Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-03-28, 11:00 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Срочно требуется помощь - Страница 5 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Обо всем » Срочно требуется помощь
Срочно требуется помощь
ВеснаДата: Четверг, 2008-11-27, 4:46 PM | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо огромное!!)
пусть и Ваши желания исполняются во благо всем!) respect hands


Я Есмь солнце Божественной любви!
 
LunaДата: Четверг, 2008-11-27, 11:04 PM | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Весна)
пусть и Ваши желания исполняются во благо всем!)

сердечно благо дарю! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
galinaДата: Суббота, 2008-11-29, 1:19 AM | Сообщение # 103
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста: чем побыстрее, что съесть или какую травку выпить - поднять гемоглобин. После сильной простуды с кашлем, опять стало беспокоить сердце, периодически перебои, ноги к обеду отекают- с этим справляться получается. Но вот уже неделю в левом ухе звенит, после работы слабость в ногах, и долго нет сил ходить, а уж дома и вовсе - лишь бы сесть, смотрю вокруг - а...Знаю что надо есть свеклу(купила и отварила сегодня, мед ем гречишный.К сожалению лимоны и калину, клюкву - повышенная кислотность- не могу сейчас. Да, в поликлинику не хожу, так как нет веры тамошним врачам, а работать надо. И желательно бы "форс " на работе держать,то есть энергия в работе и внешность нужна. Пока виду не подаю- спасаюсь декоративной косметикой, а вот с энергией- проблемма... И что бы такое сделать...
 
LunaДата: Суббота, 2008-11-29, 12:44 PM | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (galina)
что съесть или какую травку выпить - поднять гемоглобин

свекла, печень и икра - это самые железосодержащие продукты, поднимающие гемоглобин. И хорошо бы попить магний+В6 - Есть такой комплекс витаминов или просто поливитамины.Ну и повторяй как можно чаще и напиши если не 40 дней 40 раз ( это идеальный вариант), то хотя бы 40 раз : Отныне я живу в вечно радостном СЕЙЧАС. Моя жизнь полна радости."
Quote (galina)
слабость в ногах,

Ноги - олицетворяют движение по жизни, слабость в ногах - это страх перед будущим и нежелание двигаться. Как можно чаще повторяй ( и напиши 40 раз): Жизнь - это для меня! Я радостно и уверенно иду вперед, зная, что мое будущее прекрасно.
Quote (galina)
в левом ухе звенит,

Шум или свист в ушах означает нежелание слышать внутренний голос и упрямство. Повторяй как можно чаще ( и напиши 40 раз) "Я доверяю моему Высшему Я и с любовью прислушиваюсь к моему внутреннему голосу. Я отвергаю все, что не похоже на проявление любви."
Спроси себя для чего тебе дана эта ситуация и какими соими мыслями, поступками и деяниями ты ее вызвала? Я желаю тебе побыстрее разобраться в себе, наполниться энергией и радостно жить каждое мгновение. Удачи!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Суббота, 2008-11-29, 12:44 PM
 
galinaДата: Суббота, 2008-11-29, 6:38 PM | Сообщение # 105
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
Quote (Luna)
Спроси себя для чего тебе дана эта ситуация и какими соими мыслями, поступками и деяниями ты ее вызвала?
Я совсем не думала о своем состоянии здоровья с этой стороны...Это трудно, трудно разобраться в себе самой, но здоровенькой быть хочется, так что радостно и уверенно иду вперед!
 
LunaДата: Суббота, 2008-11-29, 7:16 PM | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (galina)
Я совсем не думала о своем состоянии здоровья с этой стороны.

А здоровье рушится именно для того, чтобы привлечь наше внимание, чтобы мы задумались о том, какие мысли и убеждения преобладают в нашей голове. Так что настало время подумать biggrin
Quote (galina)
Это трудно, трудно разобраться в себе самой

Начни это делать и увидишь, что это совсем не трудно biggrin
Quote (galina)
радостно и уверенно иду вперед!

Я желаю тебе удачи на твоем радостном пути!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ВеснаДата: Воскресенье, 2008-11-30, 11:33 AM | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем!) hello
как думаете,отказаться от мяса это значит и от рыбы и курицы тоже?


Я Есмь солнце Божественной любви!
 
Алина37Дата: Воскресенье, 2008-11-30, 1:44 PM | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Весна)
Добрый день всем!) как думаете,отказаться от мяса это значит и от рыбы и курицы тоже?

Вообще курица -это тоже мясо, а рыбу можно есть во время поста. Незнаю как в вегетариенстве.


 
LunaДата: Понедельник, 2008-12-01, 9:35 AM | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Весна)
как думаете,отказаться от мяса это значит и от рыбы и курицы тоже?

Смотря что ты имеешь ввиду под словами отказаться от мяса. Вегитарианцы , например, рыбу тоже не едят, потому что они едят только то, что растет. Но можно просто отказаться от любого вида мяса(птицы) и рыбу, яйца есть. Все зависит от твоих желаний и цели, которую ты пытаешься достинуть. Удачи! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ВеснаДата: Понедельник, 2008-12-01, 2:54 PM | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
я не из вегетарианских целей,говорят чтоб желание исполнилось,нужно на время отказаться от алкоголя и мяса.вот я и думаю,только от мяса или курица и рыба тоже?)))

Я Есмь солнце Божественной любви!
 
LunaДата: Понедельник, 2008-12-01, 5:46 PM | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Весна)
,только от мяса или курица и рыба тоже?)))

в этом случае рыбу можно оставить biggrin Удачи!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ВеснаДата: Вторник, 2008-12-02, 3:11 PM | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за совет,с завтрашнего дня приступаю)
а когда моё желание исполнится,поделюсь с вами радостью)


Я Есмь солнце Божественной любви!
 
LunaДата: Вторник, 2008-12-02, 6:10 PM | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Весна)
а когда моё желание исполнится,поделюсь с вами радостью)

С таким энтузиазмом ты обречена на успех!!!!!!!!!!!!!! Буду ждать твоих радостных известий biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
galinaДата: Понедельник, 2008-12-15, 11:15 PM | Сообщение # 114
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Please help! Вроде много чего знаю, а растерялась - с чего начать: фирма , где работаю, "дышит на ладан". Шеф так и сказал - советую вам поискать работу. То ли все усилия направить на успешную работу фирмы? Правда мне туда ехать далеко очень. и у шефа руки уже опустились( хоть сыновья и пытаются поднять ему настроление на работу успешную). То ли все усилия направить на поиски новой, необходимой мне очень работы? И какие слова выбрать получше? sad
 
LunaДата: Вторник, 2008-12-16, 12:07 PM | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (galina)
То ли все усилия направить на поиски новой, необходимой мне очень работы?

Я думаю все усилия нужно направить на поиски новой работы, предварительно, поблагодарив за все старую. В данной ситуации можно видеть знак Вселенной о том, что работу пора менять и расти дальше.
Для начала повесь на кухне черно-белую картинку в черной или белой рамке, с мыслями о том, что нужная тебе работа сама находит тебя. Затем в течении 40 дней пиши следующую аффирмацию: "сейчас я знаю, я осознаю, я чувствую, я ощущаю, я вижу, я понимаю, что прямо здесь, прямо сейчас я осознанно привлекаю в свою жизнь идеальную для меня высокооплачиваемую работу, для всеобщего блага и самым наилучшим способом. Благо дарю."
Повторяй эти слова в любое свободное время и засыпай проговаривая эти слова. Плюс к этому заговаривай этими словами воду и пей ее, заговаривай в ванне воду этими словами и купайся в ней. Вообщем, в течении 40 дней ты должна быть одержима этими словами, а потом перейти на какие -либо другие мыслеформы ( аффирмации). От всей души желаю тебе удачи и душевной гармонии!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
galinaДата: Вторник, 2008-12-16, 1:25 PM | Сообщение # 116
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Благо дарю!!! smile
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-12-16, 1:45 PM | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
Я думаю все усилия нужно направить на поиски новой работы, предварительно, поблагодарив за все старую. В данной ситуации можно видеть знак Вселенной о том, что работу пора менять и расти дальше.

Присоединяюсь!!! Абсолютно верно, Марселина!!! Это знак и при чём, очень сильный! Значит всё будет отлично!!! galina, Луна посоветовала очень точно, добавить нечего, так что действуй!
Quote (Luna)
Затем в течении 40 дней пиши следующую аффирмацию: "сейчас я знаю, я осознаю, я чувствую, я ощущаю, я вижу, я понимаю, что прямо здесь, прямо сейчас я осознанно привлекаю в свою жизнь идеальную для меня высокооплачиваемую работу, для всеобщего блага и самым наилучшим способом. Благо дарю."
Повторяй эти слова в любое свободное время и засыпай проговаривая эти слова. Плюс к этому заговаривай этими словами воду и пей ее, заговаривай в ванне воду этими словами и купайся в ней. Вообщем, в течении 40 дней ты должна быть одержима этими словами, а потом перейти на какие -либо другие мыслеформы ( аффирмации).

Великолепно!!!! рецепт для привлечение всех благ, и богатств, и любви!!! Вото только я бы добавила корректировку маленькую! "сейчас я знаю, я осознаю, я чувствую, я ощущаю, я вижу, я понимаю, что прямо здесь, прямо сейчас я осознанно привлекаю в свою жизнь и принимаюидеальную для меня ............................ , для всеобщего блага и самым наилучшим способом. Благо дарю."
Спасибо за напоминание! Действую!

---------------------------------------------
galina, удачи тебе. Новая работа уже есть, принимай, напишешь, как ты рада! Ждём описания твоих радостей!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Вторник, 2008-12-16, 1:46 PM
 
LunaДата: Вторник, 2008-12-16, 3:21 PM | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Абсолютно верно, Марселина!!!

Благо дарю! biggrin
Quote (Счастливая)
и принимаю

верная поправка biggrin молодец! biggrin
и осознанно принимаю biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-12-16, 3:43 PM | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
и осознанно принимаю

Да, ТАК ещё точнее!!! Умничка! Значит, в последней редакции фраза выглядит ТАК: "Сейчас я знаю, я осознаю, я чувствую, я ощущаю, я вижу, я понимаю, что прямо здесь, прямо сейчас я осознанно привлекаю и осознанно достойно принимаю в свою жизнь идеальную для меня ............................ , для всеобщего блага и самым наилучшим способом. Благо дарю."


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Вторник, 2008-12-16, 3:45 PM
 
LunaДата: Среда, 2008-12-17, 11:47 AM | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
достойно принимаю

а что бывает недостойное принятие? Это как?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Среда, 2008-12-17, 2:45 PM | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
а что бывает недостойное принятие? Это как?

Бывало в жизни у каждого что дар был отвергнут или принят с уговорами, а при принятии возникало ощущение, будто не достойна, ложная скромность и некоторая неуверенность в себе срабатывала....Потому написала слово "достойно", то есть, с полным осознанием, что достойна всего самого лучшего, и бриллиантов, и шуб, и автомобилей, и любви и любых щедростей!!!
Я написала это слово для себя, это моё видение, добавьте то, что вы считаете важным добавить, уберите то, что хотите убрать))))))


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Среда, 2008-12-17, 4:18 PM | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
а при принятии возникало ощущение, будто не достойна, ложная скромность и некоторая неуверенность в себе срабатывала....Потому написала слово "достойно", то есть, с полным осознанием, что достойна всего самого лучшего, и бриллиантов, и шуб, и автомобилей, и любви и любых щедростей!!!

ясно biggrin В этом случае лучше говорить : с радостью принимаю, с удовольствием принимаю, с благодарностью принимаю, заслуженно принимаю, с почтением принимаю.....
Потому как достойно принимаю (достоинство - совокупность высокоморальных качеств) позразумевает и заслуженность, и стоимость, и титул, и соответствующую позу, и....
Quote (Счастливая)
написала это слово для себя, это моё видение, добавьте то, что вы считаете важным добавить, уберите то, что хотите убрать))))))

это естественно biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
galinaДата: Четверг, 2008-12-18, 0:57 AM | Сообщение # 123
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Благо дарю вас, мои дорогие и любимые позитивномыслящие! Согласна и с Луной
Quote (Luna)
с радостью принимаю, с удовольствием принимаю, с благодарностью принимаю, заслуженно принимаю, с почтением принимаю

и с Счастливой
Quote (Счастливая)
при принятии возникало ощущение, будто не достойна, ложная скромность и некоторая неуверенность в себе срабатывала
Ведь еще в конце зимы и весной и летом мне знакомые говорили - вот там-то есть свободное место бухгалтера, а вот тут - поближе к дому рабочее место, а вот тут - интересно, перспективно. Так нет же, вроде работаю на одном месте уже 9 лет, и старалась чтобы мы все-таки продолжали работать успешно... Теперь с удовольствием буду проводить в свою жизнь рекомендованное тут, на нашем сайте позитивного мышления. Сейчас сидела и смотрела объявления в интернете, столько времени это занимает... Да, важно положительный результат для всеобщего блага!
 
LunaДата: Четверг, 2008-12-18, 8:50 AM | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (galina)
Теперь с удовольствием буду проводить в свою жизнь рекомендованное тут, на нашем сайте позитивного мышления.

Я очень за тебя рада biggrin Желаю тебе найти и получить то, что ты хочешь biggrin
Какими бы малыми ни казались ваши блага на данный момент, благословите их. Даже если у вас нет денег и нет пищи, благословите ваши руки, ваш разум, ваши способности и ваших друзей. Благословите воздух, которым вы дышите, и солнце, которое приносит вам свет. Благословите все, и ваша жизнь наполнится богатствами, о которых вы даже не мечтали.

Эрик Баттерворт


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2008-12-22, 6:09 AM | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
Какими бы малыми ни казались ваши блага на данный момент, благословите их. Даже если у вас нет денег и нет пищи, благословите ваши руки, ваш разум, ваши способности и ваших друзей. Благословите воздух, которым вы дышите, и солнце, которое приносит вам свет. Благословите все, и ваша жизнь наполнится богатствами, о которых вы даже не мечтали.

Эрик Баттерворт


Великолепная фраза!! Созвучна с фразами в "Секрете, который я с удовольствием по просьбе ребёнка включила и посмотрела.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Обо всем » Срочно требуется помощь
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz