Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2024-04-20, 8:04 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Срочно требуется помощь - Страница 4 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Обо всем » Срочно требуется помощь
Срочно требуется помощь
Алина37Дата: Среда, 2008-11-12, 9:18 PM | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мак)
остальную выполнит Всевышний - и все наладится, я могу просить о себе! И буду!

А ещё с недавних пор я пришла к выводу, что какая-то ситуация дается человеку чтобы он что-то понял в жизнь. Как подсказка.
Пример: с недавних пор я стала снова заниматься аффирмациями. У меня была такая аффирмашка: "Я доверяю Божественному разуму с каждым днем всё больше и больше". И вот через некоторое время происходит такая ситуация, мой ребёнок (14 лет) стал уходить со скандалами, допозна гулять на улицу. Сперва я конечно плакала, расстраивалась, а потом вдруг до меня дошло: так это ведь Вселенная мне показывает моё недоверие к ней. Как только я это поняла всё встало на свои места. И вообще я теперь точно знаю, что надо доверять Вселенной, Богу. Он всё делает наилучшим для нас образом. biggrin

"Расслабься и получай удовольствие от жизни". Может быть сейчас этот совет не совсем кстати, но когда-нибудь придет этот момент! Раньше я тоже не верила, что у меня это получится, но результаты есть и это придает сил продолжать путь к свету. biggrin


 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-11-13, 0:07 AM | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Оленька, я как только прочла это стихотворение, полученное в подарок от Манны Небесной на симоронском форуме, сразу же захотела с тобой и с другими, кому нужна помощь, поделиться, потому что для меня эти слова тооже стали помощью и светом на пути! Делюсь, в благодарность Манне Небесной!

В этом мире, без тебя, Богу делать нечего.
Белым птицам, без тебя, некуда лететь.
Без тебя, душе твоей удивляться нечему,
Без тебя, в глаза твои некому глядеть.
Без тебя, твоя любовь к сердцу не привяжется,
Не заплачет никогда, не заговорит.
В этом мире, без тебя, сказка не расскажется…
В небе только для тебя солнышко горит!

…Мир у ног твоих — весь,
И секрет, как снег, прост:
Нас всего Один здесь! (Виктор Третьяков)

УДАЧИ В ПУТИ И ПАРЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
МакДата: Четверг, 2008-11-13, 1:40 PM | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Счастливая, мне моя коллега из этих строк и фото, прикрепленного к ней тобою же, сделала заствку на рабочий стол - БЛАГО ДАРЮ ТЕБЯ!!! tongue Алина37, я расслабляюсь и на вдохе "Я любима" , на выдохе "Я люблю"
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-11-13, 10:04 PM | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Мак)
Счастливая, мне моя коллега из этих строк и фото, прикрепленного к ней тобою же, сделала заствку на рабочий стол - БЛАГО ДАРЮ ТЕБЯ!!!

Какая прелесть! Вы умнички! Благодарю твоих коллег, которые помогают тебе! Замечательная идея сделать радующую мотивирующую заставку-напоминалку! Супер! Благодарю Манну Небесную за заботу обо мне, которая через меня распространяется на других людей!
Quote (Мак)
я расслабляюсь и на вдохе "Я любима" , на выдохе "Я люблю"

На своих тренировках после каждого блока движений или связки, я для расслабления даю команду группе сделать вдох и выдох , а теперь будет великолепное дополнение: на вдохе "Я любима" , на выдохе "Я люблю"
Благодарю, Олюшка. Если бы не ты, то я бы не дополнила такими важными и такими простыми словами свою тренировку! Благодарю тебя и от имени моих учениц, которые однозначно будут в восторге от нововведения! Несу свет, подаренный тобой!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Пятница, 2008-11-14, 8:41 PM | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Алина37)
а потом вдруг до меня дошло: так это ведь Вселенная мне показывает моё недоверие к ней. Как только я это поняла всё встало на свои места.

так оно и есть! Когда поймешь что-то сразу все налаживается.
Quote (Счастливая)
Мир у ног твоих — весь,
И секрет, как снег, прост:
Нас всего Один здесь!

замечательно biggrin
Quote (Счастливая)
а теперь будет великолепное дополнение: на вдохе "Я любима" , на выдохе "Я люблю"

это просто прекрасное дополнение biggrin
Quote (Мак)
расслабляюсь и на вдохе "Я любима" , на выдохе "Я люблю"

попробую и я так дышать biggrin Благо дарю!!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Алина37Дата: Пятница, 2008-11-14, 9:13 PM | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мак)
Алина37, я расслабляюсь и на вдохе "Я любима" , на выдохе "Я люблю"

Молодец Мак! Так держать, всё уже супер! И скаждым днем лучше и лучше! biggrin


 
LunaДата: Суббота, 2008-11-15, 10:30 AM | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
В этом мире, без тебя, Богу делать нечего.
Белым птицам, без тебя, некуда лететь.
Без тебя, душе твоей удивляться нечему,
Без тебя, в глаза твои некому глядеть.
Без тебя, твоя любовь к сердцу не привяжется,
Не заплачет никогда, не заговорит.
В этом мире, без тебя, сказка не расскажется…
В небе только для тебя солнышко горит!
…Мир у ног твоих — весь,
И секрет, как снег, прост:
Нас всего Один здесь!

Потрясающе!!!!!!!! Каждый раз читаю с огромным удовольствием!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2008-11-17, 1:23 PM | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
Потрясающе!!!!!!!! Каждый раз читаю с огромным удовольствием!!!!!!!!

Я тоже! И каждый раз благодарю и удивляюсь такой нежданной поддержке со стороны Манны небесной! Это же надо! Новый биологический год начался с такой мотивирующих жизнеутверждающих слов!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Вторник, 2008-11-18, 1:46 PM | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
В небе только для тебя солнышко горит!

когда взгрустнется, сразу вспоминаю эти слова - и мгновенно улыбка появляется на моем лице biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-11-25, 0:34 AM | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Хелп ми!!! Помогите! Срочно!
Ситуацию описываю издалека, чтобы было понятно, о чём речь.
Рядом с офисом на моей бывшей работе был офис соседей, так вот их, якобы директор, он представлялся Олегом и называл себя директором, лет 40-45, , но я в этом не уверена, всегда в хорошо выпившем состоянии приходил пользоваться нашим факсом, вечно после него проветривали офис и потом начали просто недопускать его к факсу, он сам странный, как будто псих-больной немного, с явными отклонениями, но соображает хорошо. Так вот, я его выгоняла, прямым текстом, иногда даже уже грубо, не церемонясь,, а он мне комплименты в ответ. Вот когда я уволилась с работы, встретила его однажды через пару месяцев, искала новую работу, он сказал, что открывает фирму, что, мол, знает, какая я боевая, что возьмёт меня к себе. Договорились встретиться в кафе в центре и обсудить подробности. Поговорили, он мне всё не о фирме, а о том, какая у него бывшая жена стерва, да мне непонятные намёки, я ещё не допоняла, и он жутко выпивает, просто как в сухую землю. Сказал, что приглашает меня вечером в ресторан , я сообщила, что незачем это делать, он уговаривал что, мол, раз не поговорили о работе предметнее сейчас, то вечером времени будет больше. Я сказала, что не поеду, он сказал, что я могу взять с собой подругу или сестру, раз боюсь. Так как работа мне нужна была, я согласилась, приехала туда с сестрой. Заказал он много, оплатил, правда, счёт в конце. Он пил много, рассказывал по пятому кругу один и тот же бред, и невозможно было уйти, моей сестре позвонил её парень и она помчалась к нему, ресторан закрывался, к счастью, в 11, такси рядом не было и на счету у меня денег не было, а он сказал, что тут одна остановка до такси, тоже, мол денег у него на счету нет. Хотел пойти напрямую через дворы, я сказала, что только по центральной улице пойду, он попросил посидеть в сквере, где было немного народу, на лавочке, поговорить, и вроде как ничего не предвещало беды, то есть, я его опасалась, и стремилась домой, но неудобно, да и почти невозможно было от него избавиться, а кроме того, те золотые горы, которые он обещал....В общем, он начал ко мне потихоньку приставать, потом открытым текстом угрожать, что, мол, если я с ним не пересплю, то он и то, и это, и вот это, и людей привлечёт. Я очень испугалась, начала от него убегать, потому что он потащил меня в сторону кустов, а людей только вдалеке осталось, я чудом вырвалась и сбежала, пережила дикий страх, влетела в первое попавшееся такси, а все такси на открытой площади, обозреваемой со всех сторон, просила этого таксиста не говорить, кто бы ни спрашивал, куда он меня отвёз. Всю ночь этот Олег, мне кажется его так зовут, писал мне смс с угрозами, ругательствами, запугивал, звонил, мне пришлось отключить мобильный, я даже некоторое время боялась выходить из дома и у меня просто были дикие страхи. Я живу в переулке, там, где заканчмивается асфальт и фонари, и прохожие только до 7-8 вечера встречаются, а я иду домой с тренеровок в 21- 21,30. Так вот, он мне смс с угрозами слал примерно пол-года, последние были из германского номера. Я пожаловалась знакомому, он сказал, что разберётся. Вот только этого кадра не было в стране и не отвечал ни один его телефон, с которого он слал мне угрозы. А вот где-то месяцев пару назад прекратились угрозы,он как будто исчез. Я уже успокоилась, а сегодня иду около магазина, в 300 метрах от которого мой дом находится, и ни одного прохожего в это время на улице....смотрю в мобильный, поднимаю глаза- и этот Олег стоит в форме охранника. Он меня узнал, однозначно, ничего не сказал, я испугалась, такой ужас охватил, что он узнал, в каком районе я живу, кудой домой возвращаюсь, вспомнились все эти угрозы. Я прошла мимо него и поняла, что мне нужно убедиться, не показалось ли мне, что это он, а то ведь единственный взгляд, и вроде как он и не он..... Я пошла к тому магазину, заглянула в сторону игровых автоматов, куда он вроде как зашёл, не нашла никого и подумала, что может вовсе это был не он, а похожий человек. Начала направляться в сторону дома, обернулась, увидела его снова на том же месте, с каким- то мужчиной, он смотрел в мою сторону. Я развернулась и пошла к нему. Подошла, сказала, мол, здравствуйте, а я вас искала. А он мне при этом втором мужике: а вы кто? Он сказал, что меня не знает. Он хоть и псих, но соображалка выкрутиться у него есть, это ещё тогда стало ясно, когда он сочинял на ходу, делая вид, что с кем-то влиятельным разговаривает по телефону, а потом я увидела, что мобильный просто отключён был....В общем, непредсказуемый местами больной мужчина, который решил, что я должна с ним хоть раз переспать. Так вот, он сказал, что меня не знает, я развернулась и пошла в другую сторону от своего дома, через две улицы, по морозу, холоду, замёрзшая и дрожащая от страха, чтобы хоть как-то сбить его с толку и чтоб он не подумал, что я живу недалеко..... А по тем улицам вообще страшно ходить, там заброшенные дома есть ,детский сад бывший, пристанище бомжей....В общем, дошла домой, начала себя успокаивать. Вот слегка получилось, но я боюсь, мой дом рядом, я всё время хожу по этой улице, захожу в тот магазин, малый тоже, ежедневно, со школы тудой, на свои тренировки...Возвращается по темноте, зима ведь...... Позвонила тому мужчине, которого просила тогда о помощи, а он уже пятый месяц в гипсе. Я физически не справлюсь, я маленькая, домой хожу сама, мне некого просить о помощи, да и данных его у меня нет, чтобы подать заявление в милицию, никаких данных. Знакомый, который имеет отношение к милиции, сказал, что ничего милиция не сделает, у меня нет ни одной смс, я стёрла эту гадость, я не знаю его данных, да и вообще, они не очень рассматривают такого рода заявления, по той простой причине, что он не насиловал, и не факт, что собирался. Да и если он захочет мне что-то сделать, то милиция и не успеет...И не докажет... В тот офис, который рядом с бывшей работой, чтоб узнать о нём хоть какие-то данные идти страшно, я просто боюсь. Не знаю .что мне делать. Помогите! Ангелов о защите уже попросила, приказ написала, себя успокаиваю, но чувствую, что он думает обо мне, я всегда чувствую, когда обо мне думают. Буду благодарна любой информации касательно решению этого вопроса. Его ангелу-хранителю я письмо писала накануте того, как от него пришло смс последее с угрозой. Кто его знает, может потерял телефон по пьяни, что очень вероятно, потому и перстал слать смс.. ПОМОГИТЕ!!!! Раз физической защиты у меня нет, то надежда только на высшие силы!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Вторник, 2008-11-25, 11:27 AM | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Счастливая, Ты пишешь, что он стоял в форме охранника. Он что работает в том магазине? Если да, то у руководства магазина можно узанть все его данные объяснив всю ситуацию. Когда увидишь его еще раз - сфоторафируй. Пусть его фотка будет в твоем телефоне. Потом можешь эту фотку распечатать на принтере и сходить с ней в церковь и просить там освобождения его от злого умысла, а себя от страха.
А вообще попробуй еще раз описать все свои страхи и волнения на бумаге, со всеми эмоциями (плачь, ругайся.... вообщем какие появляются у тебя в душе, кода ты о нем думаешь), потом поблагодари всех действующих лиц, в том числе и себя за данный драгоценный опыт, затем скрути бумажку в трубочку и подожи с одного конца: все плохое схорит, а благодарности с дымом пойдут по назначению. После всего этого напиши новый сценарий этих событий с прекрасным концом( 27 как раз новолуние, так что хороший сценарий будет очень воаремяя). И отпусти все на волю Вселенной. Удачи!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-11-25, 1:50 PM | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Я уже дала задание знакомым узнать его данные, посмотрю, что скажут. Сфотографировать я не додумалась, это правильно. Я уже вчера и молитвы прочла все, какие нашла, и письмо его ангелу-хранителю написала и сожгла, и простила его. Страх уже не такой сильный, я решила, что сильнее него, и это мой район, я здесь живу, значит эта местность меня оберегает от всего плохого. Я не собираюсь прятаться, буду действовать по ситуации. Газовый баллончик уже у сестры взяла, тк спокойнее. Шокер у меня тоже есть, поставила на зарядку. А хороший сценарий уже написала, немного в другой форме в теме приказов. Luna, спасибо за советы, дорогая. Страх меньше. но не ушёл полностью. Ночью себя успокаивала, расслаблялась, спала относительно спокойно. В общем, не знаю, что будет...Осталось верить в могущество молитв и помощь ангелов.

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
айшаДата: Вторник, 2008-11-25, 2:47 PM | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Осталось верить в могущество молитв и помощь ангелов.

Аленушка,я знаю что это страшно,особенно когда нет рядом того.кто мог бы дать отпор.но ты женщина сильная и умная!Я верю в тебя!Я очень часто повторяю одну аффирмацию БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗАКОН И ПОРЯДОК УПРАВЛЯЕТ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ...
Сходи дорогая в церковь,поставь свечки да и дома тоже скинь все в пламя свечи .Будет все хорошо,вот увидишь...Удачи тебе !!Я тебя люблю!

Добавлено (2008-11-25, 3:45 Pm)
---------------------------------------------
Зажгла для тебя свечу...

Добавлено (2008-11-25, 3:47 Pm)
---------------------------------------------
http://www.gratefulness.org/candles/candles.cfm?l=rus&gi=GOD

для А


Вселенная любит меня!!!!

Сообщение отредактировал айша - Вторник, 2008-11-25, 2:47 PM
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-11-25, 3:01 PM | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Моя дорогая! Благодарю тебя за зажжённую свечу! Как это приятно! Верю, что всё разрулится и уляжется, я настолько уже мощную защиту поставила, что даже тот панический вчерашний страх только слегка проявляет себя. Я сильная, ты права, кроме того, меня оберегают высшие силы, а всё зло одесную, как в молитве! Верю, что я достойна всего самого хорошего и высшие силы устроили нам эту встречу для того, чтобы я перестала его бояться, потому что много месяцев боязни как не крути, сказывается на жизни, от этого уже давно пора было избавиться и почувствовать внутреннюю силу. Какие бы у него ни был низкие грязные мысли, мой свет и уверенность в своей полной безопасности не допустят его ко мне и нейтрализуют его негатив на расстоянии. Посылаю ему в подарок идеальную для него женщину, о которой он будет думать и которая заполнит все его мысли своей любовью. Даже если встречу его, даже если он узнает, где я живу, я доверяю вселенной. Всё хорошо и спокойно. Тем более, у меня интуиция великолепна. У меня немного состояние бравады, то есть я себя успокаиваю, конечно, потому что другого выхода просто нет. Если он ещё раз появится на моём пути, то обращусь в милицию. Пусть он меня боится и избегает. А я хожу, не пряча лицо, это моя жизнь, мой район, моё время, и там, где я, там место силы и полк ангелов-защитников. кроме того у меня договор с его ангелом.

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
айшаДата: Вторник, 2008-11-25, 3:10 PM | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Респект тебе дорогая моя аленка!!!

Вселенная любит меня!!!!
 
galinaДата: Вторник, 2008-11-25, 3:13 PM | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к описанным рецептам!!!Еще варианты - невзначай увидев его - представь между вами то, что тебе ближе: или пламя костра, или что его водой от тебя уносит подальше, или что он видит не тебя, а свое изображение в зеркале. Так пару раз - и он уйдет с твоей дороги!!!
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-11-25, 4:14 PM | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (galina)
!Еще варианты - невзначай увидев его - представь между вами то, что тебе ближе: или пламя костра, или что его водой от тебя уносит подальше, или что он видит не тебя, а свое изображение в зеркале. Так пару раз - и он уйдет с твоей дороги!!!

Благодарю, galina, за отзыв. Я совсем забыла об этом хорошем методе с зеркалом. Когда ко мне на бывшей работе приходили негативно настроенные клиенты, а ставила между нами зеркало зеркальной поверхностью к ним и просто наблюдала. Они чуть-чуть поговорив, растерянно смотрели на меня и удалялись.
Вот меня только беспокоит то, что этот человек сильно выпивает. Как поступать с пьяным человеком? По крайней мере, он выпивал тогда много и по нему почти не было заметно. Что делать?
Девочки, вы уж меня апростите, я спрашиваю, хоть перед этим и писала, что сильне, что справилась, что уверена, вот только ужас охватывает, он же больной на голову, не уравновешанный, он псих. Я, конечно борюсь...Так вот, не уладилась ещё эта ситуация, как только что появилась другая. Я имела неприятный разговор со свои первым учителем по танцам, она обижена на меня, что я открыла свою студию, хоть когда я предлагала ей работать вместе, то она отказалась. До этого мы не часто общались, но никакого открытого негатива в мой адрес от неё не было....А сегодня я такое услышала , что просто в шоке. Она год разносит сплетни обо мне по городу, на переговоры не идёт, отчаянно рвётся работать в те места, где я снимаю залы....
Не смотря на то, что занято уже, это только ещё больше её бесит. Вот получается вторая негативно настроенная появилась, вернее, была, но я не думала, что её так сильно плющит. Что-то все эти люди понаходились в одно время.....думаю, что это мне просто маленький экзамен на уверенность в себе, проверка на силу и доверие ко вселенной. Простить нужно всех, я же на неё тоже немного обижалась, что она не верила в то, что я смогу, не захотела со мной работать, да ещё и нагло врёт, что я её танцы преподаю и танцую! Это уже совсем ни в какие ворота....Это просто откровенное враньё!
Мне предлагала Ксюша преподавать в вечерние часы, но у меня свои тренировки, потому я отказалась, Оксана мне сообщила, что Катя стремится работать здесь, я сказала, что не против, что уважаю её, что она мой первый учитель....Тут мне Ксюша сообщает, что Катя против, чтобы я пришла к ней на тренировку как клиент, а как тренер, так тем более. Я к ней перезвонила и она мне такое выдала, что на голову не налазит! Печально, обидно, когда учитель так себя ведёт. Она не хочет, чтобы я развивалась, она стремится меня очернить и помешать в работе....У Оксаны половина города знакомых инструкторов, она хоть и вроде не сплетничает, но в любом случае делится с Таней, а Тане сказать- это по секрету всему свету, проверено....В общем....Вот что повылазило. Злюсь, обижаюсь, боюсь, нервничаю, щёки и уши горят...
Зато представляю, какой кайф избавиться от всего этого негатива! Это же какой пласт работы надо сделать!!!! Вот что значит не улаженные застарелые конфликты, обиды, несвоевременное прощение обидчиков и обиженных....
Иду бродить по сайту в поисках ответов....Жаль, времени мало, пора собираться на тренировку, а потом поздно домой, и переживать, что тот человек может следить.....Кажется, развивается мания преследования....


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
МакДата: Вторник, 2008-11-25, 7:46 PM | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Счастливая, присоединяюсь ко всему сказанному, зажгла для тебя свечу, знаю, просто убеждена, что все будет хорошо! Все Ангелы и все Небожители на твоей строне и хранят тебя бережно и нежно от всех невзгод! Люблю тебя! Целую, моя дорогая!
Прикрепления: 4891554.gif (12.8 Kb)
 
LunaДата: Вторник, 2008-11-25, 8:30 PM | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
это мой район, я здесь живу, значит эта местность меня оберегает от всего плохого.

Это верно.
Quote (Счастливая)
Luna, спасибо за советы, дорогая.

рада, что смогла помочь.
Quote (Счастливая)
Осталось верить в могущество молитв и помощь ангелов.

Эта вера тебя не подведет biggrin
Quote (айша)
БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗАКОН И ПОРЯДОК УПРАВЛЯЕТ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ...

Эта очень мощная аффирмашка, особенно если в нее верить biggrin
Quote (Счастливая)
Когда ко мне на бывшей работе приходили негативно настроенные клиенты, а ставила между нами зеркало зеркальной поверхностью к ним и просто наблюдала

А я реальное зеркало в кармане держала зеркалом наружу biggrin
Quote (Счастливая)
Вот получается вторая негативно настроенная появилась

спроси себя для чего тебе дана эта ситуация?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Среда, 2008-11-26, 0:20 AM | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Мак)
Счастливая, присоединяюсь ко всему сказанному, зажгла для тебя свечу, знаю, просто убеждена, что все будет хорошо! Все Ангелы и все Небожители на твоей строне и хранят тебя бережно и нежно от всех невзгод! Люблю тебя! Целую, моя дорогая!

Легче с вашей помощью и поддержкой, мои хорошие. Благодарю за свечу, Оленька. А то у меня чудеса на виражах, то почитаю отзывы и поддержку, сделаю ритуальчик, или прощения, или защиты, и вроде легче, прямо как будто и нет этих вопросов...А потом снова в страх сваливаюсь...Устала, очень это выматывает....

Quote (Luna)
А я реальное зеркало в кармане держала зеркалом наружу

Я так не пробовала. Да, симоронщица ты, Марселина.

Quote (Luna)
спроси себя для чего тебе дана эта ситуация?

Спрашивала...Дл того, чтобы не тащить в прекрасное будущее, о котором я мечтаю, негатив из прошлого, вот эти застарелые нерешённые вопросы, эти обиды и злость. Я ведь этого мужчину не воспринимала, раздражалась при каждом его появлении, а после его поступка вообще возненавидела и боялась, долго очень...А с Катей тоже ситуация ясная, она не хотела, чтобы я развивалась, и сейчас не хочет, меня это бесило. Как это, что учитель не хочет, чтобы ученики росли...Мне это мягко говоря не ясно, это обижает, это подрывает доверие к ней, как к учителю, и это уважение к ней, как к первому учителю пропало сегодня. Нельзя привязываться, и человека нужно уважать за поступки, она считает, что я плохо поступила, а мне не понятно, как она так может думать....Я бы поняла её злость и обиду, если бы делала что-то за её спиной, не предупредив о том, что хочу начать преподавательскую деятельность, но она ведь узнала от меня первая, и я помню, как она меня тогда обломала, мол, ничего не выйдет, и мест нет, и зал найти не реально, и мне самой, мол, без тебя, Алёна, не хватает клиентов......
Нельзя строить новый бизнес на непрочной основе. Я должна чётко представлять позицию людей,с которыми я как-то соприкасаюсь по бизнесу, это хорошо, что полностью открылось её недовольство, эта истерия, эта обида и злость. Сейчас я решаю, какое место я занимаю в этом бизнесе, кто я, кто мои учителя, что можно ожидать и от кого, в общем, кто есть кто, и чего я хочу в связи с тем, что выяснилось. Хорошая ситуация с катей! Благодарю её, она сама того не ожидая, даже желая меня подвинуть, навредить хоть как-то, мне помогает. У моих учителей такая доля, ничего нельзя с этим поделать. Что бы кто не задумал, мне это во благо....А раз учителем назвала, то значит учусь. Вот теперь будет просто Катя))) Без приставки мой первый учитель. Пусть дорастёт девочка до этого почётного звания, а потом, может быть, если заслужит. .... Вот теперь переименую её в смешное имя, например, так кам мой псевдоним Амида, то она будет КАТЯ- АМИДУ-ХВАЛИЛКА...Скромненько и со вкусом. Вот уже, пока это писала, то развеселилась))) Как здорово переименовать))) Вот только не знаю, как переименовать того мужчину, что-то ничего толкового в голову не приходит...МЕНЯЗАЩИЩАЛКИН, МЕНЯ_НЕ_ЗАМЕЧАЛКИН...Вот только надо так, чтоб и моя семья была в безопасности....
Благодарю вам, мои дорогие за поддержку! Это очень важно. Прекрасно, что есть этот форум и эта тема, дай Бог здоровья и всяческих благ создателям....Получается, что есть с кем позитивномыслящим посоветоваться! Это ведь очень важно!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Среда, 2008-11-26, 0:25 AM
 
LunaДата: Среда, 2008-11-26, 10:06 AM | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Счастливая, Внимательно читала твою речь: обида и раздражение и на твоего первого учителя и на Олега просматривается однозначно. Это говорит о том, что ты не простила и не отпустила их. Следовательно, урок (и), которые ты сама же себе для чего-то создала тобой не осознаны. Когда человек понимает ситуацию и осознает свой урок у него возникает чувство облегчения, но никак не затаенная обида или раздражение. Если ты сейчас запихаешь эти чувства , не разобравшись с ними, то ситуации в жизни повторятся с удвоенной силой, чтобы урок был осознан. Следовательно, тебе обязательно нужно разобраться и с самой собой и с Катей, и с Олегом. Никто не должен соответствовать твоим представлениям о них. Ты не понимаешь поведения Кати и что? Почему собственно поведение Кати должно быть понятным тебе и соответствовать твоим ожиданиям? Катя учитель танцев - стало быть ее основной доход - это количество клиентов. Любой новый учитель танцев отнимает клиентов и является конкурентом. Следовательно, начинаются законы бизнеса, а это в первую очередь выживаемость своего собственного бизнеса. Ты предложила ей вместе вести занятия... а почему она должна делить свой доход с тобой? Обидно ли ей, что ее ученица оказалась талантливой и шустрой? Конечно, ведь ее ученица превратилась в ее сильную конкурентку. Можно ли понять эту Катю, которая вряд ли занимается позитивным мышлением? Конечно, можно. И ей можно даже посочувствовать, потому что обида застилает ей глаза и не дает возможности увидеть, что сотрудничество более выгодно, чем конкуренция, что у каждого свои клиенты и ее клиентов никто переманить не сможет, потому как они именно ее клиенты.... Первый учитель : хороший он или плохой - он все равно первый и потому достоин уважения. Что держит вас на негативной привязи? Та избыточная степень важности, которую вы обе придаете ситуации, которая произошла между вами... Эту ситуацию можно разбирать и дальше, но... это мое видение данной ситуации, а тебе нужно разобрать ее с точки зрения своего видения, своего опыта и своего понимания. Чтобы это сделать правильно и чтобы эмоции тебя не цепляли, то есть чтобы ты смола разобрать ситуацию с точки зрения стороннего наблюдателя, тебе нужно полностью простить и Катю и Олега. Как это сделать? Первое, что нужно сделать, это как я уже описывала ранее описать всю ситуацию, все свои обиды, претензии... вообщем выложить на бумаге все чувства, которые вызывает в тебе эта ситуация: и страх, и злость, и ненависть, о раздражение..... затем поблагодарить всех действующих лиц, себя в том числе и поджечь бумагу(скрутив ее в трубочку) с одного конца (негатив сгорит, а благодарность улетит по назначению с дымом. Это действие нужно проделать отдельно с Катей и отдельно с Олегом. Начинать с того, де больше эмоций. Затем нужно взять тетрадку или лиссты бумаги и 40 раз написать аффирмацию прощения: "С любовью и благодарностью я прощаю Катю и принимаю ее такой какая она есть, какой ее создал Бог. Я прошу прощения у Кати за мои негативные мысли, эмоции и поступки по отношению к ней. Катя прощает меня за мои негативные мысли, эмоции и поступки по отношению к ней." Если после написания 40 раз при мысли о Кате в голове возникнет хоть одна негативная мысль, то нужно писать еще 40 раз. ( эту аффирмацию прощения нужно тоже писать на каждого отдельно) Вообще рекомендую сначала начать с Кати, потому что освобождение произойдет быстрее, поскольку здесь не присутствует чувство страха. Третий пункт очищения и освобождения - это написание на бумаге того сценария отношений, который хочется. И четвертый пункт - это анализ ситуации и ответ на вопрос: Чему я пытаюсь научться через это переживание?. Пока эмоции захлестывают человека, ему очень сложно понять происходящуу ситуацию и анализ в большинстве случаев превращается в критику другого человека. Если провести три действия, которые я описала: 1. Описание ситуации со всеми эмоциями и реальными физическими переживаниями (слезы, ругательства...), благодарность - бумага трубочкой - огонь,дым
2) аффирмация прощения (писать не менее 40 раз)
3)Написание нового сценария отношений
то анализ получается легко и качественно, потому что тогда можно увидеть ситуацию со стороны.
4) анализ ситуации и вопросы к себе.
Лелька ,я желаю тебе Удачи и глубоко убеждена в том, что у тебя все получится, тем более, что завтра новолуние.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Среда, 2008-11-26, 10:08 AM
 
СчастливаяДата: Среда, 2008-11-26, 4:35 PM | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, ты права, дорогая. У меня раздражение и обида, и непонимание и всё то, о чём ты написала. Переименовывание Кати я оставлю, а твоим советам последую сегодня же. да, она не занимается позитивным мышлением, ей намного сложнее, чем мне, верно, и далеть то я её жалею.....да, надо поработать усерднее над двумя этими ситуациями, а не на скорую руку, как я это сделала, потому что сама чувствую раздражение и голова просто трещит...С самого утра, и спала плохо. Хожу по улице не очень уверенно, боюсь, что он появится...Да и тренировку вчера провела ужасно, совершенно не в настроении была из-за открытия, что учитель не хочет, чтобы я развивалась, блин...Кажется, я это уже говорила. В общем так, хватит оправдывать себя, правда? Я ведь привлекла этих людей и эти ситуации, значит нечего на них кивать, собой надо заняться, освободиться, и их отпустить, пленные нам ни к чему, только балласт лишний при движении в гору. Уже на себя злюсь за то, что не глубоко проработала ситуацию..умная, блин.....

Добавлено (2008-11-26, 5:35 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Luna)
Лелька ,я желаю тебе Удачи и глубоко убеждена в том, что у тебя все получится, тем более, что завтра новолуние.

Благодарю тебя, милая, за подробную инструкцию и за за веру..... Новолуние.. Спасибо за то, что читала внимательно то, что я писала. Пишу ведь от души, значит выкладываю, как есть, а со стороны виднее.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Среда, 2008-11-26, 8:16 PM | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
В общем так, хватит оправдывать себя, правда?

Не нужно себя ни оправдывать,ни обвинять. Нужно посмотреть на ситуацию глазами стороннео наблюдателя и понять чему она учит и чем ты ее вызвала, а для этого нужно освободить себя от чрезмерных эмоций.
Quote (Счастливая)
пленные нам ни к чему, только балласт лишний при движении в гору.

мудро сказано biggrin
Quote (Счастливая)
Уже на себя злюсь за то, что не глубоко проработала ситуацию..умная, блин....

незачем на себя злиться, себя любить нужно и принимать такой, какая ты есть biggrin Про себя не всегда можно все увидеть и понять, не зря ведь говорят, что со стороны виднее.
Quote (Счастливая)
Благодарю тебя, милая, за подробную инструкцию и за за веру...

Я рада, если смогла помочь и желаю тебе успешной работы над собой и легкого избавления от всего, что мешает твоему духовному росту. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ВеснаДата: Четверг, 2008-11-27, 11:26 AM | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день всем!!! hello
не знаю сюда ли соваться со своими вопросами,но мне срочно нужны на них ответы.Буду рада всем ответам. help
1.сегодня собираюсь делать карту сокровищ.что делать со старой?
2.читала где-то что для исполнения желания,надо написать его 49 раз,поставить свою подпись 49 раз,и проделывать это 49 дней,отказавшись на это время от алкоголя и мяса.слышал ли об этом кто-то ещё и если да то что именно?
3.как правильно построить аффирмацию-я привлекаю в свою жизнь только гармоничные отношения....,а дальше хочу написать что-то вроде а остальное отсеивается само собой?или как?ненужные люди уходят из моей жизни?
4.и опять по карте сокровищ.на первой карте в середине была фатография где я нравлюсь себе больше всего.щас я хочу в середину наклеить знак ОМ.правильно ли это или фотка лучше?

спасибо всем кто ответит.заранее БлагоДарю) heart flower


Я Есмь солнце Божественной любви!
 
LunaДата: Четверг, 2008-11-27, 1:21 PM | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Весна)
1.сегодня собираюсь делать карту сокровищ.что делать со старой?

если на ней все исполнилось, то нужно написать слова благодарности и сжечь, а если нет, то можно ее немного обновить. и тода будут две карты biggrin
Quote (Весна)
.читала где-то что для исполнения желания,надо написать его 49 раз,поставить свою подпись 49 раз,и проделывать это 49 дней,отказавшись на это время от алкоголя и мяса.слышал ли об этом кто-то ещё и если да то что именно?

магическим числом считается 40. Про 49 я ничего не слышала.

Quote (Весна)
.как правильно построить аффирмацию-я привлекаю в свою жизнь только гармоничные отношения....,а дальше хочу написать что-то вроде а остальное отсеивается само собой?или как?ненужные люди уходят из моей жизни?

Я привлекаю в свою жизнь только гармоничные отношения и легко освобождаюсь от того что мне не нужно.
Quote (Весна)
и опять по карте сокровищ.на первой карте в середине была фатография где я нравлюсь себе больше всего.щас я хочу в середину наклеить знак ОМ.правильно ли это или фотка лучше?

У меня в центре и ОМ и моя фотка.
Удачного построения карты! И исполнения всех желаний biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Обо всем » Срочно требуется помощь
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz