Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-04-25, 7:27 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Для тех кто хочет сбросить вес и стать стройной (ным) - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Стройное красивое здоровое и энергичное тело » Для тех кто хочет сбросить вес и стать стройной (ным) (будем выполнять поставленные задачи и отчитываться за них)
Для тех кто хочет сбросить вес и стать стройной (ным)
Riga-LunaДата: Среда, 2009-12-16, 1:19 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Торжественныйдоговор с самим собой
Сегодня я заключаю с собой великий договор о том, что обязуюсь стать для себя
самым лучшим другом. Это значит, что я беру на себя полную ответственность за
свою жизнь. Я полностью прощаю себя за все, Я доверяю себе беспрекословно. Я —
часть Божественного плана по установлению Света на земле, иначе меня не было бы
здесь. Все, что я делаю, ведет меня к моему высшему благу. Что бы ни говорили
мне критики, они не знают, что нужно для меня, а я знаю. Я верю в свое высокое
предназначение на этой земле. Поэтому все, к чему я прикасаюсь, расцветает.
Я всемерно забочусь о своем прекрасном теле, я стараюсь укладываться в постель
еще до того, как начинаю валиться с ног от усталости. Я стараюсь почаще
отдыхать и выезжать на свежий воздух. Я торжественно заявляю что постепенно
прекращаю вводить в свой организм такие яды, как никотин, жирную и высококалорийную
пищу, сводя все это сначала к минимуму, а затем и полностью отказываюсь.
Употребление алкоголя я тоже свожу к минимуму и в идеале совсем отказываюсь от
него, Я каждый день посвящаю пятнадцать минут зарядке и при первой возможности
хожу в бассейн.
Вот мой вклад. А взамен я прошу, чтобы мое прекрасное тело служило мне верой и правдой
без сбоя. Мои высокие цели требуют совершенного здоровья, поэтому я обращаюсь к
своему телу и прошу его перестроить все свои клеточки и молекулы в сторону
молодости, здоровья, силы и красоты.
Также я обращаюсь к своему подсознанию, к своему высшему «Я», и прошу постоянно
наставлять меня на светлом пути к раскрытию моих лучших качеств и потенциалов.
Это значит посылать мне сигналы и знаки, которые поддерживают меня. Это значит
привлекать ко мне чудесных друзей и помощников. Это значит в нужное время и в
нужном месте реализовать мои цели и желания.
Договор окончательный и подлежит только улучшению.


Вместе сбрасывать лишний вес веселее biggrin
Кто хочет избвыиться от лишнего веса должен сообщить здесь об этом и иметь 3 дневника(тетради) в которых будет писаться все по заданиям:

1. Дневник - вес, объём талии, бёдер ежедневно.

2. Дневник питания и питья воды.

3. Дневник физических нагрузок.

Итак первую неделю мы просто каждое утро измеряем и взвешиваем себя и записываем в свой дневник, в другой дневник мы пишем все что мы едим и пьем и количество и время и плюс привыкаем пить воду 2-3 литра в день, в третий дневник мы записываем когда, во сколько, сколько и какие физические нагрузки мы делали.

Каждый из участников отчитывается в этой теме. Добавлять другие записи можно нажав кнопку изменить(редактировать) тогда по одному человеку запись будет в одном месте и можно будет наблюдать тенденцию и давать советы.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
WolfДата: Четверг, 2010-03-04, 4:35 PM | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Все верно. Только не путайте гликемический индекс с каллорийностью. Про нее тоже забывать не надо и придерживаться дневной нормы потребления каллорий. Просто простые углеводы- они откладываются в жир и вызывают аппетит( путем резкого выброса инсулина в кровь). Сложные- уходят в энергию. И в жир не отложаться.

Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней./Аврелий/
 
LunaДата: Пятница, 2010-03-05, 11:49 AM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Просто простые углеводы- они откладываются в жир и вызывают аппетит( путем резкого выброса инсулина в кровь). Сложные- уходят в энергию. И в жир не отложаться.

у людей с 3 группой крови после еды резко падает уровень сахара в крови, поэтому им можно есть сахар и сладости или продукты содержащие углеводы больше чем людям с другой группой крови.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
WolfДата: Пятница, 2010-03-05, 2:57 PM | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
у людей с 3 группой крови после еды резко падает уровень сахара в крови, поэтому им можно есть сахар и сладости или продукты содержащие углеводы больше чем людям с другой группой крови.

Про третью группу не знал. Но не уверен, что они все худышки biggrin . Впрочем , жаль, что у меня не третья. А после еды идет выброс инсулина в кровь., и чем больше сьешь простых углеводов, тем он резко скакнет вверх, но и быстро упадет. А когда упадет- отять захочется есть. Поэтому простые углеводы развивают аппетит, да и еще беда, что они очень каллорийны, просто очень -очень biggrin


Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней./Аврелий/
 
LunaДата: Пятница, 2010-03-05, 3:26 PM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Но не уверен, что они все худышки

до 40 лет практически все худышки, потом нарушается обмен и уже по разному есть очень стройные, есть не очень стройные, и есть совсем не очень стройные biggrin
Quote (Wolf)
Впрочем , жаль, что у меня не третья.

в ней есть и плюсы и минусы: минус то что после еды очень сильная усталость (это из за того что падает уровень сахара), а плюс что этой группе крови можно есть почти все продукты biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
WolfДата: Суббота, 2010-03-06, 12:27 PM | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
до 40 лет практически все худышки, потом нарушается обмен и уже по разному есть очень стройные, есть не очень стройные, и есть совсем не очень стройные

biggrin я бы не сказал. что до 40-худышки. Есть такие бомбы в 20 лет.
Есть такое понятие еще , как метаболический возраст.Если по-простому- скорость обмена веществ. В первую очередь он уменьшается с возрастом, а тагже в виду индивидуальности организма он у всех различен. У меня он равен 50 лет. Позтому приходится чаще шевелиться и наблюдать за питанием.


Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней./Аврелий/
 
LunaДата: Понедельник, 2010-03-08, 9:47 AM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Позтому приходится чаще шевелиться и наблюдать за питанием.

молодец, что шевелишься и наблюдаешь biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Четверг, 2010-03-11, 2:02 PM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Если вы мечтаете скинуть пару лишних килограммов, вам следует как можно быстрее прибегнуть к нашим супернапиткам. Ведь они представляют собой волшебную формулу избавления от обременительного веса. Высокое содержание калия и большое количество витамина С способствуют выведению из организма шлаков, помогают похудеть. Напитки содержат достаточное для поддержания тонуса соединительной ткани количество витаминов и минеральных веществ. Итак, поспешите к своим соковыжималкам! Если же вы еще не успели обзавестись таковыми, то покупайте готовые фруктовые соки, не содержащие сахара. В день выпивается два стакана, вместо завтрака или взамен легкой закуски. Эти напитки обязательно должны использоваться при любой диете

Томатный напиток
Источник энергии
Тщательно перемешать 125 мл томатного сока, 1/2 чайн. ложки масла из пророщенных зерен пшеницы, 1 щепотку соли, молотый черный перец и 1 каплю соуса "Табаско".
Комбинированный томатный напиток
Источник бодрости
Выжать сок из 100 г сладкого перца и 200 г огурцов и смешать его со 100 мл томатного сока. Приправить.

Помидоры заметно повышают жизненный тонус. Они не только защищают и укрепляют клетки организма, но и замедляют процессы старения. Идеально подходят для того, чтобы подтянуть фигуру, и прекрасно насыщают. Способствуют похудению. Обязательно следует употреблять их при любых диетах.
Напиток из моркови

Пожиратель жира
Измельчить мякоть половины папайи, добавить 125мл морковного сока и 2 стол. ложки сока лайма.
Напиток из моркови и сельдерея
Будем стройными!
125 мл морковного сока смешать с 200 мл сока сельдерея. Посыпать мелко порубленными листиками сельдерея.

Морковь обладает мочегонными свойствами, а также хорошо насыщает. Витамин А помогает защитить кожу от старения, фолиевая кислота ускоряет обмен веществ организма, что ведет к укреплению иммунной системы и очищению кожи. Помогает похудеть.

Сок из квашеной капусты
Напиток, выводящий токсичные вещества
Сделать пюре из 100 г мякоти дыни, смешать с 200 мл сока квашеной капусты и 2 стол. ложками апельсинового сока.
Вместо дыни — апельсин
Комбинация для сжигания жира
Смешать 125 мл рассола квашеной капусты, 15 мл морковного и 100 мл апельсинового сока.

Квашеная капуста — очень полезный продукт! Она устраняет запоры и выводит из организма шлаки, стимулирует сгорание жира. Поэтому она является незаменимым помощником при всевозможных диетах.


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Суббота, 2010-03-13, 8:06 AM | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
айша, Галочка, ты как всегда вовремя напоминашь, что наступает весна и пора активно пить соки biggrin благо дарю biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
КонфеткаДата: Пятница, 2010-04-16, 6:57 AM | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
FannyMammy,
Вы посидели на чудо-супчике?
поделитесь своими достижениями? Хочется тоже попробовать.
Какое самочувствие во время диеты? smile
 
Riga-LunaДата: Среда, 2010-04-21, 12:56 PM | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Аффирмация для снижения аппетита:
Сейчас я знаю, я осознаю, я вижу, я понимаю, что меня любит, питает и поддерживает сама Жизнь.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
LunaДата: Понедельник, 2010-10-25, 2:17 PM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
НЕ помню где и на каком сайте , а может и с нескольких, набралось приличное колличество аффирмаций на тему похудения. Кто этим увлекается, может почитать:
“Господь Бог сплошным потоком вливает в меня гигантскую титаническую энергию - новорожденную молодость. Я весь наполняюсь гигантской титанической энергией новорожденной молодости. А Господь Бог сплошным круглосуточным потоком во всю мою нервную систему вливает животворящую Божественную новорожденную молодость. Господь Бог сплошным потоком вливает в меня гигантскую титаническую энергию новорожденной молодости. С яркостью молнии чувствую постоянное-непрерывное прибавление все новой — все новой энергии. Во всем теле колоссальная гигантская энергия жизни бьет ключом. Во всех внутренних органах колоссальная гигантская энергия молодости бьет ключом. Я весь активизируюсь. Я живу веселей-энергичней, веселей энергичней. С яркостью молнии чувствую постоянное-непрерывное прибавление все новой — все новой молодой энергии. Во всем теле колоссальная гигантская энергия бьет ключом. А Господь Бог продолжает днем и ночью круглосуточным сплошным потоком вливать в меня гигантскую энергию новорожденной молодости. С яркостью молнии чувствую постоянное непрерывное прибавление все новой — все новой энергии — все новой — все новой энергии. Господь Бог сплошным потоком вливает в меня быстрое быстрое энергичное омоложение. С гигантской скоростью идет омоложение. Господь Бог вливает в меня колоссальной гигантскои титанической силы новорожденную молодость. Я весь наполняюсь гигантской титанической Божественной молодостью“.
Можно включить в текст слова “красота“ или какие-то другие. Настрои Сытина общеизвестны. Они помогают. На мой взгляд, это также вид аффирмаций. Gal.

Мне нужно очень мало пищи.
Мой аппетит постепенно уменьшается.
Я чувствую себя сытой.
Масса тела снижается.
Я становлюсь здоровой и бодрой.
Я спокойна, сдержанна и совершенно сыта.
Мне легко стройнеть.
Я счастлива

Я могу добиться всего, чего захочу.
Я создаю свое тело.
Я в гармонии с миром и сама с собой.
Красота освещает меня божественным светом изнутри.

Вот некоторые аффирмации перед приёмом пищи:

Я благодарю моих небесных Отца и Мать за пищу которую они мне столь милостиво посылают.

Я стремлюсь потреблять только пищу высоких вибраций.

Тело – храм Духа и Господа, пребывающего в нём.

Я ем не потому, что мне это надо или я в этом нуждаюсь, но по капризу внутреннего ребёнка.

Я ем не потому, что мне это надо или я в этом нуждаюсь, но из-за эмоциональной зависимости.

Божественное присутствие полностью питает моё тело, когда я ем мало или вообще не ем.

Божественное присутствие полностью обеспечивает моё тело всем необходимым - минералами, витаминами и т.д. сколько бы пищи я не принимал и какого содержания она ни была.

Чем больше положительных эмоций, тем больше Божественного присутствия, тем меньше потребность в пище и сне

Действуя на волне творчества и д/радости я забываю о еде и сне.

Чем больше любви, тем больше чудес.

Любовь и вера во Всемогущество Господа открывает для меня двери новых возможностей.

Всё, что ни попрошу у Отца своего Небесного,- получу.

Я принимаю пищу, только чтобы успокоить свой аппетит, своего внутреннего ребёнка.

Я принимаю пищу только при сильном аппетите.

Я обязательно выпиваю стакан воды перед приёмом пищи.

Я помню, что моему мозгу тpебуется целых двадцать минут на то, чтобы осознать, что я наелся, так что я ем как можно медленнее и тщательно пережёвываю пищу.

Чем спокойнее я ем и тщательнее пережёвываю- тем быстрее приходит насыщение.

Я ем как можно медленнее и тщательно пережёвываю пищу, чтобы организм мог успеть выработать необходимые ферменты для качественного усвоения пищи.

Я прислушиваюсь к голосу разума и прекращаю приём пищи при первом появлении насыщения.

Я свободен от страха и жадности и осознаю, что переедание гораздо вреднее недоедания.

Я предпочитаю недоесть, чем переесть.

Мой организм вырабатывает все необходимые вещества из пищи которую я принимаю, оздоравливая и омолаживая моё тело.

Я знаю, что чувство насыщения не зависит от количества принимаемой пищи.

Я знаю, что чувство насыщения приходит гораздо медленнее, чем наполняется желудок, и поэтому ем как можно медленнее и тщательно пережёвываю пищу.

Я знаю, что чувству насыщения требуется время, чтобы прийти ко мне.

Я сохраняю спокойное состояние ума при приёме пищи и ем как можно медленнее, сдерживая себя и тщательно пережёвывая пищу в терпеливом ожидании чувства насыщения.

Я контролирую и воспитываю свои пищевые рефлексы, тщательно пережёвывая пищу и соблюдая пост.
Каждый приём пищи для меня – это способ самовоспитания и тренировки самоконтроля.

Я тщательно пережёвываю принимаемую пищу и насыщаю через нёбо праной свой мозг.

Я следую принципу: твёрдое - пьём, жидкое – кусаем.

Я очищаю своё сознание и готовлюсь полностью перейти на питание любовью и доброжелательностью.

Я практикуюсь в эмоциональной независимости от еды, перемещая центр своей эмоциональной жизни в питании любовью и доброжелательностью.

долго долго будет со мной моя молодость..моя женственность..моя сесуальность!

я освобождаюсь от груза прошлого.отныне я свободно утверждаю здоровье
я люблю и ценю свое великолепное тело!я заботливо ухаживаю за своей внешностью!
я доверяю людям,и жизни,я в гормонии с миром и с самой собой!
я привлекательна молода и желанна!!!
я сама и члены моей семьи всегда защищены,здоровы и счастливы!

-Я привлекаю любовь и счастье.
-Я наполняюсь любовью,радостью и уверенностью в успехе.
-Я выбираю любовь и жизнь.

Сейчас, с этой минуты я начинаю новый этап своей жизни.
Постепенно, шаг за шагом, я иду к здоровью и стройности, прочь от лишнего веса и болезней.
У меня есть четкая цель: быть здоровой, быть стройной, быть красивой.
У меня есть все способности и сила, чтобы успешно достичь этой цели.
Эта сила заключена в моем внутреннем настрое, который ежесекундно дает мне энергию для положительных изменений.
С каждым днем во мне растут и укрепляются естественные силы самоисцеления и самоулучшения.
Во мне достаточно сил, чтобы быть стройной.
Моя воля укрепляется с каждой минутой.
Мой организм всегда точно дает мне знать, что ему нужно, чтобы быть здоровой.
Я всегда прислушиваюсь к истинным желаниям своего организма.
Я легко контролирую свои желания.
С каждым днем мой вкус становится тонче и изысканнее.
Я безошибочно выбираю здоровую и полезную пищу.
Мне нравится наслаждаться тонким вкусом каждого кусочка, получая удовольствие от качества еды.
Мой естественный внутренний ограничитель четко определяет именно то количество пищи, которое мне необходимо, чтобы быть здоровой и красивой.
Все, что я ем, усваивается только в том количестве, которое мне необходимо, чтобы быть красивой и здоровой.
Я свободна от груза лишнего веса, так как знаю, что он ежесекундно тает, а мое тело становится здоровым, стройным и легким.
Мне нравятся физические упражнения, при помощи которых мое тело становится гибким и грациозным.
Я ложусь спать с легким желудком, так как знаю, что ночью активизируется моя внутренняя энергия по сжиганию жиров, и я даю ей возможность полностью проявить себя, чтобы утром я проснулась бодрой и здоровой.
Я иду дорогой здоровья, стройности и красоты.
Каждый день приближает меня к цели.
Я стройная, здоровая и цветущая женщина.

С каждым днём я хорошею!
С каждым днём я молодею!
С каждым днём моё тело становится пластичнее, женственнее и прекраснее!
Потому что Я Самая Красивая на Свете!
Я Люблю своё молодое, здоровое, гибкое, холёное, великолепное, потрясающее тело!
Я люблю всю, всю, всю, всю себя без остатка!
Любовь ДАРУЕТ мне успех!
Любовь дарует МНЕ успех!
Любовь дарует мне УСПЕХ!
Успех в настоящем!
Успех в грядущем!
Успех - небо надо мной!
Успех - земля подо мной!
Успех ведет меня к успеху!
Успех всегда со мной!
Потому что люблю себя!
Я уважаю себя!
Я достойна самого лучшего в жизни!
Изобилие - отец мой!
Гармония - мать!
Деньги - мои друзья!
Радость - моё тело!

Я уверена что мой вес и возраст отвечают потребностям настоящего момента.
я доверяю своему телу и посылаю любовь и свет каждой клеточке своего тела.
Я желаю постройнеть и знаю, что мое похудение уже началось!

Я способна брать - я способна давать.
Я способна избавляться от всех вещей, которые являются старыми и безполезными для меня в настоящий момент.
Я способна осознавать свою важность в этом мире просто так... без особых усилий.
Я отпускаю свои страхи и становлюсь свободной и радостной.

В жизни и в теле я оставляю только то, что нужно мне в настоящее время

“все, что тут написано моею рукой, оживает и материализуется. да будет так!“

Каждый новый день дарит мне стройность, здоровье и Божественную красоту!

Я идеал женской красоты!

Я супер детка!

Я стройная красивая и всеми любимая!

Я вешу 55 кг, и всегда поддерживаю свой вес!

Мне доставляет радость правильно и вкусно питатся, мое питаение дарит мне стройность, красоту, здоровье, молодость!!

Мои привычки дарят мне стройность и рпекрасное самочувствие!

Мой стиль жизни достовляем мне радость, здоровье, стройность и Божественную красоту!!

С каждым днем я становлюсь стройнее,
Здоровей, моложе , красивее,
С каждым днем я становлюсь богаче,
Ждет меня во всех делах удача...

Я худею от всего что я ем

Мой организм перерабатывает все что я ем

С каждым днем я становлюсь стройнее

Я вешу 55 кг. И меня устраивает мой вес!
С каждым днем становлюсь стройнее, милее, красивее!

повседневной жизни – при любых обстоятельствах. Это три кита здорового психологического настроя: принятие себя, оптимизм и умение расслабиться.
Влюбиться в себя
Быть женщиной – значит нести свою красоту, как корону. И более того, быть женщиной – значит осознавать свою красоту, свое «я» как шедевр природы и бога. Учитесь любить себя – не просто принимать, а именно любить, быть очарованной самой собой настолько, чтобы и всех окружающих заражать своими обаянием. Станьте чуть-чуть Нарциссом! Центрируйте свое сознание на своей собственной персоне. Создайте себя – как шедевр, как гениальное творение красоты и очарования. Для человека влюбленного не может быть мелких деталей, важно все – вы должны быть безукоризненной! Вы – центр вашего мира! Нет и не может быть ничего важнее, чем – быть вами, быть безупречной, быть совершенной, ослеплять своей красотой. Влюбитесь в себя – такую, какой вы можете стать, и станьте – именно такой.
Розовые очки
Вспомните свой самый счастливый в жизни день. Если на ум не приходит ничего подходящего – придумайте момент, в котором сбываются все ваши мечты, и вы оказываетесь в состоянии эйфории. Счастье: вспомните, оживите, наполните нюансами и деталями это состояние. А теперь – постарайтесь его почувствовать. Не важно, соответствует ли оно внешним обстоятельствам, если вы поверите в него, у обстоятельств не будет иного выбора, кроме как подстроиться под ваш оптимизм. Улыбнитесь! Забудьте о проблемах, в конце концов, жизнь слишком хороша, чтобы строить ей хмурую мину! Посмотрите на жизнь сквозь розовые очки – пусть вам будут видны только ее достоинства. Все замечательно – и будет еще лучше! – излучайте хорошее настроение! Пусть ваше счастье станет первым флагом надвигающейся удачи!
Расслабление
Несколько минут понаблюдайте как можно более отстраненно за мыслями, которые возникают у вас в голове. Постарайтесь замедлить их ход. Китайцы называют ум «болтающей обезьяной» - так попросите его на какое-то время замолчать, и просто созерцайте безмыслие и тишину внутри себя. Пусть ничто вас не тревожит, и мозг получает отдых. Старайтесь ни о чем не думать – сделайте ваше сознание на время медитации чистым листом. Можете представить тихий уединенный пейзаж: зеркальную поверхность озера в безветренный день, медленное падение снега в синеватых сумерках – или любой другой ландшафт, который поможет вам расслабиться и обрести покой и порядок в своем внутреннем мире
http://www.galya.ru/catd_new_page.php?id=1182418


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Riga-LunaДата: Воскресенье, 2011-01-16, 2:18 PM | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
калькулятор каллорий

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
LunaДата: Среда, 2011-01-26, 8:24 PM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Чтобы питьевой режим был правильным, нужно соблюдать некоторые рекомендации.
1. При избыточном весе пить больше жидкости – на 1 стакан на каждые 20 килограмм лишнего веса.
2. Помните, что никотин, кофеин и алкоголь способствуют обезвоживанию организма.
3. В жаркую погоду воду нужно пить перед тем, как выйти на улицу, а при физических нагрузках – до, после и во время них.
4. Если после сна выпить стакан воды, то жидкость будет способствовать очищению организма.
5. Лучше всего пить воду за час до и после еды, так она будет способствовать разбавлению желудочных соков.
6. Чем больше белка в пище, тем больше нужно пить воды.
7. Пить воду нужно чуть охлажденной, так она лучше усвоится организмом.
8. Кормящим женщинам нужно большее количество воды.
9. Увеличивать количество употребляемой воды нужно в отопительный сезон, при низкой влажности воздуха, в самолетах и других душных помещениях, при повышении температуры тела и болезнях.

Добавлено (2011-01-22, 9:20 PM)
---------------------------------------------
40 маленьких хитростей для желающих похудеть
30 декабря 2010 года, 09:16, Лев Пухлых (источник: Аргументы и Факты)
Ограничения в питании, спорт, мотивация... Базовые способы сбросить лишний вес известны всем, однако о маленьких, но полезных хитростях знают немногие. Вот список из 40 простых и порой очень неожиданных рекомендаций, которые помогут вам похудеть надолго и без лишнего напряга.

Примерную суточную норму килокалорий, при которой вы не будете набирать вес, можно определить по такой формуле. Свой вес в килограммах поделите на 0,45 и умножьте на 14. Если же вы хотите не просто оставаться в форме, а похудеть, проделайте то же вычисление, только вместо реального веса подставьте желаемый. Придерживаясь этой заниженной цифры, вы будете терять килограммы — хоть и медленно, но верно.
Посыпайте корицей кашу, йогурт, кофе и любую другую пищу, с которой сочетается эта специя. Она обладает способностью ускорять метаболизм, и всего пол чайной ложки в день поможет вам сбрасывать около килограмма за месяц.
Если вы едите в офисе, не обедайте за рабочим столом. Исследования показывают, что, сидя перед монитором или экраном телевизора, люди потребляют в среднем на 250 килокалорий больше.
Чаще смейтесь. 10—15 минут смеха ежедневно повышают недельный расход калорий на 280 ккал.
Благодаря содержанию клетчатки и низкой калорийности морковный сок помогает худеть на 1,8 кг в течение 1,5—2 месяцев. Норма потребления — 1 стакан (200 мл) в день.
Принимайте таблетированный кальций. Этот микроэлемент способствует расщеплению жиров и делает этот процесс на 2,6% более эффективным.
Во время занятий фитнесом или даже простой прогулки пешком слушайте ритмичную музыку — это мотивирует к физической активности и поможет вам заниматься дольше.
Не исключайте из питания нежирное красное мясо. Богатые белком продукты помогают наращивать мышечную массу, а мышечная ткань сжигает гораздо больше калорий, чем жировая, даже в состоянии покоя.
Затащите в фитнес-клуб друзей. По статистике, люди, занимающиеся спортом с группой знакомых, худеют на 30% сильнее, чем спортсмены-одиночки.
Ешьте меньше соли и больше красного перца. Бессолевая диета поможет избавиться от лишней жидкости, а перец содержит вещество капсаицин, ускоряющее обмен веществ на 25%.
Согласно опросу британских врачей, одна из главных причин спонтанного переедания — это стресс на работе. Если вы перенервничали, присядьте и сделайте несколько глубоких вдохов, можете попробовать технику диафрагмального дыхания (когда вдох осуществляется за счет мышц брюшного пресса). Вы постепенно успокоитесь, и желания заесть свои неприятности не возникнет.
Заниматься фитнесом надо с утра, до вашего первого приема пищи. Во-первых, это ускорит метаболизм на день вперед, а во-вторых, так организм будет расходовать энергию, полученную не из пищи, а из вашей же жировой ткани.
Пользуйтесь соевым соусом. Согласно недавним исследованием, соевый белок особым образом влияет на наши вкусовые рецепторы и вызывает быстрое чувство насыщения.
Перед подачей обеда на стол любые крупные куски пищи лучше порезать. Это позволит вам потреблять примерно на 20% калорий меньше, поскольку в порезанном виде порции кажутся человеку больше, чем если подаются одним куском. А обманув свои глаза, вы обманете заодно и желудок — и наедитесь быстрее.
Самый эффективный тренажер (с точки зрения сжигания калорий) — беговая дорожка. Самая эффективная после бега нагрузка — простая ходьба, заниматься которой вы можете и вне стен тренажерного зала.
Идеальным завтраком английские диетологи признали вареные яйца с куском хлеба или фруктами. Яйца богаты белком, благодаря которому организм лучше расходует полученные калории в течение всего дня, а присутсвующие в этом блюде углеводы зарядят вас энергией и не дадут быстро проголодаться.
Красное вино препятствует образованию жировых отложений в области живота. Такой эффект обеспечивает входящее в его состав вещество ресвератол, в свою очередь содержащееся винограде. Только не переборщите: одного бокала в день будет вполне достаточно.
Включайте спокойную классическую музыку, когда садитесь поесть. Под такой аккомпанемент люди съедают меньше в среднем на 15—20%, поскольку жуют медленнее и лучше наедаются.
Жуйте жвачку без сахара сразу после еды и два часа спустя. Это поможет справиться с немотивированным голодом.
Даже если вы сильно устали, никогда не пренебрегайте своей интимной жизнью. Занятие сексом сжигает 150 ккал за 20 минут и способствует выработке особого гормона, который ускоряет метаболизм.
Перекусывайте гранатом. Семена этого фрукта содержат вещество, препятствующее образованию жировых отложений, а сладкий вкус отбивает аппетит.
Мясо готовьте не на сковороде, а в духовке или на гриле (такая функция есть в большинстве современных плит). Этот способ обработки выводит из мяса лишний жир, а жарка, наоборот, его добавляет.
В зеленом чае кофеин сочетается с особым антиоксидантом, который ускоряет переработку жира в энергию. Таким образом, регулярное употребление этого напитка способно разогнать ваш обмен веществ почти на 20%.
Замените салат и другую зелень на свежий шпинат. При низкой калорийности в нем больше всего клетчатки, которая способствует очищению ЖКТ и помогает организму расщеплять жиры более эффективно.
Попробуйте козий сыр вместо коровьего: он на 40% менее калориен, но при этом не уступает по содержанию полезных элементов.
Вместо макарон или гречки используйте в качестве гарнира чечевицу или фасоль. Бобовые содержат много клетчатки и особую аминокислоту, благодаря чему помогают активно избавляться от жировых отложений. За 2,5 месяца на «бобовой диете» можно сбросить до 7 кг.
Полностью исключать жиры из своего меню нельзя, хотя бы потому что они необходимы для абсорбции многих витаминов и минералов. Лучше заменить их на «здоровые», т. е. вместо жирных молочных и мясных продуктов есть мясо индейки, рыбу, льняное и оливковое масло, яйца, орехи. Исследования показывают, что такая замена не только способствует похудению, но и чрезвычайно полезна для сердца.
Не пропускайте завтрак. Отказ от утренней трапезы увеличивает суммарное дневное потребление калорий примерно на 100.
Хотя яблоки стимулируют выработку желудочного сока и провоцируют аппетит, потребление одного яблока за 15 минут до обеда или ужина уменьшает суммарную калорийность вашей пищи на 150—200 в сутки. Ученые объясняют этот эффект яблок высоким содержанием клетчатки.
Салат, заправленный оливковым маслом, более «диетичен», чем сухие овощи. Когда мы потребляем оливковое масло, в организме вырабатывается особый белок, и он сообщает нашему мозгу, что голод утолен. Таким образом, вы подавляете остаточный аппетит и избегаете переедания.
Помидоры содержат редкий компонент, подавляющий в организме выработку гормона голода. Чтобы ощутить его действие, достаточно просто добавить несколько ломтиков к своему обеду, положить на бутерброд или в утреннюю яичницу.
Идеальный перерыв между приемами пищи — 3 часа. Если ждать до следующего перекуса или ужина дольше, уровень сахара в крови начинает скакать, обмен веществ сбивается, и вы рискуете накинуться на еду и переесть.
Добавляйте к мясным и овощным блюдам паприку. Калорий в ней почти нет, зато есть очень много витамина С, необходимого для переработки жировых отложений в энергию.
Наряду с оливковым маслом, салаты можно заправлять обычным уксусом или соусами на его основе. Он содержит кислоту, которая ускоряет процесс разложения жира и помогает худеть.
Не ешьте на ходу. Сидя за столом, человек съедает на 30% меньше.
Ешьте с «малоешками». Как говорят психологи, люди бессознательно сравнивают размеры своих порций с обедом соседа и подстраиваются под них. Поэтому женщины, обедающие с мужчинами, обычно съедают на 20—35% больше, чем обычно. А вот прием пищи на пару с подружкой оказывает обратное влияние.
Не валитесь в кресло сразу после занятий фитнесом или другой интенсивной нагрузки, как бы вы ни устали. Легкая прогулка в течение 15—20 минут продлит процесс разложения жира, а резкая остановка, наоборот, сведет эффект от ваших усилий к минимуму.
Энергетические напитки в 4—8 раз калорийнее кофе и способствуют резкому повышению уровня сахара в крови. Так что если кофе, даже растворимый, чуть ускорит ваш метаболизм и поможет в борьбе с лишними килограммами, баночные энергетики, наоборот, могут стать причиной появления лишнего веса.
Не пейте пакетированные фруктовые соки: в них слишком много сахара и сравнительно много калорий (40—60 на 100 мл). Калорийность свежевыжатых примерно такая же, но в них содержатся легкоусвояемые сахара и гораздо больше клетчатки.
В обезжиренном молоке почти в 2 раза меньше калорий, чем в обычном, зато столько же кальция и фосфора, которые усиливают процесс переработки жиров в клетках. Кроме того, молочный жир вреден для сердца и сосудов и приводит к повышению уровня холестерина.
http://lady.mail.ru/article/433707

Добавлено (2011-01-24, 10:35 Am)
---------------------------------------------
http://www.invitemaster.ru/go/J7Q3LR3IYO6SWRO1295854282
для желающих сбросить вес

Добавлено (2011-01-26, 2:02 PM)
---------------------------------------------
как похудеть без диет

Добавлено (2011-01-26, 9:24 PM)
---------------------------------------------
О жире на животе
Жир на животе является извечной проблемой женщин. И откуда он только берётся? А может быть, ничего страшного? Ведь считают на Востоке, что женщина без живота – это не женщина. Может быть, действительно, ну его, этот плоский животик?
О вкусах, конечно, не спорят. Однако, если говорить об эстетической стороне вопроса, то здесь мнения могут быть разными. Когда же речь заходит о здоровье, то двух мнений быть не может: жир на животе и здоровье – вещи несовместимые. Если у вас проблема с жиром на животе, значит, у вас неминуемо возникнут проблемы со здоровьем. Рассмотрим этот вопрос подробнее.
Чем же грозят здоровью лишние сантиметры вокруг талии?
Именно они становятся причиной сердечно-сосудистых заболеваний, диабета, рака и ожирения. Вернее, не сам жир, а нарушение обмена веществ, к которому он приводит, так называемый метаболический синдром (смертельный квартет).
Жир действует таким образом, что чувствительность тканей к инсулину уменьшается. Что касается производимых организмом гормонов, то жир их аккумулирует. В итоге человек заболевает. Так, жир в области живота буквально обволакивает все внутренние органы, заполняя пространство между ними. Жир на животе может стать причиной многих форм рака.
Необходимо знать, что большой живот может сигнализировать вам о скоплении жидкости в организме. Как правило, причиной этого недуга – больные почки или же сердечная недостаточность. Стоит отметить, что жир, накапливаясь в полости живота, может стать причиной и нарушения функции половых желёз. И это далеко не всё! Как видите, лишние сантиметры вокруг талии – это большие проблемы со здоровьем.
А теперь попробуем разобраться в причинах появления жира на животе. Резонно заметить, что в том случае, когда мы употребляем излишнее количество калорий, то они неминуемо откладываются в виде жира. Иначе говоря, переедание ведёт к ожирению. Жир на животе – это и непременная составляющая малоподвижного образа жизни.
Следующая причина – это стресс. Если ваша жизнь изобилует ими, то это непременно проявится в виде лишних сантиметров вокруг талии. Всё дело в том, что при стрессе в нашем организме начинает вырабатываться особый гормон – кортизол. Этот гормон способствует тому, что организм начинает накапливать жир. Где выход? Перестать беспокоиться по пустякам! Каждый раз, когда, у вас появится повод для беспокойства, подумайте о своей талии…
Другой момент – образование жира в брюшной полости может быть спровоцировано нарушением пищеварения. Если не происходит регулярного опорожнения кишечника, то в нём неминуемо накапливаются каловые массы. В итоге повышается уровень токсинов, которые через стенки кишечника проникают внутрь организма. Вследствие этого организм начинает наращивать жировую ткань вокруг кишечника, чтобы защитить организм от токсинов. Таким образом, образование жира вокруг талии может сигнализировать о серьёзных проблемах пищеварения…
Что же делать? Давайте постараемся решить, что же делать с причинами появления лишних сантиметров вокруг талии. Что делать с перееданием? Переедание происходит, как правило, из-за несбалансированного питания. Соблюдайте режим дня, питайтесь в соответствии со временем суток, сделайте свой выбор в пользу пищи, богатой клетчаткой, откажитесь от простых углеводов и жиров. Отдавайте предпочтение продуктам с низким гликемическим индексом. Прекратите есть на ночь! Пища, съеденная после захода солнца, не переваривается, а отравляет организм.
Сбалансированное питание – ключ к решению проблем с пищеварением и восстановлению естественного самоочищения организма. Следите за своим кишечником! Вне сомнений, как только вы наведёте порядок с питанием, пищеварение придёт в норму. Больше употребляйте воды! В день нужно выпивать около двух литров! Не забывайте, что вода – главный участник обмена веществ в организме. Современный подход к вопросу сжигания жира на животе позволяет включать в программу восстановления также специальные aксcелераторы сжигания жира.
Ну и обязательно регулярно занимайтесь спортом! От жира на животе очень хорошо помогают упражнения на брюшной пресс. Существует цикл упражнений, направленных на улучшение перистальтики кишечника! Ну и главное – это специальные кардио нагрузки. Под ними подразумеваются езда на велосипеде, бег и ходьба. Занимайтесь одним из перечисленных видов спорта в течение часа каждый день, и результат будет налицо. Ещё один момент: не забывайте, что тренировать нужно не только мышцы живота, а и спины.
Ну и как итог: хочешь иметь крепкое здоровье? Значит, имей плоский живот!
Владимир Офицеров, специально для «Happy and Rich». http://www.happyandrich.ru/o-jire-na-jivote/


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Среда, 2011-01-26, 9:44 PM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
Ведь считают на Востоке, что женщина без живота – это не женщина.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Luna)
Прекратите есть на ночь!

а как
Quote (Luna)
Больше употребляйте воды! В день нужно выпивать около двух литров!

это только для практически здоровых людей и лиц молодого возраста.большое количество жидкости в пожилом возрасте опасно отеками
Quote (Luna)
езда на велосипеде, бег

осторожно варикоз!!!

Ну вот везде свои минусы,а вообще я за здоровый образ жизни,только получается с трудом...И стрессы и переедание,и прием пищи ночью и на ночь,учитывая характер работы..Пытаюсь бороться но пока без результатов!!Надо кодировать.. biggrin biggrin



Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Четверг, 2011-01-27, 3:25 PM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
а как

лично я наедаюсь в 18.00 так, что к ночи я только дышать легко начинаю и есть совсем не хочется biggrin
Quote (айша)
это только для практически здоровых людей и лиц молодого возраста.большое количество жидкости в пожилом возрасте опасно отеками

Я когда старалась сбросить вес пила воду перед каждой едой - потом меньше еды влезало и сытости больше. Сейчас опять начинаю заниматься своей фигурой, поэтому уже сегодня начала пить воду biggrin чтобы отеков не было капусты больше есть нужно - она мочегонная biggrin
Quote (айша)
езда на велосипеде, бег

осторожно варикоз!!!


я велосипед просто ногами делаю biggrin

Добавлено (2011-01-27, 4:25 PM)
---------------------------------------------

Quote (айша)
прием пищи ночью

ночью занимайся сыроедением - не от слова сыр, а от слова сырой biggrin ешь сырые овощи и фрукты


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Riga-LunaДата: Суббота, 2011-04-09, 10:19 AM | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Японская диета

В течение 13 дней соблюдения этой диеты вы потеряете 7-8 килограммов лишнего веса, благодаря тому, что диета перестраивает на иной ритм обмен веществ в организме.

Авторы этой диетической программы гарантируют продолжительный результат, по крайней мере на 3-х летний период.

ВАРИАНТ 1: на 14 дней

1 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 сваренных вкрутую яйца, салат из свежей капусты с растительным маслом, стакан томатного сока или 1 свежий помидор.
Ужин: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.

2 день
Завтрак: черный кофе и сухарик.
Обед: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
Ужин: вареная говядина 200 г, стакан кефира.

3 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: сырое яйцо, 3 больших вареных морковки с растительным маслом.
Ужин: яблоки.

4 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 большой корень пастернака или петрушки, поджаренный на растительном масле, яблоки.
Ужин: 2 вареных вкрутую яйца, вареная говядина 200 г, салат из свежей капусты с растительным маслом.

5 день
Завтрак: сырая тертая морковь, слегка приправленная соком лимона.
Обед: большая рыба (500 г), жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.

6 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 500 г вареной курицы, салат из сырой моркови или свежей капусты.
Ужин: 2 сваренных вкрутую яйца, салат из сырой морковки с растительным маслом.

7 день
Завтрак: чай.
Обед: вареная говядина 200 г, фрукты.
Ужин: что хотите из рациона предыдущих дней, кроме третьего дня.

С 8-го дня следует повторить диету.

ВАРИАНТ 2: на 13 дней

1 день
Завтрак: кофе без сахара
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока без соли
Ужин: рыба несоленая

2 день
Завтрак: Кофе, сухарик
Обед: рыба несоленая, салат из капусты с раст.маслом
Ужин: 200 грамм вареной несоленой говядины, стакан кефира

3 день
Завтрак: кофе, сухарик
Обед: 1 кабачок небольшой величины ,пожаренный, без соли, яблоки
Ужин: 2 яйца вкрутую,200 г вареной говядины, салат из свежей капусты с раст маслом

4 день
Завтрак: кофе
Обед: 1 яйцо, 3 вареные моркови,15 г сыра
Ужин: яблоки

5 день
Завтрак: сырая морковка
Обед: большая несоленая рыба, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты (кроме бананов, арбуза, дыни)

6 день
Завтрак: кофе
Обед: пол вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови
Ужин: 2 яйца вкрутую, морковь с раст маслом

7 день
Завтрак: чай зеленый
Обед: 200 г вареной говядины или курицы,фрукты
Ужин: любой ужин с 1го до шестого дня

8 день
Завтрак: кофе
Обед: пол вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови
Ужин: яблоко

9 день=5 дню
10 день=4 дню
11 день=3 дню
12 день=2 дню
13 день=1 дню


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
LunaДата: Суббота, 2011-08-06, 9:12 PM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Как правильно отказываться от угощения
Я знаю, что могу выдержать на любой диете столько, сколько нужно, чтобы растаяли лишние килограммы. Это очень легко, если на глаза не будут попадаться вредные продукты и вредные люди. От вредных продуктов избавиться легче – спланируйте меню на неделю вперед и закупитесь нужными вам продуктами, так чтобы холодильник был полон. Вместо кафе отправляйтесь в кино или в парк. Обед на работу приносите из дома.
Сложнее справиться с вредными людьми. Каждый, кто сидел на диете, знает, что во время вашего пути к стройной фигуре вам будет попадаться множество соблазнителей. Коллега на работе принесет торт, чтобы отметить день рождения. Бабушка непременно захочет, чтобы вы попробовали пирожки, испеченные специально для вас. Подруга, у которой нет ни одного лишнего грамма, будет рассказывать вам, что диеты вредны, нужно жить и ни в чем себе не отказывать.
Психологи отмечают, что люди, которые пробовали похудеть, но не смогли, подсознательно хотят, чтобы вокруг них были такие же неудачники. Так им проще оправдать собственное слабоволие. Будьте настойчивы в своем стремлении похудеть и, возможно, вы сможете переманить на свою сторону ваших бывших противников.
Особенно тяжело спорить с родственниками. Во-первых, совместные трапезы – это почти единственный способ пообщаться с родными, так что встречаться за столом придется, не пропускать же бабушкин день рождения из-за диеты. Во-вторых, все вокруг большие эксперты по правильному питанию и непременно захотят поделиться с вами собственным опытом, как только узнают, что вы не едите оливье, потому что худеете.
Любой спор – это борьба, только словесная.
Есть грубая драка – так дерутся маленькие дети и уличные хулиганы.
В виде слов выглядит так: «А почему ты торт не ешь?» – «Потому что в этом торте нет ничего полезного, тут только жир и сахар. И зря вы себе третий кусок положили, вам с вашей фигурой и близко к еде подходить нельзя. Идите лучше побегайте или поприседайте».
Такой способ годится, если вы больше не хотите общаться с этим человеком. Больше вас сюда не позовут, будьте уверены.
Есть каратэ – жестокая драка, с отработанными приемами.
В этом виде спорта в ответ на приглашение на шашлыки вы отвечаете – «Конечно, приду, приятно будет повидаться, только я на диете. Шашлык я не ем, мне приготовьте запеченную семгу и салат из огурцов и зелени, не кладите масло и соль, только лимонным соком полейте».
Следующий вид единоборств – ушу – это не драка, скорее, медленный танец с медленным отходом от темы.
- Пойдем в кафе пообедаем?
- Ты в кафе хочешь?
- Да.
– А что там делать?
- Я мяса хочу, и поесть вкусно.
- А я не хочу, там накурено.
– Да мы найдем зал для некурящих.
- Там все равно пахнет.
- Откуда ты знаешь?
- Экономят на вентиляции, наверное.
и т.д., и т.п.
Лучший способ отстоять свое мнение и не поссориться с оппонентом – психологическое айкидо – такой вид единоборства, когда боец использует силу нападающего. В айкидо не учат нападать, только защищаться. Не спорьте, но старайтесь отвлечь собеседника.
Принцип психологического айкидо – соглашаться.
- Положить тебе оливье?
- Конечно. А вы знаете, почему этот салат так называется?
- Ты почему не ешь, не вкусно?
- Что вы, салат чудесный, мне очень нравится. В меня просто больше не помещается.
- Ты чего так мало ешь, на диете?
- Да, на диете много не съешь. К тому же организму иногда полезен небольшой отдых.
Все мы знаем, что в гости нужно приходить на сытый желудок. Следуйте этому правилу и вам будет легко отказаться от лишних сладостей и жирностей.
http://wordpress.com/

Добавлено (2011-08-06, 10:12 PM)
---------------------------------------------
Похудение дома – Как питаться, чтобы похудеть? »



До рождения ребенка проблема лишнего веса мне была совершенно незнакома, я ела, что хотела и сколько хотела, при этом являя собой образец стройности. Однако в период беременности я прибавила ни больше, ни меньше, 27 килограмм, часть из которых, конечно, ушли сами собой сразу после рождения ребенка и в первые несколько месяцев, но добрые 12 килограмм решили задержаться надолго, оккупировавшись в самых проблемных зонах.

Привыкнуть к образу эдакого хомяка, у которого размер талии едва ли отличается от бедер, было очень не просто. Я привыкла не ограничивать себя в питании, любила облегающую одежду, поэтому мне по-прежнему хотелось, есть любимые виды блюд, не задумываясь о том, как питаться, чтобы похудеть. В магазинах меня по-прежнему привлекали вещи исключительно облегающего покроя, но, примерив их, я с ужасом смотрела на свое отражение в зеркале. Одним словом, мой прежний образ и стиль жизни никак не могли уживаться с новыми формами тела.

С переменным успехом я то немного сбавляла вес, то снова набирала сброшенные, казалось навсегда, килограммы. Желанию похудеть и вновь приобрести стройный и привлекательный вид постоянно мешали две основные проблемы, полностью мною осознаваемые. Первая причина: полное отсутствие привычки к систематическим физическим тренировкам. Неделю – две я с завидным упорством занималась: приседала, качала пресс и даже бегала на стадионе по утрам. Но постепенно все спортивные стремления начинали сходить на «нет». Сначала я пропускала одну тренировку, потом вторую, а потом и вовсе о них забывала.

Вторая причина: отсутствие привычки контролировать хотя бы в малейшей степени контролировать свое питание и наличие привычки есть все подряд: копченое, стряпанное, жареное – в любых пропорциях, не думая о калориях и лишних килограммах.

Как я смогла похудеть за 2 месяца? Я бы разделила секрет моего похудения дома на 4 главных составляющих: контроль, правильное питание, физические тренировки и дополнительные стимулы.

Поскольку о силе воли к похуданию мне приходилось на тот момент только мечтать, я отдала контроль над выполнением моей программы по похудению в руки общественности. На женском форуме я вступила в сообщество «худеющих». У каждого из участников сообщества в таблицу занесены параметры: вес, объем бедер и объем талии. Один раз в неделю участники отписываются о замерах своих худеющих объемов и весе в таблицу, отмечая положительные или отрицательные изменения, для стимула и наглядности процесса похудении. Раз в день все участники отписываются о том, как питаются, чтобы похудеть и о выполненных физических нагрузках. Для меня, как оказалось, подобный вариант общественного контроля оказался самым оптимальным. Отчитываться перед собратьями по похудению, что за день я съела килограмм печенья, как-то не хотелось, поэтому я стала честно следить за тем, сколько и что я ем, сдавая отчет на форуме каждый вечер. С физическими тренировками дело обстояло также.

Самое интересное, что на этот раз я довольно быстро втянулась в процесс похудения дома, в умеренность сбалансированного и точно выверенного питания и ежедневность тренировок.

Одна из главных составляющих процесса похудения дома – по возможности сбалансированное и умеренное питание. Очень сложно не есть совсем или есть очень мало, когда готовишь для семьи минимум три раза в день, накрываешь стол для ребенка и мужа. Каждый день одолевают соблазны в виде разнообразных и, как правило, не совсем полезных вкусностей. Как питаться, чтобы похудеть? Для начала я установила для себя несколько простых, но строгих правил, которые через неделю-другую научилась придерживаться без напоминаний. 1 правило: перед приемом пищи следует обязательно выпивать стакан воды. Правило работает безотказно: во время еды чувство насыщения абсолютно такое же, только съедаешь гораздо меньше. 2 правило: приходится отказаться от выпечки, хлеба и макарон. Конечно, совсем себя не радовать подобными вкусностями просто преступление. Появляется ощущение загнанности в жесткие диетные рамки. В таком случае возможность срыва с контролируемого умеренного питания увеличивается в разы. Поэтому если очень хочется запрещенного сладкого, стряпанного – я ем, но перед этим не забываю выполнить правило №1 и сокращаю порцию вкусностей. С желанием сладкого в вечернее время приходится бороться серьезней – самое время потренировать силу воли и вспомнить о жгучем желании непременно похудеть за 2 месяца. 3 правило: к мясным и рыбным блюдам подавать в качестве гарнира исключительно овощные салаты, заправленные соевым соусом или оливковым маслом. К счастью, оказалось, что салат из свежих овощей, заправленный соевым соусом, для меня не менее вкусен, чем заправленный майонезом, при этом он совершенно не калорийный и более полезный. 4 правило: если вечером вдруг нестерпимо захотелось чего-то уж совсем малополезного: сладкого, копченого или жареного – оставляю на утро лакомый кусочек. Мысль о нем будет греть желудок и сердце до самого утра и не позволит в ночное время осесть лишним калориям на бедрах или талии.

Физические тренировки при похудении дома очень важны: я занимаюсь каждый день не менее получаса. Для того, чтобы худеющее тело не обвисло в дальнейшем неприглядными складками, следует уделять внимание в первую очередь самым проблемным зонам: пресс, бока, бедра, ягодицы. Первые результаты тренировок стали видны уже через месяц: появилась талия, заметно подтянулись ягодицы и ноги, снизился вес.

Дополнительными стимулами я назвала маленькие секреты, которые помогли и помогают мне правильно определить свой рацион на день и дают энергию для каждодневных физических тренировок. Например, с момента начала моей программы по похудению (середина зимы) я стала покупать весенне-летнюю одежду на размер меньше. Эта хитрость очень хорошо сработала: когда хотелось съесть кусок торта, я вспоминала новые летнее платье или брючки, которые дожидаются в шкафу своего часа, и желание съесть лишнего пропадало само собой! Другая хитрость – фотографии. Я стараюсь, как можно чаще смотреть на себя в образе «хомяка» и сравнивать с более поздними фотографиями, отмечая прогресс в похудении.

Таким образом, следуя установленным для себя правилам, у меня получилось похудеть за 2 месяца на семь килограмм и значительно подтянуть мышцы. Но в итоге не этот впечатляющий результат оказался для меня самым главным. Самое главное – это правильные привычки, которые выработались постепенно в процессе похудения дома: систематические физические тренировки и контроль питания. Гарантом тому, что сброшенные килограммы ко мне не вернутся, стал мой новый образ жизни.
http://modifi.ru/istorii....poxudet


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Riga-LunaДата: Суббота, 2011-09-03, 12:13 PM | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
НАСТРОЙ НА СТРОЙНОСТЬ
http://angel1111.forum24.ru/?1-5-0-00000004-000-0-0-1260278584

В меня вливается животворящая новорожденная жизнь, в меня вливается огромная –колоссальная животворящая сила. Новорожденная жизнь животворит – животворит – животворит : рождает новорожденно – юное крепкое тело, рождает новорожденно – юное красивое телосложение , рождает легкую – гибкую фигуру, рождает красивую тонкую юную талию. Под колоссальной силой жизни во всем теле лишний жир быстро сгорает – сгорает – сгорает до полного исчезновения. Под колоссальной энергией жизни весь лишний жир области живота : и сверху на мышцах живота, и внутри брюшной полости быстро – быстро сгорает – сгорает – сгорает – исчезает – исчезает – исчезает, новорожденная жизнь рождает новорожденно –юный тощий- впалый, тощий- впалый, тощий- впалый юный живот, рождается тонкая юная талия.

Я настраиваюсь на стройную юную фигуру и сейчас , и через тридцать лет, и через пятьдесят лет, и через сто лет. Я настраиваюсь на сохранение новорожденно – юного телосложения, на сохранение тонкой юной талии сквозь многие десятилетия, сквозь всю мою жизнь. И весь мой организм безоговорочно – беспрекословно исполняет мою волю, мобилизует все свои безграничные резервы для точного исполнения моего желания всегда сохранять стройную фигуру, тонкую юную талию, тощий – впалый юный живот. Поэтому и сейчас, и через тридцать лет, и через пятьдесят лет, и через сто лет у меня будет юная стройная красивая фигура.

У меня сильная воля, я всё смею, всё могу и всегда нахожусь под защитой божественных сил, я всегда могу контролировать свою еду и не кушать лишнего. Я обладаю сильнейшим самоконтролем. Ярко – твердо помню о том, что мне всегда надо контролировать свою еду и ничего лишнего не кушать.

Я ярко –отчетливо чувствую потребности своего организма, я всегда точно знаю, сколько нужно скушать для здоровой энергичной жизни.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Суббота, 2011-09-03, 12:23 PM | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Система «Минус 60» Екатерины Миримановой. Как питаться?

Я не случайно написала - "как нужно есть", а не "что нужно есть". Дело в том, что если вы решили руководствоваться моей системой, то вам ни от чего не придется отказываться. Однако, прежде всего, вам придется "исправить ошибки" в системе своего питания. Что я имею в виду?

Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, значит его есть нельзя!

Завтрак и дополнительная информация по питанию.
Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, значит его есть нельзя!
1) До 12 можно есть абсолютно все, не считая размер порции, и уж тем более калории (их вообще не нужно считать)
2) Воду можно пить столько, сколько вам нужно. Не насилуйте себя - пейте сколько можете.
3) Соль - не ограничивается, однако не делайте пищу излишне соленой, это провоцирует отеки.
4) Сахар и производные (в том числе и мед) - до 12!!! Советую стараться заменить сахар на коричневый, или хотя бы фруктозу. Белый сахар не содержит ничего полезного, отчего нельзя отказаться. Я против искусственных заменителей сахара.
5) Вы обязательно должны завтракать, чтобы своевременно активизировать обменные процессы в организме. Не обязательно съедать что-то емкое. Можно ограничиться парой ржаных сухариков с сыром и чаем/кофе/соком.
6) Пить надо столько, сколько требует организм.
7) Калории считать не нужно
8) Нет оптимального кол-ва еды, которую можно съесть за раз, от человека зависит и от его потребностей. Все люди разные, активность у них разная, процессы обменные.
9) Большое кол-во фруктов может помешать похудению (напр. 0,5-1кг яблок в течение дня). Если вы едите в течение всего дня что-то, вы замедляете процесс обмена веществ.
10) Я не советую чистить организм и проводить разгрузочные дни. Я против любого насилия над организмом. Считаю, что это увеличивает вероятность спада.
11) Отпуск. В олл инклюзив. Я делаю как обычно - ем завтрак, обед плотный, а потом часа в четыре - пять обед второй. На ужин со своими хожу, выпиваю бокал вина и заедаю парой кусочков сыра. При таком раскладе вес не набирается. При всех остальных - 100 % будет идти вверх, сколько бы вы ни плавали и ни занимались.
12) Я не советую использовать сахарозаменители. Лучше всего использовать коричневый сахар, или фруктозу, на худой конец:)
13) В гости берите с собой бутылку сухого красного вина, чтобы не думать, что пить. Во время вечерних и ночных мероприятий перекусить обычно нечего, если только парочкой небольших кусочков сыра, если не слишком поздно.
14) На блюдца не нужно переходить, но и тарелок "как со шведского стола" - тоже не нужно. В статье в журнале "Худеем правильно" я про это говорила:)
15) Едим мы в основном три раза в день, перекусить можно разрешенными фруктами, овощами.
16) Как справиться с тем, что приходиться готовить мужу ужин? Главное мотивация. Самой захотелось вернуть прежний размер, для себя, ну и чуть-чуть для мужа! Пила зеленый чай кружками. Девочки, тут рецепт один: терпеливо держаться "Системы60" примерно недели две, а потом идет привыкание. И ни в коем случае не пробовать, что готовишь, К этому привыкаешь очень быстро. Я сейчас по запаху легко определяю, какой приправы не хватает, даже соленость блюда. Это все вопрос привычки:)
17) Если вы пропустили ужин, то придется о нем забыть. Пара пропусков и последующий пропуск ужина - и забывать перестаешь!!! Про себя могу сказать, что мне мой желудок уже сам очень методично напоминает, что пора обедать или ужинать...
18) Почему нельзя молочный шоколад, а торт можно? Принцип в том, чтобы привыкать не употреблять лишний сахар в принципе. Печенья без сахара и прочее - не существует. Но если есть возможность сохранить количество сахара, без ущерба для вкуса, то зачем есть молочный шоколад? Те, кто любит молочный шоколад, просто привыкли к его вкусу (тоже про сухое вино). Переход на горький шоколад вызывает привыкание получать удовольствие от не слишком сладкой пищи. Именно это позволило мне перестроить свои пищевые привычки. Я не люблю больше, например, кремовые тортики, или мед, они мне кажутся слишком сладкими.
19) Врачи поддерживают систему. Моя система не противоречит ни одному диетическому канону в принципе.
20) Систему можно использовать при грудном вскармливании, с единственной оговоркой - вводить все принципы очень постепенно и внимательно следить за количеством молока. В принципе, у худеющих по моей системе, проблем с ГВ не возникает, поскольку есть можно все, а физические нагрузки приветствуются только в разумных рамках.
21) Я целиком и полностью за прием дополнительных витаминных средств. В наше время питаться сбалансировано - невозможно. Сколько нужно съесть апельсинов, например, парниковых, чтобы получить суточную дозу витамина С?! Я регулярно пью курсами поливитаминные препараты, от них лучше выглядит и кожа и волосы и ногти. Кстати, некоторые витамины способствуют восстановлению эластичности кожи, что тоже очень актуально. В книге я также рекомендую принимать витамины.
22) Многие успешно используют систему и во время беременности, однако, перед началом необходимо проконсультироваться с наблюдающим врачом.

Обед.
На обед все варим либо тушим, майонез, сметана разрешены до 14-00 в небольших количествах (около чайной ложки), соевый соус и растительное, либо оливковое масло также в небольших количествах.
Супы либо на воде и с картошкой, либо на бульоне и без картошки, можно из фасоли и гороха. Но помните о том, что супы не насыщают надолго, поэтому не рекомендую ими увлекаться.
Можно суши в любых проявлениях.
Любая кисло-молочная продукция.
Фрукты
1. Яблоки (1-2шт в течении дня),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2кусочка в течении дня)
6. Чернослив
7. Ананас

Овощи
Любые, но:
1. Картошку и фасоль (бобы, а не зеленая) без мясного блюда (рыбного и т.д.),
2. Замороженный зеленый горошек, но не консервированный
3. Замороженную кукурузу или кукурузу в початках.
4. Грибы вареные или сырые
5. Овощи запекаем, варим, тушим, или используем сырыми.
6. Соленые и маринованные овощи в небольших количествах, это касается и всяких корейских салатов, морской капусты.

Мясные и рыбные продукты
1. Вареная колбаса и сосиски,
2. Котлеты (не жареные!!!)
3. Мясо, субпродукты.
4. Студень (холодец)
5. Рыба
6. Морепродукты
7. Крабовые палочки
8. Шашлык, если не очень жирный, и не очень замаринованный
9. Вареные яйца
10. Общий принцип для мяса - отдавать предпочтение запеченному, вареному, тушеному, на худой конец - жареное на сухой сковородке.

Крупы
1. Рис
2. Гречка
3. Макароны без мясного (рыбного) блюда (можно добавить до 30гр сыра)
4. Рисовая лапша.

Напитки
1. Чай любой
2. Кофе
3. Красное сухое вино
4. Свежевыжатый сок
5. Молочные и кисломолочные напитки.

Ужин.
Все тушим на воде, нельзя жарить. Можно использовать приправы. Соевый соус – в очень маленьких количествах. Соль разрешается, сахар - нет.

ВЫБИРАЕМ ЧТО-ТО ОДНО ИЗ НИЖЕПРИВЕДЕННОГО:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 вариант:Фрукты
1. Яблоки (1-2шт в течении дня),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2 куска в течении дня)
6. Чернослив
7. Ананас
Можно сочетать с молочными продуктами

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2 вариант: Овощи
Любые, кроме:
1. Картошки
2. Горошка
3. Кукурузы
4. Грибов
5. Тыквы
6. Баклажанов
7. Авокадо
Можно сочетать молочными продуктами , крупами

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

3 вариант: Мясные и рыбные продукты
1. Мясо и субпродукты.
2. Рыба
3. Морепродукты
4. Вареные яйца
Не сочетаются ни с чем!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

4 вариант: Крупы
1. Рис
2. Гречка
Можно сочетать с овощами или фруктами

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

5 вариант: Молочные продукты
1. Творог
2. Несладкий йогурт (не очень жирный, в размере одного-двух маленьких стаканчиков, со злаками и мюсли нельзя)
3. Живой йогурт
1-3 можно сочетать с овощами или фруктами
4. Сыр с криспами (до 50гр)

Что можно пить?

Напитки
1. Чай (если зеленый, без сахара и молок, то можно после 18-00)
2. Кофе (можно после 18-00, но без сахара или молока)
3. Вода с газом(очень аккуратно, разжигает аппетит)или без (можно после 18-00)
4. Свежевыжатый цитрусовый сок
5. Молочные и кисломолочные напитки (по сочетаемости см. пункты овощи и фрукты)
6. Красное сухое вино (можно после 18-00 в небольших количествах)

Более подробно ознакомится с системой "Минус 60" можно на страницах сайта автора http://mirimanova.ru/


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Суббота, 2011-09-03, 12:47 PM | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
из книги Лиз Бурбо

Идеальный вес
При обсуждении проблемы веса одинаково важно остановиться как на излишней тучности, так и на чрезмерной худобе. Если ты слишком худ, значит, ты не придаешь особого значения сво-ей материальной жизни. Недостаточный вес указывает на чувство вины, возникающее в тебе од-новременно с восхищением материальными вещами или желанием доставить себе материальное удовольствие.
Это может также означать, что ты тратишь слишком много времени на беспокойство о миро-вых проблемах. Обеспокоить тебя очень легко — ты постоянно интересуешься событиями окру-жающего мира и истощаешь собственные ресурсы, взваливая на себя ответственность за других.
Скрытый текст

Третьей причиной может быть то, что ты отдаешь больше, чем получаешь. Тебе нужно нау-читься принимать дары жизни. Измени свое отношение к себе, начни ценить себя — и твой вес станет более сбалансированным. Важно позволить телу функционировать в его собственном рит-ме. Прислушайся к нему.
Проблема противоположного характера — ты отличаешься излишней полнотой или слиш-ком легко набираешь вес — указывает на несколько моментов. «Садясь на диету», человек пока-зывает абсолютное неумение принимать на себя ответственность за свою жизнь. Он хочет изме-нить следствие, не установив причины.
Успех, которого можно достичь с помощью диеты, — не более чем иллюзия. Поэтому он всегда бывает временным (статистика показывает, что в 98% случаев стойкого успеха добиться не удается). Тело обязательно отреагирует на неправильное обращение с собой: после окончания диеты большинство людей «набирают» больше, чем им удалось потерять.
Помни: тело — это твой лучший друг, который с помощью сверхсознания поддерживает с тобой связь. Для общения твое тело использует самые разнообразные способы. А ты вместо бла-годарности сопротивляешься. Тебе кажется, что твое тело должно выглядеть по-другому, что оно не такое, как тебе хочется, — вот ты и стремишься изменить его. С помощью общения с телом ты сможешь добраться до источника проблемы, и тогда снижение веса станет простым и естествен-ным процессом.
Количество сброшенных килограммов у каждого человека будет различным, но могу тебя за-верить: вес, которого ты достигнешь, будет идеальным и наиболее комфортным для тебя. Не стоит надеяться, что десять килограммов, которые ты набирал в течение многих лет, исчезнут за пару недель. Дай своему телу время, необходимое для того, чтобы приспособиться к твоей внутренней трансформации. Измени свой образ мыслей — и все остальное приложится.
Поскольку причины набора лишнего веса могут быть разными — привычка переедать, по-пытки утолить эмоциональный или чувственный голод, — в своем подходе к уменьшению веса ты должен исходить из конкретной мотивации.
Употребление пищи в количестве большем, чем необходимо твоему телу, будет приводить к накоплению жира. Это один из способов, которым пользуется твое тело, чтобы передать тебе со-общение. Надо заметить, однако, что данное положение справедливо не для всех людей без ис-ключения. Я уверена, среди твоих знакомых найдется хотя бы один человек, который ест очень много, но не поправляется при этом ни на грамм.
У таких людей просто повышенный обмен веществ — их пищеварительная система посто-янно работает на повышенных оборотах, а калории, которые они потребляют, сгорают быстрее. В результате такой человек, по-видимому, скорее сгорит — его организм быстрее стареет. Каждый из нас получает свои собственные внутренние сообщения. Наше тело, наш лучший друг, всегда находит способ сообщить нам о своих потребностях.
Чтобы избежать проблем, лучше всего есть тогда, когда ты голоден, и прекращать прием пищи, как только почувствуешь приятную сытость. Это единственная практика, которая может привести к потере веса! Прислушивайся к своему телу — ты получишь все необходимые сигналы. Поступай согласно этим сигналам.
Лишний вес может свидетельствовать не только о накоплении материальных благ. Часто он может быть внешним проявлением накопившихся идей и мыслей. Человек, который накапливает слишком много чего бы то ни было, боится лишиться своих накоплений. В основе излишней туч-ности может лежать именно этот страх. Он же — страх остаться ни с чем — заставляет людей ко-пить страховые полисы. Такие люди обычно очень привязаны к своим вещам, а привязанность по-добного рода наносит вред твоему духовному росту и развитию. Учись свободно отпускать и ве-рить, что у тебя всегда будет всего в достатке.
Возможно, тебе хотелось бы иметь множество материальных благ, но ты даже себе боишься в этом признаться. Втайне от других ты мечтаешь иметь еще больше. В данном случае твое сверх-сознание посылает тебе следующее сообщение: «Твое право по рождению жить в окружении пре-красного — материальные вещи могут быть очень духовными».
Избыточный вес может быть показателем того, что ты не принимаешь или не любишь себя. Ты чувствуешь себя нелюбимым, недостойным и страстно желаешь заслужить признание и лю-бовь других людей. Ты боишься быть отвергнутым, но неприятие тебя окружающими — всего лишь иллюзия. Ты получаешь столько любви, сколько ее отдал. Оглянись вокруг — и ты пой-мешь, что тебя любят гораздо больше, чем тебе кажется.
Разочарование в собственной половой принадлежности или отказ принять выбранный вами пол также могут привести к ожирению. Если твои родители — или один из них — хотели иметь ребенка противоположного пола, то с рождения ты можешь чувствовать себя нежеланным.
В дальнейшем это может оказать огромное влияние на твое ощущение приятия, которое ос-тается на всю жизнь. Ты действительно веришь, что твоя жизнь была бы легче, будь ты другого пола?
Выражал ли кто-нибудь из твоих родителей недовольство по поводу проблем и обязанно-стей, связанных с принадлежностью к конкретному полу? Разочарования в своей половой принад-лежности нередко являются отголоском событий отрочества. Часто бывает, что подросток чувст-вует себя весьма неуютно под давлением человека противоположного пола, а иногда и просто бо-ится его.
В подобной ситуации подросток перестает следить за своим внешним видом, чтобы не ка-заться привлекательным для представителей противоположного пола и не иметь с ними дела. Как правило, это приводит к тучности.

angel11forum24.ru/?1-5-0-00000004-000-0-0-126027858411.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Четверг, 2014-05-15, 11:12 AM | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
СУПЕР-СКРАБ ДЛЯ КИШЕЧНИКАС возрастом всем «пышечкам» приходится делать выбор. Оставаться такой же «пышечкой» до конца дней своих или стать «стройняшкой». Так вот, этот пост именно для тех «пышечек», которые все - таки решили стать «стройняшками». И не только. Всем тем кто хочет оздоровить свой организм.

Дабы улучшить цвет лица придется завтракать ни кофе с мандаринами, а несколько «изысканнее». По утрам в течение месяца (чтобы увидеть результат) вам придется употреблять в пищу очень полезный «скрабик». В конечном итоге, через месяц в зеркале вы увидите результат своих мучений. Цвет лица, кожа, волосы и ногти становятся просто супер + животик «тает».

Побочных эффектов никаких, испытано на себе.

Ингредиенты:

5 - ст. ложек овсяных хлопьев;
5 - ст. ложек воды;
1 - ст. ложка молока (или 1 - ч. ложку сливок);
1 - ч. ложку меда;
5 - орешков.

Приготовление:

5 ст. ложек овсяных хлопьев залить на ночь 5 ст. ложками холодной кипяченой воды (можно утром минут на 15-20.).

Утром добавляем в наши хлопья 1у ст. ложку молока или 1у ч. ложку сливок, 1у ч. ложку меда и 5ть грецких орехов или фундука.

Все перемешиваем после чего, очень тщательно пережевывая поглощаем.

В течение 3х часов ничего не есть, не пить (ни чай, ни кофе). По прошествию 3х часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и, наконец «проснуться». Сама такая)


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Понедельник, 2014-05-26, 10:06 AM | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
КАК ПРОСУШИТЬ НОГИТак уж повелось, что ноги являются олицетворением женской красоты. И это не банально, ведь часто приходится слышать крылатые фразы, типа «ноги от ушей», «ах, какие ножки» и восторженно, а иногда и с завистью провожать взглядом красивые стройные ножки.
Но это чьи-то ноги, а не ваши ноги! Не важно, сколько вам: 20, 30… 60 — у вас тоже могут быть такие же спортивные, без лишних жировых отложений, ноги. Нельзя сказать, что убрать жир с ляжек довольно просто, но самое главное — захотеть! Также можно убрать и жир с живота, добившись абсолютно плоского живота!
Так уж устроен женский организм, что лишние килограммы оседают в основном на нижней части тела. И раз вы читаете эту статью, задаетесь вопросом, как убрать жир с ляжек, значит вы уже на пути к похудению. Самое главное — не остановиться на прочитанном материале, а настроить себя на кардинальные изменения.
Хотите красивое тело, убрать жир с ляшек и коленей — умерьте свой аппетит, больше двигайтесь! Наши ноги не станут стройными за неделю, но каждый день будет приближать нас к этому!

Ешьте, чтобы жить!

Для того чтобы убрать жир с коленей, ляшек — нет необходимости истязать себя голодом, придерживаться строгих диет, достаточно ограничить себя в употреблении сладостей, мучных, хлебобулочных изделий, жирного мяса, вообще жирной пищи, картофеля. Кстати, китайцы употребляют картофель, как лекарство от худобы.
Понаблюдайте за собой, очень часто мы едим не потому, что голодны, а затем что бы испытать удовольствие от пищи. Как правило, мы получаем это удовольствие от пирожных, тортов, конфет, печенья, мороженого в основном вечером — перед телевизором.
Поэтому, если вы хотите убрать жир с ляшек, коленей, откажитесь от ужина после шести или придерживайтесь одной из несложных диет. На первых порах — это будет довольно сложно, только при мысли, что не надо есть, как раз есть-то, сильнее всего захочется. Не акцентируйте особого внимания, настройте себя позитивно — начинайте постепенно в чем-то себе отказывать.

Для того чтобы убрать жир с коленей, ляшек, достаточно выпить кефир с кусочком черного хлеба, поесть овощей, фруктов, вместо сладкой газировки — развести водой натуральный сок. Со временем, организм привыкнет и отказаться от ужина будет довольно просто.
Больше двигаться!
Убрать жир с коленей, ног, ляжек, одним ограничением в питании — не получиться, особенно если вы добираетесь на работу в машине или целый день работаете у компьютера. Поэтому, чтобы убрать жир с ляшек необходимо как можно больше быть в движении. Порой длинные комплексы упражнений отпугивают, ведь после рабочего дня нет сил и желания долго изучать, вникать в них.
Поэтому начнем с самого простого:

Ходьба. Постарайтесь как можно больше проводить время в движении, откажитесь от транспорта, используйте каждую возможность пройтись 20-30 минут. Ходьба быстрым шагом поможет убрать жир с ног, ляшек, коленей, к тому же она полезна для всего организма. В этом случае идеален любой активный отдых, — это могут быть выходные вылазки за город с рюкзаком за спиной летом. Зимой ходьба на лыжах.

Бег. Бег очень полезен не только для того, что бы убрать жир с ляшек и коленей, но и просто похудеть. Можно посещать спортзал, но если такой возможности нет, то вечерняя или утренняя пробежка только пойдет на пользу. Это может быть площадка во дворе или ближайший сквер. При этом смущаться не стоит, так как каждый встречный задумается о своем лишнем весе, о том, как убрать жир со своих коленей и ляжек.
Езда на велосипеде. Помогает убрать жир с ляшек, коленей и укрепляет мышцы бедер, очень полезна для всего опорно-двигательного аппарата. Опять же это могут быть вечерние прогулки или вылазки на природу в выходные дни.

Катание на роликах. Сегодня очень популярно катание на роликах. Этот вид спорта не только поможет убрать жир с ног, ляшек, коленей, но и как никакие другие упражнения укрепит мышцы всего тела.
Плавание. Не важно где: в водоеме, реке, море или бассейне, плавание очень полезно для всего организма. Вода снимает напряжение и стресс, подтягивает кожу (особенно морская), укрепляет мышцы, убирает жир с ляжек, ног, коленей. Для того чтобы убрать жир с ног очень полезны упражнения в воде. Стоя по пояс в воде, попеременно поднимайте то одну, то другую ногу.

Скраб. Простым способом избавлением от жира,в частности от целлюлита может стать и скраб из кофе против целлюлита. В сочетании с физическими упражнениями и умеренной диетой, скраб поможет вам избавиться от ненавистных бугорков, сделав кожу шелковистой и гладкой!

Уделяйте себе 15-20 минут ежедневно!
Как бы вы не были заняты, постарайтесь найти для себя любимой 20 минут, ведь они окупятся сторицей! Для этого не надо настраиваться для пробежки или добираться до водоема, просто расположитесь в удобном для вас месте в собственной квартире. Для того чтобы убрать жир с колен, ног, ляшек, бедер — сделайте несколько полезных упражнений.

Приседания. Самые обычные приседания и вытянутыми руками вперед помогают убрать жир с колен, ляшек. Для начала достаточно 10 раз, затем следует постепенно увеличивать. Выполняя это упражнение 20 раз в день в течение месяца, вы будете приятно удивлены!
Приседания попеременно, то на одной, то другой ноге. Упражнение помогает убрать жир с ляшек и укрепить мышцы ног. Стоя расставьте ноги максимально широко, сядьте на одну ногу, вторую вытяните струной (как бы сидите на корточках на одной ноге, вторая вытянута максимально в сторону) и почувствуйте напряжение во всей ноге до большого пальца ноги, руки вытяните вперед, затем поднимитесь и также сядьте на другую ногу. Первое время можно помогать руками. Такое упражнение начать с 5 раз в день, постепенно увеличивая до 10 раз.
Упражнение «велосипед». Ложитесь на спину — имитируйте езду на велосипеде. Помогает не только убрать жир с ног, но и укрепляет брюшной пресс.

Упражнение «Ножницы». Упражнение помогает убрать жир с ляшек и ягодиц. Ложитесь на бок, вытяните ноги в струну, чтобы чувствовать каждый мускул, затем поднимайте верхнюю ногу по принципу ножниц 5-6 раз. ТО же самое проделайте это лежа на другой стороне. Повторите упражнение 2-3 раза.
Выпады ногами назад. Такое упражнение позволит убрать жир с коленей, нижней части ляшек. Станьте, ноги на ширине плеч, попеременно сгибаете ногу в коленке и максимально отводите назад, ударяя об ягодицу. Такое упражнение сделать до 10 раз каждой ногой.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Суббота, 2014-05-31, 2:36 PM | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Важный список для всех сладкоежек, которые хотят сохранять красивую фигуру.1. Мармелад. Полезен, прежде всего, благодаря натуральному компоненту – пектину, который придает ему желеобразную форму. Пектин снижает уровень холестерина, выводит токсины и нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта.

2. Зефир. Гораздо менее калориен, чем большинство сладостей. Содержит много железа и фосфора, а также белков, которые укрепляют мышечную ткань. А также уменьшает отрицательное воздействие радиации и выводит из организма соли тяжелых металлов.

3. Халва. Она не только исключительно вкусна, но и оказывает омолаживающее действие на организм. Витамины А, Е и группы В в составе халвы благотворно влияют на состояние кожи, а также укрепляют сердечно-сосудистую систему. Не секрет, что халву издревле используют в косметических целях.

4. Сухофрукты. Исключительная польза сухофруктов определяется входящими в них ценными веществами - это такая полезная и вкусная «таблетка», созданная самой природой. В них содержится кальций, магний, железо, а также клетчатка. Пожалуй, нет лучшего средства при анемии, авитаминозе или депрессии, чем горсть ароматных сухофруктов!

5. Цукаты. Натуральный продукт, в котором содержится много ценных витаминов-антиоксидантов: бета-каротина, токоферола и аскорбиновой кислоты. Цукаты улучшают память, помогают лучше сосредотачиваться, снимают усталость, помогают держать нервы под контролем. При этом они полезны и низкокалорийны.

6. Мед. Содержит столько же калорий, сколько и сахар. Однако он гораздо слаще, потому и нужно его меньше. Кроме того, в меде находятся необходимые организму витамины, минералы и аминокислоты. В 100 г меда находится суточная норма магния, марганца и железа.

7. Варенье. Кладезь витаминов и минералов. Однако готовить нужно или варенье-пятиминутку или холодный джем. Самыми полезными по праву считаются малиновое, айвовое, кизиловое и ореховое варенье.

8. Тростниковый сахар. Прошедший минимальную промышленную обработку, тростниковый сахар полезен для организма, так как благодаря мелассе содержит целый комплекс полезных микроэлементов (кальций, магний, железо, фосфор, калий).

9. Черный шоколад. В нем немного калорий, зато много других полезных веществ, таких как антиоксиданты, флавоноиды (заботятся о капиллярах и оказывают седативное действие), кальций, белок, железо, магний и витамины


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Понедельник, 2014-06-02, 7:52 PM | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
ИМБИРНАЯ СМЕСЬ! ЧУДО ПОХУДЕНИЕ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ!С этой смесью я уже похудела на 10кг! Девчонки, я в восторге! Попробуйте, ГАРАНТИРУЮ, Вам поможет!
Ингредиенты для имбиря с лимоном и мёдом:
300-350 гр. имбиря
один лимон около 150 гр.
150-200 гр. мёда

Приготовление имбиря с мёдом:

Корень имбиря чистим и нарезаем на небольшие кусочки.
Лимон я тоже почистил и удалил из него косточки. Пропускаем имбирь или лимон через мясорубку. Либо их можно измельчить блендером.
Добавляем мёд, хорошо перемешиваем. Нужно заметить, что корень имбиря оказался очень сочным. И сама смесь получилась довольно жидкой.
Для профилактики принимать одну чайную ложку смеси в день. Штука очень жгучая на вкус. И я пока просто добавляю такое же количество в утренний скана чая.

Имбирь, как и любое лекарство нужно принимать с осторожностью. При любых острых проявлениях заболеваний желудочно-кишечного тракта стоит воздержаться от его употребления.

При этом, кроме эффективной помощи при простуде, что я недавно ощутил на себе. Корень имбиря чистит организм от холестерина, бляшек, выводит токсины, паразитов да и вообще обладает омолаживающим действием. Приятного аппетита!!!


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Вторник, 2014-06-03, 12:34 PM | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Мед с корицей помогут тем, кто хочет похудеть. Регулярное потребление чая из этой смеси поможет не только снизить вес, но и уменьшить объемы тела. Это достигается благодаря тому, что и корица, и мед являются антисептиками, убивающими бактерий и паразитов. Даже люди, страдающие ожирением, смогли благодаря этому чаю похудеть.Для того чтобы приготовить такой чай Вам необходимо: корица (в порошке) и мед (натуральный). Приготовлять чай лучше всего перед сном. Соотношение меда и корицы в этом чае составляет 2:1.

Для этого стаканом горячей воды (кипяченной) залейте корицу, оставьте настаиваться в течение получаса. После того, как настой уже остынет, добавьте мед и поставьте на ночь в холодильник.
Утром (лучше всего перед завтраком) выпейте 1/2 стакана, оставшийся чай выпейте перед сном.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Стройное красивое здоровое и энергичное тело » Для тех кто хочет сбросить вес и стать стройной (ным) (будем выполнять поставленные задачи и отчитываться за них)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz