Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-03-29, 1:51 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Харизма, востребованность и популярность - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Общение » Харизма, востребованность и популярность (как "быть", и не "играть")
Харизма, востребованность и популярность
Den4ikДата: Пятница, 2007-11-02, 1:49 AM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый времени всем smile наконец то я вернулся на мой любимый форум smile

В общем ситуация такая, я с детства увлекаюсь психологией, и последний год вплотную занялся ПИКАПОМ (психология о соблазнении). Это реально наработанный опыт тасячми людей, опытными соблазнителями, тренерами и т.д. что из себя представляет поясню:
За долгое время эволюции человека сформировались материальные способы взаимодействия: жесты, мимика,запахи, звук и тд., к тому же стереотипы поведения человека в обществе являются четко задуманными в определенной группе общества, да и во много в целом вообще, культуру которого он осваивает, если ты осознано или нет используешь это то можешь сильно влиять на людей. Приплюсуйте сюда НЛП (Нейро - лингвистическое программирование) и получается - мощнейшее оружие для соблазнения, причем равноправно сильное для обоих полов.

Теперь к чему весь этот коламбур smile Конечно осознание причин поведения людей это хорошо smile инстинктивно брачные стратегии знать тоже хорошо smile И вообще всякие методики, приколы и прочие техники очень увлекательны, да вот только надоедает все это со временем, во первых большая затрата времени, во вторх - в конце концов неискренность. Так надоело постоянно напрягаться, что то анализировать, понимать и думать как бы не ступить smile отношения со временем превращаются в игру, и наслаждение от общения с противопложным полом становится как бы "полу - живым", нет того релаьного кайфа, когда все делаешь ни о чем не парясь.
Многие могут сказать "просто оставайся самим сабой!". И это верно, но те кто хоть немного знакомы с НЛП знают что совсем в немногих случаях. В кого то природа встроила эффективную модель поведения сразу, и для человека пользующемся успехом у девушек естественно обладать хорошим результатом. Но вот если например я буду вести себя естественно, то не продвинусь ни на дюйм, почему? Да потому что для меня естественно обладать тем результатом каким обладал раньше, а раньше, признаюсь, особым успехом я не пользовался smile
Я думаю для каждого человека вопрос общения с противоположным полом актуален smile

Для меня стал актуальным вопрос, как "быть" на самом деле тем парнем, на которого везде и по всюду обращают внимание "как на звезду", хотят общаться да и вообще, только от одного присутствия моего, люди бы поварачивали головы и обращали внимание smile как выразить желание чтобы девушки сами со мной знакомились и первые налаживали контакт,приглашали меня сами в кино, потом домой....так всё успокоились biggrin именно что бы так все и происходило:)

есть у кого какие мысли? biggrin

или может как то можно выразить своё желание аффирмациями?Я просто не уверен в том, что в голове надумалось у меня, вроде:
- Все красивые девушки хотят со мной общаться и знакомиться к примеру
"девушки хотят" - уже не моя личная отвественность, но употребляется местоимение "мной", что здесь правильно,а что нет? И как должно быть, если нет?:)

Всем заранее благодарен за помощь и понимание smile


Abyssus abyssum invocat (Подобное влечет за собой подобное)
 
LunaДата: Пятница, 2007-11-02, 11:29 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Den4ik)
Да потому что для меня естественно обладать тем результатом каким обладал раньше, а раньше, признаюсь, особым успехом я не пользовался

но ведь время прошло, знаний и опыта добавилось. Разве не может быть тперь естественного состояния успеха?
Quote (Den4ik)
как выразить желание чтобы девушки сами со мной знакомились и первые налаживали контакт,приглашали меня сами в кино, потом домой....так всё успокоились именно что бы так все и происходило:)

это очень похоже на уход от ответственности за свои поступки.
Quote (Den4ik)
Все красивые девушки хотят со мной общаться и знакомиться к примеру

понятие красоты у каждого свое. То, что для одного красиво, для другого.... biggrin
Quote (Den4ik)
Многие могут сказать "просто оставайся самим сабой!".

вот это все таки самый лучший вариант, поскольку оставаясь собой себя можно совершенствовать до бесконечности. Удачи!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Den4ikДата: Пятница, 2007-11-02, 2:10 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Luna)
но ведь время прошло, знаний и опыта добавилось. Разве не может быть тперь естественного состояния успеха?

к сожалению нет, все что ест так и не вошло полностью на автопилот, за многим приходится следить сознательно и нервничать и переживать smile что отнимает кучу ресурса и драгоценной психической энергии smile

Quote (Luna)
это очень похоже на уход от ответственности за свои поступки.

подскажите как праивльно, если не трудно

Quote (Luna)
понятие красоты у каждого свое. То, что для одного красиво, для другого.... biggrin

ну здесь для меня будет иметь место визуализации моего эталона красоты biggrin

Quote (Luna)
вот это все таки самый лучший вариант, поскольку оставаясь собой себя можно совершенствовать до бесконечности. Удачи!

за доброе пожелание спасибо большое smile но.....когда остаешься самим сабой, можно долго биться головй об стену и думать "а что же во мне не так?" а вот когда пользуешься заранее готовыми "паттернами" тогда гораздо удобнее :)) но как говорилось раньше, все эти техники надоели, я пришёл к тупику


Abyssus abyssum invocat (Подобное влечет за собой подобное)
 
LunaДата: Суббота, 2007-11-03, 9:58 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Den4ik)
но.....когда остаешься самим сабой, можно долго биться головй об стену и думать "а что же во мне не так?" а вот когда пользуешься заранее готовыми "паттернами" тогда гораздо удобнее :)) но как говорилось раньше, все эти техники надоели, я пришёл к тупику

к тупику вы приходите потому что хотите искривить свой внутренний стержень. Вы относитсь к воздушному знаку зодиака стало быть и должны стремиться соответствовать ему. Обратите внимание на воздух. Разве для него есть какие-то препятствия? Но воздух перемнчив, поэтому и вы можете поменять свое мнение, настроние... тысячу раз за день. Это все характерные особенности знака Близнецов. А знаете, что в вас не так? Только то, что вам очень хочется вбить в свое подсознани, что в вас что-то не так. ВАм нужно просто полюбить себя таким, какой вы есть, а уж потом воспитывать в себе те качества, которые вы хотите иметь.
И главное, в жизни нужно обязательно научиться брать отвтственность за все свои слова, мысли и действия, чтобы не было потом возможности кого-то винить в том, что произошло. Все, что вокруг вас - это отражение вашго внутреннего мира. Хотит что-то изменить вокруг себя - изменяйтесь сами, работайте над собой. Удачи!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СтуденткаДата: Пятница, 2007-12-07, 2:44 PM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Den4ik)
Для меня стал актуальным вопрос, как "быть" на самом деле тем парнем, на которого везде и по всюду обращают внимание "как на звезду", хотят общаться да и вообще, только от одного присутствия моего, люди бы поварачивали головы и обращали внимание

Просто надо стать этой звездой smile что Вы сделали для этого? tongue

Quote (Den4ik)
как выразить желание чтобы девушки сами со мной знакомились и первые налаживали контакт,приглашали меня сами в кино, потом домой....

интересная позиция....обычно так поступают мужчины... surprised

Quote (Den4ik)
за доброе пожелание спасибо большое но.....когда остаешься самим сабой, можно долго биться головй об стену и думать "а что же во мне не так?" а вот когда пользуешься заранее готовыми "паттернами" тогда гораздо удобнее :)) но как говорилось раньше, все эти техники надоели, я пришёл к тупику

биться головй об стену - пустая трата времени и здоровья ah
и может это не тупик, а новая дверь, которую надо открыть, что бы пройти дальше? first просто поищите ручку этой двери...

Ув. Den4ik, прочитав все Ваши комменты, у меня сложилось впечатление, что Вы просто утсали и запутались в "увлечении психологией".....так бывает очень часто.

Luna правильно сказала:

Quote (Luna)
ВАм нужно просто полюбить себя таким, какой вы есть

И тогда у Вас непременно всё получится! clap wink
Удачи Вам и хорошего настроения! console


Hет плохого - есть то, что не нравится тебе.



Сообщение отредактировал Студентка - Пятница, 2007-12-07, 2:54 PM
 
СолнышкоДата: Пятница, 2007-12-07, 6:43 PM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Den4ik, Для меня тоже вопрос общения с противоположным полом актуален biggrin Однако я такая какая есть и на меня обращают внимания те кого я притягиваю к себе а все мне и не обьязательно чтоб обращали biggrin Может быть не складно написала зато правда

Там где я, всегда всё хорошо!
 
LunaДата: Суббота, 2007-12-08, 11:22 AM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Студентка)
может это не тупик, а новая дверь, которую надо открыть, что бы пройти дальше? просто поищите ручку этой двери...

Очень верная позиция biggrin
Quote (Солнышко)
а все мне и не обьязательно чтоб обращали

верно biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-04-08, 11:31 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Den4ik, тему вы начали интересную! Я пикапера за версту чую, и все эти штучки знаю, сама для общего развития прочла энциклопедию пикапа, когда та мне на глаза попалась в поисковике. Теперь мужчин обламываю, если замечаю пикаперские штучки. Во-первых, эта информация теперь общедоступна, как только замечаю применение кем-то относительно меня этих штучек, то доверять перестаю навсегда. Была очень удивлена некоторыми тонкими методами "обработки", многое взяла на вооружение, большее количество информации, конечно же на защиту. Я вот что меня просто неприятно поразило, что пикапят ведь с одной целью- склонить к сексу, и девушка для пикапера- просто мясо. Сорри, но это отвратительно. Я понимаю, что нагуляться хочется, что попробовать всяких разных, но так как помыслы у пикапера далеки от чистых, потому и получается, что своими мыслями вы привлекаете такое положение вещей, которое сложилось на данный момент, а именно, что душевности в отношениях нет, а без душевности всё быстро приедается. Меняешь, меняешь партнёра каждый раз, а толку никакого, потому что сам душой не делишьсь.
Вот как наиграешься, попробуй проговаривать аффирмацию. что ты любим и любишь идеальную во всех отношениях для тебя девушку. Подобные аффирмации дают прекрасный результат, но если ты ради прикола будешь проговаривать, то потом может быть больно, если ты не готов к серьёзным отношениям. А для того, чтобы просто уволочь в постель, вам хватит улыбки и применения парочки-другой знакомых вам приёмов,тут и аффирмации не нужны.
Я желаю вам ЛЮБВИ, думаю, что именно её вам и не хватает, только вы не признаётесь. Может, боитесь сами полюбить))) А может, заигрались в инру "пикап")))) Любите, будьте любимы и счастливы!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Среда, 2008-04-09, 12:58 PM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
пикаперские штучки.

а что это за штучки? я такой энциклопедии не читала biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Среда, 2008-04-09, 3:08 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Пикаперские штучки- это такие методы, которые позволяют применяющему их лицу затащить понравившегося человека в постель, так и пишут; в постель за 24 часа. Ровно столько, а то и меньше, необходимо грамотному пикаперу, чтобы склонить к сексу, потом, естественно, "жертву" бросают. Грамотные методы тоже описаны довольно подробно, чтоб не было противостояния со стороны соблазнённого человека. Вешается лапша на уши, дарятся преимущественно дешёвые подарки, ведут девушку туда, где она никогда не была, дарят цветочек, играют в эдакого безумно-влюблённого романтика. Пошло это всё и грязно. Ребята изначально знают, что это игра, и что отношения только до первого-второго раза близости. Я их столько уже обломала. Они всё ещё удивляются, если им девушка прямым текстом сообщает, что он её пикапит, так как до недавнего времени эта информация была не сильно распространена.
Они применяют методы нлп(нейро-лингвистического программирования), выясняют свойственные вам паттерны и применяют их: для аудиалов одни слова, для визуалов другие и т.д. Некоторые умудряются эриксоновским гипнозом пользоваться, и всё только для того, чтобы пробраться в подсознание, запрограммировать соответствующим образом, попользоваться и бросить.
Дело в том, что эта игра затягивает, есть в ней свои недостатки, конечно, как отсутствие душевности и многие проблемы с брошенным человеком, если не правильно всё завершить, но для мужчины, который не нагулялся, который мечтал каждую ночь быть в постели с новой девушкой- это однозначно находка. А завершают они отношения паскудным образом. Так как до этого его задачей было стать для девушки мужчиной мечты, то теперь он начинает играть роль прямо противоположную. чтобы она сама от него отвязалась, чтобы больше не искала с ним встречи.
Нечестно это, не по людски. А придумали ребята, ущербные в некотором смысле, не достойные, далеко не богатые, которые были обделены вниманием интересных красивых умных девушек. Подучились и начали красоток соблазнять, и прикалываться, вот, мол, какие они крутые парни.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Среда, 2008-04-09, 7:44 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Счастливая, огромное спасибо за информацию smile

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Среда, 2008-04-09, 11:01 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Всегда пожалуйста))))
Если интересно почитать о пикапе, наберите в любом поисковике "Энциклопедия пикапа". Я читала для того, чтоб уметь защищаться, весьма занимательное чтиво: иногда медленно, но уверенно глаза лезли на лоб от того, как некоторые парни цинично отзываются о девушках. Вот вам и энергия мысли.
И благо, что хоть у некотрых из них возникает вопрос "Как быть, а не казаться". Возможно, наш драгоценный Den4ik на верном пути? Если есть вопрос, значит будет ответ, если игра его снова не затянет)))))
И я его не осуждаю, это такой же выбор, как и любой другой, просто надо, чтобы то, чего мы желаем, было во благо всем, тогда и проблем не будет.
Den4ik, ты спрашивал, какие аффирмации говорить.... Думаю, что ты можешь желать всего, что хочешь, только добавляй в конце каждого желания фразу "во благо всем и самым наилучшим образом", а уж Высшие силы разберуться, как так сделать, чтобы всем было хорошо, или хотя бы без вреда)))) Удачи тебе и будь счастлив! Мы тебя любим и дарим тебе свет, много-много света, он тебе пригодится и защитит!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Пятница, 2008-04-11, 7:38 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Если интересно почитать о пикапе, наберите в любом поисковике "Энциклопедия пикапа".

Благо Дарю! smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Суббота, 2008-04-12, 1:11 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
smile В этой энциклопедии есть и очень интересные моменты, кстати, которые будут полезны многим: например, если кто-то хочет романтики добавить в отношения, то это тоже подробно описано, много так же психологии. А если ещё полученную информацию использовать в благих целях, а не с целью поиметь всех и каждого, то вообще было бы супер! Нельзя сказать, что только негативное впечатление о собранной там информации, мне только не понравились некоторые особо циничные и неуважительные высказывания парней о девушках. Но почитать для общего развития стоит! Это пригодится много раз в отношениях с людьми. А ещё эта книга позволяет лучше, поглубже узнать мужчин, и видеть не только то, кем они стараются казаться!!!! Например, после прочтения, я намного лучше начала понимать друзей- мужчин, да и сына)))))

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Суббота, 2008-04-12, 1:15 PM
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-04-13, 11:55 AM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Но почитать для общего развития стоит! Это пригодится много раз в отношениях с людьми.

Благо Дарю! Возьму на вооружение ! smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2008-04-13, 12:00 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
И мне пора возобновить в памяти многие моменты. Интересно, как так развить память, чтобы не забывать прочтённую важную информацию?

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Воскресенье, 2008-04-13, 12:00 PM
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-04-13, 12:08 PM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
И мне пора возобновить в памяти многие моменты. Интересно, как так развить память, чтобы не забывать прочтённую важную информацию?

Для начала нужно завести себе блокнотик - памятку. smile А еще хорошо учить наизусть стихи и аффирмашки smile Удачи!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2008-04-13, 12:25 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Марселина, а я уже успела сообразить и даже начертать новую тему именно по развитию памяти и "раскладыванию инфы по полочкам". Думаю, что она многим будет полезна, да и на форуме такой специализированной нет, а эта тема важна, как мне кажется, мне то точно! Прям жизненно необходима.
По поводу блокнотиков могу сказать, что метод великолепный, только есть маленькие НО
В общем, если блокнотов 1-3, то этого вполне достаточно, а так как для аффирмаций один, для планов на будущее ещё один, для записи благодарностей и заботы вселенной ещё по одному, а кроме того ежедневник для записи графика применения методик или выполнения текущих задач и книга регистрации заботы мужчин, (это не в счёт блокнотики по бизнесу)))))..... Это, как и любой метод, приносит пользу, только не всегда и не во всех случаях. К примеру, в темноте блокнот вряд ли поможет. А своя память - это уже более совершенный механизм. Ну, конечно, если нет ситуации как в анекдоте : расскажу анекдот про склероз, когда вспомню)))))


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Воскресенье, 2008-04-13, 12:26 PM
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-04-13, 5:16 PM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
я уже успела сообразить и даже начертать новую тему именно по развитию памяти

вот это скорость smile замечатльно smile
Quote (Счастливая)
ежедневник для записи графика применения методик

и какие методики вы применяете?
Quote (Счастливая)
К примеру, в темноте блокнот вряд ли поможет.

на этот случай есть блокнотик в мобильном телефоне. Ну а вообще такое количество блокнотиков напоминает школу smile А поскольку жизнь - это тоже школа , то можно смело учиться жить с блокнотиками smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2008-04-13, 11:16 PM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Применяю всё, что взбредёт в голову, если не ленюсь. А записываю с вечера в ежедневник наряду с другими делами, График применяемых методов: к примеру
Сегодня :
Утро: визуализация успешной студии
День :карта сокровищ (доделать)
Уборка в столовой, прозвонить колокольчиками.
Вечер: диктофон, настрои на ночь.
Завтра:
Утро: массаж+ аффы
День: медитация с купюрой
Вечер: чтение (Сан Лайт, или Беседы с Богом(Нил Дональд Уолш, кстати, одна из моих любимых книг)....+ пошаговое расслабление и настрои.

А вот если не записываю, то ленюсь делать вообще что-либо.. Не факт, что выполню на 100%, даже, если запишу, но само планирование дисциплинирует однозначно.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Воскресенье, 2008-04-13, 11:17 PM
 
LunaДата: Понедельник, 2008-04-14, 11:38 AM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
медитация с купюрой

а что это за мдитация?
Quote (Счастливая)
График применяемых методов

похоже мне тоже нужно составлять график, а то я натура увлекающаяся, как увлекусь чем-то.... smile smile smile
Quote (Счастливая)
само планирование дисциплинирует однозначно.

вы правы smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-04-17, 1:29 PM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
а что это за медитация?

Медитация с купюрой
Чес слово, не помню, где вычитала! То ли у Правдиной, то ли в "Небесная 911" у Стоуна!

Взяли купюру наибольшим достоинством, которая есть на данный момент. Сели с прямой спиной, расслабились и сконцентроировались. Представили, как божественный поток изобилия ввиде золотистого сияния через верхнюю чакру аполняет наше тело, концентрируем золотой свет в области груди, представляем, как золотой луч, исходящий из сердца, заряжает купюру. Зарядили, поблагодарили высший источник, досчитали от 1 до 10, чтоб прийти в себя, и эту купюру нужно разменять или потратить в течение суток!

Придётся скопировать в тему "Медитации".


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Четверг, 2008-04-17, 1:32 PM
 
LunaДата: Пятница, 2008-04-18, 10:41 AM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Придётся скопировать в тему "Медитации".

полезная информация смело может находиться и в нескольких местах smile Благо Дарю! smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Пятница, 2008-04-18, 10:44 PM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
полезная информация смело может находиться и в нескольких местах

Это верно, только я читала правила форума :), вроде как нельзя с одним содержанием сообщений в разные темя кидать, или я что-то путаю? Ну да ладно, это не очень важно, это ж ДЛЯ ПОРЯДКУ! Шоби все було так як треба! biggrin


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Понедельник, 2008-04-21, 11:09 AM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Это верно, только я читала правила форума :), вроде как нельзя с одним содержанием сообщений в разные темя кидать, или я что-то путаю?

В каждом правиле всегда есть исключения. smile Это реклама должна находиться только в теме реклама smile а любую другую позитивную информацию, если она соответствует теме можно повторять smile Удачи! smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Общение » Харизма, востребованность и популярность (как "быть", и не "играть")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz