Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-03-28, 8:27 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Удивительные истории! - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ВСЕ О НАС » Удивительные истории! (...которые произошли с Вами)
Удивительные истории!
FunnyArdanДата: Понедельник, 2007-12-10, 3:20 PM | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
После того, как я увижу ее во сне, то пытаюсь проанализировать почему она мне вновь приснилась... Я не могу сказать, что мне не хватает ее или я скучаю.... В принципе я о ней практически и не вспоминаю... А во сне все равно ее вижу... ???

Мне кажется, что дело в том, что в общении с Вашей подругой Вы не решили каких-то определенных задач по собственному усовершенствованию или в усовершенствованию ваших взаимных отношений.
Мне также снился очень часто, почти каждую ночь, один и тот же сон, вернее, сон по мотивам: дорога, я куда-то иду, иду, иду. К чему я стремлюсь, чего хочу достичь - не знаю. Но постоянно иду, иду... Эти сны изматывали меня... Вносили беспокойство...
Но вот однажды, ознакомившись с определенной литературой, методами Дж. Кехо, Хосе Сильва и другими, я спросила у себя, почему же я иду? Ответ пришел почти сразу - тебе надо вернуться к себе, найти себя, поговорить с собой, с собственным "Я". Так я и сделала. Мысленно повернула свое лицо к себе. Обняла себя и чсказала, что нашла себя. Навконец мне перестали сниться сны, в которых я преодолеваю километры пути. Вернее, иногда сниться дорога, но это тревожное состояние вечного странника исчезло, теперь моя дорога спокойна, я понимаю, что пришла к себе, к своим истокам.
Танечка, попытайтесь спросить себя - что в ваших отношениях с ней недосказано, недоделано?


linda Vitanovska
 
LunaДата: Среда, 2007-12-12, 1:40 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FunnyArdan)
Но вот однажды, ознакомившись с определенной литературой, методами Дж. Кехо, Хосе Сильва и другими, я спросила у себя, почему же я иду? Ответ пришел почти сразу - тебе надо вернуться к себе, найти себя, поговорить с собой, с собственным "Я". Так я и сделала. Мысленно повернула свое лицо к себе. Обняла себя и чсказала, что нашла себя

Это прекрасно! Очень рада за вас biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
катринкаДата: Четверг, 2008-01-03, 7:56 PM | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
я иногда так ссорюсь во сне с родственниками, мужем, родителями...ууу...с такой силой, такой энергией!
в реальной жизни не смогла бы так.
мама всегда мне говорила: это хорошо) значит отношения станут еще лучше.

и наверное это еще и разрядка. эмоции во сне выпустила и дальше живем мирно)))

 
LunaДата: Суббота, 2008-01-05, 10:11 AM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (катринка)
и наверное это еще и разрядка. эмоции во сне выпустила и дальше живем мирно)))

Каждый разряжается так, как умеет и как более приятно biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Вторник, 2008-01-08, 4:32 PM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
когда человек о чем -нибудь сильно мечтает, то мечта обязательно сбыватся
biggrin Что верно,то верно!Со мной произошло Рождественское чудо и я в Рождество нашла человека у которого давно хотела попросить прощения,я об этом думала и Вселенная мне через Интернет предоставила такую возможность,хоть прошло уже 30 лет,но это случилось именно в Рождество,я очень рада!!!!!!!!!! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2008-01-08, 11:52 PM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Что верно,то верно!Со мной произошло Рождественское чудо и я в Рождество нашла человека у которого давно хотела попросить прощения,я об этом думала и Вселенная мне через Интернет предоставила такую возможность,хоть прошло уже 30 лет,но это случилось именно в Рождество,я очень рада!!!!!!!!!!

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже за тебя очень очень рада biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Среда, 2008-01-09, 3:28 PM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
не со мною было, но все же расскажу.
Знакомая рассказала:
должна была ехать в Белорусию помогать - ухаживать за тяжело больной сестрой. 5.02.08 должна была уже ехать. Увидела как-то афишу "Лебединое озеро" и про себя сказала - Боже, как бя я хотела попать на этот балет. (а балет 10.02.08). и что вы думаете?
Вечером того же дня звонит ей сестра и говорит - приезжать не надо, управимся без тебя, до лета не выезжай!
Она купила билет на балет и пойдет наслаждаться. Вот так Вселенная исполняет желания! Я считаю это чудом. smile
 
LunaДата: Среда, 2008-01-09, 7:54 PM | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Она купила билет на балет и пойдет наслаждаться. Вот так Вселенная исполняет желания! Я считаю это чудом.

причем чудом очень даже суперским biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Четверг, 2008-01-10, 1:48 PM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Luna)
причем чудом очень даже суперским

могу поделиться тем, что открыла для себя, может и не очень позитивно, но поучительно.

с подружками договорились идти на каток 13.01. А мне не хочется, но внутренне я не хотела идти, а сказать побоялась что-ли, неудобно, уж больно хороша компания. Но на каток жалко было денег, если честно. и что вы думаете?
Нам на работе задержали з/п, то есть я получу ее в начале следующей недели, а не в конце этой, так что и идти то собственно не на что. smile
Итак - я сделала открытие:

скажи честно один раз "НЕ хочу или НЕТ", отпусти, чем триста раз про себя крутить в мыслях нехочу потому что.....
во как. но я рада, потому что поняла закон притяжения мыслей еще раз. smile

Добавлено (2008-01-10, 2:45 Pm)
---------------------------------------------
а еще при покупке плеера флеш сомневалась, надо ли, ведь денег не больно то в избытке.... а вдруг то, а вдруг се, и что вы думаете?
до з/п еще надо дожить, а денег...
и кроме того, флеш плеер сломался (наушник через 4 дня перстал играть) пришлось отдать в сервис центр. sad

Добавлено (2008-01-10, 2:48 Pm)
---------------------------------------------
ИТАК:
В моей жизни всегда происходят притяные сюрпризы и чудеса.
Прямо сейчас я получаю флеш плеер в исправном состоянии, и я радуюсь тому, что получаю удовольствие от него много лет!
Отныне и навсегда все вещи, что я приобретаю - качественные и служат мне исправно множество лет, чему я очень рада!
Я радуюсь тому, что всегда получаю зарплату вовремя в полном объеме, и вижу, как она растет!
Я живу в изобилии и благополучии!


Сообщение отредактировал Мак - Четверг, 2008-01-10, 1:51 PM
 
LunaДата: Четверг, 2008-01-10, 4:43 PM | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
скажи честно один раз "НЕ хочу или НЕТ", отпусти, чем триста раз про себя крутить в мыслях нехочу потому что.....
во как. но я рада, потому что поняла закон притяжения мыслей еще раз

очень верные выводы, я сама с таким сталкивалась biggrin а с другой стороны ведь важно и понять почему не хочешь.

Quote (Мак)
а еще при покупке плеера флеш сомневалась

когда что-то делаешь сомнения нужно отбросить, а если есть сомнения, то лучше не делать.
Quote (Мак)
В моей жизни всегда происходят притяные сюрпризы и чудеса.
Прямо сейчас я получаю флеш плеер в исправном состоянии, и я радуюсь тому, что получаю удовольствие от него много лет!
Отныне и навсегда все вещи, что я приобретаю - качественные и служат мне исправно множество лет, чему я очень рада!
Я радуюсь тому, что всегда получаю зарплату вовремя в полном объеме, и вижу, как она растет!
Я живу в изобилии и благополучии!

Вот это по нашему!!!!!!!по позитивному!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin вот тебе за это премия:


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Четверг, 2008-01-10, 4:43 PM
 
МакДата: Пятница, 2008-01-11, 10:41 AM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Luna, благо дарю! smile
 
LunaДата: Пятница, 2008-01-11, 1:32 PM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Luna, благо дарю!

И тебе спасибо за благо, которое ты мне даришь biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Суббота, 2009-08-08, 12:33 PM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Расскажу про сон....
В прошлом году летом я сильно заболела. Лечилась и невролога. Был сильный кризис. Жизнь утратила всякий смысл, и жить не хотелось. Один только страх. Ка будто жизнь сквозь песок ушла, и не осталось ничего. Отчаялась очень.
И осенью я видела сон, удивительный на мой взгляд.
Вижу я себя, не как со стороны, а вижу себя "из себя", вижу - на мне белое платье, свадебное, вмжу мои кончики туфель из-под платья, вижу руки в шелковых белых перчатках. Около меня мужчина высокий, лица его не вижу, но вижу, что он в сером костюме. Поднимаемся мы по высокой лестнице в Храм. Нас встречает священник. И спрашивает: "Вы венчаться хотите? Но сейчас идет пост, и мы не венчаем, но если вам очень нужно, я вас повенчаю. Но все же лучше будет, если вы подождите и придете венчаться к Празднику". И мы с женихом приняли решение вернуться в Храм к Празднику.

Прошло время. После этого сна я немного успокоилась. Я как бы получила ответ от Бога - что нужды мои все Он знает, и что все будет, но в свое время. Не о чем печалиться, успокоилась я...

Я увидала впервые через скайп моего любимого 6 января этого года. А уже 7 января в Рождество мы активно общались и влюбились друг в друга. Уже 8 января он забронировал билеты на самолет и принял решение лететь ко мне.
На сегодня я абсолютно счастлива! Люблю и любима! tongue

Вот такой был сон. biggrin

 
LunaДата: Суббота, 2009-08-08, 1:12 PM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
На сегодня я абсолютно счастлива! Люблю и любима!

Это так прекрасно и удивительно и замечательно одновременно, что хочется пожелать тебе, чтобы твое счастье длилось вечно biggrin
Quote (Мак)
Вот такой был сон.

Сон в руку biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Понедельник, 2009-08-10, 1:35 PM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
Вот такой был сон

Супер!Очень очень рада за тебя Оленька!Пусть у тебя все будет отлично!ТАК и есть!!!

А вот что есть у меня.Опять про пол,так как это наболевшая тема для меня.Так вот,нанимаю рабочих,причем ищу долго...Приходят они,делают мне пол,а я чувствую что что то не так...Толи не могут они.толи не умеют...Пошла в магазин...Вижу на подъезде висит объявление о предоставляемых услугах по ремонту.включая и пол и потолок..Ну думаю-вот оно!Это в мыслях мелькнуло,но тут же отогнала эти мысли,так как рабочие уже делали работу.Немножко расстроилась,потому что раньше бы это объявление.....Сделали пол ужасно.поплакала..погоревала..Пол скрипит,прогибается..я плачу..Приходит с работы дочка и говорит,что на подъезде объявление висит,оторвала телефон..чего плакать-звони...Позвонила...Вчера,пока я была на работе переделал мне пол мастер!Причем сделал качественно и хорошо!Мы довольны!пусть пришлось платить дважды.но зато ЕСТЬ результат!Теперь решила.что ремонт буду делать только с ним!И буду слушать свою интуицию1
Теперь сегодня съездила купила линолеум...ТАК что все будет хорошо!!!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2009-08-10, 3:48 PM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
ЕСТЬ результат!Теперь решила.что ремонт буду делать только с ним!И буду слушать свою интуицию1
Теперь сегодня съездила купила линолеум...ТАК что все будет хорошо!!!

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! Твои желания исполняются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Радуюсь вместе с тобой!!!!!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Понедельник, 2009-08-10, 9:30 PM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Вторник, 2009-08-11, 7:13 PM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
айша, Галочка, какое чудесное пожелание, благо дарю biggrin Отныне у меня все как в сказке!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Среда, 2009-08-12, 9:34 AM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
айша, как хорошо, что половой вопрос таки разрешился! И ничего, что дважды оплатила, значит вклад сделала во Вселенную. Аванс то бишь внесла в счет будущих вложений. biggrin Класс!!! Так держать!!! biggrin

Да... интуиция все же подсказывает, главное слышать ее и слушать.


Сообщение отредактировал Мак - Среда, 2009-08-12, 9:36 AM
 
LunaДата: Среда, 2009-08-12, 11:26 AM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Аванс то бишь внесла в счет будущих вложений.

а этот аванс в 1000раз увеличится и обратно вернется biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Среда, 2009-08-12, 3:31 PM | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, девчёнки!!! Хорошая тема! Надо друг с другом делиться таким, чтоб не наступать на те же грабли. Истории ваши ичень поучительны. Расскажу свои, пригодятся. Было давно, правда. помню, как сейчас.
С мужем я тогда жила, бедность, работы не было ни у него, ни у меня, маленький ребёнок, мы были на шее у моих родителей, в проходной комнате жили, без надежды на что-то хорошее. С родителями ссорись, друг с другом тоже , денег ниц вообще, отчаяние сожаление обо всём, раздражение постоянное, в общем, худо было. Мама попросила моего мужа съездить к охраннику на городской свалке, который работал посменно в цехах на каком-то заводе, где пенопласт делали, вот он должен был заказ передать, но его в смену поставили. Я уцепилась с мужем ехать, хоть какая-то перемена обстановки, дождь моросил, на душе невесело, смотрю. впереди свалка огромная, убогое место, и полно ворон, копошаться там, я не знала, что столько ворон есть в городе, когда же мы подъехали ближе, моему удивлению, брезгливости и страху не было предела, потому что я увидела, что это вовсе не вороны, а люди...мужчины, женщины, дети, они без крыш над головой, искали пропитание, начали подходить к нам, рыча, некоторые , видимо, разучились разговаривать....дядька вышел. отдал мешки с пенопластом, сказал, что бояться и не надо, они нас изучают....
После этого депрессия у меня была дня 3 жестокая, меня прибило к постели и перд глазами стояли эти люди. но знали бы вы, как я стала благодарна жизни за то, что я не на их месте, что я, по сравнению с ними, живу, как королева....После этого жизнь начала налаживаться.

Втарая история про сон))))) Как у Оли Мак. Примерно было это тогда же, лет 10 тому, так как я не знакома была с позитивным мышлением, знания об этом начали поступать ко п=мне только через год, но широчайшим потоком)) Если бы не моя лень, то ... ну да ладно, не об этом сейчас. Так вот, жила в тихом отчаянии, но уже с осознанием, что всё не так ужасно, как мне казаолось до того, как увидела людей-ворон. Мне казалось, что я не в силах что-либо изменить, просто нет сил, нет надежды, да, уже легче, но как что-то менять? И снится мне сон. Длинный коридор, старая мебель, мама у плиты, я иду по этому плохо освещённому коридору, вижу тётку свою, она меряет какуюто кофту возле стола, я прошла дальше, передо мной дверь....Я её открыла, и с порога увидела ясное синее небо, оно было везде, и снизу, и сверху, со всех сторон, такое красивое и вездесущее, я вышла за порог и подумала, что, наверное, было бы здорово почитать книгу или журнал, в один момент, как только подумала, уже плыву по небе, лёжа на животе, читаю что-то, потом захотела посидеть в кресле и посмотреть на море, и в одно мгновение уже сижу в кресле, подвешанном над песком пляжа и смотрю на море.....Я проснулась тогда с ясным желанием вот так же и в реальной жизни получать незамедлительно всё. что хочу.....Позже я поняла, как это делается)))) biggrin

И ещё одна история, свежайшая, ещё она продолжается пока что, и буду расхлёбывать ещё месяца два. Так вот, уже примерно шесть месяцев меня посещала мысль, что хорошо бы посидеть на диете не для похудения, а чтоб шлаки вывести из организма, да и почистить печень бы надо....Но так руки не доходили, тут две с половиной недели назад у меня поднялась температура, обсыпало прыщами всё тело, всё зудело, я позвонила в скорую, сказала про симптомы, медсестра ответила, что это алергия, чтоб я приняла лорано, в больнице, мол , то же назначат....Я ещё два дня пробыла дома, лорано не действовало, хоть считается сильным антиалергенным препаратом, да и сомнения начали брать, какая алергия, на что если таких сильных реакций не было никогда у меня.....В общем в субботу вечером, понятно, уже на выходных, я вызываю скорую, та же женщина с нервами мне говорит, что это алергия и нечего их тревожить, но я настояла, врач приехал, сказал, что у меня инфекция, отвезли в инфекционное отдление, заперли в бокс с подозрением на коревую краснуху или скарлатину, ясное дело, это не подтвердилось, потому что кроме сыпи ничего больше не было, сказали, что алергия и начали в тот же вечер ставить мне капельницы с преднизолоном, на левой руке медсестра порвала мне все вены, никак не могла попасть, потом под кожу мне накапалось булька жижкости лечебной, чуть не запустила мне в вену пузырьки вс воздухом, если бы я не выдернула капельницу, то они были бы в вене, она на меня наорала, сказала, что для того, чтоб что-то случилось, должно быть не менее 5 кубиков воздуха, но меня это не утешило, не хочется умирать от врачебной ошибки....,Всё тело зудело, мочить нельзя, помыться негде, смазывать тоже ничем нельзя, вот так лечили меня три дня, cry пока я не устроила истерику на всё отделение, так как вижу, что они не лечат, мне не легче, что совсем стало страшно смотреть на свою красивую ранее кожу, я начала бояться шрамов от этой сыпи, да и зуд немилосердный был и днём и ночью, в общем, моя истерика имела воздействие, зашевелились, вызвали дерматолога и отправили меня в кож-вен диспансер, же одно название меня напугало, но успокоили тем, что меня везут в кожное отделение, иначе некуда. Приехала я на такси в ужасном состоянии, так как машин не было в больнице, врач меня посмотрела, я плачу, ясное дело, глаза полны страха и отчаяния, кожа уже начала на местах с прышщами синеть... cry .Посмотрела оно на меня рыдающую, глянула назначения инфекционного отделения, покачала головой и сказала, мол, и что я буду делать с тобой после их преднизолона? Они всю алергию начали запихивать внутрь, то, что прыщи на коже, это ерунда, мол, что такое всё тело внутри, благо, хоть отёка лёгких нет, отменила все ранние назначения, денег снова пошло на покупку лекарств, назначила сильнейшие таблетки от алергии, антиалергенный анальгин с димедролом, который ещё и температуру мне сбивал, и внутривенно по 10 кубиков сильнейшего жидкого препарата от алергии, эти назначения удивили даже медсестёр, они сказали, что на их памяти таких всего пару человек было с похожими симптомами и тотальным антиалергенным вливанием. Ещё врач эта же сказала забавную вещь, что закон парных случае сработал, я спросила, что это значит, она объяснила, что месяца два назад была у неё такая же тяжёлая пациентка, вот она и ждала такого же варианта , так как закон парных случаев, по её мнению biggrin , работает безотказно. Надо заметить, что она очень сильно позитивная особа, поддерживала меня фразами, мол, всё это пройдёт, верь в то, что твой организм очищается и не мешай мне лечит тебя, мол, перестань плакать и говори себе, что я сильная... biggrin Наши методы, но в состоянии тотоального отчаяния почему-то забылисьмной. Она говорила, что вся краснота уйдёт, потом вся кожа будет шелушиться, что я как змейка, сброшу старую кожу, и новая молодая будет ещё здоровее и красивее!!! Так вот, она енергетически сильна , заметно, что мыслит позитивно, что её мысли материалльны и она в это верит, так вот её ожидания парного случая и моё раннее желание очистить организм и отдохнуть в тихом месте на природе хоть недельку, чтоб меня никто не трогал))))) cool Привели к маленькой катастрофе). Она мне сказала что удар по печени был сильнейший, причина алергии так и не установлена, просто не понятно, на что... назначила строжайшую диету без острого, солёного, жаренного, жирного, красного, жёлтого и оранжевого, без белого хлеба, чтоб всё без консервантов и красителей, без кофе, какао и жирных молочных продуктов. назначила принимать 3 месяца препарат гепабене для восстановления печени, (я же пол года хотела печень почистить biggrin ) Она разрешила мне намазать тело в первый же день цинковой мазью, от которой прыщи уменьшились раза в 3, ушла синева, но кожа высушилась дико, но это был единственный способ лечения....в общем, пережила я три дня синдрома отмены преднизолона, она очень смотрела за мной, объяняла, почему мне так сильно плохо, отёк был всего тела, я была, как варёный рак вся, с зудом, с температурой, прыщи посливались в единое красное воспаление, но потом пошла на поправку...Вот теперь выписалась из больницы 4 дня назад, больница, кстати, в таком месте города, где даже таксисты с трудом его нашли, на природе, с хорошим видом из окон, с клумбами цветов, и никто меня не трогал в прямом смысле слова))))) biggrin Имела возможность обдумать, что же привело к такой екстренной принудительной чистке организма, чистке печени и диете с отдыхом неделю))) Как раз неделю я была в кожном отделении)))) biggrin Мечты сбываются, точно)))))) biggrin
Так что, девочки, каждую мысль нужно обдумывать, особенно ту, которая посещает не единожды, а несколько раз, а то не известно, как вселенная крутанёт. Она великая шутница, и чувство её юмора иногда опасно))) И ещё, когда я хотела отдыха недельку в спокойном месте, я не думала, что бы это во благо всем, самым наилучшим образом, с радостью, просто мысль пролетала. мол, отдохнуть бы где-то (конкретики ноль, как видите)))))) Вот и получила то, что получила, как заказывала)))) biggrin Правда, этот случай меня уже смешит, хоть ещё неделю назад смешно не было))) Вот такие грабли у меня получились, и это при давнишнем знании, что мечтать надо правильно, что заказ надо формулировать максимально точно, а то ведь на своё усмотрение сделают в департаменте исполнения желаний)))))
Зато появились у меня хорошие знакомые, я всё-таки отдохнула, подлечилась, печень чищу, диета будет в общем 3 месяца))), было два признания от мужчин в больнице(от пациентов)))) biggrin ), что я прекрасный собеседник и великолепная женщина (и это при наличии у мення прыщей, постоянного зуда, который я не в силах была не чесать, волосы жирности были необычайной, кожа была намазана белой невпитывающейся мазью)))) Представили эту красоту? biggrin Без намёка на макияж, с красными от постоянной температуры глазами , а позже, с шелушением всего тела, мазь белая сильно иссушила кожу, от чего она как у женщины лет 45, кремами никакими нельзя мне мазаться, только мазью, чтоб алергию не возобновить, в общем , девочки, не смотря на всё это, мужчины штабелями, внимания было предостаточно, даже более чем, сестра сказала, что я и в пустыне найду кавалеров, даже если красота внешняя утратит свою силу)))) В больнице узнала много полезного для здоровья, теперь советую знакомым с проблемами кожи именно этого врача, которая меня вылечила, она, кстати, в городе, как я узнала. самый сильный кожный лекарь, сходу определяет, в связи с чем болезнь кожи, даде если это мелкие трещины, одной знакомой сходу сказала, что её алергия из-за болезни поджелудочной, другой пациентке в палате, что из-за недостатвка ферментов, что привело к неусвоению витамина А, она не залечивает, а лечит! замечательный врач!)))) Лёже в больнице, я прочла 5 книг, ощутила заботу родных, проверила на чувства несколькох кавалеров, только трое меня проведали и помогли деньгами, Юрка был самым активным, он не богат, но так тотально заботлив, и чесаться мне разрешал, biggrin сказал, что я всегда красивая, приезжал раза 4 ко мне за неделю.... Сейчас я снова продолжаю с удовольствием заниматься домашним ремонтом, уже провела две тренировки, хоть и не разрешают пока, но соскучилась за девчёнками своими, за танцами, иду на поправку и фильтрую мысли))))) biggrin


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Среда, 2009-08-12, 3:49 PM
 
айшаДата: Среда, 2009-08-12, 5:06 PM | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Мак)
айша, как хорошо, что половой вопрос таки разрешился! И ничего, что дважды оплатила, значит вклад сделала во Вселенную. Аванс то бишь внесла в счет будущих вложений. Класс!!! Так держать!!!

Quote (Luna)
а этот аванс в 1000раз увеличится и обратно вернется

Девчонки!Наверное вы правы!Мне даже и не жалко почему то!Я просто довольна!Теперь бы вот доделать было на что,а то Такой разгром дома!Представьте.что в однокомнатной квартире-да еще куча народа живем!Да еще наши четвероногие...под ногами да по диванам!Но удивляюсь нашему позитивному настроению-нам все это по барабану-МЫ ЖИВЕМ!!!

Добавлено (2009-08-12, 5:50 Pm)
---------------------------------------------

Добавлено (2009-08-12, 6:06 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Счастливая)
знали бы вы, как я стала благодарна жизни за то, что я не на их месте, что я, по сравнению с ними, живу, как королева....После этого жизнь начала налаживаться.

Мы иногда не замечаем что люди среди нас живут еще хуже..но это их выбор....
Я рада что сейчас в твоей жизни все хорошо Аленушка!

Quote (Счастливая)
Позже я поняла, как это делается)

Делись!!! biggrin
Quote (Счастливая)
чуть не запустила мне в вену пузырьки вс воздухом, если бы я не выдернула капельницу, то они были бы в вене, она на меня наорала, сказала, что для того, чтоб что-то случилось, должно быть не менее 5 кубиков воздуха,

Это не так!Достаточно кубика или даже меньще,но тряхонуло бы тебя изрядно!
Quote (Счастливая)
Так что, девочки, каждую мысль нужно обдумывать, особенно ту, которая посещает не единожды, а несколько раз, а то не известно, как вселенная крутанёт. Она великая шутница, и чувство её юмора иногда опасно)))

Это точно!
Quote (Счастливая)
мечтать надо правильно, что заказ надо формулировать максимально точно, а то ведь на своё усмотрение сделают в департаменте исполнения желаний))

И над этим нужно работать!Ты права как всегда!

Quote (Счастливая)
Зато появились у меня хорошие знакомые, я всё-таки отдохнула, подлечилась, печень чищу, диета будет в общем 3 месяца))), было два признания от мужчин в больнице(от пациентов)))) ), что я прекрасный собеседник и великолепная женщина

Кто бы сомневался,дорогая!
Quote (Счастливая)
Лёже в больнице, я прочла 5 книг, ощутила заботу родных, проверила на чувства несколькох кавалеров, только трое меня проведали и помогли деньгами,

Значит не зря время прошло,а спользой!
Quote (Счастливая)
Сейчас я снова продолжаю с удовольствием заниматься домашним ремонтом, уже провела две тренировки, хоть и не разрешают пока, но соскучилась за девчёнками своими, за танцами, иду на поправку и фильтрую мысли)))))

Я очень рада за тебя Лелечка,что все закончилось благополучно!Жизнь действительно нам преподносит наши желания не совсем в той форме как нам хочется_но ведь важен результат!А он у тебя есть!Я рада что ты здорова и полна сил!!!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Среда, 2009-08-12, 7:02 PM | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Я просто довольна!

Вот это самое лучшее, что бы могла сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin hands hands hands
Quote (айша)
Но удивляюсь нашему позитивному настроению-нам все это по барабану-МЫ ЖИВЕМ!!!

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2009-08-13, 4:18 PM | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (айша)
Делись!!!

Так мы, собственно говоря, этим здесь и занимаемся. Обогащаем друг друга полезными знаниями, дарим душевное тепло и уверенность, что всё исполняется.

Вот сейчас с удовольствием слушаю концерт Янни Лив (Yanni Live) Когда-то мужчина в инете прислал мне ссылку на маленький кусочек концерта, я не знала, чей концерт, но влюбилась в музыку сразу же(направление нью-ейдж), энергетика сильнейшая, от души, удивительно чётко, много классических вкраплений вперемешку с народными мотивами, неподражаемо. Живая музыка, а концерт можно скачать в инете бесплатно , найдя через поисковик любой. Так вот, этот подаренный мне кусочек музыки я слушала часто и хотела много музыки этого исполнителя,...Контакт с дрителем потеряла, даже не вспомню, кто он, так что спросить было не у кого, но недавно назначила встечу в кафе, пришла туда, а там крутят целый концерт!!! Знакомый, с которым я в этом кафе виделась, добыл мне диск! Вот такая радость. Мечты сбываются!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Четверг, 2009-08-13, 6:31 PM | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
После этого депрессия у меня была дня 3 жестокая, меня прибило к постели и перд глазами стояли эти люди. но знали бы вы, как я стала благодарна жизни за то, что я не на их месте, что я, по сравнению с ними, живу, как королева....После этого жизнь начала налаживаться.

все познается в сравнении. Начинаешь ценить все что имеешь, только когда понимаешь, что может быть хуже.
Quote (Счастливая)
Я проснулась тогда с ясным желанием вот так же и в реальной жизни получать незамедлительно всё. что хочу.....Позже я поняла, как это делается))))

Супер! Обучение волшебству во сне! biggrin
Quote (Счастливая)
коревую краснуху или скарлатину

взрослым тяжело болеть детскими болезнями.
Quote (Счастливая)
Надо заметить, что она очень сильно позитивная особа, поддерживала меня фразами, мол, всё это пройдёт, верь в то, что твой организм очищается и не мешай мне лечит тебя, мол, перестань плакать и говори себе, что я сильная

замечательная врач! Я желаю ей здоровья и процветания!
Quote (Счастливая)
так вот её ожидания парного случая и моё раннее желание очистить организм и отдохнуть в тихом месте на природе хоть недельку, чтоб меня никто не трогал))))) Привели к маленькой катастрофе

такое бывает когда четко не представляешь что именно ты хочешь и каким образом. biggrin

Quote (Счастливая)
Так что, девочки, каждую мысль нужно обдумывать, особенно ту, которая посещает не единожды, а несколько раз, а то не известно, как вселенная крутанёт. Она великая шутница, и чувство её юмора иногда опасно)))

Это точно! biggrin
Quote (Счастливая)
заказ надо формулировать максимально точно, а то ведь на своё усмотрение сделают в департаменте исполнения желаний)))))

и об этом нужно всегда помнить biggrin
Quote (Счастливая)
что я прекрасный собеседник и великолепная женщина (и это при наличии у мення прыщей, постоянного зуда, который я не в силах была не чесать, волосы жирности были необычайной, кожа была намазана белой невпитывающейся мазью)))) Представили эту красоту?

Душа светит так, что никакие внешние проявления на теле ей не мешают biggrin
Quote (Счастливая)
Юрка был самым активным, он не богат, но так тотально заботлив, и чесаться мне разрешал, сказал, что я всегда красивая, приезжал раза 4 ко мне за неделю....

поистине, настоящие друзья и любимые познаются в беде biggrin
Quote (Счастливая)
иду на поправку и фильтрую мысли)))))

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin hands hands hands hands hands

Добавлено (2009-08-13, 7:31 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Счастливая)
Yanni Live

поищу, чтобы послушать biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ВСЕ О НАС » Удивительные истории! (...которые произошли с Вами)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz