Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Вторник
2024-04-16, 10:02 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Я сама КРАСОТА!!! - Страница 6 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Общение » Я сама КРАСОТА!!! (Рецепты для красоты своего тела)
Я сама КРАСОТА!!!
LunaДата: Среда, 2008-09-24, 9:55 AM | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
идти пешкоом - минут 15-20 - слушаю записанные аффирмации о моей привлекательности

прогулки пешком - это супер! Особенно медленным, спокойным шагом, а с аффирмациями так вообще класс! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Четверг, 2008-09-25, 7:46 PM | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Luna)
прогулки пешком - это супер! Особенно медленным, спокойным шагом, а с аффирмациями так вообще класс!

СПАСИБО МАРСЕЛИНА!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
 
LunaДата: Пятница, 2008-09-26, 9:49 AM | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
СПАСИБО МАРСЕЛИНА!!!!!!!!!!!!!!!!

Всегда пожалуйста biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Суббота, 2008-11-01, 12:55 PM | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Красавицы,волшебницы!Осенняя хандра нас не берет?Не пора ли побаловать себя чем нибудь?Например,яблочками?
Для ухода за сухой кожей подходят более сладкие яблоки, а для жирной – кислые, зимние сорта.

Маска для нормальной кожи лица и шеи
Залейте 1 столовую ложку овсяных хлопьев 3 столовыми ложками горячего молока и дайте постоять 10 минут. Яблоко натрите на мелкой терке, смешайте со взбитым желтком, добавьте разбухшие овсяные хлопья и все перемешайте. Нанесите маску на кожу лица и шеи на 10 минут. Умойтесь теплой кипяченой водой. Маска питает, увлажняет кожу, снимает покраснение и шелушение обожженной солнцем кожи.

Маска для сухой кожи лица
Натрите на мелкой терке половинку яблока, добавьте 1 столовую ложку меда, 1 желток, 1 чайную ложку аскорбиновой кислоты (из аптечной ампулы), 1 чайную ложку яблочного уксуса и 1 чайную ложку растительного масла, тщательно перемешайте и нанесите на кожу лица на 30 минут, а затем смойте прохладной водой.
Эта маска обладает замечательным тонизирующим эффектом.

Маска для жирной кожи лица
Взбейте белок в пену, добавьте к нему 2 столовые ложки натертого на крупной терке яблока, 1 чайную ложку картофельного крахмала и измельченную мякоть 1 абрикоса или половинки персика. Все тщательно перемешайте, нанесите на кожу лица на 15 минут, после чего смойте маску теплой водой. Маска обладает стягивающим и питательным эффектом.

Маска для чувствительной кожи лица и шеи
Сваренную в мундире (без соли) картофелину, разомните вилкой и добавьте натертое мелко яблоко, 1 чайную ложку растительного масла и желток. Тщательно перемешайте и нанесите на кожу лица и шеи. Полежите, прикрыв маску полотенцем. Через 20 минут смойте ее теплой водой и ополосните кожу прохладной водой. Маска хорошо смягчает и питает кожу.

Рецепты красоты для лица и шеи (цитрусовые умывания и протирания)

Жирную и пористую кожу полезно протирать долькой лимона.

Если у вас расширенные поры и жирная кожа, вам поможет умывание минеральной водой, с добавлением на стакан 1 столовой ложку сока грейпфрута.

Лосьон для умывания - освежает, тонизирует и омолаживает любую кожу. Для этого залейте апельсиновые или мандариновые корки кипятком и настаивайте до полного остывания. Затем процедите и протирайте полученной цитрусовой водой лицо утром и вечером.

Полезно протирать шею и грудь 2 раза в неделю водой с добавлением лимонного сока. На 1 л воды нужно 2 лимона. После протирания необходимо вытереть кожу и смазать питательным кремом.

Внимание! Прежде чем нанести маску на лицо, убедитесь, что она не вызывает неблагоприятных реакций вашего организма. Для этого нанесите немного состава на нежную кожу локтевого сгиба. Если через 15 минут вы не заметите никаких побочных эффектов, используйте маску для лица.

Добавлено (2008-11-01, 1:55 Pm)
---------------------------------------------
Предлагаем Вам для любого типа кожи рецепты масок из лепестков роз

Маска из лепестков розы при раздраженной коже

Для этого надо приготовить настой из лепестков розы, заправить его картофельным крахмалом, нанести еще теплым на лицо на 15 минут, после чего смыть.

Маска с лепестками розы для комбинированной кожи

2 ст. л. водки, 60 г лепестков розы, 50 г геркулесовой или рисовой муки, 250 г минеральной воды. Залейте лепестки розы минеральной водой и водкой, оставьте на полчаса. Затем настой процедите и разведите в нем муку, чтобы смесь приобрела консистенцию сметаны. Нанесите на лицо, шею, грудь. Через полчаса смойте маску теплой водой и смажьте подходящим для вашей кожи кремом.

Омолаживает маска из лепестков розы или пиона

Можно приготовить маску из лепестков пиона или розы 1-2 столовые ложки мелко измельченных лепестков заливают теплой водой до получения густой массы, прогревают 7-10 минут на водяной бане и наносят на лицо и шею на 20-25 минут. Это время следует полежать на спине. Маску удаляют ватным тампоном и ополаскивают лицо теплой водой.

Маска из роз для улучшения цвета лица

2 бутона роз, полстакана спирта, 1 ст.л. растопленного меда, 1 взбитый желток.
Залить лепестки роз спиртом и поставить в темное место на 1-2 дня. Розовую настойку (настойка на несколько масок) процедить и смешать с растопленным медом и взбитым желтком. Полученную массу нанести на кожу на 15-20 минут, после чего смыть теплой водой. Повторять процедуру 2-3 раза в неделю вплоть до достижения желаемого результата.

Для чувствительной кожи женщинам, у которых хватит терпения приготовить себе маску из лепестков роз, можно предложить следующий рецепт: 100 мл. молочной сыворотки, 50 г лепестков роз или ноготков кипятить 30 минут, остудить и настоять 3 часа.
Смесь накладывается на лицо на 5-7 минут, затем смывается прохладной водой.

Вернуть коже упругость поможет ароматная маска: смешайте по 1 ч. л. мяты, укропа, ромашки, липового цвета, лепестков розы, шалфея и заварите 1,5 л кипятка. Дайте настояться, травяную маску наложите на лицо, а сверху покройте салфеткой, смоченной в отваре этих трав. Через 20—30 минут маску-примочку снять и хорошенько вбить в кожу питательный крем.

Маска для груди

Мелко измельченные лепестки розы (можно сушеные) смешать со сливками до консистенции густого крема, нанести как маску, утеплить грудь и смыть через 15 минут. Розовое масло омолаживает кожу и борется с растяжками, а сливки увлажнят верхний слой эпидермиса и питают его.

Рецепт крема из лепестков розы для сухой и нормальной кожи

Берем лепестки 4-5 бутонов роз и пропускаем их через мясорубку. Затем тщательно растираем с 50г масла сливочного и 10 г пчелиного воска, растопленных в паровой ванночке. Добавляем чайную ложку масляного раствора витамина А. Хранить в холодильнике и использовать в течение 3-4 дней. Если Вы не уверены, что используете крем за 3-4 дня, то уменьшите пропорции крема, например: 2 бутона роз, 25 г. масла , 0,5 ч. л. раствора витамина А. И еще один совет, если чувствуете, что срок годности проходит, то используйте этот крем для шеи, декольте, рук и тела. После срока годности крем утратит полезные свойства и может принести коже не пользу, а вред.

Для сухой кожи хорошо подойдет масло из лепестков розы

Возьмите три стакана сухих лепестков красных роз, залейте персиковым или миндальным маслом, чтобы оно покрыло лепестки, поставьте на паровую баню и нагрейте до полного обесцвечивания лепестков. Этим маслом можно протирать сухую кожу лица несколько раз в день. А также это масло можно использовать для очищения лица от косметики.


Внимание! Купленные в магазине розы для приготовления домашней косметики непригодны, так как обработаны пестицидами. Лучше всего использовать душистые розы и цветки шиповника, выращенные в собственном саду.


Вселенная любит меня!!!!

Сообщение отредактировал айша - Суббота, 2008-11-01, 12:54 PM
 
LunaДата: Суббота, 2008-11-01, 9:10 PM | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Маска для чувствительной кожи лица и шеи
Сваренную в мундире (без соли) картофелину, разомните вилкой и добавьте натертое мелко яблоко, 1 чайную ложку растительного масла и желток. Тщательно перемешайте и нанесите на кожу лица и шеи. Полежите, прикрыв маску полотенцем. Через 20 минут смойте ее теплой водой и ополосните кожу прохладной водой. Маска хорошо смягчает и питает кожу.

Благо дарю! Этот рецепт мне очень понравился biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Понедельник, 2008-11-03, 8:46 AM | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
МАССАЖ "КРАСИВЫЕ ГЛАЗКИ" ГОТОВИМСЯ К ВСТРЕЧЕ НОВОГО ГОДА!!!
Глаза могут выглядеть по-разному: радостные, чарующие, игривые, грустные. А бывают усталые, особенно если вы и впрямь устали, ведь подготовка ко встрече Рождества и Нового 2009 года Быка отнимает много времени и сил. И как раз в этот момент сразу становятся заметными и морщинки на лбу, и "гусиные лапки" вокруг глаз. Этого можно избежать, если сделать массаж "Красивые глазки", что вызовет прилив крови, а следовательно активизирует обмен веществ в области глаз. И ваши глазки вновь засияют.

Попробуйте, массаж не займет у вас много времени.

• Нанесите крем для ухода за кожей вокруг глаз, после чего указательным и средним пальцами легонько «побарабаньте» по коже у нижнего века.

• Пальцами одной руки сдвиньте кожу на виске назад, чтобы слегка натянулось нижнее веко Указательным или средним пальцем другой руки массируйте область под глазом в направлении от наружного уголка глаза к внутреннему (при этом следите, чтобы кожа под пальцами не собиралась в складки).

• Придерживая пальцами одной руки кожу у виска, указательным пальцем другой руки поглаживайте область вокруг глаза в направлении от внешнего уголка нижнего века к внешнему краю брови.

• Указательные и средние пальцы положите на закрытые глаза и, преодолевая этот легкий нажим, попытайтесь открыть глаза. Несколько секунд оставайтесь в таком положении, затем расслабьте мышцы век, не открывая глаз.

• Широко откройте глаза, придерживая кожу лица над бровями кончиками пальцев, чтобы не морщился лоб. Несколько секунд оставайтесь в таком положении, а потом опустите веки. biggrin :D

Добавлено (2008-11-03, 9:46 Am)
---------------------------------------------
Гиппократ и Авиценна в своих трактатах описывали лечебное и косметическое действие ванн. Древние медики считали, что ванны не менее полезны, чем физические упражнения и массаж. Ванны очень эффективный способ для воздействие на кожу и на весь организм. Сделать кожу гладкой и шелковистой ванна вам поможет не хуже масажа. И даже если новогодние хлопоты поглотили вас с головой - найдите полчаса для ванны, ваша кожа скажет вам спасибо.

Напомним, что температура воды в ванне не должна быть выше 37-38 градусов по Цельсию, иначе пропадает лечебный эффект.
Предлагаем вам несколько рецептов ванн.

Разглаживающие ванны.
Полкило картофельного крахмала или густого отвара овсяных хлопьев смешайте со столовой ложкой хвойного экстракта. Для усиления действия смеси после процедуры смажьте кожу увлажняющим кремом.
Для разглаживания кожи можно вместо крахмала влить в теплую воду пару стаканов яблочного уксуса.

Или, например, такой рецепт: 4 пакетика жасминового чая смешать с парой столовых ложек меда. Эта ванна также разглаживает кожу.

Солевые ванны.
Солевые ванны бодрят и тонизируют. Например, 250 г морской (или даже обычной поваренной!) соли, растворенной в теплой воде, могут создать хорошее настроение на целый день.

Ванна для сухой кожи.
Влейте в воду стакан глицерина. Процедура хороша для тех, чья кожа не сильно пострадала от солнца.

Ванны для проблемной кожи.
Настои травяных сборов не только очищают и дезинфицируют кожу, но и способствуют выводу из организма шлаков и токсинов.

Возьмите по столовой ложке цветков зверобоя, цветков ромашки, цветов лаванды и зерен можжевельника. Добавьте по две столовые ложки липового цвета, чабреца и мяты. Эту смесь залейте двумя литрами воды и прокипятите на водяной бане в течение получаса. Влейте в ванну.

Возможен и другой травяной сбор, настой которого, приготовленный таким же образом, оказывает аналогичное действие: столовая ложка душицы, по две ложки листьев черной смородины и чабреца, по три ложки - череды и ромашки, пять ложек крапивы.

Противопростудная ванна.
Если вы замерзли в новогоднюю ночь на природе и не хотите заболеть, то это для вас. В пол-литра воды добавьте три столовые ложки спиртовой настойки эхинацеи пурпурной, полтора натертых на мелкой терке плода имбиря, один апельсин, нарезанный на мелкие дольки вместе с цедрой, и чайную ложку меда. Влейте в ванну.

В стакан черного крепкого чая добавьте половину столовой ложки настойки эхинацеи, половину натертого плода имбиря и немного меда. Этот лечебный напиток надо принять как лекарство - мелкими глоточками, не вылезая из ванны. Через четверть часа такой процедуры лучше всего закутаться потеплее и лечь спать.

Ванна против похмелья.
Если вы вчера переусердствовали на вечеринке, то стоит выдавить в воду пару лимонов и грейпфрут. Соки цитрусовых богаты витаминами, они хорошо выводят из организма ядовитые продукты распада алкоголя.

Ванна против стресса.
Положите четыре столовые ложки сушеных цветков ромашки в два литра горячего молока. Дайте смеси настояться. Вылейте ее в ванну. Добавьте 200 г морской соли. Температуру воды можно поднять до 42 градусов, не больше. Лежите и расслабляйтесь, пока не станет легче.


Вселенная любит меня!!!!

Сообщение отредактировал айша - Понедельник, 2008-11-03, 8:41 AM
 
elenavДата: Понедельник, 2008-11-03, 11:34 AM | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (айша)
Внимание! Купленные в магазине розы для приготовления домашней косметики непригодны, так как обработаны пестицидами. Лучше всего использовать душистые розы и цветки шиповника, выращенные в собственном саду.
biggrin
Благо дарю,Галенька,за рецептики,я немного насушила со своих розочек! biggrin
Quote (айша)
Влейте в воду стакан глицерина.
biggrin
Глицирин где можно купить,я его не встречала в продаже,в аптеке?
Quote (айша)
Гиппократ и Авиценна в своих трактатах описывали лечебное и косметическое действие ванн. Древние медики считали, что ванны не менее полезны, чем физические упражнения и массаж. Ванны очень эффективный способ для воздействие на кожу и на весь организм. Сделать кожу гладкой и шелковистой ванна вам поможет не хуже масажа. И даже если новогодние хлопоты поглотили вас с головой - найдите полчаса для ванны, ваша кожа скажет вам спасибо.
biggrin
Люблю ванны и их расслабляющее действие,а если ещё и с ароматами,то прямо наслаждаюсь от удовольствия и благоухания biggrin


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2008-11-03, 1:52 PM | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
А я предусмотрительно летом насобирала и насушила лепестков роз, которые у меня перед окнами дома растут. Много так получилось, теперь чаи готовлю! И подорожника насушила, и лепестков жасмина, и яблок в лесу собрала диких, когда по грибы с папой ездили, я порезала яблочки кусочками, посушила на котле и тоже в чаи добавляю, аромат изумительный, дикую грушу не нашла, в следующем году надо будет заприметить деревце! Это же лесное, даже без негатива человеческого, очищенное, полное энергии и силы лечебной!

Сегодня сделала маску дрожжевую для лица, я в восторге. Давно прочла в советском журнале. что дрожжи обычные разводятся водичкой до консистенции сметанки и наносятся на лицо. Восторг невообразимый, такая нежная кашица, кожа впитала всё, воду лучше брать чистую, из бутылок или колодца, а не из крана, а то впитывается всё. После маски кремом намазалась. Румянец живой!!! не нарисованный!!!Я в шоке. правда, запах дрожжей есть, но кожа мягкая и нежная, понравилась ей эта процедура.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Понедельник, 2008-11-03, 9:13 PM | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
МАССАЖ "КРАСИВЫЕ ГЛАЗКИ" ГОТОВИМСЯ К ВСТРЕЧЕ НОВОГО ГОДА!!!

мне понравился такой массаж biggrin Как все хочется попробовать biggrin
Quote (Счастливая)
Сегодня сделала маску дрожжевую для лица

а она для сухой кожи или для жирной?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-11-04, 3:15 AM | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
а она для сухой кожи или для жирной?

Не жирнит и не сушит, значит для всех типов. У меня в Т-образной зоне жирная, а в остальном нормальная кожа, маска подошла. После многих неприятно сушит, после других жирной сильно кожа становится, а от дрожжевой всё хорошо. Я очень довольна. Весь день слежу за состоянием кожи, причувствываюсь, мне нравится. Кровообращение однозначно активизируется, это заметно сразу, а мы ведь чаще всего этого пытаемся добиться, от этого скорее клеточки обновляются. Пора как лягушки сбросить старые шкурки и превратиться в Прекрасных Елен, Алён, Марселин, Оль, Галин...... Думаю, это хороший будет ритуал для молодости . Ото я симоронище- матёрый волшебнище!!!! )))))
Мне сегодня сказали, что я похорошела после дня рождения. Это ТАК мощный!!!!! Конечно, почти ежедневно делать так, как Хей на видео! Конечно хорошею, раз открыта и восприимчива для всего хорошего в жизни)))))


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Вторник, 2008-11-04, 3:15 AM
 
LunaДата: Вторник, 2008-11-04, 7:57 AM | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Я очень довольна. Весь день слежу за состоянием кожи, причувствываюсь, мне нравится.

как созрею тоже попробую biggrin
Quote (Счастливая)
Пора как лягушки сбросить старые шкурки и превратиться в Прекрасных Елен, Алён, Марселин, Оль, Галин...... Думаю, это хороший будет ритуал для молодости . Ото я симоронище- матёрый волшебнище!!!! )))))

Ясное дело пора biggrin ведь Новый год уже приближается biggrin biggrin biggrin
Quote (Счастливая)
Конечно хорошею, раз открыта и восприимчива для всего хорошего в жизни)))))

И это замечательно biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Четверг, 2008-11-06, 10:09 AM | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (elenav)
Глицирин где можно купить,я его не встречала в продаже,в аптеке?

Леночка,в аптеке спроси...
Quote (Счастливая)
Мне сегодня сказали, что я похорошела после дня рождения

ТАК оно и должно быть Аленушка.....


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Четверг, 2008-11-06, 1:02 PM | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Сегодня опять принимала душ с кофе+гель =Прелесть!!!!!!!!!!!!! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2008-12-19, 12:28 PM | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
Сегодня опять принимала душ с кофе+гель =Прелесть

Пора красавицы готовиться к встрече новго года!!!
Чтобы мужчины нас любили и обожали вспомним про мед!Медовые ванны,медовый массажик лица и животика!Медовое обертывание или попросту обмазывание всей себя любимой!!!Просто класс! biggrin
Чтобы всегда мы были сладкими и вкусными для этого есть шоколад!Шоколадные обертывания доступны и в домашних условиях. Ведь сырье для косметического средства продается в любом магазине по вполне доступной цене. Вот, например, омолаживающее средство из шоколада. Возьмите 50 грамм шоколада, где содержание какао не менее 50%, растопите его на водяной бане, добавьте чайную ложку оливкового масла. Смесь надо остудить до комфортной температуры. Далее нанесите маску на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте. Не забудьте, что движения рук должны идти по массажным линиям, не затрагивая область вокруг глаз и рта. После 10 – 15 минут смойте маску теплой водой. Можно принимать ванны с какао. Такая процедура, продолжающаяся 15 – 20 минут так же благотворнее влияет на состояние кожи, имеет антистрессовый и тонизирующий эффект. Растворите 150-200 грамм какао порошка без примесей в 1 литре горячей воды. Шоколадный раствор вылейте в ванну.

Шоколадное обертывание на дому помогают справиться с целлюлитом, лишним весом и другими несовершенствами кожи. Дело в том, что содержащийся в шоколаде кофеин ( около 40 % ) способствует расщеплению жиров. Необходимо растворить 150 – 200 грамм какао – порошка в 0,5 литра горячей воды. Нанесите смесь на проблемные зоны слоем в 2 - 3 миллиметра и оберните целлофаном. 10 – 15 минут несколько раз в неделю помогут добиться невероятных результатов.

Добавлено (2008-12-19, 1:28 Pm)
---------------------------------------------
Я сама пользуюсь продукцией фирмы Шоконат http://www.shokonat.ru/ Очень нравится шоконат тонус и шоколадное массажное масло.Я использую эту продукцию в работе.Клиенты в восторге.!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2008-12-19, 3:34 PM | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Шоколадное обертывание на дому помогают справиться с целлюлитом, лишним весом и другими несовершенствами кожи. Дело в том, что содержащийся в шоколаде кофеин ( около 40 % ) способствует расщеплению жиров. Необходимо растворить 150 – 200 грамм какао – порошка в 0,5 литра горячей воды. Нанесите смесь на проблемные зоны слоем в 2 - 3 миллиметра и оберните целлофаном. 10 – 15 минут несколько раз в неделю помогут добиться невероятных результатов.

это мне нравится, хочу попробовать biggrin благо дарю!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2008-12-19, 10:21 PM | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
благо дарю!

Рада Марселиночка,что тебе понравилось!! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
СчастливаяДата: Пятница, 2008-12-19, 10:24 PM | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (айша)
Чтобы мужчины нас любили и обожали вспомним про мед!Медовые ванны,медовый массажик лица и животика!Медовое обертывание или попросту обмазывание всей себя любимой!!!Просто класс!Чтобы всегда мы были сладкими и вкусными для этого есть шоколад!

Интересная идея с шоколадной маской Завтра же сделаю, чтоб всё в жизни стало в шоколаде!!! Круто! Спасибо, милая!
А я вчера укрепляла и растила волосы))) Взяла репейного масла, оно в аптеках продаётся .добавила любимые аромамасла лимончика, жожоба, лимонграсса, розы, добавила их по немного а бутылочку с репейным маслом, и на волосы раз в неделю наношу довольно обильно, не жалея, особенно на суховатые кончики.! Делаю на выходных, чтобы день проходить с этим, или на ночь, обёртываю целофаном и завязываю косынкой. Потом мою волосы, как всегда, они не жирнятся, наоборот становятся шелковистыми и пышными, быстро растут, прямо очень быстро, и крепенькие, живые! Люблю я эту процедуру! Я красивенная красотулька!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
айшаДата: Пятница, 2008-12-19, 10:26 PM | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Я красивенная красотулька!

Это факт!!! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Суббота, 2008-12-20, 9:17 AM | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Рада Марселиночка,что тебе понравилось!!

А ты Галочка просто умница, разыскиваешь такие рецепты, которые просто не могут не понравится biggrin
Quote (Счастливая)
Делаю на выходных, чтобы день проходить с этим, или на ночь, обёртываю целофаном и завязываю косынкой.

а смываешь обычным шампунем?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Воскресенье, 2008-12-21, 8:16 PM | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
ЖИВАЯ ВОДА

Напиток, укрепляющий внутреннее и внешнее здоровье, успокаивающий душу, возвращающий силу и бодрость, готовится из следующих известных еще с праславянских времен растений:
корни цикория дикого - 200 г
плоды шиповника коричневого - 100 г
плоды боярышника колючего - 100 г
корни пырея ползучего - 100 г
листья подорожника великого - 100 г
листья крапивы двудомной - 100 г
трава собачей крапивы сердечной - 100 г
трава медуницы лекарственной - 100 г
корни синюхи голубой - 100 г

Смесь растений измельчают, перемешивают, 2 ст.л. смеси заливают стаканом воды и кипятят на малом огне 5 мин, затем настаивают 4 часа. Пить по 50 мл 3 раза в день.

СОВЕТ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ.

Установлено, что с годами при переутомлении в тканях накапливается особый "пигмент старения". Уменьшить его отложение можно, насытив организм особыми веществами антиоксидантами. Они в значительных количествах имеются в крапиве, проростках ржи, плодах облепихи и пряностях (в эликсир молодости распространенный на Кавказе - "Напиток амбры" входят гвоздика, корица, перец, кинза, крапива и др. всего 18 компонентов). Травы - восстановители, укрепляющие силу мышц и нервной системы, улучшающие эффективность отдыха - девясил, одуванчик, полынь, подорожник. Выводят токсины усталости - лопух, хвощ, фиалка
.

Quote (Luna)
А ты Галочка просто умница, разыскиваешь такие рецепты, которые просто не могут не понравится

Quote (Luna)
А ты Галочка просто умница, разыскиваешь такие рецепты, которые просто не могут не понравится

Благо дарю тебя Марселиночка!! biggrin

Добавлено (2008-12-21, 9:16 Pm)
---------------------------------------------
ТАЙНА ПРИВОРОТНОГО ЗЕЛЬЯ.

Сказка - ложь, да в ней намек... Что греха таить, с годами нередко чувство сильной любви проходит, оживить его , если почувствовали вы отчуждение, непонимание между собой поможет зелье. Любимый равнодушен к вам и домашним заботам... Если он просто устал, переутомился , сварите ему напиток такого состава : по три части цветков календулы, плодов боярышника и шиповника, травы череды, две части душицы и одну часть золотого корня. Да варите и подавайте по "сказочным" правилам: Помешивая варево, приговаривайте заговор : "Варись травка вкусная, пусть любимый выпьет да поймет, что никто ему так не угодит , никто не постарается..." Напиток снимет усталость, повысит жизненные функции организма, поднимет общий тонус.
Существует еще один рецепт любовного зелья, рассказывают даже, что известный, живший еще до 11 столетия до н.э., писатель Апулей воспользовался подобным напитком, чтобы влюбить в себя и заставить выйти за него замуж богатую пожилую вдову. Родственники этой вдовы подали на него в суд. У друидов в состав знаменитого напитка "фильтра", который варился в полночь, входили соки примулы, вербены, черники, мха, пшеницы, клевера и мед. Цветы надо было собирать до наступления новолуния, натощак и босиком, просовывая собирающую руку под левую полу одеяния. Составленный таким образом напиток ставили на огонь, и молодые девушки-жрицы должны были разогревать его своим дыханием, пока он не закипит. Напиток этот считался всемогущим. Достаточно было выпить несколько капель, чтобы воспылать сильнейшей любовью к тому или той, которым он был поднесен.


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-12-21, 10:53 PM | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
крапива

Quote (айша)
одуванчик

Quote (айша)
полынь, подорожник.

Quote (айша)
хвощ,

вообщем весной это нужно есть вместо салата biggrin
Quote (айша)
Благо дарю тебя Марселиночка!!

И я тебя благо дарю за твоё благодарное сердце biggrin biggrin biggrin
Quote (айша)
Напиток снимет усталость, повысит жизненные функции организма, поднимет общий тонус.

Круто! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Понедельник, 2008-12-22, 10:01 AM | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Вообще полевой хвощ обладает удивительными свойсьтвами.В старину его сыпали молодым девушкам прямо в пищу.чтобы они становились стройнее и красивее.Я как то смолола в кофемолке хвощ,одно время использовала как приправу.Вообще то изменения были видны.Попробуйте. biggrin

Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2008-12-22, 10:20 AM | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Вообще полевой хвощ обладает удивительными свойсьтвами.В старину его сыпали молодым девушкам прямо в пищу.чтобы они становились стройнее и красивее.Я как то смолола в кофемолке хвощ,одно время использовала как приправу.Вообще то изменения были видны.Попробуйте.

точно попробую! Весной соберу и попробую biggrin А интересно он в сушеном виде в аптеках продается?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Понедельник, 2008-12-22, 12:01 PM | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
А интересно он в сушеном виде в аптеках продается?

Я аптечный и молола.есть пакетики и есть просто сразу травкой. biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2008-12-22, 2:05 PM | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Я аптечный и молола.есть пакетики и есть просто сразу травкой.

тогда не буду ждать весны biggrin Как думаешь его как чай заваривать можно?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Общение » Я сама КРАСОТА!!! (Рецепты для красоты своего тела)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz