Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-04-25, 9:45 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Срочно требуется помощь - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Обо всем » Срочно требуется помощь
Срочно требуется помощь
LunaДата: Среда, 2008-10-01, 2:50 PM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Чисто симоронский способ,

отличный способ biggrin
Quote (Счастливая)
я разрешаю и доверяю сегодня высшим силам и ангелам решить вопрос с.....(или о....) во благо всем и в ближайшее время идеально для меня..

суперская установка biggrin hands hands hands


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ПисательницаДата: Четверг, 2008-10-02, 6:36 AM | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Алина37,

большое спасибо.
Желание, вроде, обычное, специальности довольно-таки распространенные, по которым я ищу.
Надеюсь, что вот-вот мне повезет! smile

Добавлено (2008-10-02, 7:30 Am)
---------------------------------------------
Luna,

Аффирмации читаю, визуализирую.

Благодарю за дополнительные аффирмации!

Добавлено (2008-10-02, 7:30 Am)
---------------------------------------------
айша,

спасибо, попробую biggrin

Добавлено (2008-10-02, 7:36 Am)
---------------------------------------------
Счастливая,

Спасибо за теплые слова и понимание!
Ритуал обязательно попробую!


Я излучаю любовь, и любовь наполняет мою жизнь.

 
LunaДата: Четверг, 2008-10-02, 8:26 AM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Писательница)
Luna,
Аффирмации читаю, визуализирую.
Благодарю за дополнительные аффирмации!

Всегда пожалуйста, верю в то что все получится! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Суббота, 2008-10-11, 9:01 PM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
и мне помогите пожалуйста, мне порою стало казаться, что от прошлой Оли ничего не осталось, даже к доктору пришлось обратиться...

страшно так.... страх - как панические атаки, боюсь шумов соседей, кажется, что нет мне покоя, утешенья, такая печаль в сердце порою накатывает, плачу второй месяц, депрессия не уходит, может очищение какое то, не знаю....

хочется снова видеть только хорошее, слышать только радостное, перестать пугаться шумов....

 
LunaДата: Суббота, 2008-10-11, 10:43 PM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
от прошлой Оли ничего не осталось

Глупости biggrin Я чувствую тебя и прошлую и обновленную biggrin ты добрая, нежная и романтичнаяя девушка, полная надежд и оптимизма.
В жизни каждого человека бывают и взлеты и падения, бывают просто остановки, а бывают и прыжки назад.... Много всего бывает в жизни и главное принимать все это с любовью и благодарностью. Страхи защищают тебя до тех пор пока у тебя не появятся силы защищать себя самой. Тогда ты сможешь поблагодарить свои страхи и отпустить их с любовью и с миром. Выучи наизусть и повторяй засыпая: (глубоко вздохни и выдохни три раза) "Я хочу освободиться и я освобождаюсь от всего напряжения, я освобождаюсь от всего раздражения, я освобождаюсь от всех моих страхов, я освобождаюсь от всех моих волнений, я освобождаюсь от всех моих старых убеждений. Я чувствую спокойствие, я в ладу сама с собою, я в ладу с самим процессом жизни. Я в полной безопасности."

Quote (Мак)
хочется снова видеть только хорошее, слышать только радостное, перестать пугаться шумов....

Этот день уже близко biggrin Я желаю тебе душевной гармонии и гармонии со всей Вселенной. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
galinaДата: Понедельник, 2008-10-13, 12:20 PM | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мак)
и мне помогите пожалуйста, мне порою стало казаться, что от прошлой Оли ничего не осталось, даже к доктору пришлось обратиться...
страшно так.... страх - как панические атаки, боюсь шумов соседей, кажется, что нет мне покоя, утешенья, такая печаль в сердце порою накатывает, плачу второй месяц, депрессия не уходит, может очищение какое то, не знаю....
хочется снова видеть только хорошее, слышать только радостное, перестать пугаться шумов

Была тоже в таком состояннии - на душе печаль и казалось - нет впереди света(подробности не пишу). А выход - некоторым помогает выйти в лес и кричать во все горло. Хороший прием - выкопать в земле ямочку, опустить пальцы и попросить землю-матушку забрать весь негатив и неудачу, очистить тело и душу. Очень хороший прием - каждый день зажигать в доме свечу, она горит долго и смотреть на огонь, говорить с ним как с живым существом, о том что хочешь для себя любимой. В свече сразу 4 стихии - земля, вода, воздух,огонь. Еще прием - под свою любимую музыку, или веселую песню танцевать. Танцевать долго, чувствуя свое тело, его изгибы и повороты, в такт музыке стряхивая с пальцев проблемы и наговаривать то ли шепотом, то ли вслух - то что хочешь для себя любимой!!! А еще есть слова краткие да волшебные :ЛЮБОВЬ, СВЕТ, ЧИСТОТА. Приходят мысли ненужные - говорить и повторять неустанно волшебные слова!
 
LunaДата: Понедельник, 2008-10-13, 4:49 PM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (galina)
Хороший прием - выкопать в земле ямочку, опустить пальцы и попросить землю-матушку забрать весь негатив и неудачу, очистить тело и душу.

Замечательный ритуал!!!!! biggrin
Quote (galina)
ЛЮБОВЬ, СВЕТ, ЧИСТОТА

От этих слов веет огромной энергией biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Вторник, 2008-10-14, 11:22 PM | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Олечка,миленькая ты моя!Ты что это захандила...Это просто осенняя депрессия...Давай ка красавица выходи оттуда!!!Все это ерунда в сравнении с тем что ты ЖИВЕШЬ!!!!!А это значит учись замечать только хорошее пусть даже желтый сенний листочек,он ведь похож на солнышко.значит все в порядке,лучиком согреет тебя....Ветер дует пусть даже и холодный,пронизывающий-значит все твои тревоги уносит,.Луна светит-для тебя,наколдует тебе только доброе...Звездочки в небе-новая жизнь начнется,звездопад-значит звездопад положительных событий....Выбирайся дорогая из этого состояния...Ведь все хорошо,ты же волшебница,не пристало волшебницам долго печалится!!!Все свои тревоги в пламени свечи сожги,все печали в унитаз смой,весь негатив соскрабь скрабом кофейным да смой дождиком под душем!Давай выходи богиней Афродитой из пены морской!!!В мыслях порядок не наводи,лучше выкинь все мысли свои на время,посмотри мультяхи ,например двое из ларца одинаковых с лица......Да и не забудь про ароматерапию...Намажся маслами заморскими,кремами пахучими-на обалденный запах весь похитив слетится к тебе.И не забедь о проделанной работе отчитаться на форуме....Удачи тебе!!!

Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Среда, 2008-10-15, 12:48 PM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
!!!Все это ерунда в сравнении с тем что ты ЖИВЕШЬ!!!!!

Полностью с тобой согласна biggrin
Quote (айша)
Все свои тревоги в пламени свечи сожги,все печали в унитаз смой,весь негатив соскрабь скрабом кофейным да смой дождиком под душем!

Отличные и действенные способы biggrin
Quote (айша)
Давай выходи богиней Афродитой из пены морской!!!

Как здорово сказано!!!!!!!!!!!!!! Давай, Олюшка, выходи!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
Quote (айша)
Удачи тебе!!!

Я тоже, Олюшка, желаю тебе удачи!!!!!! Мы все тебя любим и ждем. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Среда, 2008-10-15, 1:21 PM | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо вам всем, мои дорогие, за поддержку! tongue
Luna, напечатала твои слова, пока не выучила, но стараюсь.
galina, я слушаю расслабляющую музыку, смотрю веселые сериалы.
айша, я начала курс массажа, направленного на устранение вегето-сосудистой дистонии, массажист использует аромамасла, так что это такое блаженство! tongue
Я выкарабкаюсь легко и без усилий, так я повторяю сейчас. tongue
Медикаментозное лечение+ароматерапия+массаж+аффирмации = я выздоровлю обязательно!
Спасибо всем огромное за поддержку!!! tongue

Прикрепления: 9986117.gif (9.7 Kb)
 
LunaДата: Среда, 2008-10-15, 2:55 PM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Luna, напечатала твои слова, пока не выучила, но стараюсь.

Старание, терпение и труд- все перетрут!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Мак)
я выздоровлю обязательно!

Ты уже выздоравливаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Желаю тебе терпения и мужества!!!!!!!!!!!!! biggrin
Прикрепления: 0346677.jpg (7.5 Kb)


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2008-10-17, 8:01 AM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Мак)
айша, я начала курс массажа, направленного на устранение вегето-сосудистой дистонии, массажист использует аромамасла, так что это такое блаженство!

Вот и умница!!!!ароматерапия свое дело знает!!!Удачи дорогая!!! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
МакДата: Пятница, 2008-10-17, 1:56 PM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Luna)
Ты уже выздоравливаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Желаю тебе терпения и мужества!!!!!!!!!!!!!

БЛАГО ДАРЮ!!! БЛГОСЛОВЛЯЮ!!! biggrin

Quote (айша)
Вот и умница!!!!ароматерапия свое дело знает!!!Удачи дорогая!!!

БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОСЛОВЛЯЮ!!! biggrin

Прикрепления: 4594896.jpeg (87.8 Kb) · 2881895.jpg (57.7 Kb)
 
LunaДата: Пятница, 2008-10-17, 6:59 PM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
БЛАГО ДАРЮ!!! БЛГОСЛОВЛЯЮ!!!

Сердечно благо дарю! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Суббота, 2008-10-18, 12:45 PM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Мак)
БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОСЛОВЛЯЮ!!!

Удачи,Оленька!Я тоже тебя благо дарю!!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Суббота, 2008-10-18, 3:46 PM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline

Это наши благодарные сердца biggrin
Прикрепления: 4440808.gif (198.1 Kb)


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Четверг, 2008-10-23, 1:31 PM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Чудеса есть, они есть рядом, и вспоминая о них, мое сердце наполняется верой, что из любой трудной ситуации есть выход, а у любой задачи есть решение, и не одно, у любого заболевания есть возможность исцеления!

Сегодня я вспомнила о том, как с помощью позитивного мышления, принятия себя такой какая есть, моя знакомая исцелилась от долго мучившей ее болезни – рожи на ноге – это ли не чудо? Она сейчас носит юбки, колготки, платья, а летом носила шорты и короткие бриджи!!!
Это доказывает, что любое заболевание излечимо! Она смогла, и я смогу!!! biggrin

 
LunaДата: Четверг, 2008-10-23, 2:52 PM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Это доказывает, что любое заболевание излечимо!

Совершенно верно! biggrin
Quote (Мак)
Она смогла, и я смогу!!!

Конечно, сможешь! Ты обречена на успех!!!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Privilege_GirlДата: Понедельник, 2008-10-27, 7:22 PM | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, я тут новенькая осваиваюсь потихоньку. Сейчас вот у меня такая проблема: человек должен деньги, довольно большую сумму, мне эти деньги срочно понадобились неделю назад, попросила отдать, до сих пор не отдал!!! Сегодня прислал смс: постараюсь отдать до среды, а мне завтра срочно надо!!!!! Человек конечно оборзевший и с ним общятьтся вряд ли буду дальше, но деньги нужны очень-очень cry может кто-нибудь знает как бы так поколдовать чтоб он мне их завтра вернул?? может прошу о бредовом, но деньги действителдьно нужны cry cry cry хееелп angry cry

Добавлено (2008-10-27, 8:22 Pm)
---------------------------------------------
cry cry cry cry cry

 
LunaДата: Понедельник, 2008-10-27, 7:32 PM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Privilege_Girl)
Всем привет, я тут новенькая осваиваюсь потихоньку.

Добро пожаловать biggrin
Quote (Privilege_Girl)
может кто-нибудь знает как бы так поколдовать чтоб он мне их завтра вернул??

Прочитала эти строки и стало мне как-то грустно. Как ты думаешь поколдовать - это позитивно? Поколдовать - это во благо?
Privilege_Girl, Проблема у тебя действительно неприятная, однако, попробуй к ней отнестись как к игре по методике Симорона. Почитай здесь есть много интересной и полезной информации, которая поможет тебе расслабиться и отпустить проблему :
форум начинающих волшебников

Только отпустив проблему и отнесясь к ней как к игре можно реально найти пути ее решения. Я желаю тебе удачи! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Privilege_GirlДата: Понедельник, 2008-10-27, 7:58 PM | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
Проблема у тебя действительно неприятная, однако, попробуй к ней отнестись как к игре по методике Симорона. Почитай здесь есть много интересной и полезной информации, которая поможет тебе расслабиться и отпустить проблему :
форум начинающих волшебников
Только отпустив проблему и отнесясь к ней как к игре можно реально найти пути ее решения. Я желаю тебе удачи!

спасибо за ответ, я тут времени не теряла и вот что нашла: Если у вас НЕРАЗРЕШИМАЯ проблема, которая очень вас беспокоит и ее нерешаемость просто вас измотала и лишает сил, если вам не симоронится и нет парения , то эта техника - то что надо!
Я ее называю "Найди десять плюсов!"
Пишите (это обязательно!) на листе бумаги плюсы от неустраивающей вас ситуации (муж ушел, долг не отдают, квартира не покупается, экзамен не сдается). Сделать это порой сложно, но теоретически абсолютно у любой ситуации есть плюсы и их нужно отыскать.
Если вы написали хоть 2-3 - это уже результат! Но чем больше-тем лучше!
По окончании этого увлекательного занятия пишите на том же листочке : " Дорогая Матрица (или Степаныч, или Жизнь или любое обращение к Высшим силам), если ты считаешь, что я заслужил эту ситуацию, я принимаю ее с благодарностью, но, если можно, сделай так, чтобы завтра до обеда мне отдали деньги и еще выплатили большую премию (или муж вернулся и подарил мне перстень с изумрудом и бриллиантами в знак нашей вечной любви) и тд и тп.
Суть техники в том, чтобы отцепиться от результата, смириться с происходящим и даже поблагодарить за нее, но при этом, принимая любой вариант, четко сформулировать заказ.

Сейчас прям и напишу, как раз мой случай smile

 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-10-28, 0:03 AM | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Privilege_Girl, я восхищена твоим умением находить ответ!! Выношу тебе огромную благодарность за цитирование очень хорошего ритуала, который мне как раз вовремя, награждаю тебя за это по просьбе и из сокровищниц Матрицы получением суммы денег, в два раза большей, чем та, что тебе задолжали! (Уже принято к исполнению)!!!
Касательно твоего вопроса, есть техника, когда пишешь письмо (явно или мысленно) Ангелу-хранителю человека, который с тобой поступает плохо, который вредительствует, объясняешь его ангелу ситуацию, просишь помощи! Ангелы- это светлые существа, так что ситуация решится исключительно во благо всем.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Вторник, 2008-10-28, 1:01 PM | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Privilege_Girl)
спасибо за ответ, я тут времени не теряла и вот что нашла: Если у вас НЕРАЗРЕШИМАЯ проблема, которая очень вас беспокоит и ее нерешаемость просто вас измотала и лишает сил, если вам не симоронится и нет парения , то эта техника - то что надо!

Вот это по нашему!!!!!!!! По позитивному!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin hands hands hands
Quote (Privilege_Girl)
Найди десять плюсов!"

Техника замечательная и главное действительно помогает отцепиться от проблемы. hands hands hands
Quote (Счастливая)
награждаю тебя за это по просьбе и из сокровищниц Матрицы получением суммы денег, в два раза большей, чем та, что тебе задолжали! (Уже принято к исполнению)!!!

hands hands hands
Quote (Счастливая)
Касательно твоего вопроса, есть техника, когда пишешь письмо (явно или мысленно) Ангелу-хранителю человека, который с тобой поступает плохо, который вредительствует, объясняешь его ангелу ситуацию, просишь помощи! Ангелы- это светлые существа, так что ситуация решится исключительно во благо всем.

а поподробнее об этой технике с примерами таких писем можешь написать?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Пятница, 2008-10-31, 1:26 AM | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
а поподробнее об этой технике с примерами таких писем можешь написать?

В книге Правдиной есть описание, только без примера. она пишет, что у неё была неприятная трудноразрешимая проблема с одним человеком, времени, чтобы писать письмо, не было, вот она представила, будто пишет его. Думаю, что начать можно так :"Уважаемый Ангел- хранитель такого-то человека, прости, что отвлекаю тебя от важных дел, но у меня есть причина для этого. Я прошу твоего содействия и помощи в решении такой-то ситуации." описываем ситуацию и проблему, просим решить её так-то, и чтоб наилучшим образом для всех, благодарим заранее и отпускаем письмо во вселенную. Если писали в реале, то, думаю, наилучшим решением будети сжечь письмо, предварительно свернув его в трубочку. Правдина пишет, что это очень действенный способ и ситуация её решилась удивительно быстро, и человек совсем не вредительствовал, а вёл себя очень хорошо, как будто подменили его.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
Алина37Дата: Пятница, 2008-10-31, 8:47 AM | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Privilege_Girl)
Всем привет, я тут новенькая осваиваюсь потихоньку. Сейчас вот у меня такая проблема: человек должен деньги, довольно большую сумму, мне эти деньги срочно понадобились неделю назад, попросила отдать, до сих пор не отдал!!! Сегодня прислал смс: постараюсь отдать до среды, а мне завтра срочно надо!!!!! Человек конечно оборзевший и с ним общятьтся вряд ли буду дальше, но деньги нужны очень-очень может кто-нибудь знает как бы так поколдовать чтоб он мне их завтра вернул?? может прошу о бредовом, но деньги действителдьно нужны хееелп

А ещё вот о чём подумалось, если жизнь тебя ставит в какую-то ситуацию значит из этого тебе надо вынести какой-то урок. Подумай может быть не зря, может жизнь так тебе что-то подсказывает.


 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Обо всем » Срочно требуется помощь
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz