Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Вторник
2024-04-23, 9:10 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Библиотека - Страница 4 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » БИБЛИОТЕКИ, Ссылки , Книги и статьи » Библиотека (делимся информацией и ощущениями: книги,ссылки, авторы ....)
Библиотека
LunaДата: Вторник, 2007-01-30, 10:37 PM | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Хорошо!

вот и замечательно! Я уже представляю как ты наполняешься энергией любви, читая книгу "две жизни" biggrin :D biggrin

Добавлено (2007-01-30, 11:37 Pm)
---------------------------------------------
дерево


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Вторник, 2007-01-30, 10:46 PM
 
оптимисткаДата: Понедельник, 2007-02-05, 12:02 PM | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
вкусный сайт

рейтинг кулинарных сайтов


Дорогу осилит идущий!
 
LunaДата: Четверг, 2007-02-22, 10:00 AM | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Мисс Кэролайн "Анатомия Духа"

Добавлено (2007-02-22, 11:00 Am)
---------------------------------------------
здесь можно скачать аудио мантры


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Понедельник, 2007-03-19, 11:34 AM | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет "форумчане"!!! Думаю это Вам будет Очень Интересно узнать. А если кто-то уже такое читал, выразите плиз ваше мнение...
Тут на деле,Благодаря моей подруге (за что ей одтельное спасибо), появилась весьма на первый взгляд Очень Интересная, а на второй сомнительня книжица "SMS Для ПРОЦВЕТАНИЯ (Краткие пожелания изобилия для тебя и твоих друзей)"/внизу книжицы SMS от Наталии Правдиной, Санкт-Петербург, Москва, 2006,Издательский Дом Наталии Правдиной?????Во/, НО ИНТРИГУЕТ ВЕСЬМА...на современный манер, и по обращению видимо к нынешней молодежи (и наверное таким способом весьма упрощенным, предлагающая поменять собственное сознание и сознание твоего окружения /только вот кому это понравится?????????? можно конечно попробовать и посмотреть что на это ответят твои знакомые/!!!! Что-то в этом конечно Есть...НО...из некоторых действительно Хорошие пожелания, а вот другие совсем, на мой взгляд, нелепые типа: «ты обязан быть Богатым или Умри…))))))))))))))»


Вот недавно мне подарили Очень оригинальную книжечку: «SMS для процветания. КраткИЕ пожелания изобилиЯ для тебя и твоих друзей!» (и чего только не придумают)… Но думаю позитив мы Форумчане выбираем во всем, и такое нам тоже пригодится…(может кто уже пользуется таким Новым изобретением в своей жизни… А суть вот в чем (из книги) !!!!!!!! :- ))))))))))))))))))))
«… если ты пишешь достаточно СМСок в день, то с их помощью ты можешь привлечь в свою жизнь счастливые перемены, изобилие и успех…». Думаю на примере этой базы можно и Любовь и все чего ты сам себе хочешь пожелать… И все будет. И, думаю, чем больше отошлешь (как говорится в разыгрываемых акциях) тем больше есть шанс выиграть желаемый приз… А шанс дается всем… главное этого захотеть!!!!!!!!!!»
«… Сила слова очень велика, и, если ты будешь сознательно использовать энергию слов для добрых пожеланий своим любимым и друзьям, ты увидишь, насколько изменится к лучшему ваша жизнь!!! Настроившись на изобилие. Мы получаем изобилие!!!»
surprised
«….Все, что мы посылаем в окружающий мир, всегда возвращается к нам…»
«…Ответ ты получишь от самой Жизни, и он будет даже лучше, чем ты предполагаешь!…»


А вот и примеры из книги (на мой взгляд неправельные):
«В твоем мире все процветает – отныне и навсегда!»
«Ты всегда в полной и абсолютной безопасности. Божественная сила всегда с тобой!»
«Ты абсолютно спокойна и уверена в будущем»
«Будь спокойна и радостна у тебя все хорошо»
«Слушай свое сердце полностью доверяй себе»


:' surprised ( (это вообще из рода рекламы о позитивном мышлении) «Верь в Изобилие Добро и Счастье! Выбери психологию Богатства!!» «Выбери спокойную и радостную жизнь, наполненную благами и изобилием» (прямо можно давать, зазывая тем самым на наш форум)))))))))) «Выбери для себя мир бесконечно расширяющегося изобилия, процветания, радости и счастья» :p tongue tongue

wacko А вот такие думаю лучше воспринимаются сознанием (и подсознанием тоже):
«Верь в то, что все твои потребности будут удовлетворены Высшей силой!»
«Пусть твой путь приведет тебя к наслаждению богатством, радостью, гармонией. Силой и процветанием!»
«Я с каждым днем в тебе нахожу все больше и больше ценных качеств!»
«Я люблю и уважаю тебя. Ты достойна в жизни всего самого лучшего!!!» (похвала, без завышения и лести, приветствуется даже в психологии, что сделает человека только добрее милее счастливее).
«Я уважаю тебя и высоко оцениваю все твои достижения! Ты достойна счастливой и богатой жизни!»
«ПУСТЬ В ТВОЕЙ ДУШЕ ВСЕГДА ГОРИТ ОГОНЬ УВЕРЕННОСТИ, СИЛЫ И ОПТИМИЗМА!!!»
«Пусть Богатство станет нормой твоей Божественной жизни »

happy И еще мне что-то показалось, что книга обращена строго только к Женскому персоналу, это видно в некоторых строчках!!! А по Правдиной аффирмации всегда составлялись на мужской (мы же люди человеки...)))). Понравилось вам это или нет? Применять или нет, решать Вам!!! Что скажете доброжелатели Мои………………………..???????????????????

А ВООБЩЕ biggrin Мне очень понравилась сама Идея Пожеланий друг другу (но только не на ТЫ а более мягко и красиво…:-)))))). Так давайте друг другу на форуме поднимать всякими пожеланиями настроение. А еще узнавать, что человеку нужно и искренне ему этого желать радоваться и представлять, что у него все так и есть и все получается!!! мОЖЕТ ТАКОЕ ЗАРАБОТАЕТ?! smile smile smile


 
LunaДата: Понедельник, 2007-03-19, 2:15 PM | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
В твоем мире все процветает – отныне и навсегда!»
«Ты всегда в полной и абсолютной безопасности. Божественная сила всегда с тобой!»
«Ты абсолютно спокойна и уверена в будущем»
«Будь спокойна и радостна у тебя все хорошо»
«Слушай свое сердце полностью доверяй себе»

очень даже симпатичные аффирмашки biggrin biggrin biggrin
Quote (FannyMammy)
«….Все, что мы посылаем в окружающий мир, всегда возвращается к нам…»
«…Ответ ты получишь от самой Жизни, и он будет даже лучше, чем ты предполагаешь!…»

все это верно biggrin Но в данном случае видна и прямая выгода: чем больше смсок люди пошлют, тем больше денег заработают операторы сети. biggrin
Quote (FannyMammy)
Выбери психологию Богатства!!» «Выбери спокойную и радостную жизнь, наполненную благами и изобилием» (прямо можно давать, зазывая тем самым на наш форум))))))))))

здорово biggrin biggrin biggrin
Quote (FannyMammy)
ПУСТЬ В ТВОЕЙ ДУШЕ ВСЕГДА ГОРИТ ОГОНЬ УВЕРЕННОСТИ, СИЛЫ И ОПТИМИЗМА!!!»
«Пусть Богатство станет нормой твоей Божественной жизни »

вот это мне очень понравилось!!!! Я их даже себе записала biggrin biggrin biggrin
Quote (FannyMammy)
еще мне что-то показалось, что книга обращена строго только к Женскому персоналу

просто женщины народ более впечатлительный и легко могут пойти на такие траты biggrin biggrin biggrin
Quote (FannyMammy)
Так давайте друг другу на форуме поднимать всякими пожеланиями настроение. А еще узнавать, что человеку нужно и искренне ему этого желать радоваться и представлять, что у него все так и есть и все получается!!! мОЖЕТ ТАКОЕ ЗАРАБОТАЕТ?!

полностью присоединяюсь biggrin biggrin biggrin
Вы обречены на успех!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin Только для таких пожеланий лучше открыть отдельную тему biggrin biggrin biggrin Удачи!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
IrinaaДата: Пятница, 2007-05-04, 6:20 PM | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь читал книгу "Посланик" Клауса Дж. Джоула?
Книга о тм, что можно сделать с помощью любви и как использовать силу любви. Очень впечатляет.


"Do what you can with what you have, where you are." Theodore Roosevelt
 
LunaДата: Пятница, 2007-05-04, 7:56 PM | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Irinaa)
Кто-нибудь читал книгу "Посланик" Клауса Дж. Джоула?

это что фантастика, эзотерика... ? к какому разряду вы можете отнести эту книгу?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
IrinaaДата: Пятница, 2007-05-04, 10:45 PM | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
это что фантастика, эзотерика... ? к какому разряду вы можете отнести эту книгу?

Луна, это не фантастика, а изотерика скорее всего. Автор ведет повествование от своего лица, рассказывает свою историю. Это очень интересная книга, и полезная если принимать на практике. specool


"Do what you can with what you have, where you are." Theodore Roosevelt
 
LunaДата: Воскресенье, 2007-05-06, 12:34 PM | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Irinaa)
Автор ведет повествование от своего лица, рассказывает свою историю. Это очень интересная книга, и полезная если принимать на практике

ясно, спасибо за информацию biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Четверг, 2007-07-05, 3:17 PM | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень интересная электронная книга life101простые аксиомы которые помогают нам жить, это поважнее чем дважды два четыре!!!!!!!! smile :) smile :)



Сообщение отредактировал FannyMammy - Четверг, 2007-07-05, 3:18 PM
 
LunaДата: Суббота, 2007-07-07, 7:07 AM | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
Очень интересная электронная книга life101простые аксиомы которые помогают нам жить, это поважнее чем дважды два четыре!!!!!!!! smile smile

спасибо за интересную ссылку biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СолнышкоДата: Пятница, 2007-08-17, 6:53 PM | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо за великолепные ссылки hands

Там где я, всегда всё хорошо!
 
LunaДата: Пятница, 2007-08-17, 8:38 PM | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Солнышко)
Огромное спасибо за великолепные ссылки

вы правы, ccылки действительно великолепные biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
tktyf719Дата: Вторник, 2007-10-23, 11:16 PM | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
 
LunaДата: Суббота, 2007-10-27, 11:18 AM | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (tktyf719)
Спасибо!



Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
malenaДата: Пятница, 2007-11-30, 10:08 AM | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, за хорошие ссылки и прекрасный сайт!!! band

Хочешь быть счастливым? Будь им!
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-07-06, 6:09 PM | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline

Добавлено (2008-07-06, 6:53 Pm)
---------------------------------------------
наука стать богатым

Добавлено (2008-07-06, 7:09 Pm)
---------------------------------------------
разное полезное видео (в том числе Луиза Хей)


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Вторник, 2008-07-08, 9:53 AM | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Выбирайте что посмотреть в моём блоге в метках много интересного на ваш выборhttp://blogs.mail.ru/mail/culoevaelena/#6C70C082664930C

В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Вторник, 2008-07-08, 6:04 PM | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
Выбирайте что посмотреть в моём блоге в метках много интересного на ваш выборhttp://blogs.mail.ru/mail/culoevaelena/#6C70C082664930C

ты умничка biggrin У тебя уже замечательный и очень интересный блог biggrin Я уже слушаю колокольный звон, который у тебя записан biggrin

Добавлено (2008-07-08, 7:04 Pm)
---------------------------------------------
Pixar мультики


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Вторник, 2008-07-08, 2:57 PM
 
elenavДата: Вторник, 2008-07-08, 9:17 PM | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Luna)
ты умничкаУ тебя уже замечательный и очень интересный блогЯ уже слушаю колокольный звон, который у тебя записан

Благо дарю,Марселиночка!Да,много интересного назаносила,теперь только слушай успевай!!!!!! biggrin


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Среда, 2008-07-09, 7:59 AM | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
Да,много интересного назаносила,теперь только слушай успевай!!!!!!

точно biggrin видимо нужно какую-то систему для прослушивания придумывать, чтобы все успевать biggrin
стихи Фел


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
galinaДата: Четверг, 2008-07-17, 0:16 AM | Сообщение # 97
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, писали ли здесь о книге EXODUS ИСХОД - Послания Иерархов группе русских учеников, октябрь1996 - май 1997, издательство Санкт -Петербург 2002. Мне дали почитать эту книгу , приняла ее сразу, как будто это уже и читала ни раз в разных книгах. Хочется сказать о другом - о необычном воздействии ее на меня: ночью приснился очень яркий сон, я его запомнила(летала во сне, по своему желанию).Приснился давний друг, он сейчас в тяжелых условиях находится не по своему желанию, как будто он среди нас нормально ходит по делам, хорошо одет, улыбается. Я подумала, если обращаться к ним (Иерархам) за помощью всем одновременно, в одно время (например в 21 час, по-четвергам, и направлять наши мысли, яркий белый свет, в помощь кому необходимо, облегчение по жизни наступит реально и быстрее. Как думаете? У меня ощущение, что мы не только единомышленники в позитивном мышлении, а и практически делаем то, что умеем!!!
 
LunaДата: Четверг, 2008-07-17, 7:56 AM | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (galina)
Интересно, писали ли здесь о книге EXODUS ИСХОД - Послания Иерархов группе русских учеников, октябрь1996 - май 1997, издательство Санкт -Петербург 2002.

не только не читала, но в первый раз слышу surprised
Quote (galina)
обращаться к ним (Иерархам)

поскольку книгу не читала, даже представления не имею кто это?
Quote (galina)
всем одновременно, в одно время (например в 21 час, по-четвергам, и направлять наши мысли, яркий белый свет, в помощь кому необходимо, облегчение по жизни наступит реально и быстрее.

Это работает даже когда мысли адресуешь Космосу или Вселенной. И у меня даже нет ни малейшего сомнения, что помошь реально будет и действительно быстрее.
Я вот думаю, может тему специальную открыть, которая так и называется Помощь и там будем писать аффирмацию, которую все будут повторять в одно время?
Quote (galina)
У меня ощущение, что мы не только единомышленники в позитивном мышлении, а и практически делаем то, что умеем!!!

это верно biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Четверг, 2008-07-17, 9:21 AM | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки не забывайте о том,что если вас не просят о помощи,то надо ли её давать?Ведь каждый человек проходит свои уроки и учится в этой жизни biggrin

В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Четверг, 2008-07-17, 9:44 AM | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
Девочки не забывайте о том,что если вас не просят о помощи,то надо ли её давать?Ведь каждый человек проходит свои уроки и учится в этой жизн

помощь бывает разной. Если попросить у Вселенной помощь в осознании своего жизненного урока, для человека, который в этом нуждается, песть и не просит об этом вслух, то это будет прекрасно. Миллионы людей в церквях молятся о страждующих, больных, заблудших... - и это хорошо. Есть много людей, которые просят о помощи мысленно, а вслух пока не решаются попросить. Именно поэтому важно правильно сформулировать аффирмацию: чтобы и человеку помочь и Вселенной не мешать преподавать уроки biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » БИБЛИОТЕКИ, Ссылки , Книги и статьи » Библиотека (делимся информацией и ощущениями: книги,ссылки, авторы ....)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz