Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Среда
2024-04-24, 9:58 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Как мне помогли аффирмации - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ВСЕ О НАС » Как мне помогли аффирмации (случаи из жизни, какие аффирмации как и когда помогли)
Как мне помогли аффирмации
LunaДата: Понедельник, 2006-07-31, 9:54 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
года три назад, я курила по две пачки сигарет в день, и даже просто одна мысль о том, чтобы бросить курить приводила меня в ужас. К тому времени, я уже лет пять увлекалась эзотерической наукой и перечитала множество книг в этом направлении. Пришел черед Луизы Хей. Совокупность, собранной мною к тому времени информации, убедила меня в том, что Луиза права и что аффирмации просто обречены на успех. Моей первой мыслью опять было курение ( и как всегда меня сразу бросило в дрожь, сердце бешенно заколотилось, подскочило давление и т.д. пришлось принять кучу лекарств, чтобы придти в себя) И тогда я решила сама себя обмануть. Курить спокойно как и раньше, но во время курения постоянно повторять:"У меня пропадает всякое желание курить и я освобождаюсь от этой привычки", а когда тушила сигарету то про себя проговаривала:"сигарета, я благословляю тебя с любовью и отпускаю из своей жизни."На этом я успокоилась очень даже счастливая, потому что убедила себя в том, что теперь просто когда -нибудь у меня сработает в голове какая нибудь кнопка и я вообще не захочу курить Время шло, иногда у меня возникало желание уменьшить количество сигарет и я проявляла силу воли, с радостью обнаружив, что и по отношению к сигаретам у меня воля просыпается. Потом я дававила аффирмацию на ночь: Я хочу освободиться и я освобождюсь от всего напряжения, я освобождаюсь от всего раздражения, я освобождаюсь от желания курить, я освобождаюсь от привычки курить, я освобождаюсь от всех моих страхов, я освобождаюсь от всех моих волнений, я освобождаюсь от всех моих старых убеждений. Я чувствую спокойствие, я в ладу сама с собою, я в ладу с самим процесом жизни, я в полной безопасности."Постепенно, дневные аффирмации куда то испарились, потому что я про них постоянно забывала и повторяла в лучшем случае раз в неделю, зато моя ночная аффирмация стала моей неотъемлемой частью и я даже не могла заснуть, не прочитав ее. Вообщем произошел обычный автоматизм. Тогда я подумала: " для работы аффирмации нужна вера, а я просто машинально перед сном проговариваю три раза и засыпаю." на что никотиновое чудовище, живущее во мне и очень боявшееся, что его лишат пищи. мгновенно отреагировало:" любая аффирмация и без веры когда -нибудь сработает. У тебя достаточно и других задач, которые нужно решать в первую очередь. Все приходит в нужное время и в нужном месте." Доводы моего чудовища сработали и я продолжала просто автоматически читать эту аффирмацию перед сном, тем более что это расслабляющая аффирмация. Прошло почти три года. Кто-то из интернетных знакомых прислал мне электронную книгу :Аллен Карр " легкий способ бросить курить" Я ее сохранила в компе, с мыслью, что нужно будет прочитать. Потом через несколько месяцев, случайно наткнувшись на нее, начала читать эту книгу. А в этой книге написано, что пожалуйста не бросайте курить пока не дочитаете книгу до конца. На третий день моего чтения этой книги ( а книга написана очень интересно)это было 7 февраля 2006 года у меня промелькнула мысль:"А почему собственно я должна ждать и не бросать курить до конца книги, когда я спокойно могу дочитать ее до конца и некурящей" данная мысль быстренько переросла в энтузиазм - и.......... да, да, да - Я освободилась от своей страшной никотиновой зависимости, перестала быть рабыней сигарет и стала свободным человеком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Данный пример доказывает, что аффирмации срабатывают даже тогда, когда в них не веришь особо, но регулярно повторяешь, потому как и в этом случае все равно менячется стереотип мышления. А я уже 7 августа могу справлять полугодие своей свободно и безникотиновой жизни С чем себя каждое мгновение и поздравляю и благодарю Создателя за помощь biggrin angel2 band С Богом мы всемогущи!!! clap clap clap

--------------------------------------------------------------------------------



Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2006-09-17, 8:20 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
С чем себя каждое мгновение и поздравляю и благодарю Создателя за помощь С Богом мы всемогущи!!!
И мы очень рады за вас biggrin :D biggrin А с Богом мы действительно ВСЕМОГУЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную

Сообщение отредактировал elenac1959 - Воскресенье, 2006-09-17, 8:22 PM
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-09-17, 10:46 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
А с Богом мы действительно ВСЕМОГУЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все так, потому что с Богом - мы сами Боги biggrin [img][/img]


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2006-09-21, 10:08 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
Все так, потому что с Богом - мы сами Боги
biggrin biggrin biggrin Верно,мы творцы как и Бог и в каждом человеке живёт Бог!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2006-09-21, 10:43 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Верно,мы творцы как и Бог и в каждом человеке живёт Бог!!!!!!!!!!!

как здорово когда общаешься с единомышленниками biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2006-10-01, 11:26 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
как здорово когда общаешься с единомышленниками
biggrin biggrin biggrin Как же вы правы!!!!!!!!!!!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2006-10-09, 12:27 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, Нас с каждым днем все больше и больше

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-10-09, 7:57 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
Нас с каждым днем все больше и больше
Это очень радует!!!!!!!! band


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2006-10-09, 9:58 PM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Это очень радует!!!!!!!!

конечно радует, потому что мир становится и чище и светлей


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-10-09, 11:57 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
И мы помогаем миру

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2006-10-10, 1:22 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
И мы помогаем миру

помогая себе, мы конечно помогаем и миру biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 12:46 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
помогая себе, мы конечно помогаем и миру
Мы все одно целое!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-10-15, 7:29 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Мы все одно целое!

конечно, ведь в каждом из нас частица Бога biggrin Как здорово: каждый из нас индивидуален, а вместе мы - одно целое biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 11:47 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Аффирмации для работы и бизнеса
Джеймс Свейни

Даже обладая самыми лучшими намерениями и пуская в ход все силы для достижения наших целей, мы часто сталкиваемся с трудностями. Порой, кажется, что денег не хватает, наш товар плохо продается, клиенты предъявляют завышенные требования, а чиновники донимают бесконечными придирками. Подобные ситуации, захватывая наше внимание, негативно сказываются на нашей работе, что еще больше усугубляет стоящие перед нами проблемы.
Пытались ли вы когда-либо использовать для выхода из этого положения аффирмативную молитву?
Аффирмативная молитва - простой, но очень эффективный метод, который может улучшить результаты нашей работы, вне зависимости от того, какова наша работа.
Аффирмативная молитва бесплатна, но для того, чтобы она успешно доказала свою силу, с нашей стороны искренность. Мы должны от чистого сердца стремиться изменить наши ментальные привычки и привести их в соответствие с истиной, которую мы провозглашаем.
Аффирмативная молитва представляет собой высказывание, подразумевающее, что мы уже знаем то, в чем нуждаемся. "По вере вашей да будет вам" (Матфея 9:29). "Потому говорю вам: все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, - и будет вам" (Марка 11:24), - учил Иисус. Аффирмативная молитва готовит наш разум и наше сердце к принятию тех щедрых благословений, которые Бог уже приготовил для нас. Она открывает канал для того, чтобы Его изобилие могло излиться в нашу жизнь. "Итак, если вы… умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш небесный даст блага просящим у Него" (Матфея 7:11,12).
Использовать аффирмативную молитву легко. Вы можете начать со слов: "Бог помогает мне". Произносите их, и действуйте, полностью полагаясь на них. Провозглашение, что Бог помогает вам, служит напоминанием о том, что Он на вашей стороне. Если ваша работа связана с обслуживанием, вы можете использовать следующие слова:
Я позволяю любви и пониманию Бога проявляться через меня, когда я встречаюсь с клиентами. Я обслуживаю каждого из них хорошо.
Попробуйте молиться подобной молитвой в начале рабочего дня, и в течение дня, так часто, как сможете вспомнить. Молитесь ей, когда вы ожидаете нужного сигнала светофора на перекрестке, перед началом деловых встреч. Через некоторое время вы заметите, что ваши отношения с клиентами улучшатся. Вы станете каналом, через который действует Божье благо.
Если вы трудитесь в офисе или на фабрике, и ваша работа состоит из монотонной рутины, ваша проблема может быть в неумении сосредоточиться на задаче. Всякий раз, когда вы находите, что ваш ум занят личными вопросами, или же мыслями о спорте и политике, используйте для концентрации на работе такую молитву:
Я перестаю думать о том, что отвлекает меня от дела. Я сосредоточен лишь на том, что мне необходимо сделать. Моя заинтересованность в работе растет.
Возможно, вас часто беспокоят мысли о возможном увольнении, которые уменьшают вашу работоспособность, и, в действительности, увеличивают ваши шансы потерять работу. Приведенное ниже молитвенное высказывание поможет вам обрести душевный покой, и, тем самым, повысить вашу эффективность:
Я работаю, используя свои способности в полной мере. Я чувствую безопасность, зная, что я работаю не для компании, а для Бога. Я благодарен за мою работу как за канал процветания, но я осознаю, что она – лишь одни из каналов, через которые Бог благословляет меня. Бог – источник моего изобилия. Бог – мой подлинный начальник.
Чувство благодарности к работодателю очень важно, но еще важнее понимание того, что Бог стоит за всеми работодателями, вне зависимости от того, знают они об этом, или нет. Если мы работаем для Бога, Бог всегда позаботится о нас. Эта истина является основанием приведенной выше молитвы, и если мы сосредоточимся на ней от всего сердца, она освободит нас от всякого страха и беспокойства.
Может быть, вы стремитесь к служебному росту, и чувствуете, что готовы принять на себя возросшую ответственность, связанную с новым постом. В этом случае, для вас будет полезной такая молитва:
Я искренне стремлюсь к тому, чтобы быть продуктивным работником, и возможности для роста открыты повсюду вокруг меня.
Данное высказывание обладает могущественной силой. Оно не только выводит нас на новый служебный уровень, но и делает человеком, который достоин занять предлагаемый ему пост.
Если вы не стремитесь к служебному повышению, но хотели бы получать больше денег, попробуйте использовать следующую аффирмацию:
Я благодарен Богу за мою работу и за моего работодателя. Я провозглашаю, что мои усилия по достоинству признают и вознаграждают.
Человек, долгое время проработавший на одном месте, порой чувствует скуку и желание заняться чем-то другим. Когда я ловлю себя на подобных мыслях, мне всегда помогает такая молитва:
Благодарю Тебя, Боже, за работу, которая мне нравится, и которая помогает мне расти и самореализоваться. Спасибо Тебе за сотрудников, которые любят и поддерживают меня, и с которыми мне нравится работать вместе. Благодарю Тебя за начальника, которого я люблю и уважаю. Благодарю Тебя за достойную оплату моего труда. Я заново принимаю решение служить Тебе через мою работу, и я уверенно ожидаю, что мой рабочий день будет наполнен интересными событиями и содержательной деятельностью.
Эта молитва, изменяющая настрой моего сердца, пробуждает во мне новый интерес к тому, чем я занимаюсь.
Если вы – работодатель, вам нужны хорошие и квалифицированные сотрудники. Сталкиваясь с подобной потребностью, вы можете использовать аффирмацию:
Способные и преданные работники, в которых мы нуждаемся для того, чтобы обслуживать наших клиентов, притягиваются к нам прямо сейчас.
Приведенные выше молитвенные высказывания даны вам только в качестве примера. Может быть, они не имеют отношения к тем проблемам, с которыми вы сейчас сталкиваетесь, но вы можете составить собственные аффирмации, используя те же принципы. Представьте себе конструктивное решение ситуации, в которой вы находитесь, и провозгласите его как свершившийся факт. Включите в вашу молитву описание ваших позитивных действий и благодарность за то, что Бог присутствует с вами и помогает вам.
Помните о том, что использование аффирмаций требует настойчивости. Было бы неразумно, помолившись в течение дня, говорить на следующее утро: "Я не вижу никаких перемен". Произнесение молитв подобно посадке семян. Для того, чтобы семена проросли, необходимо время. Прежде, чем мы получим ответ, должны измениться наши мысли и настрой нашего сердца. Когда в нас будет сформирована твердая вера, мы будем действовать так, как если бы все, о чем мы молимся, уже стало реальностью, и мы откроем в себе огромный потенциал блага.


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2006-10-16, 1:29 PM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Quote (elenac1959)
Я позволяю любви и пониманию Бога проявляться через меня, когда я встречаюсь с клиентами. Я обслуживаю каждого из них хорошо.

это ведь можно использовать и просто встречаясь и общаясь с людьми biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Среда, 2006-10-18, 11:01 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
это ведь можно использовать и просто встречаясь и общаясь с людьми
и радоваться,что взаимоотношения станут прекрасными! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2006-10-19, 1:38 PM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
и радоваться,что взаимоотношения станут прекрасными!

точно!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Четверг, 2009-04-09, 9:09 PM | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу поделиться событием, которое произошло еще лет десять назад.
У нас в доме были трудности с подключением стационарного телефона, а это удобство цивилизации было очень необходимо.
В те же годы я начала изучать Новый завет.
И вот однажды мне в глаза буквально бросается такой стих "" Посему ты уже не раб, а сын.А потому и наследник Божий".
У меня было побуждение написать письмо-заявление на имя главы администрации города ( потому что физически идти на прием и ждать в очереди я не могла), но возникали сомнения. Так вот после этих слов, я села и написала смело письмо. biggrin
А в течении месяца нам провели телефон.
Вот так я получила ответ и поддержку от Господа.
Желаю этого всем вам, и замечайте эти благословения в своей жизни. smile


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
МакДата: Пятница, 2009-04-10, 8:47 PM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Так незаметно для себя оглянулась и поняла, что моя квартира отремонтирована полностью.... В кратчайшие сроки. Стимулом послужило то, что ко мне собирался в гости жених. Я такая счастливая!!! Больше нет забот на эту тему!!! Аффирмации работают, потому что я время от времени их проговаривала!!! biggrin

вот это поставило меня на ноги. flower

Мои мечты сбываются все до единой!
Я умею мечтать масштабно, что делает мою жизнь ЧУДОМ, ведь КАЖДАЯ МЕЧТА, РОДИВШАЯСЯ В МОЕЙ ГОЛОВЕ, ЗНАЕТ, КАК ВОПОТИТЬСЯ В РЕАЛЬНОСТИ И УЖЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ!

Я – творец моей жизни, потому я легко достигаю всех своих целей.

Я сочетаю в себе множество талантов и способностей, которые приводят меня к моим целям!

В достижении моих целей ВРЕМЯ – МОЙ ДОБРЫЙ ПАРТНЕР, ДРУГ И ПОМОЩНИК.

о любви. heart

1. Я получаю теплые и полные нежности и любви письма от мужчины, который является мужчиной, предназначенным мне самой Вселенной!

2. Я встречаюсь с мужчиной, с которым у меня великолепная переписка, в самом скором времени!

3. Я с энтузиазмом изучаю сама язык той страны, в которой мне надлежит жить в скором времени, и он мне дается легко! Я учу его сама с удовольствием, полная поддержки от моего мужчины! Я смело говорю на этом языке и понимаю моего мужчину великолепно, а он великолепно понимает меня! У нас абсолютная гармония!

Все, что утверждала получила в полном объеме, и даже больше..... ok

Сообщение отредактировал Мак - Пятница, 2009-04-10, 8:48 PM
 
LunaДата: Суббота, 2009-04-11, 9:34 AM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gwendi)
Вот так я получила ответ и поддержку от Господа.

Это так радостно! biggrin
Quote (Gwendi)
Желаю этого всем вам, и замечайте эти благословения в своей жизни

я тоже стараюсь замечать благословения Господа biggrin
Quote (Мак)
Я умею мечтать масштабно, что делает мою жизнь ЧУДОМ, ведь КАЖДАЯ МЕЧТА, РОДИВШАЯСЯ В МОЕЙ ГОЛОВЕ, ЗНАЕТ, КАК ВОПОТИТЬСЯ В РЕАЛЬНОСТИ И УЖЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ!

великолепная аффирмация biggrin
Quote (Мак)
Все, что утверждала получила в полном объеме, и даже больше.....

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Суббота, 2009-07-18, 2:23 PM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
Аффирмации работают

Это точно,работают!!!
Вот недавно после выписки из больницыБшла на работу,а поскольку все были злые и недовольны моим больничным,потому что работать было некому,ждала очередного скандала..Шла и читала аффирмашки про себя
я доверяю вселенной!Божественный закон и порядок управляет моей жизнью(моя любимая),я работаю там,где меня окружают добрые и добропорядочные люди!Моя работа приносит мне успех!Читала еще чего то что не помню!В результате все прошло к очень большому удивлению спокойно!Всем как будто кто то заклеил рот!
Я всецело доверяю мочучей силе Вселенной!Я благо дарю всех Ангелов,всех Архангелов,всем Добрым Силам Вселенной за их постоянную заботу обо мне и моей семье!!!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Суббота, 2009-07-18, 8:18 PM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
я доверяю вселенной!Божественный закон и порядок управляет моей жизнью

Я эти аффирмашки тоже люблю biggrin
Quote (айша)
Всем как будто кто то заклеил рот!

Как это прекрасно! biggrin Молчание золото biggrin
Quote (айша)
Я всецело доверяю могучей силе Вселенной!Я благо дарю всех Ангелов,всех Архангелов,всем Добрым Силам Вселенной за их постоянную заботу обо мне и моей семье!!!

Ты права, за все наши блага Вселеннную и Высшие Силы нужно всегда благодарить biggrin Прекрасная аффирмация biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Алина37Дата: Воскресенье, 2009-08-09, 6:48 PM | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне в последнее время очень помогает такая цитата.
"В каждый момент времени происходят только самые совершенные события" biggrin


 
LunaДата: Понедельник, 2009-08-10, 12:30 PM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Алина37)
В каждый момент времени происходят только самые совершенные события

Очень мудрая цитата и соответствует действительности biggrin Мне она тоже нравится biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
MarisabelДата: Пятница, 2010-06-11, 8:59 PM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В своё время мне очень помогли аффирамции... я писала их красным фломастером, распечатывала на принтере, развешивала их по всей квартире.... сначала все посмеивались надо мной.....а мне реально помогало.....вчера нашла новую ...по моему классная....и так начинаю повторять...верить в слова.......кстати, за собой поняла одну фишку...ведусь на чужие мысли и слова......теперь когда вижу в постах нытьё...стараюсь бежать от этого, так как всё до самых мельчайших подробностей проецируется в мою жизнь........а мне это зачем?...звучит конечно не красиво....а что делать... вот братцы...пока так))))))............

В моей внутренней Вселенной есть вечный, неиссякаемый источник радости. Словно тучи, закрывшие небосвод, я разгоняю сейчас все печали, тревоги, тоску и уныние. У меня достаточно сил. У меня мощная воля. Я собираюсь с силами – и прогоняю все чужое, ненужное. Я прогоняю все то, что мешает мне прикоснуться к источнику радости. Это мелкие, не стоящие моего внимания причины. Ничто не может мне мешать радоваться жизни! Все что мне мешает – настолько незначительно, что я одним взмахом руки могу избавиться от этого. Одним только своим намерением, одним усилием воли я прогоняю то, что затуманивает мою радость. Раз – и нет никаких туч, никакого тумана! В моем мире всегда светит солнце. Мне стоит только захотеть – и радость возвращается ко мне! Радость всегда со мной. Я полна сил и энергии. Я способна изменить свою жизнь к лучшему, стоит мне только этого захотеть. Сейчас я преисполнена желанием изменить свою жизнь к лучшему! Первый шаг к этому – возвращение радости. Я уже сделала огромный шаг к лучшему – вернула радость в свою жизнь! Радость, которая ни от чего не зависит. Мой внутренний источник радости набирает все больше и больше сил. Это активная, деятельная сила! Я полна силы, преобразующей мою жизнь к лучшему! Все уже меняется к лучшему. Позитивные изменения набирают ход! Они разворачиваются в огромном темпе! Все зависит только от меня. Я иду к счастью, радости, успеху. Я иду счастливым путем. Мне сопутствует радость, успех, удача всегда и во всем!

 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ВСЕ О НАС » Как мне помогли аффирмации (случаи из жизни, какие аффирмации как и когда помогли)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz