Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-19, 6:46 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Интересные ресурсы сети - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » Разное » реклама и объявления » Интересные ресурсы сети (наши находки :))
Интересные ресурсы сети
sunlightДата: Вторник, 2010-03-23, 9:34 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно наткнулась в интернете на очень интересный ресурс. Называется он "Мой Компас" и расположен по этому адресу http://moikompas.ru/auth/invite_signup/TWF5Zmxvd2Vy/.

На этом ресурсе каждый пользователь может создать свою тематическую страничку — «компас». Компас — это гид по интернету на какую-либо тематику, который содержит ответы на вопросы: «Где я могу об этом почитать в интернете?», «Что я должен знать об этом?», «Где в сети эту тему обсуждают?» и т.д.

На этой страничке можно разместить авторский текст по теме, цитаты из других источников, коллекции ссылок, фотографии, видеоролики и презентации, посвященные данной теме. Если, вы хорошо разбираетесь в каком-либо предмете, запросто можете создать такой компас. При составлении компасов нельзя нарушать авторское право на опубликованный контент. Другими словами, если текст компаса взят из другого источника, нужно обязательно поставить на него ссылку.

За созданные компасы на сайте предусмотрено вознаграждение, и введена внутренняя валюта - КЦ. КЦ начисляется за опубликованные и принятые редакторами компасы. Сумма, заработанных КЦ напрямую зависит от количества просмотров ваших компасов и от качества содержания, которое определяется пользователями путем выставления оценок.

Что можно делать с КЦ?
— Купить показы баннеров на сайте.
— Купить персональную рекламу, рекламу своих компасов (тем самым повысив их посещаемость и заработав больше КЦ) или рекламу своих сообществ.
— Разместить свои компасы или сообщества на главной странице сайта.
— Перевести КЦ другому пользователю в качестве благодарности за хороший компас, ответ на вопрос или же просто выразить свою признательность.

П.С. Вчера я создала там свой первый компас: http://moikompas.ru/compas/zdorovie


Рецензии на книги
Я привлекаю любовь, деньги, здоровье и успех.


Сообщение отредактировал sunlight - Вторник, 2010-03-23, 9:51 PM
 
Клуб любителей позитивного мышления » Разное » реклама и объявления » Интересные ресурсы сети (наши находки :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz