Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-04-25, 7:30 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Принципы Жизнерадостного человека - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Общение » Принципы Жизнерадостного человека (постулаты хорошего настроения)
Принципы Жизнерадостного человека
FannyMammyДата: Пятница, 2007-02-23, 10:28 AM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Не бойтесь делать ошибки.
Они помогают нам двигаться дальше. Не случайно говорят. " Не ошибается тот, кто ничего не делает".

2.Будь находчива.
Старайтесь всегда применять разные варианты для решения одной задачи.

3.Делай то, что Любишь,
и люби то, что делаешь.

4.Старайтесь быть таким человеком,
которого бы вы хотели видеть своим другом. Учитесь смотреть на себя со стороны. Не бойтесь критики и относитесь ко всему с юмором.

5.ПОМНИ: ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ЗА ЧТО-ТО
ДАРИ ЛЮБОВЬ ТОГДА, КОГДА ЭТО ПРИНОСИТ ТЕБЕ РАДОСТЬ, А НЕ ПРИБЫЛЬ

6.Окружай себя
ПОЗИТИВНО НАСТРОЕННЫМИ ЛЮДЬМИ:flower::holiday:
band bb :booze
ДАВАЙТЕ ДЕЛИТСЯ СВОИМИ ХОРОШИМИ РЕЦЕПТАМИ ПОВЫШЕНИЯ НАСТРОЕНИЯ. КОМУ, ЧТО ПОМОГАЕТ.


 
LunaДата: Пятница, 2007-02-23, 3:05 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
FannyMammy, замечательные постулаты biggrin biggrin biggrin
Мирзакарим Норбеков для повышения настроения рекомендует подойти к зеркалу - улыбнуться во весь рот и замереть так на пять минут. biggrin biggrin biggrin Я пробовала - эффект потрясающий - настроение потом просто супер biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Суббота, 2009-02-14, 6:56 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО

Сообщение отредактировал Gwendi - Суббота, 2009-02-14, 6:58 PM
 
LunaДата: Суббота, 2009-02-14, 7:29 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Gwendi, посмотрела и улыбнулась, благо дарю biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Вторник, 2009-05-19, 10:52 AM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Состояние сознания человека и его судьбы есть результирующая суммы всех его поступков: того, что он выбрал, и того, что допустил, как в мыслях своих, так и в делах.
Поэтому наше восприятие действительности начинает меняться с того момента, как мы берём на себя ответственность за свою жизнь, за то, чтó бы мы хотели в ней увидеть как результат.
И поэтому лишая себя чувства ответственности, человек не думает о тех кактусах, которые он сейчас сеет на своём жизненном поле, и на которые ему потом не раз ещё придётся присесть.

Мы не можем жить, не совершая поступков. Это не обязательно должно быть что-то физическое, это может быть и мысль, и речь. Если они чисты, то пусть не сразу, но постепенно очистится всё и вокруг нас, иначе просто быть не может.
Мы все живём и творим как перед зеркалом и видим, и получаем в нём только то, что сами там отразили. Если мы хотим, чтобы отражение в зеркале изменилось, нам надо начать в первую очередь изменять себя. Если человек отбирает что-то у другого человека, то он будет жить в мире, где впоследствии уже у него самого что-либо отнимут, – зеркало отразит только то, что мы изобразили, находясь перед ним. Если же мы бескорыстно оказали кому-то помощь, зеркало тут же перенаправит это к нам самим. Мир – это зеркало, отражающее каждое наше движение, независимо от того, насколько мы ему верим.

Искажённость или определённая склонность в восприятии – не более чем сложившаяся привычка, которую можно изменить. И теперь мы понимаем, что никто иной, кроме нас самих, не изменит это за нас и не уберёт. Как восприятие, так и свои привычки человек может поменять только сам. Никто иной, кроме как сам обладатель сознания, не может очистить существующий у него взгляд на мир. И если взгляд на мир нездоровый, то это болезнь восприятия, а значит, и сознания, которое его определяет. Наверное, не имеет смысла описывать все его симптомы. Они известны: алчность, зависть, жажда власти, амбиции и многие, многие другие, перечисление которых заняло бы несколько страниц. Следуя тому или другому выбору, человек может ещё более запустить заболевание сознания или начать излечивать его.
Мир вокруг нас – это наше сознание, поскольку и мы сами, и всё вокруг нас создаётся исключительно нашим восприятием. Только мы сами создаём воспринимаемый нами мир. Если мы считаем, что это делает кто-то другой, то заблуждаемся.


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Вторник, 2009-05-19, 3:51 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gwendi)
Мы не можем жить, не совершая поступков. Это не обязательно должно быть что-то физическое, это может быть и мысль, и речь. Если они чисты, то пусть не сразу, но постепенно очистится всё и вокруг нас, иначе просто быть не может.

верно. biggrin
Quote (Gwendi)
Мы все живём и творим как перед зеркалом и видим, и получаем в нём только то, что сами там отразили. Если мы хотим, чтобы отражение в зеркале изменилось, нам надо начать в первую очередь изменять себя. Если человек отбирает что-то у другого человека, то он будет жить в мире, где впоследствии уже у него самого что-либо отнимут, – зеркало отразит только то, что мы изобразили, находясь перед ним. Если же мы бескорыстно оказали кому-то помощь, зеркало тут же перенаправит это к нам самим. Мир – это зеркало, отражающее каждое наше движение, независимо от того, насколько мы ему верим

иногда очень хочется знать какое следствие будет у того или иного поступка biggrin
Quote (Gwendi)
Мир вокруг нас – это наше сознание, поскольку и мы сами, и всё вокруг нас создаётся исключительно нашим восприятием. Только мы сами создаём воспринимаемый нами мир.

все таки хорошо, что у нас есть полномочия менять что-то в своей жизни biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Воскресенье, 2009-12-13, 5:47 PM | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
ПОСТУЛАТЫ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

1. Важно начать день правильно и позитивно — пусть Вас разбудит любимая радиоволна или близкий человек. С утра я сладко потягиваюсь, думая о том, какие приятные события принесет мне новый день, а также о том, куда мы сейчас поедем вкусно завтракать, или же о том, какая вкусная еда к завтраку ждет меня в холодильнике.

2. Я никогда не экономлю на средствах для ванны, а также их количестве — заходя в душ, я прикидываю, как хочет пахнуть моя кожа. Кстати, советские журналы были абсолютно правы насчет контрастного душа с утра — это действительно невероятно бодрит. Главное — чтобы это вошло в привычку.

3. По дороге на работу с моего лица часто не сходит улыбка. Какая мелочь, вроде бы — пропустить человека, переходящего дорогу, или пожилую женщину, садящуюся в автобус или маршрутку, или пропустить из второстепенного ряда грустного автомобилиста, а в ответ получить лучезарную улыбку. То, насколько это приятно, могут понять лишь те, кто делает это. Я — постоянно и каждый день.

4. Я всегда подмечаю, казалось бы, незначительные мелочи. Стоя в пробке, или просто шагая по улице, я часто разглядываю облака в небе, фасады домов, строящиеся здания, новые рекламные щиты, и радуюсь, как красиво меняется мой город. А сидя на веранде за завтраком в кафе, я с удовольствием замечаю стильные аксессуары на сидящих рядом людях, и мне приятно, что в нашем городе становится все больше и больше людей, тщательно следящих за собой и собственной внешностью.

5. Мне вовсе не стыдно иногда петь в душе, в салоне автомобиля, а также признаться в том, что частенько именно любимые песни прошлых лет, а не модная музыка из клубов трогает меня за душу и поднимает настроение.

6. Я не люблю долго валяться в постели, за исключением некоторых выходных дней, перед которыми была бессонная и бурная ночь. Складывается ощущение, что жизнь проходит мимо меня, и можно столько всего сделать, увидеть и попробовать, а у меня на это может не хватить времени, если я буду лениться и плевать в потолок.

7. Для меня встречи с друзьями — это еще больший отдых, чем если бы я просто отдыхала у себя дома, смотря Fashion ТВ и читая книгу или листая журналы. Находясь даже в шумном заведении мое внимание сосредоточенно на собеседнике, мы делимся новостями, смеемся и пытаемся понять психологию людей.

8. К работе своей я стараюсь подходить творчески. Бывает, что мне лень ехать встречаться с новым клиентом, особенно если их офис находится за чертой Садового кольца, но я убеждаю себя в том, что это нужно не только для моей работы, но и просто знакомиться с новыми людьми, находить с ними общий язык — это ведь так приятно. Дружба и теплые отношения с клиентами для меня намного более важны, нежели денежные контракты с ними. И если у нас по работе ничего не складывается — в жизни мы все равно дружим и общаемся. Я люблю так жить.

9. Забежав в модный магазин, чтобы посмотреть что-то для себя — возьмите и купите что-то для любимого человека. Как приятно предвкушать улыбку на его лице, и то, что он наверняка оценит Вашу заботу о нем. Это стоит любых денег.

10. Не надо злиться и ругаться. По крайней мере, надо стараться этого не делать. Дарите людям улыбки, хорошее настроение, и они вернутся к Вам бумерангом. Надо уметь прощать. Надо уметь восхищаться людьми, которые Вас в чем-то превосходят, а не завидовать им. Я впитываю от таких людей их умение хладнокровно решать сложные вопросы, их мудрое отношение к жизни, их серьезное отношение к работе, и совмещаю их с собственным мировоззрением. Получается такой микс, от которого в первую очередь ловлю кайф я сама.

11. Относитесь с юмором к тому, что о Вас говорят нелестные и глупые вещи. Жалейте таких людей. Для примера — вчера поздно ночью, сидя в Book Cafe с любимым мужчиной, я наткнулась на форум в Интернете, ссылку на который мне как-то уже присылали добрые люди, где молодые и не очень девушки перемывали мне кости, обсуждали мою внешность, мой кошелек, и безапелляционно заявляли другим, что видели меня в обществе 50-летнего «папика», любовницей которого я являюсь, и который меня содержит. Мы хохотали как сумасшедшие — неужели людям больше нечем заняться, кроме того, как обсуждать неизвестных им людей? Поменьше зла и зависти. А я желаю девушкам больше улыбок — добрых и искренних. Думайте больше о собственной жизни, и стремитесь улучшить именно ее. А другие люди, полагаю, позаботятся о себе сами.

Добавлено (2009-12-13, 6:47 Pm)
---------------------------------------------
Автор: Евгения Амельченко Материал взят отсюдаСпасибо автору!!! tongue tongue tongue


 
LunaДата: Среда, 2009-12-16, 11:14 AM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
ПОСТУЛАТЫ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

постулаты замечательные, благо дарю biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
сашаДата: Среда, 2009-12-16, 12:00 PM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
очень интересно.благодарю!!!!!
 
LunaДата: Среда, 2009-12-16, 12:13 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
у меня на это может не хватить времени, если я буду лениться и плевать в потолок.

вот это для меня очень актуально biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Четверг, 2010-01-14, 10:55 PM | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Gwendi)
И поэтому лишая себя чувства ответственности, человек не думает о тех кактусах, которые он сейчас сеет на своём жизненном поле, и на которые ему потом не раз ещё придётся присесть.

Это точно за все безответственные поступки жизнь справедливо раздает подарки, соответствующего происхождения... типо, что посеял, то и пожал!!!

А это в коллекцию Жизнерадостности хочу внести лепту...

Е. И. Рерих

«О РАДОСТИ»

Будьте радостны!
Будьте радостны! В радости силы,
В белой радости - счастье побед!
Если тьма жизнь вокруг придавила -
Знайте: ярче лишь будет рассвет.
Будьте радостны в тягостном горе,
Без желаний, забот и причин!
Знайте: жизнь - это волны на море,
Со спокойствием мудрых причин.
Будьте радостны в грозном бореньи,
Вечно новых ищите побед,
Не смущайтесь тоской пораженья,
Не кляните суровостей бед.
Будьте радостны в ваших ошибках!
Им придет, им настанет конец...
Свет и в горе - не только в улыбках:
Так сплетается Правды венец.
Будьте радостны! Радости песни
Да не смолкнут в спокойной груди!
И все ближе, мощней и чудесней
Вы почуете свет впереди. Будьте радостны!
В радости белой Нашей будущей славы залог!
Победит только радостно смелый
И увидит тьму мира - у ног!

Источник: Нина Рудникова. "Оккультизм и Йога". Кн. 1О.




Сообщение отредактировал FannyMammy - Четверг, 2010-01-14, 10:56 PM
 
LunaДата: Пятница, 2010-01-15, 12:11 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
«О РАДОСТИ»

Благо дарю тебя Аленка за такой замечательный стих! Я его себе скопировала и постараюсь выучить biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GulchekДата: Вторник, 2010-06-08, 12:29 PM | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 487
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Luna)
Относитесь с юмором к тому, что о Вас говорят нелестные и глупые вещи. Жалейте таких людей.

Я стараюсь так делать.А недавно в "Мире советов" я прочла: Если вокруг вас увеличилось число завистников - это первый признак того, что вы идете по правильному пути. Идите вперед. Не обращайте внимания на них. biggrin


Радость и счастье, любовь и удача всегда озаряют мой жизненный путь!
 
LunaДата: Четверг, 2010-06-10, 8:30 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gulchek)
Если вокруг вас увеличилось число завистников - это первый признак того, что вы идете по правильному пути. Идите вперед. Не обращайте внимания на них.

как интересно biggrin зависть - признак правильного пути biggrin Значит завистников можно и нужно благодарить biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Четверг, 2010-06-10, 8:32 PM
 
ДаринаДата: Пятница, 2010-06-18, 11:53 PM | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 226
Репутация: 3
Статус: Offline
Но не все же завистники безобидны sad Некоторые начинают не только о тебе плохо отзываться но и гадости делать "чтоб жизнь малиной не казалась" как я однажды услышала. Так неприятно, что иногда наступает синдром картошки - хочется лежать тихонько в уголке и не высовываться, cry но так далеко не уедешь

Дарина-юная ведьмочка:))
 
LunaДата: Воскресенье, 2010-06-20, 2:21 AM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Дарина)
синдром картошки - хочется лежать тихонько в уголке и не высовываться,

интересная ассоциация biggrin
Quote (Дарина)
Некоторые начинают не только о тебе плохо отзываться но и гадости делать "чтоб жизнь малиной не казалась"

а ты все равно живи так чтобы жизнь казалась малиной и благодари своих зависников - ведь они делают нас сильнее biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Среда, 2010-06-23, 0:20 AM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Дарина)
Некоторые начинают не только о тебе плохо отзываться но и гадости делать "чтоб жизнь малиной не казалась"

Дарина,
Мне как-то моя знакомая сказала. А ну и пусть делают и говорят и думают, что хоят! Мы то ЗНАЕМ СЕКРЕТ, А ОНИ НЕТ!
Мне тогда так это понравилось! Я это всегда теперь использую, и это очень помогло преодолеть однажды мой нелегкий жизненный отрезок. Я так этому рада! Все будет хорошо! tongue

 
LunaДата: Четверг, 2010-06-24, 1:25 AM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Мы то ЗНАЕМ СЕКРЕТ, А ОНИ НЕТ!

Отлично сказано. Моя мама еще в детстве говорила мне, что на каждый роток не накинешь платок, поэтому пусть говорят. Как аукнется так и откликнется.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Четверг, 2010-06-24, 1:31 PM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, точно.
Еще от меня наблюдение - люди поступают так не из радсоти в общем то, а из-за боли, зависти, которые затмевают порою рассудок.
Но если учесть, что в каждом есть Божья Искра, давайте утверждать:
"Я радуюсь тому, что окружающие меня люди проявляют в отношении меня все свои самые лучшие и светлые качества своей души!"
И так оно и есть!
 
LunaДата: Пятница, 2010-06-25, 0:36 AM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
а из-за боли, зависти, которые затмевают порою рассудок.

верно, потому как у каждого свои цепи.
Quote (Мак)
Я радуюсь тому, что окружающие меня люди проявляют в отношении меня все свои самые лучшие и светлые качества своей души!"

да эту аффирмашку необходимо прописать в подсознании biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GulchekДата: Суббота, 2010-06-26, 7:16 AM | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 487
Репутация: 3
Статус: Offline
У Бернарда Шоу есть слова: "Обилие завистников пугает, отсутствие - настораживает". Как только у вас появились недоброжелатели и завистники, знайте: вы идете в нужном направлении. Завистники - это показатель успеха. Чем больше успех - тем больше будет завистников. Даже если человек, достигающий успехов, просто хочет работать и даже не думал никому "жечь хвосты", коллеги все равно будут сравнивать его с собой. В любом коллективе существуют негласные правила, и как только кто-то становится более успешным, чем остальные, он, по сути дела, эти правила нарушает. И в качестве ответа получает тихое сопротивление всей группы. Вас не будут "топить" в открытую. Если вы попросите коллег "прикрыть" вас и уйдете пораньше с работы, будьте уверены: вас будут громко "искать" перед начальником. Если вы ошибетесь - ошибка будет раздута до невозможности. Да и косые взгляды, шепоток за спиной, "шпильки" и старательное намерение вас не замечать - тоже мало приятного. Избавиться от завистников легко. Для этого не нужно ничего делать. В прямом смысле. Перестаньте "провоцировать" шефа на похвалу. Топчитесь на месте. Не проявляйте инициативы. Станьте серой мышью. Не пройдет и месяца, как искренняя любовь сослуживцев вам обеспечена. Вас устраивает такой вариант? Думаю, что нет. Поэтому нужно научиться быть успешным с наименьшими потерями для собственных нервов. biggrin
• Ни в коем случае не "сбавляйте обороты", дабы не провоцировать лишний раз недоброжелателей. Сделаете хуже только себе. Пока есть задор и энергия - только вперед! Как говорится, собака лает, а караван идет.


Радость и счастье, любовь и удача всегда озаряют мой жизненный путь!
 
LunaДата: Воскресенье, 2010-06-27, 0:39 AM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gulchek)
В любом коллективе существуют негласные правила, и как только кто-то становится более успешным, чем остальные, он, по сути дела, эти правила нарушает. И в качестве ответа получает тихое сопротивление всей группы.

Надеюсь, настанет такое время когда люди будут не завидовать и пакостить, а радоваться и помогать. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Воскресенье, 2010-06-27, 0:47 AM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Гульнар, какая интересная информация.

Quote (Luna)
Надеюсь, настанет такое время когда люди будут не завидовать и пакостить, а радоваться и помогать.

да будет так!
 
GulchekДата: Воскресенье, 2010-06-27, 6:24 PM | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 487
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Мак)
Гульнар, какая интересная информация.

Это из "Мира советов"!
Quote (Luna)
Надеюсь, настанет такое время когда люди будут не завидовать и пакостить, а радоваться и помогать

Я так хочу, чтобы так было! Верю, что обязательно будет! biggrin


Радость и счастье, любовь и удача всегда озаряют мой жизненный путь!
 
LunaДата: Понедельник, 2010-06-28, 1:23 AM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Gulchek, потому мы единомышленники, что мечтаем об одном и том же :-))))))))

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Общение » Принципы Жизнерадостного человека (постулаты хорошего настроения)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz