Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-19, 7:56 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Как правильно читать аффирмации? Посоветуйте новичку... - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » АФФИРМАЦИИ » Как правильно читать аффирмации? Посоветуйте новичку...
Как правильно читать аффирмации? Посоветуйте новичку...
PalomnikДата: Воскресенье, 2009-05-31, 2:13 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мир всем!
По Вашему опыту, как правильно читать, произносить аффирмации?
Как Вы это делаете?
Сколько минут в день?
Используете разные фразы или сосредотачиваетесь многократно на одной?
Можно ли произносить аффирмации "на ходу" или во время работы?
Что влияет на эффект аффирмаций?
Какое значение имеет релаксация и вхождение (рекомендуемое многими авторами) альфа состояние?
Буду признателен всем откликнувшимся...
 
LunaДата: Воскресенье, 2009-05-31, 4:46 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Palomnik)
Мир всем!

И тебе мир!
Quote (Palomnik)
По Вашему опыту, как правильно читать, произносить аффирмации?

У каждого индивидуальная методика: одни читают аффирмации перед зеркалом, другие читают под музыку, третьи просто читают в любую свободную минутку, четвертые.... вообщем тебе нужно все попробовать и найти свое. Что тебе ближе, как тебе комфортней.... Лично я пишу аффирмации 40 днейю Иногда заряжаю ими воду в ванной, иногда заряжаю ими питьевую воду в кувшине... Читаю, когда гуляю, еду в транспорте.... Некоторые аффирмашки читаю засыпая. Есть аффирмации, которые я записала на магнитофон под музыку и иногда слушаю их лежа на диване или сидя в кресле...
Quote (Palomnik)
Сколько минут в день?

Я не засекаю время и читаю столько раз, сколько просит душа. Нужно слушать себя и если чтение начинает вызывать дискомфорт, то нужно сделать перерыв.
Quote (Palomnik)
Можно ли произносить аффирмации "на ходу" или во время работы?

даже нужно! Потому что когда читаешь аффирмашки никакие дурные мысли в голову не лезут. biggrin
Quote (Palomnik)
Что влияет на эффект аффирмаций?

Вера. Потому как по вере нашей....

Quote (Palomnik)
Какое значение имеет релаксация и вхождение (рекомендуемое многими авторами) альфа состояние?

кто научился входить в альфа состояние - тот умеет общаться с Богом biggrin
Я желаю тебе удачи! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ДаринаДата: Четверг, 2010-07-01, 3:52 PM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Palomnik)
Мир всем!
- ЗДРАВСТВУЙ!!

По Вашему опыту, как правильно читать, произносить аффирмации? - Мне нравится проговаривать в разной тональности - то тише, то громко, то басом, то почти фальцетом. Это хорошо с чисто физиологической точки зрения - так запоминается лучше, если бубнить монотонно, часть информаци пропускается мимо ушей. Да и весело это biggrin

Еще очень здорово, если это не просто слова, а в голове возникает картинка или воспоминание.

Quote (Palomnik)
Используете разные фразы или сосредотачиваетесь многократно на одной?
Ну, можно на двух-трёх, но не забываем пословицу про погоню за зайцами. Хорошо если эти 2-3 аффирмации из одной категории, но не обязательно.
Quote (Palomnik)
Что влияет на эффект аффирмаций?
Да, вера-это основное.

Quote (Palomnik)
Какое значение имеет релаксация и вхождение (рекомендуемое многими авторами) альфа состояние?
У меня это часто получается неосознанно, а вот осознанно стараюсь научиться.

Совет:мне очень помогли картинки- Читаю аффирмацию, например: Ангел-хранитель хранит меня! - и смотрю на картинку, а на картинке - мужественный воин, с мечом, и вид у него такой благородный. А потом, в дальнейшем образ воина просто представляешь, возникает чувство защищенности. Вот эти эмоции и надо ловить и воспроизводить!!! Если читаешь аффирмацию, не веришь и ничего в душе не чувствуешь, вряд ли эффект будет. Так что ориентируйся на себя. Аффирмация должна нравится!!! УДАЧИ!!


Дарина-юная ведьмочка:))
 
LunaДата: Суббота, 2010-07-03, 1:29 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Дарина)
то хорошо с чисто физиологической точки зрения - так запоминается лучше, если бубнить монотонно, часть информаци пропускается мимо ушей. Да и весело это

еще хорошо их петь под разные мелодии biggrin
Quote (Дарина)
Читаю аффирмацию, например: Ангел-хранитель хранит меня! - и смотрю на картинку

это очень хорошая привычка biggrin
Quote (Дарина)
Если читаешь аффирмацию, не веришь и ничего в душе не чувствуешь, вряд ли эффект будет.

и даже в этом случае эффект будет, только не так быстро biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Среда, 2010-07-07, 11:42 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Palomnik)
Можно ли произносить аффирмации "на ходу" или во время работы?
Quote (Palomnik)
Какое значение имеет релаксация и вхождение (рекомендуемое многими авторами) альфа состояние?
Буду признателен всем откликнувшимся...

чтоб проговорить аффирмашку, не обязательно входить в альфа-уровень, это просто позитивное утверждение, в смысле которого ты себя сознательно убеждаешь, ну ты в курсе. С верой в сказанное, конечно, хорошо, но даже и желание изменить что-то в себе подходит, в общем, проговариваешь, когда вспомнишь,или по графику, лучшее время утро после пробуждения и вечер, но опять таки, не обязательно, я проговаривала их, когда выдавалась свободная минута, сочиняла свои, говорила их вслух, писала себе на электронный ящик письмо с другого ящика, в котором хвалила себя и описывала свои качества или условия, как будто это у меня уже есть или, мол, узнавала у знающих, что это уже выписано на моё имя и идёт доставка))) В общим, аффы я говорю, читаю, вперемешку с симоронским подходом, весело, любя себя, в любое время, потому как я в каждую секунду в любом месте на связи с Высшими силами)) Эффект от них позитивный, иногда сию секунду, а иногда чуть позже, но есть однозначно. Я их выписывала, писала много раз и сжигала листочек, писала в форме обращения к своему высшему я))) Экспериментируй, и не рассматривай рекомендации, как догмы, потому что одному подходит утром и вечером читать, а меня это немного напрягало, потому я перешла на свободный график.
Мне помогала с аффирмациями одна фраза, которая и до сих пор срабатывает, когда я осваиваю новые горизонты))
ТВОРИТЕ О СЕБЕ МИФЫ, БОГИ НАЧИНАЛИ ИМЕННО ТАК))) творю о себе миф, выдаю встречным, как реальность, конечно, без отрыва от сегодняшних реалий, гармонично, и срабатывает, рассказываю о себе, и, получается сама себя в этом убеждаю, ещё и энергия собеседника присоединяется, он же верит, так как проверить не может))) Такой подход срабатывал даже при раскрутке огромной организации. Правда, в этом случае, в газеты писались статьи- хвалебные оды, своего рода тоже аффирмации))) Читатели верят, соответственно, помогают реализовать то, что пока в смелых мечтах)) Можешь написать о себе статью, правда, это немного денег стоит, но издадут точно, газет теперь полно, они долго хранятся, информация в напечатанном виде более сильна энергетически)))
У меня на данный момент две аффы в доме: на зеркале "привычка быть красивой" и "ХОЧУ = МОГУ", они со мной уже годами)) Очень актуальны.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Среда, 2010-07-07, 11:58 PM
 
LunaДата: Пятница, 2010-07-09, 3:31 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
привычка быть красивой" и "ХОЧУ = МОГУ"

я есмь проявление Божественной красоты, я все могу и все успеваю. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ДаринаДата: Среда, 2010-07-14, 11:17 PM | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Luna)
ТВОРИТЕ О СЕБЕ МИФЫ, БОГИ НАЧИНАЛИ ИМЕННО ТАК)))

О, как прекрасно! Читала книгу Шляхтера "Как поиметь мир" - написана местами грубовато, но интересно! Там тоже техника - придумай себе легенду. Я себе такую красивую написала, правда, длинновата biggrin


Дарина-юная ведьмочка:))
 
LunaДата: Вторник, 2010-07-20, 1:28 AM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Дарина)
Читала книгу Шляхтера "Как поиметь мир"

я такой книги не читала, беру на заметку, благо дарю biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
AlineДата: Четверг, 2014-04-24, 6:32 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть очень хорошая программа, с помощью которой аффирмации могут усваиваться значительно лучше, т.к. при помощи особых сигналов всё, что вы хотите в себе изменить, будет напрямую отправлено в подсознание. Удачи!
 
Riga-LunaДата: Суббота, 2014-04-26, 9:43 AM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Aline,  любая программа - программирует человека- и это делает другой человек, который составляет программу. Никогда нет никакой гарантии, что кроме нужной вам программы в подсознание не внедрят и нужную кому-то другому программу. Как думаете откуда появляются зомбированный люди? Идеальная программа - это только та программа, которую сам человек составляет и внедряет сам себе. Сам написал или подобрал нужную аффирмацию - и сам же пишешь, читаешь ее. Вот тогда в нужное время и в нужный момент аффирмация станет работать изнутри как родная. А все другое, что впихивается в голову при помощи каких то специальных программ -- в лучшем случае исследование потенциалов человеческого мозга, а в худшем - какой то злой гений просто может развлекаться и проводить эксперименты над над доверчивыми и ленивыми людьми. Хочешь что то изменить в себе - измени сам- НЕ ЛЕНЯСЬ!!!!!!!!!!потому как именно ленивые люди попадаются на крючки программ зомбирования.

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Воскресенье, 2020-11-29, 6:42 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Riga-Luna ()
любая программа - программирует человека- и это делает другой человек, который составляет программу. Никогда нет никакой гарантии, что кроме нужной вам программы в подсознание не внедрят и нужную кому-то другому программу. Как думаете откуда появляются зомбированный люди? Идеальная программа - это только та программа, которую сам человек составляет и внедряет сам себе. Сам написал или подобрал нужную аффирмацию - и сам же пишешь, читаешь ее. Вот тогда в нужное время и в нужный момент аффирмация станет работать изнутри как родная. А все другое, что впихивается в голову при помощи каких то специальных программ -- в лучшем случае исследование потенциалов человеческого мозга, а в худшем - какой то злой гений просто может развлекаться и проводить эксперименты над над доверчивыми и ленивыми людьми. Хочешь что то изменить в себе - измени сам- НЕ ЛЕНЯСЬ!!!!!!!!!!потому как именно ленивые люди попадаются на крючки программ зомбирования.
внимательно перечитала все написанное. Все так! Хотя с момента написания прошло уже 6 лет.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Пятница, 2021-06-04, 12:53 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Аффирмация - это нужная мысль, которую нужно поселить в подсознание.

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Среда, 2022-04-20, 7:05 AM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Помните: в аффирмациях не должно быть частицы НЕ!!!!! Например я не болею - это запрещено, так как частица НЕ улетает и остается... Правильно : Я здоров (а)!!!!!!!

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » АФФИРМАЦИИ » Как правильно читать аффирмации? Посоветуйте новичку...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz