Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-05-03, 7:30 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная что изменилось в нашей жизни - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ВСЕ О НАС » что изменилось в нашей жизни (о том,как мы жили без форума все эти годы)
что изменилось в нашей жизни
айшаДата: Пятница, 2020-03-06, 2:09 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
УРА!УРА!УРА!!!Я очень рада,что открывается второе дыхание такого замечательного форума!!!!Как же мы жили без него столько лет?Давайте напишем о наших изменениях в жизни!Спасибо,Марселина,за новую возможность общаться!!!Я ждала этого,иногда появляясь на форуме и гуляя по страничкам...Было весело..было здорово!Был какой то ежедневный драйв!Каждое утро начиналось с захода на форум  и чтения чего то нового!Было много друзей и единомышленников!!!Хочется снова все врнуть!!!И эта возможность нам предоставляется!!!!У меня в жизни за эти годы произошло много изменений! Выросли внуки,разъехались дети!Жизнь продолжалась!Были радости и огорчения,взлеты и падения,забывались обиды,появились новые друзья,новая работа,новая квартира!!!Вместе с этим в мою жизнь ворвалось гнетущее слово  Ипотека,а с ним ,как следствие отстутствия радостей, в моей жизни ежедневно стал присутствовать диабет..Конечно же я работаю и над этим словом и над отступлением диабета..Но.думаю,что в такой слаженной команде единомышленников,какой она была тогда,будет все удаваться намного быстрее..А что у вас нового ,девчонки?Какие изменения произошли у вас..Ведь прошло так много времени...

Вселенная любит меня!!!!
 
Riga-LunaДата: Пятница, 2020-03-06, 2:36 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата айша ()
УРА!УРА!УРА!!!Я очень рада,что открывается второе дыхание такого замечательного форума!!!!
Я тоже очень рада!  yahoo 
Цитата айша ()
новая квартира!!!Вместе с этим в мою жизнь ворвалось гнетущее слово  Ипотека
концентрируйся на новой квартире- это приятней :-) И вместе с тем помни, что если есть ипотека, значит у тебя ЕСТЬ деньги! вот на этом и концентрируйся и потихоньку все рассосется.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Пятница, 2020-03-06, 2:50 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Что касается меня, то за это время у меня прибавилось много новых знаний - это одна из причин пробуждения  форума. Ну не носить же мне все знания в себе :-)еще у меня прибавились внуки и внучки, поэтому пришлось слегка перестроиться, чтобы им помогать.  Сейчас изучаю синдром дефицита внимания, - СДВ или СДВГ туда прибавляется еще и гиперактивность.  Помогая детям учиться обратила внимание на то, что в классах около 50% детей с нарушенным вниманием и концентрацией и потому не могут хорошо учиться. Попыталась разобраться и Вселенная мне подбросила книжку о СДВГ. Оказывается во многих странах приняли уже такое заболевание, потому что им страдают не только дети, но и взрослые, но много стран относят все симптому к лени и безволию. Еще я отказалась от практики гаданий, оставила только обучение,  потому что пришла к выводу, что этим можно заниматься только как помощь в саморазвитии, а для всех остальных людей это получается медвежья услуга.
ну что еще , болячек всяких хватает, но я с ними договариваюсь и они мне жить не мешают, ну разве что иногда :-)


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2020-03-09, 4:30 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки,радуюсь вашим успехам,новым осуществившимся желаниям,открывшимся возможностям.Жизнь не стоит на месте и мы вместе с ней движемся каждый к своей цели.Я продолжаю работать над расширением сознания,осваивая новые знания и практики,мне это нравится.Развиваюсь в области духовной психологии.Моя религия ЛЮБОВЬ.Больше стала внимания уделять себя,осваивая техники дыхания.Проходила интенсивы Натальи Полецкой в области духовной психологии по раскрытию своих феноменальных способностей.продолжаю работу в этой области.Продолжаю осваивать практику снятия боли без лекарств.Лекарствами не пользуюсь давно.Увлеклась коллекционерованием кукол,пока в моей коллекции куклы Германских мастеров и реборны.Это приносит мне хорошее настроение,смотришь на кукол и их красота и очарование вызывает улыбку.Изменений много произошло за это время.Изменилось место жительства.Теперь у меня есть возможность в холодное время жить в квартире,а на лето уезжать на природу в дом.Для настроения вам помещаю фото моих куколок.
Прикрепления: 0074166.jpg (210.4 Kb)


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
Riga-LunaДата: Понедельник, 2020-03-09, 6:08 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата elenac1959 ()
практику снятия боли без лекарств
поделись пожалуйста  информацией об этой практике.
Цитата elenac1959 ()
помещаю фото моих куколок.
замечательная коллекция!


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
elenac1959Дата: Вторник, 2020-03-10, 8:42 AM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Riga-Luna ()
поделись пожалуйста  информацией об этой практике. Мы привыкли уходить от боли не принимать её,заглушать таблетками.Я разговариваю с ней и говорю,что теперь я её просто люблю и направляю энергию любви туда где боль и использую дыхание вдох любовь выдох благодарность и боль начинает таять как лёд,у меня такое видение было боли,она просто начинала капать ,таять и всё,она исчезала.


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
Riga-LunaДата: Вторник, 2020-03-10, 6:25 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
elenac1959, Оригинально! Мне нравится! Благо дарю!

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
elenac1959Дата: Вторник, 2020-03-10, 6:34 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Riga-Luna ()
elenac1959, Оригинально! Мне нравится! Благо дарю!
Все проблемы со здоровьем связаны с любовью.


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
Riga-LunaДата: Среда, 2020-03-11, 7:52 AM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата elenac1959 ()
Все проблемы со здоровьем связаны с любовью.
Я думаю, что с любовью связаны вообще все наши проблемы.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
айшаДата: Пятница, 2020-03-13, 5:51 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата elenac1959 ()
Для настроения вам помещаю фото моих куколок
какие красивые!!!
Цитата elenac1959 ()
Продолжаю осваивать практику снятия боли без лекарств.Лекарствами не пользуюсь давно
Леночка,можешь рассказать как?
Цитата elenac1959 ()
Изменений много произошло за это время.Изменилось место жительства.Теперь у меня есть возможность в холодное время жить в квартире,а на лето уезжать на природу в дом
Это же замечательнео!!

Добавлено (2020-03-13, 5:54 PM)
---------------------------------------------

Цитата Riga-Luna ()
Что касается меня, то за это время у меня прибавилось много новых знаний - это одна из причин пробуждения форума. Ну не носить же мне все знания в себе
это замечательно!!!Значит и у нас на этом форуме начнется новая жизнь и изменения к лучшему!!!
Цитата Riga-Luna ()
)еще у меня прибавились внуки и внучки,
Сколько же их теперь у тебя стало????Это просто супер классно!!!!!!
Цитата Riga-Luna ()
я с ними договариваюсь и они мне жить не мешают
как всегда молодец!!!


Вселенная любит меня!!!!
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2020-03-15, 1:05 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Riga-Luna ()
Оригинально! Мне нравится! Благо дарю!
Это действенно,помогает во время боли расслабиться,но это надо практиковать и учиться этому

Добавлено (2020-03-15, 1:07 PM)
---------------------------------------------

Цитата айша ()
Продолжаю осваивать практику снятия боли без лекарств.Лекарствами не пользуюсь давноЛеночка,можешь рассказать как?
Мы привыкли уходить от боли не принимать её,заглушать таблетками.Я разговариваю с ней и говорю,что теперь я её просто люблю и направляю энергию любви туда где боль и использую дыхание вдох любовь выдох благодарность и боль начинает таять как лёд,у меня такое видение было боли,она просто начинала капать ,таять и всё,она исчезала.


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
Riga-LunaДата: Вторник, 2020-03-17, 1:20 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата elenac1959 ()
она просто начинала капать ,таять и всё,она исчезала.
круто!!!!


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ВСЕ О НАС » что изменилось в нашей жизни (о том,как мы жили без форума все эти годы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz