Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-04-25, 12:09 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Большой ремонт - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Обо всем » Большой ремонт
Большой ремонт
LunaДата: Вторник, 2007-07-10, 7:01 AM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Max)
Отлично! Спасибо!!!

всегда пожалуйста biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
MaxДата: Вторник, 2007-07-10, 1:42 PM | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня тут проблемка со сторонами света.А проблемка в том, что не могу их точно определить, а если не определю, то и толку от Фэн-Шуя не будет.Я определял стороны света несколькими способами: 1) с помощью часов и по городской карте-эти способы показали, что наша дверь показывает на юго-запад, а так же спросил маму-...тоже сказала, что дверь показывает на юго-запад; 2) А вот водный компас, который принёс мне дядя, показывает, что (и на улице и в квартире) дверь смотрит на юг. Что бы ВЫ сделали, если бы вот так вот было?

P.S.:Конечно я понимаю, что дверь на юг это хорошо, но мне важна точность, а именно за точность я больше и волнуюсь.
 
LunaДата: Вторник, 2007-07-10, 3:59 PM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Max)
P.S.:Конечно я понимаю, что дверь на юг это хорошо, но мне важна точность, а именно за точность я больше и волнуюсь.

в нашем мире все относительно biggrin Точность нужна в астрономии и математике. А в жизни можно просто посмотреть где встает солнышко - там будет восток, и где заходит солнышко - там будет запад. Потом встать так, чтобы левая рука смотрела на запад, а правая на восток и тогда прямо по курсу север, а сзади юг. Еще проще - это купить обычный простой компас и по нему смотреть где какая сторона света, хотя и в этом случае точности особой не будет, поскольку в квартире много метаалла, что влияет на магнит компаса. Слушайте свое сердце - оно лгать не будет. biggrin Удачи!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
MaxДата: Вторник, 2007-07-10, 6:05 PM | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо!!!

А можно ли ставить освещение на стене над кроватью?
 
LunaДата: Среда, 2007-07-11, 9:01 AM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Max)
Спасибо!!!

всегда пожалуйста biggrin
Quote (Max)
А можно ли ставить освещение на стене над кроватью

можно, при условии, что лампа не будет над головой, потому что если у спящего человека над головой лампа, сон его не будет полноценным и он будет просыпаться уставшим и с головной болью. Удачи!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
MaxДата: Среда, 2007-07-11, 8:53 PM | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Thank You LUNA!!!

Я читал в книге, что нельзя ставить рабочий стол так, чтобы сзади было окно, вид из которого открывается на источник ша. А если этот источник Ша ещё является и Чёрной Черепахой для самого дома, тогда это здание всё равно останется источником ша или наоборот будет служить поддержкой?
 
LunaДата: Четверг, 2007-07-12, 9:52 AM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Max)
Я читал в книге, что нельзя ставить рабочий стол так, чтобы сзади было окно, вид из которого открывается на источник ша. А если этот источник Ша ещё является и Чёрной Черепахой для самого дома, тогда это здание всё равно останется источником ша или наоборот будет служить поддержкой?

это все наборы индивидуальных случаев. Даже чисто с практической точки зрения очень некомфортно сидеть за столом спиной к окну или к двери, поэтому лучше боком, а еще лучше лицом в нужном направлении.
Ну а если в окне вид на источник ша, тогда можно на окно повесить музыку ветра или колокольчик, чтобы это ша отгоняли.
Удачи!
Quote (Max)
Thank You LUNA!!!

Please! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
MaxДата: Четверг, 2007-07-12, 10:03 AM | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
тогда можно на окно повесить музыку ветра или колокольчик, чтобы это ша отгоняли.

А сколько надо колокльчиков вешать?
 
LunaДата: Пятница, 2007-07-13, 7:01 AM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Max)
А сколько надо колокльчиков вешать?

парочку, чтобы жизнь всегда в паре была biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
MaxДата: Пятница, 2007-07-13, 3:29 PM | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо!
А еще хотелось бы узнать какого цвета брать ковёр?


Сообщение отредактировал Max - Пятница, 2007-07-13, 8:52 PM
 
LunaДата: Вторник, 2007-07-17, 6:16 AM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Max)
Спасибо!
А еще хотелось бы узнать какого цвета брать ковёр?

всегда пожалуйста. biggrin
Что касается цвета... Цвет очень во многом помогает нам в жизни, поскольку тоже несет в себе различную энергию и отвечает за различные направления. Именно поэтому цвет выбирать нужно слушая только самого себя, поскольку всегда хочется видеть именно тот цвет, которого организму не хватает для полноценной работы и наслаждения жизнью. Удачи! victory


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Вторник, 2007-08-14, 8:00 PM | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Здрасте дорогие и любимые по быстрому пишу и в путь.... tongue wacko мы переехали на новое место и интернета нет так вот может буду заходить урывками!!!тоже приходиться на новом месте ремонта куча совершать пока сделали только детскую как я и писала....ОЧЕНЬ ВАС ВСЕХ НЕ ХВАТАЕТ СКУЧАЮ!!! МОЖЕТ КОГДА ПОЛУЧИТЬСЯ КУПИТЬ СПУТНИК И ЧЕРЕЗ СПУТНИК К ВАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ...ОЧЕНЬ МНОГО ЧТО НОВОГО ПОЯВИЛОСЬ...И ЕЩЕ У МЕНЯ СЕЙЧАС СТРАДАЕТ НА НОВОМ МЕСТЕ ДВА А ТО И ТРИ СЕКТОРА ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ДЕТИ ТВОРЧЕСТВО И ПОМОЩНИКИ И ПУТЕШЕСТВИЯ!? В РАЙОНЕ ТУАЛЕТА НАХОДЯСЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ....И ВЫХОД НА ЮГ...ТУАЛЕТ СРАЗУ СО ВХОДОМ МОЖЕТ ЛИ ЭТО КАК ТО ПОВЛИЯТЬ НА ОТНОШЕНИЯ Я ВО ВХОД ТУАЛЕТА КОЛОКОЛЬЧИК ПОВЕСИЛА!!! И НА ГЛАВНОМ ХОДУ ТОЖЕ ВИСИТ... МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТЕ ЧТО ЕЩЕ ...ПРИ РЕМОНТЕ ДУМАЮ ЦВЕТ СТЕН ПОМЕНЯТЬ И ВООБЩЕ ЕЩЕ СЕКТОР КАРЬЕРЫ СУЩЕСТВУЕТ В РОЛИ КЛАДОВКИ...СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНО ТАК КАК ДОМ НЕ СВОЙ ХОЗЯЙНИЧАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО БУТЬ МОЯ ВОЛЯ ВЫКИНУЛА БЫ МНОГОЕ НО УВЫ.... sad cry ЖИВЕМ ПОКА КАК ПОЛУЧАЕТСЯ МЕЧТАЕМ О СОБСТВЕННОМ ЖИЛЬЕ И ОБУСТРАИВАЕМСЯ ТАМ ГДЕ ЕСТЬ А ВООБЩЕ ЭТО НАШ С МУЖЕМ 5-ЫЙ ПЕРЕЗД ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ТАК НАДОЕЛО ЧТО МОЖЕТ ЕСТЬ ЧТО МОЖЕТ ЭТОМУ ПОМОЧЬ???????? ПРЕКРАТИТЬСЯ.... ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ Я ВСЕХ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
LunaДата: Пятница, 2007-08-17, 9:50 AM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
мы переехали на новое место

Поздравляю! biggrin
Quote (FannyMammy)
ОЧЕНЬ ВАС ВСЕХ НЕ ХВАТАЕТ СКУЧАЮ!!!

нам тебя тоже не хватает и мы очень соскучились (особенно я biggrin )
Quote (FannyMammy)
...ТУАЛЕТ СРАЗУ СО ВХОДОМ МОЖЕТ ЛИ ЭТО КАК ТО ПОВЛИЯТЬ НА ОТНОШЕНИЯ Я ВО ВХОД ТУАЛЕТА КОЛОКОЛЬЧИК ПОВЕСИЛА!!!

На дверь туалета можно еще картинку повесить или зеркало, чтобы символически она исчезла biggrin

Quote (FannyMammy)
И ВООБЩЕ ЕЩЕ СЕКТОР КАРЬЕРЫ СУЩЕСТВУЕТ В РОЛИ КЛАДОВКИ..

нужно на дверь кладовки наклеить картинку лестницы успеха biggrin
Quote (FannyMammy)
МОЖЕТ ЕСТЬ ЧТО МОЖЕТ ЭТОМУ ПОМОЧЬ????????

аффирмации и визуализация своей квартиры, въезда в нее, обустройства и т.д Чем все это ярче и подробнее описано и мысленно увидено, тем скоре будет результат. План примерно такой: Составляются аффирмашки на предмет приобретения квартиры - и пишутся каждый день в течении 40 дней и проговариваютсяя мысленно или вслух в любое свободное время, в новолуние составляется карта желаний и три дня мечтать об этом красочно, визуализация по книге небесная911, в 7 лунный день как можно чаще произносяятся аффирмашки по поводу квартиры и написать свое желание в этот день в теме 7 лунный день. Удачи!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
MaxДата: Четверг, 2007-09-20, 6:32 PM | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет Всем! biggrin
Прошу прощения за долгое отсутствие. Когда у нас начался ремонт, мы переехали и у нас не было связи с интеренетом. Сейчас ремонт продолжается: осталось одну комнату доделать.Всё-таки мы решили побыстрее переехать обратно, так что сейчас живём как в однокомнатной.Повсюду завалы вещей. Как только закончим ремонт-все вещи распределятся по комнатам.А пока живём компактно.
------------------------------------------------------------------------
Спасибо Большое Вам LUNA за те аффимации "40 на 40" (правда я писал по варианту 9 раз в день в течении 40 дней).Они действительно помогли:когда я их писал, я начал читать книгу Джона Кехо "Подсознание может ВСЁ!", и узнал как правильно мыслить!Спасибо!!!
---------------------------------------------------------------------------
Quote
В РАЙОНЕ ТУАЛЕТА НАХОДЯСЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

Да у нас тоже самое.В районе ванны и туалета у нас зона взаимоотношений.Luna, а есть ещё какой-нибудь способ исправить это.
---------------------------------------------------------------------------------



 
LunaДата: Пятница, 2007-09-21, 7:14 AM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Max)
Спасибо Большое Вам LUNA за те аффимации "40 на 40" (правда я писал по варианту 9 раз в день в течении 40 дней).Они действительно помогли:когда я их писал, я начал читать книгу Джона Кехо "Подсознание может ВСЁ!", и узнал как правильно мыслить!Спасибо!!!

Всегда пожалуйста! очень рада, что смогла вам помочь biggrin
Quote (Max)
Да у нас тоже самое.В районе ванны и туалета у нас зона взаимоотношений.Luna, а есть ещё какой-нибудь способ исправить это.

самый действенный способ - это музыка ветра. Когда дверь будет открываться она будет издавать звон, отпугивая все негативы во взаимоотношениях и привлекая положительную энергию Ци. Удачи!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Воскресенье, 2007-09-30, 8:06 PM | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
чТО ТО ВСЕ ПЕРЕЕЗЖАЮТ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ... biggrin !!! [b]Max, как на новом месте живется???? мы на новом месте обосновались хорошо...я купила талисман на входную дверь специально на входную дверь смотрящую в южную сторону!!! tongue
И еще много чего еще поменяли сделали из кладовой кабинет для мужа правда комнатка маленькая, северная часть дома правда хорошо по направоению но комнатка маленькая, сделали светло голубые обои еле расположили стол и все равно люстра над головой как ни ставь...правда повесили из пазлов собранную картинку "Петергофский фантан" смотрится здорово....Вообщем потихонечку ремонтируемся!!! на кухне переставила газовую плиту, а то стояла я спиной ко входу, кухня сразу после входной двери и прихожая маленькая happy теперь при готовке стою боком намного комфортнее smile :) :)

Спасибо за все советы...а на туалетную дверь я повесила зеркало небольшое!Кто ремонтируется всем всего наилучшего и хороших идей и благополучия в ремонте



Сообщение отредактировал FannyMammy - Воскресенье, 2007-09-30, 8:07 PM
 
МакДата: Среда, 2007-10-03, 12:24 PM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
FannyMammy, БЛАГО ДАРЮ!!!
biggrin


Сообщение отредактировал Мак - Среда, 2007-10-03, 12:24 PM
 
MaxДата: Четверг, 2007-10-04, 7:52 PM | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте FannyMammy.Простите пожалуйста (может я непонятно написал), на самом деле в начале ремонта мы переехали пожить к родственникам, а потом вернулись обратно домой.Ремонт правда ещё не закончен (остались мелкие детали).
Я тоже запланировал много чего поменять и переставить.Да и вообще после ремонта буду полностью приводить свою жизнь в порядок.Кроме улучшения Фен-Шуя в квартире, ещё буду заниматься йогой - говорят тоже полезно для энергетики и конечно писать
аффки 40 на 40 (довольно эффективный способ сказать подсознанию чего ты хочешь).
Если брать конкретнее, то в квартире мне можно производить изменения только в своей комнате ( и то не полностью ).Хотя могу и в квартире кое-где поставить талисманы.Ну короче я всё уже запланировал и знаю что,где,когда.Осталось только дождаться конца ремонта, а там посмотрим что из этого получится.

Quote
Кто ремонтируется всем всего наилучшего и хороших идей и благополучия в ремонте

Спасибо!Вам тоже всего хорошего FannyMammy и даже больше!!! biggrin biggrin biggrin
 
LunaДата: Суббота, 2007-10-06, 9:28 PM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
Кто ремонтируется всем всего наилучшего и хороших идей и благополучия в ремонте

замечательное пожелание biggrin biggrin biggrin спасибо
Quote (Max)
аффки 40 на 40 (довольно эффективный способ сказать подсознанию чего ты хочешь).

это точно biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
MaxДата: Суббота, 2007-10-13, 7:51 PM | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Простите, а почему вдруг посещаемость форума снизилась, неужели все в ремонте стали заняты или я всех проморгал. happy tongue happy

Добавлено (Сегодня, 8:51 Pm)
---------------------------------------------
Ой, а куда кнопочка для редактирования сообщения сбежала-то? surprised tongue tongue tongue

 
LunaДата: Суббота, 2007-10-13, 9:31 PM | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Max)
Ой, а куда кнопочка для редактирования сообщения сбежала-то?

и правда куда то сбежала surprised biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
MaxДата: Суббота, 2007-10-20, 10:06 PM | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет Всем! smile У меня возникла такая проблемка: В зоне славы у меня кровать синего цвета, да и к тому же на неё направлено 3 угла; единственное что хорошо-это то, что изголовье кровати направлено на юг.Кровать передвинуть нельзя.Что можно сделать?
 
LunaДата: Воскресенье, 2007-10-21, 8:42 AM | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Max)
У меня возникла такая проблемка: В зоне славы у меня кровать синего цвета, да и к тому же на неё направлено 3 угла; единственное что хорошо-это то, что изголовье кровати направлено на юг.Кровать передвинуть нельзя.Что можно сделать?

углы обычно нейтрализуют колокольчиками, музыкой ветра, растениями ил просто какой-то красивой комозицией. Кто-то отгораживает свою кровать занавеской.... вообщем смысл в том, чтобы зрительно возникала защищенность.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Воскресенье, 2007-10-21, 8:44 AM
 
MaxДата: Воскресенье, 2007-10-21, 12:26 PM | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
А вот то что кровать синего цвета в зоне славы, может просто талисманчик там положить или под подушку.
 
LunaДата: Воскресенье, 2007-10-21, 4:00 PM | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Max)
А вот то что кровать синего цвета в зоне славы, может просто талисманчик там положить или под подушку.

Талисманчик, конечно можно повесить biggrin а вот под подушку не нужно, ибо сон должен быть сладким.Еще можно на стенку или в другое место повесть орла - это символ славы.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Обо всем » Большой ремонт
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz