Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Понедельник
2017-08-21, 0:50 AM
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!!!СВЕТ И ЛЮБОВЬ!!!!!!
Главная МОЛИТВЫ - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Клуб любителей позитивного мышления » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ. СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Как улучшить свою жизнь » МОЛИТВЫ (собираем в эту тему все молитвы)
МОЛИТВЫ
LunaДата: Вторник, 2011-05-03, 1:03 PM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
Молитва об успехе в делах

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа я молю Тебя об успехе во всех делах моих рук. Что бы я ни делал(а) и что бы я ни предпринимал(а), даруй мне успех с избытком. Даруй мне обильные благословения на все мои дела и на плоды дел моих. Научи меня трудиться эффективно во всех тех сферах, где Ты дал мне таланты и избавь меня от бесплодных дел. Научи меня успеху с избытком! Вразуми меня, что и как мне нужно делать, чтобы иметь успех с избытком во всех сферах моей жизни».

замечательная молитва biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru

Riga-LunaДата: Суббота, 2012-05-12, 12:36 PM | Сообщение # 27
Admin
молитва Отче наш на арамейском языке, на языке Иисуса Христа

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!

Riga-LunaДата: Вторник, 2013-04-30, 11:04 AM | Сообщение # 28
Admin
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имяТвое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы
оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от
лукаваго, яко Твое есть Царство и Сила и Слава во веки! Слава Отцу и Сыну и
Святому Духу! И ныне и пристно и во веки веков. Аминь!

айшаДата: Пятница, 2015-09-04, 6:18 PM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Молитва на обретение любви

Это очень сильный способ привлечения любви в жизнь человека. Бывает, что в жизни не складываются отношения, человек страдает от одиночества и стремится всем сердцем обрести желанную любовь, семью и душевный покой. Именно в этой ситуации вам поможет эта молитва на обретение любви.

Я Пред Тобой Склоняясь Ниц 
 Молю, Господь И Вопрошаю, 
 Моля О Помощи, Я Знаю, 
 Что Слышишь Все, О Чем Прошу, 
 Прости За То, Что Я Грешу, 
 Сбивая В Кровь О Камни Ноги, 
 Пошли Мне Скорые Дороги, 
 Ибо Ты Знаешь, Что Ищу, 
 Как Знаешь То, Кого Хочу 
 С Любовью Искренней Прижать 
 И Согревать Всю Жизнь Любовью, 
 Быть Для Него Его Же Кровью 
 И В Тоже Время – Жизнью Всей. 
 Молю О Помощи Твоей, 
 Я Заблудилась В Этом Мире 
 И Не Могу Найти Того, 
 Кто Также Ищет Половинку 
 Свою Средь Множества Людей, 
 Молю О Помощи Твоей, 
 В Тебе Одном Моя Надежда, 
 Пошли Единственного Мне, 
 Чье Сердце Жаждою Объято, 
 Хранить Душою Буду Свято 
 Любовь Дарованную Мне, 
 Ибо В Единственном Тебе 
 Я Вижу Помощь И Отраду. 
 Прошу Любви, Любви Земной, 
 Сердец Слияния И Судеб, 
 Молю О Милости, Что Будет 
 Сопровождать Наш Путь Земной, 
 Прошу Слиянья Наших Душ 
 Для Обретения Блаженства 
 И В Свете Неба Совершенства 
 Благословения меня Отец Небесный,
Мой Господь во имя Иисуса Христа, Аминь

Привлечение любви в свою жизнь с помощью молитвы
Есть еще один, может быть самый эффективный способ, притягивающий обстоятельства встречи с мужчиной вашей мечты. Звучит он несколько необычно с точки зрения традиционной атеистической философии, которой сегодня заражено огромное количество людей, особенно молодых. Однако работает этот метод исключительно четко.Когда не помогают обычные я всегда рекомендую именно его.Это молитва на любовь, молитва Всевышнему о том, чтобы он послал вам любимого и близкого человека. Каким бы способ привлечения любви в свою жизнь с помощью молитвы ни казался странным тем, кто ни во что не верит и считает разговоры о Боге пустой фантазией, он обязательно сработает, если молиться правильно и соблюдать все необходимые условия.Да, этот метод не встретишь в академических книгах по психологии. Работает он с моей точки зрения лучше других методов именно потому, что духовная реальность всё-таки существует, и она помогает людям решить не только духовные, но и наиболее важные и жизненные проблемы при условии, если помыслы чисты. Проверить это можно только в том случае, если вы честны с собой. Чтобы понять, стоит ли использовать такой сильный способ, как молитва на любовь, спросите себя как можно более искренне — зачем вам нужен мужчина?Я всегда задаю этот вопрос тем клиенткам, которые хотят научиться у меня методу привлечения любви в свою жизнь с помощью молитвы, который я освоил, кстати, во время одного из своих путешествий по Индии и обучения в индийском ашраме. Если женщина отвечает — мужчина мне нужен, прежде всего, как кошелек и помощник в решении моих проблем, с которым к тому же приятно заниматься сексом, я не обучаю такую женщину никаким тонким духовным методам и практикам. Не потому, что я отрицаю право женщины так относиться к мужчине, в конце концов, это ее личное дело, а прежде всего потому, что Бог не будет помогать человеку в его эгоистических потребительских устремлениях.Молитва на любовь сработает, если вы просите, чтобы Всевышний послал вам мужчину для взаимного познания, помощи друг другу и совместного личностного и духовного роста. Денежная мотивация, секс и комфорт, конечно, присутствуют, но они не должны быть на первом месте, как это сегодня бывает на каждом шагу. Когда люди соединяются, прежде всего, по эгоистическим соображениям, через какое-то время начнется конфликт двух эго-программ, и такой союз, скорее всего развалится. Если, конечно, люди не осознают, что длительные отношения и тем более брак могут существовать только в случае душевной самоотдачи каждого участника пары. Итак, первое условие осуществимости вашей  молитвы на любовь - полная искренность и чистота помыслов. Просите Всевышнего, чтобы он послал вам человека для того, чтобы вы помогли этому мужчине стать лучше. Во-вторых, молитва на любовь должна быть правильной с точки зрения технологии, которая лучше раскрывается при личной встрече с заинтересованной женщиной во время консультации. Здесь можно сказать только самые общие вещи.

Перед молитвой расслабьтесь, войдите в состояние максимально возможного для вас личного позитива, сосредоточьтесь в области середины груди (на так называемом «эмоциональном сердце»), настройтесь на ощущение собственного «королевского» обаяния; шарма, привлекательности, как бы синхронизируя себя с настроением и внутренним состоянием мужчины вашей мечты. Как уже говорилось, вы должны быть с ним примерно на одной волне.И затем, начинайте просить.  Все вышнего, чтобы он послал в вашу жизнь встречу с этим человеком. Постарайтесь уложить вашу молитвенную просьбу в одну фразу (например, «Господи, пошли мне близкого человека для любви и совместного совершенствования», в принципе можете сформулировать любую фразу, вас вдохновляющую). И медленно, осознанно пропуская через себя каждое слово, повторяйте эту формулу,молитву на любовь примерно 15 - 20 раз подряд с вдумчивой верой и концентрацией.Затем прекратите повторение, как бы отдавая энергию вашей молитвенной просьбы Все вышнему. Всего такая молитва на любовь должна занимать не более 3-4 минут за один раз. В течение дня подобная молитва может применяться также несколько раз в течение нескольких месяцев. Рано или поздно она сработает. Только нужно быть настойчивой и правильно вести себя с мужчиной, который может возникнуть в вашей жизни. Если вы не будете совершать явных ошибок в последующем, реальном общении, как во время знакомства, так и при развитии отношений, все у вас должно получиться благоприятно.

Добавлено (2015-09-04, 6:17 PM)
---------------------------------------------
Сильные молитвы на любовьДух Святой,
приди к сердцу моему. 
О Боже мой, 
силою Твоей святою,
потяните мое сердце к себе. 
Даруй мне чистой любви 
и дар святого страха. 
Пусть Твоя любовь будет мне ясным светом, 
чтобы шаг стал для меня легким.Святой Отец мой,
и Господин. 
Помоги мне, в каждой службе. 
Христос любви!
Дай мне свою любовь.Помоги мне понять, что хорошо, а что грех. 
Не позволь,
чтобы мы искали только для удовольствия плоти,
а смогли понять и оценить
чистую и бескорыстную любовь. 
Аминь.Господи, позволь мне почувствовать Тебя 
в любви моего любимого человека, 
услышать Тебя в его слове, 
чувствовать Твою нежность в его нежном прикосновении. 
Позволь чувствовать Твою близость,
чтобы Тебя Господи прославлять в своем любимом человек,
Господи, пускай моя вторая половинка,
ощутить твою любовь, 
и в подобии меня, 
через мою любовь, 
он (она) сможет почувствовать тебя.Господи!
Пускай наша жизнь,
станет исполнением Твоей святой воли. 
Просим Тебя, помоги нам создать в семьи взаимную любовь. 
Своей великой любовью, 
Научи нас внести свой вклад на благо любимого человека, 
стать для него даром,
и со стороны принять. 
Возьми наше каменное сердца,
и дай нам сердца из плоти,
в котором,
присутствует сострадание, 
которое, принимает слабость и недостатки,
прощает и проявляет милосердие. 
Аминь.

Добавлено (2015-09-04, 6:18 PM)
---------------------------------------------

Вселенная любит меня!!!!

Riga-LunaДата: Суббота, 2015-09-05, 9:41 PM | Сообщение # 30
Admin
айша, как я рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Riga-LunaДата: Суббота, 2015-09-19, 11:03 AM | Сообщение # 31
Admin
«Господи! Боже милостивый!
Да святится Имя Твое на Небесах и на Земле.
От края и до края Вселенной!
Господи! Укрепи силы в противостоянии силам мрака,
дабы не токмо противостоять ему, но и очищать землю-матушку от сего мусора. Научи отделять благо от зла и пребывать в спокойствии и твердости духа, дабы достойно творить меж людей волю Твою.
Укрепи силы братьев и сестер моих – как близких, так и неведомых мне.
Да узрят они истинную славу Твою и исполнятся любви в сердце своем.
И одолевают преграды темные в движении по пути к Свету.
И да протянут друг другу руки свои и отдадут безмерно тепло души.
Господи! Да свершится воля Твоя! И пребудет на земле единый народ,
любящий матерь свою – природу, воссоединенный с Тобою любовью своей и идущий по пути истинного духовного развития, опираясь на последний завет Твой».
Утром: «Благослови, Госоди, на деяния дня грядущего, и да будут встречены трудности его яко и подобает идущим под светом Твоим»
Вечером: «Восполни, Господи, утраченные силы на благо,
дабы уготовиться к встрече дня будущего. Аминь».
После внутренней исповеди, когда болезни и беды отступят,
постарайтесь не повторять прежних ошибок –
иначе несчастья вернутся вдвойном объеме.

айшаДата: Воскресенье, 2015-09-20, 9:26 PM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Цитата Riga-Luna ()
айша, как я рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже рада..очень...Столько времени прошло...)))

Цитата Riga-Luna ()
«Господи! Боже милостивый! Да святится Имя Твое на Небесах и на Земле.
От края и до края Вселенной!
Господи! Укрепи силы в противостоянии силам мрака,
дабы не токмо противостоять ему, но и очищать землю-матушку от сего мусора. Научи отделять благо от зла и пребывать в спокойствии и твердости духа, дабы достойно творить меж людей волю Твою.
Укрепи силы братьев и сестер моих – как близких, так и неведомых мне.
Да узрят они истинную славу Твою и исполнятся любви в сердце своем.
И одолевают преграды темные в движении по пути к Свету.
И да протянут друг другу руки свои и отдадут безмерно тепло души.
Господи! Да свершится воля Твоя! И пребудет на земле единый народ,
любящий матерь свою – природу, воссоединенный с Тобою любовью своей и идущий по пути истинного духовного развития, опираясь на последний завет Твой».
Утром: «Благослови, Госоди, на деяния дня грядущего, и да будут встречены трудности его яко и подобает идущим под светом Твоим»
Вечером: «Восполни, Господи, утраченные силы на благо,
дабы уготовиться к встрече дня будущего. Аминь».
После внутренней исповеди, когда болезни и беды отступят,
постарайтесь не повторять прежних ошибок –иначе несчастья вернутся вдвойном объеме.

Чудесная молитва...Благо дарю...

Вселенная любит меня!!!!

Riga-LunaДата: Четверг, 2015-10-08, 6:00 PM | Сообщение # 33
Admin
айша, мне эта молитва тоже нравится

Клуб любителей позитивного мышления » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ. СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Как улучшить свою жизнь » МОЛИТВЫ (собираем в эту тему все молитвы)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz