Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2024-04-20, 12:55 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Удивительные истории! - Страница 4 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ВСЕ О НАС » Удивительные истории! (...которые произошли с Вами)
Удивительные истории!
МакДата: Суббота, 2009-10-03, 11:01 PM | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Elle, радуюсь вместе с тобой и вдохновляюсь!!!
Умница!!! Так держать!!!
Спасибо, что поделилась!!!


Это прямо дождик из чудес какой-то!!! у нас на форуме!!!

Прикрепления: 7821248.jpg (219.4 Kb)


Сообщение отредактировал Мак - Суббота, 2009-10-03, 11:01 PM
 
ElleДата: Вторник, 2009-10-06, 5:32 PM | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Это вам спасибо!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 3010353.gif (175.5 Kb)


 
LunaДата: Среда, 2009-10-07, 3:32 PM | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Это прямо дождик из чудес какой-то!!! у нас на форуме!!!
Прикрепления: 7821248.jpg(219Kb)

Чудеса рассыпались по всему форуму, поэтому как только тему открываешь сразу в чудо попадаешь biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2009-10-12, 1:49 PM | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Супруг мне недавно позвонил и попросил сходить в указанный магазин, в котором присмотрел для меня бордовые полусапожки. Я, конечно была удивлена, так как разговор о покупке ещё одной пары обуви не шёл. Пришла куда сказал, посмотрела на указанную мне по телефону полку, вижу, действительно, есть, симпатичные, удобные, красные....говорил бордовые, но так как он немного по-своему называет некоторые вещи и слова, то я не сильно удивилась, примеряла, дала залог, но для уверенности, поехала по другим магазинам, цены в три раза дороже, в некоторых местах в четыре. Те, за которыми меня отправил супруг- 253 грн, кожа, гарантия , а в других магазинах стоимость менее хорошеньких начиная с 400 и заканчивая 900, и не кожанные по 350)))) и таких симпатичных, практичных и удобных, как эти красные полусапожечки, нигде не нашла. Сомнения были касательно каблука, супруг примчался помогать мне с выбором, оказалось, что я выбрала не те, на которые смотрел он, а намного лучше, при этом красные, удобные, и каких нет в других магазинах, при чём за смешную цену! Он удивлён, похвалил меня, я удивлена, что отправил меня в магазин, гле и нашлась для меня идеальная обувь праздничная, как раз покупка пришлась кстати к наряду на свадьбу по приглашению. Оттанцевала, находилась в новеньких полусапожках, а ножки не устали совершенно, и не натёрлись, мы вдвоём удивляемся до сих пор. Вот удивительная история!

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Понедельник, 2009-10-12, 3:28 PM | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
мы вдвоём удивляемся до сих пор. Вот удивительная история!

это говорит о том, что у вас с ним полная гармония biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ElleДата: Понедельник, 2009-10-12, 6:24 PM | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Супруг мне недавно позвонил и попросил сходить в указанный магазин, в котором присмотрел для меня бордовые полусапожки.

Вам с мужем повезло. Обожаю обувь и особенно сапоги. biggrin


 
СчастливаяДата: Понедельник, 2009-10-12, 10:35 PM | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
это говорит о том, что у вас с ним полная гармония

Quote (Elle)
Вам с мужем повезло.

Мы здесь на ты, миленькая Elle, все свои))) Мне со всеми мужьями всегда везло, сейчас четвёртый, любимый и любящий. biggrin
Дежавю сопровождает...увидела его родителей, и поняла, что дежавю, и сотрудников на его работе...Так что по-иному не могло быть)) Это самое наилучшее из возможного, как zxz и заказывала у вселенной)) А заказ был прост: Идеального для меня во всём, чтоб я для него тоже являлась идеальной))) Гармонию я заказывала в отношениях. Так и получилось. Так что Матрица справилась отлично! Благодарю её за это ежедневно.

Quote (Elle)
Обожаю обувь и особенно сапоги

Я тоже))) Кожанную, изысканную и удобную))) Он мне купил две пары тапочек, макасины великолепные, сапоги и вот ещё полусапожки за два месяца совместной жизни))) Самый наилучший для меня супруг в мире. Он не богат, но заботлив, и его забота компенсирует очень многое.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Понедельник, 2009-10-12, 10:37 PM
 
ЖасминДата: Вторник, 2009-10-13, 12:24 PM | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. А вот у меня недавно был такой случай,убирала я балкон и песенку пела.Птица счастья выбери меня.Ну знаете. И вдруг смотрю. голубь залетел,белый весь такой. Я его накормила и напоила а утром он улетел и оставил мне перья свои. Скажу голубь был самец,так как был большой. Вот такой забавный случай.
 
LunaДата: Вторник, 2009-10-13, 1:01 PM | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Жасмин)
Скажу голубь был самец

ну теперь следи за изменениями в твоей жизни biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ElleДата: Вторник, 2009-10-13, 1:36 PM | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Счастливая, прямо чувствую как ваше счастье с супругом распространяется на меня! biggrin

 
LunaДата: Вторник, 2009-10-13, 4:15 PM | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Elle)
распространяется на меня!

значит и ты уже счастливая biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Вторник, 2009-10-13, 11:32 PM | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Elle)
Счастливая, прямо чувствую как ваше счастье с супругом распространяется на меня!

А я и делюсь этим для преумножения))) В моём счастье есть огромная заслуга форумчан, поддержка душевная и надежда - бесценные подарки. Меня форум вытащил из тяжёлой депрессии и огромной ямы, моя благодарность очень велика.
Я недавно так же радовалась до слёз счастья любви Оленьки Мак с её долгожданным мужчиной. Просто эта любовь родилась у нас на глазах, мы её долго приглашали в гости и она пришла для всех желающих))) Я сильно этого хотела, вот и получила)) Счастливая, точно))))
Делюсь, чтоб верили, что счастье есть, что сайты знакомств свою миссию выполняют и на сайтах есть хорошие люди, идеальные друг для друга, надо использовать возможности, особенно доступные ввиде интернета)))

Quote (Luna)
значит и ты уже счастливая

Да, это заразно)) Я имею ввиду, счастье))))


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
ElleДата: Среда, 2009-10-14, 2:29 PM | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Просто эта любовь родилась у нас на глазах, мы её долго приглашали в гости и она пришла для всех желающих))) Я сильно этого хотела, вот и получила)) Счастливая, точно))))

Ой так романтично!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю романтику...
Да и что может быть чудесней чудесной любви?! (Прошу прощения за тавтологию) Самое интересное то как она проникает в жизнь. Никогда не угадаешь. И всегда это маленькое волшебство!

Добавлено (2009-10-14, 3:29 Pm)
---------------------------------------------
Желаю всем-всем-всем побольше любви. Любви повсюду и ко всему что окружает! Любви к родным, близким, друзьям, коллегам, работе, квартире, цветам, домашним животным и конечно же к себе! Давайте будем преумножать любовь! heart
love love love love love love love love

Прикрепления: 5340892.jpg (28.7 Kb)


 
СчастливаяДата: Среда, 2009-10-14, 4:04 PM | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Elle)
Желаю всем-всем-всем побольше любви. Любви повсюду и ко всему что окружает! Любви к родным, близким, друзьям, коллегам, работе, квартире, цветам, домашним животным и конечно же к себе! Давайте будем преумножать любовь!

Ура!!! Согласна! Преумножаю!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
айшаДата: Среда, 2009-10-14, 7:49 PM | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Elle)
Желаю всем-всем-всем побольше любви. Любви повсюду и ко всему что окружает! Любви к родным, близким, друзьям, коллегам, работе, квартире, цветам, домашним животным и конечно же к себе! Давайте будем преумножать любовь!

Присоединяюсь к сказанному!!!!!


Вселенная любит меня!!!!
 
ElleДата: Четверг, 2009-10-15, 9:45 AM | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Счастливая, тут перебирала картинки на компьютере и нашла кое-что, как раз про тебя будет. (Только это не полусапожки)
Прикрепления: 6845255.gif (150.2 Kb)




Сообщение отредактировал Elle - Четверг, 2009-10-15, 11:06 AM
 
LunaДата: Четверг, 2009-10-15, 11:24 AM | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Elle, это прямо сапоги любви biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ElleДата: Четверг, 2009-10-15, 7:32 PM | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Elle, это прямо сапоги любви

Вот и пусть такие сапожки будут у всех девочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю всем представительницам прекрасной половины человечества обладать сапогами любви, чтобы они любовь притягивали и приумножали! biggrin


 
СчастливаяДата: Пятница, 2009-10-16, 10:03 AM | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Elle)
Счастливая, тут перебирала картинки на компьютере и нашла кое-что, как раз про тебя будет. (Только это не полусапожки)

Quote (Luna)
Elle, это прямо сапоги любви

Ух ты!!! Благодарю, милая Elle, идея великолепна))) САПОГИ ЛЮБВИ! правильно, Марселина! Именно так! Вот и ритуал нарисовался))) Покупаем сапоги, называем их сапогами ЛЮБВИ или сапогами СУПРУГИ))) Если есть супруга, значит и супруг имеется(это для незамужних), можно сапоги Удачи прикупить или назначиь уже имеющиеся))) Сапоги Изобилия тоже в тему)))) Вижу неограниченное пространство для творчества волшебников)))
У меня три пары сапог! Одни сапоги Изобилия, вторые сапоги любви, и третьи сапоги удачи и здоровья)))) Благодарю за идею, девочки! Как здорово, что вы есть!

Quote (Elle)
Вот и пусть такие сапожки будут у всех девочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю всем представительницам прекрасной половины человечества обладать сапогами любви, чтобы они любовь притягивали и приумножали!

Присоединяюсь! Желаю много разных пар сапог для разных целей! Всё равно всё во благо))))


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
Riga-LunaДата: Пятница, 2009-10-16, 10:56 AM | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Одни сапоги Изобилия, вторые сапоги любви, и третьи сапоги удачи и здоровья))))

А вообще у каждой вещи может быть имя и должность biggrin


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
elenac1959Дата: Вторник, 2011-09-20, 3:23 PM | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
САПОГИ ЛЮБВИ! правильно, Марселина! Именно так! Вот и ритуал нарисовался))) Покупаем сапоги, называем их сапогами ЛЮБВИ или сапогами СУПРУГИ))) Если есть супруга, значит и супруг имеется(это для незамужних), можно сапоги Удачи прикупить или назначиь уже имеющиеся))) Сапоги Изобилия тоже в тему)))) Вижу неограниченное пространство для творчества волшебников)))
У меня три пары сапог! Одни сапоги Изобилия, вторые сапоги любви, и третьи сапоги удачи и здоровья)))) Благодарю за идею, девочки! Как здорово, что вы есть!

biggrin Классно придумала!!!Беру себе на заметочку biggrin У меня уже есть тапочки ДОРОГУ КОРОЛЕВЕ,теперь всю обувь переименую для своих целей biggrin Для здоровья у меня будут САПОГИ СКОРОХОДЫ biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
Riga-LunaДата: Среда, 2011-09-21, 11:03 AM | Сообщение # 97
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
тапочки ДОРОГУ КОРОЛЕВЕ

супер!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
Я про это уже и позабыла, хорошо что темка ожила, я тоже теперь займусь раздачей должностей и имен своей обуви biggrin


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2020-03-15, 12:08 PM | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Поучаю подтверждение о том,что нам всегда помогаю наши Небесные помошники.История такая.На Юбилей мужа приехал старший сын и показал свой новый сотовый телефон в котором большой объём памяти и самое,что мне понравилось это 64х МП камера.Я люблю фотографировать поэтому мне захотелось такой телефон тем более,что он в два раза стоил дешевле моего телефона,что мне подарили несколько лет назад.Сын уехал,а у меня появилась мечта о новом телефоне.Денег у меня на него не было,но была сила мысли,которая творит чудеса.В магазине у нас такой телефон стоит 20000 и я решила посмотреть объявления на авито таких телефонов по ценам.И вот я нахожу за 15000 новый телефон где вы думаете?В своём городе?НЕТ.Я нахожу его случайно в городе,где живёт старший сын,но мы то с вами знаем,что случайностей не бывает,а наши помошники делают всё самым наилучшим образом и соответственно это даёт мне возможность попросить сына проверить состояние телефона,купить его и прислать мне.В это время появляется возможность одолжить денег для осуществления моей мечты.Сегодня сын позвонил,телефон мне отправлен,вдобавок продавец пошёл ко мне навстречу и отдал к нему карту память ещё на 128 ГБ с отсрочкой платежа в удобное мне число месяца,он доверил без оплаты.Моя огромная всем благодарность за осуществление моей мечты.И ещё добавлю.Давно заметила,что время сейчас быстрее идёт следовательно и желания сбываются очень быстро.Вот так меня порадовали все помошники.Люблю всех и благодарю.

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
Riga-LunaДата: Среда, 2020-03-18, 8:10 PM | Сообщение # 99
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата elenac1959 ()
телефон мне отправлен
я очень за тебя рада.  А что за телефон у тебя?


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
айшаДата: Четверг, 2020-03-19, 6:42 PM | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата elenac1959 ()
Моя огромная всем благодарность за осуществление моей мечты.И ещё добавлю.Давно заметила,что время сейчас быстрее идёт следовательно и желания сбываются очень быстро.Вот так меня порадовали все помошники.Люблю всех и благодарю.

Здорово Леночка!!!!Действительно наши желания и мечты сбываются самым наилучшим для нас образом !!! yahoo


Вселенная любит меня!!!!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ВСЕ О НАС » Удивительные истории! (...которые произошли с Вами)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz