Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Среда
2017-08-23, 4:01 PM
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!!!СВЕТ И ЛЮБОВЬ!!!!!!
Главная помогите разобраться - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Клуб любителей позитивного мышления » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ. СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Как улучшить свою жизнь » помогите разобраться (помогите разобраться как изменить жизнь в лучшую сторону)
помогите разобраться
tvo74Дата: Пятница, 2015-05-29, 11:56 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Моя мама раньше была добрым, отзывчивым человеком, мухи не обидит. Сейчас она больна, у нее деменция. Чуть больше года назад у нее обнаружили рак. Я ее возила по больницам, лечила. Ей сделали операцию, химиютерапию, лучевую. Сейчас вроде в этом плане все спокойно (проверяем регулярно). После операции ее состоянии деменции сильно ухудшилось, видимо сказывается последствие наркоза на мозг. . Я Она становится порой не выносимой, у нее проявление деменции состоит в том, что она все забывает и у нее начинается бред ущерба. По ее словам, все ее обижают, все крадут, бьют и все такое. Она питается не регулярно, лекарства пьет не больше положенного, т.к. забыла что выпила. На мои слова как нужно себя вести реакция агресивная. Живет она одна. У меня нет возможности к ней пеехать (у меня дочь) и ее взять к себе не вариант. Я наняла ей сиделку, на 4-й день сиделка сбежала от нас, т.к. она с мамой моей всю ночь почти дралась. Я понимаю что одну ее оставить нельзя, не известно что она придумает и сиделку она никакую не хочет. Я долго размышляла над темой и меня мучают сомнения о том что :
1) это это моя карма и мне ее нужно тянуть до последнего (хоть я и не виновата в болезни мамы)
2) я должна проработать причины ее болезни, пропустить через себя и отпустить ее страхи и стрессы, простить всех за место нее (она этого делать не будет это уж точно) и возможно тогда жизнь изменится.

Надежда у меня на светлое будущее есть, оптимизма не теряю, решаю проблеммы по мере их поспупления.  Помогите разобраться в этой жизненой ситуации.

Riga-LunaДата: Понедельник, 2015-06-08, 7:27 PM | Сообщение # 2
Admin
tvo74, видимо ваша карма в этой жизни служение. Потому что болеющие родители, особенно с деменцией достаются тем людям которым нужно пройти определенные уроки для получения нужного жизненного опыта. У вас сложная ситуация - ваша мама  и вы - здесь вы в качестве дочери, ваша дочь - и вы - здесь вы в качестве мамы. Сейчас ваша дочь смотрит на то как вы ухаживаете за своей мамой- все что она увидит имеет вероятность потом проявиться в ваших отношениях. Здесь на форуме есть тема - хоопонопоно  для вас сейчас это идеальный вариант, во первых вы гармонизируете свое состояние души, во вторых будет происходить одновременная гармонизация окружающего пространства и людей.  То есть чем чаще вспоминая образ матери )или смотря на ее фото, или на нее саму вы произносите вслух или про себя обращаясь к Господу в матери четыре фразы - мне очень жаль, пожалуйста прости меня, благодарю Тебя, я люблю Тебя. - тем легче будут ваши отношения с мамой и ей самой будет тоже легче, первоначально убереттся агрессия, а потом уже как Бог даст. Прочитайте внимательно тему Хоопонопоно, посмотрите там в теме видеоролики, чтобы понимать о чем идет речь и как все это работает.

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!

tvo74Дата: Вторник, 2015-06-23, 2:33 PM | Сообщение # 3
Рядовой
спасибо, я попробую

Riga-LunaДата: Воскресенье, 2015-06-28, 6:50 AM | Сообщение # 4
Admin
tvo74, рада, что смогла помочь

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!

Клуб любителей позитивного мышления » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ. СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Как улучшить свою жизнь » помогите разобраться (помогите разобраться как изменить жизнь в лучшую сторону)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz