Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-04-25, 1:49 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Для тех кто хочет сбросить вес и стать стройной (ным) - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Стройное красивое здоровое и энергичное тело » Для тех кто хочет сбросить вес и стать стройной (ным) (будем выполнять поставленные задачи и отчитываться за них)
Для тех кто хочет сбросить вес и стать стройной (ным)
Riga-LunaДата: Среда, 2009-12-16, 1:19 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Торжественныйдоговор с самим собой
Сегодня я заключаю с собой великий договор о том, что обязуюсь стать для себя
самым лучшим другом. Это значит, что я беру на себя полную ответственность за
свою жизнь. Я полностью прощаю себя за все, Я доверяю себе беспрекословно. Я —
часть Божественного плана по установлению Света на земле, иначе меня не было бы
здесь. Все, что я делаю, ведет меня к моему высшему благу. Что бы ни говорили
мне критики, они не знают, что нужно для меня, а я знаю. Я верю в свое высокое
предназначение на этой земле. Поэтому все, к чему я прикасаюсь, расцветает.
Я всемерно забочусь о своем прекрасном теле, я стараюсь укладываться в постель
еще до того, как начинаю валиться с ног от усталости. Я стараюсь почаще
отдыхать и выезжать на свежий воздух. Я торжественно заявляю что постепенно
прекращаю вводить в свой организм такие яды, как никотин, жирную и высококалорийную
пищу, сводя все это сначала к минимуму, а затем и полностью отказываюсь.
Употребление алкоголя я тоже свожу к минимуму и в идеале совсем отказываюсь от
него, Я каждый день посвящаю пятнадцать минут зарядке и при первой возможности
хожу в бассейн.
Вот мой вклад. А взамен я прошу, чтобы мое прекрасное тело служило мне верой и правдой
без сбоя. Мои высокие цели требуют совершенного здоровья, поэтому я обращаюсь к
своему телу и прошу его перестроить все свои клеточки и молекулы в сторону
молодости, здоровья, силы и красоты.
Также я обращаюсь к своему подсознанию, к своему высшему «Я», и прошу постоянно
наставлять меня на светлом пути к раскрытию моих лучших качеств и потенциалов.
Это значит посылать мне сигналы и знаки, которые поддерживают меня. Это значит
привлекать ко мне чудесных друзей и помощников. Это значит в нужное время и в
нужном месте реализовать мои цели и желания.
Договор окончательный и подлежит только улучшению.


Вместе сбрасывать лишний вес веселее biggrin
Кто хочет избвыиться от лишнего веса должен сообщить здесь об этом и иметь 3 дневника(тетради) в которых будет писаться все по заданиям:

1. Дневник - вес, объём талии, бёдер ежедневно.

2. Дневник питания и питья воды.

3. Дневник физических нагрузок.

Итак первую неделю мы просто каждое утро измеряем и взвешиваем себя и записываем в свой дневник, в другой дневник мы пишем все что мы едим и пьем и количество и время и плюс привыкаем пить воду 2-3 литра в день, в третий дневник мы записываем когда, во сколько, сколько и какие физические нагрузки мы делали.

Каждый из участников отчитывается в этой теме. Добавлять другие записи можно нажав кнопку изменить(редактировать) тогда по одному человеку запись будет в одном месте и можно будет наблюдать тенденцию и давать советы.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
LunaДата: Среда, 2009-12-16, 1:29 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
калькулятор блюд

Дневник мои габариты:

16 декабря 2009 года
вес - 90,5 кг
талия выпущенный живот - 94см
талия втянутый живот - 89см
бедра - 110см
окружность груди - 110 см

Дневник питания и питья воды:
16.12.2009
за день 5 стаканов кофе со сливками, два яйца всмятку, 300г макарон с колбасой, 200г творог со сметаной, 3 бутерброда с сыром, чай зеленый 0,5 л и 1,5 л воды.Есть после 18.00 не собиралась, но около 20.00 съела 3 бутика с сыром и кружка зеленого чая.
Дневник физических нагрузок
16.12.2009
пешая прогулка с собакой утром и вечером


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Понедельник, 2009-12-21, 11:56 AM
 
FannyMammyДата: Среда, 2009-12-16, 9:45 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень полезно и интересно придумала Молодец!!! Удачи и терпения на этом легком и приятном пути!!! 27 раз так и только так!!! А вес здесь указан даже меньше, чем у меня был!!!
Из физических нагрузок у меня тоже были любимые пешие прогулки, особенно на дальние расстояния ( правда в хорошую погоду). Вот прийдет весна продолжу!!!
biggrin
Quote (Luna)
Дневник мои габариты: 16 декабря 2009 года вес - 92,5 кг талия выпущенный живот - 96см талия втянутый живот - 91см бедра - 113см

Мои замеры на 16.12.09г.

вес - 77кг.
талия выпущенный живот - 92
талия втянутый живот - 85
бедра - 109
грудь - 97

Дневник питания и питья воды на завтра:

Рыба жареная с запеченой картошкой в микроволновке с посным маслом, кукуруза консервированная,ржаной хлеб, хлопья кукурузные с чаем или кофем, мюсли с медом...Вода 2 литра (с учетом всего жидкого + чай)

После 18.00 не кушать, можно чай, либо воду




Сообщение отредактировал FannyMammy - Среда, 2009-12-16, 9:53 PM
 
LunaДата: Четверг, 2009-12-17, 1:53 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
Удачи и терпения на этом легком и приятном пути!!! 27 раз так и только так!!

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вот подумала, что можно и калории здесь писать, чтобы наглядно было видно.
а вот здесь можно их легко посчитать
считаем калории

Добавлено (2009-12-17, 2:53 Pm)
---------------------------------------------
Торжественный договор с самим собой
Сегодня я заключаю с собой великий договор о том, что обязуюсь стать для себя самым луч¬шим другом. Это значит, что я беру на себя пол¬ную ответственность за свою жизнь. Я полно¬стью прощаю себя за все, Я доверяю себе беспрекословно. Я — часть Божественного пла¬на по установлению Света на земле, иначе меня не было бы здесь. Все, что я делаю, ведет меня к моему высшему благу. Что бы ни говорили мне критики, они не знают, что нужно для меня, а я знаю. Я верю в свое высокое предназначение на этой земле. Поэтому все, к чему я прикасаюсь, расцветает.
Я всемерно забочусь о своем прекрасном теле, я стараюсь укладываться в постель еще до того, как начинаю валиться с ног от усталости. Я ста¬раюсь почаще отдыхать и выезжать на свежий воздух. Я торжественно заявляю что постепенно прекращаю вводить в свой организм такие яды, как никотин, жирную и высококалорийную пищу, сводя все это сначало к минимуму, а затем и полностью отказываюсь. Употребление алкоголя я тоже свожу к минимуму и в идеале совсем отка¬зываюсь от него, Я каждый день посвящаю пят¬надцать минут зарядке и при первой возможно¬сти хожу в бассейн.
Вот мой вклад. А взамен я прошу, чтобы мое прекрасное тело служило мне верой и правдой, не подводя меня. Мои высокие цели требуют совер¬шенного здоровья, поэтому я обращаюсь к своему телу и прошу его перестроить все свои клеточки и молекулы в сторону молодости, здоровья, силы и красоты.
Также я обращаюсь к своему подсознанию, к сво¬ему высшему «Я», и прошу постоянно наставлять меня на светлом пути к раскрытию моих лучших качеств и потенциалов. Это значит посылать мне сигналы и знаки, которые поддерживают меня. Это значит привлекать ко мне чудесных друзей и помощников. Это значит в нужное время и в нуж¬ном месте реализовать мои цели и желания.
Договор окончательный и подлежит только улучшению.



Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Четверг, 2009-12-17, 9:42 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Riga-Luna)
Вместе сбрасывать лишний вес веселее

Здорово придумала,попробую присоединиться,но.после 18 люблю поесть...особенно на ночь..голодная спать не могу,режим весь сбит суточными дежурствами..
Завтра померяюсь..очень страшно... biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-12-18, 4:30 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
но.после 18 люблю поесть

здесь ты не одинока biggrin В том то весь и фокус, что поддерживая друг друга, видя ошибки другого человека,его успехи, его полезный опыт и знания, мы невольно начинаем что-то подстраивать под себя и находим именно то, что нужно именно нам и так незаметно начинаем вести здоровый образ жизни и лишний вес куда-то исчезает biggrin Мы все идеальны и индивидуально, но также все мы стремимся к совершенству. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Пятница, 2009-12-18, 5:53 PM | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (айша)
Здорово придумала,попробую присоединиться,но.после 18 люблю поесть...особенно на ночь..голодная спать не могу,режим весь сбит суточными дежурствами.. Завтра померяюсь..очень страшно...

Голодной и не надо ходить с таким графиком работы.... Я где-то читала, что если ты не собираешься вовремя ложиться спать, уже переволило заполночь, то можно хорошо поесть, если тем более не будете после этого спать??!!! Заметили если не спишь, хочеться есть и наоборот рекомендовали некоторые журналы, что бы не есть надо поспать, и каллории так сжигаются быстрее...

Сегодня пожарю стручковую фасоль с цветной капустой в посном масле!!! Постараюсь сделать кашу и пожарить рыбки - это на выходные!!! Пост только к лучшему, питает и укрепляет мое драгоценное тело!!!

ВСЕМ ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИ И ЛЕГКОГО ПУТИ СЛЕДОВАНИЯ НА ПУТИ В СТРАНУ СТРОЙНОСТИ!!!

Вот пресс мне очень был бы кстати покачать наверное так завтра утром и начну по минутной стрелки в 27, с возгласом "Прыгаю в фантастически стройную и прекрасную реальностьо" Покачаю пресс и сделаю упражнения... начну с небольшого!!! biggrin biggrin biggrin

И пусть всем нашим начинаниям светит успех и дорога свершений к лучшему новому и приятному в этой замечательной и чудесной жизни!!!

Добавлено (2009-12-18, 6:53 Pm)
---------------------------------------------
P.S. Может конечно я не все буду здесь указывать, но раз в неделю замеры сообщать буду строго...постараюсь не забывать, а вообще Luna, благодарю за такую темку - это меня стимулирует и подстегивает в достижение желаемого результата!!! wacko tongue happy


 
LunaДата: Суббота, 2009-12-19, 10:31 AM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
Прыгаю в фантастически стройную и прекрасную реальность"

здорово придумано biggrin

Quote (FannyMammy)
вообще Luna, благодарю за такую темку - это меня стимулирует и подстегивает в достижение желаемого результата!!!

думаю, что мы все нуждаемся в стимулировании и подстегивании biggrin поэтому такая тема и для меня находка, поскольку предполагает взятие на себя ответственности и мыслей в этом направлении biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Суббота, 2009-12-19, 1:33 PM | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Вчера приходили друзья, пришлось немного позволить расслабиться и выпить настоечки и белого вина, но вот сладкого я себе не позволяю никак. Так капустка квашенная, помидорчики зеленые соленые, картошечка запеченая, рыбка соленая - это себе, что в принципе можно было поесть. Остальным мясо к этому всему, сальцо ("сникерс по украински" biggrin :D biggrin ). Пиво не пью!!! Да и вкусного редко сейчас встретишь!!! Так, что не хочется. Всем было весело!!! А самое лучшее угощенье - это наше общенье!!!

Всех угощаю!!!

Слышала про раздельное питание... так вот помниться, там говориться о том что сладкое не желательно сразу мешать с основной едой, сдобное и фрукты. А еще хорошо стакан воды выпивать за пол часа и немного ее подсаливать!!! Еще хорошо употреблять яблочный уксус на тощак (1ч. ложка на стакан воды), но это при условии если нет проблем с желудком!!!




Сообщение отредактировал FannyMammy - Суббота, 2009-12-19, 1:35 PM
 
LunaДата: Суббота, 2009-12-19, 2:45 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
Всех угощаю!!!

благо дарю biggrin
Quote (FannyMammy)
А еще хорошо стакан воды выпивать за пол часа и немного ее подсаливать!!!

я пью воду перед едой сразу (хотя лучше за пол часа). Подсаливать совсем не лучше. Поль Брег это доказал проведя кучу испытаний на добровольцах. Соль нужно вообще ограничивать, так написано во всех его книгах. Я в свое время на себе проверяла многие его идеи и утверждения. С тех пор почти ничего не солю и мне это нравится biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Воскресенье, 2009-12-20, 10:38 PM | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Luna)
Подсаливать совсем не лучше. Поль Брег это доказал проведя кучу испытаний на добровольцах. Соль нужно вообще ограничивать, так написано во всех его книгах. Я в свое время на себе проверяла многие его идеи и утверждения. С тех пор почти ничего не солю и мне это нравится


Не буду спорить, wink т.к. это было не мое утверждение, а совет одной женщины, который я не успела опробовать, поэтому за неиспробованную информацию извиняюсь, wacko а вот за бессолевую диету и бессахарную я полностью "за!", и действительно это работает сидела сама пробовала правда один раз, и очень хорошо работает - очищает организм, и потом привыкаешь к естественному вкусу пищи, и быстро сбрасываешь кг., диета расчитана на 13 дней. Слышала, что София Ротару предпочитает не солить пищу!!!

Так, что буду точно писать то, что 100% пробовала и работает!!!




Сообщение отредактировал FannyMammy - Воскресенье, 2009-12-20, 10:39 PM
 
LunaДата: Вторник, 2009-12-29, 3:46 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
а вот за бессолевую диету и бессахарную я полностью "за!"

я без сахара пока что скучаю biggrin и мозг свой сахаром я ублажаю biggrin
Quote (FannyMammy)
потом привыкаешь к естественному вкусу пищи,

это точно, потому как мне нравится пища без соли. без сахара чай могу пить, а вот кофе я пью не просто с сахаром, а я пью скорей сахар с кофе biggrin

Добавлено (2009-12-23, 5:24 Pm)
---------------------------------------------
вчера габариты мои увеличились на целый килограмм - вот так поела biggrin

Добавлено (2009-12-29, 4:46 Pm)
---------------------------------------------
что-то к Новому году вес не спешит убегать, а скорей наоборот biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Среда, 2009-12-30, 9:30 PM | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Вес прежний. Чувствую, что праздники пока не дадут его понизить особо, а сильно придерживаться как-то не сказала бы, что много ем лишнего... но без шоколада горького и орешек не могу никак!!!

Всем желаю в Новом году Самой стройной красивой соблазнительной здоровьем пышащей фигуры, роскошного тела.... и пусть всё этому способствует!!!



 
LunaДата: Понедельник, 2010-01-04, 12:13 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
Чувствую, что праздники пока не дадут его понизить особо, а сильно придерживаться как-то не сказала бы, что много ем лишнего.

у меня тоже самое biggrin
Quote (FannyMammy)
Всем желаю в Новом году Самой стройной красивой соблазнительной здоровьем пышащей фигуры, роскошного тела.... и пусть всё этому способствует!!!

Ура!!!!!!!!!!!!!! Благо дарю!!!!!!!!!!!!!!! Взаимно!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Суббота, 2010-01-09, 6:12 PM | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Эта диета является одной из систем быстрого сжигания жира. (буду сейчас сидеть на этом чудо-супе.... tongue Однажды пробовала, витаминно, правда нудновато, но результат есть)

Секрет заключается в том, что вы сжигаете больше калорий, чем получаете. Для того, чтобы диета была эффективной, вы должны в течение всей диеты воздержаться от употребления алкоголя, иначе процесс сжигания жира не функционирует. Если Вы хотите употребить алкоголь, то за 24 часа до этого диета должна быть прекращена.У Вас может установиться другой ритм пищеварения. Не волнуйтесь об этом, это совершенно нормально. Главное: никакого хлеба, никакого алкоголя, никакого лимонада, в том числе и диетического.

Пейте только чай, кофе, фруктовые соки (все без сахара) или обезжиренное молоко, а лучше всего - минеральную воду.
Думайте всегда о том, что чем больше супа вы съедаете, тем больше жира сгорает.
Ничего жареного во фритюре.
Вместо мяса можно есть рыбу или курицу без кожи.
Вы можете без сомнений пользоваться этой диетой даже, если Вы должны принимать лекарства.
Этой диетой пользуются, например, пациенты, которым предстоит операция на сердце и которым нужно быстро сбросить лишний вес.

Изготовление супа:
6 луковиц (с перьями или без),
1-2 банки очищенных помидоров (или же свежих помидоров),
1 большой кочан белокочанной капусты,
2 больших зеленых стручка болгарского перца,
1 пучок зелени сельдерея,
1 пучок петрушки,
2 пакетика лукового супа ( Кнорр, Магги, и т.д. ).А, лучше натуральный мясной бульон.

Способ приготовления:
Овощи мелко нарезать, положить в кастрюлю и залить водой так чтобы овощи полностью находились в воде, и дать закипеть. Добавить содержимое 2 пакетов лукового супа. Суп должен 10 минут кипеть, после этого оставьте его доходить на медленном огне до тех пор, пока овощи не сварятся. Суп можно приправить немного солью, перцем, карри, петрушкой, чили или тобаско.

Этот суп вы можете есть всегда, когда ощущаете голод. При этом вы практически не получаете калорий.
Чем больше супа вы едите, тем больше жира сжигается в вашем теле.
Если вы уходите, берите с собой суп в термосе. Большие перерывы между приемами пищи ведут к недоеданию и чувству голода.

Первый день
Сегодня вы едите только суп и свежие фрукты. Вы можете есть все виды фруктов, кроме бананов, арбузов и дынь, в добавление к супу. Пейте чай или слабогазированную минеральную воду.
Второй день
Ешьте свежие, сырые или консервированные овощи, лучше всего зеленые. Откажитесь от красной фасоли, горошка и кукурузы. Помимо этого всегда ешьте суп. Вечером вы можете вознаградить себя одной запеченной картофелиной с маргарином. Не ешьте никаких фруктов.
Третий день
Ешьте столько супа, сколько сможете. Кроме этого Вы можете есть сколько хочется фруктов и овощей.
Никакого запеченного картофеля.
Если Вы строго придерживались диеты эти три дня, то Вы потеряли 2,5-3,5 кг.
Четвертый день
Съешьте три банана с нежирным молоком и выпейте столько слабогазированной минеральной воды, сколько сможете. Сопроводите это меню супом. Бананы содержат много калорий и углеводов, так же как и молоко. Сегодня Ваше тело нуждается в углеводах, протеинах и кальции, чтобы снизить аппетит к сладостям.
Пятый день
Вы можете сегодня за день съесть 500 г мяса и банку консервированных или же шесть свежих помидоров. Попробуйте выпить 6-8 стаканов воды, чтобы вымыть все кислоты из тела. Не забывайте про суп.
Шестой день
Мясо и овощи так много, как Вам хотелось бы. Овощи должны быть зеленые. Не забывайте про суп.
Седьмой день
Неочищенный рис, овощи, фруктовый салат и суп. На сегодняшний день вы потеряли ( 5 - 8,5 кг).

Важно!!!
Если вы потеряли больше чем 6-7 кг, вы должны сделать перерыв на 7 дней, прежде чем снова начинать диету с первого дня.

Если вы не мошенничали, то вы за 7 дней потеряли от 5 до 8 килограмм веса. Вы можете повторять эту диету так часто, как хотите. Так вы достигнете идеального для вас веса, и будете чувствовать себя более здоровыми и работоспособными. tongue tongue


 
айшаДата: Воскресенье, 2010-01-10, 12:38 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
Изготовление супа: 6 луковиц (с перьями или без), 1-2 банки очищенных помидоров (или же свежих помидоров), 1 большой кочан белокочанной капусты, 2 больших зеленых стручка болгарского перца, 1 пучок зелени сельдерея, 1 пучок петрушки, 2 пакетика лукового супа ( Кнорр, Магги, и т.д. ).А, лучше натуральный мясной бульон.

это на один день?


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Вторник, 2010-01-12, 11:05 AM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
сли вы не мошенничали, то вы за 7 дней потеряли от 5 до 8 килограмм веса. Вы можете повторять эту диету так часто, как хотите. Так вы достигнете идеального для вас веса, и будете чувствовать себя более здоровыми и работоспособными.

все хорошо в этой диете, но для меня не годна, потому как я душа сахарная и кофе без сахара пить не могу, потому как пью не кофе с сахаром, а сахар с кофе biggrin
Quote (FannyMammy)
Ешьте свежие, сырые или консервированные овощи, лучше всего зеленые

что входит в понятие овощи? картошка тоже?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Среда, 2010-01-13, 8:14 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
что то на волшебство сегодня тянет... biggrin

Магическо- физический ритуал, для того чтобы убрать живот.
Можно попробовать так. Лечь на спину и представить, что на ребрах обеих ладоней находятся энергетические ножи. Когда ваше сознание смоделирует такую ситуацию, нужно контактно, начиная от солнечного сплетения и до низа живота, интенсивно проводить этими «ножами» сверху вниз, говоря: «Срезайся, уменьшайся, задуманного достигайся. Аминь». Одновременно с этим представлять, как живот становится все меньше и меньше…
Продолжительность процедуры – не менее 10 минут, выполнять ежедневно, но только на убывающей луне. Как только луна начнет расти, сделать перерыв до полнолуния.
Проводить процедуры постоянно.


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Четверг, 2010-01-14, 4:38 PM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
«Срезайся, уменьшайся, задуманного достигайся. Аминь»

как прикольно! biggrin благо дарю за волшебный рецептик biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СапфираДата: Суббота, 2010-01-23, 3:21 PM | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Заговор на похудение на яблоко.
Зажгите «свечу – программу для похудения». Возьмите большое красное яблоко, вырежьте на нем контуры стройной фигуры (перед резьбой удобно сделать предварительный рисунок деревянной зубочисткой) Контуры должны хорошо просматриваться. На убывающей луне положите его в стеклянную или хрустальную посуду, залейте святой водой и поставьте под лунный свет. При этом произносится заговор:
Ночь, луна и святая вода!
В этом яблоке воля моя!
Напоите его силой своей!
Слейте волю свою с волей моей!
Что б мне не толстеть,
Что б мне похудеть,
Что б была я стройна – это воля моя!
Свече дайте прогореть полностью. Утром яблоко съесть, воду вылить под любое дерево или куст, косточки сохранить и носить при себе. Когда заговор сработает, то посадить эти семечки в малолюдном месте или в лесу.

--------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (2010-01-23, 4:21 Pm)
---------------------------------------------
Если вы чувствуете непреодолимое желание к еде. даже если уже хорошо поели, то глядя на пищу, сжав пальцы рук в кулаки, через зубы скажите:
" Глаза ненасытны, желудок сытый, остановитесь. воле моей подчинитесь. Не ешь меня (свое полное имя) еда. а я тебя ем, не пей меня вода, а я тебя пью. Во имя Отца и сына и святого Духа. Аминь.


 
LunaДата: Понедельник, 2010-01-25, 1:18 PM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Сапфира)
Заговор на похудение на яблоко.

ритуал очень интересный благо дарю biggrin
Quote (Сапфира)
Что б мне не толстеть, Что б мне похудеть,

наше подсознание не воспринимает частицу не, поэтому все авторы рекомендуют заменять слова с частицей НЕ на слова без этой частицы, например: не болеть - здороветь. Слово похудеть имеет с своей основе слово ХУДО - и это будет являться основой для нашего подсознания. Следовательно, если заменить эти два слова другими, то будет супер ритуальчик. Например можно так:
Ночь, луна и святая вода!
В этом яблоке воля моя!
Напоите его силой своей!
Слейте волю свою с волей моей!
Что б мне здороветь
Что б мне молодеть,
Что б была я стройна – это воля моя!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
WolfДата: Четверг, 2010-03-04, 9:56 AM | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть такое понятие как гликемический индекс.
Я питаюсь на 90% продуктами с низким гликемическим индексом. Смог привести свой вес в норму(сбросил 12 кг). Активные физические нагрузки, как бег через день по 5 км и занятия в тренажерном зале мне помогли сбросить вес на 5 кг. Дальше все.
Картофель имеет слишком высокий индекс- его надо ограничивать.
И очень важно- не надо голодать. Если будете морить организм голодом, обязательно сорветесь, и организм наверстает и еще сделает запас жира на будущее.
Моя диета простая.
1.и самое важное- гликемический индекс.
2.Питание низкокаллорийными продуктами.
3. Ограничение животных жиров и сахара.
4. Ужинать только белковой пищей.


Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней./Аврелий/
 
LunaДата: Четверг, 2010-03-04, 10:32 AM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Wolf)
И очень важно- не надо голодать. Если будете морить организм голодом, обязательно сорветесь, и организм наверстает и еще сделает запас жира на будущее.

голодать вообще можно не более 3 дней, потому что потом меняется хрмический состав крови.
Quote (Wolf)
питаюсь на 90% продуктами с низким гликемическим индексом.

а что это за продукты?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
WolfДата: Четверг, 2010-03-04, 1:25 PM | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
а что это за продукты?

Забете в Яндексе"Таблица гликемического индекса". Те продукты, у которых индекс ниже 50- те наши продукты. С ними- быстро худеешь и можно практически неограничивать себя в колличестве.


Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней./Аврелий/
 
LunaДата: Четверг, 2010-03-04, 1:45 PM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Забете в Яндексе"Таблица гликемического индекса".

благо дарю, нашла biggrin
Таблица гликемических индексов

Углеводы с высоким гликемическим индексом ("плохие углеводы") Углеводы с низким гликемическим индексом ("хорошие углеводы")
Солод 110 Хлеб из муки грубого 50помола с отрубями
Глюкоза 100 Неочищенный рис 50
Печеная картошка 95 Горох 50
Белый хлеб из муки 95
высшего сорта Необработанные злаковые без сахара 50
Картофельное пюре быстрого приготовления 90 Овсяные хлопья 40
Мед 90 Фруктовый сок свежий без сахара 40
Морковь 85 Серый хлеб из муки грубого 40
помола
Кукурузные хлопья,
попкорн 85 Макаронные изделия из муки грубого помола 40
Сахар 75 Цветная фасоль 40
Белый хлеб 70 Сухой горох 35
Обработанные злаковые с сахаром (мюсли) 70 Хлеб из цельной муки 35
Шоколад (в плитках) 70 Молочные продукты 35
Вареный картофель 70 Сухие бобы 30
Печенье 70 Чечевица 30
Кукуруза 70 Горох турецкий 30
Очищенный рис 70 Ржаной хлеб 30
Серый хлеб 65 Свежие фрукты 30
Свекла 65 Фрукты консервированные без сахара 25
Бананы, дыня 60 Шоколад черный 22
(60 % какао)
Джем 55 Фруктоза 20
Макаронные изделия из муки высшего сорта 55 Соя 15
Зеленые овощи, томаты, лимоны, грибы - менее 15

Добавлено (2010-03-04, 2:40 PM)
---------------------------------------------
таблица

Добавлено (2010-03-04, 2:42 PM)
---------------------------------------------
черный шоколад 22 - я всегда считала его самым калорийным и с высоким содержанием легкоусваемой глюкозы:o

Добавлено (2010-03-04, 2:45 PM)
---------------------------------------------
еще одна таблица
а в этой таблице другой индекс


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Стройное красивое здоровое и энергичное тело » Для тех кто хочет сбросить вес и стать стройной (ным) (будем выполнять поставленные задачи и отчитываться за них)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz