Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2017-08-19, 9:27 AM
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!!!СВЕТ И ЛЮБОВЬ!!!!!!
Главная МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ, О МОЕМ КОМФОРТЕ, О МОЕМ БЛАГОПОЛУЧИИ - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Клуб любителей позитивного мышления » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ. СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Общение » МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ, О МОЕМ КОМФОРТЕ, О МОЕМ БЛАГОПОЛУЧИИ (Будем искать в повседневной жизни знаки этой заботы о нас :))
МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ, О МОЕМ КОМФОРТЕ, О МОЕМ БЛАГОПОЛУЧИИ
СчастливаяДата: Вторник, 2008-04-15, 3:08 PM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Статус: Offline
Вселенная заботится обо мне!!! Это круто, девочки!!!
Я, благодаря тому, что бросила курить и избавилась от депрессии, хорошею не по дням, а по часам, хожу по улицам и улыбаюсь, не сделанной улыбкой, а от того, что мне хорошо, что единство наконец-то снова почувствовала. Вот уже и мужчины начали внимание активно обращать)))) Вчера даже была попытка знакомства. Это же знак!!! Я то знаю, что Вселенная для меня уже нашла спутника жизни, что он меня ищет и сам найдёт, мне даже не нужно напрягваться по этому поводу, и я знаю, что будет явный знак "Это он!", который ни с чем нельзя перепутать, потому если знака нет, я сразу в друзья записываю, причём безапеляционно! ))))
Вчера позвонил знакомый, попросил адрес электронки, есть у него какое-то деловое предложение. А я Вселенную попросла условия создать и чтобы моё частное предпринимательство(а ведь звучит по-королевски!!!)процветало и давало мне доход, потому как до сегодняшнего дня оно не задействовано никак. Знак первый есть, значит работа по этому заказу кипит, раз позвонил тот, от которого никогда звонка не ждала!!!
И ещё, чуть не забыла!!! Точно, Вселенная исполняет этот заказ, так как предложение вчера ещё от одного знакомого было, но я пирамиды вижу сразу, всё поняла, информацию получила даже ту, которую он не хотел давать. Денег там накосить можно, только это не во благо всем, а я этого сторонюсь. Мне надо, чтоб именно во бдаго всем и самым наилучшим образом!!!
ВСЕЛЕННАЯ!!! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!! ДАВАЙ ПОЦЕЛУЕМСЯ И ОБНИМЕМСЯ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ЕДИНЫ!!!!

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Вторник, 2008-04-15, 3:08 PM

МакДата: Вторник, 2008-04-15, 7:44 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Quote (Luna)
Надеюсь, Вселенная о тебе позаботилась и ты выспалась?!

благодарю Вселенную в лице мамы. Мама дала мне таблетку успокоительного, я выпила успокаивающий сбор, закапала уши, чтоб снять воспаление, так что смогла ночью воспользоваться берушами, уснула. Встала рано, начала ходить на работу к 8-00 .:)

благодарю Вселенную за заботу, на работе все хорошо, весело, легко и просто. smile Работаю с удовольствием. smile
Благодарю Вселенную - сестра позаботилась обо мне, накормила меня вкусным ужином. smile

Добавлено (2008-04-15, 8:44 Pm)
---------------------------------------------
еще заботу Вселенной вижу в том, что моя плита очень скоро греет воду, и я искупалссь. smile

солнышко выходило сегодня! Слава Богу за все. smile

LunaДата: Среда, 2008-04-16, 11:17 AM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Quote (Счастливая)
Я, благодаря тому, что бросила курить и избавилась от депрессии, хорошею не по дням, а по часам

это радует smile
Quote (Счастливая)
потому если знака нет, я сразу в друзья записываю, причём безапеляционно! ))))

может не стоит так категорично smile
Quote (Мак)
закапала уши

ты заболела? surprised Выздоравливай! Посылаю тебе энергию здоровья и бодрости

Только что приходила Катюха с печеньем и шоколадом - мы с ней вкусненько покофейничали smile Благо Дарю! Слава Богу за все!!!!!!!!!!!!!! smile

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru

СчастливаяДата: Суббота, 2008-04-19, 0:01 AM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Вселенная так нежно обо мне заботится! Парочек влюблённых полно, что мир просто наполнился их любовью! Хожу и радуюсь чужому счастью!
У меня есть время читать- по дороге в транспорте городском. Однозначно, пока мой автомобиль материализовывается для меня, выгоды проезда в гор. транспорте очевидны.
Благодарю Высшие силы за содействие и помощь в решении важных для меня вопросов. Все проблемы... одесную!

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

МакДата: Воскресенье, 2008-04-20, 11:32 AM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Quote (Luna)
ты заболела? Выздоравливай! Посылаю тебе энергию здоровья и бодрости

Марселина, твой посыл здоровья подействовал очень скоро, я не успела разболеться. smile
Я олицетворение здоровья, за что благодарю Вселенную!!! smile

LunaДата: Понедельник, 2008-04-21, 1:00 PM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Quote (Мак)
Марселина, твой посыл здоровья подействовал очень скоро, я не успела разболеться.

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Счастливая)
Однозначно, пока мой автомобиль материализовывается для меня, выгоды проезда в гор. транспорте очевидны.

прекрасные мысли smile
Благодарю Вселенную за заботу, которую я чувствую каждое мгновение smile

www.riga-luna.narod.ru

СчастливаяДата: Понедельник, 2008-04-21, 11:02 PM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Благо дарю мою обожаемую вселенную за деньги, которые пришли ко мне от заботливого мужчины!! Так вовремя!!! Я иногда поражаюсь, как быстро приходит то, что нужно!
Благо дарю Высшие силы за заботу обо мне и моей семье!
Благо дарю Бога за исполнение моих желаний- это просто поразительно, это чудеса. Я мечтала об этом несколько лет, лет 8, если точнее)))) Мужчины меня поражают своей щедростью и добротой! Вселенная, я дарю тебе мою песню и свет! Обожаю тебя и знаю, что это взаимно!!
Благо дарю вселенную за то, что помогает мне нейтрализовывать негативные программы и заменять их позитивными утверждениями, которые моментально материализуются!
Берегите меня, высшие сылы, в дороге, до возвращения, и вообще всегда!

LunaДата: Вторник, 2008-04-22, 10:31 AM | Сообщение # 33
Генералиссимус
Позавчера я задумалась о деньгах, о том где бы их стрельнуть недельки на 2-3 , до того момента пока мне не перечислят заработанные денежки и вдруг - вчера рано утром мне на телефон приходит сообщение о том, что деньги мне перечислены и те, которые я заработала и еще авансом вперед - Благо Дарю все Высшие Силы за такое скоростное исполнение моего желания. Благо дарю Ангелов -Хранителей за свое здоровье. Благо Дарю Архангела Михаила за покровительство и помощь. Я знаю, я осознаю, я чувствую, ощущаю, я вижу, я понимаю, что Вселенная не просто заботится обо мне, Она меня опекает и обергает. Будь Благословенна прекрасная Вселенная! Будьте Благословенны мудрый Космос, Англы, Архангелы и Все Высшие Силы! Слава Богу за все!!!!!!!!!!!!!!! smile

www.riga-luna.narod.ru

МакДата: Суббота, 2008-04-26, 7:01 PM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Quote (Luna)
Позавчера я задумалась о деньгах, о том где бы их стрельнуть недельки на 2-3 , до того момента пока мне не перечислят заработанные денежки и вдруг - вчера рано утром мне на телефон приходит сообщение о том, что деньги мне перечислены и те, которые я заработала и еще авансом вперед - Благо Дарю все Высшие Силы за такое скоростное исполнение моего желания. Благо дарю Ангелов -Хранителей за свое здоровье. Благо Дарю Архангела Михаила за покровительство и помощь. Я знаю, я осознаю, я чувствую, ощущаю, я вижу, я понимаю, что Вселенная не просто заботится обо мне, Она меня опекает и обергает. Будь Благословенна прекрасная Вселенная! Будьте Благословенны мудрый Космос, Англы, Архангелы и Все Высшие Силы! Слава Богу за все!!!!!!!!!!!!!!!

какое чудо! smile

Заботится любящая Вселенная и обо мне. smile
Она наделяет меня большим количесвтом сил - за эту неделю я столько всего сделала - весь мой дом сверкает чистотой и порядком. smile

А на работе вся работа выполнена.:)
Благо дарю Ангела Хранителя за покровительство! smile

LunaДата: Воскресенье, 2008-04-27, 10:59 AM | Сообщение # 35
Генералиссимус
Quote (Мак)
Она наделяет меня большим количесвтом сил - за эту неделю я столько всего сделала - весь мой дом сверкает чистотой и порядком

молодец!!!!!!!!!!!! smile
Вчера мне тоже Вселенная силенок подбросила и я тоже уборкой занималась smile Благо дарю мою любимую Вселенную!
Еще мне на день рождение подарили небольшой женский тренажерчик - буду теперь зарядкой заниматься цивилизовнно smile Благо Дарю мою замечательную Вселенную!!!!!!!!!!! smile

www.riga-luna.narod.ru

МакДата: Пятница, 2008-05-02, 7:46 PM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Вселенная заботится обо мне - я не одна, я вижусь с родными. звоню маме, встречаюсь с друзьями, получаю поддержку от коллег, от единомышленников. smile
Я нужна, я любима, я чувствую себя нужным человеком. Я окружена любящими меня и любимыми меною людьми.

Благо дарю мою Вселенную за то, что дает мне это знать. smile

LunaДата: Суббота, 2008-05-03, 8:13 AM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Забота Вселенной чувствуется каждое мгновение biggrin Каждый день много приятных мелочей. Благо дарю Вселенную за моих прекрасных детей. Благо дарю Вселенную за моих замечательных внуков. Благо дарю Вселенную за моих чудесных племянниц. Благо дарю Вселенную за всех людей, которые окружают меня и проявляют ко мне любовь, уважение и заботу smile Благо дарю Вселенную за все предметы которые меня окружают и служат мне верой и правдой. Благо дарю Вселенную за свое прекрасное и многотерпеливое тело, которое полно энергии и преданно служит мне smile Благо дарю сама себя за все что умею и делаю, а главное за то, что я есть . smile От всей души Благо дарю! smile applause flower good heart love

www.riga-luna.narod.ru

СчастливаяДата: Воскресенье, 2008-05-04, 10:55 AM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Благодарю Вселенную и Ангелов за заботу обо мне во время перелётов и в Тайланде! Благо Дарю Архангела Михаила за покровительство в далёкой стране! Благо дарю Высшие силы за исполнение моего жгучего желания отдохнуть несколько дней в стране, где есть пальмы. Все желания исполняются!!!
Благо Дарю Вселенную за то, что обереешь моих родных и любимых!!! Благодарю Бога за мужчин!

LunaДата: Воскресенье, 2008-05-04, 11:19 AM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Благо дарю и благословляю Вселенную и все Высшие Силы за то, что они есть! Благо дарю и благословляю своих ангелов хранителей!
Благо дарю и благословляю архангела Михаила! От всей души Благо дарю! smile

www.riga-luna.narod.ru

СчастливаяДата: Понедельник, 2008-05-05, 8:50 AM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Благо дарю Вселенную за заботливого сына. У меня закончились наличные, надо ехать по карточке снять денег, малыш узнал, что мне нужны деньги и просто дал часть тех, которые подарили ему гости. Вселенная заботится обо мне!
Интернет работает исправно, что меня очень радует!
Благо дарю маму за то, что перед отъездом всегда наготавливает кушать, заботится оннас, как о маленьких. Верно сказал мужчина знакомый, которому 53 года: "Пока живы ми родители, я чувствую себя ребёнком". Какое счастье, что есть родители, что они заботятся обо мне и всей моей семье. Так вселенная нежно обо мне заботится! Дай бог моим и всем родителямв мире ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ, ПРОЦВЕТАНИЯ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С ДЕТЬМИ И ОБОЮДНОЙ НЕЖНОЙ ЗАБОТЫ!!!
Благо дарю Вселенную за всю мою семью, за мой дом, за то, что я так в этом году взялась за наведение порядка и уюта в доме.
Благо дарю Вселенную за мир в моей стране, желаю Грузии и Абхазии мирным путём решить конфликт во благо всем и самым лучшим способом без войны. А в помощь вселенной визуализирую счастливые лица жителей этих стран, много-много лепестков роз , каджому жителю дарю свет и розы, благоразумие и мирные мысли!!!
Благо дарю вселенную за мужчин в моей жизни. Благо дарю вселенную за музыку! Обожаю музыку, которую творили с душой.

LunaДата: Понедельник, 2008-05-05, 9:22 AM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Благодарю и благословляю Архангела Михаила, Ангелов хранителей и все Высшие Силы за заботу обо мне. Я чувствую поддержку Вселенной, блаженство наполняет мою душу. Всем членам клуба и гостям , я посылаю свою любовь. Будьте благословенны! smile

www.riga-luna.narod.ru

СчастливаяДата: Понедельник, 2008-05-05, 10:12 AM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Quote (Luna)
блаженство наполняет мою душу. Всем членам клуба и гостям , я посылаю свою любовь. Будьте благословенны!

Красиво!!! Благо дарю, Марселина, и присоединяюсь!!!!

Сообщение отредактировал Счастливая - Понедельник, 2008-05-05, 10:14 AM

LunaДата: Понедельник, 2008-05-05, 10:59 AM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Quote (Счастливая)
Красиво!!! Благо дарю, Марселина, и присоединяюсь!!!!

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Благословение размножается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! heart heart heart

www.riga-luna.narod.ru

МакДата: Понедельник, 2008-05-05, 5:18 PM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Quote (Luna)
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Благословение размножается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АМИНЬ! smile

забота Вселенной повсюду. smile

1. Позвонил приятель, работает рядышком, поехали вместе домой, по пути.
2. Много сделала в работе, важного, нужного, все получилось.
3. Погода позволяет прогуливаться по улице, выхожу пораньше с маршрутки и иду одну остановку на работу пешком, так замечательно!
4. утром звучала моя любимая песня, которую редко передают.
5. утром успела сварить вкусную овсяную кашку. smile
6. купила мандаринок, такие сладкие попались!

Благо Дарю мою Вселенную за все!

Прикрепления: 2719425.jpg(8Kb)

LunaДата: Вторник, 2008-05-06, 10:15 AM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Благо дарю и благословляю своего старшего сына Евгения за заботу и любовь! Я с любовью благодарю и благословляю своих ангелов-хранителей, архангела Михаила и все Высшие Силы за помочь, охрану и заботу. Будьте благословенны! smile

www.riga-luna.narod.ru

МакДата: Среда, 2008-05-07, 5:51 PM | Сообщение # 46
Генералиссимус
Quote (Luna)
Будьте благословенны!

АМИНЬ!

Вселенная заботится обо мне. Мне звонят мои дорогие друзья, я их люблю и искренне им благодарна за поддержку. happy

Вселенная окружает меня замечательными людьми - они повсюду, на работе, на улице, везде. smile

СчастливаяДата: Среда, 2008-05-07, 10:41 PM | Сообщение # 47
Генералиссимус
Quote (Мак)
Вселенная окружает меня замечательными людьми - они повсюду, на работе, на улице, везде.

Чистая правда!!!!!! В моей жизни тоже так!
Ученицы исправно оплачивают мне уроки, мои доходы растут, я молодею и хорошею!
У меня сегодня включилась визуализация относительно мотороллера новенького, и по поводу моего любимого мужчины! высшие силы помогают мне разобраться в своих желаниях и достичь своих целей!!!! Ура-а-а-а! Спасибо, Абсолют!

LunaДата: Четверг, 2008-05-08, 9:26 AM | Сообщение # 48
Генералиссимус
Благо дарю Вселенную за все ее блага smile Иногда мне кажется, что Она помогает мне регулировать и мои эмоции. Это здорово! smile smile smile

www.riga-luna.narod.ru

СчастливаяДата: Среда, 2008-05-14, 4:51 PM | Сообщение # 49
Генералиссимус
Ой, как быстро исполняются желания!!! Я приятно удивляюсь каждый раз!
Мечтала о порядке в компьютере, о ремонте принтера, о веселье и дружеском понимании и получила это всё с приездом Сергея!!!! Благо дарю, Высшие Силы, за исполнения моего желания!!!!! Это круто получилось , во благо всем!!!! Бывает же такое!!!!
И порядок мне в доме и дворе было приятно и легко наводить, не смотря на огромное колличество работы!!!!
Высшие силы заботятся о моей безопасности и счастье самым наилучшим образом!!!!! Я так благодарна!!!!!

МакДата: Среда, 2008-05-14, 5:53 PM | Сообщение # 50
Генералиссимус
Благо дарю мою любимую и любящую меня заботливую Вселенную! heart
за то, что вокруг меня такие замечательный мужчины, коллеги, и просто люди. happy
меня отвезли в соседний район, и я заплатила взнос по ипотеке. smile
у меня такие заботливые и замечтаельные друзья! happy
мне так нравится погода! smile
а еще я благо дарю Вселенную за то, что кажется ко мне возвращается чувство веры, а также оптимизм, энтузиазм. smile
Прикрепления: 5476945.jpg(8Kb)

Клуб любителей позитивного мышления » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ. СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Общение » МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ, О МОЕМ КОМФОРТЕ, О МОЕМ БЛАГОПОЛУЧИИ (Будем искать в повседневной жизни знаки этой заботы о нас :))
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz