Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-03-28, 11:23 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Первое свидание - нужны ваши советы - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » Разное » Архив » Первое свидание - нужны ваши советы
Первое свидание - нужны ваши советы
IzidaДата: Воскресенье, 2011-02-20, 1:10 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Девочки! Очень нужны ваши мудрые советы smile

Близится час моего первого свидания с мужчиной, а я банально не знаю как мне себя вести.
Читала книги Ларисы Ренар и её правила, но вопросы всё равно есть!

Моя ситуация немного отличается от того, что в книге, свидание первое, но мы уже общались по телефону с человеком не один раз - знаем кто что любит, кому что интересно, друг друга уже знаем, хотя и не встречались!

И возникает вопрос: что можно делать, а чего нельзя на первом свидании?

Двух часов общения как написано в книге, нам не будет достаточно, до секса развивать не будем.. Вот и встаёт вопрос, а как тогда можно общаться" по- мудрому".
Всё это время больше всего, я общалась в состоянии королевы, теперь хочу- перейти в состояние девочки.
То есть, при встрече вести себя в состоянии девочки.

Посоветуйте, в каком состоянии будет уместно находиться??

 
LunaДата: Воскресенье, 2011-02-20, 2:46 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Izida)
а я банально не знаю как мне себя вести.

будь сама собой biggrin
Quote (Izida)
И возникает вопрос: что можно делать, а чего нельзя на первом свидании?

слушай себя, свои чувства, смотри на его поведение, слушай его слова- не торопи события, но и не тормози их biggrin
Quote (Izida)
Вот и встаёт вопрос, а как тогда можно общаться" по- мудрому".

ищи общие с ним интересы и темы.
Quote (Izida)
То есть, при встрече вести себя в состоянии девочки.

будь просто собой и посмотри что получится biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
IzidaДата: Четверг, 2011-02-24, 10:52 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Luna, спасибо за совет!
Хоть он и достаточно простой, но думаю, самый верный!

Буду слушать себя и делать то, что пойдёт мне на пользу..

У вас на форуме скачала книгу, хочу привести некоторые примеры первого свидания.

"При знакомстве следует придерживаться определенных норм поведения. Инициатором знакомства традиционно выступает мужчина, но женщина может управлять этим процессом как бы изнутри – скрыто и ненавязчиво. Каждая представительница слабого пола способна определить характер зарождающихся отношений с мужчиной."

"Первая встреча, которая в будущем, возможно, перейдет в любовную связь, может быть где угодно – на дискотеке, в кинотеатре, в клубе, ресторане, кафе, в санатории или доме отдыха, спортивной секции или туристической группе. Современный этикет допускает также знакомство на улице или в общественном транспорте. Лучше всего, если это произойдет в том месте, с которым вас связывают какие-то интересы (спортивная секция, бассейн и т. д.)."

Чтобы произвести хорошее впечатление, что особенно важно при первой встрече, нужно соблюдать следующие правила поведения:
– вести себя естественно;
– не впадать в крайности. Если при знакомстве один из партнеров будет напряжен или скован, первое впечатление будет далеко не лучшим. Если же кто-нибудь из собеседников будет слишком раскован и фамильярен, он может оскорбить своего нового знакомого (знакомую);
– не следует быть слишком серьезным и напускать на себя вид очень умного и занятого человека. Однако если это знакомство нежелательно для человека, он может поступить именно таким образом;
– быть сдержанным и тактичным;
– выражать искреннее одобрение, отмечая все, что нравится в новом знакомом (знакомой), и говорить ему об этом;
– делать больше комплиментов, искренних, без двойного смысла, чтобы ваши хорошие намерения не истолковали неправильно. Если вы слишком преувеличиваете достоинства собеседницы, комплимент будет звучать как издевка, и это не только не расположит к вам новую знакомую, но и оттолкнет ее.

 
LunaДата: Пятница, 2011-02-25, 8:35 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Izida)
Luna, спасибо за совет!


Quote (Izida)
хочу привести некоторые примеры первого свидания.

сказано все верно и точно, но я бы сюда добавила, что нужно слушать себя и свою интуицию и если она идет вразрез этим правилам все равно следовать ей biggrin
Прикрепления: 4831001.gif (46.5 Kb)


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » Разное » Архив » Первое свидание - нужны ваши советы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz