Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-19, 5:37 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Волшебные ритуалы для похудения - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Стройное красивое здоровое и энергичное тело » Волшебные ритуалы для похудения (магические ритуалы.волшебим ....)
Волшебные ритуалы для похудения
айшаДата: Среда, 2010-05-26, 11:36 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Нет целлюлиту или ритуал с апельсиновой коркой

Вы устали бороться с целлюлитом? И вам не помогает ни одно новомодное средство? Воспользуйтесь старинным и очень интересным средством избавления от этих ужасных образований. Целлюлит сейчас весьма распространенное явление. Пожалуй, каждая третья женщина, страдающая от избыточного веса, получает вкупе с лишними отложениями некрасивую «апельсиновую корку».

Этот способ избавления от целлюлита делается в несколько подходов. По моим наблюдениям, одного ритуала не хватает. Лучше проводить его на протяжении всей убывающей луны, т.е. в течение одной-двух недель.

Купите большой и красивый апельсин. Сладкие дольки можете съесть, а вот корки оставьте себе. Уединитесь. Возьмите апельсиновые корки и проведите ими с легким нажимом по проблемным местам. Во время этой процедуры, говорите: «Корка жир весь мой впитай, все до капли забирай».

После этого выйдете на улицу и закопайте апельсиновую корку в землю. Считается, что как она будет гнить, так ваша кожа будет становиться гладкой и упругой.

Если вы будете выполнять этот ритуал в течение хотя бы недели, то можете разделить корку от апельсина на две части и использовать вторую на следующий день.

Добавлено (2010-05-26, 12:33 PM)
---------------------------------------------
Молочная ванна для похудения

Молоко издавна считалось великолепным средством для всех косметических преобразований. Неудивительно, что в некоторых русских сказках, молочные берега ассоциировались с молодостью и процветанием.
Если вы хоть немного верите в волшебство сказок, то следующий молочный ритуал поможет вам обрести не только стройность, но и привлекательность!

Лучше всего использовать натуральное молоко, например, козье или коровье. То, что сегодня можно найти в наших магазинах слабо напоминает настоящий продукт. Так что, для себя, любимой, надо поискать лучший вариант.

Итак, вам понадобится 1 литр свежего молока. Если оно у вас в бутылке, то встряхните 3 раза, если в банке – размешайте ложкой по часовой стрелке и скажите:

«Молоко чудесное, молоко нежное
Ты сейчас волшебное и целебное
Помоги ты девице, стать красивой
Сделай ее стройной и счастливой»

Наберите ванну, встаньте в нее, возьмите заряженное молоко, обливайтесь им и говорите: «Молоко на мне, идеал ко мне» После этого можете еще понежиться в молочной ванне. Она поможет молоку окончательно впитаться в ваше тело.

Фаза луны для ритуала с молочной ванной значения не имеет.

Добавлено (2010-05-26, 12:34 PM)
---------------------------------------------
Ваши пропорции далеки от идеала? Хотите похудеть?

Воспользуйтесь удивительным и очень эффективным ритуалом для похудения! Он не только выведет все шлаки с вашего организма, но и заметно уменьшит ваши объемы.

Секрет кроется в… волшебном рисе!

Приобретите нешлифованный рис круглой формы. Дождитесь убывающей луны, так как именно это время – самое лучшее для избавления от всего, тем более от лишних килограммов.

В первый день убывающей луны, откройте пачку и наговорите рис:

«Вся магия Луны пусть в рисе собирается,
И избавлением от жира теперь мой рис считается»

Оставьте рис на ночь, а уже утром начните его употреблять в сыром виде. Отсчитывайте столько риса, сколько вам лет. Например, если вам 30 лет, то и рисинок должно быть 30. Глотайте их не запивая и не заедая, смачивая лишь слюной. До и после употребления риса желательно ничего не есть и не пить в течение часа.

Уже через неделю вы почувствуете результат, у вас может появиться легкость и даже уходить килограммы. Волшебный рис будет выводить все шлаки из организма, поэтому не пугайтесь, если у вас вдруг будет расстройство желудка. Оно быстро пройдет.

Добавлено (2010-05-26, 12:36 PM)
---------------------------------------------
Как приятно зачерпнуть лунный свет ладошкой и творить волшебство! Наши пра-пра-пра бабушки давно научились этому! Благо их рецепт дошел и до наших дней, и сегодня вы узнаете, как сделать своими руками лунную водичку, способную избавить от лишних килограммов и подарить идеальные пропорции.

На убывающей луне, наберите воды, желательно брать ее из колодца или живого источника, но артезианские скважины еще никто не отменял, поэтому можно смело приобрести минеральную негазированную воду в ближайшем магазине.

В первый день убывающей луны поставьте свою емкость с водой так, чтобы на нее падал лунный свет. В некоторых квартирах луна добирается до окон только после 2-3 часов ночи, так что можно оставить ее там до утра. Если у вас есть возможность расположить воду на свежем воздухе, еще лучше!

Поставив воду, наклонитесь над ней и прошепчите:

«Водица-водица, впитай лунный свет для красной девицы.
Для стройного стана и бархатной кожи,
Для изгнания жира и прыщей непригожих»

После того, как пройдет ночь, и луна зарядит вашу воду, можете смело ей пользоваться. Вообще бабушки советовали брызгать лунную воду на веник в бане и тихонько похлопывать себя, изгоняя лихо (лишние складки). Но если у вас нет возможности попасть в баню, брызгайте воду на мочалку и растирайте проблемные места, или добавляйте ее в ванну.



Вселенная любит меня!!!!
 
elenac1959Дата: Среда, 2010-05-26, 4:55 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Галенька,сколько прекрасных ритуалов,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,тебе дорогая!!!!!!!!!! biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2010-05-27, 10:33 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
айша, ты , как всегда, на высоте! Благо дарю, Галочка! biggrin Информация очень интересная biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2010-05-28, 9:39 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Галенька,сколько прекрасных ритуалов,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,тебе дорогая!!!!!!!!!!

Quote (Luna)
айша, ты , как всегда, на высоте! Благо дарю, Галочка! Информация очень интересная

Я стараюсь!!!!! biggrin

Добавлено (2010-05-28, 10:36 Am)
---------------------------------------------
Медовый ритуал для похудения

Вы хотите похудеть и забыть о лишних жировых отложениях? В этом вам поможет удивительный и очень эффективный медовый ритуал! Мед способен не только излечить от простудных заболеваний, но и повлиять на ваш внешний вид. Этот ритуал проверен, уже через пять дней он дает первые результаты. Выполнять его надо через 2-3 дня в течение всей убывающей луны.

Как вы уже догадались, нам понадобится банка меда. Желательно, чтобы он был не жидкий, и не густой, скорее вязкий.

Как только пройдет полнолуние, обмажьте все свои проблемные места медом. После этого, начинайте хлопать ладошками по телу (там, где мед) так, чтобы они слегка прилипали к коже и говорите: «Раз, два, три. Мед жир мой забери» Повторяйте эту фразу пока не закончите хлопать.

Затем примите душ, чтобы смыть с себя сладкую пену. Во время душа скажите: «Водой тело обмываю, и мед с жиром я смываю». Вот и все.

Обратите внимание:
- мед можно намазывать на ноги только в том случае, если не сильно видно вены. В общем, при варикозном расширении вен этот ритуал вам проводить нельзя
- не пугайтесь, если вдруг у вас появится небольшой синяк на месте хлопанья. Он быстро проходит.
Но результат вас очень-очень приятно удивит!!!!

Добавлено (2010-05-28, 10:39 Am)
---------------------------------------------
Зелье стройности

Бархатистая кожа, стройное тело и прекрасное самочувствие! Можно ли вдруг взять и превратиться в прекрасную принцессу?! «Вдруг» не обещаю, но постепенное превращение в течение месяца могу устроить.
Если ваши пропорции навевают на вас тоску, разгоните печаль и подготовьтесь к волшебному «зельеварению»!

Сварить «Зелье стройности» не трудно, главное – постарайтесь, чтобы на время «готовки» о вас все ненадолго забыли. В общем уединитесь.

Ингредиенты зелья: вода, одна чайная ложка любимого шампуня, мягкий «пшык» или капля ароматных духов и, обязательно, 3 капли любого ароматного масла.

Возьмите самую красивую небольшую кастрюльку и деревянную ложку. Налейте в кастрюлю воды и доведите до кипения. Как только вода закипит, берите ложку так, чтобы ее ручка была у вас в кулаке, и начинайте размешивать по часовой стрелке. Скажите:

«Я силы всех стихий взываю,
И в зелье «стройность» привлекаю,
Кипи-кипи моя вода,
Стань совершенной навсегда»

После этого добавьте все ингредиенты в воду, размешайте еще 3 раза и убирайте кастрюлю с огня. Зелье стройности готово!
Употреблять охлажденным. Добавлять в ванну за 5 минут до купания.

Ритуал со свечой для похудения

Если вы мечтаете об идеальных пропорциях и вздыхаете, глядя на весы, то воспользуйтесь интересным ритуалом для похудения.

Для его проведения вам понадобятся 3 большие желтые свечи, игла и зеркало.

Поздним вечером, когда ночь будет опускаться на ваш дом, распустите волосы, сядьте у зеркала (желательно, чтобы оно было большим, в полный рост) и поставьте перед собой свечу. На свече нацарапайте иголкой «Мой лишний вес», можете даже указать конкретные цифры лишних килограммов. Например: «Мои лишний вес – 5 кг». Обратите внимание, что свечи три, так что основную сумму килограммов делим на три.

Перед тем как зажечь свечу, посмотрите на себя в зеркало и скажите: «Я лишний вес из тела изгоняю, и с первой искрой его навеки я теряю». Зажгите свечу. Когда она начнет гореть, скажите: «Свеча горит – мой вес сжигает и килограммы испаряет. Да будет так!»

Теперь встаем и смотрим на себя в зеркало. Представьте, хотя бы на секунду, что в вашем отражении нет больше лишнего жира, фигура идеальна, вы себе нравитесь. После этого скажите «Да будет так» три раза. Все, ритуал закончен. Оставьте свечу догорать у зеркала.

Ровно через 3 дня повторите ритуал со второй свечой, еще через три – с третьей. Желательно его выполнять на убывающей луне.


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Суббота, 2010-05-29, 10:01 AM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Желательно его выполнять на убывающей луне.

Луна как раз начала убывать biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Среда, 2010-06-02, 9:17 AM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Вода обладает таинственной и волшебной силой. Если вы хотите похудеть, примите во внимание ее уникальные свойства. Купите 1.5 литра минеральной негазированной воды. Дождитесь убывающей луны, и совершите магический ритуал.

Откупорьте бутылку и наговорите воду следующими словами: «Воду силой заряжаю, в каждой капле волшебство. И теперь эта вода мой жир сжигает навсегда». Напишите на бутылке и на небольшой бумажке фломастером: «Вода для сжигания жира». Поставьте бутылку на бумажку на ночь. Когда будете выключать в комнате свет, скажите: «Ночь магией полна, заряжается вода».

За ночь вода впитает в себе все ваши магические слова, и уже утром будет иметь совсем иное свойство. У некоторых меняется даже вкус воды, ну если взять для примера точно такую же бутылку в том же магазине.
Выберите для себя самое удобное время: утро или вечер. И каждый день выпивайте по стакану волшебной воды. Для усиления эффекта, можете шептать в стакан: «Ты – волшебная вода, мой жир сжигаешь навсегда», а потом уже пить.

Советую взвеситься до проведения ритуала, а потом сравнить результаты после того, как опустошите всю бутылку. А потом обязательно напишите, что у вас получилось! Уверена, вам будет чем похвастаться.


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Среда, 2010-06-02, 10:03 AM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Дождитесь убывающей луны, и совершите магический ритуал.

как интересно! Луна сейчас как раз убывает biggrin Благо дарю, Галочка biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
AliceДата: Воскресенье, 2011-08-14, 4:32 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ух,ты! класс smile
а ритуалы работают?
кто пробывал,поделитесь своим результатом happy
 
Riga-LunaДата: Понедельник, 2011-08-15, 8:21 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Alice)
а ритуалы работают?

конечно, работают biggrin


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Четверг, 2011-08-18, 9:32 AM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Я нашла несколько простых ритуалов , выбрала из них три. Действующих на одном принципе.
Один из ритуалов , разумеется с таро.)
На мой взгляд все они построены не столько на магии , сколько на психологическом "якоре".

1 ритуал:

Автор его Дороти
Моррисон, ее книга "Магия и таро" есть в свободном доступе в сети.

На
убывающей луне встаньте перед зеркалом. Возьмите в доминантную руку карту Мага. Проведите картой по проблемным местам на теле, представляя себе, как лишние килограммы растворяются в пространстве.

Дотрагиваясь до очередного участка, произносите:

"Властитель земли и воздуха,
Огня и воды, услышь мою молитву.
Пусть равновесие воцарится сейчас
В моём теле, пусть оно начнёт худеть,
Пусть меня оставит чувство голода,
Чтоб я могла сбросить лишний вес,
Но пусть при этом не ухудшится моё здоровье!
Храни меня от излишеств,
Пока я не достигну своей цели!
Да будет так отныне и навеки!"

Прикрепите карту к холодильнику, чтобы она умеряла ваш аппетит и позволяла
худеть.

******************************************************************

2 ритуал

Похудение на знак
Придумайте сами для себя знак, нарисуйте его и желательно, чтоб он почаще попадался на глаза.
Наговорите на него:

Я - упругая стройность. Я - тугое движение.
Я - стремительный бег. Я - стрелы натяжение.
Я - точеный цветок. Я - хищный прыжок.
Я - легкость змеи. Я - гибкость струи.
Я - энергии ток. Я - пантеры прыжок.
Накладываю знак и да будет так.

Каждый раз, когда вы его видите - вы сбрасываете несколько граммов.

***********************************************************************

3 ритуал

Для потери веса

Вам понадобится: прозрачный кристалл кварца и зеленая свеча.
Делать на убывающую луну, на третий день после полнолуния, в ясную, лунную ночь.
Лучший день для исполнения – суббота. Если вы не имеете возможности сделать это на природе, делайте это возле открытого окна.
Зажгите свечу и возьмите кристалл в правую руку (если вы левша – в левую).
Смотрите на луну и говорите эти слова:

Боги во мне
Боги вне меня
Ведите меня к моей цели
Умерьте мой голод
Утешьте мою душу
Укрепите мою решимость
Это мое желание, и будет так.

Поднимите кристалл над головой и, глядя на пламя свечи, сконцентрируйтесь на всех негативных аспектах, мешающих потере веса (стремления, искушения, соблазны, обман, лень и так далее). Мысленно выведите из себя каждую из этих негативных вещей и поместите их в кристалл. Убедитесь, что вы ничего не забыли. Свечу оставьте догорать. Носите кристалл с собой,
лучше всего сшейте для него небольшую зеленую сумочку. Каждый раз, когда вам захочется есть, выньте кристалл и спросите себя: «Мне нужно это съесть, или я просто хочу это?» Кристалл поможет вам удержаться от лишней, вредной и ненужной еды.

Мы видим, что в каждом ритуале есть некий материальный объект (аркан таро,знак, кристалл), который когда нас тянет откушать лишнего призван служить гласом совести --"подруга, ты вообще-то худеешь между прочим" А ну лапки прочь от холодильника!")
http://www.diary.ru/~symerechnaya/?tag=4297


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
AliceДата: Суббота, 2011-09-03, 2:55 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Riga-Luna)
конечно, работают

я помню как я проводила ритуал со свечой,я так радывалась и искрене верила и.. вместо того чтобы похудеть на 5 кг,я поправилась! angry cry

Добавлено (2011-09-03, 3:55 PM)
---------------------------------------------
поправилась на эти 5кг sadwalk weep

 
Riga-LunaДата: Суббота, 2011-09-03, 5:02 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Alice)
и искрене верила и.. вместо того чтобы похудеть на 5 кг,я поправилась!

по вере нашей.... Иногда нам кажется, что мы верим, а на самом деле мы сомневаемся или даже боимся того, что не получится, в этом случае сбываются наши страхи. Иногда это просто провокации Вселенной, чтобы проверить а действительно ли мы верим и хотим этого. Поэтому если что-то начал не нужно огорчаться, паниковать или терять веру, а спокойно ждать и наблюдать.
Quote (Alice)
поправилась на эти 5кг

я бы в таком случае задала вопрос самой себе : для чего мне это сейчас нужно? что именно я должна понять?
Вселенная обязательно отвечает на такие вопросы.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
nadegdsДата: Четверг, 2011-11-17, 10:20 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alice)
я помню как я проводила ритуал со свечой,я так радывалась и искрене верила и.. вместо того чтобы похудеть на 5 кг,я поправилась!
Добавлено (2011-09-03, 3:55 PM)
---------------------------------------------
поправилась на эти 5кг

Может вы проводили ритуал на растущую луну?
 
Riga-LunaДата: Вторник, 2012-01-03, 12:38 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Alice)
я так радывалась и искрене верила и.. вместо того чтобы похудеть на 5 кг,я поправилась!

а как ты питалась в это время?


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
айшаДата: Пятница, 2012-01-27, 1:12 PM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Видимо сработал страх поправиться на эти 5 кг,промелькнувшая первая мысль и сработала...У меня бывает,вот думаешь об одном.а кто то шепнет внутри,что вдруг по другому будет?И срабатывает то,чего не надо...Осторожней надо быть в своих мыслях...Обязательно отключаться от плохого и делать ритуал только в хорошем расположеии духа и верой в конечный результат.

Вселенная любит меня!!!!
 
Riga-LunaДата: Воскресенье, 2012-02-12, 9:11 PM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (айша)
И срабатывает то,чего не надо.

одтому что мы притягиваем то, что боимся


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
AliceДата: Вторник, 2012-02-21, 11:27 AM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Riga-Luna)
Иногда нам кажется, что мы верим, а на самом деле мы сомневаемся или даже боимся того, что не получится, в этом случае сбываются наши страхи.

именно так и было,после того как я начала поправляться. Появился страх и после проведения тоже был,ну,мало ли-думала я.
Quote (nadegds)
Может вы проводили ритуал на растущую луну?

ох,не спрашивайте! налетела на сладкое. Думаю,ритуал ведь работает,а я пока пойду поем shy
Quote (айша)
думаешь об одном.а кто то шепнет внутри,что вдруг по другому будет?И срабатывает то,чего не надо...Осторожней надо быть в своих мыслях...Обязательно отключаться от плохого и делать ритуал только в хорошем расположеии духа и верой в конечный результат.

я была в хорошем расположении духа,но бывает такое,что промелькнет мысль.. как избавиться от этих ненужных мыслей и включить свой позитивный настрой на исполнения желаемого?может нужно не только читать ритуалы,верить в них,но и действовать?


Сообщение отредактировал Alice - Вторник, 2012-02-21, 11:28 AM
 
Riga-LunaДата: Четверг, 2012-02-23, 4:59 PM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Alice)
может нужно не только читать ритуалы,верить в них,но и действовать?

вот это настоящее озарение у вас biggrin Ведь недаром говорят: на Аллаха надейся, а верблюда привязывай!


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Стройное красивое здоровое и энергичное тело » Волшебные ритуалы для похудения (магические ритуалы.волшебим ....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz