Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-03-29, 3:51 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ, О МОЕМ КОМФОРТЕ, О МОЕМ БЛАГОПОЛУЧИИ - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Общение » МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ, О МОЕМ КОМФОРТЕ, О МОЕМ БЛАГОПОЛУЧИИ (Будем искать в повседневной жизни знаки этой заботы о нас :))
МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ, О МОЕМ КОМФОРТЕ, О МОЕМ БЛАГОПОЛУЧИИ
LunaДата: Вторник, 2008-03-25, 10:08 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Чтобы позитивное мышление каждое мгновение все более укреплялось в нашей жизни нужно научиться жить в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, еще нужно научиться замечать любые мелочи каждого дня, которые показывают как Мир (Жизнь, Бог, Ангелы...) заботятся о нас, о нашм комфорте, о нашем благополучии, о нашем здоровье....... Поиском этих прекрасных знаков (мелких, средних, крупных), которые показывают нам заботу о нас мы и займемся в этой теме biggrin
В чем я увидела вчера заботу Жизни обо мне: 1.раннее утро - состояние моего здоровья позволило мне совершить чудесную1,5 часовую прогулку с собакой, я любовалась утренней красотой, обилием отдыхающих около берега реки птиц (дружно спали или просто отдыхали и лебеди и утки и чайки), поведение моей собаки было безупречным (она ни на кого не лаяла и ни на кого не кидалась), никакие другие люди, гуляющие с собакоами мне по дороге не попадались, а если и появлялись на горизонте, то вовремя исчезали с моего пути. Вообщем прогулка просто замечательная.
2. неожиданно получила на счет деньги, которые ожидала только через две недели.
3. Мое давление почти весь день было в норме ( выпила только одну таблетку)
4. По дороге из магазина приятно пообщалась с соседом.
5. Пришла в гости старшая дочь и принесла вкусные угощенияи помогла мне в уборке.
6.Пришла и младшая дочь со своим мужем,села около меня и весь вечер просидела прижавшись ко мне, сказала что дома у нее есть всякие вкусности и она приглашает меня завтра к себе.
7. Так как старший сын уже был со мной, то получилось, что я провела приятный вечер в обществе своих детей ( правда не хватало младшего сына biggrin )
Пришла к выводу, что нужно записывать все знаки проявления заботы по мере их поступления, потому что маленькие мелочи на следующий день уже забываются. А их нужно помнить и благодарить за них.
Благодарю Жизнь за все радости вчерашнего дня, за проявленную обо мне заботу. Я с благоговеним благодарю и благословляю Жизнь и всех Ангелов, которые обо мне заботятся. Особая благодарность Ангелу Хранителю!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Вторник, 2008-03-25, 6:48 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Luna)
Благодарю Жизнь за все радости вчерашнего дня, за проявленную обо мне заботу. Я с благоговеним благодарю и благословляю Жизнь и всех Ангелов, которые обо мне заботятся. Особая благодарность Ангелу Хранителю!

Марселина, какая хорошая идея!!! smile БЛАГО ДАРЮ!!! :)

итак:
в чем я увидела заботу Вселенной обо мне?
1. Утро было солнечным, а мое пробуждение было легким и радостным. Как-буд-то Вселенная включила весь свет своей души, чтобы я пробудилась. smile
2. Забота вселенной сегодня еще заключалась в том, что транспорт ходит просто великолепно!!! Я уже забыла, что такое ждать своей маршрутки. smile
3. Кроме того забота Вселенной была сегодня и в лице начальника про-ва с женой, которые довезли меня до дома, ведь мы рядом живем! smile
4. Чувствую заботу Вселенной в том, что слушаю трансерфинг, любезно подаренный мне одним человеком. smile
5. Я чувствовала поддержку Небес в работе всей душой, иначе как объяснить тот факт, что рутинную и запутанную работу я делала с энтузиазмом и радостью. И все у меня получается. smile
6. А как хорошо и доступно по цене в столовой корям у нас на работе - проявление заботы и поддержки Вселенной!:)
7. Меня ждет прекрасный ужин, теплая компания на форуме, тепло и уют дома - во всем этом я вижу заботу обо мне Вселенной, а мое сердце полно благодарности. smile

БЛАГО ДАРЮ!!! :)

 
LunaДата: Среда, 2008-03-26, 9:50 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Марселина, какая хорошая идея!!!

Благо Дарю! biggrin
Вчера Вселенная была со мной нежна и приветлива:
1.Утром была замечательная погода для прогулки с собакой - получила заряд бодрости.
2.Этот день можно назвать днем приема гостей: за день у меня в гостях побывало 8 человек biggrin Получила огромное удовольствие от общения.
3.Благодаря своему ангелу хранителю в перерывах между приемом гостей умудрилась сделать всю запланированную работу по бухгалтерии.
4. Не успела подумать о том, что мне нужны канцелярские принадлежности для работы, как вечером мне их уже принесли.
5. Только подумала о том, что мне нужно завести блокнотик, чтобы носить с собой и записывать в него все знаки внимания Вселенной, так вечером мне целых три блокнотика подарили.
6. Неожиданно предложили еще одну дополнительную подработку - это Ангел мой откликнулся на мысли, что пора увеличить мой доход biggrin
7.Чувство безмятежного счастья весь день не покидало меня.
С огромным благоговением и великой признательностью я БЛАГО ДАРЮ Вселенную, Жизнь, Тебя Господи, Ангела Хранителя и все Светлые Силы за любовь ко мне, покровительство и помощь во всех моих начинаниях, за радости каждого дня, за удивительно состояние души, за данный мне драгоценный опыт, за всех, кто у меня есть, за все что я имею. Будьте Благословенны!

Прикрепления: 7686586.gif (85.4 Kb)


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Среда, 2008-03-26, 5:22 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Luna)
Будьте Благословенны!

Марселина, БЛАГО ДАРЮ!!! angel

все время удивляюсь и восхищаюсь, как заботлива ко мне Вселенная!!!

1. как же прекрасно, что теперь все человеку возможно, все содано для его блага!!! Я вижу заботу Вселенной в том, что на карточке у меня достаточно денег, чтоб оплатить все мои счета. И мне не пришлось стоять в очереди в сбербанке или на почте, в кассе ЖКХ, через банкомат я оплатила все счета в десять минут!!! smile А в следующем месяце смогу уже оплатить не выходя из дома, через интернет!!!

2. Водитель с работы любезно подвез меня с работы, вижу в этом проявление заботы Высших Сил. smile

3. Сегодня у коллеги День Рождения, он угостил нас очень вкусным тортом!!! Вообще, моя жизнь - сладкая, сплошные торты прям!!! smile

4. Записала себе сегодня хорошую подборку Энии, песенки все самые мои любимые. smile

5. Слышу по радио любимый саундтрек к любимому фильму!!!

6. Весь день меня наполняет чувство легкости, безмятежности, покоя, счастья и гаромнии. smile

7. Еще вижу заботу Вселенной вот в чем - купила карточку телефонную - она называется халява. :)) И действительно, очень дешевая минута разговора с межгородом выходит. smile Искала другую, а мне в лице продавца салона связи Вселенная дала именно эту. smile

Благо дарю Небеса, благословляю Небеса, славлю мою Высшую Силу и всех помощников и покровителей за заботу обо мне! smile

 
LunaДата: Четверг, 2008-03-27, 10:08 AM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Вчера все началось с прекрасной зимней прогулки с собакой (хотя на дворе конец марта) smile надышалась морозным воздухом, настроние бодрое, тело энергичное.
Решила провести водный день, то есть ничего не есть, только пить воду, мяту, ромашку и зеленый чай - и у меня получилось, мой Ангел удержал меня от всех соблазнов! Самочувствие просто великолепное. Давление в норме.
На форуме зарегистрировалось два новых члена клуба и активно участвуют в общении. Клуб любителей позитивного мышления разрастается smile
Быстро и с легкостью помогла младшей дочери с отчетом.
Легко сделала и свою запланированную работу.
Вечером старший сын сделал мне сюрприз - было очень приятно.
Пришел в гости младший сын - душевно пообщались.
Вообщем день прошел замечательно!!!!!!!!! Благо Дарю все Высшие Силы и своих Ангелов Хранителей за заботу обо мне, за проявление любви и нежности, за помощь и поддержку. Слава Богу за все!
С каждым днем я чувствую все большую заботу Вселенной. Чувство радости и благодарности перполняют меня и я с огромным удовольствием отпускаю из во Вселенную!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Пятница, 2008-03-28, 10:03 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Я счастлива от того, что транспорт для меня приходит вовремя всегда, в любой район я езжу легко, мне это очень нравится.:)

Коллеги очень добры ко мне, всегда отзывчивы, доброжелательны, я счастлива, что работаю в таком коллективе. Коллега угостил меня вкусным печеньем. smile Уникальный у меня коллектив. smile

Очень душевно и с удовольствием пообщалась с друзьями сегодня вечером, получила столько любви и тепла! smile

У меня появилось много сил и энтузиазма в работе, очень многое сделала за эту неделю, причем такую работу, до которй не доходили руки.

В работе чувтсвую поддержку генерального директора. Вижу мою значимость, важность и пользу. smile

На работе одна из бригадиров очень доверяет мне и делится со мною своими радостями. smile А мне так притяно!!! smile

Вообще эта неделя у меня прошла под девизом "Все люди вокруг меня прекрасны!!!" В этом я убедилась множество раз. Сердечно благодарю Вселенную за заботу обо мне и прошу дать мне много любви к людям, которую я смогу им нести и дальше. smile

 
LunaДата: Суббота, 2008-03-29, 1:31 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
В работе чувтсвую поддержку генерального директора. Вижу мою значимость, важность и пользу.

очень за тебя рада smile

Уж два дня предо мной постоянно зажигаются зеленые светофоры. Подхожу к остановке - тут же приходит трамвай- и в нем есть для меня свободное сидние. biggrin Успешно провела переговоры smile раньше срока получила деньги за подработку smile Старшая дочь Маргарита подарила мне сумку и коробку конфет biggrin Все мои дети проявляют обо мне заботу smile Мой комьютер хотел сломаться, но потом передумал и работает замечательно. Легко и быстро нашла все нужны мне документы и быстро сделала запланированную работу. В нашем клубе появились новые члены biggrin Весна наконец победила Зиму и сейчас снег тает и светит теплое, ласковое солнышко smile развивается моя наблюдательность, каждый миг я ищу знаки Вселенной и жить стало еще интересней. Я с огромным трепетом и любовью Благо Дарю Все Высшие Силы за то, что каждое мгновение проявляют заботу обо мне, за то, что каждое мгновения я чувствую Их любовь. Всем моим Англам хранителям благодарность и низкий поклон! Слава Богу за все!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Суббота, 2008-03-29, 3:44 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Мир заботится обо мне. smile

Проснулась я под солнышко, пробудилась легко. smile
Мне звонят друзья, приедут ко мне в гости. smile Будем печь пиццу, а может купим готовую пиццу. smile

Мне делают розетки на кухне, чему я очень радуюсь.

Мой дом сверкает чистотой, порядком, у меня есть силы, я полна сил, бодрости и энтузиазма. smile

По радио звучит любимая радиостанция.

Получила смс от московской подруги с пожеланием доброго дня smile

У меня есть интерент, это так здорово! smile

БЛАГО ДАРЮ НЕБЕСА ЗА ЗАБОТУ ОБО МНЕ!!!! smile

 
LunaДата: Воскресенье, 2008-03-30, 11:24 AM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С каждым днем я все больше ощущаю как мир заботится обо мне.
Каждое утро просыпаюсь с удивительной легкостью и бодростью. Вчера только подумала, засыпаяя, что нужно, наверное, проснуться в 6 утра для того чтобы погулять с собакой пораньше - сегодня без всякого будильника в шесть утра я проснулась бодрая и с улыбкой. Больше часа я гуляла с собакой быстрым бодрым шагом - устала, но получила огромное удовольствие. Благо Дарю своего Ангела Хранителя за данные мне силы.
Вчера меня задарили сладостями: Катюшка подарила коробку конфет, а Тася с Витей 2 шоколадки biggrin Благо Дарю! Вчера отлично погуляла под лучами весенннего солнышка с Катюшкой, Дамиром и Ратмиром - Благо дарю и за прогулку и за общение и за доставленное удовольствие smile Вечером Тася с Витей накормили меня вкусным ужином, который приготовили сами, придя ко мне в гости. Благо дарю! От нашего Клуба позитивного мышления с каждым днем все больше и больше позитива - Клуб заряжает позитивом и дарит душевную радость и гармонию. Благо Дарю всех членов нашего замечатльного клуба любителей позитивного мышления! smile Я желаю счастья вам, счастья в этом мире большом! Ангел Хранитель! Все Высшие Силы! Господи! От всей души Благо Дарю! smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Четверг, 2008-04-03, 7:57 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Luna)
Благо Дарю всех членов нашего замечатльного клуба любителей позитивного мышления! Я желаю счастья вам, счастья в этом мире большом! Ангел Хранитель! Все Высшие Силы! Господи! От всей души Благо Дарю

А я благо дарю тебя, Марселина!!!

полна благодарности Вселенной за заботу обо мне и моих близких.

утро началось с того, что получила притяное письмо. Я пробудилась легко под солнышко. На улице потеплело, гулять стало комфортно. smile

вчера с мамой нам везло просто всюду и везде, мы получили бесплатно юридичесую консультацию, затем без очереди в паспортном столе взяли все нужные документы, а потом еще и у начальника паспортно визовой службы побывали, нет очереди, там где мы появляемся. smile

мой ДР еще не наступил, а я уже получаю восхитительные подарки: чайник, восхитительную тефалевскую сковороду, комплект прекрасного постельного белья. smile

а мама сколько всего привезла с собой, подарки, вкусности. smile

я заказала себе бутилированную воду, очень хорошая и качественная, тепрь я пью "освященную позитивными мыслями и добрыми словами воду". :)"

я искренне благодарна Вселенной за заботу, поддержку, помощь и любовь ко мне! я делюсь своей любовью и благодарностью с вами. мои дорогие единомышленники-форумчане!!! smile

Прикрепления: 7047246.jpg (9.7 Kb) · 1579950.jpg (8.0 Kb)
 
LunaДата: Пятница, 2008-04-04, 9:53 AM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
А я благо дарю тебя, Марселина!!!

Какое замечательное слово biggrin И как приятно, что нам знакомо это чувство biggrin Блага, которы мы дарим друг другу делают наш мир светлее. smile
Я увеличила длительность своих прогудок с собакой по утрам и мне это длать легко и доставляет удовольствие. В коридоре на лестничной клетке у нас сломался цоколь от лампочки и не было света, пока я размышляла, что надо куда -то позвонить, чтобы свет сдлали - цоколь уже сделали, лампочку вкурутили и свет горит. Вчра мы с Евгением наконец-то постригли нашу собаку (это не легкий труд, потому что она большая и стричься она не любит и всячески от этого уклоняется biggrin ), Евгений ее держал, гладил, успокаивал, а я стригла. Парикмахер собачий, конечно, из меня вряд ли получится, но на собаке теперь в 3 раза меньше шрсти и ей легче будет встречать весну и лето, а у меня в квартире меньше шерсти biggrin Потом мы ее еще и искупали smile Вообщем мы с Евгеним молодцы - справились со всеми трудностями и Герда наша тоже молодец - все вытерпла smile
Еще мы с Евгением пошли вчера в магазин - набрали великое множество всего, что нам было нужно, и нам бы на эти товары денег не хватило бы, если бы мне не перечислили на счет долг. Так здорово! Так неожиданно, так вовремя поступили деньги на счет, что на карточке хватило денег на все, что мы купили smile Благо Дарю!
Заканчиваю все свои годовые отчеты, потом будет свободнее и я займусь поиском работы smile Вообщем дни проходят замечательно. Я стараюсь записывать все приятности в блокнотик и пока пишу их - лишний раз улыбаюсь. Пытаюсь развить в себе постоянное состояние радостного предвкушения - такое состояние само по себе вызывает не только внутреннюю, но и внешнюю улыбку. smile На улице замечательная весенняя погода - распускаются листики, растет травка, распускаются подснежники и крокусы - Красота!!!!!!!!!!!!!!! Благо Дарю и Благо Славляю своих Ангелов Хранителей и все Светлые Силы Вселенных. Слава Богу за все!!!!!!!!!
Всех форумчан я благославляю счастьем! smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Пятница, 2008-04-04, 7:20 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Марселина, а кто такой Евгений? smile

читаю про то, как вы стригли и купали Герду, улыбаюсь от умиления. happy

заботлива Вселенная во всем!
там, где я появляюсь зажигается зеленый свет, рассасываются очереди, открываются двери. smile

купила и донесла домой все, что хотела.

пришла домой раньше, так хорошо!
любовалась природой, ее пробуждением от спячки - как восхитительно пение птиц, теплый ветер, теплые солненчные лучи!!! smile

как приятно быть дома, заниматься домашними делами.

как приятно получать помощь, полагаться на родного человека, чувствовать любовь. smile

благодарю Вселенную за все, что она делает для меня!!! happy

 
LunaДата: Суббота, 2008-04-05, 11:09 AM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Марселина, а кто такой Евгений?

Евгений - это мой старший сын biggrin
Quote (Мак)
читаю про то, как вы стригли и купали Герду, улыбаюсь от умиления.

мы тоже улыбались, хотя было много моментов, когда нам было не до улыбок smile
Я благодарю Своих Ангелов Хранителей за все что они для меня делают heart Я люблю тебя моя прекрасная Вселенная heart настроение замечательное. Утром было прохладненько и я поленилась идти с собакой далеко и ограничилась 30 минутным гулянием biggrin Можно сказать поублажала свое тело, поскольку ему гулять не очень хотелось smile Сейчас идут последние лунные дни и энергию нужно беречь. smile
Побаловала себя с утра творожком с изюмом и йогуртом. Благо дарю Все Высшие Силы за то, что у меня всегда сть все, что я хочу! heart


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Суббота, 2008-04-05, 4:46 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Luna)
Сейчас идут последние лунные дни и энергию нужно беречь.

Марселина, благо дарю за информацию. smile

Благодарю Вселенную за заботу обо мне! Во всем я чувствую ее благословение и помощь. smile

 
LunaДата: Воскресенье, 2008-04-06, 8:11 AM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Сегодня новолуние и все светлые Силы Вселенной обновились, а вместе с ними обновились и мы smile Сегодня утром забота Вселенной чувствовалась в каждом мгновении. Я гуляла с собакой обсолютно спокойно и даже спускала ее с поводка. Вселенная давала мне знаки когда кто-нибудь появлялся на горизонте и я успевала пристегнуть свою собаку еще до того как она кого-либо увидет smile мало того люди сами сворачивали с пути моего следования smile Вообщем прогулка была удивительной smile smile smile

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Понедельник, 2008-04-07, 7:46 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Luna)
Сегодня новолуние и все светлые Силы Вселенной обновились, а вместе с ними обновились и мы

Как удивительно все сложилось. Мой день рождения пришелся на новолуние? smile

Забота во всем. Внимание любовь, забота что я получаю - просто гигантсике, бесконечные, такие масштабные, я растворяюсь в любви и заботе Вселенной через окружающих меня людей. smile

как чудно прошел вчерашний день, сегоднящниий и все последующие дни ждут меня своими заботой, любовью, поддержкой. smile

Сообщение отредактировал Мак - Понедельник, 2008-04-07, 7:47 PM
 
LunaДата: Вторник, 2008-04-08, 12:23 PM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Как удивительно все сложилось. Мой день рождения пришелся на новолуние?

Это замечательно, возможно, знак, что твоя жизнь без пары закончена и начинается новый этап в твоей жизни biggrin
Quote (Мак)
я растворяюсь в любви и заботе Вселенной

красиво сказано smile
У меня за это время произошло много чудесных мелочей - и я очень благодарна Вселенной, потому что наша жизнь состоит из мелочей smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Вторник, 2008-04-08, 6:46 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Luna)
У меня за это время произошло много чудесных мелочей - и я очень благодарна Вселенной, потому что наша жизнь состоит из мелочей

и у меня. smile

вчера покупала землю в отделе магазина, забыла очки.
а сегодня зашла в магазин, мне их вернули. smile

без проблем легко поставила на гарантийное обслуживание свою плиту. smile

на работу не вышли два участка сборки, так что меня никто не торопил с отчетами, я все успела на работе. smile

солнечная погода радовала меня теплом, ароматом весны. smile

Письма друзей, смс-ки, поддержка, все так хорошо. smile

я получила фотографии со дня моего рождения. smile
Во всем забота Вселенной! smile

За все благо дарю мою любящую и заболтивую Вселенную! smile

 
LunaДата: Среда, 2008-04-09, 12:49 PM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
я получила фотографии со дня моего рождения.

а мы их увидим? biggrin
три дня шел дождик, очищая землю и всех нас от негатива. Воздух свежий, вкусный. smile Каждое утро гуляю с собакой и пытаюсь найти какие-то приятные мелочи: красоты очень много - это и парами плавающие утки, и лебеди и кричащие чайки и даже орущие вороны smile Во многих местах уже разворачиваются листики, такие маленькие , нежные - я не удержалась и потрогала их smile Несмотря на свою уже трехдневную ленность - с работой успеваю smile на душе удивительное чувство предвкушения чего-то хорошего smile Обожаю Жизнь smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Пятница, 2008-04-11, 9:27 AM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Какая добрая нужная тема! И как раз вовремя для меня! Благо Дарю, Мак и Марселина, за интересные формулировки благодарности Вселенной, которые можно модифицирвать под свои потребности и применять, как аффирмации! В этом определённо есть поддержка Вселенной.

Вчера забота вселенной для меня проявлялась в том, что я, не смотря на поздний выход из дома, успела на занятие. Там меня ждала новенькая ученица и у нас состоялась милая беседа!
Другая ученица пообещала мне принести диск по турецким танцам с подборкой костюма, мне очень интересно!!!! Благодарю вселенную за заботу о развитии и процветании моего бизнеса.
* Гитарист на концерте играл просто круто! Я давно подумываю научиться играть на гитаре, тем более, пока не нарастила ногти, и вчера этот знак и мысль "Пора"!
* Забота ангелов-хранителей проявилась в том, что мои родители на стареньком авто благополучно добрались в другой город за 550 км, ещё и с тяжеленным грузом! Мамка, уезжая, приготовила курочку и оставила для нас кушать))) Это забота вселенной идёт через мою мамусю! Я называю её мамита-кормилита biggrin :D
* Я вернулась с концерта домой поздно, а мой малыш покушал, сделал уроки и улёгся спатки)))) Такое чудо драгоценное! А вселенная оберегала и помогала ему! И я, возвращаясь, не беспокоилась, была уверена, что с ним всё хорошо. Просто блаженное умиротворение в душе!
* Вчера к ночи похолодало, я продрогла, пока ждала маршрутку, а от остановки до дома ещё 10 минут быстрым шагом по тёмным переулкам. Решила взять такси, вышла из маршрутки- такси нет, но пока я перешла дорогу, оно удивительным образом нарисовалось! Самая дешёвая служба в городе, со счётчиком, и доброжелательным водителем!!!! Ура! Вселенная заботится обо мне!!!
*Сегодня я проснулась сама даже раньше, чем сработал будильник. Во сне перед самым пробуждением видела человека, за которым соскучилась очень-очень! Благо дарю вселенную за этот подарок!
*Меня недавно посетила мысль о расширении своего словарного запаса с целью сделать мою речь более точной и интересной, даже нашла словарь синонимов в интернете, а тут малыш попросил помочь ему супражнением на подбор синонимов к словам!Так как сама я пока так и не начала читать тот словарь, Вселенная заботится о моём развитии таким образом!

Марселина, вы так здорово придумали в блокнот записывать заботу вселенной! Я в блокнот уже давно записываю знаки внимания мужчин ко мне..... О! Тема новая появится на форуме! Думаю, что она будет очень полезна, особенно для тех женщин, которые одиноки и которые думают, что все мужики сво ....... А мужчины ведь хорошие!!! Правда, полезно будет? Я уже придумала, как сделать!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Пятница, 2008-04-11, 12:07 PM
 
LunaДата: Пятница, 2008-04-11, 6:35 PM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Благо Дарю, Мак и Марселина, за интересные формулировки благодарности Вселенной, которые можно модифицирвать под свои потребности и применять, как аффирмации!

Всегда пожалуйста smile Рада, что смогла помочь smile
Quote (Счастливая)
Марселина, вы так здорово придумали в блокнот записывать заботу вселенной!

Благо Дарю! smile Блокнотик помогает лишний раз вспомнить приятности. smile
Сегодня сын сделал мне сюрприз - убрал кухню. На кухне сразу стало светлей и даже солнышко на небе появилось.
Еще я успела прочитать книжку и записать на компе для себя все важные моменты из нее,- завтра с благодарностью отдам эту книжку владельцу.
на улице светит солнышко, все цветочки торопятся вылезти из земли - красота!!!!!!!!!!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2008-04-13, 11:48 PM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Вселенная очень активно заботится об успешности моего бизнеса (интернетный знакомый ливанец сегодня позвонил и дал массу важной информации и пару обещаний)
А по поводу освобождения от никотиновой зависимости у меня вообще полно поддержки: и на этом форуме, и малыш мой так доволен, поддерживает, восхищается! Мужчины комплименты по поводу цвета моего лица говорят!!! Приятно, ё-моё!!!! И в книге "Бросить курить легко" полно поддержки.
Вселенная, благодарю за заботу!!!! Какие приятные чудеса!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Понедельник, 2008-04-14, 11:42 AM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Как здорово, что есть заботливая Вселенная, ангелы- хранители, архангелы и другие Высшие Силы, которые мне помогают. Благо Дарю! smile

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Понедельник, 2008-04-14, 7:23 PM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Прошу, просто даже умоляю Вселенную дать мне возможность насладиться тишиной и выспаться. smile
 
LunaДата: Вторник, 2008-04-15, 9:18 AM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Прошу, просто даже умоляю Вселенную дать мне возможность насладиться тишиной и выспаться.

Надеюсь, Вселенная о тебе позаботилась и ты выспалась?! smile smile smile
Наслаждаюсь кофе из экспресс кофеварки, которую мне дала Катюха. Благо Дарю тебя Катюха! Благо Дарю тебя Вселенная smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Общение » МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ, О МОЕМ КОМФОРТЕ, О МОЕМ БЛАГОПОЛУЧИИ (Будем искать в повседневной жизни знаки этой заботы о нас :))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz