Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-03-29, 11:32 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Задушевные беседы - дискуссии - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Общение » Задушевные беседы - дискуссии (разговоры, обмен мнениями, обсуждение чего-либо)
Задушевные беседы - дискуссии
elenac1959Дата: Среда, 2006-05-17, 3:45 PM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
сегодня бросала сердечки с пожеланиями счастья, здоровья и любви во всех проходящих мимо меня людей. Надеюсь это им в чем то поможет
А я просто уверена,что поможет!
А я бросаю розовые сердечки Вселенной и своим Ангелам-Хранителям,они так много делают для нас,а мы порой забываем их за это благодарить! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Среда, 2006-05-17, 5:25 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
мы порой забываем их за это благодарить!

действительно забываем biggrin я так точно biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Четверг, 2006-05-18, 4:07 PM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Luna)
Мак, сегодня бросала сердечки с пожеланиями счастья, здоровья и любви во всех проходящих мимо меня людей.

Вот молодец! biggrin biggrin biggrin

Я тоже сижу вот сегодня, кидаю сердечки в преподавателя по ин-язу. smile
Завтра расскжу вам как получилось... У меня с ней не заладились отношения... Ладно, все завтра! Ставлю эксперимент! Завта расскажу, что получилось! biggrin

 
elenac1959Дата: Четверг, 2006-05-18, 9:56 PM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Мак, будем ждать ваших великолепных результатов! biggrin
А я сегодня сажаю картошку и бросаю её в лунку говорила Что я сею семена СИЛЫ,ЗДОРОВЬЯ,БОГАТСТВА И ЛЮБВИ!!!!!!!Один год я сеяла так ЛЮБОВЬ - результат был ВЕЛИКОЛЕПЕН,а теперь решила посеять ещё силу,здоровье и богатство,тоже буду ждать всходов!!!!! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
МакДата: Пятница, 2006-05-19, 7:12 AM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
А я сегодня сажаю картошку и бросаю её в лунку говорила Что я сею семена СИЛЫ,ЗДОРОВЬЯ,БОГАТСТВА И ЛЮБВИ!!!!!!!Один год я сеяла так ЛЮБОВЬ - результат был ВЕЛИКОЛЕПЕН,а теперь решила посеять ещё силу,здоровье и богатство,тоже буду ждать всходов!!!!!

Молодец!!! biggrin

Сдала зачет очень хорошо, быстро!!!

Я представляла преподавательницу улыбающейся и то, как она ловит мои сердечки ладошками! smile

Я приехала, она только текст с меня спросила и улыбалась мне, как мама. smile smile smile

Вот такие вот чудеса! biggrin

 
elenac1959Дата: Пятница, 2006-05-19, 7:26 PM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
band clap clap clap
Quote (elenac1959)
и улыбалась мне, как мама.
clap clap clap band Вот это здорово! Мак, прекрасно когда так всё складывается! biggrin Действитель чудеса становятся нормой нашей жизни!УРА!!!!!!!!!!!!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-05-21, 9:46 PM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Один год я сеяла так ЛЮБОВЬ - результат был ВЕЛИКОЛЕПЕН,а теперь решила посеять ещё силу,здоровье и богатство,тоже буду ждать всходов!!!!!

И да будут благословенны ваши всходы!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Мак)
Я представляла преподавательницу улыбающейся и то, как она ловит мои сердечки ладошками!
Я приехала, она только текст с меня спросила и улыбалась мне, как мама.
Вот такие вот чудеса!

Я очень, очень за вас рада biggrin biggrin biggrin и за чудесный метод тоже рада biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin И вообще , как здорово, что миром правит любовь biggrin biggrin biggrin biggrin flowers band angel2


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-05-22, 7:24 AM | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
band
Quote (Luna)
И да будут благословенны ваши всходы!!!!!!!!!!!!!!!
flowers lips Как же я вам благодарна!!!!!!!!!!!!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2006-05-22, 9:59 AM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, все наши мечты сбываются biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-05-22, 10:59 AM | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
все наши мечты сбываются
УРА!!!!!!!!!!!!!!! band А желания осуществляются!!!!!!!!!! band


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2006-05-22, 11:49 AM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, похоже мы медленно, но уверенно становимся волшебниками clap band

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-05-22, 9:25 PM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
похоже мы медленно, но уверенно становимся волшебниками
Мы уже ВОЛШЕБНИКИ,потому что осознали,что мысль материальна!!!!!!!!!!!!!!!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
МакДата: Вторник, 2006-05-23, 7:43 AM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
"Жизнь не для того, чтоб ее терпеть. Жизнь для того, чтобы ею наслаждаться и ее обнимать.

Наше мастерство выживания уже послужило нам хорошую службу. Оно провело нас через трудные времена - когда мы были детьми и взрослыми. Наша способность замораживать чувтсва, отрицать проблемы, лишать себя хорошего и справляться со стрессами помогла нам достичь того, где мы сейчас. Но сейчас мы в безопасности. Мы учимся большему, чем просто выживать. Мы учимся новым, лучшим способам защиты себя и заботы о себе. Мы свободны чувствовать наши чувства, определять и решать жизненные задачи и давать себе самое лучшее. Мы свободны! Мы открыты! Мы живем полной жизнью!

Сегодня я выбираю новую модель жизни, которая позволяет мне быть живой и наслаждаться моим путешествием!"Мелоди Битти. "День за днем" 23 мая.

 
LunaДата: Вторник, 2006-05-23, 4:28 PM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Жизнь не для того, чтоб ее терпеть. Жизнь для того, чтобы ею наслаждаться и ее обнимать.

здорово сказано band hands


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Понедельник, 2006-05-29, 11:04 AM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
С сегодняшнего дня я прекращаю "сражаться со львами" просто потуму, что не в силах их победить. Я знаю, что чем больше я фокусируюсь на контроле и изменении других, тем больше неуправляемой становтся моя жизнь. Чем больше я фокуриюсь на своей собственной жизни, тем больше у меня возможностей жить, и тем больше моя жизнь становится управляемой.

Сегодня я принимаю бессилие там, где у меня нет сил что-либо изменить. Я позволяю свое йжизни стать управляемой.

Мелоди Битти 29 мая.

 
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-05-29, 12:03 PM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
Сегодня я принимаю бессилие там, где у меня нет сил что-либо изменить. Я позволяю своей жизни стать управляемой.
biggrin biggrin biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
МакДата: Понедельник, 2006-05-29, 1:40 PM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня я осознала вот что! Если мне чего то очень хочется, я верю, знаю, что заслуживаю это! Я так же верю в то, что Богу это тоже хочется и Он делает все, чтоб дать мне это!!! Но время идет, я жду, а ЭТО никак не происходит. В чем же дело???? happy

Я поняла! Бог – вершитель всех судеб, Бог промысел имеет обо всех всех всех! Разрешение моей ситуации тесно связано и переплетается с судьбами многих других людей. Потому, я спокойна. Так как теперь знаю, что все происходит в моей жизни в самый подходящий момент. smile

Это как частички мозаики. Все должно совпасть для всех, в самый подходящий момент. Я отпускаю.... Я спокойна. Я вдыхаю любовь и выдыхаю спокойствие и уверенность... biggrin

Сообщение отредактировал Мак - Понедельник, 2006-05-29, 1:40 PM
 
elenac1959Дата: Вторник, 2006-05-30, 6:42 AM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Мак, не зря же говорится - Пусть свершится для Высшего блага всех,кто имеет к этому отношение!

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2006-06-03, 10:21 PM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Это как частички мозаики. Все должно совпасть для всех, в самый подходящий момент. Я отпускаю.... Я спокойна. Я вдыхаю любовь и выдыхаю спокойствие и уверенность...

Здорово! biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Среда, 2006-06-14, 7:43 AM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Давай доверимся...
Когда придет время, детка. Когда придет время... Как часто мы слышим эти слова -от друга, от Высшей Силы?
Мы так сильно хотим получить работу, деньги, иметь какое-то имущество, вступить во взаимотношения. Мы хотим, чтоб наша жизнь изменилась.
Поэтому мы ждем - иногда терпеливо, иногда тревожно спрашивая: когда же будущее принесет мне то, что я так страстно желаю? Буду ли я тогда я счастлива?
Мы стараемся предсказать, обводя даты в календаре, задавая вопросы. Мы забываем,что не мы держим ответ. Ответы приходят от Бога. Если мы будем слушать внимательно, то услышим их.
Когда придет время, детка. Когда придет время.
Будь счастлива сейчас.

Сегодня я расслабляюсь. Меня готовят. Я доверяюсь временному регулированию. Я прекращаю манипулировать результатами. Все хорошее приходит ко мне тогда, когда приходит время, и происходит это естественно.

14 июня. День за Днем Мелоди Битти.

 
LunaДата: Воскресенье, 2006-06-18, 6:52 PM | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Все хорошее приходит ко мне тогда, когда приходит время, и происходит это естественно.

clap clap clap


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Среда, 2006-09-13, 6:14 PM | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Сегодня у меня целый день в голове слова песни:"Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались!" band Хожу и пою весь день,как прекрасна ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!Кругом меня такая красота и это так радует!!!!!!!!!!!!!Я счастлива!!!!!!!!!!

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2006-09-14, 12:05 PM | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались!"

согласна на все 300% biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Скоро очень скоро, мы построим город : из надежды нашей и мечты, а что б был он весел: из стихов и песен - мы дома построим и мосты!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2006-09-14, 2:48 PM | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Я где-то читала,что если видишь какик-то неполадки(например,открытый канализационный люк),то нужно мысленно закрыть его biggrin biggrin biggrin Как хочется чтобы люди задумывались над тем ,что они несут в наш мир своими мыслями и поступками.Не зря говорится,что когда срывают травинку вздрагивает вся Земля! biggrin Так хочется чтобы люди купались в любви и тогда у них не будет желания творить плохое.ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПОЗИТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
PrimaveraДата: Четверг, 2006-09-14, 11:02 PM | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Я где-то читала,что если видишь какик-то неполадки(например,открытый канализационный люк),то нужно мысленно закрыть его

я тоже об этом слышала biggrin
Quote (elenac1959)
Так хочется чтобы люди купались в любви и тогда у них не будет желания творить плохое.ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПОЗИТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

clap clap clap


Ах, а жизнь-то прекрасна :)
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Общение » Задушевные беседы - дискуссии (разговоры, обмен мнениями, обсуждение чего-либо)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz