Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Среда
2024-04-24, 2:24 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Книги, которые мы читаем - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » КНИГИ, КОТОРЫЕ МЫ ЧИТАЕМ » Книги, которые мы читаем (цитаты, заметки из книг, которые мы читаем. наши мысли)
Книги, которые мы читаем
LunaДата: Вторник, 2007-04-17, 11:55 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Дорогие члены клуба любителей позитивного мышления! А также гости этого клуба. Каждый из нас читает много полезной литературы. В этой теме я предлагаю делиться информацией о прочитанных книгах. Это поможет нам не только получать интересную информацию, но и найти те книги, которые нам захочется прочитать biggrin Какая то книга нас обязательно заинтересует и мы ее найдем biggrin
Заметки из книги Флоренс Шинн «Как изменить свою жизнь за 7 дней»
v «Я уничтожаю (изреченным словом) каждую неудачную запись в своем подсознании. Пусть они обратятся в кучу мусора, поскольку являются плодами моего праздного воображения. Теперь я делаю самые совершенные записи на основе заповедей Христа – записи о здоровье, богатстве, любви и полном самовыражении.» Это рекомендуется произнести громко.

v При получении денег необходимо поблагодарить Господа : «Возношу благодарность Господу за то, что он незримо доставил деньги в нужное место и в нужное время»

v Для тех кто ищет свою вторую половинку: « Я соединяюсь брачными узами с человеком, который мне нужен, человеком, предопределенным мне в суженные Божьей волей»

v Для увеличения благосостояния: « БЕЗГРАНИЧНЫЙ РАЗУМ ОТКРЫВАЕТ МНЕ ПУТЬ К ВЕЛИКОМУ ИЗОБИЛИЮ, Я ЯВЛЯЮСЬ МОГУЧИМ МАГНИТОМ ДЛЯ ВСЕГО, ЧТО ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ ПО Божественному праву.»

v Дух никогда не опаздывает!

v «Возношу Господу благодарность за то, что я получаю .........(количество денег) в нужное время и честным путем.»

v Человек должен быть готов добиться того, чего пожелал, даже когда отсутствует малейший признак наличия этого.

v «Безграничный разум укажи мне дорогу к ....(здоровью, к хорошей квартире,к любви,к большим деньгам, к материальному изобилию...)

v БОГ НЕ НУЖДАЕТСЯ ВО ВРЕМЕНИ И НИКОГДА НЕ ОПАЗДЫВАЕТ! БЛАГОДАРЯ ЕГО ПОМОЩИ ВСЕ ВОЗМОЖНО!

v Двух божественных сил не бывает, есть только одна – Бог, следовательно для разочарования нет места, а есть место для счастливого случая.

v Двух сил (добра и зла) не бывает. Бог – сила абсолютная! Ей не может противопостоять другая равная сила, если только человек не обманывается относительно зла. Покажи, что ты веришь в одного Бога и не видишь во зле никакой силы или реальности!

v Господь оберегает мои интересы!

v Раз существует только одна высшая сила – Бог, то .......(вещь, событие...) дан мне во благо и для моего процветания.

v Каждый человек – золотое звено в цепи моего благополучия!

v Благослови своего врага, и ты лишишь врага его собственного оружия. Стрелы врага обратятся во благо.

v Проснувшись утром нужно сказать: « этот день мой! Сегодня день свершений! Благодарю за этот удачный день. Чудеса следуют за чудесами и им нет конца!»

v Подивись тому, что перед тобой!

v «Работа моя замечательная и лугкая вполне! Услуги мои замечательно оплачиваются мне!»

v Мой бизнес замечателен и спорый вполне! Усилия мои замечательно оплачиваются мне!

v Безграничный разум дает мне дом (квартиру...все что хочется), который принадлежит мне по Божественному праву.

v «Стой спокойно и ты получишь спасение от Господа.» ( то есть не суетись и не сомневайся.

v Оставьте решение проблемы на усмотрение Господа. ( когда в чем- то есть сомнения)

v Божественные идеи никогда не конфликтуют. Все происходит вовремя, по усмотрению Безграничного разума.

v Чтобы не случилось, нужно благословить ситуацию, назвав ее успехом.

v Принадлежит мне по Божьей воле. Мне благоволят, а не предлагают подчиниться.

v Прими неблагоприятную ситуацию как благоприятную, не беспокойся и она утратит свое негативное значение. «Я спокойна по поводу этого!»- вот прекрасный девиз.

v Нескладная ситуация возникает из дисгармонии в самом человеке. Когда нескладная ситуация не находит эмоционального отклика в душе человека, она уходит из его жизни совсем, следовательно человеку нужно работать над собой!

v Жизнь – зеркало, в своем окружении мы видим лишь свое отражение. Жизнь прошлым – это ошибка и нарушение духовного закона.

v Человеку следует ловить удачные моменты жизни. Поэтому всматривайтесь внимательно в каждый текущий день!

v Человек должен быть всегда начеку, духовно поджидая своего часа, используя каждый шанс.
Книга читается легко и содержит много полезной информации. Есть над чем подумать. biggrin Это я всего 40 страниц из книги прочитала, а уже столько заметок сделала biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Вторник, 2007-04-17, 12:08 PM
 
MaxДата: Вторник, 2007-04-17, 12:37 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Прекраная книга и отличные заметки, а можно ли их использовать в качестве аффирмаций? smile smile smile
 
LunaДата: Вторник, 2007-04-17, 1:43 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Max)
Прекраная книга и отличные заметки, а можно ли их использовать в качестве аффирмаций?

конечно biggrin я именно для этой цели и делаю себе заметки biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Riga-LunaДата: Вторник, 2007-04-17, 10:02 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
продолжение заметок:
ь Если сомнения и страхи оставьте решение проблемы на усмотрение Господа: «Я оставляю разрешение ситуации на усмотрение Безграничной любви и мудрости; если ...... угодно Богу, то я благословляю и больше не протестую, но если... не угодно Богу, то я буду молить, чтобы..... не состоялась.

ь Христианство основывается на законе прощения – Христос освободил нас от проклятия закона кармы, он является для каждого человека избавителем от внутренней дисгармонии. Если что-то потеряли, например деньги :«Безграничный разум я призываю закон прощения и благодарю за то, что я пользуюсь защитой милости. Прошу вернуть мне деньги, которые являются моей собственностью в соответствии с Божественным правом.»

ь Человек не может заставить внешнее стать не таким, каким он является сам. Если он стремится к богатству, то должен стать богатым в сознании.
ь Если вы хотите стать богатой нужно приучиться к порядку. Все богатые люди весьма организованы. Дисциплинированность – первейший закон Небес. Можно стремиться к улучшению финансового положения посредством внимательного отношения к внешнему и ожидания благосостояния, при осознании того, что она пользуется покровительством Господа.
ь Многие люди не знают о том, что подарки и вещи являются иныестициями, и что накопления и сбережения неизбежно ведут к потерям. Подумайте над словами:» бывает расточительность, все же влекущая за собой прибавление, а бывает беспримерная рачительность, влекущая за собой нищету.»ь Закон всегда благоволит к тому, который тратит без опасения и разумно.

ь Я вижу в Господе своего покровителя.
ь По вашей вере воздастся вам, - Вера – суть всего искомого, а не доказательства, потмоу что вера дает проницательность. Ложные идеи рассеиваются и исчезают. Мы пожнем в нужное время, если не ослабеем в вере.
ь В мирском мышлении несчастье человека, но Ииисус Христос говорит:»Ободрись. Я преодолел границы мирского.» Мирское мышление зациклено на грехах, болезнях и смерти. Христос понимал их абсолютную необязательность и говорил, что болезни и печали уйдут, а смерть последний из врагов, которого нужно преодолеть.
ь Человеку всегда нужно пребывать в спокойствии и ждать спасения от Господа.
ь Разум (или Христос внутри человека) является той сферой, которая ведает борьбой человека и освобождает его от бремени. Отсюда ясно, что человек преступает закон, когда несет бремя, а бремя – это неадекватные мысли и обстоятельства. Эти мысли и обстоятельства коренятся в подсознании. Необходимо научиться передавать свое бремя Разуму (или Христу внутри нас), который облегчает бремя или рассеивает его в естественную простоту. «Я передаю бремя нужды Христу и устремляюсь свободной к богатству.»
ь Христос внутри нас – славная надежда.
ь «Я передаю бремя мести Христу и становлюсь свободной в любви. Гармонии и счастье. « заповеди должны повторяться снова и снова, иногда часами, беззвучно или вслух тихо, но решительно.
ь Сомнение и страх отравляют разум, а тело и воображение приходят в возбужденное состояние, навлекая на человека несчастье и болезни.
ь Я передаю бремя..... Христу внутри себя и становлюсь свободной.
ь «Тьма сгущается перед рассветом» Часто перед крупным наглядным проявлением «кажется, что все происходит наихудшим образом» сознание заволакивают тучи глубокой депресии, что означает: из подсознание поднимаются вековые сомнения и страхи. Эти реликты подсознания выходят наружу с тем, чтобы подвергнуться уничтожению. Как раз после этого человек и должен подобно Иосафату, ударить в цимбалы и поблагодарить за свое спасение, даже в том случае, если он окружен врагами (в ситуации отсутствия средств или болезни)
ь «В Божественном Разуме не может быть разлада, поэтому меня нельзя отделить от любви и общения, в котором мне не отказывает Божественное право» повторять,если вы с кем-то поссорились плюс демонстрация действенной веры: например женщина от которой ушел муж: оставляла каждый день за столом место для мужа, воздействуя таким образом на подсознание мыслью о его возврате.
ь На подсознание часто действует музыка. Ритм, мелодия и движение придают словам огромную силу.
ь Постоянное воспроизводство веры воздействует на подсознание. Если кто-то убеждает себя в том, что он обогатился и верит в свой успех, он в нужное время пожнет плоды.
ь Страх – это дезориентированная энергия и поэтому должен быть переориентирован или преображен в веру.

ь Благодарю Бога, который дает за то, что он Бог, который дарит!
ь Человек обязан ежечасно контролировать себя, чтобы определить страх или вера является мотивацией его действий. Выбери кому ты будешь служить в этот день – страху или вере. Возможно страх внушает какой-либо человек, тогда не пытайтесь избегать людей, которые внушают страх. Старайтесь встретиться с ними, и они окажутся либо « золотым звеном в цепи добра, либо исчезнут с вашего пути. Зло – бессильно.
ь Возможно страх идет от болезни или заразы, тогда следует пренебречь страхом или тревогой. Верьте спасение придет к человеку в мгновение ока, когда он поймет, что зло бессильно. Вслушайтесь в чудесные слова:»и я увидел новое небо и новую землю – и больше не будет ни смерти, ни печали, ни плача, как не будет никакой боли. Потому что старое ушло.
ь Я приветствую в вас Божественное начало.
ь Я вижу в тебе только Божественную сущность. Я воспринимаю тебя так же, как воспринимат Бог, своим собственным образом и подобием. (повторять если есть злость или ненависть к человеку) Благослови Господь...(имя) где бы он(она) не был(а)
ь Следует оставаться беспристрасным, учится всему, чему может научить каждый человек, и, скорее всего, вскоре извлечь пользу из этих уроков и стать свободным.
ь Я – совершенная идея Божественного Разума. Я прошу успеха и процветания, которые уже спланированы для меня Безграничным Разумом.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
катринкаДата: Четверг, 2007-04-19, 9:17 AM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Riga-Luna, а она у тебя есть в электр. варианте?
а то библиотеки электр. облазила, не нашла wacko
а хочется почитать:)
 
FannyMammyДата: Четверг, 2007-04-19, 1:50 PM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Luna)
Заметки из книги Флоренс Шинн «Как изменить свою жизнь за 7 дней»

Прекрасная книга, которая попала совершенно случайно в руки!!! книга-находка!


 
LunaДата: Четверг, 2007-04-19, 4:10 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
Прекрасная книга, которая попала совершенно случайно в руки!!! книга-находка!

да мне эта книга тоже нравится biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Riga-LunaДата: Четверг, 2007-04-19, 4:13 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (катринка)
Riga-Luna, а она у тебя есть в электр. варианте?
а то библиотеки электр. облазила, не нашла
а хочется почитать:)

увы.... эта книга у меня только в виде книги biggrin я тоже ее еще не встречала нигде в электоронном варианте. Если мне она где-нибудь попадется в электронном варианте, то я обязательно помещу сюда ссылку. biggrin


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Алина37Дата: Воскресенье, 2008-08-31, 10:39 AM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу рассказать о книге Наполеона Хилла "Как стать богатым за один год", 52 шага по достижению успеха.

Книга состоит из статей на разные темы, реально решающие жизненые проблемы. Правда за один год стать богатой не удалось, но в этой книге много интересных мыслей.

"Как можно преодолеть собственный страх?
Не следует закрывать перед ним глаза и говорить себе: "Я не боюсь". Спросите себя: "Чего не боюсь?" Задав себе этот вопрос, вы тотчас начинаете анализировать ситуацию, вызывающую у вас это чувство.


 
LunaДата: Воскресенье, 2008-08-31, 12:08 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Алина37)
Правда за один год стать богатой не удалось, но в этой книге много интересных мыслей.

Ну ты продвинулась в этом отношении? Стала богаче?
Quote (Алина37)
Задав себе этот вопрос, вы тотчас начинаете анализировать ситуацию, вызывающую у вас это чувство.

да, и это во-первых, отвлекает от страха, а во-вторых, мы учимся задавать себе вопросы и отвечать на них, а в третьих, мы находим свой страх, а потом видим, что он совсем не страшный biggrin Говорим ему спасибо и отпускаем с миром biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Алина37Дата: Понедельник, 2008-09-01, 4:49 PM | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
А это ещё один отрывок, мне очень он понравился. biggrin

Подсознание особенно восприимчиво к повторяющимся мыслям и словам, что и является тем простым средством, при помощи которого мы заставляем его работать для достижения желаемой цели. Именно этим можно объяснить тот факт, что человек, постоянно думающий о своей бедности и провалах, о плохом здоровье, то есть обо всем, чего бы он не хотел иметь, невольно навлекает на себя все эти несчастья.
У каждого успешного человека есть своя система контроля над подсознанием: он дает ему установку, ставит цели, и делает это настолько интенсивно, что у подсознания просто нет возможности переключиться на что-либо другое. Механизм действия этой системы заключается в простой передаче путем повторения четкого определения того, что от него требуется.
Испозьзуйте своё подсознание для приобретения уверенности в себе, и вы научите свой мозг работать с полной отдачей. (Наполеон Хилл)

Добавлено (2008-09-01, 5:49 Pm)
---------------------------------------------
Человек, имеющий цель и план её осуществления, всегда находит возможности для её реализации. Манна небесная не упадёт, и вы не проснетесь однажды утром успешным человеком, если сами толком не знаете, чего хотите. Кто поможет вам, если вы не определились, к чему стремитесь? Только имея четко определенную цель, можно преодолеть все сложности и проблемы, стоящие на вашем пути.
Если вы хотите добиться успеха, то прямо с сегодняшнего дня прекратите «плыть по течению». Определите для себя конкретную цель. Напишите её на бумаге. Пусть она четко отпечатается в вашей зрительной памяти. Определите конкретные шаги для её достижения. Незамедлительно начинайте приводить свой план в действие.
Ваше будущее будет таким, каким вы его хотите видеть.

Золотые слова, не убавить. biggrin


 
LunaДата: Понедельник, 2008-09-01, 7:25 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Алина37)
Подсознание особенно восприимчиво к повторяющимся мыслям и словам, что и является тем простым средством, при помощи которого мы заставляем его работать для достижения желаемой цели.

от именно поэтому работают аффирмации biggrin
Quote (Алина37)
Если вы хотите добиться успеха, то прямо с сегодняшнего дня прекратите «плыть по течению». Определите для себя конкретную цель. Напишите её на бумаге. Пусть она четко отпечатается в вашей зрительной памяти. Определите конкретные шаги для её достижения. Незамедлительно начинайте приводить свой план в действие.

Видимо пора этим заняться biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Алина37Дата: Четверг, 2009-11-26, 3:03 PM | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу рассказать о новой книге которую я прочла. Это книга Анатолия Некрасова "Материнская любовь". Скажем так: начинаешь по друому смотреть на этот вопрос.

Тема избыточной материнской любви имеет глобальный характер, только у одних народов она проявляется слабее, а у других сильнее, но она присутствует и порождает многие проблемы во всём мире. От мелких семейных неурядиц и разводов, до гибели детей и сложных социальных проблем и войн – вот спектр ситуаций, где главной причиной является избыточная материнская любовь.
Не спешите отрицать! Прочитайте, подумайте, понаблюдайте за жизнью, и Вы наверняка согласитесь со мной, и сами найдёте множество подтверждений сказанному. И это перевернёт Ваше мировоззрение, и Вы станете мудрее. Ну, а главное, если Вы не будете отрицать и творчески подойдёте к этой теме, то многое сможете изменить в своей жизни и в жизни своих детей в лучшую сторону.

http://shkolamudrosti.ru/books/ Вот ссылка, где можно бесплатно скачать книги Некрасова.


 
LunaДата: Четверг, 2009-11-26, 5:35 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Алина37)
http://shkolamudrosti.ru/books/ Вот ссылка, где можно бесплатно скачать книги Некрасова.

благо дарю, скачаю поставлю на очередь для прочтения biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2009-11-26, 5:48 PM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
благо дарю, скачаю поставлю на очередь для прочтения
biggrin
У меня тоже целая очередь на рабочем столе ждёт своего часа,информации много biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
айшаДата: Пятница, 2009-11-27, 9:06 AM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
А у меня сейчас в голове каша из приказов,указов,алгоритмов работы..Схожу сума,снова зачет на работе,сказали-не сдадим-уволят!!!Просто в шоке!Читаю и как будто в первый раз это слышу..Какая то полоса из сплошных экзаменов!

Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-11-27, 1:00 PM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Какая то полоса из сплошных экзаменов!

Радуйся - зто как буря после которой всегда светит солнце! Это значит, что в жизнь твою уже входят суперские перемены - ты уже на пороге счастья! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Алина37Дата: Пятница, 2009-11-27, 2:24 PM | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
У меня тоже целая очередь на рабочем столе ждёт своего часа,информации много

У меня тоже так бывает, много информации и не успеваю осваивать сразу)


 
LunaДата: Суббота, 2009-11-28, 1:11 PM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Алина37)
много информации и не успеваю осваивать сразу)

это называется информационная жадность biggrin Кто то в еде жаден, кто-то в знаниях, в инфе, в книгах. А я и там и там biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Понедельник, 2009-11-30, 1:51 PM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
Радуйся - зто как буря после которой всегда светит солнце! Это значит, что в жизнь твою уже входят суперские перемены - ты уже на пороге счастья!

Благо дарю тебя моя дорогая!Пытаюсь радоваться!!!Теперь уже и не думаю,но почему то и и дти не собираюсь.Видимо перенервничала.... biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2009-11-30, 3:27 PM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Благо дарю тебя моя дорогая!Пытаюсь радоваться!!!Теперь уже и не думаю,но почему то и и дти не собираюсь.Видимо перенервничала...

всему свое время! Время разбрасывать - и время собирать biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Понедельник, 2009-12-07, 1:28 PM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
всему свое время!

это точно!Радуюсь,что этот нервяк позади!

Сейчас ничего не читаю!Только волшебю.......


Вселенная любит меня!!!!
 
RisettaДата: Понедельник, 2009-12-07, 2:25 PM | Сообщение # 23
Майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера купила интересную книгу А. Свияша "Секс как радостная психотерапия для очень занятых дядь и тёть". Читаю, очень захотелось испытать чувство влюблённости, как в юности. По себе знаю, если чего-то очень сильно хочу, значит так и будет. Так что осталось дело за малым - найти наилучшего мужчину и влюбиться!!!! Или по-новому посмотреть на тех, кто есть рядом.
 
LunaДата: Четверг, 2009-12-10, 1:52 PM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Risetta)
По себе знаю, если чего-то очень сильно хочу, значит так и будет

Именно так biggrin
Quote (Risetta)
Или по-новому посмотреть на тех, кто есть рядом.

это нужно сделать в первую очередь biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Алина37Дата: Четверг, 2010-01-28, 5:59 AM | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки,хочу рассказать об очень хорошей книге, которую советую прочитать.
Шакти Гавейн "Созидательная визуализация"

"Созидающая визyализация является таким способом использования вообpажения, котоpый позволяет создавать то, чего вы желаете. В созидаю­щей визyализации нет ничего стpанного, нового или необычного. В действи­тельности вы пользyетесь ею каждый день, каждyю минyтy. Это естественная мощь вашего вообpажения, пеpвичная созидательная энеpгия космоса, котоpой вы сознательно или неосознанно постоянно пользyетесь".

В книге есть интересные медитации и упражнения, написана очень легко.
Книгу можно найти в "Пазлах".


 
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » КНИГИ, КОТОРЫЕ МЫ ЧИТАЕМ » Книги, которые мы читаем (цитаты, заметки из книг, которые мы читаем. наши мысли)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz