Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-19, 8:01 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Помогите составить аффирмацию!!!! - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » АФФИРМАЦИИ » Помогите составить аффирмацию!!!! (Очень нужна ваша помощь)
Помогите составить аффирмацию!!!!
ОЛЕНЁНОКДата: Четверг, 2010-06-24, 9:38 AM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки,у меня вот какой вопрос:я хочу почитать аффирмации для мужа,чтобы пошло дело на работе....как лучше это сделать???? И лучше мне читать или мужу???? Эффект наверно будет лучше если сам муж будет читать да????
 
МакДата: Четверг, 2010-06-24, 1:16 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Оля, лучше конечно, если он сам. Но и ты можешь помочь.
К примеру:
Я радуюсь тому, что доходы моего мужа растут и превосходят все наши ожидания.
Я счастлива быть женой преуспевающего, богатого мужчины.
Я разделяю счастье и финансовый успех моего любимого и любящего мужа.

ps: но тут есть момент. Ситуация будет развиваться именно так, и не факт, что ты остнешься с сегодняшним мужем. Так как если муж не хочет этого, а ты хочешь, и будешь это утверждать, Вселенная подарит тебе нового мужа, которого ты хочешь.

хотя... у меня одна знакомая есть в Тольятти, которая мне очнеь в одно время помогла, парапсихолог. Я с ней недавно тоже советовалась, насчет нашего финансового положения семьи, как бы его улучшить. И я тоже вот спросила, могу ли я утвреждать эти аффы от себя за мужа. Она отвтеила, что да, так как мы теперь одно. Семья то есть.

Так что можно попробовать. Или может добавть в аффирмациях - Я счастлива быть женой преуспевающего, богатого мужчины - моего сегодняшнего мужа. Так напримре, ну надо пробовать.
Лучше будет однозначно!

 
ОЛЕНЁНОКДата: Четверг, 2010-06-24, 3:12 PM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мак)
Вселенная подарит тебе нового мужа, которого ты хочешь

Вселенная мне его 13 лет назад подарила!!!!!! Буду читать аффирмации....и так уже стало лучше....я когда спокойна и мужу легче!!!!!
 
МакДата: Четверг, 2010-06-24, 9:30 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ОЛЕНЁНОК)
Вселенная мне его 13 лет назад подарила!!!!!! Буду читать аффирмации....и так уже стало лучше....я когда спокойна и мужу легче!!!!

Удачи!
 
LunaДата: Пятница, 2010-06-25, 1:00 AM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (ОЛЕНЁНОК)
Эффект наверно будет лучше если сам муж будет читать да????

конечно, ведь изменять мы имеем права только себя, за остальных мы можем только молиться.
Quote (Мак)
Я радуюсь тому, что доходы моего мужа растут и превосходят все наши ожидания. Я счастлива быть женой преуспевающего, богатого мужчины. Я разделяю счастье и финансовый успех моего любимого и любящего мужа.

отличные аффирмашки и главное, что они начинаются с местоимения Я - поэтому законы Вселенной не нарушаются.
Quote (Мак)
ps: но тут есть момент. Ситуация будет развиваться именно так, и не факт, что ты остнешься с сегодняшним мужем. Так как если муж не хочет этого, а ты хочешь, и будешь это утверждать, Вселенная подарит тебе нового мужа, которого ты хочешь.

Это верно, потому что менять все мы можем только в своей жизни, а если кто-то в изменения не вписывается он исчезает из нашей жизни.
Quote (Мак)
могу ли я утвреждать эти аффы от себя за мужа. Она отвтеила, что да, так как мы теперь одно. Семья то есть.

и все таки лучше вместе с мужем и в афках заменить местоимение Я на Мы и произносить их вместе.
Quote (Мак)
Я счастлива быть женой преуспевающего, богатого мужчины - моего сегодняшнего мужа. Так напримре, ну надо пробовать.

этот вариант вполне может сработать, во всяком случае попытаться можно biggrin

Добавлено (2010-06-25, 2:00 Am)
---------------------------------------------

Quote (ОЛЕНЁНОК)
.я когда спокойна и мужу легче!!!!!

поэтому и говорят: измени себя и мир и люди вокруг тебя изменятся biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
АэронДата: Понедельник, 2011-03-14, 6:39 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю вам так же пригодиться вот эта статья очень интересно и доходчиво написано http://s5s.ru/Constr.htm Конструктор аффирмаций
 
AffirmaciyaДата: Вторник, 2011-07-05, 3:31 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ОЛЕНЁНОК)
Девочки,у меня вот какой вопрос:я хочу почитать аффирмации для мужа,чтобы пошло дело на работе....как лучше это сделать???? И лучше мне читать или мужу???? Эффект наверно будет лучше если сам муж будет читать да????

Создание Аффирмаций: http://www.youtube.com/watch?v=dgovKaTz4hQ
 
ПисательницаДата: Воскресенье, 2011-08-07, 5:01 PM | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, помогите составить нужную аффирмацию clap
Есть мужчина на работе, которого я люблю и я ему тоже сильно нравлюсь, видно по глазам, жестам и все такое
Переписывались смс-ками, поздравляли друг друга с праздниками, первая начала я, то есть он знает, что он мне нравится
Притом, что первый стал флиртовать он, я даже и не сразу поняла, что я ему нравлюсь

Вот уже несколько месяцев прошло, как он узнал, что он мне нравится, но отношения он не спешит начинать, и чувствую, что побаивается

С астрологом говорила: она мне сказала, что это судьбоносная встреча и советует открыться этим отношениям! Я то готова... Еще он родился в один день с моим отцом, эта мысль меня наталкивает на мысли о судьбе

Говорю такую аффирмацию: у меня завязываются любовные прекрасные отношения, полные любви, гармонии и взаимопонимания, с ............. к моему благу и ко благу всех окружающих!

Может, другую аффирмацию надо говорить?

Благодарю за внимание! flowers


Я излучаю любовь, и любовь наполняет мою жизнь.

 
LunaДата: Воскресенье, 2011-08-07, 8:44 PM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Писательница)
Говорю такую аффирмацию: у меня завязываются любовные прекрасные отношения, полные любви, гармонии и взаимопонимания, с ............. к моему благу и ко благу всех окружающих!

Слово завязываются у меня лично доверия не вызывает,может лучше так:
Сейчас я знаю, я осознаю, я чувствую, что мои отношения с..... наполнены любовью и гармонией для всеобщего блага и самым наилучшим образом.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ПисательницаДата: Понедельник, 2011-08-08, 6:41 AM | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Luna)
Слово завязываются у меня лично доверия не вызывает,может лучше так:
Сейчас я знаю, я осознаю, я чувствую, что мои отношения с..... наполнены любовью и гармонией для всеобщего блага и самым наилучшим образом.


Благодарю за ответ
"наполнены любовью и гармонией" - это ведь не значит, что они есть, или я не права?


Я излучаю любовь, и любовь наполняет мою жизнь.

 
Riga-LunaДата: Четверг, 2011-08-11, 1:21 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Писательница)
"наполнены любовью и гармонией" - это ведь не значит, что они есть, или я не права?

ну вообще то раз они наполнены, значит они ЕСТЬ, ибо если их нет, то что тогда наполнено?!
Но если есть сомнения можно написать прямо сейчас наполняются любовью и гармонией , тогда никаких сомнений не будет!!!!!!!!!!!!!! biggrin


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
ПисательницаДата: Суббота, 2011-08-13, 6:23 PM | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Riga-Luna)
ну вообще то раз они наполнены, значит они ЕСТЬ, ибо если их нет, то что тогда наполнено?!
Но если есть сомнения можно написать прямо сейчас наполняются любовью и гармонией , тогда никаких сомнений не будет!!!!!!!!!!!!!!


Riga-Luna, Приогромнейшее спасибо victory


Я излучаю любовь, и любовь наполняет мою жизнь.

 
Riga-LunaДата: Суббота, 2011-08-13, 8:41 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Писательница)
Riga-Luna, Приогромнейшее спасибо

Преогромнейшее пожалуйста biggrin


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Среда, 2011-10-26, 9:26 AM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
вы можете сами составить для себя аффирмации. Для этого необходимо лишь соблюдать следующие правила:
избегать употребления частицы «не»;
проговаривать то, что вы хотите получить, а не то, от чего хотите избавиться;
длина аффирмации должна быть такой, чтобы вам было легко её запомнить;
содержание аффирмации должно вызывать у вас прилив радости и находить отклик в самой глубине вашей души


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
LadoДата: Четверг, 2012-09-27, 12:09 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Всем привет! Помогите, пожалуйста составить аффирмацию... Ситуация следующая, на работе приходится отстегивать от своей зарплаты каждый месяц определенную сумму. Я получаю доплату за совмещение должностей... Пока одна дама не знала, что у меня з/п выше, все было нормально, как только узнала..., настроила сотрудников, в ход шли все методы... оговоры, сплетни и т.д., в общем, коллектив так сказать, не захотел с ней ссориться wacko , да и деньги народу не лишние... , народ решил, что нужно делиться, и , в общем... ну НАДОЕЛО!!! это мне... admin Понимаю, что сама ситуацию притянула... Использую разные методы, чтобы это дело быстрее разрешилось, хочу еще аффирмации добавить, (али Симорон) .... smile
 
Riga-LunaДата: Четверг, 2012-10-04, 1:28 PM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Lado, понятно, что вам надоело, но непонятно, что вы конкретно хотите. Аффирмации требуют конкретики, поэтому для того, чтобы верно составить аффирмацию нужно сначала составить свое желание= четкое, конкретное, недвусмысленное.

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
LadoДата: Вторник, 2012-10-09, 8:29 AM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Желаний получается два... biggrin 1. Чтобы эта дама исчезла из моей жизни... (А заодно и дамы, похожие на нее...). 2. Чтобы никогда больше никому от своей зарплаты не отстегивать wacko

Добавлено (2012-10-09, 9:29 AM)
---------------------------------------------
Но самое желанное желание, это чтобы исчезли дамы ентого типа... bye И больше никогда не встречались в моей жизни... Ну правда, достала...


Сообщение отредактировал Lado - Вторник, 2012-10-09, 8:30 AM
 
Riga-LunaДата: Понедельник, 2012-10-15, 7:52 AM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Lado)
Чтобы эта дама исчезла из моей жизни... (А заодно и дамы, похожие на нее...

а вы у этой дамы спросили хочет ли она исчезать? Все наши желания должны касаться только самого человека, то есть лично вас, а не другого человека. Вы же не Бог, чтобы диктовать Вселенной условия где эта женщина должна быть в вашей судьбе или чьей-то другой.
Наша жизнь устроена так, что нас всегда окружают учителя или мы для кого то являемся учителем. Все люди, которые нас окружают - это наше внутреннее зеркальное отражение наших кармических уроков. Раздражает кто-то- нужно посмотреть какое именно качество в человеке раздражает, потом поискать это качество у себя и понаблюдать в каких моментах оно проявляется и каким образом. Не нужно сразу кричать о том, что во мне нет таких качеств, я другая. Абсолютно все качества есть во всех людях, другое дело количество их проявления. Как правило нас окружают люди у которых очень много этого качества, чтобы мы имели возможность заметить, обратить внимание, подумать..... Не зря же возникла пословица: В чужом глазу соринку заметим, а в своем и бревна не видим. Как правило человеку очень сложно найти эти качества потому как они могут быть и глубоко в подсознании, поэтому многие люди начинают сразу же раздражаться и злиться. Вот именно этого делать никогда не нужно, потому как редко кто знает с каким кармическим заданием пришел в этот мир.
Давайте с вами сначала определим какие именно качества характера вас раздражают в этих женщинах?


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
LadoДата: Вторник, 2012-10-16, 8:49 AM | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Riga-Luna, благодарю, что откликнулись. В первом посте я писала, что использую разные методы, метод, похожий на тот, что Вы предлагаете, я использовала, попутно симоронила, ну и еще кое-что... В общем, я нашла новую работу!!! Вид деятельности немного другой, но мне даже интересно, и зарплата выше!!! Похоже я просто отработала меня подталкивали к переменам, а я сопротивлялась biggrin В общем, flowers
 
Riga-LunaДата: Пятница, 2012-10-19, 2:28 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Lado)
В общем, я нашла новую работу!

УРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin Я желаю вам удачи на новом месте!!!!!!!!!!! biggrin


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
LadoДата: Вторник, 2012-10-23, 8:55 AM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
flowers flowers flowers
 
Riga-LunaДата: Среда, 2012-10-24, 2:52 PM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Среда, 2012-10-24, 2:52 PM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » АФФИРМАЦИИ » Помогите составить аффирмацию!!!! (Очень нужна ваша помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz