Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-04-25, 1:15 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Срочно требуется помощь - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Обо всем » Срочно требуется помощь
Срочно требуется помощь
Den4ikДата: Среда, 2007-12-19, 7:21 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
С чего бы начать smile ну начну для начала с того, что у меня в голове полный хлам и бардак, в душе наверное нелутше...
Я достаточно осведомлен и позетивном мышлении во многом, об аффирмациях, силе мысли и немного шарю в оккультизме smile
Благодаря всем этим знаниям в мою жизнь вошло много прекрассного, но так же много трудностей...

Теперь собственно история моей проблемы: каждый раз (а их было не меньше 10) когда я собирался пользоваться аффирмациями, как обычно всё было нормально первое время, и складывались дела в жизни как то хорошо сразу smile И почему то моё подсознание очень быстро начинает оттаргать аффирмации, притом с самого начала применения сопротивления не было вообще. Очень часто мне мешал страх, что время потраченно в пустую и всё это не работает, что всё это иллюзии, и чем дальше я продолжал пользоваться аффирмациями, тем становилось все дискомфортнее...обычно он возникает в солнечном сплетении, немного распростроняется в груди, и хочется как можно чаще глубоко дышать для облегчения...притом такой дискомфорт присутствуем постоянно, исключение это с утра после сна некоторое время, никто случаем не знает что это такое?
так вот каждый раз заниматься я аффирмациями прекращал, потому что знал что эффект будет отрицательный, т.к. доминирует в подсознании наиболее чаще повторяемые мысли...я так понимаю всему виной так называемый ВНУТРЕННИЙ ДИАЛОГ...в голове сейчас постоянный поток неугасаемых мыслей, и каждая стремится закончиться негативом и поселением комплекса в моей голове, я как можно чаще переделываю в позетивный импульс, но все безрезультатно как то, я уже устал...
Я благодарю за оказанную помощь Луной в других средствах общения и поддержку...но вот что то ничего не выходит, может кто то видит выход?

или мне пора в психотерапевту? wacko


Abyssus abyssum invocat (Подобное влечет за собой подобное)

Сообщение отредактировал Den4ik - Среда, 2007-12-19, 7:26 PM
 
LunaДата: Четверг, 2007-12-20, 9:04 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Den4ik)
Я достаточно осведомлен и позетивном мышлении во многом, об аффирмациях, силе мысли

достаточная осведомленность, обычно, не дает настроению падать, а уж если настроение и упало по каким то причинам, то его быстренько возвращают к радостному состоянию. biggrin
Quote (Den4ik)
немного шарю в оккультизме

вот это опасное занятие, которое обычно приводит к различного рода печалям.
Quote (Den4ik)
хочется как можно чаще глубоко дышать для облегчения...

ну и нужно бвло дышать глубока, раз хотелось.
Quote (Den4ik)
так вот каждый раз заниматься я аффирмациями прекращал, потому что знал что эффект будет отрицательный,

Работает закон притяжения: о чем думаете, то и притягиваете.
Настоятельно рекомендую персмотрть фильм Секрет, мало того рекомендую его смотреть каждый день и отмечать для себя все новое, что смог увидеть и осознать.
Quote (Den4ik)
или мне пора в психотерапевту?

кстати, общение с психологом или психотерапвтом еще никому не повредило, ведь только они могут вытащить на свет затаенные страхи детства, которые нужно понять и освободиться от них. Удачи!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FunnyArdanДата: Четверг, 2007-12-20, 2:12 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Den4ik,
Code
ну начну для начала с того, что у меня в голове полный хлам и бардак, в душе наверное нелутше...

Это очень печально, что в голове полный хлам. Попробуйте навести там порядок. Для этого каждое утро постарайтесь просто настраивать свой мозг на лад и гармонию, произнося простые фразы: У меня в голове порядок. Я настроен на позитив. Если Вам страшно говорите - Это чувство уходит от меня, мир прекрасен и удивителен. И я бы посоветовала Вам не заниматься оккультизмом и не читать подобной литературы. Потому что границы между + и - почти нет, и непосвещенному лучше воообще не вникать в это. Потом различные магические штучки действуют на наши тонкие тела очень разрушающе. Лучше пойти в церковь и помолиться, поставить свечу, огонь очищает.
И это просто так, чтобы поднять настроение - сейчас я читаю книгу Клаудио Ароса "Как развить умственные Суперспособности" . Интересная книга, которая в доступной форме рассказывает, как действует наш мозг. Потом там есть интересные упражнения, которые позволяют задейсвовать полностью наши умственные способности. Это интересно, отвлекитесь.
Для разнообразия можно пойти и к психотерапевту.
Но главное, это позитивный настрой. Возможно Вам просто нужно отвлечься от грусных мыслей, посмотрите за окно, на небо, на природу! Мир прекрасен! Желаю удачи!


linda Vitanovska
 
galinaДата: Четверг, 2007-12-20, 2:16 PM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в этом плане (успокоить противоречие в словах и мыслях в голове) помогли книги по ченелингу КРАЙОНа. Это ведь одно из трудных - держать мысли под контролем! А в книгах (забыла сейчас имя автора) есть приемы, как убирать лишние мысли - например, сильно сжимать ладони, и только поймал себя на посторонней мысли - опять сжимать ладони.
 
LunaДата: Четверг, 2007-12-20, 4:12 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FunnyArdan)
Мир прекрасен!

И стоит это понять, как вся жизнь начинает улучшаться с каждым мгновением все больше и больше biggrin
Quote (galina)
помогли книги по ченелингу КРАЙОНа.

что это за книги?
Quote (galina)
например, сильно сжимать ладони, и только поймал себя на посторонней мысли - опять сжимать ладони.

это ладожки друг к другу сжимать?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Den4ikДата: Четверг, 2007-12-20, 5:17 PM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
всем большое спасибо smile у меня настроение уже намного лутше, я стараюсь вдалбливать в буквальном смысле в голову позетив smile и сейчас читаю книгу по НЛП, о том как сознательно легко стирать из подсознания негативные разрушающие программы smile (есть на что отвлечься), но вот тот какой то странный дискомфорт в груди, сердце и солнышке, смешанный с легкой болью.....не исчезает sad
ВРОДЕ БЫ ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ СКАЗАЛИ ЧТО ЧАКРА У МЕНЯ ЭТА НЕВПОРЯДКЕ, И К ЧЕМУ ТО ЛИБО НЕПРИЯЗНЬ, ЛИБО НА КОГО ТО БОЛЬШИЕ ОБИДЫ, НО НА КОГО ИЛИ ЧТО НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ sad


Abyssus abyssum invocat (Подобное влечет за собой подобное)
 
FunnyArdanДата: Четверг, 2007-12-20, 5:31 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Den4ik,
Quote
ВРОДЕ БЫ ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ СКАЗАЛИ ЧТО ЧАКРА У МЕНЯ ЭТА НЕВПОРЯДКЕ, И К ЧЕМУ ТО ЛИБО НЕПРИЯЗНЬ, ЛИБО НА КОГО ТО БОЛЬШИЕ ОБИДЫ, НО НА КОГО ИЛИ ЧТО НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ

Во-первых, если с первого раза не получается все хорошо, то нужно продолжать культивировать в себе позитивный настрой. Продолжайте проговаривать аффирмации, примерно такого толка: Все идет хорошо, я настраиваюсь на позитивные мысли. Мое сердце чувствует прилив радости. Моя душа свободна. Я прощаю всех.
Да, во-вторых, в душе нужно простить всех и себя, втом числе, себя даже в первую очередь. У меня бывают такие ситуации, когда я вроде бы простила всех, но чувствую какой-то дискомфорт, тогда я прощаю еще за все себя. Я говорю, что я люблю себя и принимаю такой, как я есть. Все проходит, быть может, не сразу, но проходит. Запомните, Вы любимое дитя Вселенной, и она Вас любит, и Вы заслужили на эту любовь. Говорите: Меня любит Вселенная. Я люблю себя.
Подобные аффирмации поддерживают нас, дают нам надежду, любовь. Ведь нас всех любит Вселенная!!! biggrin biggrin biggrin


linda Vitanovska
 
Den4ikДата: Четверг, 2007-12-20, 5:56 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
FunnyArdan, у вас ася есть?:) или майл?:)
я проговариваю я следующее smile как только замечаю негативный импульс в голове, про себя громко выкрикиваю "УРА !!!", вроде бы помогает smile
ещё здесь на форуме прочитал замечательные аффирмашки и соеденил, проговарию про себя тоже когда нечего делать "у меня все хорошо, всё прекрассно всё чудесно, и с каждым мгновением всё лутше и лутше" :0 прям сразу радость на душе


Abyssus abyssum invocat (Подобное влечет за собой подобное)

Сообщение отредактировал Den4ik - Четверг, 2007-12-20, 6:01 PM
 
LunaДата: Пятница, 2007-12-21, 9:54 AM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Den4ik)
и сейчас читаю книгу по НЛП, о том как сознательно легко стирать из подсознания негативные разрушающие программы (есть на что отвлечься),

вам стоит открыть по этому поводу отдельную тему и вести ее, тогда у вас будет регулярное положительно-направленное занятие, которое само по себе будет изгонять из вас негатив biggrin Ведь объясняя другим как себя правильно (согласно автору) програмировать или стирать из под сознания негатив, вы сами будете все пробовать на себе и делиться своим опытом biggrin
Quote (Den4ik)
ВРОДЕ БЫ ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ СКАЗАЛИ ЧТО ЧАКРА У МЕНЯ ЭТА НЕВПОРЯДКЕ, И К ЧЕМУ ТО ЛИБО НЕПРИЯЗНЬ, ЛИБО НА КОГО ТО БОЛЬШИЕ ОБИДЫ, НО НА КОГО ИЛИ ЧТО НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ

чакры очень хорошо очищаются в церкви. Сходите на службу в церковь, исповедуйтесь, причаститесь и сразу почувствуете облегчение biggrin
Quote (FunnyArdan)
Мое сердце чувствует прилив радости. Моя душа свободна. Я прощаю всех.

замечательная аффирмашка biggrin
Quote (Den4ik)
как только замечаю негативный импульс в голове, про себя громко выкрикиваю "УРА !!!",

оригинально biggrin Даже если негативные мысли появляются у вас в голове, их не нужно пугаться, потому что в них нет ничго страшного. Можно просто следить как они проходят с точки зрения сторонннего наблюдателя, а можно подойти к этому с юмором: "Спасибо, проходите, до свидания! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FunnyArdanДата: Пятница, 2007-12-21, 12:36 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Den4ik,
Quote
FunnyArdan, у вас ася есть?:) или майл?:)

Мой mail: abracadabra.80mail.ru, пишите.
Quote
"УРА !!!", вроде бы помогает

Хорошо, что помогает, а еще это прекрасный совет Луны - пойти в церковь. Молитва и церковная служба прекрасно помогают
восстановить ауру. Лично мне подходит такой способ медитации, потому что службу в церкви я воспринимаю, как групповую медитацию. Когда рядом много молящихся, Бог ближе к нам


linda Vitanovska
 
Den4ikДата: Пятница, 2007-12-21, 7:04 PM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
FunnyArdan, а вы что же майл агентом не пользуетесь? или чем то, вообще, где можно пообщаться в реальном времени

Abyssus abyssum invocat (Подобное влечет за собой подобное)
 
LunaДата: Суббота, 2007-12-22, 9:42 AM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Den4ik, зрительное лекарство от депрессии :


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FunnyArdanДата: Понедельник, 2007-12-24, 10:19 AM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Den4ik,
Quote
FunnyArdan, а вы что же майл агентом не пользуетесь? или чем то, вообще, где можно пообщаться в реальном времени

Дело в том, что у меня доступ к Интернету непостоянный, поэтому могу включаться в разговор только время от времени, давать полезные советы, делиться знаниями, опытом...
Luna,
Quote
Den4ik, зрительное лекарство от депрессии :

Чудесное лекарство. Браво! Луна!


linda Vitanovska
 
LunaДата: Вторник, 2007-12-25, 10:07 AM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FunnyArdan)
Чудесное лекарство. Браво! Луна!

Благо Дарю!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FunnyArdanДата: Вторник, 2007-12-25, 11:19 AM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Luna,
Quote
Благо Дарю!!!!!!!!!!!!!!

Всегда, пожалуйста


linda Vitanovska
 
LunaДата: Вторник, 2007-12-25, 12:20 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FunnyArdan)
Всегда, пожалуйста

biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
LunaДата: Понедельник, 2008-09-29, 9:28 AM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Писательница)
за что мне эта ситуация?

не за что, а для чего. Не за что, а чем я ее создала: какими мыслями, словами, действиями.
Легко и быстро я устраиваюсь на отличную работу с высоким заработком.

Добавлено (2008-09-29, 10:28 Am)
---------------------------------------------
Я работаю в хорошем месте и с хорошими людьми. Я занимаюсь интересным делом.
Блестящие возможности выразить себя открываются для меня повсюду.

Мои способности всегда находят применение.

Мой труд пользуется признанием и хорошо оплачивается.

Я нахожу возможности для успеха и роста в любом деле, котором занимаюсь.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Алина37Дата: Понедельник, 2008-09-29, 6:42 PM | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Писательница)
Меня все чаще и чаще охватывает паника.

Выше голову! Всё обязательно будет хорошо!
Проанализируйте!
1. Может быть вы недостаточно конкретно представляете себе будущее место работы?
2. Может слишко завысили желание?
3. А ещё поблагодарите прошлое место работы и отзывайтесь о нем хорошо, даже если все было наоборот.
4. Ещё очень хорошо помогают аффирмации для поднятия настроения. Обязательно надо поднять настроение, biggrin депресняк не к чему.

Ещё хочется сказать, что мало только волшебства надо действовать. В этом смысле очень понравилась книга
книга наука стать богатым ссылка есть в теме: Как стать богатым, стр. 19, сообщение 278.
Не падайте духом иначе затянет.


 
LunaДата: Понедельник, 2008-09-29, 9:44 PM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Алина37)
Обязательно надо поднять настроение

это верно! biggrin
Quote (Алина37)
Не падайте духом иначе затянет.

и это верно!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Вторник, 2008-09-30, 10:20 AM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Я СПОСОБНА СПРАВИТСЯ С ЛЮБОЙ ЗАДАЧЕЙ КОТОРАЯ СТОИТ ПЕРЕДО МНОЙ!!!

Добавлено (2008-09-30, 11:19 Am)
---------------------------------------------
БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗАКОН И ПОРЯДОК УПРАВЛЯЕТ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ!!!!

Добавлено (2008-09-30, 11:20 Am)
---------------------------------------------
В определенный период моей жизни мне это помогло!!Попробуй!!!


Вселенная любит меня!!!!

Сообщение отредактировал айша - Вторник, 2008-09-30, 10:18 AM
 
LunaДата: Вторник, 2008-09-30, 11:54 AM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
айша, отличные аффирмашки biggrin
Quote (айша)
Я СПОСОБНА СПРАВИТСЯ С ЛЮБОЙ ЗАДАЧЕЙ КОТОРАЯ СТОИТ ПЕРЕДО МНОЙ!!!

Прямо просится добавить: и я справляюсь! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Вторник, 2008-09-30, 9:29 PM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
и я справляюсь!

Точно!!! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Вторник, 2008-09-30, 10:52 PM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Точно!!!

одна голова хорошо, а две всегда лучше biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Среда, 2008-10-01, 0:07 AM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Танюшка, Писательница, я вот посмотрела город, в котором ты находишься...Город большой, возможностей масса. Если бы ты находилась в Житомире, здесь, где я, то я без разговоров помогла бы, подключила бы знакомых, устроили бы тебя. Могу тебе предложить метод, который я придумала, чтоб найти квартиру для друзей. Чисто симоронский способ, я даже с некоторой долей скепсиса относилась к этому, но сработало. Написала на листке "подходящая трёхкомнатная квартира для ..... с наилучшим условиями". Спрятала этот листок, а потом ходила по дому и говорила то же, что говорят, когда знают где спрятался маленький ребёнок, но делают вид, что ищут его, заглядывают во всевозможные места и приговаривают))) Походила, вслух поприговаривала, а потом типа вдруг нашла))) По смыслу выходит, что нашла подходящую квартиру. Результат был в тот же день, и договор для них составила наилучший в мире, уникальный))) Сработает по поводу работы тоже))) Надо написать "Идеально подходящая работа для.... и моего мужа...и тд и тп)))) "Очень хочу, чтобы ты чувствовала заботу вселенной и счастье, прямо сейчас!
Ещё у меня на карточке написана фраза : я разрешаю и доверяю сегодня высшим силам и ангелам решить вопрос с.....(или о....) во благо всем и в ближайшее время идеально для меня.. Читаю это и подставляю данные о вопросе, очень удобно. Просто отпускаю во вселенную свою просьбу и спокойно ложусь спать или занимаюсь своими делами)))
Мы все с тобой, ты не одна, Танюша, все были в такой ситуации, я тоже, понимаю тебя и верю в твою силу и силу твоих ангелов, точно знаю, что бог тебя любит!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
айшаДата: Среда, 2008-10-01, 12:47 PM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
метод, который я придумала, чтоб найти квартиру для друзей. Чисто симоронский способ, я даже с некоторой долей скепсиса относилась к этому, но сработало. Написала на листке "подходящая трёхкомнатная квартира для ..... с наилучшим условиями". Спрятала этот листок, а потом ходила по дому и говорила то же, что говорят, когда знают где спрятался маленький ребёнок, но делают вид, что ищут его, заглядывают во всевозможные места и приговаривают))) Походила, вслух поприговаривала, а потом типа вдруг нашла))) По смыслу выходит, что нашла подходящую квартиру. Результат был в тот же день, и договор для них составила наилучший в мире, уникальный))) Сработает по поводу работы тоже))) Надо написать "Идеально подходящая работа для.... и моего мужа...и тд и тп)))) "

Классный ритуальчик!!!! biggrin
Quote (Счастливая)
я разрешаю и доверяю сегодня высшим силам и ангелам решить вопрос с.....(или о....) во благо всем и в ближайшее время идеально для меня.. Читаю это и подставляю данные о вопросе, очень удобно. Просто отпускаю во вселенную свою просьбу и спокойно ложусь спать или занимаюсь своими делами)))

И это класс!!! biggrin
Танечка.все получится!!! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Обо всем » Срочно требуется помощь
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz