Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-03-29, 12:52 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Вред курения. - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Общение » Вред курения. (Возможности прекрашения курения)
Вред курения.
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-05-22, 11:11 AM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
band
Quote (Luna)
спасибо за поддержку
band Пожалуйста! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2006-05-22, 11:40 AM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, я представляю себе, что эти гитаристы играют гимн по случаю освобождения мной из никотинового рабства biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
оптимисткаДата: Среда, 2006-06-07, 7:20 PM | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Luna)
из никотинового рабства

вы действительно выбрались из страшного рабства biggrin


Дорогу осилит идущий!
 
tutankhamonДата: Понедельник, 2006-06-19, 9:23 AM | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
О вреде курения можно говорить сколько угодно. Но на самом деле, даже осознавая вред, ьросит не так уж просто. Вот я тут начала читать книгу ссылку на которую прислал Саня "Легкий способ бросить курить". С самого начала автор говорит, что не собирается говорить о вреде курения, но обещает, что после прочтения книги не отказаться от курения будет просто невозможно. Книга является бестселлером и автор сам бросил курить по методиек, описанной в этой книге. Хочу попробовать. smile

Важна не цель прогулки, а маленькие шаги, ведущие к ней
 
LunaДата: Понедельник, 2006-06-19, 11:44 AM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (tutankhamon)
Легкий способ бросить курить".

эту книгу я всем тоже рекомендую, потому что именно эта книга явилась кульминационной и решающей. Книга просто замечательная biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin очень надеюсь, что после прочтения этой книги и вы освободитесь от никотинового рабства biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2006-10-01, 11:49 PM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
tutankhamon, желаю успеха!

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2006-10-09, 12:13 PM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
tutankhamon, желаю успеха!

а я тоже присоединяюсь к пожеланию


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Judzin13Дата: Четверг, 2006-10-26, 10:18 PM | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tutankhamon)
тут начала читать книгу ссылку на которую прислал Саня "Легкий способ бросить курить". С самого начала автор говорит, что не собирается говорить о вреде курения, но обещает, что после прочтения книги не отказаться от курения будет просто невозможно. Книга является бестселлером и автор сам бросил курить по методиек, описанной в этой книге. Хочу попробовать

как успехи?


С пожеланиями мира и любви!
 
LerusjaДата: Четверг, 2006-11-30, 1:59 PM | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже бросаю курить:)
не курю уже 18 дней!
книгу Аллана Карра месяца два назад начинала читать.... но не прочитала:(( Из того, что я прочитала, смогла вынести следующую мысль: бросить курить легко. Действительно, чем больше мы повторяем фразу: Бросить курить тяжело, тем сложнее это осуществить.
Я думаю, для того, чтобы бросить курить... подойдёт такая аффирмация - Бросить курить - ЛЕГКО!


Я всё могу.

Сообщение отредактировал Lerusja - Четверг, 2006-11-30, 2:03 PM
 
LunaДата: Четверг, 2006-11-30, 9:09 PM | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Lerusja)
не курю уже 18 дней!

очень, очень за вас рада! biggrin Держитесь, потому что 40 дней самые трудные. А книгу Аллана Карра обязательно прочитайте, потому что в ней содержится очень важная информация, которая очень пригодиться в дальнейшем и поможет не сорваться и не начать курить опять. Лично меня эта информация спасала уже не один раз biggrin А я не курю уже почти 10 месяцев biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
LerusjaДата: Пятница, 2006-12-01, 5:03 PM | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А я не курю уже почти 10 месяцев

здорово smile Вы - молодец.


Я всё могу.
 
LunaДата: Пятница, 2008-04-04, 11:31 AM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
<table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td><span style="font-size:10px;">Quote (Lerusja)</span></td></tr><tr><td bgcolor="#F5F5F5" style="border:1px solid #c0c0c0;" class="quoteMessage">здорово Вы - молодец. <!--quote--></td></tr></table>
спасибо, стараюсь biggrin :D biggrin

Добавлено (2008-04-04, 12:31 Pm)
---------------------------------------------
7 апреля 2008 года будет уже 2 года и 2 месяца как я освободилась от рабской никотиновой зависимости. Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile :) smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Пятница, 2008-04-04, 11:33 AM
 
МакДата: Пятница, 2008-04-04, 7:36 PM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Luna)
7 апреля 2008 года будет уже 2 года и 2 месяца как я освободилась от рабской никотиновой зависимости. Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Марселина, так держать!!! Умница!!! Я тобою горжусь!!!

Прикрепления: 9742202.jpg (5.4 Kb)


Сообщение отредактировал Мак - Пятница, 2008-04-04, 7:37 PM
 
LunaДата: Суббота, 2008-04-05, 11:19 AM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Марселина, так держать!!! Умница!!! Я тобою горжусь!!!

Благо Дарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! heart


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-04-08, 2:06 PM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Я свободна от курения уже седьмой день!!!! Ура!!!! Бросить курить легко, это точно.
Вроде Марк Твен написал "Бросить курить легко! Я сам это делал сотни раз!"
Спасибо, Luna, за адрес книги, пока читать её не стану, чтобы не добавилась она в очередь моих недо...., оставлю на всякий случай, если вдруг будет рвать крышу. И это не настрой на плохое, а просто перестраховка)))) Сейчас я полна решимости и очень собой довольна, потому что я сильнее десятилетней привычки!!! Вот только кальян оставлю, я крайне редко его курю, а когда и берусь, то получаю удовольствие и даже медитирую. (Это мне пока так кажется, что кальян оставлю, а там посмотрим, просто сразу себя лишать любых привязанностей -рискованное дело, а так подсознание свыкнется с мыслью, что я свободна от курения и, думаю, даст результат соответствующий относительно кальяна. Пока это как сладкая пилюля!
Суперовая притча про то, как монах показал юноше решение проблемы!!!!! Мне очень-очень понравилось! Хорошая притча и в ней хорошая метафора, применимая в жизни. Если надо будет кому-то показать способ избавления от зависимости, страха, навязчивых мыслей, можно будет продемонстрировать даже !!!!!!
Все силы Вселенной поддерживают меня, я на правильном пути!!!
Дарю всем радость независимости от курения! Как здорово пахнуть собой и Шанель без примеси запаха сигаретнтго дыма! Я прекрасно пахну!!!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Вторник, 2008-04-08, 3:22 PM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Спасибо, Luna, за адрес книги, пока читать её не стану, чтобы не добавилась она в очередь моих недо...., оставлю на всякий случай, если вдруг будет рвать крышу.

вот и зря, потому что эта книга настолько подробно объясняет все что происходит в нашей голове в первые 21 день после бросания, что остатся только удивляться и желания начать курить не появляется smile
Quote (Счастливая)
Дарю всем радость независимости от курения! Как

Благо Дарю! biggrin
Quote (Счастливая)
Как здорово пахнуть собой и Шанель без примеси запаха сигаретнтго дыма!

это точно biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-04-08, 3:33 PM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
cool Вот такими мы были! Уф!
Luna, не сердитесь, просто во мне сейчас достаточно силы, чтобы выдержать, да и легко это. За адрес книги спасибо, думаю, я за неё возьмусь, немного позже, просто так, не от того, что тяга будет закурить. Есть у меня привычка аккумулировать информацию, чтобы потом была возможность выбрать, что именно в данный момент времени изучить)))) Это привычка собирать и складировать, авось пригодится. У других она проявляется по отношению к вещам, деньгам, а у меня касательно информации. Вот теперь знаю, где взять проверенную литературу о вреде курения! Есть у меня много друзей, которые курят и хотят бросить, вот я им эту ссылочку и подкину! Так что ваш труд не пропадёт, я ж не жадничаю информацию, а передаю её дальше, если это не касается секретов))))))


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Вторник, 2008-04-08, 3:37 PM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
За адрес книги спасибо

всегда пожалуйста smile
Quote (Счастливая)
Это привычка собирать и складировать, авось пригодится

я тоже книжки складирую smile
Quote (Счастливая)
Вот теперь знаю, где взять проверенную литературу о вреде курения!

там написано не о вреде курения а о том какие мысли могут посетить в период бросания, почему эти мысли появляются и что с ними делать smile
Quote (Счастливая)
Есть у меня много друзей, которые курят и хотят бросить, вот я им эту ссылочку и подкину!

это прекрасная мысль biggrin Удачи!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-04-08, 3:44 PM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Умеете вы убеждать! ))))) Это полезное качество)) респект. Если о мыслях, то почитать стоит! Почти уговорили. Забавная ситуация, обычно мне вот так приходится убеждать кого-то, а тут меня! Вот сижу и думаю, что ж это мне не даёт взяться за книгу? Страх начинать, чтоб не пополнять список недо...(хотя, бросила курить, значит уже начала, а это логическое продолжение), или просто лень(вполне вероятно), или детское упрямство( ну да, я ж такая умная, як вутя)...


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Пятница, 2008-04-11, 7:34 PM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Вот сижу и думаю, что ж это мне не даёт взяться за книгу?

Это страх. У меня страх был, потому что в тот период времени для меня одна мысль о том, что я не буду курить вселяла ужас.
Quote (Счастливая)
или детское упрямство

вам сейчас больше это подходит smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Суббота, 2008-04-12, 2:38 PM | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin Да, упрямство мне подходит, и непоследовательность, и плаксивость, и перемена настроений))))) А вот курение точно не подходило. Я посчитала точно: свободна от курения с 3 апреля сего года, сегодня 12, значит 9 дней без никотина!
А страх был тоже, страх потери, так как не свойственно человеку желать потерять, но желать приобрести, получить, есть всегда. Вот только не пойму, почему цвет лица за эти 9 дней не улучшился? Я ж ЦЕЛЫХ 9 дней не курю!!! biggrin Созрела, почитаю книжку smile Сейчас же biggrin

Добавлено (2008-04-12, 3:38 Pm)
---------------------------------------------
Только что скачала книгу......


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-04-13, 10:13 AM | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
свободна от курения с 3 апреля сего года, сегодня 12, значит 9 дней без никотина!

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile
Quote (Счастливая)
Созрела, почитаю книжку

Успешного и легкого прочтения! smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2008-04-13, 12:42 PM | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Благодарю, Марселина!!!! Как круто, когда вокруг поддержка! Я работала на предприятии, то перекуры были каждые полчаса, причём, если кто-то отказывался идти, то ему сразу сообщали, что всё равно он не бросит, что и случалось.Думаю, что в этом деле поддержка очень важна, а если её не от куда получить, то надо самим себе её всячески оказывать и поощрять себя, например, подарками мелкими или крупными, купленными на денежку, которую бы мы потратили на покупку сигарет. У меня в день шло пол пачки, значит, на 1,50 грн. За неделю много-мало, а 10,50 копится, значит можно купить себе маленький, но презент! Я подарочки люблю!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Воскресенье, 2008-04-13, 12:42 PM
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-04-13, 4:37 PM | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Благодарю, Марселина!!!!

Всегда пожалуйста smile
Quote (Счастливая)
то надо самим себе её всячески оказывать и поощрять себя, например, подарками мелкими или крупными, купленными на денежку, которую бы мы потратили на покупку сигарет.

Совершенно верно! полностью согласна smile
Quote (Счастливая)
Я подарочки люблю!!!

наверное, все женщины любят подарочки smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2008-04-13, 10:59 PM | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
А я уже прочла книгу!!!! smile
Хорошая поддержка. Не знаю, бросила бы я курить, если бы её прочла во время зависимости, но в данный момент она мне была полезна информацией, что никотин из организма начинает выводиться сразу же; что мы уже не курящие, как только прекращаем закуривать сигарету; что никакой "ломки" нет, что она только мысленная. А за 21 день никотин полностью выводится из организма. Ещё очень полезны увещевания по поводу "всего лищь одной сигареты(затяжки)" после того, как не курил некоторое время.
Хотя автор слегка приврал в начале, говоря, что не будет говорить о вреде курения. Эта тема красной нитью через всю книгу, как и фраза, повторяющаяся много раз "Бросить курить легко!".
И ещё верно, что дело вовсе не в воле, а в принятии твёрдого решения! Вот я его и приняла уже 10 дней назад!
А у меня хорошие новости)))) Два моих знакомых вчера ближе к вечеру в разное время сказали, что я похорошела, что цвет лица такой хороший стал!!! Предположили, что я маски какие-то применяла крутые! А маски то я не накладывала, но сигнал есть, значит пора сделать! ))))Это меня так вселенная поддерживает!!!! Я вчера на форуме спрашивала, почему же цвет лица не улучшился, и мне сразу посыпались комплименты от мужчин в реале, и именно по поводу цвета лица!!! Чудеса! Как я соскучилась за этими милыми чудесами!!!! Спасибо, Вселенная!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Вторник, 2008-04-15, 2:20 PM
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Общение » Вред курения. (Возможности прекрашения курения)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz