Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-03-29, 5:09 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Успешная Крьера,как творческое начало в человеке - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Обо всем » Успешная Крьера,как творческое начало в человеке (как реализовть себя, помощь фен-шуй,советы,талисмны,наш опыт)
Успешная Крьера,как творческое начало в человеке
Riga-LunaДата: Вторник, 2010-01-19, 4:38 PM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ ПРИ ПЕРВОЙ НЕУДАЧЕ

руки не нужно опускать никогда biggrin


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
айшаДата: Четверг, 2010-01-21, 12:25 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Rera)
СКОРЕЙШЕГО КАРЬЕРНОГО РОСТА.

интресный ритуальчик,наверное его лучше выполнить на растущей луне!Или в непосредственно в 7 лунные сутки,ведь тогда все желания исполняются"!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Четверг, 2010-01-21, 3:55 PM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
в 7 лунные сутки,ведь тогда все желания исполняются"!

Сегодня как раз 7 лунные сутки и я желаю всем исполнения желаний для всеобщего блага и самым наилучшим образом biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
LunaДата: Вторник, 2010-03-16, 4:24 PM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Сейчас я знаю, я осознаю, я чувствую, я ощущаю, я вижу, я понимаю, что начальство меня любит , я легко справляюсь со всеми возложенными на меня задачами и все мои подчиненные мне с радостью в этом помогают. И это так и есть, благо дарю.
Ланка, составь сама (или используй эту аффирмашку) и повторяй ее как можно чаще, плюс пиши и заряжай ей воду.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
LunaДата: Среда, 2010-03-17, 10:03 AM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Ланка)
Спасибо большое! Переписала все слово в слово. Про воду даже не подумала. Вот действительно одна голова хорошо, а две лучше! Благодарю!

На здоровье и во благо! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
LunaДата: Пятница, 2010-03-19, 11:29 AM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Ланка)
Марселина! Огромнейшее спасибо!!!

Огромнейшее пожалуйста biggrin
Quote (Ланка)
Получается!!!! Ура-а-а-а! Всё налаживается! Даже проверку с другого города прошла!!!

Ура!!!!!!!!!!!! Радуюсь вместе с тобой biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Суббота, 2010-04-03, 6:14 PM | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Luna)
Купила обычные витаминки и назвала их "рост карьеры".

ОРИГИНАЛЬНО ОДНАКО!!! КАК БЫ РЯДОМ МОЙ МУЖ НЕ ХОХМИЛ!???

А Я ПОПРОБУЮ ДЕВОЧКИ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО НА НОСУ ВЕСНА И УЖ ОЧЕНЬ ВИТАМИНОВ НЕ ХВАТАЕТ!!!

А ПРО НАЧАЛЬСТВО Я ТОЖЕ СТАЛА АФФИРМАШКИ придумывать:

Мой (не)посредственный начальник, такой великий и герой!!!
Он улыбается вначале, такой становится родной!!!
Его тон голоса прекрасен!
Его все ладятся дела!
И с ним в команде мы как АСЫ!
Дружны и радостны всегда!!!

я тоже нахожусь сейчас на той работе, в которой полностью растворяюсь!!! стараюсь чем могу помогать людям!!! меня это радует, а все остальное приходит с годами и опытом!!!

ВСЕМ УДАЧИ В ДЕЛАХ И ВСЕГО ХОРОШЕГО!!! И ТАК: ДУМАЕМ О ХОРОШЕМ, ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЕТ!!!




Сообщение отредактировал FannyMammy - Суббота, 2010-04-03, 6:17 PM
 
LunaДата: Воскресенье, 2010-04-04, 8:15 PM | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
А Я ПОПРОБУЮ ДЕВОЧКИ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО НА НОСУ ВЕСНА И УЖ ОЧЕНЬ ВИТАМИНОВ НЕ ХВАТАЕТ!!

Я желаю тебе удачи! biggrin
Quote (FannyMammy)
ВСЕМ УДАЧИ В ДЕЛАХ И ВСЕГО ХОРОШЕГО!!! И ТАК: ДУМАЕМ О ХОРОШЕМ, ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЕТ!!!

Ура!!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Понедельник, 2010-04-05, 1:12 PM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Ланка)
Получается!!!! Ура-а-а-а! Всё налаживается!

У нас только ТАК!!!Рада за тебя!!!

Quote (Ланка)
Купила обычные витаминки и назвала их "рост карьеры".

Как это по волшебному!Здорово придумала!!!

Quote (FannyMammy)
я тоже нахожусь сейчас на той работе, в которой полностью растворяюсь!!! стараюсь чем могу помогать людям!!! меня это радует, а все остальное приходит с годами и опытом!!!

Молодец!!!
Quote (FannyMammy)
ВСЕМ УДАЧИ В ДЕЛАХ И ВСЕГО ХОРОШЕГО!!! И ТАК: ДУМАЕМ О ХОРОШЕМ, ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЕТ!!!

Благо дарю!!!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Среда, 2010-04-07, 11:04 AM | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Аффирмации для работы и бизнеса

Даже обладая самыми лучшими намерениями и пуская в ход все силы для достижения наших целей, мы часто сталкиваемся с трудностями. Порой, кажется, что денег не хватает, наш товар плохо продается, клиенты предъявляют завышенные требования, а чиновники донимают бесконечными придирками. Подобные ситуации, захватывая наше внимание, негативно сказываются на нашей работе, что еще больше усугубляет стоящие перед нами проблемы.

Пытались ли вы когда-либо использовать для выхода из этого положения аффирмативную молитву?

Аффирмативная молитва - простой, но очень эффективный метод, который может улучшить результаты нашей работы, вне зависимости от того, какова наша работа.

Аффирмативная молитва бесплатна, но для того, чтобы она успешно доказала свою силу, с нашей стороны искренность. Мы должны от чистого сердца стремиться изменить наши ментальные привычки и привести их в соответствие с истиной, которую мы провозглашаем.

Аффирмативная молитва представляет собой высказывание, подразумевающее, что мы уже знаем то, в чем нуждаемся. "По вере вашей да будет вам" (Матфея 9:29). "Потому говорю вам: все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, - и будет вам" (Марка 11:24), - учил Иисус. Аффирмативная молитва готовит наш разум и наше сердце к принятию тех щедрых благословений, которые Бог уже приготовил для нас. Она открывает канал для того, чтобы Его изобилие могло излиться в нашу жизнь. "Итак, если вы… умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш небесный даст блага просящим у Него" (Матфея 7:11,12).

Использовать аффирмативную молитву легко. Вы можете начать со слов: "Бог помогает мне". Произносите их, и действуйте, полностью полагаясь на них. Провозглашение, что Бог помогает вам, служит напоминанием о том, что Он на вашей стороне. Если ваша работа связана с обслуживанием, вы можете использовать следующие слова:

Я позволяю любви и пониманию Бога проявляться через меня, когда я встречаюсь с клиентами. Я обслуживаю каждого из них хорошо.

Попробуйте молиться подобной молитвой в начале рабочего дня, и в течение дня, так часто, как сможете вспомнить. Молитесь ей, когда вы ожидаете нужного сигнала светофора на перекрестке, перед началом деловых встреч. Через некоторое время вы заметите, что ваши отношения с клиентами улучшатся. Вы станете каналом, через который действует Божье благо.

Если вы трудитесь в офисе или на фабрике, и ваша работа состоит из монотонной рутины, ваша проблема может быть в неумении сосредоточиться на задаче. Всякий раз, когда вы находите, что ваш ум занят личными вопросами, или же мыслями о спорте и политике, используйте для концентрации на работе такую молитву:

Я перестаю думать о том, что отвлекает меня от дела. Я сосредоточен лишь на том, что мне необходимо сделать. Моя заинтересованность в работе растет.

Возможно, вас часто беспокоят мысли о возможном увольнении, которые уменьшают вашу работоспособность, и, в действительности, увеличивают ваши шансы потерять работу. Приведенное ниже молитвенное высказывание поможет вам обрести душевный покой, и, тем самым, повысить вашу эффективность:

Я работаю, используя свои способности в полной мере. Я чувствую безопасность, зная, что я работаю не для компании, а для Бога. Я благодарен за мою работу как за канал процветания, но я осознаю, что она – лишь одни из каналов, через которые Бог благословляет меня. Бог – источник моего изобилия. Бог – мой подлинный начальник.

Чувство благодарности к работодателю очень важно, но еще важнее понимание того, что Бог стоит за всеми работодателями, вне зависимости от того, знают они об этом, или нет. Если мы работаем для Бога, Бог всегда позаботится о нас. Эта истина является основанием приведенной выше молитвы, и если мы сосредоточимся на ней от всего сердца, она освободит нас от всякого страха и беспокойства.

Может быть, вы стремитесь к служебному росту, и чувствуете, что готовы принять на себя возросшую ответственность, связанную с новым постом. В этом случае, для вас будет полезной такая молитва:

Я искренне стремлюсь к тому, чтобы быть продуктивным работником, и возможности для роста открыты повсюду вокруг меня.

Данное высказывание обладает могущественной силой. Оно не только выводит нас на новый служебный уровень, но и делает человеком, который достоин занять предлагаемый ему пост.
Если вы не стремитесь к служебному повышению, но хотели бы получать больше денег, попробуйте использовать следующую аффирмацию:

Я благодарен Богу за мою работу и за моего работодателя. Я провозглашаю, что мои усилия по достоинству признают и вознаграждают.

Человек, долгое время проработавший на одном месте, порой чувствует скуку и желание заняться чем-то другим. Когда я ловлю себя на подобных мыслях, мне всегда помогает такая молитва:

Благодарю Тебя, Боже, за работу, которая мне нравится, и которая помогает мне расти и самореализоваться. Спасибо Тебе за сотрудников, которые любят и поддерживают меня, и с которыми мне нравится работать вместе. Благодарю Тебя за начальника, которого я люблю и уважаю. Благодарю Тебя за достойную оплату моего труда. Я заново принимаю решение служить Тебе через мою работу, и я уверенно ожидаю, что мой рабочий день будет наполнен интересными событиями и содержательной деятельностью.

Эта молитва, изменяющая настрой моего сердца, пробуждает во мне новый интерес к тому, чем я занимаюсь.

Если вы – работодатель, вам нужны хорошие и квалифицированные сотрудники. Сталкиваясь с подобной потребностью, вы можете использовать аффирмацию:

Способные и преданные работники, в которых мы нуждаемся для того, чтобы обслуживать наших клиентов, притягиваются к нам прямо сейчас.

Приведенные выше молитвенные высказывания даны вам только в качестве примера. Может быть, они не имеют отношения к тем проблемам, с которыми вы сейчас сталкиваетесь, но вы можете составить собственные аффирмации, используя те же принципы. Представьте себе конструктивное решение ситуации, в которой вы находитесь, и провозгласите его как свершившийся факт. Включите в вашу молитву описание ваших позитивных действий и благодарность за то, что Бог присутствует с вами и помогает вам.

Помните о том, что использование аффирмаций требует настойчивости. Было бы неразумно, помолившись в течение дня, говорить на следующее утро: "Я не вижу никаких перемен". Произнесение молитв подобно посадке семян. Для того, чтобы семена проросли, необходимо время. Прежде, чем мы получим ответ, должны измениться наши мысли и настрой нашего сердца. Когда в нас будет сформирована твердая вера, мы будем действовать так, как если бы все, о чем мы молимся, уже стало реальностью, и мы откроем в себе огромный потенциал блага.
http://www.sunhome.ru/psychology/11375/p1


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ЛанкаДата: Среда, 2010-04-07, 8:39 PM | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (айша)
Аффирмации для работы и бизнеса

Ой, как нужненько!!! Во-о-о-о-о-о-т такое СПАСИБО!!! А то я совсем в работу окунулась, только о ней и думаю, кстати третья проверка и всё удачно! Как вы мне помогаете! Что бы я без вас делала!!!
 
LunaДата: Четверг, 2010-04-08, 12:11 PM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Ланка)
Ой, как нужненько!!! Во-о-о-о-о-о-т такое СПАСИБО!!!

на здоровье и во благо! biggrin
Quote (Ланка)
Как вы мне помогаете! Что бы я без вас делала!!!

мы все друг другу помогаем, потому как говорят мудрые люди: "никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель!"


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
сашаДата: Суббота, 2010-05-29, 4:51 AM | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки,у меня случилась такая проблема.в прошлом сентябре я вышла на работу(меня пригласили).вышла,когда ребенку не было и 2х лет,потому что очень хотелось себя попробовать(я учитель в гимназии).работала на полставки.в трудовой книжке было записано:принята временно.работала на износ,всегда я везде на подхвате!
надеялась что на след.год выйду на целую ставку.именно из-за места я и вышла так рано.а теперь мне заявляют что на след год мне тоже дают пол ставки(а я целый год вкалывала за три тыщи!!!)я аж поперхнулась.что это за работа?сами бы попробовали прожить на три тыщи!я прошу дайте хоть ставку.а директор:нет мест.только так.оставайтесь.это что за пипец!!!!!!!!так обидно.проревела столько!!!
теперь и ребенку скоро три года.и я без работы!
помогите аффирмации или медитации чтоб найти работу.
 
LunaДата: Суббота, 2010-05-29, 10:09 AM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (саша)
помогите аффирмации или медитации чтоб найти работу.

Сейчас я знаю, я осознаю, я чувствую, я ощущаю, я вижу, я понимаю, что прямо сейчас в данный момент я осознанно притягиваю в свою жизнь подходящую для меня работу с отличной зарплатой. И это так и есть, благо дарю.
Повторяй ее как можно чаще, плюс пиши не менее 40 дней (лучше всего 40 раз 40 дней) и заряжай ей воду. Я желаю тебе удачи! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ЛанкаДата: Воскресенье, 2010-06-06, 7:42 PM | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вас всех люблю!!! Спасибо за добро и советы!!!
У меня всё получилось, жду следующего повышения, обещали через пару месяцев!
 
LunaДата: Вторник, 2010-06-08, 6:12 AM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Ланка)
Я вас всех люблю!!! Спасибо за добро и советы!!! У меня всё получилось, жду следующего повышения, обещали через пару месяцев!

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin Тебя я поздравляю, Вселенную благословляю!!!!!!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ДаринаДата: Четверг, 2010-07-01, 4:45 PM | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ланка)
Я вас всех люблю!!! Спасибо за добро и советы!!! У меня всё получилось, жду следующего повышения, обещали через пару месяцев!
Присоединяюсь к поздравлениям!!! А еще здорово - поставить свою фотографию в красную рамочку, или чем-то красным обернуть! Я когда еще в техникуме училась, интуитивно так сделала, закончила с красным дипломом, хотя специальность явно не моя была, папа настоял, а я поступила.
Прикрепления: 8783942.gif (9.3 Kb)


Дарина-юная ведьмочка:))
 
LunaДата: Суббота, 2010-07-03, 1:09 AM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Дарина)
поставить свою фотографию в красную рамочку

красный цвет способствует исполнению желаний biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Обо всем » Успешная Крьера,как творческое начало в человеке (как реализовть себя, помощь фен-шуй,советы,талисмны,наш опыт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz