добавлено (2009-03-08, 9:50 Pm)
---------------------------------------------
Для самых смелых такое предложение: нарисуйте красным лаком для ногтей на пятках значки долларов – пусть валюта за вами по пятам ходит. Значки долларов можно нарисовать и на ногтях (можно даже бесцветным или прозрачным лаком).

Красный цвет очень притягивает деньги, заведите себе какой-нибудь счастливый предмет красного цвета, который всегда будет с вами. Это может быть нижнее белье красного цвета (например, бюстгальтер, ведь в бюстгальтеры всегда прятали крупные деньги), носовой платок или кошелек. А в кошелек можно положить листочек с нарисованной цифрой семь – она принесет вам не только деньги, но и счастье.

Добавлено (2009-03-08, 9:53 Pm)
---------------------------------------------
Денежная ванна:

- 3 капли масла пачули,
- 1 капля масла корицы,
- 1 капля масла кедра.

Просто добавить масла в воду недостаточно, очень важно правильно сделать ванну. Возьмите столовую ложку соли (кстати, соль когда-то использовали в качестве денег), накапайте на соль масла. Растворите соль в стакане теплой воды и произнесите над ней магическое заклинание. Оно может быть любым: просто расскажите воде, сколько денег вам нужно, зачем они вам нужны и почему вы не можете без них жить. Затем вылейте воду в ванну с водой, туда же бросьте несколько монеток и купайтесь, представляя себя богачом.

Добавлено (2009-03-08, 9:54 Pm)
---------------------------------------------

Добавлено (2009-03-08, 9:57 Pm)
---------------------------------------------
Выпейте воды, заряженной энергией богатства. Как это возможно? Вода очень чувствительна к информации, поэтому в ваших силах буквально зарядить ее энергией процветания. Налейте в стакан воду, закройте глаза и представьте самые приятные сцены, связанные с деньгами и изобилием. После этого выпейте воду с полной уверенностью в том, что все, что вы только что представляли, через какое-то время обязательно воплотится в жизни.


Вселенная любит меня!!!!
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2009-03-08, 9:02 PM | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (айша)
Можно, во время купания в ванной кинуть несколько монеток в воду и искупаться с ними.

Quote (айша)
С манкой можно поступить и по другому. Выберите любой престижный банк и незаметно по дороге домой сыпьте манку от банка до самой двери вашей квартиры. Способ проверенный. Если нужны большие суммы денег – это то, что нужно.

Quote (айша)
Выберете для денег особое место - например, подоконник (там они будут расти быстрее) или балкон. Не прячьте их в ящики и кошельки. Дайте им возможность расти.

Quote (айша)
Можно подойти к банкомату, хлопнуть не сильно по нему и произнести: "Дай денег".

Дорогая!!! Классные ритуальчики))) С манкой от банка впервые узнаю)))) Правда, от ближайшего банка до моего дома несколько километров))))

А по поводу того, что с домом надо договориться, так мы придумаем! есть задача, значит и решение уже в пути к нам)))) Всё получится, милая)))
Знаешь, настроения не было вечером, а здесь спасение от собственного занудства и дурных мыслей)))) Вот несколько сообщений прочла, заулыбалась и жизнь налаживается))) Правда, Галуся?!!!

Quote (айша)
Для самых смелых такое предложение: нарисуйте красным лаком для ногтей на пятках значки долларов – пусть валюта за вами по пятам ходит. Значки долларов можно нарисовать и на ногтях (можно даже бесцветным или прозрачным лаком).

Quote (айша)
Выпейте воды, заряженной энергией богатства. Как это возможно? Вода очень чувствительна к информации, поэтому в ваших силах буквально зарядить ее энергией процветания. Налейте в стакан воду, закройте глаза и представьте самые приятные сцены, связанные с деньгами и изобилием. После этого выпейте воду с полной уверенностью в том, что все, что вы только что представляли, через какое-то время обязательно воплотится в жизни.

Хорошие ритуалы))))


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Обо всем » Большой ремонт
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz