Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-03-29, 12:35 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ, О МОЕМ КОМФОРТЕ, О МОЕМ БЛАГОПОЛУЧИИ - Страница 4 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Общение » МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ, О МОЕМ КОМФОРТЕ, О МОЕМ БЛАГОПОЛУЧИИ (Будем искать в повседневной жизни знаки этой заботы о нас :))
МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ, О МОЕМ КОМФОРТЕ, О МОЕМ БЛАГОПОЛУЧИИ
NinaДата: Воскресенье, 2008-12-07, 1:36 PM | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера я купила себе платье Новогоднее, платьев было много, и я попросила Ангела своего помочь мне в выборе, и он мне помог!!
И как не странно сейчас сижу пишу эту фразу про ангела, и песня играет на компьютере у меня "Не бойся, я рядом не плачь не надо, Ангел твой с тобой и в счастье и в горе", и правда я почуствовала что мой ангел со мной.
Спасибо за помощь, поддержку и понимание!!!!!!
Я много вчера покупок сделала, и всем им очень рада!!!


Я люблю, я любима, я счастлива!!!!!!

Сообщение отредактировал Nina - Воскресенье, 2008-12-07, 1:37 PM
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-12-07, 9:33 PM | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Nina)
правда я почуствовала что мой ангел со мной.

Супер!!!!!!!!!!!!!! hands hands hands
Quote (Nina)
Я много вчера покупок сделала, и всем им очень рада!!!

Вселенная заботится о тебе и это замечательно biggrin
Я сеодня размышляла на тему волнующих меня вопросов и почувствовала внутреннюю уверенность в ответах - это Вселенная заботится обо мне - \Благо дарю biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Понедельник, 2008-12-08, 5:13 PM | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
я сегодня забыла дома сотовй телефон. когда пришла домой, увидела, что ни одной смс-ки, ни одного звонка. сначала расстроилась, что мол, вот никому не нужна, а потом сказала себе - никто не звонил и не слал смс - все так Вселенная устроила, вот я его и оставила. Я поняла, у Вселенной все продумано до миллимтра, мне нечего бояться, как бы ни складывалось в жизни, все идет так, как нужно. smile

Сообщение отредактировал Мак - Понедельник, 2008-12-08, 5:14 PM
 
NinaДата: Понедельник, 2008-12-08, 6:03 PM | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарна Вселенной, за то что я купила книгу, которую 2 недели искала во многих магазинах, где мне говорили, что ее продали. Но я не теряла надежды, я ездила в другие книжные. И....я купила ее!! Как же я была рада, как мне показали прилавок с этими книгами. Спасибо огромное!!!!!!!

Я люблю, я любима, я счастлива!!!!!!

Сообщение отредактировал Nina - Понедельник, 2008-12-08, 6:03 PM
 
LunaДата: Понедельник, 2008-12-08, 7:33 PM | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Nina)
И....я купила ее!! Как же я была рада, как мне показали прилавок с этими книгами

Что же это за чудесная книга?
Благодарю Вселенную за исполнение моего желания biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
NinaДата: Вторник, 2008-12-09, 6:07 PM | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта книга о которой я узнала именно благодаря всем вам, кто есть на этом форуме!! Это книна Роберта Стоуна "Небесная 911". Как не странно, она действительно пользуется популярностью, даже маме мое она понравилась!!! Я знаю что она есть в интернете, и что ее можно читать там, но это не очень удобно, так как быстро устают глаза.

Я люблю, я любима, я счастлива!!!!!!

Сообщение отредактировал Nina - Вторник, 2008-12-09, 6:08 PM
 
LunaДата: Среда, 2008-12-10, 9:40 AM | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Nina)
Это книна Роберта Стоуна "Небесная 911"

Эта удивительная книга достойна прочтения biggrin
Quote (Nina)
Я знаю что она есть в интернете, и что ее можно читать там, но это не очень удобно, так как быстро устают глаза.

я, обычно, распечатываю книгу и читаю лежа на диване biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Среда, 2008-12-10, 9:40 AM
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-12-16, 2:49 PM | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Получила повтор опыта и теперь точно уверена, что на чужие номера отвечать глупо))) Ура, я верно поступала, предусмотрительно, продолжаю поступать так же!!! Ура! Я умничка!! Вспомнила: если что-то делаешь отлично, то не обязательно это менять))) Вот это то, что я делаю отлично, система ни разу не подвела, зато небольшое отступление от проверенного метода повлекло небольшие проблемы и моментальный урок)))) Благодарю, высшие силы. Если бы не этот урок, то был бы другой, намного больнее. Вы меня всегда бережёте! Благодарю!

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Вторник, 2008-12-16, 3:13 PM | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Мир заботится обо мне и я это чувствую каждой клеточкой своего тела biggrin Благо дарю и Благо словляю прекрасную Вселенную и все ее Светлые Силы biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Riga-LunaДата: Воскресенье, 2008-12-21, 8:54 AM | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Благодарность за каждый день - ключ к победе моей души!!!!!!!!!!!! Я благодарна Вселенной за все, что она для меня делает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2008-12-22, 5:57 AM | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
О, драгоценная моя заботливая Вселенная! Благодарю тебя и дарю тебе свою любовть и признательность за все эти чудеса и прекрасные события, за всю мою жизнь, за то, что ТАК нежно и настойчиво заботишься обо мне и моей семье! Я счастлива быть твоей частичкой! Люблю тебя и принимаю с радостью все твои даря, моя щедрая Вселенная!

Добавлено (2008-12-22, 6:57 Am)
---------------------------------------------

Quote (Nina)
Вчера я купила себе платье Новогоднее, платьев было много, и я попросила Ангела своего помочь мне в выборе, и он мне помог!! И как не странно сейчас сижу пишу эту фразу про ангела, и песня играет на компьютере у меня "Не бойся, я рядом не плачь не надо, Ангел твой с тобой и в счастье и в горе", и правда я почуствовала что мой ангел со мной.
Спасибо за помощь, поддержку и понимание!!!!!!

Юлагодарю за напоминание проверенного действенного способа! Я делала так и всегда помошь была ощутима. Благодарю, мои добрые Ангелы!
Какой чудесный знак тебе проявлен, Nina !!! Песня соответствующая! Это очень мощная поддержка и для меня!

Quote (Мак)
. Я поняла, у Вселенной все продумано до миллимтра, мне нечего бояться, как бы ни складывалось в жизни, все идет так, как нужно

Ты моя умничка золотая!!! Я горжусь тобой! Конечно же всё продумано! Великолепно, что не было никаких чп ситуаций, в котрых бы немедленно потребовалась твоя помошь, потому и не страшно, что забыла телефон. Вселенная очень предусмотрительна и знает, что все важные, радующие звонки и смс ты всегда получишь вовремя


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Понедельник, 2008-12-22, 9:50 AM | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
О, драгоценная моя заботливая Вселенная! Благодарю тебя и дарю тебе свою любовть и признательность за все эти чудеса и прекрасные события, за всю мою жизнь, за то, что ТАК нежно и настойчиво заботишься обо мне и моей семье! Я счастлива быть твоей частичкой! Люблю тебя и принимаю с радостью все твои даря, моя щедрая Вселенная!

Так великолепно сказано, что я с удовольствием и благодарностью присоединяюсь к этим словам.
вчера подумала о деньгах и пошел дождь biggrin В голове закрутилась песенка : дождик землю очищает и мой кошелек деньгами наполняет, я дождик благо дарю, обожаю и люблю biggrin Сегодня опять идет дождик biggrin Мне так любопытно сколько же он мне денег несет biggrin Благо дарю тебя моя драгоценная и заботливая Вселенная biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Понедельник, 2008-12-22, 9:50 AM
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2008-12-28, 4:31 AM | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
О, драгоценная моя заботливая Вселенная! Благодарю тебя и дарю тебе свою любовть и признательность за все эти чудеса и прекрасные события, за всю мою жизнь, за то, что ТАК нежно и настойчиво заботишься обо мне и моей семье! Я счастлива быть твоей частичкой! Люблю тебя и принимаю с радостью все твои даря, моя щедрая Вселенная!

Quote (Luna)
Так великолепно сказано, что я с удовольствием и благодарностью присоединяюсь к этим словам.

Ух ты, звезда моя! Luna, ты снова меня приятно удивила и привлекла моё внимание ещё более глубокое озознание к моим же словам!!! и это в который раз! Я уже уверена, что у тебя этот дар! Благодарю! Это же снова аффирмашка мощнейшая!!! Вот это номер! Благодаря тебе я чувствую себя талантливой и выдаю для себя из подсознания своего благодаря твоим и Вселенским стараниям мощные сильные формулировки, волшебные даже для меня!!!
Круто!!!
Принимаю это, как подарок от тебя! Приятный подарок, Luna! Умеешь! Горжусь тобой!

Благодарю вселенную за сегодняшнюю ночь осознания волшебности мира и своей ВОЛШЕБНОЙ СИЛИЩИ! Благодарю и с радостью пользуюсь во благо всем и самым наилучшим образом под абсолютным покровительством и при радостном содействии Высших сил! Я ТАКи талантливая! Это высоко ценится, я чувствую!
Благодарю, Вселенная, за прекрасные вдохновляющие слова, которые я благодаря тебе напечатала в теме Прощение и Респект Мужчинам!!!! Это Знаковый день, полный сюрпризов. и посиморонила презамечательно, и полна сил, и довольна собой, Пёр во всём, безпрепятственный, вечный! Волшебницей настоящей себя осознала, силу почувствовала, даже мудрость, и всё без мании величия а только с ЛЮБОВЬЮ! Я в восторге! Вот теперь настало истинно моё время! ТАК! Во всём! И во всём везёт отныне и навеки!!! Благодарю, моя заботливая Вселенная! Я тебя обожаю и чувствую каждой клеточкой, что наша любовь взаимна!!!
Крутые перемены к лучшему в канун Нового Года, Волшебные!!! Благодарю!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-12-28, 1:37 PM | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Принимаю это, как подарок от тебя! Приятный подарок, Luna! Умеешь! Горжусь тобой!

Я рада, что смогла доставить тебе такое удовольствие biggrin Благо дарю за добрые слова biggrin
Quote (Счастливая)
Пёр во всём, безпрепятственный, вечный!

Quote (Счастливая)
Благодарю, моя заботливая Вселенная! Я тебя обожаю и чувствую каждой клеточкой, что наша любовь взаимна!!!

молодец! hands hands hands


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Четверг, 2009-01-01, 9:15 PM | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю Божественные силы за мой покой, за восстановление моего внутреннего покоя, который продвигается в положительном направлении. Благодарю за радостное заглядывание в первый день 2009 года солнышка в мое окно.
Благодарю за то, что когда рано утром мне надо было ехать в больницу, я не успевала замерзнуть, такси приезжало вовремя и все машины были уютными и теплыми, а водители, понимая, что я еще не совсем проснулась - внимательными.
Я всегда в полной и абсолютной безопасности, и я верю, что Божественная сила не отпустит мою руку в самый ответственный момент, а проведет самым коротким, безопасным и главное , единственно верным путем. Благодарю мои добрых Ангелов.


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Пятница, 2009-01-02, 9:25 PM | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
БЛАГО ДАРЮ!!!!!!!!!! Я чувствоовала и чувствую как мир заботится обо мне. Особенная забота чувствовалась в Новогодний праздник. Будь благословенна моя любимая Вселенная!

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Понедельник, 2009-01-05, 10:11 PM | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю Вселенную за то, что через мою тетю я получила замечательный подарок по уходу за своим любимым телом.
Благодарю за то, что есть фильтры для воды, и благодаря им мы можем пить чистую и мягкую воду.
Благодарю Вселенную за тепло в моем доме.
Благодарю за то, что где-то далеко были выращены вкусные фрукты, которые я теперь могу кушать.


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Вторник, 2009-01-06, 11:33 AM | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю ангелов -хранителей своих сыновей за то, что оберегают их и направляют на путь истинный.
Благо дарю ангелов-хранителей своих дочерей за то что помогают им быть счастливыми.
Благо дарю ангелов -хранителей своих внуков за то что хранят их, защищают и помогают.
Благо -дарю своих ангелов -хранителей за помощь и покровительство.
Благо дарю ангелов -хранителей всех форумчан за то что оберегают, помогают и хранят своих подопечных biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
galinaДата: Вторник, 2009-01-06, 11:53 AM | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вселенную, за то что помогла быстро достать сердечное лекарство для моей мамы!
 
LunaДата: Вторник, 2009-01-06, 9:28 PM | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю своих ангелов хранителей за постоянные озарения biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Вторник, 2009-03-10, 1:44 AM | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Хорошее известие не грех рассказать дважды- трижды- четырежды......Рассказываю ещё и в этой теме! ЗНАКИ!!! ЗНАКИ!!! ЗНАКИ!!!
Еду на тренировку в маршрутке сегодня, играет Русское радио в Житомире ловит на 701,1 fm, обыно радио не случаю, а ту чего-то включила. Как раз шла передача Стол заказов! Сразу ушки на макушке)) У них говорилка постоянная: " Стол заказов Русского радио. Чего изволите? " Я, понятное дело, как волшебница, раз такой шанс заказ дать во вселенную, сразу заказала (в уме)
Хорошее известие о важном вопросе. Включили песню Агутина "кого не стоило бы ждать" Вот строки:

Нежданный ветер мимолетно унес того кто рядом был с тобой,
Не оставляя и следа
....
Того, кого не стоило бы ждать,
О том, о ком не стоило бы плакать,
Того, кого не надо вспоминать,
О том о нем ты думаешь опять

Слушая песню, поняла, что мои мысли уже два дня заняты отсутствием звонков и известий от трёх интересных мне мужчин. Чувствовала себя одинокой, жутко одинокой. Один не поздравил с 8 марта, другой не позвонил после встречи, а обещал, третий вообще пропал....Вот и ответ от Вселенной получила по важному вопросу, о котором думала долго, что нечего о них мечтать, нечего плакать, и думать о них не нужно))) Мне Вселенная освободила путь для прихода любимого человека, а все НЕ ТЕ, убрались с дороги)))
Я после такого известия приосанилась, улыбнулась и отпустила всех этих мужчин на волю, перестала думать даже)) Просто уверенность появилась в том, что встреча готовится)))) причём очень активно, раз перспективные, на мой взгляд, хорошие знакомства за пару дней исчерпали себя, и не слуху не духу. И тут снова говорилка, мол , Стол заказов))) Чего изволите?

Я изволила подарок от вселенной))) Включили песню Ирины Билык "Подарю тебе"!!! Девочки, послушайте, что мне ответила Вселенная! biggrin :D biggrin Я просто ехала с широкой улыбкой. Такая довольная, что вот уже час тридцать ночи, а я довольная- предовольная. Пёр)))) Вот слова песни- подарка вселенной для меня в этот вечер!

Подниму глаза в высоту небес
И скажу тебе, раз уж начала
Подниму глаза и скажу тебе
Всё, что я сейчас только поняла

Припев:
Подарю тебе, солнце и снега
Гроз далёких звуки в облаках
В песнях и стихах, мыслях и мечтах
Я несу весь мир в своих руках

Подарю тебе, память полуснов
Музыку прозрачных родников
Всё, чем дорожу и что люблю
Всё тебе дарю...

Звёзды разбросал, мой огромный мир
Я его нарошно приберегла
Он так долго спал, но сейчас ожил
Кажется всегда, я тебя ждала

Одного тебя, я всегда ждала

Припев:

Подарю тебе, солнце и снега
Гроз далёких звуки в облаках
В песнях и стихах, мыслях и мечтах
Я несу весь мир в своих руках

Подарю тебе, память полуснов
Музыку прозрачных родников
Всё, чем дорожу и что люблю
Всё тебе дарю...

Всё, чем дорожу и что люблю
Всё тебе дарю...

Всё, чем дорожу и что люблю
Всё тебе дарю...

Моя любимая Вселенная! Обожаю тебя!!! Это великолепный подарок! Благодарю тебя! И известие я оценила!!! Благодарю!! расцеловать бы тебя, да не знаю, куда! Воздушный поцелуй для тебя!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
айшаДата: Вторник, 2009-03-10, 4:43 PM | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
ЗНАКИ!!! ЗНАКИ!!!

Круто!!! biggrin Мы иногда проходим мимо и не задумываемся о тех знаках,которые посылает нам Вселенная!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Воскресенье, 2009-03-15, 12:18 PM | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Мы иногда проходим мимо и не задумываемся о тех знаках,которые посылает нам Вселенная!

Я стараюсь присматриваться и прислушиваться. Учусь находиться в состоянии здесь и сейчас - тогда все видно и все заметно biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Понедельник, 2009-03-16, 8:05 AM | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Сегодня нашла в интернете!Вылетела прямо на меня

Добавлено (2009-03-16, 9:05 Am)
---------------------------------------------
Так что придется худеть...... biggrin biggrin biggrin biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2009-03-16, 8:13 AM | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Так что придется худеть.....

Худеть - от слова худо, поэтому все мы позитивномышленники сбрасываем вес и стройнеем biggrin Я тоже приступила к сбросу веса biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Общение » МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ, О МОЕМ КОМФОРТЕ, О МОЕМ БЛАГОПОЛУЧИИ (Будем искать в повседневной жизни знаки этой заботы о нас :))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz