Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-26, 6:55 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Игра"ХОТЕЛКИ-ИСПОЛНЯЛКИ"! - Страница 3 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Обо всем » Игра"ХОТЕЛКИ-ИСПОЛНЯЛКИ"! (Исполняем желания других, и получаем желаемое!)
Игра"ХОТЕЛКИ-ИСПОЛНЯЛКИ"!
МакДата: Понедельник, 2008-05-05, 5:37 PM | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Счастливая, БЛАГО ДАРЮ!!! От всего сердца!!! smile

вы не поверите!!!

я только сейчас на форуме зашла в этот топик. smile А тут такое исполнение! smile
НО (!!!)
1.Именно сегодня на работе в обед я позвонила в британско-американский лингвистический центр и записалась на курсы английского для начинающих. smile
2. Месяц назад записалась в очередь на подачу заявки на загран паспорт. smile

БЛАГО ДАРЮ ЗА ТАКИЕ МОЩНЫЕ ПОСЫЛЫ В ИСПОЛНЕНИИ МОИХ ЖЕЛАНИЙ! smile

Прикрепления: 6077360.gif (33.5 Kb)
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-05-06, 8:48 AM | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
УРА-а-а!!!! Желание Мак исполняется!!!!!! Я кайфую от этого!!!!!

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Вторник, 2008-05-06, 9:44 AM | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
вы не поверите!!!

мы же волшебники, поэтому всему верим!!!!!!!!!!!!! smile
Quote (Счастливая)
УРА-а-а!!!! Желание Мак исполняется!!!!!! Я кайфую от этого!!!!!

И я присоединяюсь к этому радостному событию!!!!!!!!!!!!!!! smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Среда, 2008-05-07, 5:41 PM | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Благо дарю всех за пожелания для меня. smile Ваши пожелания действуют - очередь в ОВИРЕ движется значительно быстрее, чем я думала. smile А подружка дала мне свои анкеты для образца, чтоб я все правильно заполнила. smile
Прикрепления: 9501389.jpg (6.3 Kb)
 
СчастливаяДата: Среда, 2008-05-07, 10:50 PM | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline

Высшие силы предоставляют мне новенький двухместный мотороллер, как раз сыну на день рождения к 16 июля сего года (2008), будем вместе кататься! Я и сын всегда в полной безопасности на любом транспорте, при любых обстоятельствах. У меня новый мотороллер во благо всем и самым безопасным способом! Да будет так, так оно и есть!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Среда, 2008-05-07, 10:56 PM
 
LunaДата: Четверг, 2008-05-08, 11:25 AM | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Ваши пожелания действуют - очередь в ОВИРЕ движется значительно быстрее, чем я думала.

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да здравствует щедрая Вселенная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Счастливая)
У меня новый мотороллер во благо всем и самым безопасным способом! Да будет так, так оно и есть!

Поддерживаю ваше желание и чувствую как оно уже исполняется smile
А я просто помечтаю о собственном доме на берегу прекрасного озера с парком, садом и огородом smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-05-08, 2:24 PM | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Это вид на озеро, у которого ваш, Марселина, особняк! Красиво и аккуратненько! Это мы с позитивномышленниками на новосельи у вас сфотографировали!!! Пока вы и ваш любимый мужчина в саду с шашлычками возились и мило ворковали )))) Мы не хотели вас друг от друга отвлекать и сами себе экскурсию провели.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Четверг, 2008-05-08, 2:25 PM
 
LunaДата: Четверг, 2008-05-08, 2:32 PM | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Это вид на озеро, у которого ваш, Марселина, особняк! Красиво и аккуратненько! Это мы с позитивномышленниками на новосельи у вас сфотографировали!!!

Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как замечательно!!!!!!!!!!!!!!!/Только подумала - уже особняк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Счастливая)
Пока вы и ваш любимый мужчина в саду с шашлычками возились и мило ворковали )))) Мы не хотели вас друг от друга отвлекать и сами себе экскурсию провели.

Как здорово!!!!!!!!!!!!!! счастье переполняет меня и я с удовольствием делюсь этим счастьем со всеми вами smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-05-08, 11:58 PM | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
счастье переполняет меня и я с удовольствием делюсь этим счастьем со всеми вами

Супер!!!! С благодарностью принимаю то, чем вы делитесь!
Мечты осуществляютя, желания исполняются, и всё, что нам нужно, приходит к нам в идеальной временной и пространственной последовательности свободно и легки и самым наилучшим образом! Потому что мы богини, потому что мы достойны самого наилучшего!Я выбираю самое наилучшее для себя во блао всем!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Пятница, 2008-05-09, 1:10 PM | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Супер!!!! С благодарностью принимаю то, чем вы делитесь!

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! счстливых стало больше biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Среда, 2008-05-14, 4:17 PM | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! счстливых стало больше

Девочки!!! Я так счастлива, из меня позитив аж фонтанит во все стороны!!! Делюсь!!!! Дарю всем-всем безусловную любовь и желаю вам её чувствовать!!! Это так здорово! Дарю всем женщинам прекрасные отношения с мужчинами! Желаю вам принимать подарки и заботу, вместе хохотать и по душам говорить. Дарю всем понимание!!!!

Хочу! Хочу создать семью с идеальным для меня во всех отношениях мужчиной, для которогно я тоже идеальна во всех отношениях! Во благо всем и самым наилучшим образом!!!! Принимаю это уже сейчас с благодарностью и радостью!!!!! Я счастлива, молода, интересна! Мне хорошо!!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Четверг, 2008-05-15, 3:16 PM | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Девочки!!! Я так счастлива, из меня позитив аж фонтанит во все стороны!!!

Я счастлива вместе с тобой! Твой позитив даже в Ригу просочился и наполнил всю мою квартиру счастьем и гармонией. Благо Дарю! biggrin
Quote (Счастливая)
Дарю всем-всем безусловную любовь и желаю вам её чувствовать!!!

С удовольствием принимаю, чувствую и благо дарю! smile
Quote (Счастливая)
Дарю всем женщинам прекрасные отношения с мужчинами! Желаю вам принимать подарки и заботу, вместе хохотать и по душам говорить. Дарю всем понимание!!!!

Принимаю с любовью и благодарностью smile
Quote (Счастливая)
Хочу! Хочу создать семью с идеальным для меня во всех отношениях мужчиной, для которогно я тоже идеальна во всех отношениях! Во благо всем и самым наилучшим образом!!!! Принимаю это уже сейчас с благодарностью и радостью!!!!! Я счастлива, молода, интересна! Мне хорошо!!!!

Да будет так!!!!!!!!!!!!!!! smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Воскресенье, 2008-05-25, 9:41 AM | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
желаю себе собственный дом красивый, комфортабельный.
Прикрепления: 4289840.jpg (49.0 Kb)
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-05-25, 9:53 AM | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
желаю себе собственный дом красивый, комфортабельный.

Я тебе его тоже желаю около воды smile smile smile

и мой дом рядышком smile будем в гости друг к другу ходить smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Понедельник, 2008-05-26, 8:39 PM | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
О, огромное благо дарю!!! happy

конечно у воды!!! happy

 
LunaДата: Вторник, 2008-05-27, 10:30 AM | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
конечно у воды!!!

С водой жизнь веселее smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Суббота, 2008-06-07, 2:28 PM | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Девчонки,зарядилась Вашим позитивом!Так стало радостно!Так весело!Пусть все Ваши мечты и желания сбываются прямо немедленно!!ТАК!!! smile

Добавлено (2008-06-07, 3:28 Pm)
---------------------------------------------
А я желаю себе любящего,доброго,мужественного,заботливого мужчину рядом!Чтобы предугадывал все мои желания!Красивого,с темно-карими глазами,с приятным кавказским акцентом,выше меня ростом,крепкого телосложения!А главное чтобы ЛЮБОВЬ!Взаимная!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Суббота, 2008-06-07, 8:44 PM | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Девчонки,зарядилась Вашим позитивом!Так стало радостно!Так весело!Пусть все Ваши мечты и желания сбываются прямо немедленно!!ТАК!!!

Ура!!!!!!!!!!!!!! Благо дарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile
Quote (айша)
А я желаю себе любящего,доброго,мужественного,заботливого мужчину рядом!Чтобы предугадывал все мои желания!Красивого,с темно-карими глазами,с приятным кавказским акцентом,выше меня ростом,крепкого телосложения!А главное чтобы ЛЮБОВЬ!Взаимная!!!!!!!!!!!!!!!!

да будет так!!!!!!!!!!!!!!!!!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Четверг, 2008-06-12, 10:15 PM | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
да будет так!!!!!!!!!!!!!!!!!

Благо дарю,Луна!Пусть так и будет!!!

Вам лично,Луна!Я желаю в скором времени встретить достойного мужчину!Чтобы все,что хотели сбылось!

Quote (Счастливая)
Хочу! Хочу создать семью с идеальным для меня во всех отношениях мужчиной

Желаю!!Да будет ТАК!

Quote (Мак)
желаю себе собственный дом красивый, комфортабельный.

Желаю!Да будет ТАК!!

А себе все также желаю любви взаимной,большой!Романтических встреч!Вечеров!Страстных ночей!
И еще процветания и здоровья!Позитива!Удачи!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2008-06-13, 9:57 AM | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Вам лично,Луна!Я желаю в скором времени встретить достойного мужчину!Чтобы все,что хотели сбылось!

Аминь! От всей души благо дарю! smile
Quote (айша)
А себе все также желаю любви взаимной,большой!Романтических встреч!Вечеров!Страстных ночей!
И еще процветания и здоровья!Позитива!Удачи!

Аминь!
Все наши желания исполняются!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Среда, 2008-06-18, 9:09 AM | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (айша)
А я желаю себе любящего,доброго,мужественного,заботливого мужчину рядом!Чтобы предугадывал все мои желания!Красивого,с темно-карими глазами,с приятным кавказским акцентом,выше меня ростом,крепкого телосложения!А главное чтобы ЛЮБОВЬ!Взаимная!!!!!!!!!!!!!!!!

Исполняю!!! Да будет ТАК! Айша, дорогая, парочка ритуалов для привлечения любви и ваш кавказский принц будет у ваших ног! (У Правдиной есть ритуал с розой для привлечения любви)
Айша, а у вас есть примерный портрет этого мужчины? Можете его здесь разместить? А то я просматривала фото мужчин, но боюсь не угодить, вкусы то разные)))


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Среда, 2008-06-18, 11:09 AM | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
А я хочу волшебный кошелек в котором всегда много денег biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2008-06-23, 9:56 AM | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот вам ваш кошелёк, Марселина, один вам, другой для подарка той, к которой вы собираетесь на день рождения!
К вашему кошельку прилагается карточка Американ-экспресс на получение 120000 лат в валюте США в любом удобном для вас банке.
Размеры кошельков самые императорские!

!

или можете выбрать этот кошелёк, от Гуччи biggrin




Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Понедельник, 2008-06-23, 10:19 AM
 
LunaДата: Понедельник, 2008-06-23, 10:37 AM | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Вот вам ваш кошелёк, Марселина, один вам, другой для подарка той, к которой вы собираетесь на день рождения!
К вашему кошельку прилагается карточка Американ-экспресс на получение 120000 лат в валюте США в любом удобном для вас банке. Размеры кошельков самые императорские!

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастливая, Огромное, Гигантское спасибо за исполнение моего желания!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже двух желаний стразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!! два в одном!!!!!!!!!!!!
От всей души Благо дарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А второй волшебный кошелек я с удовольствием дарю вам с карточкой на 500000 гривен тоже в валюте США.

Кошельки становятся волшебными только тогда, когда их подарят. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2008-06-23, 11:26 PM | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Обалдеть!!!! Не, я просто в шоке!!! В приятном!!! Ну, вы, Марселина, сделали ход конём, да ещё какой!!! Я и не ожидала такой радости!!! Кошелёк с императорскими размерами, это роскошный подарок сам по себе, а ещё от Гуччи, да с такой суммой!!!!! Скажу вам, что приятно было дарить вам подарок, а уж получать вообще.... неожиданно и прям феерверк эмоций!!! Радости взрыв не аби який! Можете!!!!....Круто!!!! Принимаю этот неожиданный подарок!!!! Да, принимаю, и БЛАГО ДАРЮ ВАС!!!!!!! Сбываются желания!!!

Добавлено (2008-06-24, 0:26 Am)
---------------------------------------------
Не, я просто не могу никак прийти в себя!!! Роскошный подарок! Бывает же такое)))) Куплю малому мотороллер на день рождения и дома ремонт сделаю, новую мебель куплю, дострою второй этаж, родителям помогу, съезжу с малым в Египет на Новый год, куплю себе красивенный восточный наряд, два!.... серебрянные серьги ручной роботы, и колье, и перстень с большим круглым переливающимся камнем, папе оплачу оздоровительные процедуры! благо дарю. Марселина. Ваш подарок приводит к исполнению серии моих мечт!!!
А ещё денежки положу на счёт малому и родителям, по 20 тысяч, шоб було))) И для малявки, которую ждёт сестра родная, куплю кроватку с палантинчиком,для нашей дони масинькой, которая ещё в животике, но уже обожаема! И качели малым во двор, и себе гамак, а ещё сделаю хорошую рекламу своей любимой студии "Амида", и как побегут ко мне клиенты...как обрадуются тому, что учатся у самой Амиды, как увеличится количество женской радости от познания новых возможностей своих тел, как увеличатся мои доходы ...Ух!!!! Я уже в предвкушении всего этого изобилия!!! Рог изобилия, я тебя выбираю!! Приди в мою жизнь, теюе здесь будет уютно, я тебе местечко приготовлю на тумбочке!!! Так, по-моему, я вспомнила замечательный ритуал!!! Симоронский. Круто!!! Щас сбегаю и притащу хрустальный рог! Изобилия! Ура!!! И вы так сделайте, это круто!!!! Если есть вопросы по изготовлению, отвечу в темке про симоронские рецептики, я такое люблю!! И будет у нас у всех замечательный рог изобилия! Всем дарю изобилие и процветание!!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Понедельник, 2008-06-23, 11:35 PM
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Обо всем » Игра"ХОТЕЛКИ-ИСПОЛНЯЛКИ"! (Исполняем желания других, и получаем желаемое!)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz