Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-04-18, 10:58 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Я сама КРАСОТА!!! - Страница 12 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Общение » Я сама КРАСОТА!!! (Рецепты для красоты своего тела)
Я сама КРАСОТА!!!
elenac1959Дата: Среда, 2009-08-05, 6:09 PM | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (айша)
Шоколадную серию именно в том магазине... Вообще шоколад-это прелесть!И по свойствам и по отдаче этих свойств!Мне из этого магазина из шоколадной серии понравился только скраб!Нравится и мне и клиентам!Вот крема для массажа и просто крем-здесь мне кажется нужно поработать над отдушкой!Ванилин(!!!)именно ванилин перебивает весь шоколад.... Вообще с шоколадом лучше из доступных по ценам работать с компанией Шоконат My WebPage Там именно шоколад!!!
biggrin
И пахнет шоколадом? biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2009-08-06, 8:14 AM | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
И пахнет шоколадом?

было бы странно если бы не было запаха шоколада biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Четверг, 2009-08-06, 8:23 AM | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
И пахнет шоколадом?

Там именно шоколад,будешь точно вся в шоколаде и цвет и запах соответствующий,да еще плюс напитаешь свою кожу различными маслами...Супер!!!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Четверг, 2009-08-06, 8:35 AM | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Там именно шоколад,будешь точно вся в шоколаде и цвет и запах соответствующий

Запах шоколада вызывает аппетит biggrin Это что же все вокруг станут голодными? biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Четверг, 2009-08-06, 10:29 AM | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
Запах шоколада вызывает аппетит

Такой мощный запах шоколада вызовет расслабление и медитацию!Может даже сон!А вот окружающие будут идти за тобой как за лакомым дессертом!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Четверг, 2009-08-06, 1:12 PM | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
А вот окружающие будут идти за тобой как за лакомым дессертом!

тогда скоро изобретут духи для женщин с запахом шоколада biggrin И мужики будут следом ходить biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Суббота, 2009-08-08, 9:38 AM | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
тогда скоро изобретут духи для женщин с запахом шоколада И мужики будут следом ходить

Это точно!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Суббота, 2009-08-08, 10:51 AM | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Это точно!

И начнется ШОКОЛАДНАЯ ЭРА ЖЕНЩИН biggrin biggrin biggrin Матриархат номер 2 biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
семенкаДата: Понедельник, 2009-08-10, 1:56 AM | Сообщение # 284
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла.Поскольку на данный момент волосы ...младшеньку кормлю грудью уже 2года.Насобирала столько всяких масочек .Можно книгу писать.а на себя никак по времени.мелочь не дает.А на средней иногда пробую.

1. Мытье волос кислым молоком. Старинным народным средством для мытья волос является кислое молоко. С древних времен многие народности Средней Азии использовали для этой цели молочнокислые продукты. И сейчас моют голову простоквашей, кефиром, сывороткой. Молочнокислые продукты создают жировую пленку, которая защищает волосы от повреждения щелочным раствором, образующимся при растворении мыла в воде. Как же мыть голову простоквашей? Обильно смочить ею голову, покрыть полиэтиленовой косынкой, а сверху - махровым полотенцем. Через 25—30 минут промыть в пене пережиренного туалетного мыла типа «Детское», «Ланолиновое», «Русский лес», тщательно ополоснуть теплой водой, а затем - подкисленной (1 лимон на 2 л воды, 1 ст.л. уксуса на 2 л воды).

2. Мытье сухих волос яйцом.
Если волосы сухие и ломкие, то их очень полезно мыть яйцом, так как в его состав входит лецитин и почти все аминокислоты, которые предохраняют волосы от повреждения и способствуют устранению перхоти. Обычно используется все яйцо. Желток и белок хорошо взбить в небольшом количестве теплой воды. Яичную пену вылить на предварительно смоченные волосы и мыть без мыла. Затем волосы тщательно ополоснуть чистой теплой водой, а после — подкисленной. Очень полезны в этом случае ополаскивания волос травами, которые придают волосам удивительный блеск.

3. Мытье сухих и нормальных волос яичным желтком.
Взять 25 г детского мыла, тонко его настрогать, развести в 100 г кипящей воды. Смесь процедить через марлю и остудить. Полученное желе перед употреблением развести в теплой воде, взбить до пены и добавить взбитый желток. Перед мытьем рекомендуется втереть касторовое или оливковое масло.

4. Мытье жирных волос яйцом.
Взять 100 г детского мыла, настрогать его и залить 100 г кипящей воды. Процедить, добавить 25 г спирта или одеколона. Перед мытьем взбить яйцо (и белок, и желток), втереть в кожу головы. Голову обернуть намоченным в теплой воде полотенцем, подержать пять минут. Вымыть волосы полученной мыльной смесью.

5. Мытье чрезмерно жирных волос яйцом.
Яйцо взбить, добавить 1 чайную ложку водки и несколько капель лимонного сока. Смесь втереть в кожу головы, смыть теплой, а затем прохладной водой.

6. Мытье головы отваром мыльнянки лекарственной.
Две упаковки мыльнянки (200 г) залить двумя литрами воды и кипятить полчаса. В этом отваре мыть голову без мыла и шампуня, полоскать обычной водой, а еще лучше - настоем ромашки, если волосы светлые, и отваром дубовой коры - если темные.

7. Мытье жирных волос ржаным хлебом.
150 г ржаного хлеба залить кипятком. Кашицей «намылить» голову, держать 5 - 10 минут. Затем промыть тщательно водой. Для придания волосам красивого блеска их ополаскивают настоем березовых листьев.

8. Мытье жирных волос горчицей.
Одну столовую ложку горчицы развести в 2 л теплой воды. Вымыть голову, ополоснуть лучше всего настоем трав: мать-и-мачехи, крапивы, зверобоя, подорожника. Взять 4 столовые ложки смеси, залить 2 л кипятка, дать настояться 30 минут, процедить.

9. Мытье волос крапивой.
100 г свежей или сухой крапивы залить 1 л воды, добавить 0,5 л уксуса, кипятить смесь на медленном огне 30 минут. Процедить. На тазик воды добавить 2—3 стакана отвара. Вымыть голову (мылом при этом пользоваться нельзя). Лучше мыть голову перед сном, а затем, подсушив ее полотенцем, завязать косынкой.

10. Мытье волос пижмой. Одну столовую ложку пижмы залить 2 стаканами кипятка, оставить на 2 часа. Процеженным застоем мыть волосы без мыла з течение месяца. Это средство используется для уничтожения перхоти up up lol

Добавлено (2009-08-10, 2:56 Am)
---------------------------------------------

Quote (айша)
Там именно шоколад,будешь точно вся в шоколаде и цвет и запах соответствующий,да еще плюс напитаешь свою кожу различными маслами...Супер!!!

тоже очень понравилось..ура. сестренка приедет. на до будет заказать на двоих.


Сообщение отредактировал семенка - Понедельник, 2009-08-10, 1:54 AM
 
айшаДата: Понедельник, 2009-08-10, 11:05 AM | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (семенка)
Насобирала столько всяких масочек

Благо дарю за информацию!И просто и полезно!
Quote (семенка)
тоже очень понравилось..ура. сестренка приедет. на до будет заказать на двоих.

Думаю будете довольны


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2009-08-10, 12:44 PM | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
семенка,
Quote (айша)
младшеньку кормлю грудью уже 2года

супер!!!!!!!! молодец!!!!!!!!!!!! biggrin
семенка, Юленька, благо дарю за интересные рецепты для волос, некоторые взяла себе на заметку biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Вторник, 2009-08-18, 6:09 PM | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Предупреждение гнойничковых заболеваний в юности.

Маски травяные: Применяются 2 раза в неделю из смеси трав (зверобой, ромашка мать-и-мачеха, календула).

Отвары травяные: Заваривать полевой хвощ, ромашку, череду. Вместо травяного чая можно сварить питье из мяты.

Питание: Помногу есть творога, овощей, фруктов, пить молоко а также кефир. Зимой пить томатный и апельсиновый соки. Исключить мучные и мясные продукты, шоколад.

Шведская диета: Входят главным образом продукты: Молоко, фрукты овощи (включая лук) крупнозернистая каша, темный хлеб, шпинат, цветная и савойская капуста, морковь и картофель в мундире. Ограничить сахар, соль, яйца, мясо.
Как очистить кожу

Наиболее эффективное действие оказывает травяная маска из бодяги, которая предварительно заливается кипятком. Чтобы травяная кашица на поверхности лица не остыла надо приготовить "одеяльце" из толстого слоя фланели, подбитой фольгой, с отверстием для рта. Маску держать 30-40 мин. Вместо маски можно приготовить легкую паровую ванночку (щепотку ромашки на 1 л. Воды), умытое лицо держать над паром, накрыв голову полотенцем, 15 мин. Процедуру очищения кожи лучше проводить вечером. Удалив травяную кашицу или конденсат пара ватным тампоном, надо обмотать указательные пальцы обеих рук чистыми, прокипяченными лоскутами полотна и приступить к очищению пор кожи. После процедуры надо, во-первых, дезинфицировать все лицо, во-вторых, тщательно протереть кожу ватным тампоном, смоченным в огуречном лосьоне, после чего наложить слой белковой маски. Через 20 мин. Снять ее увлажненным тампоном. Кожу надо чистить еженедельно. Полезно мыть лицо отваром овсяных хлопьев. Рекомендуется также раз в неделю применять дрожжевую маску, разведенную 3% раствором перекиси водорода.
От себя добавлю,что бодяга выполняет роль пилинга,но с ней нужно быть осторожно и долго не держать на лице.

Зеленая энциклопедия красоты

Аир применяют как средство от перхоти и выпадения волос в виде отвара: 4 Ст. Ложки корня аира надо залить 1л. воды и 5 мин. кипятить.

Анютины глазки. Чай из них пьют перед сном при себорее и угрях а из настоя делают компрессы на угревые инфильтраты.

Бузина. Отвар из бузины действует как легкое слабительное, устраняя склонность к запорам, отрицательно влияющим на цвет лица.

Валерьяна лекарственная. Применяется при нервном возбуждении и в виде отвара для промывания уставших век.

Зверобой. Чай из зверобоя улучшает обмен веществ. Трава очень светочувствительна.

Крапива. Применяют против перхоти и выпадения волос в виде отвара (2 ст. ложки травы залить 1 стаканом кипятка, на 15 мин. Накрыть полотенцем, затем процедить).

Лен. Является лечебным средством при запорах. Лечат отмороженные и обваренные кипятком места.

Липа. Приостанавливает выпадение волос (8 ст. ложек липового цвета заливают 0.5 л. воды и 20 мин. кипятят).

Лопух. Регулирует обмен веществ. Применяется для промывания гнойничковых элементов на лице, против перхоти и выпадении волос.

Ромашка. Наружно применяется в виде компрессов на отмороженные и ошпаренные места, для промывания воспаленных век, для полоскания рта, для мытья головы. Летом для снятия усталости ног надо делать ванночку из отвара ромашки с добавлением щепотки соли.

Тысячелистник. Оказывает успокаивающее и антисептическое действие. Делают маски для пористой кожи. Кашица из нарубленного тысячелистника и чайной ложки овсяных хлопьев наносится на вымытое лицо.

Хвощ. (2 ложки травы на 2 стакана воды, кипятить полчаса). Хорошее успокоительное средство, снимает усталость глаз. Рекомендуется хвощовый отвар для полоскания волос при появлении перхоти.

Черника. В виде отвара применяется для полоскания рта во время воспаления десен.

Чистотел. Лечит бородавки на руках.

Шалфей. Помогает лечить волосы, применяют при потливости рук. Очень теплую ванночку для рук рекомендуется делать 2-3 раза в неделю перед сном.


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Среда, 2009-08-19, 3:54 PM | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Анютины глазки.

а я думала на них только любуются biggrin
Благо дарю за (как всегда!!!!!!!!!!!!!!) отличную информацию biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Суббота, 2009-09-05, 5:12 PM | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Поговорку такую слышали: "Ночная кукушка дневную перекукует"?

Наши мужчины хотят, чтобы рядом с ними была не только умная и душевная женщина, что ценится высоко, несомненно, но и такая, с которой бы они могли получать яркие впечатления.

Я не хочу, чтобы Вы думали, что я предлагаю научиться угождать мужчинам. Нет. Я хочу предложить Вам нечто иное:

Аутомассаж

которым пользовались еще на древнем Востоке. С тех пор он претерпел некоторые изменения, но суть остается прежней - этот массаж продлевает молодость женщине, увеличивает сексуальность, повышает тонус мышц влагалища, восстанавливает менструальный цикл, улучшается работа желудочно-кишечного тракта, кровеносной системы, проходят варикоз, киста, миома, молочница.

И это не считая того, что Вы сами будете ощущать себя по-другому: Вы научитесь себя любить, свое тело - поверьте, Ваша жизнь совершенно изменится от этого.

Проблема многих женщин, которые мне пишут, в том, что они не ощущают себя желанными, не приемлют секс как удовольствие, а в результате отношения с мужем либо рвутся, либо в начале этой стадии. Но чтобы мужчина Вас любил, необходимо сначала самой себя полюбить.

Закончим нашу прелюдию тем, что Вам самой будет более нравиться Ваша сексуальная жизнь. Вы преобразитесь внешне, даже форма молочных желёз скорректируется. То есть, данный массаж направлен в первую очередь на Ваш организм, который получит мощный омолаживающий эффект за счет "натуральности" воздействия. Вы станете другой внешне, физически и психологически. А то, что все это скажется на сексуальных отношениях с мужем, только прибавляет весу этой методике.

Противопоказания:

онкологические заболевания половых органов

беременность

месячные

Показания:

Женщинам с начала полового созревания и до тех пор, пока Вы хотите быть притягательной для мужчины.

Изменений за один день не ждите. Перед началом занятий отметьте окружность и высоту груди, окружность живота. Потом приятно удивитесь.

Выполнять сеанс нужно 3-5 раз в неделю один раз в день. Продолжительность курса для здоровой женщины 15 сеансов. Если необходимо излечиться от кисты и подобного, то сеансы продолжаем до полного исцеления.

Итак. Выделите себе минут 40 в день. Вы должны быть одна. Никто не должен мешать, прерывать. Если необходимо, договоритесь с домашними, что Вы уединитесь на 40 минут и они будут вести себя тихо, чтобы не мешать Вам.

Вы ложитесь на коврик мягкий или на постель на спину, слегка сгибаете в коленях ноги. Первое, что Вы себе представляете: себя красивую, умную, роскошную. Себя, нравящуюся мужчинам. Не важно, что Вы верны своему мужу. Женщине важно, чтобы она нравилась всем мужчинам. Закрываете глаза и представляете себе или вспоминаете приятный момент, связанный с сексуальным наслаждением. Вы должны ощущать, что Вам хорошо в данном месте, в данном состоянии, глядя на конкретного мужчину (если не возбуждает пока образ своего мужчины, то можно представлять другого). Вам нужно настроиться на такую волну, чтобы испытывать возбуждение. Если Вы настроитесь на возбуждающую волну, то матка сама начнет приходить в состояние сокращения.

Эти два ощущения: собственной неповторимости и ощущение возбуждения Вы должны будете удерживать на протяжении всего сеанса аутомассажа.

Можно представить очень яркие картинки. Если Вы когда-то ощущали оргазм, то можно его вспоминать, это состояние. Таким образом Вы запускаете матку на необходимые действия (сокращения), которые она должна будет выполнять сотни раз. Состояние это не оргазм, но частичное сходство есть.

Итак, глаза закрыли, настроение создали, ножки чуть согнули и представили себе тепло в области матки. То есть, по низу живота разливаем приятное тепло. Здесь захватятся мочевой пузырь, матка, прямая кишка, позвоночник (его часть со всеми важными сосудами и ответвлениями нервной системы).

Тепло представляем в области малого таза в течение 30 сек.

Увеличиваем яркость ощущения тепла - еще 30-60 сек.

Теперь представьте на месте тепла (впридачу к нему) покалывание как при электрофорезе или вспомните ощущение, когда отсидишь ногу.

Это ощущение тепла с покалыванием в области матки, мочевого пузыря, нижнего отдела позвоночника нужно удерживать 30-60 сек.

Вскоре Вы почувствуете в области матки легкое онемение или легкую дрожь. Это как раз тот момент, когда нужно переходить к следующему этапу, когда у Вас запускается автоматически механизм сокращения матки. Ведь все это время Вы не просто ощущали тепло, а потом тепло с покалыванием. Вы еще и удерживали в сознании два важных ощущения, о которых я писала выше.

Поэтому теперь матка сама начинает сокращаться. Если этого нет в первое время, то сделайте несколько сокращений мышц живота и промежности, чтобы матка начала сокращаться. Обратите внимание, что не Вы в дальнейшем сокращаете мышцы, а чувствуете, как матка сокращается сама. Таких сокращений должно быть около 300-600. Смотрите, чтобы только слегка устать, в зависимости от этого варьируете количество сокращений. Первое время это будет около 300-400, позже будете увеличивать количество сокращений.

Общее количество сокращений делите на два. Первую половину сокращений делаете удерживая все предыдущие ощущения: два в сознании - психологических и два физических: тепло и покалывание, вторую половину делаете с прежними ощущениями, но тепло заменяете холодом.

Закончили сокращать матку и удерживаем холод с покалыванием в области малого таза еще 60-90 сек.

Закончили сеанс.

Не забываем на протяжении сеанса удерживать два психологических ощущения: собственной неповторимости и приятное возбуждение от представленного мужчины, от ласки или сексуальной игры.

Итог Ваших стараний - новая Вы и совершенно неповторимые ощущения с мужчиной.

Плюс выздоровление и омоложение организма и плюс новые признания Вашего мужчины. Он будет в восторге от Вас яркой и новой.

С пожеланиями Любви и Верности!

Маг Анна

Добавлено (2009-09-05, 6:12 Pm)
---------------------------------------------
Когда-то давно одна женщина, с которой я делилась секретами магического притяжения мужа, сказала мне: "Ну, наверное, твой муж, Анюта, только тебя будет любить!"...

Я счастлива, умна и красива. Мне очень хочется, чтобы Вы ощущали себя так же.

Я всегда ловила на себе восхищенные взгляды мужчин всех возрастов, и до сих пор мужчины делают мне комплименты - кто вслух, а кто - про себя.

Так вот я желаю, чтобы каждая из вас ощущала себя единственной и неповторимой, любимой и желанной для своего любимого. Ведь не секрет, что именно в этом мы, часто черпаем силы.

С чего начать

Для начала следует определиться, что входит в Ваши понятия о притягательности, красоте и желанности женщины.

Если Вы считаете, что достаточно быть просто красивой, просто богатой, просто руководителем фирмы или ещё что-то, то это лично Ваше мнение, из-за которого Вы, скорее всего, уже набили шишек.

Сейчас объясню. Мы - женщины хотим себе в союзники, мужья, любовники человека с несколькими положительными чертами, например, "чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, всю зарплату отдавал, тёщу мамой называл и к тому же, чтобы он и красив был и умён!".

А мужчины хотят такого же большого набора положительных черт от нас. По-моему, логично и естественно хотеть связать свою жизнь с приятным человеком.

Так вот, статистика и многочисленные опросы показывают: чтобы быть женщиной привлекательной и желанной, мы должны обладать очень многими качествами. О которых обязательно будет идти речь. Но, придерживаясь какой-то линии поведения, мы лишь берём контроль над сознательной частью мужчины, а тонко-чувствительный уровень будет играть в нашу пользу, когда мы научимся воздействовать на него - очень тонко, очень мягко и... совершенно незаметно для мужчины.

И упаси Вас Бог подумать, что я собираюсь Вас учить насиловать мужскую природу! Нет. Да и, ощущая неблагоприятное воздействие на себе, мужчина будет пытаться вырваться от Вас. Поэтому всё, что я буду рекомендовать, не имеет противопоказаний, оборотной стороны и действует исключительно естественно и мягко.

Закончим пока с теорией и перейдем к магическим практикам.
Перед брачной постелью можно протереть своё тело настоем. Вот как его готовят. Пару небольших веток берёзы заливаем в тазу крутым кипятком. Туда же кладём кожуру от лимона или апельсина. Настаиваем 8-15 часов, процеживаем и используем на чистое тело. Этот обряд дарит такую волшебную притягательность женщине, что мужчина будет просто купаться в Ваших объятиях. Надо дополнить, что с первого-второго раза может и не быть больших перемен, но, постепенно, энергетика любимого будет привыкать улавливать тонкую энергию, исходящую от Вас. Да и Вы немного поменяетесь: станете более раскрепощённой, прелестной и свободной внутренне. Мужчина, общаясь с Вами, будет получать дополнительные положительные энергии и эмоции. Ему не захочется потом другой женщины, ибо сравнение будет не в её пользу - в Вашу.
Весной не забывайте нарвать почек берёзы. Высушите и будете применять перед брачной постелью. Берёте 2-3 почки и растираете на своих ладонях. Готово! Теперь Ваши руки имеют такую потрясающую энергетику! Они дарят тепло, радость, энергию, ласку таких рук хочется пить и пить! Ласкайте руками мужчину. Каждый сантиметрик его тела. С любовью. Его кожа, клеточки запомнят энергию Ваших рук. Со временем, каждая его клеточка привыкнет получать именно такую, чистую и радужную энергию Ваших рук. Другие будут не нужны.
с пожеланиями Любви и Верности!

Анна


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2009-09-07, 7:45 PM | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Поговорку такую слышали: "Ночная кукушка дневную перекукует"?

это выражение чаще всего относится к матери сына - дневная кукушка и его жене - ночная кукушка biggrin То есть жена для мужчины важнее матери становится и жену он больше слушается biggrin

Quote (айша)
Перед началом занятий отметьте окружность и высоту груди, окружность живота.

окружность груди понятно, а как высоту измерять?
biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Четверг, 2009-09-10, 9:44 AM | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
как высоту измерять

biggrin на сколько грудь поднята (по выточкам)..наверное.... biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Четверг, 2009-09-10, 3:53 PM | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
на сколько грудь поднята (по выточкам)..наверное....

но выточки то по окружности делаются. Ладно , поднимем и измерим biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Понедельник, 2009-09-14, 2:52 PM | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
Ладно , поднимем и измерим

а мне уже не поднять..... biggrin
biggrin biggrin biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Вторник, 2009-09-15, 6:12 PM | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
а мне уже не поднять.....

ну придумала biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2009-09-18, 11:34 AM | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Наступает осень, а значит, пора обратить особое внимание на состояние нашей кожи. Как реабилитировать кожу после лета, сделать ее нежной и красивой, что советуют косметологи – наш рассказ.

Для начала вспомним, каким воздействиям подвергается наша кожа летом. Лучи солнышка, теплый воздух, которые так нравятся нам, оказывается, не нравятся нашей коже. Плюс к ним пыль, которой в теплое время года очень много. Все это обезвоживает кожу, загрязняет ее, приводит к появлению жирного блеска, воспалений и даже морщинок.

Чтобы устранить эти проблемы, требуется комплексный подход, который, прежде всего, должен состоять в очищении кожи лица и использовании косметических средств с большим количеством увлажняющих компонентов. Очень хорошо, если ваши кремы содержат УВ-фильтр, так как солнца еще много.

К жирной коже – особый подход. Будет лучше, если увлажняющий крем будет иметь матирующий эффект, который снимет с жирной кожи ненужный блеск. Кроме того, раз в неделю используйте для жирной кожи специальный скрабы для глубокого очищения.

Зрелой коже в это время нужен особый уход за лицом, следует обратить внимание на средства с антиоксидантами, например флавоноиды или экстракт зеленого чая, потому что ультрафиолет приводит к активному размножению свободных радикалов, что особенно плохо сказывается на состоянии и внешнем виде именно зрелой кожи.

И независимо, какая у вас кожа, по прежнему нужно пить много жидкости, чтобы поддерживать влагообмен и не допустить обезвоживания кожи. Лучший напиток сейчас, это классический зеленый чай с лимоном. Он еще и похудеть поможет. Кроме того, можно использовать и минеральную воду, но только без газа.

А для тех, чья кожа все таки стала сухой, шелушится, советуем обратить внимание на термальные воды, богатые минералами и микроэлементами, которые успокоят кожу и вернут ей жизненную силу – средства с термальными водами можно приобрести в аптеках или косметических компаниях. Кроме того, эти составы имеют особый плюс – их можно распылять даже на макияж, например перед важной деловой встречей или свиданием, когда вам нужно выглядеть максимально хорошо.

И, конечно, следует снова вспомнить маски для лица, которые будут очищать и питать и восстанавливать нашу кожи после лета. Можно приобрести маски в магазинах, можно изготовить их самостоятельно, и поверьте, маска, сделанная вами, будет ничуть не хуже покупной. Единственный нюанс, опять же, состоит в правильном выборе состава под свой тип кожи. Так, для жирной кожи больше подойдут маски из арбузной мякоти, тертой моркови, огурцов, смешанных с яичным белком. Сухая кожа будет благодарна бананам, сливе, дыне – эту мякоть смешивать не нужно, для масок она хороша сама по себе. А вот если кожа раздражена или, тем более, имеет расширенные капилляры, для приготовления маски придется немного потрудиться, здесь самым эффективным будет сок петрушки либо, как вариант, отвар из ее мелко нарезанных листьев и корня. И практичеси любой коже подходит томат, только проверьте, нет ли на него аллергии, нанесите на кожу сначала небольшой кусочек.

И последний вопрос – по питанию. Конец лета – тот момент, когда еще можно взять себя в руки, отказаться от сладкого и жирного и пару недель провести на овощах, фруктах и зелени. Таким образом вы будете подпитывать витаминами свою кожу не только снаружи, но и изнутри, уход за кожей у вас будет максимально комплексным, и вы еще сможете блеснуть бабьим летом, и даже скоро наступающие похолодание и дожди не смогут затмить вашей красоты и чудесной кожи.


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-09-18, 1:42 PM | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
с большим количеством увлажняющих компонентов

лично у меня создалось ощущение, что увлажнение никогда лишним не бывает. Что думаешь по этому поводу?
айша, Благо дарю за полезную информацию. Впрочем, ты как всегда на высоте! Благо дарю! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Суббота, 2009-09-19, 9:08 PM | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
что увлажнение никогда лишним не бывает

Конечно!Увлажнение-это замечательно!С ним всегда будем молоды,бодры и веселы!И кожа тоже!
Как улучшить эффективность увлажнения кожи

Всем известно, что увлажнение - основной элемент программы ухода за кожей. Увлажнение обязательно должно следовать за очищением, поскольку именно правильное увлажнение помогает сохранить молодость и здоровье кожи. Увлажнение особенно необходимо сухой коже, кроме того, некоторые увлажняющие средства также обладают свойствами замедлять старение кожи. Но известно ли вам, как происходит увлажнение кожи, и каким образом вы можете улучшить его эффективность?

Если вы заглянете в Интернет или специализированную литературу, вы узнаете, что увлажнение помогает восстановить защитную функцию эпидермиса, скрыть микроскопические трещины кожи, покрывая ее восстанавливающей защитной пленкой, а также восполняет содержание влаги в верхнем слое кожи.

Основная функция увлажняющих средств - обеспечить влагой поверхностный слой кожи, образованный ороговевшими клетками. Слой увлажняющего средства, нанесенный на кожу, удерживает влагу, предотвращая ее испарение, что помогает поддерживать водный баланс и улучшить состояние кожи (особенно сухой и увядающей).

Итак, что же нужно знать об использовании увлажняющих средств, чтобы улучшить эффективность увлажнения? Мы решили поделиться с вами нашим опытом и раскрыть пять секретов эффективного увлажнения.

1. Наносите увлажняющий крем на влажную кожу немедленно после очищения (умывания)

Возможно, вам доводилось читать об этом, но едва ли вы понимаете, почему увлажнение сразу после очищения имеет такое значение. Нанесение увлажняющего средства на влажную кожу помогает удержать влагу в верхних слоях кожи и предотвратить ее испарение. Если вы пользуетесь тоником, никогда не вытирайте тоник перед нанесением увлажняющего средства, поскольку его кремовая текстура только усилит увлажняющий эффект тоника. Поэтому косметологи всегда рекомендуют пользоваться увлажняющим средством непосредственно после очищения кожи. Ни в коем случае не наносите увлажняющее средство на сухую кожу, поскольку в этом случае он не сможет удержать необходимую коже влагу. Не стоит также наносить средство на совершенно мокрую кожу, ведь тогда крем просто стечет.

2. Не наносите увлажняющее средство на кожу вокруг глаз

Возможно, этот совет покажется вам несколько странным. Однако следует заметить, что кожа вокруг глаз отличается от кожи на других участках лица. Во-первых, она очень чувствительна. Увлажняющие средства могут оказаться слишком жирными для нее и могут вызвать появление жировиков. Во-вторых, ингредиенты увлажняющих средств часто приводят к отечности кожи вокруг глаз (вследствие удержания влаги). Поэтому рекомендуем для увлажнения кожи вокруг глаз пользоваться специальным кремом, разработанным именно с этой целью.

3. Вечером не пользуйтесь увлажняющим средством с SPF-фильтром

Хотя некоторые косметологи не рекомендуют пользоваться отдельным ночным увлажняющим кремом, вам стоит это делать хотя бы потому, что в состав большинства дневных увлажняющих кремов входит SPF-фильтр. Крем или лосьон с SPF-фильтром можно использовать только днем (объяснение тому очевидно). Если такой крем остается на коже ночью, он закупоривает поры, что в конечном итоге может привести к нарушению функций кожи.

4. Наносите увлажняющее средство на шею и область декольте

Не забывайте наносить увлажняющее средство на шею и область декольте (желательно это делать вертикальными поглаживающими движениями). К сожалению, большинство женщин пренебрегает уходом за кожей, а ведь это весьма важная часть тела, которая выдает наш возраст. Увлажнение - это посильный минимум, который мы обязательно должны выполнить.

5. Не наносите тональную основу до тех пор, пока не впитается увлажняющее средство

Часто в спешке (особенно по утрам) мы наносим тональное средство, не дождавшись, пока впитается крем. А между тем, после использования увлажняющего крема очень важно подождать как минимум 5-10 минут, прежде чем переходить к нанесению тональной основы. Также нельзя наносить поверх невпитавшегося увлажняющего средства солнцезащитный крем.

Вполне вероятно, что наши рекомендации не стали для вас открытием, но методичное следование этим советам действительно поможет улучшить эффективность увлажнения кожи лица.


Вселенная любит меня!!!!
 
сашаДата: Понедельник, 2009-09-21, 5:35 AM | Сообщение # 298
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
ой,спасибо,а я как раз наносила неправильно тонак!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2009-09-21, 10:22 AM | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
увлажнение помогает восстановить защитную функцию эпидермиса, скрыть микроскопические трещины кожи, покрывая ее восстанавливающей защитной пленкой, а также восполняет содержание влаги в верхнем слое кожи

Ну разве можно ответить лучше? Кратко и четко! Умница! biggrin
Quote (айша)
Крем или лосьон с SPF-фильтром можно использовать только днем (объяснение тому очевидно).

видимо очевидно не для всех biggrin потому как я пользовалась дневным кремом на ночь biggrin теперь буду мудрее biggrin
Quote (айша)
наши рекомендации не стали для вас открытием

очень даже стали! biggrin Галочка, благо дарю за информацию biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Вторник, 2009-09-22, 4:10 PM | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (саша)
ой,спасибо,а я как раз наносила неправильно тонак!!!

думаю что теперь все будешь наносить правильно! biggrin

Quote (Luna)
Умница!

shy

Quote (Luna)
Галочка, благо дарю за информацию

всегда рада дорогая моя!


Вселенная любит меня!!!!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Общение » Я сама КРАСОТА!!! (Рецепты для красоты своего тела)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz