Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2024-04-20, 4:17 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Настройки на принятие Энергий - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДУХОВНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ » Настройки на принятие Энергий
Настройки на принятие Энергий
elenac1959Дата: Вторник, 2015-02-03, 3:50 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Настройка на принятие информации от Сил Света(на РАБОТУ с Силами Света)
Возлюбленные Силы Света.Возлюбленные Новые Энергии.
Выражаю свое намерение любви, преданности и благодарности через мою работу с вами.
Прошу сонастроить меня с энергией тех Сил Света, с которыми у меня будет происходить работа.
Выражаю и утверждаю свою готовность к этой работе и благодарю вас за сотрудничество, заботу и любовь вашу, проявленные в вашем ответе...Аминь.

Добавлено (2015-02-03, 3:49 PM)
---------------------------------------------
Сонастройка энергийВозлюбленные Новые Энергии - энергии Любви, Радости, Единства!

Возлюбленные Энергии Силы!
Прошу сонастроить меня наилучшим и оптимальным образом для наивысшего блага с каждым Живым, с кем я соприкасаюсь в процессе продвижения к Свету.
Ибо я выражаю свою любовь через взаимодействие с каждой частицей Творца.
А также, сонастройте меня с каждым, с кем я буду встречаться в течение дня так, чтобы общение со мной было комфортно для моего окружения и не вызывало в нем болезненных и нежелательных для него реакций организма.
Да пребуду я в благости любви ко всему Сущему...Аминь.simvol-veri.ru/.../0_a1193_bee3ef14_xl.jpg

Добавлено (2015-02-03, 3:50 PM)
---------------------------------------------
Ежедневный призыв к НОВЫМ ЭНЕРГИЯМ!Возлюбленные Новые Энергии!
Я призываю вас в свое сердце, я призываю вас в свою жизнь.
С любовью и радостью принимаю вас, ибо вы - энергии жизни новой, вы - энергии жизне-творящие, вы - энергии моей силы и моей мощи.
Призываю вас и утверждаю этим свое намерение к движению, свое намерение к сотрудничеству, свое намерение к радости принятия нового.
Благодарю все Силы Света, которые являются участниками этого момента.
Я есмь свет, притягивающий Свет......Аминьmoy-maluch.com/.../00001_9521-226x300.jpg


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
Riga-LunaДата: Четверг, 2015-02-05, 9:47 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
elenac1959, Леночка, а как и когда нужно произносить эти настройки?

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
elenac1959Дата: Пятница, 2015-02-13, 1:01 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Riga-Luna ()
elenac1959, Леночка, а как и когда нужно произносить эти настройки?
В любое удобное время,желательно когда один,чтобы никто не мешал и не отвлекал и сосредоточиться на своих ощущениях можно было,расслабившись.


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
elenac1959Дата: Пятница, 2015-02-13, 1:11 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ НАСТРОЙКИ.                                                   НЕ ПРИНИМАТЬ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО НАСТРОЕК В ОДИН ДЕНЬ!!!
ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ -ЭТО ОДНА НАСТРОЙКА В НЕДЕЛЮ И ЕЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО НАРАБОТАТЬ, Т.Е. ПРАКТИКОВАТЬ

ЭНЕРГИИ СИЛЬНЫЕ  И ПОЭТОМУ 
НЕ НАВРЕДИТЕ САМИ СЕБЕ!!!

Перед принятием настройки уединитесь в комнате, можно применить свечу, благовоние, обеспечьте тишину и постарайтесь максимально расслабится. Можно прочитать вот эти слова до принятия Настройки.

" Я обращаюсь к вам Мои Ангелы Хранители и Мои Проводники,
Прошу вашей помощи Контролировать Поступление Энергий в Моё Пространство и Ауру!
Мои Энерготела и Чакры принимают Только те Энергии которые Гармонизируют с моими личными Вибрациями!!!
Я принимаю только те Энергии и Вибрации которые Комфортны и Безболезненны для моего физического тела,
Принимаю только те Энергии и Вибрации которые Наполняют меня Счатьем, Здоровьем, Силой,Спокойствием и Гармонией с Вселенной и планетой Земля.
Я прекращаю Любое Негативное Влияние и любые Негативные программы направленные на меня и мою Семью!!!
Я благоДарю Всех кто сопутствует меня в этом Воплощении, за то что у меня было, за то что я имею и за то что буду иметь в будущем!
Да будет так! "
Настройка Руки Иисуса
Большинство основных мировых религий уважает человека, известного нам под именем Иисус. Даже те, кто не имеет никакой формальной религиозной веры, восхищаются и уважают его. Для некоторых он – Спаситель Мира и Сын Бога. Для других – великий пророк и преподаватель. Для третьих он – вдохновение.

При уважении ко всем религиям я считаю, что настройка Руки Иисуса не противоречит ни одной вере. Иисуса называли «Великим Врачом».

Есть соответствующие статьи и свидетельства о чудесных исцелениях, дающие все основания предполагать, что он был фактически большим гипнотерапевтом и даже первым Мастером Рейки. Вы же вправе сами решить, кем был Иисус Христос и кем он является лично для Вас.

Ввиду наличия многочисленных исторических данных, не вызывает сомнения, что Иисус излечил многих людей от различных заболеваний, включая паралич, хромоту, лихорадку, оцепенение, кровоизлияние, проказу и другие кожные заболевания, умственную болезнь, глухоту и слепоту.

Думаю, вряд ли имеет большой смысл описывать, для чего можно применять данную настройку и какие конкретно результаты может принести её применение. Одно название говорит само за себя.

В данной энергетической системе содержится одна настройка, которая работает без символов, и учебное пособие на русском языке.

Настройка является подарочной, и предоставляется совершенно бесплатно. Вы можете самостоятельно настроиться на энергию Руки Иисуса.

Для этого Вам нужно скачать мануал по настройке «Руки Иисуса», – в нём содержатся подробные инструкции по получению настройки и работе с ней.

Удачной Вам настройки и работы с Энергией!
Прикрепления: 7790056.jpg (63.8 Kb)


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
Riga-LunaДата: Суббота, 2015-02-14, 8:29 AM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата elenac1959 ()
Я обращаюсь к вам Мои Ангелы Хранители и Мои Проводники, Прошу вашей помощи Контролировать Поступление Энергий в Моё Пространство и Ауру!
Мои Энерготела и Чакры принимают Только те Энергии которые Гармонизируют с моими личными Вибрациями!!!
Я принимаю только те Энергии и Вибрации которые Комфортны и Безболезненны для моего физического тела,
Принимаю только те Энергии и Вибрации которые Наполняют меня Счатьем, Здоровьем, Силой,Спокойствием и Гармонией с Вселенной и планетой Земля.
Я прекращаю Любое Негативное Влияние и любые Негативные программы направленные на меня и мою Семью!!!
Я благоДарю Всех кто сопутствует меня в этом Воплощении, за то что у меня было, за то что я имею и за то что буду иметь в будущем!
Да будет так! "
 Леночка, как думаешь, вот эти слова могут стать мощнейшей аффирмацией- мантрой  каждого дня, если читать их каждое утро?


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
айшаДата: Суббота, 2020-03-21, 1:40 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата elenac1959 ()
Я обращаюсь к вам Мои Ангелы Хранители и Мои Проводники, Прошу вашей помощи Контролировать Поступление Энергий в Моё Пространство и Ауру! Мои Энерготела и Чакры принимают Только те Энергии которые Гармонизируют с моими личными Вибрациями!!! Я принимаю только те Энергии и Вибрации которые Комфортны и Безболезненны для моего физического тела, Принимаю только те Энергии и Вибрации которые Наполняют меня Счатьем, Здоровьем, Силой,Спокойствием и Гармонией с Вселенной и планетой Земля. Я прекращаю Любое Негативное Влияние и любые Негативные программы направленные на меня и мою Семью!!! Я благоДарю Всех кто сопутствует меня в этом Воплощении, за то что у меня было, за то что я имею и за то что буду иметь в будущем! Да будет так! "
мне тоже очень понравилось это обращение!!!Прочитаю ,а дальше что делать?Это и есть настройки?или еще что то нужно?КАк работать с этим?


Вселенная любит меня!!!!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДУХОВНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ » Настройки на принятие Энергий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz