Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-03-29, 2:14 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Простые разговоры - Страница 6 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Общение » Простые разговоры (разговоры на любые темы)
Простые разговоры
МакДата: Четверг, 2010-07-08, 8:38 PM | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Хочу поделиться размышлимами:
В россии я 2 года посещала гомеопата с этой проблемой на коже (акне), много денег потратила у нее, ничего не помогло!
На мамских форумах читаю, кто кормит грудью, это не мешает посещать гомеопатов, типа лечит свои болячки ооочень успешно, у дорогих гомеопатов.
И это ведь в России все платно, деньги немалые за прием. А здесь в Германии гомеопатия очень распространна. И оба врача, у которых я была, мне сказали, гомеопатия может помочь мне успешно в лечении акне, но не когда я кормлю грудью. Когда кормишь грудью нелзя даже гомеопатию принимать. Во как!
Я вот и думаю, почему так? Неужели в России полно шарлатанов, скрывающихся за крупными брендами, и они лечат всех подряд, даже во время беременности и лактации, а может лечат пустышками, привязывая людей на годы к этим "лекарствам", подбирая то один препарат, то другой.
Мне честно сказал врач вчера, то что мне выписали, это не поможет, нужна реальная гомеопатия, но тока после кормления. И кстати тут в Германии гомеопатия как и обычные врачи, прием по страховке бесплатный. Тока лекарства нужно самой покупать, но они их назначают очень точно, почти без промахов. То есть сразу подбирают нужные препарат, не эксперементируя, как в России. Во как.
Я не рассторилась, что придется ждать, я приняла это, как - у меня теперь есть время на устранение ментальной причины акне. tongue И это здорово!
 
LunaДата: Воскресенье, 2010-07-11, 0:48 AM | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Я вдруг представила, как новое идет в старую жизнь, вытесняя негатив, потому такая "буря". Старое никак не хотело уходить. Но вот и пролился благодатный дождик, и все задышало свежестью, и как это прекрасно, видится мне! Вот такое вот мне в голову пришло. Дишится свободно, легко, на душе радостно, все умыто дождиком новым и свежим!

у нас с тобой одинаковые ассоциации во время грозы biggrin
Quote (Мак)
Когда кормишь грудью нелзя даже гомеопатию принимать. Во как!

это так, потому что все с молоком малышу идет.
Quote (Мак)
не эксперементируя, как в России. Во как.

медицина в Германии резко вышла на первое место в мире после 2 мировой войны, а Россия чуток отстает.
Quote (Мак)
Я не рассторилась, что придется ждать, я приняла это, как - у меня теперь есть время на устранение ментальной причины акне

иногда во время кормления грудью болезни исчезают сами, так что найди ментальную причину, займись ей и никакая гмеопатия и не понадобится.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GulchekДата: Четверг, 2010-08-12, 9:17 PM | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 487
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы ездили на реку Ишим. Там так красиво: скалы, водопадики, вода такая прозрачная, видны рыбки. Рыбки людей не боятся, подплывают близко-близко! Кувшинки плавают такие красивые! Мы камней насобирали круглых. Здорово! biggrin

Радость и счастье, любовь и удача всегда озаряют мой жизненный путь!
 
LunaДата: Пятница, 2010-08-13, 10:37 AM | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gulchek)
скалы, водопадики, вода такая прозрачная, видны рыбки.

Божественная красота!!!!!!!!!!!! biggrin
Quote (Gulchek)
Мы камней насобирали круглых.

Что будешь с ними делать? biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GulchekДата: Понедельник, 2010-09-06, 3:47 PM | Сообщение # 130
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 487
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Luna)
Что будешь с ними делать?

В баню их сложила на печь для пара. biggrin


Радость и счастье, любовь и удача всегда озаряют мой жизненный путь!
 
LunaДата: Вторник, 2010-09-07, 9:02 AM | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gulchek)
В баню их сложила на печь для пара.

Супер!!!!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
EfhesДата: Вторник, 2010-09-07, 11:16 PM | Сообщение # 132
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gulchek)
В баню их сложила на печь для пара.

Мы с мужем тоже в баню камней круглых привезли, классно! А еще их можно расписывать разными красками, изображая разных жителей планеты, например божью коровку или других. Потом можно просто поставить куда-нить эту красоту или использовать для декорирования ваз, столиков или аксессуаров. Как нибудь обязательно попробую сама это сделать. smile


Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой... (Э.Роттердамский)
 
LunaДата: Среда, 2010-09-08, 9:39 AM | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Efhes)
Как нибудь обязательно попробую сама это сделать.

Уверена, что у тебя получится красота неописуемая biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GulchekДата: Среда, 2010-09-08, 6:25 PM | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 487
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Luna)
А еще их можно расписывать разными красками,

Это нужно моей доченьке младшей рассказать. Она у меня расписывает бутылки, банки красками.Все банки дома расписала! biggrin


Радость и счастье, любовь и удача всегда озаряют мой жизненный путь!
 
LunaДата: Четверг, 2010-09-09, 11:23 AM | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gulchek)
Она у меня расписывает бутылки, банки красками.Все банки дома расписала!

и что потом? выставка в доме?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GulchekДата: Четверг, 2010-09-09, 4:32 PM | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 487
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, в доме выставка. В прихожей на трюмо. Люди заходят и восхищаются. biggrin

Радость и счастье, любовь и удача всегда озаряют мой жизненный путь!
 
LunaДата: Четверг, 2010-09-09, 7:58 PM | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gulchek)
Люди заходят и восхищаются.

еще бы! Красота ведь! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
сдобнаяЛИЗАДата: Вторник, 2013-01-08, 12:11 PM | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки,доброго времени суток. Помогите объяснить одну ситуацию и что с ней делать. Познакомилась в чате с молодым человеком,общаемся-созваниваемся уже почти два года. И понимаете... У нас все слова,фразы одинаковые,события в жизни происходят почти одновременно,с разницей на день-два. Особенно непосебе было когда у нас одинаковые зубы заболели,он пошел лечить. Как только ему поставили анестезию зуб прошел у меня! Знаете,мне б рассказали неповерила б. А да,все ничего,но живем мы за тысячи км друг от друга,я в Омске,он в Санкт-Петербурге.

Добавлено (2013-01-08, 1:11 PM)
---------------------------------------------
Поначалу как-то забавляли эти совпадения,а потом уже не до веселья стало. Немогу разобраться что такое происходит

 
Riga-LunaДата: Вторник, 2013-01-08, 1:16 PM | Сообщение # 139
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
сдобнаяЛИЗА, живете вы хоть и ха 1000км, однако, в одной стране Россия biggrin ну и на одной планете, конечно biggrin А сама ты что думаешь по этому поводу?

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
сдобнаяЛИЗАДата: Вторник, 2013-01-08, 7:55 PM | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже и незнаю. Ето такое ощущение странное-познакомиться со своей копией,только другого пола. И понимаю что это редкость великая,а что с этим делать... Я верю что это неслучайно,но как собираемся свидеться,так что-нибудь прегдаждает путь. Видать невремя еще
 
Riga-LunaДата: Среда, 2013-01-09, 12:11 PM | Сообщение # 141
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
сдобнаяЛИЗА, может не время, а может это и останется все только виртуальной дружбой. Многие мечтают иметь в своей жизни человека , который их понимает- тебе повезло ты такого нашла, , поэтому наслаждайся тем что есть, а дальше как Бог даст так и будет biggrin

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
сдобнаяЛИЗАДата: Среда, 2013-01-09, 5:34 PM | Сообщение # 142
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А хочешь я тебе открою тайну? Один такой малюсенький секрет? Знай,люди не встречаются случайно. Случайностей,поверь мне в жизни нет. Не веришь? Ну тогда послушай,небойся,я тебя не обману. Представь себе,что существуют души,настроеные на одну струну. Для них нет норм в привычном пониманьи,они беспечны как паренье птиц,для них несуществует расстояний,условностей,запретов и границ. Они как звезды в бесконечности Вселенной,блуждают сотнями дорог. Чтоб встретиться когда-то неприменно,но лишь тогда,когда позволить Бог.

Добавлено (2013-01-09, 6:34 PM)
---------------------------------------------
Незнаю чьи стихи,в просторах интернета наткнулась и запали в душу они

 
Riga-LunaДата: Понедельник, 2013-01-14, 11:21 AM | Сообщение # 143
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
сдобнаяЛИЗА, супер!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
сдобнаяЛИЗАДата: Пятница, 2013-03-29, 2:35 PM | Сообщение # 144
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня видела сон... Сон как явь... Чувствовала физически как он перебирает мои пальцы,гладит руку... Чувствовала его запах,причем не только его,запах чистого,летнего,вечернего воздуха тоже... А первый поцелуй... Словами не описать,как ни старайся. И тоже это мало было похоже на сон. Все чувства,все ощущения,все было реальней некуда... И никогда в жизни я так не просыпалась,никогда не слышала голос "из-за кадра"... ЭТО СОН! И... И все по мановению невидимой руки прекратилось...
 
Riga-LunaДата: Среда, 2013-04-03, 12:24 PM | Сообщение # 145
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
сдобнаяЛИЗА,  когда наяву чего то нет, то во сне может приходить

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
айшаДата: Суббота, 2020-03-14, 8:14 PM | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Девчонки,сейчас во всем мире первоочередная задача это коронавирус..Какие действия у вас проводятся,чтобы изменить ситуацию к лучшему...?У нас разрешили в школах и детских садах свободное посещение..Где то пишут,что надо закупаться всем необходимым..Что вы думаете по этому поводу?Бежать в аптеку и магазин или же просто терпеливо ждать,когда ситуация разрешится?

Вселенная любит меня!!!!
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2020-03-16, 11:23 AM | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата айша ()
Девчонки,сейчас во всем мире первоочередная задача это коронавирус..Какие действия у вас проводятся,чтобы изменить ситуацию к лучшему...?У нас разрешили в школах и детских садах свободное посещение..Где то пишут,что надо закупаться всем необходимым..Что вы думаете по этому поводу?Бежать в аптеку и магазин или же просто терпеливо ждать,когда ситуация разрешится?
Много паники нагоняют в эту ситуацию,раздувают.Просто всегда говорю,что я в зоне комфорта нахожусь.Новости не слушаю на эту тему специально.Если ее нет в моём мозгу значит она и не привлечётся.Это моё мнение.


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
Riga-LunaДата: Понедельник, 2020-03-16, 12:30 PM | Сообщение # 148
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата айша ()
Девчонки,сейчас во всем мире первоочередная задача это коронавирус..Какие действия у вас проводятся,чтобы изменить ситуацию к лучшему...?У нас разрешили в школах и детских садах свободное посещение..Где то пишут,что надо закупаться всем необходимым..Что вы думаете по этому поводу?Бежать в аптеку и магазин или же просто терпеливо ждать,когда ситуация разрешится?
у нас введено ЧП аж до 14 апреля. Дети в школы не ходят и вся малышня в садики тоже.  Границы закрывают. полки в магазинах опустошаются.  Хорошо когда в доме есть запасы, тогда в магазины ходит не нужно и соответственно меньше контактов.  Насколько я поняла: хорошо отрезать по утрам кусочек чеснока и глотать его как таблетку не разжевывая и запить водой. Запаха тогда нет, а защита есть. Нужно пить много воды, лучше горячей. Выходя на улицу мазать в носу мазью, которая всегда используется для профилактики гриппа. Обязательно мыть руки с мылом после похода на улицу и перед едой. ну и вообще соблюдать гигиену.  Короче все, что и при обычном гриппе. ну и плюс изо всех сил укреплять иммунитет  :-) 
В Германии уже дерутся за туалетную бумагу приказано в одни руки давать только одну упаковку (8-12 рулонов).
Цитата elenac1959 ()
я в зоне комфорта нахожусь
правильно.  ТАМ ГДЕ Я НАХОЖУСЬ ТАМ ВСЕГДА БЕЗОПАСНО И КОМФОРТНО!!!


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
айшаДата: Вторник, 2020-03-17, 8:12 AM | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Riga-Luna ()
ТАМ ГДЕ Я НАХОЖУСЬ ТАМ ВСЕГДА БЕЗОПАСНО И КОМФОРТНО!!
это классно!!!
Цитата Riga-Luna ()
полки в магазинах опустошаются.
Марселина,вчера пошла в магазин и удивилась,тоже полки уже почти пустые))
Цитата Riga-Luna ()
Хорошо когда в доме есть запасы, тогда в магазины ходит не нужно и соответственно меньше контактов
надо делать запасы...сегодня постараюь прикупить)))
Цитата Riga-Luna ()
Насколько я поняла: хорошо отрезать по утрам кусочек чеснока и глотать его как таблетку не разжевывая и запить водой. Запаха тогда нет, а защита есть. Нужно пить много воды, лучше горячей. Выходя на улицу мазать в носу мазью, которая всегда используется для профилактики гриппа. Обязательно мыть руки с мылом после похода на улицу и перед едой. ну и вообще соблюдать гигиену. Короче все, что и при обычном гриппе. ну и плюс изо всех сил укреплять иммунитет :-)
Значит будем стараться!!


Вселенная любит меня!!!!
 
Riga-LunaДата: Вторник, 2020-03-17, 2:06 PM | Сообщение # 150
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата айша ()
Значит будем стараться!!
важно помнить. У нас у вирусов короны нет, поэтому они все убежали. С нами живут только полезные бактерии их мы и короновали ! yahoo


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Общение » Простые разговоры (разговоры на любые темы)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz