Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-03-29, 3:24 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Я сама КРАСОТА!!! - Страница 18 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Общение » Я сама КРАСОТА!!! (Рецепты для красоты своего тела)
Я сама КРАСОТА!!!
Riga-LunaДата: Среда, 2016-01-20, 2:13 PM | Сообщение # 426
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата айша ()
Израильские медики заявили, что эта необычная специя прекрасно борется с высоким артериальным давлением.
это как раз то что мне нужно, благо дарю


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Среда, 2016-01-20, 2:15 PM | Сообщение # 427
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата айша ()
.Еще один замечательный рецепт от гипертонии – это кефир с корицей (на один стакан кефира – половинка чайной ложки приправы). В напиток можно добавлять немного молотого имбиря и мед. Смесь получается еще более полезной. Два стакана в день, выпиваемые утром и вечером, эффективно стабилизируют давление и способствуют снижению веса.вот как то так)
супер!!!!!!!!!!!!! благо дарю


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
айшаДата: Суббота, 2020-03-14, 8:09 PM | Сообщение # 428
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
сегодня вышла из исцеляющего душу душа,под которым намазалась сначала молотым кофе,чтобы все проблемы быстрее перемололись и исчезли,потом намазалась голубой глиной,чтобы неприятности скользили и скатывались с меня,натерлась медом,чтобы все хорошее липло ко мне..Все это смыла под очищающим душем,,,,Сейчас высохну и намажусь белым шоколадом,чтобы быть в шоколаде,а поскольку он еще и с ванилью,одним из самых главных афродизиаков,то мои шансы на успех увеличиваются!!!Я становлюсь уверенной в себе,внутри меня гармония и комфорт,настроение улучшается,отвлекаюсь от разных мыслей...Чувствую себя легко и свободно!!!
Доброго всем вечера,мои дорогие подруги!!! hello


Вселенная любит меня!!!!
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2020-03-16, 11:26 AM | Сообщение # 429
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Riga-Luna ()
Израильские медики заявили, что эта необычная специя прекрасно борется с высоким артериальным давлением.это как раз то что мне нужно, благо дарю
Прошло 4 года после того как ты узнала об этом,хочется знать какие результаты есть?

Добавлено (2020-03-16, 11:41 AM)
---------------------------------------------

Цитата айша ()
сегодня вышла из исцеляющего душу душа,под которым намазалась сначала молотым кофе,чтобы все проблемы быстрее перемололись и исчезли,потом намазалась голубой глиной,чтобы неприятности скользили и скатывались с меня,натерлась медом,чтобы все хорошее липло ко мне..Все это смыла под очищающим душем,,,,Сейчас высохну и намажусь белым шоколадом,чтобы быть в шоколаде,а поскольку он еще и с ванилью,одним из самых главных афродизиаков,то мои шансы на успех увеличиваются!!!Я становлюсь уверенной в себе,внутри меня гармония и комфорт,настроение улучшается,отвлекаюсь от разных мыслей...Чувствую себя легко и свободно!!!Доброго всем вечера,мои дорогие подруги!!!
Здорово,Галенька,хочу дать совет чтоб из тела уходил негатив и прочее принимать содовые ванны по часу,пачку соды на ванну.


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
Riga-LunaДата: Понедельник, 2020-03-16, 11:47 AM | Сообщение # 430
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата elenac1959 ()
Прошло 4 года после того как ты узнала об этом,хочется знать какие результаты есть?
 Поначалу результаты были, затем была суета и все забылось. И сегодня,  СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за то что напомнила про этот рецепт, начну по новой! О результатах буду писать по мере и их обнаружения 
Прикрепления: 0580122.gif (306.9 Kb)


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Понедельник, 2020-03-16, 11:49 AM | Сообщение # 431
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата elenac1959 ()
принимать содовые ванны по часу,пачку соды на ванну.
в них с головой можно окунаться? или просто лежать?


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
айшаДата: Вторник, 2020-03-17, 8:27 AM | Сообщение # 432
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата elenac1959 ()
Прошло 4 года после того как ты узнала об этом,хочется знать какие результаты есть?
все врут))))Я корицу использовала,пробовала,все говорят,что она и сахар снижает..Да и по 1 чл это лично для меня очень много...Даже с четвертинки ложки становилось очень плохо..На давление и сахар никак не реагировала...Видимо,не моя специя...


Вселенная любит меня!!!!
 
Riga-LunaДата: Вторник, 2020-03-17, 2:15 PM | Сообщение # 433
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Я уже второй день утром пью кефир с корицей. 1 чайная ложка - это много. Я кладу половинку чайной ложки.   Пошла энергия бодрости. За эти два дня мое давление не зашкаливало. Правда лекарства я тоже пью. Но ранее несмотря на лекарства давление иногда шкалило. Будем дальше смотреть.

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Вторник, 2020-03-17, 2:55 PM | Сообщение # 434
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Корица повышает общий тонус, укрепляет иммунитет, помогает в концентрации внимания, способна улучшить зрительную память, обладает противовоспалительными и кровоостанавливающими свойствами. Лечебная смесь из корицы с медом является одним из самых эффективных и вкусных способов лечения простудных заболеваний.
Корица способствует полноценному усвоению сахара. Одновременно с этим в крови понижается уровень глюкозы и холестерина, благодаря чему самочувствие многих людей улучшается. Наличие полифенола в составе пряности способствует тому, чтобы корица представляла собой эффективный аналог инсулина. Неудивительно, что даже диабетикам рекомендуют умеренное употребление корицы для борьбы с повышенным сахаром.
Корица очень полезна для гипертоников. Специю рекомендуют употреблять ежедневно до нормализации артериального давления.

Корица укрепляет иммунитет. Неудивительно, что пожилые люди и дети часто заинтересованы в употреблении восточной пряности, ведь она тонизирует и улучшает стойкость организма к разным вирусам.
ПИТАТЕЛЬНЫЕ И ВКУСНЫЕ НАПИТКИ С КОРИЦЕЙИменно полезные свойства корицы обуславливают возможность приготовления эффективных народных средств. При этом некоторые напитки с добавлением корицы не только радуют своим вкусом, но и пользой.К тому же приготовить питательный вкусный напиток может каждый желающий:
  • Чай с корицей. Этот напиток готовится быстро и очень легко. Нужно взять полтора стакана воды и палочку корицы. Затем напиток кипятят на слабом огне примерно 20 минут. После этого чай должен остыть для того, чтобы корица настоялась и проявила свою пользу. Теперь можно наслаждаться питательным напитком.
  • Кофе. Часто люди готовят кофе с корицей. При желании можно добавить молотую корицу в растворимый кофе. Также можно сварить кофе: берут 2 ложки молотого кофе и коричную палочку, заливают смесь водой и варят на маленьком огне. Приготовленный напиток обязательно процеживают.
  • Кефир или молоко. Корицу часто добавляют в молочные и кисломолочные напитки. Например, можно использовать стакан теплого молока и треть чайной ложки корицы или чашку кефира и чайную ложечку корицы.
    ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ПОТРЕБЛЕНИЯ КОРИЦЫСуществующие противопоказания корицы следует учитывать. От этого во многом зависит правильное употребление восточной пряности. К тому же некоторым людям корица совсем не подходит и может быть даже вредной:
  • Корицу нельзя употреблять в больших количествах. В противном случае специя будет негативно влиять на желудок. Иногда могут проявиться такие побочные эффекты, как язва желудка, повышенная кишечная чувствительность. Польза возможна только при ограниченном потреблении корицы.
  • Люди со слабым сердцем и повышенным артериальным давлением должны понимать, что корицу нельзя часто и много употреблять. Восточная пряность повышает частоту сердечных сокращений, увеличивает показатели артериального давления.
  • Корицу нельзя принимать беременным женщинам и кормящим мамам. Восточная пряность очень сильно влияет на гормональный фон каждой женщины. Например, у беременных женщин могут начаться сокращения матки с последующим выкидышем.
  • В составе продукта присутствует токсичный кумарин, который в больших количествах очень опасен для печени и почек. По данной причине нежелательно активно использовать восточную пряность в кулинарии при проблемах с почками и печенью.
  • Дети до 3-х лет не должны принимать корицу.

    Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
  •  
    Riga-LunaДата: Вторник, 2020-03-17, 2:56 PM | Сообщение # 435
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2290
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Корица с мёдом для похудения
    Мед, так же как и корица, способствует ускорению процессов метаболизма в организме. Кроме этого, мёд оказывает благотворное влияние на работу желудочно-кишечного тракта, печени, почек. Смесь корицы с мёдом содержит множество необходимых микроэлементов и витаминов, это сочетание могут использовать даже люди, страдающие диабетом. За месяц регулярного употребления мёда с корицей можно потерять до 7 кг веса.
    Для того, чтобы приготовить смесь из корицы с мёдом, понадобится натуральный не пастеризованный мед. Корицу можно взять уже смолотую, но высокого качества. Для одной порции напитка нужно взять 0,5 чайной ложки корицы и одну чайную ложку мёда – эту пропорцию желательно соблюдать.
    Вечером корица заливается кипятком в посуде с толстыми стенками, накрывается крышкой. Уже через полчаса приправа отдаст полезные вещества воде, и отвар можно процеживать. Жидкость должна полностью остыть, только после этого можно добавлять мёд (при нагревании выше 40 °C мёд теряет большинство полезных свойств). Половина полученного напитка выпивается перед сном, оставшаяся часть – утром натощак.Чаще, чем два раза в сутки, такой отвар употреблять не стоит – большего эффекта вряд ли удастся достичь.
    Вес будет уходить регулярно, но через две–три недели можно заметить, что потеря веса остановилась. Это вполне закономерно: организм привык к тому, что обмен веществ ускорился, и подстроился под изменения. В этом случае нужно прекратить приём напитка недели на две, после чего возобновить курс.


    Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
     
    Riga-LunaДата: Вторник, 2020-03-17, 2:56 PM | Сообщение # 436
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2290
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    ВыводКорицу можно и нужно добавлять в различные блюда, небольшое ее употребление безопасно для здоровья человека. Корица разжижает кровь, снижает кровяное давление и сахар, холестерин. Корицу принимают для профилактики рака толстой кишки и заболеваний центральной нервной системы. Доказана антибактериальные свойства корицы к грибкам, находящимся в полости рта и дыхательных путях.Но стоит помнить и о негативных последствиях приема корицы, которые напрямую связаны с индивидуальной непереносимостью, приемах медицинский препаратах, связанных с лечением диабета, а также элементарных передозировкой корицей.

    Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
     
    Riga-LunaДата: Вторник, 2020-03-17, 3:07 PM | Сообщение # 437
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2290
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Цитата Riga-Luna ()
    корица заливается кипятком
    желательно до 80 градусов. Получается, что нужно жидкость из под корицы заливать, а не саму корицу. Потому как сама корица в кефире сворачивается.


    Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
     
    elenac1959Дата: Вторник, 2020-03-17, 5:48 PM | Сообщение # 438
    Генералиссимус
    Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
    Сообщений: 3402
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Цитата Riga-Luna ()
    в них с головой можно окунаться? или просто лежать?
    не надо с головой

    Добавлено (2020-03-17, 5:50 PM)
    ---------------------------------------------

    Цитата айша ()
    все врут))))Я корицу использовала,пробовала,все говорят,что она и сахар снижает..Да и по 1 чл это лично для меня очень много...Даже с четвертинки ложки становилось очень плохо..На давление и сахар никак не реагировала...Видимо,не моя специя...
    Все мы разные и что одному идёт не факт,что другому подходит.А топинамбур,Галенька,от сахарного диабета употребляешь?


    Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
     
    айшаДата: Вторник, 2020-03-17, 6:33 PM | Сообщение # 439
    Генералиссимус
    Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
    Сообщений: 2674
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата elenac1959 ()
    А топинамбур,Галенька,от сахарного диабета употребляешь?
    покупала готовый в аптеке,что то он сладкий мне показалось..не стала..Пью чай с травами для снижения сахара..Но,учитывая,что я все таки не очень сижу на диете,то нормально))Люблю поесть именно то,что никак нельзя..))


    Вселенная любит меня!!!!
     
    elenac1959Дата: Среда, 2020-03-18, 8:20 AM | Сообщение # 440
    Генералиссимус
    Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
    Сообщений: 3402
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Цитата айша ()
    покупала готовый в аптеке,что то он сладкий мне показалось..не стала..Пью чай с травами для снижения сахара..Но,учитывая,что я все таки не очень сижу на диете,то нормально))Люблю поесть именно то,что никак нельзя..))
    Так в  аптетеке наверное его зеленая часть продаётся или сами плоды?Если дача есть, то их хорошо выращивать.У плодов нейтральный я бы сказала вкус,у нас на огороде растёт.


    Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
     
    айшаДата: Среда, 2020-03-18, 6:17 PM | Сообщение # 441
    Генералиссимус
    Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
    Сообщений: 2674
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата elenac1959 ()
    Так в аптетеке наверное его зеленая часть продаётся или сами плоды
    не знаю,был порошок какой то желтоватый,но мне не понравился..
    Пью периодически крапиву,чернику..


    Вселенная любит меня!!!!
     
    elenac1959Дата: Четверг, 2020-03-19, 10:53 AM | Сообщение # 442
    Генералиссимус
    Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
    Сообщений: 3402
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Цитата айша ()
    не знаю,был порошок какой то желтоватый,но мне не понравился..Пью периодически крапиву,чернику..
    высушенный видно,сам клубень напоминает картошку,по вкусу он не сладкий.Я делаю с ним салат морковка и топинамбур с разными заправками,можно как корейскую морковку .


    Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
     
    Riga-LunaДата: Четверг, 2020-03-19, 11:01 AM | Сообщение # 443
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2290
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Кому будет полезен топинамбур?
    • Страдающим от проблем с пищеварением - при дисбактериозе, язве желудка, двенадцатиперстной кишки, колите, гастрите, панкреатите, изжоге, запорах и поносе, а также для профилактики;
    • Больным сахарным диабетом – при регулярном употреблении топинамбура снижается уровень сахара в крови;
    • Также топинамбур снижает уровень "плохого" холестерина;
    • Полезные свойства топинамбура помогут и при проблемах с сердечно-сосудистой системой;
    • Для мужского здоровья – регулярное употребление топинамбура положительно влияет на потенцию;
    • Страдающим от ожирения;
    • Для профилактики респираторных заболеваний;
    • Больным гипертонией;
    • Для нейтрализации действия токсических веществ на организм.


    Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
     
    Riga-LunaДата: Четверг, 2020-03-19, 11:02 AM | Сообщение # 444
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2290
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Опасные свойства топинамбура
    Вредных свойств у топинамбура практически нет, если не считать индивидуальной непереносимости, а также того, что в корнеплоде могут содержаться нитраты и другие химические вещества, которые неполезны организму.
    Считается, что топинамбур входит в число так называемых растений-санитаров, которые адсорбируют из почвы токсические вещества. Это, конечно, не значит, что все полезные свойства топинамбура уменьшаются или овощ непригоден для употребления в пищу, однако нужно учесть эту информацию и отнестись к готовке ответственно.
    Например, снятие кожицы с корня топинамбура уменьшит содержание нитратов на 10%, также перед приготовлением нужно замочить клубни в воде на 10-15 минут.Имейте в виду, что употребление сырого овоща может привезти к повышенному газообразованию.


    Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
     
    Riga-LunaДата: Четверг, 2020-03-19, 11:15 AM | Сообщение # 445
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2290
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Использование в кулинарии
    Из топинамбура делают сиропы и сок, из листьев – отвары, однако для приготовления блюд используют клубни.
    Вкус сырого топинамбура нейтральный, как и у картофеля или капусты – и не особо вкусно, но и не противный.
    В блюдах топинамбур ведет себя, как хамелеон – приспосабливается к другим ингредиентам.
    Из топинамбура можно делать салаты, супы, запеканки, рагу, пюре, суфле - все, что душа пожелает.
    Его можно варить, жарить, тушить, запекать, печь из его муки хлеб.
    Снимать кожицу при термической обработке необязательно, но при употреблении в сыром виде нужно.


    Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
     
    Riga-LunaДата: Четверг, 2020-03-19, 11:22 AM | Сообщение # 446
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2290
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Информация для тех, кто соблюдает питание по группе крови : топинамбур считается вредным для 3 и 4 группы крови. Для 1 и 2 группы крови очень полезен.
     Корица считается вредной только для 3 группы крови. Остальным она полезна.


    Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
     
    айшаДата: Суббота, 2020-03-21, 3:16 PM | Сообщение # 447
    Генералиссимус
    Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
    Сообщений: 2674
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Ежедневные правила для женщины, ценящей свою красоту:
    • контролировать мимику, не морщиться, не щуриться, во избежание раннего проявления мимических морщин;
    • контролировать эмоции, не нервничать, так как из-за повышения стресса в крови повышается уровень гистамина, что ведет к покраснению кожи и аллергическим высыпаниям;
    • не курить, так как никотин влияет на сужение сосудов;
    • не злоупотреблять спиртными напитками, так как спирт ведет к обезвоживанию и появлению отеков;
    • ограничить употребление сахара, так как он способствует быстрому расщеплению коллагена, который отвечает за упругость кожи;
    • газированные напитки, фастфуд, вредные продукты являются источников токсинов и болезней;
    • солнечные лучи в избытке пересушивают кожу, вызывают пигментные пятна, шелушение, ожоги;
    • для кожи полезен свежий воздух – гулять на улице не менее часа в день;
    • употреблять чистую минеральную воду без газа около полутора литров.

    Красота и здоровье это дар женщины, которая знает волшебные рецепты природы и умело их применяет!!Будем красивыми!!!

    Добавлено (2020-04-02, 11:51 AM)
    ---------------------------------------------


    Вселенная любит меня!!!!
     
    Riga-LunaДата: Понедельник, 2020-04-06, 8:25 PM | Сообщение # 448
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2290
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Цитата айша ()
    контролировать эмоции, не нервничать
    это женщинам самое трудное  smile 

    картинка супер!!!!!


    Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
     
    Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Общение » Я сама КРАСОТА!!! (Рецепты для красоты своего тела)
    • Страница 18 из 18
    • «
    • 1
    • 2
    • 16
    • 17
    • 18
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz