Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2017-08-19, 9:31 AM
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!!!СВЕТ И ЛЮБОВЬ!!!!!!
Главная Медитации - Страница 3 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Клуб любителей позитивного мышления » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ. СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Как улучшить свою жизнь » Медитации (Техники медитаций для улучшения своей жизни)
Медитации
LunaДата: Пятница, 2009-08-28, 1:03 PM | Сообщение # 51
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (Алина37)
Я РОДИЛАСЬ ДЛЯ ЛЮБВИ (медитация)

замечательная медитация biggrin
айша, картинка прелесть biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru

Сообщение отредактировал Luna - Пятница, 2009-08-28, 1:04 PM

КатюшкаДата: Среда, 2009-09-02, 8:55 AM | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Упражнение, помогающее подключиться к потоку Вселенского Изобилия!
Каждый раз,когда Вы находитесь на берегу реки, озера или моря, представте,что всё это Изобилие для Вас. Сосредоточьте своё внимание на капельках воды, представьте, как их много, можете даже протянуть руки к источнику и скажите про себя спокойно и уверенно: "Моё Изобилие безгранично, как Вселенная. Я открыта (т) потоку блага, которое постоянно наполняет мою жизнь".
Если есть время, прикройте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, представляя, что Вы наполняетесь чистой, свежей энергией. "Да приумножится моё Изобилие!". Этой фразой можно закончить упражнение.
В зимний период его можно выполнять в бассейне или просто в душе. У меня уже вошло в привычку не пропускать ни одного фонтанчика или любого другого потока воды, чтобы не сделать это легко, приятное и очень эффективное упражнение.

Сообщение отредактировал Катюшка - Среда, 2009-09-02, 8:55 AM

LunaДата: Среда, 2009-09-02, 4:04 PM | Сообщение # 53
Генералиссимус
Quote (Катюшка)
Упражнение, помогающее подключиться к потоку Вселенского Изобилия!

прекрасное упражнение, благо дарю biggrin

www.riga-luna.narod.ru

КатюшкаДата: Вторник, 2009-09-08, 11:24 AM | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
flower

Сообщение отредактировал Катюшка - Вторник, 2009-09-08, 3:47 PM

LunaДата: Вторник, 2009-09-08, 3:27 PM | Сообщение # 55
Генералиссимус
Quote (Катюшка)
в 29-й лунный день, Вы перед полночью садитесь

Это самый опасный день лунного месяца, в человеке очень мало сил и энергии, мало того вокруг летает не очень положительная энергия и поэтому человеку не легко контролировать и удерживать свой положительный настрой, плюс ко всему это день обмана и иллюзий. Лично я не стала бы проводить этот ритуал в такой день. Сам ритуал супер и делать его лучше действительно на убывающей луне. Тридня в лунном месяце самые сложные -9, 19, 29 - в эти дни по возможности лучше вообще ничего не делать, не считая уборки, чистки, окуривания помещений и окропления святой водой.
Quote (Катюшка)
излишнюю стеснительность

стеснительность - это преобразованная гордыня.

Quote (Катюшка)
переливаем в обычную пластиковую бутылку и кладем в морозилку.

а зачем отрицательно заряженную воду класть в холодильник на очищение? разве не проще вылить грязную воду, банку вымыть как следует. А для втягивания использовать чистую воду и чистую банку?

www.riga-luna.narod.ru

Сообщение отредактировал Luna - Вторник, 2009-09-08, 3:29 PM

КатюшкаДата: Вторник, 2009-09-08, 3:48 PM | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Тогда извените,если это Вам не пригодилось! flower

Сообщение отредактировал Катюшка - Вторник, 2009-09-08, 3:53 PM

LunaДата: Вторник, 2009-09-08, 3:58 PM | Сообщение # 57
Генералиссимус
Quote (Катюшка)
Тогда извините,если это Вам не пригодилось!

Катюшка, дело же не в том пригодилось мне или нет biggrin Кому то из форумчан обязательно пригодится biggrin Я просто делюсь своим жизненным опытом и задаю появившиеся у меня вопросы, для того, что прояснить моменты, которые имеют сомнения или непонятности. Ты, кстати, на эти вопросы не ответила biggrin

www.riga-luna.narod.ru

КатюшкаДата: Вторник, 2009-09-08, 4:04 PM | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Это упражнение от Татьяны Арнаутовой. Психология кнал тдк

Добавлено (2009-09-08, 5:04 Pm)
---------------------------------------------
Упражнение для выравнивания позвоночника и снятия болей в спине от Игоря Чистякова.

Постелите на ПОЛ коврик или одеяло, кто что захочет.
Приготовьте два махровых полотенца: одно - маленькое, другое - большое. Каждое из них нужно скрутить в тугой валик.
Полотенце, которое поменьше, скрученное в валик, положить под шею, а которое побольше - положить под поясницу.
Лечь на пол, лежать надо ровно, прижавшись к полу, не напрягаясь (расслабившись) не менее 40 минут, лучше - больше.
Можно включить приятную музыку.
Делать это упражнение лучше всего каждый день, чтобы был результат.

LunaДата: Вторник, 2009-09-08, 5:35 PM | Сообщение # 59
Генералиссимус
Quote (Катюшка)
Это упражнение от Татьяны Арнаутовой. Психология кнал тдк

ясно,благо дарю biggrin
Quote (Катюшка)
Упражнение для выравнивания позвоночника и снятия болей в спине от Игоря Чистякова.

отличное упражнение, благо дарю biggrin

www.riga-luna.narod.ru

айшаДата: Четверг, 2009-09-10, 9:52 AM | Сообщение # 60
Генералиссимус
Quote (Luna)
Лично я не стала бы проводить этот ритуал в такой день

Я бы тоже подумала

Quote (Luna)
Сам ритуал супер и делать его лучше действительно на убывающей луне.

Марселиночка,ты как всегда разложила все по полочкам!Благо дарю!

Quote (Luna)
Кому то из форумчан обязательно пригодится

Конечно пригодится!Но каждый ритуал обязательно нужно делать под себя,под свои чувства и мысли,под свои настрои..
.
Quote (Катюшка)
Делать это упражнение лучше всего каждый день, чтобы был результат.

А ты сама пробовала Катюшка или нет?

Вселенная любит меня!!!!

LunaДата: Четверг, 2009-09-10, 3:58 PM | Сообщение # 61
Генералиссимус
Quote (айша)
Марселиночка,ты как всегда разложила все по полочкам!Благо дарю!

На здоровье biggrin
Quote (айша)
Но каждый ритуал обязательно нужно делать под себя,под свои чувства и мысли,под свои настрои..
.

верно biggrin причем то что сегодня не подходит под настрой в другое время может быть идеальным biggrin

www.riga-luna.narod.ru

КатюшкаДата: Понедельник, 2009-09-14, 1:25 PM | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Да, поверте,мне это очень помогло!

Сообщение отредактировал Катюшка - Понедельник, 2009-09-14, 1:25 PM

айшаДата: Понедельник, 2009-09-14, 2:59 PM | Сообщение # 63
Генералиссимус
Quote (Катюшка)

Замечательно!

Вселенная любит меня!!!!

LunaДата: Вторник, 2009-09-15, 6:30 PM | Сообщение # 64
Генералиссимус
Quote (Катюшка)

радуюсь вместе с тобой biggrin

www.riga-luna.narod.ru

elenac1959Дата: Четверг, 2009-11-26, 12:26 PM | Сообщение # 65
Генералиссимус
ВНУТРЕННЯЯ УЛЫБКА
«Внутренняя улыбка» - очень мягкий инструмент, которым даосы пользуются для укрепления здоровья и улучшения самочувствия. Она помогает распространить ваше любящее внимание на все тело.

Описание:
Польза:

Усиливает осознание процессов, происходящих в теле
Является профилактикой болезней
Ускоряет исцеление

Время:

Практикуйте «Внутреннюю улыбку» каждый день в любое время и в любом месте.После еды нужно подождать час, а затем начинать медитацию. Подготовка:

Прочитайте или просмотрите анатомический атлас, чтобы узнать, как расположены внутренние органы.

1 Сядьте удобно на край стула, ступни полностью поставьте на пол. Представьте, что примерно в метре перед собой видите свое улыбающееся лицо или лицо человека, которого вы любите и уважаете. (Это может быть и фотография.)
2 Пусть энергия улыбки аккумулируется у вас между бровями. Теперь позвольте ей стекать вниз по лицу и дальше в шею по линии, проходящей между бровями. Пусть эта животворящая энергия течет вниз в вилочковую железу, которая находится за грудиной. Представьте, как она наполняет ваше тело вибрирующим здоровьем.
3 Почувствуйте, как поток энергии улыбки входит в ваше сердце. Пусть она смоет и унесет все накопившееся напряжение. Теперь излучайте любовь из сердца в легкие. Ощутите, с какой легкостью стали работать ваши легкие. Теперь улыбнитесь своей печени, которая расположена справа сразу под ребрами. Если ваша печень напряжена, смягчите ее своей улыбкой.
4 Теперь представьте, как энергия улыбки течет поперек живота в поджелудочную железу, расположенную под левыми ребрами. Поблагодарите ее за работу и посмотрите, как хорошо и правильно она функционирует.
5 Продолжите поток энергии с левой стороны в селезенку. Поблагодарите и ее за тяжелую работу. Направьте улыбку своим почкам, расположенным в нижней части спины сразу под ребрами по обеим сторонам позвоночника. На верхушке каждой почки расположен надпочечник. Улыбнитесь своим надпочечникам и почувствуйте приток адреналина в крови. И, наконец, направьте энергию улыбки своим мочевым путям, мочевому пузырю, уретре и половым органам.
6 Закончите медитацию, собрав энергию улыбки внутри тела в пупочной области (примерно на 3 см ниже пупка).

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную

LunaДата: Четверг, 2009-11-26, 6:13 PM | Сообщение # 66
Генералиссимус
Quote (elenac1959)
ВНУТРЕННЯЯ УЛЫБКА
«Внутренняя улыбка» - очень мягкий инструмент, которым даосы пользуются для укрепления здоровья и улучшения самочувствия. Она помогает распространить ваше любящее внимание на все тело.

отличная медитация, благо дарю biggrin

www.riga-luna.narod.ru

айшаДата: Четверг, 2010-01-07, 3:35 PM | Сообщение # 67
Генералиссимус
УПРАЖHЕHИЕ "РОЗОВЫЙ ПУЗЫРЬ"
Эта медитация пpоста и необыкновенно эффективна. Упpажнение состоит в следyющем:
Сядьте или лягте поyдобнее, дышите глyбоко, медленно и естественно. По¬степенно pасслабляйтесь глyбже и глyбже.
Пpедставьте то, что вы хотите иметь. Пpедставьте, что желаемое yже пpоявилось. Создайте как можно более четкyю мысленнyю каpтинкy.
Тепеpь мысленно окpyжите свою фантазию pозовым пyзыpем; ваша цель находится в этом пyзыpе. Розовый цвет — цвет сеpдца; вибpация этого цвета такова, что когда вы окpyжаете им вообpажаемый объект, вы можете быть yвеpены, что сотвоpенная вами вещь бyдет наиболее полно соответствовать вашемy сyществy.
Тpетий шаг — нyжно отпyстить пyзыpь, и он полетит во Вселеннyю, неся в себе созданный вами обpаз. Это символ того, что вы эмоционально не пpивязываете себя к цели. Тепеpь он может свободно летать по Вселен¬ной, собиpая энеpгию, необходимyю для его манифестации (пpоявления).

Вот и все, что вам нyжно делать.

Вселенная любит меня!!!!

LunaДата: Суббота, 2010-01-09, 2:01 PM | Сообщение # 68
Генералиссимус
Quote (айша)
УПРАЖHЕHИЕ "РОЗОВЫЙ ПУЗЫРЬ"

замечательная медитация, благо дарю biggrin

www.riga-luna.narod.ru

айшаДата: Среда, 2010-01-13, 8:20 PM | Сообщение # 69
Генералиссимус
Утром, проснувшись и умывшись, присядьте на стул перед окном и уделите 5 минут общению с собственным организмом. Если на улице пасмурно — поставьте на подоконник горящую свечу, в течение 3 минут смотрите поверх ее пламени и глубоко спокойно дышите, сосредоточившись на дыхании. Если же на улице сияет солнце — прикройте глаза и смотрите в небо через полуприкрытые веки. Спину держите ровно, руки и ноги не скрещивайте.
А теперь закройте глаза и представьте себе, что смотрите не наружу, а внутрь черепной коробки и ваш взгляд похож на яркий луч прожектора. Мысленно оглядите свой мозг и скажите ему: «Посылаю тебе самую светлую и добрую улыбку. Желаю тебе здоровья и счастья, новых дельных и радостных мыслей».
Постарайтесь увидеть, как там, где на мозг падает сияющий луч вашего внутреннего взгляда, омолаживаются и восстанавливаются клетки, обновляются все нервные связи, начинают лучше работать нейроны.
Затем переведите мысленный взор на горло и гортань, опуститесь вниз — к легким и бронхам. Мысленно улыбнитесь им и передайте пожелание: «Посылаю вам ласковую добрую улыбку, прошу исправно снабжать меня кислородом для дыхания, быть сильными, чистыми и здоровыми».
Вообразите, как под ярким сияющим лучом омолаживаются, очищаются и восстанавливаются клетки, легкие и бронхи начинают дышать в полную силу, даря вам ощущение бодрости и вдохновения.
Потом переведите мысленный взгляд на сердце и скажите ему: «Милое мое неутомимое сердечко! Посылаю тебе самую светлую, нежную улыбку, желаю сил и крепкого здоровья, чтобы бесперебойно снабжать мое тело животворящей кровью, несущей кислород и питание для клеток».
Пройдите мысленным взором по всему организму: печени и почкам, кишечнику и желудку, органам малого таза, кровеносным сосудам, позвоночнику и суставам. Пошлите им вместе с доброй улыбкой энергию и жизненные силы для долгой и активной жизни. Проделывайте такую мини-медитацию каждое утро — и отличный результат не заставит себя долго ждать!

Вселенная любит меня!!!!

LunaДата: Пятница, 2010-01-15, 1:23 PM | Сообщение # 70
Генералиссимус
Quote (айша)
Посылаю тебе самую светлую и добрую улыбку. Желаю тебе здоровья и счастья, новых дельных и радостных мыслей

Как здорово!!!!!!!!!!! Благо дарю, Галочка!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (айша)
Милое мое неутомимое сердечко! Посылаю тебе самую светлую, нежную улыбку, желаю сил и крепкого здоровья, чтобы бесперебойно снабжать мое тело животворящей кровью, несущей кислород и питание для клеток».

я читаю и моему сердечку эти слова уже нравятся biggrin
Quote (айша)
Проделывайте такую мини-медитацию каждое утро — и отличный результат не заставит себя долго ждать!

а почему перед окном это нужно делать?

Добавлено (2010-01-15, 2:23 Pm)

Quote (айша)
Посылаю тебе самую светлую и добрую улыбку. Желаю тебе здоровья и счастья, новых дельных и радостных мыслей

Как здорово!!!!!!!!!!! Благо дарю, Галочка!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (айша)
Милое мое неутомимое сердечко! Посылаю тебе самую светлую, нежную улыбку, желаю сил и крепкого здоровья, чтобы бесперебойно снабжать мое тело животворящей кровью, несущей кислород и питание для клеток».

я читаю и моему сердечку эти слова уже нравятся biggrin
Quote (айша)
Проделывайте такую мини-медитацию каждое утро — и отличный результат не заставит себя долго ждать!

www.riga-luna.narod.ru

Алина37Дата: Суббота, 2010-01-30, 9:22 AM | Сообщение # 71
Полковник
Медитация из книги Шакти Гавейн "Созидательная визуализация" biggrin
Мне очень понравилась biggrin biggrin biggrin

Медитация "pог изобилия"
Полностью pасслабьтесь, заняв yдобное положение:
Пpедставьте себя на пpиpоде в любом кpасивом местечке — может быть, на зеленом лyгy, где жypчит pyчеек, или на белом песке около океана. Потpатьте некотоpое вpемя на вообpажение всей кpасоты в де­талях и пpедставляйте себя наслаждающимся и восхищающимся этой каpтиной. Тепеpь начинайте пpогyливаться и вы окажетесь в абсолютно дpyгой обстановке, возможно это бyдет моpе золотой пшеницы, по котоpомy бегyт волны, или вы бyдете пла­вать в озеpе. Пpодолжайте бpодить и откpывать все более и более чyдесные и pазнообpазные места — гоpы, леса, пyстыни, — наслаждайтесь каждой каpтиной...
Вообpазите, что вы плывете на лодке в pайском тpопическом yголке, где в гyстых лесах на каждом деpеве pастyт необычные фpyкты. Пpедставьте себе, что вы подходите к огpомномy замкy, где вас тепло встpечают мyзыкой и танцами, вас ведyт в обшиpные сокpовищницы и даpят вам несметные богат­ства, ценные металлы, доpогие одежды в ко­личестве большем, чем вам нyжно. Использyйте свое вообpажение, пpедставляя себя пyтешествyющим по миpy, вы находите или вам даpят все, что вам нyжно и даже более того.
Пpедставьте, что миp это чyдесный pайский yголок, в котоpом жизнь каж­дого полна и изобильна.
Hаслаждайтесь жизнью. Если хотите, отпpавляйтесь на дpyгие пла­неты, где вы обнаpyжите то же изобилие. Ваши возможности бесконечны! В конце концов возвpащайтесь домой довольным и счастливым и осоз­найте тот факт, что Вселенная воистинy изобильна и полна необыкно­венных чyдес.

СапфираДата: Суббота, 2010-01-30, 8:27 PM | Сообщение # 72
Лейтенант
Медитация на пламени свечи

Огонь, пожалуй, одна из самых интересных вещей (сущностей) в нашем материальном мире. Посмотрите сами - огонь нельзя взять в руки и потрогать его, как любой другой предмет. А эта удивительная способность огня - находиться в материальном мире и, одновременно в астрале! Ведь большинство людей уже знают, что дом можно почистить, обходя его по часовой стрелке с зажженной свечой. Выходит, что действительно огонь уничтожает вредных сущностей, находящихся в тонком мире. Вот об этих свойствах огня я и поведу речь.

Итак, огонь уничтожает вредные сущности и, вообще, всю отрицательную энергетику.

Это символ жизненной и космической силы. В индуизме вместе с Агни огонь олицетворяет три аспекта: очищающий, разрушающий, порождающий.

Огонь даёт свет, тепло, очищение.

Мы ещё вернёмся к свойствам огня, а пока я хочу направить Вас в более узкую его ипостась. Све-ча. Советую прочитать повесть Сельмы Лагерлёф "Чудесная свеча", тогда Вы глубже поймете её природу и воздействие на человека.

Мы поговорим о медитации на пламени свечи.

После трудного дня, при навязчивых мыслях, при отрицательных эмоциях рекомендуется медитация на пламени свечи, дабы очиститься от негатива, накопившегося в душе, сердце, в мыслях. Необходимо выбрать такое место и такой длины свечу, чтобы огонь находился напротив глаз. И Вы бы смотрели на него не с верху, а с боку. Итак, сядьте, зажгите свечу.

Смотрите на пламя. Понаблюдайте за ним, полюбуйтесь. Попросите огонь очистить Вас от пере-живаний, обид.

Огонь сжигает избыточную негативную энергию. Именно поэтому у костра или у зажженных све-чей так легко. Созерцание пламени оказывает благоприятное гармонизирующее воздействие. Поэтому хорошо зажигать свечи тогда, когда обстановка в доме накалилась, когда налицо избы-точная отрицательная энергия.

Во время медитации можно включить спокойную музыку. Лучше заранее предупредить домаш-них, чтобы не отвлекали. Посидите так минут 10. Если Вам не хочется ни о чём думать, можно просто наблюдать за язычком пламени. Оно само всё сделает. Считается, что пламя - проявление Божественного. А ведь и правда, огонь всегда видит, что в тонком мире нужно уничтожить.

Выполняя медитацию через день или каждый день в течение 1,5 - 2-х недель можно заметить хорошие результаты по здоровью, в отношениях с другими людьми. И, даже помолодеть. Можете сами проверить.

Главное - впустить свет в свою душу.

Добавлено (2010-01-30, 9:24 Pm)
ОТКРЫТИЕ ЭHЕРГЕТИЧЕСКИХ ЦЕHТРОВ
Это медитация, пpедназначенная для лечения и очистки вашего тела и для того, чтобы пpивести в движение энеpгию. Очень хоpошо делать ее yтpом сpазy после пpобyждения или начинать ею медитативные пеpиоды, а также в любое вpемя, когда вам нyжно pасслабиться и ощyтить пpиток новых сил:

Лягте на спинy, pyки по бокам или лежат на животе. Закpойте глаза, pасслабьтесь и дышите легко, глyбоко и медленно.

Пpедставьте вокpyг своей макyшки сияющyю сфеpy золотого света. Вдохните и выдохните пять pаз глyбоко и медленно, напpавив свое внимание на лyчистyю сфеpy, чyвствyя, как свет исходит из вашей макyшки.

Тепеpь напpавьте внимание ниже, на гоpло. Снова пpедставьте золотyю сфеpy, исходящyю из гоpла. Сделайте пять медленных и глyбоких дыханий, деpжа внимание на этом свете.

Далее опyскайте свое внимание к центpy гpyди. Еще pаз пpедставьте золотой свет, исходящий оттyда. Пять pаз глyбоко и медленно вдохните и выдохните, ощyщая, как энеpгия pаспpостpаняется все дальше и дальше.

Затем остановите внимание на солнечном сплетении и пpедставьте сфеpy золотого света вокpyг этого места. Пять pаз медленно вдохните чеpез этy точкy.

Тепеpь пpедставьте свет вокpyг области таза. Опять сделайте пять глyбоких дыханий, чyвствyя, как оттyда исходит энеpгия.

Под конец пpедставьте светящyюся сфеpy вокpyг стyпней и пять pаз вдохните чеpез них.

Тепеpь пpедставьте одновpеменно все шесть светящихся сфеp, как дpагоценные нити, излyчающие энеpгию.

Дышите глyбоко, на выдохе ощyтите, как энеpгия опyскается вдоль вашего левого бока от макyшки к стyпням. Вдыхая, пpедставьте, как она поднимается вдоль вашего пpавого бока к голове. Таким обpазом заставьте энеpгию тpи pаза пpоциpкyлиpовать вокpyг вашего тела.

Тепеpь пpедставьте, как энеpгия собиpается y ваших стyпней, и затем течет чеpез центp вашего тела от стyпней к голове, выходя чеpез макyшкy фонтаном света, и снаpyжи опyскается опять к стyпням. Повтоpите несколко pаз, или пока не надоест.

Когда вы завеpшите этy медитацию, вы бyдете глyбоко pасслаблены, наполнены энеpгией и счастьем.

Добавлено (2010-01-30, 9:27 Pm)
Медитация для принятия чудес.
Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов.Представьте, что с каждым вдохом вдыхаете в себя свет - золотистый, радостный, легкий, кристально чистый свет.Вы наполняетесь светом, а потом - "хоп", взлетаете как воздушный шарик, который выпустили в небеса, и устремляетесь все выше и выше.Это ощущение похоже на то, когда вы выныриваете из глубины вверх, к свету. Вы трансформируетесь в прекрасную птицу, птицу счастья.С каждым мгновением свет становится все ярче, вы чувствуете, что оставляете старую жизнь, утомлявшую вас далеко внизу.Все темное, тяжелое совсем ушло. Вы летите и впитываете удивительный, любящий вас свет всеми своими клеточками.Всем своим существом.Вы сливаетесь воедино. Вы смотрите на свои руки-крылья и видите, что они сияют и переливаются, как радуга, как кристалл на солнце.Счастье, абсолютное, чистое, незамутненное счастье. И, конечно любовь. Вас обнимает, окутывает , наполняет бесконечная, безусловная любовь, как мама в детстве.Вы любимы всегда той силой, которая создала вас.
А сейчас подумайте о том событии, вещи или человеке, которому вы позволяете войти в вашу жизнь. Скажите про себя:"Я позволяю (прекрасной любви, удаче, должности директора, "мерседесу", деньгам и т.д.)войти в мою жизнь.
Вспомните о чем нибудь, что вы недавно получили или купили, и постарайтесь пережить еще раз то чувство радости, которое тогда испытали. Это легко.
Пришло время также легко разрешить тому событию, о котором вы мечтаете, войти в вашу жизнь.Наполнитесь ощущением легкости и света. Пусть такое состояние будет вашим постоянным спутником.Все, о чем вы только что подумали, вскоре становится реальностью.Вы окружены сияющим ореолом света и любви, который отныне всегда будет с вами, где бы вы не были. Этот ореол света и любви воспринимается людьми как ваше обаяние, очарование и сила.
Отныне вы умеете силой своего светлого сознания создавать все, что вам нужно в этой жизни!
Постепенно приходите в себя, и пусть ощущение светлого, сверкающего силового поля вокруг вас станет для вас постоянным и волшебным помощником в построении той жизни, о которой вы мечтаете. Самое главное - это умение расслабиться и позволить чуду произойти. Если вы научитесь это делать - у вас не будет никаких препятствий!

--------------------------------------------------------------------------------

айшаДата: Суббота, 2010-01-30, 8:56 PM | Сообщение # 73
Генералиссимус
Quote (Luna)

видимо потому что окошечко-это дорожка в мир!В мир полный радостей,разочарований ,хлопот и т.д.А если в мире все будет спокойно,то и на душе все хорошо,и наоборот,если в душе покой и радость,то никакие переживания не омрачат наш день...

Quote (Алина37)
Вселенная воистинy изобильна и полна необыкно­венных чyдес.

это точно!

Quote (Сапфира)
Главное - впустить свет в свою душу.

Благо дарю!Уже впустила!

Quote (Сапфира)
Медитация для принятия чудес.

Мне нравится!Благо дарю!

Вселенная любит меня!!!!

LunaДата: Среда, 2010-02-03, 4:19 PM | Сообщение # 74
Генералиссимус
Quote (айша)
видимо потому что окошечко-это дорожка в мир!В мир полный радостей,разочарований ,хлопот и т.д.А если в мире все будет спокойно,то и на душе все хорошо,и наоборот,если в душе покой и радость,то никакие переживания не омрачат наш день...

ясно biggrin

www.riga-luna.narod.ru

айшаДата: Среда, 2010-06-02, 9:21 AM | Сообщение # 75
Генералиссимус
Сегодня я хочу предложить вам замечательную медитацию, которая позволить открыть в вас Богиню!
Стройную, счастливую, жизнерадостную, любимую и любящую БОГИНЮ!
ВОЛНОВОЙ ЭФФЕКТ РАДОСТИ

- Внимательно посмотрите на себя в зеркало. Всмотритесь в себя, любимую!

- Добейтесь света в своих глазах, возникновения озорного чувства, будто знаете какой-то особенный, только вам ведомый секрет.

- Почувствуйте в себе силу, которая стройнит и держит осанку, распрямляет плечи, гордо поднимает голову, делает элегантными манеры и походку, насыщает глубину голоса.

- Ощутите себя бодрой, свежей, энергичной.

- Утвердите, что просыпаетесь по утрам без всяких будильников и радуетесь солнцу и новому дню.

- Вы не обсуждаете других женщин (тем более – не осуждаете!), в вас навсегда исчез дух соперничества и борьбы.

- Вы осознаете, насколько сильны женщины и искренне поддерживаете женскую силу в других.

- Вы ощущаете свою собственную силу и вам нет никакой надобности завидовать другим.

- Вы любите и понимаете свое тело, и вам вовсе не нужно, чтобы оно выглядело, как у кого-то еще.

- Проявляйте творческий индивидуальный подход ко всему, что делаете.

- Ведите себя так, будто в вас вдохнули весну и молодость.

- Старайтесь быть раскрепощенной, непосредственной, на все «100» уверенной в себе.

- Поймайте, удержите и закрепите чувство легкости: Вы - стройная. Одежда сидит на вас куда лучше. Вы - сама грациозность!

- Хочется петь, танцевать и обнять весь мир.

- Вас буквально пронизывает радость, переполняет и расплескивается щедрыми горстьми.

- Вы радуетесь Красоте и чувственной жизненной силе.

- В вас живет дух жизнерадостности. Вы – богиня!

Добавлено (2010-06-02, 10:21 Am)

Вселенная любит меня!!!!

Клуб любителей позитивного мышления » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ. СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Как улучшить свою жизнь » Медитации (Техники медитаций для улучшения своей жизни)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz