Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-03-28, 7:45 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Подскажите аффирмации,поддержите, просто побудьте друзьми. - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » АФФИРМАЦИИ » Подскажите аффирмации,поддержите, просто побудьте друзьми. (;-))
Подскажите аффирмации,поддержите, просто побудьте друзьми.
ДаринаДата: Среда, 2010-07-14, 10:57 PM | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
У меня большими буквами на листке напечатано ХОЧУ = МОГУ.
Да, мне тоже понравилось, себе тоже уже написала. Спасибо за отличную идею!
Прикрепления: 6573487.gif (4.2 Kb)


Дарина-юная ведьмочка:))
 
СчастливаяДата: Среда, 2010-07-14, 11:41 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Дарина)
Спасибо за отличную идею!

Вот так по отличной одее от каждого и получается великолепный форум, по общению на котором скучаешь))))


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Вторник, 2010-07-20, 1:18 AM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Вот так по отличной одее от каждого и получается великолепный форум

и это так прекрасно biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
АэронДата: Понедельник, 2011-03-14, 6:49 PM | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно просто все отпустить как мне кажется легче будет! На себе испытал отпустил улыбнулся и все прекрассно стало и опять краски заиграли а на вашем форуме я начал излечиваться возврощаюсь в свое позитивное настроение по жизни такой был и сейчас опять таким становлюсь smile Спасибо вам всем! biggrin
 
LunaДата: Понедельник, 2011-03-14, 8:07 PM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Аэрон)
а на вашем форуме я начал излечиваться возврощаюсь в свое позитивное настроение по жизни такой был и сейчас опять таким становлюсь

Как это прекрасно!!!!!!!!!!!!!! Урра!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
Quote (Аэрон)
Спасибо вам всем!

Прикрепления: 1884910.png (38.7 Kb)


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Riga-LunaДата: Четверг, 2020-03-05, 12:12 PM | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Счастливая ()
Вот так по отличной одее от каждого и получается великолепный форум, по общению на котором скучаешь))))
именно так!


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2020-03-09, 2:53 PM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Моя любимая аффирмация сейчас МЕНЯ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ.

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
Riga-LunaДата: Понедельник, 2020-03-09, 3:16 PM | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата elenac1959 ()
МЕНЯ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ.
замечательная аффирмация.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2020-03-09, 4:37 PM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Я позволяю себе быть здоровой.

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
Riga-LunaДата: Четверг, 2020-03-12, 1:11 PM | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Происходит исцеление! Я освобождаю свои мысли от проблем и позволяю разуму своего тела заняться исцелением естественным путем!

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
айшаДата: Пятница, 2020-03-13, 6:06 PM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Riga-Luna ()
Происходит исцеление! Я освобождаю свои мысли от проблем и позволяю разуму своего тела заняться исцелением естественным путем!

как правильно все сказано!!!


Вселенная любит меня!!!!
 
Riga-LunaДата: Суббота, 2020-03-14, 8:03 PM | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Riga-Luna ()
Происходит исцеление! Я освобождаю свои мысли от проблем и позволяю разуму своего тела заняться исцелением естественным путем!
эти слова можно писать 21 раз ровно 40 дней. Они поселяться в подсознании и будут работать сами.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Воскресенье, 2020-03-15, 9:53 AM | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Позитивные аффирмации на каждый день
1. Я все могу!
2. Я могу все делать хорошо!
3. В моей жизни всегда все происходит своевременно и по наилучшему сценарию.
4. Я благодарна (благодарен)
5. Вселенной за все материальные блага в моей жизни.
6. Сегодня - лучший день в моей жизни.
7. У меня есть все, что нужно, чтобы наслаждаться жизнью здесь и сейчас.
8. Я привлекаю в свою жизнь духовное и материальное благополучие.
9. У меня все хорошо и с каждым днем моя жизнь становится еще лучше!
10. Моя жизнь цветет, находясь в полной гармонии.
11. Я осознаю и ощущаю свою силу.
12. В любых ситуациях я спокоен и сосредоточен.
13. Мне всегда сопутствует удача.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Среда, 2022-09-07, 8:22 AM | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Позитивные аффирмации для женщин.
Позитивные аффирмации для женщин на каждый день
Любая мечтает быть счастливой. Как же воплотить это в реальность? Отличный метод развить женские качества, поднять самооценку, достичь желаемых целей помогут аффирмации. Достаточно изменить первоначальную мысль, ограничивающее убеждение, на другую, позволяющую сконцентрировать энергию на важные вещи. Закладывая новую программу, подсознание начинает работать, меняется мышление, появляется уверенность в принятых решениях и действиях. Окружающий мир становится лучше. Обычные формулировки способны доставить радость и удовлетворение.Что это?Аффирмации – выражения, формулы самовнушения, наполненные глубоким смыслом, влияющие на подсознание человека. Программируя сознание на любовь, здоровье, деньги, успех, все сильнее приходит вера, и подсознание создает ситуации, подтверждающие установки. Утверждения могут дать то, к чему стремиться. Например, поднять настроение, улучшить взгляд на жизнь, стать здоровым, подняться по карьерной лестнице, встретить любовь, построить хорошие отношения, поправить здоровье.Занятия с убеждениями продуктивно для внутреннего роста, развития и процветания. Испытывая от упражнений с убеждениями удовольствие, возникают шокирующие результаты! Работа со смысловыми формулировками кропотлива, требует терпения и напористости, в результате принося великолепные достижения.Сложности, возникающие с аффирмациями на каждый день – лень, неуверенность в их способности помочь.Повторение определённых фраз каждый день – суть метода применения коротких выражений. Чтобы изменить убеждения, создать определенный образ мышления, необходимо каждый день прорабатывать позитивные установки, направленные на осуществление мечты, целей. Секрет эффективности аффирмаций – накопительный. Задавшись целью – сделать формулы самовнушения частью жизни – выработать хорошую привычку.Аффирмации выполняют свои функции в любом случае, использует их или нет женщина в своей практике. Все, что происходит вокруг – является следствием мыслей женщины и не важно, как они сформулированы: позитивно или наоборот. Если не обращаться к аффирмациям, не формировать положительные мысли осознанно, то реальностью оказываются повседневные мысли и чувства. Женщина всегда имеет то, чего хочет. Это и является феноменом аффирмаций. Одно невозможно без другого, не стоит ограничиваться только этой техникой.
Применение аффирмаций, как позитивных и мотивирующих утверждений, наряду с другими методами увеличит шансы на пути к успеху, изобилию, здоровью, любви.
Основные аффирмации, привлекающие женщин – на любовь, деньги, здоровье и успех! А чего еще хочет женщина?Как создаются аффирмацииСформировать аффирмацию довольно просто. Достаточно придерживаться определенных правил:

  • употреблять настоящее времени («Здоровье – нормальное состояние моего тела»);
  • употреблять первое лицо единственного числа («Я люблю себя»);
  • не употреблять частицу НЕ, слова НЕТ, НИКОГДА, ВСЕГДА, СКОРО, («Я НЕ боюсь зарабатывать много денег» не является полезной аффирмацией, регистрируя подсознание на следующее «Я боюсь зарабатывать много денег», иначе «Я зарабатываю много денег»);
  • употреблять простые выражения, направленные на конкретный аспект деятельности («Мой здоровый дух порождает здоровое тело», «Я люблю свое тело»);
  • чтение смысловых формулировок приносит положительные эмоции, внушает уверенность, заряжает энергией.
    Испытавшая на себе женщина метод аффирмаций, после некого опыта утверждает – это не работает. Появляется ощущение ежедневного самообмана, возникает внутренний конфликт. Происходит это от того, что составлено утвердительное словосочетание позитивного характера, не подходящее по мироощущению. Следуя правилам создания аффирмаций, подобные ситуации искореняться, принеся гармонию в душе.Что делать с аффирмациями?Советы по работе с аффирмациями, не совершая характерных ошибок при упражнении с ними:
  • Выбрать до десятка коротких выражений, вызывающих позитивные эмоции.
  • Написать список аффирмаций.
  • Проговаривать одну за другой неторопливо и уверенно.
  • Визуализировать желаемое!
  • Проговаривать установки от двух раз в день в течение 5 – 10 минут.
  • Выработать хорошую привычку – работать с аффирмациями каждый день.
    Аффирмации для женщин на любовьЧто такое любовь? Много определений у этого понятия. Это потрясающее чувство. Умение принимать и делиться ощущением любви – под силу любому. Для женщины – основная часть жизни. Аффирмации на любовь позволяют притягивать мужчин, научиться дарить любовь окружающим. Повторяя фразы о любви, через некий промежуток времени это станет явью. Женщина расцветает, привлекая мужчин, появляются гармоничные и надежные взаимоотношения.
  • Я раскрываюсь для любви.
  • Любовь окружает меня.
  • Я привлекаю в свою судьбу любимого мужчину.
  • Моя жизнь переполнена романтичными и счастливыми отношениями.
  • Я – центр внимания и восхищения людей.
    На здоровьеАффирмации на здоровье запускают процесс выздоровления, восстановление жизненных сил. Воображая привлекательное, стройное тело, следуя здоровому образу жизни, повторяя позитивные установки, все это способствует улучшению общего состояния, как духовного, так и физического. При этом меняются не только мысли, но и отношение к телу, потребности и интересы.
  • Я совершенно здорова.
  • У меня бодрое и красивое тело.
  • Мое сердце работает прекрасно.
  • Жизненная энергия переполняет меня.
  • Я контролирую свое здоровье и настроение.
    На деньгиЭффективный метод привлечения денег в свою жизнь, достигнуть финансовой независимости, стать успешной и богатой, настроить подсознание на новый уровень мышления – проговаривание кратких убеждений.
  • Я чувствую, как легко деньги текут ко мне!
  • Я могу иметь столько денег, сколько мне нужно!
  • Я отпускаю свои сомнения и страхи по поводу денег!
  • Я ценю деньги, они обеспечивают меня всем необходимым!
  • Вселенная дает мне то, в чем я нуждаюсь, и я благодарна!
    На успехСтроить карьеру очень модно для современной женщины. Будучи в декрете, многие мамы переживают, что не могут реализоваться полностью. Много моральных и физических сил женщина тратит на продвижение по карьерной лестнице. Для вдохновения и генерации новых идей, целей в этом направлении на помощь приходят смысловые выражения.
  • У меня уникальный опыт в моем деле!
  • Я излучаю в мир только успех и процветание!
  • Чтобы хорошо работать, у меня есть желание и гибкость!
  • Я благодарна за все то изобилие и достаток, которые имею!
  • Мой доход постоянно растет!
    Ничего не происходит по взмаху волшебной палочки. Работая с аффирмациями – стоит помнить о своих целях, желаниях, мечтах. Это часть большой работы над собой, своими мыслями, убеждениями. Прикладывая минимум усилий, делая шаг за шагом в сторону улучшений в определенной сфере жизни – можно достичь невероятных изменений, для чего и стоит применять аффирмации.Аффирмации для женщин — это простое средство решения многих проблем. Скажу сразу, что лекарства тут не причем. Все дело в психологии.Ведь наша жизнь не всегда такая беззаботная и счастливая. Постоянно прибывая в состоянии стресса. Поэтому очень часто мы забываем себя хватить и все чаще ругаем сами себя.Даже глядя на себя в зеркало мы чаще ищем морщины и недостатки на коже. Вместо того чтобы лишний раз посмотреть на свои красивые глаза и произнести аффирмации для женщин. А может хотя бы сказать себе: «как я хороша!» А ведь все мы достойны любви, счастья и радости.
    Источник: https://solnysh.ru/relatio....ya.html

    Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
  •  
    Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » АФФИРМАЦИИ » Подскажите аффирмации,поддержите, просто побудьте друзьми. (;-))
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz