Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-19, 6:28 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Я сама КРАСОТА!!! - Страница 9 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Общение » Я сама КРАСОТА!!! (Рецепты для красоты своего тела)
Я сама КРАСОТА!!!
айшаДата: Среда, 2009-02-25, 8:47 AM | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Аленушка,супер!Благо дарю!
Здесь фейсбилдинг.Это гимнастика для коррекции овала лица!Посмотрите,это интересно!Если выполнять постоянно то гарантия того что вскоре помолодеем лет на дцать...
http://faceculture.ru/grl.php


Вселенная любит меня!!!!
 
СчастливаяДата: Среда, 2009-02-25, 11:53 PM | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (айша)
Это гимнастика для коррекции овала лица!Посмотрите,это интересно!Если выполнять постоянно то гарантия того что вскоре помолодеем лет на дцать...

Я года два назад купила книжецу страниц на 50 "избавиться от морщин за 5 минут в день". Силы воли мне не хватало себя заставить заниматься регулярно, но скажу вам, что когда выпадали деньки, что было вдохновение позаниматься, то крепотура в мышцах лица чувствовалась конкретно! Значит тренируются мышцы, и эффект даже от нескольких занятий был очевиден. Я пока ещё молода, вероятно потому не очень внимательно относилась к рекомендациям касательно регулярных занятий. но возрастные изменения потихоньку проявляются, мимические морщинки, так что берусь за ум))) Благодарю, Галуся, за напоминалку-пиналку)))
А вообще волшебная фраза "я самая обаятельная и привлекательная" делает чудеса, а в купе с улыбкой спросонок, так вообще))) Лучшее косметическое средство)))

Я делала сегодня очередную маску для лица))) С молоком, и сухофруктами перемолотыми на мясорубке, с яичным желтком и мукой! Восторг моей кожи очевиден!

И ещё, звёзды мои я сегодня впервые сделала домашнее мыло)))) !!!!!!!! По рецепту в инете, и получилось! Все мои довольны, я вдохновлена на новые подвиги в данной области рукоделия и творчества)))
Пишу, что делала!
В идеале нужно детское мыло без запаха, но так как мне приспичило немедленно реализовать на практике прочитанный рецепт, взяла кусочки мыла , которые были у меня, у сестры, у мамы, маленькие, которыми уже никто не пользуется. на водяной бане в кастрюльве растопила оливкового масла (3 стол ложки на 100 гр мыла), кусочки мыла натёрла на тёрке мелкой, добавила в оливковое масло. Залила кипятком траву подорожника(можно любую, которая есть), добавила вместе с травой водичку в мыло и оливковое масло(до консистенции густой сметаны растопила это всё, сняла с огня, добавила пару капель розмаринового масла и по формочкам, которые смазала на всякий пожарный оливковым маслом. Примерно час оно застывало при комнатной температуре, вв холодильнике не рекомендуют охлаждать, потому что может крошиться.Остыло, и теперь есть три кусочка домашнего интересного и полезного мыла! Я восхищена! Моей радости нет предела! Получилось! И вам советую!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Суббота, 2009-02-28, 9:05 AM | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Здесь фейсбилдинг.Это гимнастика для коррекции овала лица!Посмотрите,это интересно!Если выполнять постоянно то гарантия того что вскоре помолодеем лет на дцать... http://faceculture.ru/grl.php

супер! Прочитала чуть чуть, попробовала и осталась очень довольна. Сохранила ссылку в избранных, чтобы потом глубже вникнуть в эту гимнастику. Благо дарю, Галочка biggrin
Quote (Счастливая)
и теперь есть три кусочка домашнего интересного и полезного мыла! Я восхищена! Моей радости нет предела! Получилось! И вам советую!

Я очень за тебя рада и радуюсь вместе с тобой biggrin Возможно, когда -нибудь и я созрею и тоже стану мыловаром biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Воскресенье, 2009-03-01, 8:26 PM | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Девчонки,идея домашнего мыла просто потрясающая!Ты Аленушка умничка,надеюсь успела пошаманить над своим произведением? biggrin :D biggrin Проговаривала волшебные словечки???Я тоже все собираюсь произвести что нибудь подобное,но все времени мало,а может просто отговорка...Вот вычитала,поинтересуйтесь...Много всякостей

http://www.aromashka.ru/kokos_skrab.html

Добавлено (2009-03-01, 9:05 Pm)
---------------------------------------------
http://www.aromashka.ru/plitka_skrab.html

Добавлено (2009-03-01, 9:05 Pm)
---------------------------------------------
http://www.aromashka.ru/apels_shok.html

Добавлено (2009-03-01, 9:26 Pm)
---------------------------------------------
http://www.aromashka.ru/zhele.html
http://www.aromashka.ru/zima.html
http://www.aromashka.ru/rose.html


Вселенная любит меня!!!!

Сообщение отредактировал айша - Воскресенье, 2009-03-01, 8:27 PM
 
принцессаДата: Понедельник, 2009-03-02, 11:51 AM | Сообщение # 205
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
что-то в аромашке очен много редких ингредиентов,масло ши,абрикосовые косточки......)))что-нибудь попроще.)))

Я СКАЗОЧНО БОГАТА!!!
СЕОДНЯ Я ЛЮБИМА И ЖЕЛАННА!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2009-03-02, 2:51 PM | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Я тоже все собираюсь произвести что нибудь подобное,но все времени мало,а может просто отговорка

ты прямо как я biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Вторник, 2009-03-03, 0:28 AM | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (айша)
Я тоже все собираюсь произвести что нибудь подобное,но все времени мало,а может просто отговорка...

Quote (Luna)
ты прямо как я

Какие мы умнички))) Всё осознаём, и в чём проблема видим))) Вот нашаманю над следующим волшебным мылом, что оно смывает любые неприятности и проблемы, весь негатив, а взамен с полезными ингридиентами даёт всякие полезности для меня и моей жизни))) Галуся, я, забыла пошаманить над первым мылом, меня просто пёрло от интереса, получится ли, а потом от того, что получилось, потому, сейчас решила, что это мыло предназначено радовать и приносить сюрпризы! кстати, сообщу вам, что у него получается))) каждый раз, когда мою ручки, радуюсь, а сюрпризы тоже есть))) Сегодня из другого города на такси букет передали, потому что хотели порадовать, когда мне было плохо))) Это работа мыла моего волшебного!!!!
Круто ты напомнила пошаманить над мылом))) Галуся, цём, цём. цём!

Добавлено (2009-03-03, 1:28 Am)
---------------------------------------------

Quote (айша)
Вот вычитала,поинтересуйтесь...Много всякостей

А рецепты классные!!!!!!!! Супер! Столько для меня нового! Благодарю, Галочка!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
айшаДата: Вторник, 2009-03-03, 9:50 AM | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (принцесса)
что-то в аромашке очен много редких ингредиентов,масло ши,абрикосовые косточки......)))что-нибудь попроще.)))

Это не редкость,все инградиенты можно в этом магазине приобрести,полазий по сайту,там и не такое есть!!! biggrin

Quote (Счастливая)
Сегодня из другого города на такси букет передали, потому что хотели порадовать,

Очень очень за тебя рада!!! biggrin
Quote (Счастливая)
Круто ты напомнила пошаманить над мылом)

Ну ведь мы же волшебницы!!!! biggrin

Quote (Счастливая)
Галуся, цём, цём. цём!

Я тебя тоже очень люблю!!!!!

Добавлено (2009-03-03, 10:50 Am)
---------------------------------------------

Quote (Luna)
ты прямо как я

Ну ведь мы же и нашли с тобой друг друга!!Это здорово!Я тебя обожаю!!!



Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Вторник, 2009-03-03, 2:17 PM | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Ну ведь мы же и нашли с тобой друг друга!!Это здорово!Я тебя обожаю!!!

и это взаимно biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Среда, 2009-03-04, 10:25 AM | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
и это взаимно

Благо дарю!!

Очередная порция информации.Будем красотульками к празднику.хотя нашу красоту уже ничем не испортишь!!!
Своевременным и правильным уходом за веками, при здоровом образе жизни, можно предупредить преждевременное их увядание, сохранить привлекательность. Следите за чистотой век, обмывайте их во время умывания, особенно тщательно промывайте углы глаз, где скапливаются выделения, пыль.

Главная причина молниеносного процесса образования мелких морщин – сухость кожи век. Поэтому акцент в уходе должен стоять на увлажнении.

Алоэ вера
Этот истинный «целитель» кожи и источник влаги может применяться к таким упрямым областям, как уголки глаз ("гусиные лапки") или щеки и губы непосредственно перед сном. Используйте фактически прозрачный сок из листьев алоэ вера, или купите стабилизирующий гель с 98% - 99% содержанием сока алоэ вера для максимальной эффективности.

Очень полезны масла для кожи век

Лучшее средство для увлажнения век – натуральные масла. Легко, безымянными пальцами вбейте в кожу небольшое количество абрикосового, миндального или персикового масла. Пригодится также старый-добрый бабушкин совет – смазывать на ночь ресницы касторовым или репейным маслом. И ресницы укрепятся, и веки напитаются 100% полезными веществами.

Питательная маска против «взрослых» морщин.
1 ст. л. масляного раствора витамина E смешать с 1 ст. л. масла какао и облепихового масла. Наносить достаточно интенсивным слоем на область верхнего и нижнего век и фиксировать в зоне образования «гусиных лапок» подходящими по размеру кусочками пергамента или вощеной бумаги. Через 10–15 мин промокнуть салфеткой. Морщины значительно разглаживаются. Возможно применение до 3 раз в неделю. Наносить не менее чем за 1,5–2 часа до сна.

Использовать для увлажнения век масло жожоба (хохоба), касторовое или оливковое масло. Наносить вокруг глаз по часовой стрелке.

Компресс из оливкового масла в сочетании с массажем поможет избежать преждевременных морщин.
Массаж век после компресса можно сделать кубиком льда, приготовленным из отвара петрушки. Однако массаж следует делать очень осторожно!

Масло абрикосовое 100% масло из семян абрикоса, изготавливается холодным прессованием. Содержит триглицериды, природный воск, стеарины, витамин F. Обладает высокой биологической активностью, замедляет процессы старения, предупреждает появление морщин. Хорошо впитывается и усваивается кожей, глубоко проникая и питая кожу век до самых глубоких слоев. Масло персиковое 100% масло из семян персика полученное методом холодного прессования. Содержит глицериды пальмитиновой, олеиновой и линолиевой кислот. Благодаря содержанию витамина В15, обладающего высокой биологической активностью, стимулирует процессы и предупреждает появление морщин.

Натуральная маска от морщин под глазами: 50 мл оливкового масла смешать с 10 мл масляного раствора витамина Е и каждый вечер вбивать смесь подушечками пальцев в кожу вокруг глаз в течение 5 мин.Затем тщательно удалять излишки масла бумажной салфеткой.

Травяное масло для век от морщин: взять по 1 ч. ложке сухих трав: лопух, календулу, мяту. Смесь трав залить 50-100 гр. оливкового масла. Настаивать травы на масле 7 дней в темном месте. Процедить готовое травяное масло. Смазывать этим маслом веки за 2-3 часа до сна. Держать 5-10 мин., потом промокнуть салфеткой излишки масла.

Средство для предупреждения морщинок вокруг глаз: оливковое масло и несколько капель лимона - осторожно втереть в кожу век. Через 5-10 мин. излишки убрать салфеткой.

Маска от морщин под глазами: 50 мл оливкового масла смешать с 10 мл масляного раствора витамина Е и каждый вечер вбивать смесь подушечками пальцев в кожу вокруг глаз в течение 5 мин.Затем тщательно удалять излишки масла бумажной салфеткой.

Рецепты домашних масок от морщин для кожи лица и век

Лосьон с активным освежающим эффектом.
В 100 г кипящей воды заварить сбор трав (мята, мелисса, шалфей и укроп в равных пропорциях) – 2 ст. л. смеси. Добавить 2 стандартные измельченные таблетки глюкозы. После охлаждения добавить 1 таблетку активированного угля и 5–7 капель глицерина. Тщательно процедить. Использовать до 3 раз в течение суток для обработки зоны век. Хранить в холодильнике 7–10 суток.

Питание и увлажнение кожи век.
Размять кусочек пшеничного хлеба с теплым молоком. Нанести на кожу вокруг глаз, через 15 минут аккуратно смыть.

Чтобы предотвратить образование морщин в уголках глаз, можно сделать такую маску: 1 ст.л. растопленного меда смешать с 1 ст.л. пшеничной муки, добавить взбитый белок. Маску нанести на лицо и держать, пока она не высохнет, затем смыть.

Натуральная маска от морщинок под глазами из картофеля и сливок: тертый сырой картофель смешать со сливками, прилечь и нанести смесь на нижние веки. А на верхние положить тампоны, смоченные крепким чаем. Уже через 15 минут глаза заблестят, а кожа станет удивительно гладкой и молодой.

Домашняя маска от морщинок у глаз из белка, меда и овяной муки: смешать один белок со столовой ложкой меда и столовой ложкой овсяной муки. Наложить на веки на 20-30 минут, смыть водой.

Маска для уставших глаз из виноградного сока: полезно питать глаза виноградным соком. Разрезать виноградинку и провести по нижнему веку глаза. Глаз получает натуральное питание.

Домашняя маска
из картошки и петрушки от морщин под глазами: запарить половинку натертой вареной картофелины отваром петрушки и чуть капнуть растительного масла, выложить все это на кусочки марли и положить маску на глаза на пол часа перед сном.

Тибетская маска от морщин Приготовить крем - взбить 1 сырой белок с 10 гр. оливкового масла и чайной ложкой отвара лавровых листьев. Для этого 2-3 листика залить 100 гр. кипятка и на небольшом огне варить 10 минут. Добавить 3-3,5 гр. жженных квасцов (продаются в аптеке). Тщательно перемешать весь состав до получения однородной массы. Из куска фланели вырезать маску для лица, оставив отверстия для глаз, носа и рта. Приготовленным кремом пропитать подготовленную ткань. Положить маску на лицо и оставить на ночь. Если морщины расположены локально (например, "гусиные лапки" вокруг глаз), то можно сделать маску только на эти участки.

Добавлено (2009-03-03, 6:23 Pm)
---------------------------------------------
эфирные масла против морщин

Старость подкрадывается незаметно. Мы пребываем в счастливой беззаботности, радостной суете, мы просто украшаем себя хорошим макияжем, приобретаем туалеты, ходим в гости, развлекаемся. И вдруг однажды, скорее всего после поздней вечеринки, бросаем взгляд в зеркало и видим уже совсем не молодое лицо.
Ужас перед надвигающейся старостью заставлял многих вести поиски эликсира молодости. Алхимики и философы в течение столетий пытались задобрить своих правителей, предлагая им секретную формулу, которая поможет им избавиться от груза лет. Целые состояния отдавали тем, кто заверял простодушных, что нашел способ, как устранить неотвратимые следы прожитых лет. В настоящее время богатые и знаменитые обмениваются именами специалистов пластической хирургии или отправляются в европейские клиники, которые специализируются на омолаживании. Даже брокеры активно интересуются проблемами старения кожи. Ну представьте только, что формула против морщин найдена! Это же миллионы фунтов можно будет заработать, ведь продукт сделает возможным повернуть время вспять, шутка ли?

За кулисами этого ажиотажа природные эфирные масла спокойно ведут свою партию. Те, кто направляется самолетом в Лондон на нехирургический лифтинг с помощью эфирных масел, надежно охраняют свой секрет, потому что бессмысленно выглядеть на 10 лет моложе, если всему миру известен ваш истинный возраст. Суть процедуры омоложения заключается в том, чтобы оставаться впереди толпы, или скорее позади ее.
Клеточная регенерация - основополагающий момент в омоложении и эфирные масла помогают в этом, что намного приятнее, чем большинство современных методов, в которых используются клетки плода. Питательные вещества и протеины в эфирных маслах помогают сохранить упругость коллагеновой матрицы, на которой расположены наружные слои кожи, и стимулируют регенерацию новых клеток. Благодаря стимулирующему свойству масел они улучшают кровоснабжение, наполняя кровь кислородом, которая в свою очередь заряжает энергией клетки, содействуя регенерации. Некоторым маслам это удается особенно хорошо. Другие масла типа фенхеля обладают гормоноподобными свойствами, укрепляют кожу, делая ее более молодой.
Если вы применяется эфирные масла против старения, эффект можно ускорить, если не перегружать свой организм токсинами, поскольку вашей коже также придется выводить их в качестве дополнительной нагрузки. Откажитесь от алкоголя (вот от чего действительно стареет кожа), кофе, чая, сладкого, красного мяса и всего, что зашлаковывает кожу и желудок. Это того стоит - спросите вы? Без сомнения. Если вы будете выглядеть на 10 лет моложе, ваши ощущения помолодеют на столько же, у вас появится больше энергии и даже изменится взгляд на жизнь.

Добавлено (2009-03-03, 6:24 Pm)
---------------------------------------------
Эфирные масла, эффективные против увядания кожи и морщин

Листья фиалки
Пачули
Орегано

Шалфей мускатный
Тысячелистник
Апельсин

Фенхель
Ромашка немецкая
Вербена

Нероли, эфирное масло из цветов апельсинного дерева

Розмарин

Роза
Ладанное масло
Герань

Гальбанум
Мирра

Лаванда
Лимон
Лайм

Тимьян
Иссоп

Морковь

Можно применять любое из этих масел или смесей двух или более масел, по своему выбору. Используйте их не только как масло для лица, но и не забывайте о той части, которую вы не так часто видите в зеркале – о своем теле! Кожа у всех регенерирует с разной скоростью. Подождите, по крайней мере, пройдет месяц, и вы получите заметные изменения к лучшему.
Далее вы найдете специальные формулы для ухода за лицом для четырех возрастных групп и комбинации многих масел. Но даже один вид масла может оказать большую помощь в вашей программе ревитализации (омоложения организма). Возьмем, к примеру, герань. Отличное эфирное масло для снятия стресса, усталости и тревоги, а также других проблем, из-за которых вы можете чувствовать и выглядеть намного старше своих лет. Эфирное масло из герани не избавит вас от проблем, не унесет их в виде воздушного ароматического облачка, но снимет усталость, что поможет вам справиться с проблемами. Оно лечит различные неприятные поражения кожи, которые появляются в результате эмоциональных стрессов – покраснения на груди, пятна на спине или устраняет вялость кожи, ее шелушение. Снимает апатию и расправляет плечи. Налейте 6 капель гераниевого масла в ванну и 40 капель в пузырек с 30 мл орехового масла для лица и 30 капель в 30 мл орехового или растительного масла для тела.
Улучшение станет заметным уже после первого сеанса. До принятия ванны снимите одежду и станьте перед зеркалом, посмотрите на осанку и весь свой внешний вид. Принимая ванну, в которую вы уже добавили 6 капель гераниевого масла, 5 минут полежите в ней, глубоко вдыхая аромат. Выйдя из ванны, разотрите масло по всему телу и во всех направлениях. А теперь снова посмотрите в зеркало. Уже значительно лучше! А что если проделывать такую процедуру ежедневно?
Факт, что мы неизбежно стареем 365 дней в году, но эфирные масла помогают нам справиться с жестоким временем. Тревоги деловой жизни, накапливаясь, усугубляют его эффект. Много трудностей связано с воспитанием детей, поддержанием хороших отношений и стремлением добиться успеха в работе. Тревоги, однако, тормозят работу лимфатической системы. Если устранить тревогу и позитивно смотреть на мир, лимфатическая система заработает успешнее и будет исправно выводить токсины через специально для этого предназначенную систему. Исчезнут пятна и дефекты кожи, фигура подтянется, и вы скажете «я чувствую себя лучше». А если вы лучше себя чувствуете эмоционально и физически, вы будет выглядеть моложе, а если так, то у вас появится способность лучше расслабляться и справляться с проблемами. Еще некоторое время спустя ваша кожа поистине расцветет.
Забудьте о том, что можно стареть элегантно – никаких уступок. Сражайтесь с возрастом, не уступайте ему ни пяди! Конечно, если вам девяносто, понадобится немного больше времени, чтобы достичь успеха, но даже в этом возрасте эфирные масла помогут вам помолодеть. Хорошее физическое состояние помогает сохранять высокий энергетический уровень, несмотря на возраст и контролировать ситуацию, но в том, что касается хорошего внешнего вида, важно чувствовать и ощущать себя молодой. Для этой цели хорош бергамот. Масло бергамота стимулирует, подтягивает кожу, укрепляет, а еще обладает свойствами антидепрессанта.
А теперь перейдем к маслам для лица против морщин для различных возрастных групп. Применяйте их, ухаживая за лицом каждый вечер, а при необходимости, нанося масла на шею и грудь до линии ключицы.

Добавлено (2009-03-03, 6:27 Pm)
---------------------------------------------
Предупреждение морщин для тех, кому за 20

Нероли, эфирное масло из цветов апельсинного дерева
8 капель
Разведение в 30 мл масла

лесного ореха, миндаля или косточек абрикоса

Лаванда
5 капель

Фенхель
5 капель

Ромашка немецкая
3 капли

Герань
8 капель

Морковь
1 капля

Масло против морщин для тех, кому за 30

Тысячелистник
10 капель
Разведение в 30 мл масла

лесного ореха или косточек абрикоса

Пачули
2 капли

Касторовое масло
10 капель

Шалфей мускатный
8 капель

Фенхель
7 капель

Роза
8 капель

Морковь
5 капель

Огуречник
5 капель

Жожоба
5 капель

Масло против морщин для тех, кому за 40

Нероли, эфирное масло из цветов апельсинного дерева
10 капель
Разведение в 30 мл масла

лесного ореха или косточек абрикоса

Лаванда
10 капель

Касторовое масло
10 капель

Ладанное масло
10 капель

Розмарин
2 капли

Фенхель
10 капель

Лимон
3 капли

Морковь
10 капель

Масло энотеры
10 капель

Масло против морщин для тех, кому за 50

Листья фиалки
5 капель
Разведение в 30 мл масла

лесного ореха или косточек абрикоса

Гальбанум
5 капель

Роза
5 капель

Нероли, эфирное масло из цветов апельсинного дерева
10 капель

Лаванда
3 капли

Мирра
2 капли

Морковь
10 капель

Масло розового дерева
10 капель

Масло энотеры
10 капель

Огуречник
10 капель

Для справки: 20 капель равны 1 мл эфирного масла
40 капель равны 2 мл эфирного масла
5мл эфирного масла – это 1 чайная ложка
10мл эфирного масла – это 1 десертная ложка
15мл эфирного масла – это 1 столовая ложка

Добавлено (2009-03-04, 11:25 Am)
---------------------------------------------
И еще если получится ссылка на книгу Л.Семененко Весенние секреты красоты и успеха
Прямая ссылка для скачивания: http://figura.stilno.info/audio/vesna.zip


Вселенная любит меня!!!!

Сообщение отредактировал айша - Вторник, 2009-03-03, 5:15 PM
 
принцессаДата: Среда, 2009-03-04, 12:13 PM | Сообщение # 211
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
айша,спасибо огромное.ты не поверишь,но я уже сижу с одной из твоих масочек и все ингредиенты нашла)))

Я СКАЗОЧНО БОГАТА!!!
СЕОДНЯ Я ЛЮБИМА И ЖЕЛАННА!!!
 
айшаДата: Среда, 2009-03-04, 8:45 PM | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (принцесса)
айша,спасибо огромное.ты не поверишь,но я уже сижу с одной из твоих масочек и все ингредиенты нашла)))

ну и как?Думаю что будешь очень довольна!!! biggrin А что наложила на себя? biggrin

Добавлено (2009-03-04, 9:37 Pm)
---------------------------------------------
Смесь для ванн

Добавление эфирных масел в ванну является одной из, самых простых форм магии. Когда эфирные масла или травы опускают в теплую воду, они вместе с ароматом и цветом высвобождают и свои энергии. Ванны как таковые являются важным инструментом в развития подсознания, привлечении любви, ускорении выздоровления и обеспечении личной защиты.

Так как эфирные масла не растворяются в вводе, необходимо подготовить магическую соль для ванны.

Соли для ванн легки в приготовлении. Основными ингредиентами служат столовая соль, пищевая сода (бикарбонат натрия) и английская соль (сульфат магния). Некоторые травники используют также буру.

Сложите соли в большую миску в следующих пропорциях:
3 части английской соли
2 части питьевой соды
1 часть столовой соли (или буры)

Тщательно перемешайте. Это основа, на которой вы сможете создавать всевозможные соли для ванн. Из этого количества можно приготовить очень много соли для ванны одного типа. Если же вы хотите сделать два-три типа, просто разделите эту основу на две-три части и отделите их друг от друга, чтобы потом ароматизировать и окрашивать каждую по-своему. Если данная смесь показалась вам очень сложной, просто используйте морскую соль или минеральную соль, которую продают в любой аптеки.

Мудро поступают те, кто обогащает соли для ванн энергией цвета. В этих целях, используйте обыкновенные пищевые красители, добавляя их капля за каплей к солевой основе. Если требуется взять два и более цветов для получения экзотического оттенка (например, пурпурного) сначала смешайте эти красители в ложке, а затем добавляйте в соли, чтобы избежать разноцветности продукта.

Чтобы получить более темный цвет, добавляйте много капель красителя; для создания светлых тонов требуется меньшее количество красителя. Размешивайте окрашиваемую соль ложкой, чтобы краска распределялась равномерно.

Теперь каплю по капле прибавляйте эфирного масла, по одному ингредиенту, пока не получите требуемый аромат. Мешайте ложкой до тех пор, пока все кристаллики соли не пропитаются маслами.

Будьте готовы к тому, что эта процедура займет у вас некоторое время, где-то около получаса. Во время размешивания представляйте себе, как энергии, находящиеся внутри масел, смешиваются друг с другом и с энергиями солей. Готовя соль, держите в уме магическую цель, для которой она предназначается.

Зарядите смесь энергией. Используйте получившуюся соль или поставьте ее на хранение.

Что касается пропорций, полагайтесь на свое обоняние и интуицию Чем сильнее будет аромат конечного продукта, тем меньшее количество соли вы будете использовать для каждой ванны. Соли для ванн должны иметь крепкий аромат.

В полную ванну воды обычно кладут около двух столовых ложек ритуальных солей. Смешивайте соли с водой руками, ощущая, как, энергии солей заряжают воду.

Входя в ванну, почувствуйте, как энергии масел смешиваются с вашими собственными. Мысленно представляйте себе свою магическую цель. Не заставляйте эфирные масла делать всю работу за вас - пригласите их энергии проникнуть в вас, и затем направьте их во Вселенную (с помощью визуализации) для выполнения вашей цели. Лежа в ванне, впитывайте эти энергии. Или наоборот, пусть негативные энергии, скопившиеся внутри вас, высвобождаются в воду и затем уносятся ею.

Сразу же после каждой ритуальной ванны (а при необходимости и перед ней) почистите ванну либо моющим средством, либо влажной тканью, насыпав на нее питьевой соды. Ритуальные ванны, принимаемые в нечищеной емкости, не принесут желаемых результатов!

Принимайте такие ванны столько дней подряд, сколько понадобится по вашим ощущениям, до тех пор, пока не почувствуете, что они достигли своей цели.

При желании вы можете поставить в ванную зажечь свечи, пока принимаете ванну или аромалампу.

Добавлено (2009-03-04, 9:38 Pm)
---------------------------------------------

Добавлено (2009-03-04, 9:39 Pm)
---------------------------------------------
Мази

В чашку налейте оливкового или любого другого растительного масла (примерно 1/4 чашки) Добавьте маленький кусочек небеленого воска. Если нет, то используйте тот, что сможете найти. Поставьте на водяную баню и мешайте деревянной ложкой до тех пор, пока воск не расплавится. Уберите с огня и дайте слегка остыть, пока содержимое не начнет загустевать. Добавьте в воск смесь масел. Тщательно размешайте деревянной ложкой и перелейте в герметичную банку. Приклейте ярлык и храните обычным образом.

Приготовив и остудив мазь в банке, зарядите ее конкретной магической целью. Помните, что этот необходимый шаг направляет энергии в мазь, подготавливая ее к использованию в ритуальных целях.

Использование мазей:

Обычно мазями натирают тело для достижения различных магических превращений. Так же как и в случае с маслами, это делается во время визуализации и с уверенностью, что мазь справится с этой работой.

Использование свечей

Вернемся к нашему денежному рецепту. Подобрав композицию из двух масел, берем чашку и наливаем в неё 5 мл. оливкового масла. Добавляем 4 капли сосны и 4 капли мускатного ореха. Осторожно вращаем чашку по часовой стрелке, пока эфирные масла не растворятся. Во время размешивания сконцентрируйтесь на цели. Если вы готовите розмарин для лечения друга, вообразите его здоровым. Если смешиваете масла для привлечения в свою жизнь денег» сконцентрируйтесь на этой цели.

Добавлено (2009-03-04, 9:45 Pm)
---------------------------------------------


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-03-06, 9:00 AM | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
айша, Галочка, ты как всегда супер!!!!!!!!!!!! Информация замечательная, благо дарю. biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Воскресенье, 2009-03-08, 7:48 AM | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
айша, Галочка, ты как всегда супер!!!!!!!!!!!! Информация замечательная, благо дарю.

Я тоже тебя обожаю и рада что тебе нравится! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2009-03-09, 10:09 AM | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Я тоже тебя обожаю и рада что тебе нравится!

Значит любовь у нас взаимная biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Суббота, 2009-04-18, 5:51 PM | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Как правильно наносить и снимать кремы и маски
Различными кремами – увлажняющими, восстанавливающими, омолаживающими, масками для лица пользуется каждая женщина. Полезные свойства средств ухода за кожей трудно переоценить, но очень большое значение имеет и то, каким образом наносить крем или маску и снимать их.

Чтобы избежать нежелательных эффектов, кремы и маски наносить и снимать нужно только по так называемым, массажным линиям, линиям наименьшего растяжения кожи. Соблюдение несложных правил помогут вам сохранить кожу лица и предотвратить появление морщин.

При нанесении крема нельзя втирать его в кожу, если этого специально не требуется - лучше наносить крем тонким слоем. Достаточно несколько капелек крема, чтобы покрыть всю кожу тонкой защитной пленкой, а легко постукивая кончиками пальцев, можно добиться впитывания крема в кожу.

При снятии макияжа тоже надо прилагать как можно меньше усилий, чтобы снизить давление на кожу и предотвратить тем самым ее растяжение.

Лоб

Крем или маска на лоб наносятся от центра к вискам.

Мысленно поделите лоб на две равные части, начинающиеся от вертикальной линии между переносицей и линией роста волос. Легкими поглаживающими движениями нанесите крем, начиная от нижнего конца линии, как бы растирая его, по направлению к вискам. Постепенно продвигайтесь вверх, пока полностью не покроете лоб.

Полезный совет. Чтобы предотвратить морщины на лбу, вам поможет бумажная повязка. Возьмите полоску гладкой белой бумаги (кальки или пергамента), смочите ее теплой водой, а сверху смажьте тонким слоем питательного крема. Разгладьте рукой морщины, от которых вам хотелось бы избавиться, положите на лоб бумажную полоску, а сверху повяжите эластичный бинт, В первый раз полоску держите на лбу 15-20 минут. Впоследствии время процедуры можно увеличить до 30-40 минут.

Нос

Крем наносится по спинке носа от кончика вверх, затем по крыльям, не задевая щек и носогубной складки.

Полезный совет. Вы можете самостоятельно приготовить цветочный тоник. Для этого смешайте 30 г ромашки, 20 г перечной мяты, 10 г розмарина и 20 г цветков календулы (эти компоненты можно приобрести в аптеке). Залейте смесь 1 литром белого вина и дайте настояться 2 недели. Тоник процедите, затем используйте для протирания лица утром и вечером.

Подбородок

Крем или маска наносится на подбородок от центра к мочкам уха, а на носогубные складки - от центра в стороны.

Полезный совет. Чтобы предотвратить появление второго подбородка или избавиться от уже имеющегося, регулярно выполняйте упражнения. Сядьте перед зеркалом, ваши локти должны опираться на стол, а подбородок касаться пальцев рук. Зубы сомкните, подбородок немного выдвиньте вперед и слегка приподнимите. Легкими движениями сомкнутых пальцев похлопывайте по подбородку. Сделайте как минимум 30 быстрых легких хлопков. Повторяйте это упражнение несколько раз в день.

Область вокруг глаз

Крем наносится не от внутреннего угла глаза к внешнему, как делают многие, а от внешнего угла - к внутреннему на нижнем веке. Верхнее веко - наоборот, от внутреннего угла глаза к внешнему. Наносите крем безымянным пальцем, поскольку он самый слабый и его давление на нежную кожу вокруг глаз минимально.

Полезный совет. Избавиться от «гусиных лапок» вокруг глаз поможет маска из сырого картофеля. Сырой картофель натрите на терке, оберните марлей и наложите на глаза. Держите маску 15-20 минут.

Щеки

На щеки кремы или маска накладываются от крыльев носа к вискам, от уголков рта к центру уха. Начинать наносить крем нужно от областей носа с постепенным продвижением к скулам. Можно использовать все четыре пальца.

Полезный совет. Вода из-под крана сушит и без того лишенную влаги кожу, а кожа щек и так очень сухая, поэтому умываться лучше кубиком льда. Сделайте заварку из липового цвета, дайте ей настоятся около часа, добавьте в нее несколько миллиграммов сока калины и заморозьте в «кубиках». По утрам протрите лицо одним кубиком льда - это сразу приведет кожу в тонус.

Правильный уход за кожей лица обеспечит вам молодость и цветущий вид на многие годы!

Добавлено (2009-04-18, 6:51 Pm)
---------------------------------------------


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Воскресенье, 2009-04-19, 1:22 PM | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
айша, благо дарю, Галочка! Ты как всегда на высоте! Весной очень важно вспомнить или научиться правильно накладывать крема и маски, потому как весна - пора любви!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Воскресенье, 2009-04-19, 11:11 PM | Сообщение # 218
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (айша)
Возьмите полоску гладкой белой бумаги (кальки или пергамента), смочите ее теплой водой, а сверху смажьте тонким слоем питательного крема. Разгладьте рукой морщины, от которых вам хотелось бы избавиться, положите на лоб бумажную полоску, а сверху повяжите эластичный бинт


Надо будет попробовать, когда никого дома не будет. biggrin
Quote (Luna)
а от внешнего угла - к внутреннему на нижнем веке. Верхнее веко - наоборот, от внутреннего угла глаза к внешнему. Наносите крем безымянным пальцем, поскольку он самый слабый и его давление на нежную кожу вокруг глаз минимально.

А я делала с точностью до наоборот. Буду исправляться.
Благодарю! Я сегодня вообще целый день только об этом и говорю, и думаю и представляю - какая я привлекательная и женственная!!!


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Вторник, 2009-04-21, 6:01 PM | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gwendi)
думаю и представляю - какая я привлекательная и женственная!!!

вот это правильно!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Суббота, 2009-06-13, 11:05 PM | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Давненько сюда не заходила...Соскучилась...
Элексир молодости
Выдавите сок из четверти лимона, влейте в стакан минеральной воды (можно газированной) и добавьте по вкусу меда (лучше всего липового или гречишного, не меньше чайной ложки, лучше - больше). Пейте ежедневно по стакану с утра, натощак.
Очень просто,вкусно и полезно!
Эликсир молодости по рецепту древних викингов.

Смешайте равное количество сухих плодов шиповника, измельченной сухой крапивы и спорыша. Столовую ложку смеси заварите стаканом кипятка и настаивайте ровно три часа.

А затем выпейте залпом (лучше всего в первой половине дня). Очень полезен этот напиток бодрости по утрам вместо чая.

А этот эликсир молодости особенно ценился за его омолаживающие свойства. Приготовьте смесь из сушеных плодов рябины красной и шиповника в пропорции 1:1, измельчите в кофемолке.

Заваривайте смесь по чайной ложке на стакан кипятка и пейте вместо чая. Данный напиток полезен не только взрослым, но и детям, так как стимулирует память и помогает лучше усваивать информацию.

Добавлено (2009-06-14, 0:05 Am)
---------------------------------------------
Известный напиток Тристана и Изольды, влияющий на повышение сексуальности - это смесь мяты, розмарина и чабера. Этот рецепт не устарел и до наших дней.

Еще один совет, как приготовить напиток, несомненно влияющий на повышение сексуальности мужчин: 4 щепотки чабера, 2 щепотки мяты и 1 щепотка розмарина. Все это надо смолоть, залить чашкой кипятка, а когда полученная смесь настоится - выпить.

Такой чай рекомендуется пить 3 месяца подряд каждый месяц, а затем сделать на месяц перерыв.


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Воскресенье, 2009-06-14, 8:59 AM | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Давненько сюда не заходила...Соскучилась...

Я тоже по тебе очень соскучилась biggrin
Quote (айша)
сок из четверти лимона, влейте

айша, как думаешь такой рецепт кислотность в желудке не поднимет?
Quote (айша)
и шиповника

шиповник прямо с косточками?
Quote (айша)
Такой чай рекомендуется пить 3 месяца подряд каждый месяц, а затем сделать на месяц перерыв.

имеется ввиду один раз в месяц чай пить?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Воскресенье, 2009-06-14, 11:35 AM | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
айша, как думаешь такой рецепт кислотность в желудке не поднимет?

Возможно,хотя мед думаю что смягчит..

Quote (Luna)
шиповник прямо с косточками?

конечно,ты 't его измельчишь,а потом процедишь..

Quote (Luna)
имеется ввиду один раз в месяц чай пить?

как правило все пьется курсами либо подряд ежедневно 3 месяца,либо по 10 дней каждого месяца,в данном случае пить ежедневно 3 месяца...


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Воскресенье, 2009-06-14, 1:10 PM | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
конечно,ты 't его измельчишь,а потом процедишь..

Придется мне в этом году шиповника пособирать biggrin
Quote (айша)
как правило все пьется курсами либо подряд ежедневно 3 месяца,либо по 10 дней каждого месяца,в данном случае пить ежедневно 3 месяца...

ясно biggrin благо дарю за разъяснения biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Четверг, 2009-07-02, 2:50 PM | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
Придется мне в этом году шиповника пособирать

Пособирай дорогая.думаю пригодится!Будем здоровы,молоды и счастливы!!!
На десерт еще чуть чуть для летних денечков

Когда косметологи говорят о профилактике старения, они имеют в виду лишь то, что за кожей следует ухаживать задолго до того, как появятся первые морщины. Но выбирать средства нужно по возрасту. То, что хорошо в 25, неэффективно в 40, а то, что нужно в 45, бесполезно и даже вредно в 30.

Теоретически кожа начинает постепенно стареть уже после 25 лет. Но это не повод покупать крем от морщин, если самих морщин еше нет.

Во-первых, потому, что старение - процесс индивидуальный и многое зависит от генетической предрасположенности, образа жизни и даже места обитания. Поэтому у кого-то первые моршинки появляются в 20, а кто-то не задумывается о них до 30.

Во-вторых, коже нужно только то, что она на данный момент способна усвоить. И если она пока в состоянии вырабатывать достаточно собственного коллагена и сохранять упругость, незачем пичкать ее лишними средствами.

ОТ 20 ДО 30 - УВЛАЖНЯЕМ И ЗАЩИЩАЕМ

Морщинки появляются раньше времени, когда коже не хватает влаги. Если кожа здорова, та в ее верхнем роговом слое содержится до 30% воды. Тогда она выглядит гладкой, упругой и эластичной. Но проблема в том, что под воздействием солнечных лучей или сухого воздуха в помещении зимой кожа начинает вытягивать влагу из верхних слоев и запас быстро истощается.

Современные увлажняющие средства восполняют запасы влаги, помогают удерживать ее в клетках и защищают кожу. Выбирать увлажняющий крем нужно в зависимости от типа кожи. Жирной и смешанной коже подходят легкие гелеобразные средства, а если жирного блеска слишком много, то и с матирующим эффектом. У сухой кожи другая проблема: ей кожного сала, напротив, не хватает. Поэтому помимо увлажняющих компонентов в составе крема должны быть масла, например, авокадо, макадамии, виноградных косточек или карите. И любой коже не помешают антиоксиданты (например, экстракт зеленого чая) и жирные кислоты (масло энотеры или черной смородины) для защиты и восстановления.

СОВЕТ: не наносите на кожу слишком много крема сразу, даже если вам кажется, что она очень сухая и обезвоженная. Лучше раз в неделю делайте увлажняющую маску.

ОТ 30 ДО 40 - ПИТАЕМ И УКРЕПЛЯЕМ

С возрастом количество кожного сала уменьшается. Это значит, что жирная кожа становится смешанной или даже нормальной, и главное, наконец-то перестает блестеть. А нормальная - сухой. Отсюда вывод: чем меньше в коже естественного жира, тем питательнее и насыщеннее должен быть крем. Жир защищает кожу от обезвоживания и впоследствии старения, именно поэтому у обладательниц жирной кожи морщинки появляются позже.

Если у вас сухая кожа, используйте питательный крем и утром, и вечером. Для нормальной и смешанной кожи достаточно ночного питательного средства. Питательный крем улучшает обмен веществ в клетках и восполняет недостаток белков, липидов и витаминов. В состав таких средств входят животные жиры (например, ланолин или куриный жир), а также разнообразные масла, например, оливковое, миндальное или масло карите, витамины и фруктовые кислоты.

СОВЕТ: лоб, наружные уголки глаз и шея стареют быстрее. Поэтому выбирайте питательное средство прежде всего для этих участков кожи.

ОТ 40 И СТАРШЕ - ПОДДЕРЖИВАЕМ И РАЗГЛАЖИВАЕМ

Чем ближе менопауза, тем меньше коллагена и эластина сохраняется в коже, поэтому она теряет упругость и морщины становятся все более заметны. Следовательно, помимо ежедневного питания и увлажнения главная задача возрастных средств - стимулировать выработку собственного коллагена и тем самым продлевать молодость кожи. Вторая проблема - так называемое обвисание кожи и изменение овала лица.

Лифтинг-средства (сыворотки и концентраты) содержат активные компоненты (например, на основе экстрактов водорослей, гиалуроновой кислоты или фруктовых кислот), которые улучшают кровообращение в коже, заметно подтягивают ее и стимулируют активное деление клеток. Эффект заметен сразу: кожа становится более упругой, а овал лица - более правильным за счет того, что питательные вещества заполняют пространство между клетками. Но эффект длится всего несколько часов.

Использовать лифтинг постоянно не стоит. Оптимально, если вы наносите крем с эффектом лифтинга как основу под вечерний макияж в тот момент, когда нужно выглядеть особенно хорошо. А также проводите лифтинг курсами (1-2 месяца), а потом делаете перерыв. Сыворотки и концентраты нужно наносить на очищенную кожу под дневной или ночной крем.

СОВЕТ: не забывайте про массаж лица или по крайней мере наносите кремы и сыворотки массажными движениями. Во-первых, массаж держит лицевые мышцы в тонусе, и овал лица дольше сохраняет правильную форму. А во-вторых, расслабляющий массаж разглаживает мелкие морщинки и делает их менее заметными, то есть действует по тому же принципу, что и уколы ботокса.


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-07-03, 9:18 AM | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
!Будем здоровы,молоды и счастливы!!!

Конечно! Мы ведь с каждым днем все моложе biggrin
Quote (айша)
не забывайте про массаж лица

лицу еще и зарядочка нужна, не только массаж biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Общение » Я сама КРАСОТА!!! (Рецепты для красоты своего тела)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz