Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Вторник
2024-04-23, 4:10 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Удивительные истории! - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ВСЕ О НАС » Удивительные истории! (...которые произошли с Вами)
Удивительные истории!
MaxДата: Среда, 2007-07-04, 1:45 PM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую всех позитивно мыслящих!!! smile smile smile
Я решил создать эту тему, потому что мне интересно всё необычное происходящее в нашем мире, и скорее всего Вам тоже. Я такой человек, котрый верит в чудеса, а когда в них веришь, то и жизнь становится захватывающей, и на мир смотришь с другой стороны.
Эта тема в основном посвящена всему необычному, что произошло с Вами, вашими знакомыми и со всеми, кого Вы знаете, и даже с другими людьми, с которыми вы не знакомы.Например: встречи с инопланетянами, призраками, или же Вы слышали необычные звуки у себя дома, а может Вы ходили к гадалке или ещё лучше-сами гадали и нагадали что-то необычное, а может Вы видели вещие или странные сны, которые сбывались, или же ВЫ побывали на всеми известных кругах на полях или Вы видели корабль пришельцев и ......... т.д.!!! Здесь Вы можете рассказать об этом в самой захватывающей форме.

Ещё я создал эту тему, для того, чтобы рассказать Вам о необычном сне, приснившемся мне недавно.В этом необычном сне я нахожусь в огромном поле из цветов яркой раскраски (жёлтые, белые, красные).Поле очень большое, но вдали виднеются деревья-это лес, на небе уже закат-оранжевое солнце и розовое небо.Рядом со мной мои друзья. Мы веселимся, бегаем друг за другом и кидаемся цветами и получается такой дождь из ярких цветов.Но самое необычное - это музыка, которая играла во сне.Это была песня группы ЛЮБЭ - Ты неси меня река..., которая создавала атмосферу какой-то радости смешанной с ностальгией по родным местам (а именно по Природе и деревне)! И самое главное - это то, с какой ЧЁТКОСТЬЮ я видел весь сон.Улучшал всю чёткость эффект замедления, т.е. всё что происходило во сне было в замедленном темпе.Дождь из ярких цветов на фоне розового заката да
ещё в замедленном темпе выглядел великолепно.Сам сон просто сиял счастем!!!Сон продолжался где-то две трети всей этой песни и
закончился когда я увидел, как один из моих друзей нырнул прямо в само поле, как буд-то по нему можно плыть, как по воде!И я решил попробовать.Закрыл глаза и нырнул, а потом открыл глаза - и вижу нашу комнату, и музыка перестала играть, и уже было утро.У меня сразу появилось Огромное желание вернуться назад, так как мне там очень понравилось.

А вот, что я нашёл по соннику, на одном сайте:
1) Если Вам приснится скошенное поле, с которого уже убран хлеб, - это предвещает неудачи.
Увидеть зеленое поле или просторные поля колосящегося хлеба - сулит крестьянину обильный урожай, а всем прочим - счастливый период в жизни.
Видеть во сне вспаханное поле - предвещает, что Вы скоро достигнете благосостояние и Ваш путь к достойному положению в обществе будет короток и прям.
Если музыкальный фон приятен для всех присутствующих, межличностные отношения с окружающими складываются у вас хорошо. Если же вам не по душе чья-либо музыка - это сигнал избегать этих людей. Если звучит песня о любви или тяжелый рок, то вы не растеряетесь, вы знаете, что делать. Музыкальный фон в снах - явление распространенное. Мы привыкли к тому, что музыка на телевидении или в фильмах задает сцене тон и определяет характер персонажа.
Интересен процесс сочинения музыки во сне. Это может о многом рассказать, особенно если учесть сопровождающие этот процесс эмоции, которые, в свою очередь, помогут вам расшифровать смысл образов.
Музыка во сне обещает очаровательное времяпрепровождение. Мелодичная приятная музыка - предвещает удовлетворение и успокоение души.
Дисгармоничная мелодия, в которую врываются резкие звуки, сулит Вам неприятности с непослушными детьми или строптивыми домочадцами.
Если во сне Вас развлекает представление с музыкой и танцами - Вы скоро получите приятные известия. Вы будете долго наслаждаться здоровьем и благосостоянием.
Молодым этот сон обещает много различных удовольствий и хорошее отношение к себе друзей.
2)Если мне приснился рай, то:
РАЙ
по Миллеру

Увидеть во сне себя в раю - означает преданных друзей, которые захотят помочь Вам в трудную минуту. Этот сон поддерживает светлые надежды моряков или тех, кто находится в долгих поездках.
Матерям этот сон обещает прекрасных и послушных детей.
Если Вы больны и неудачливы, то после такого сна Вы скоро выздоровеете, а Ваша удача уже спешит Вам навстречу.
Влюбленным этот сон обещает богатство и верность.
Увидеть во сне, что Вы отправляетесь в рай и чувствуете себя там смущенным и потерянным, означает, что предпринятое Вами дело - на первый взгляд, очень вероятное и многообещающее - обернется разочарованием.

Хотя возможно это и не рай, так как рай выглядит как небеса и облака под ногами.

The End happy

 
неваДата: Среда, 2007-07-04, 6:03 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Max)
Мы веселимся, бегаем друг за другом и кидаемся цветами и получается такой дождь из ярких цветов

какой чудесный сон!!!! smile smile
я когда-то давно иногда заглядывала в сонники, а потом поняла
никто не знает себя лучше, чем ты сам.
сонники интересно, но ето может быть просто общей информацией.
Слушай своё сердце. что оно тебе скажет после сна, сразу же при пробуждении , то и правда.
smile

Добавлено (2007-07-04, 7:03 Pm)
---------------------------------------------

Quote (нева)
а Ваша удача уже спешит Вам навстречу

Добавлено (2007-07-04, 7:03 Pm)
---------------------------------------------
smile smile

 
LunaДата: Среда, 2007-07-04, 9:21 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Max)
Я такой человек, котрый верит в чудеса, а когда в них веришь, то и жизнь становится захватывающей, и на мир смотришь с другой стороны.

это верно и очень здорово! biggrin
Quote (Max)
Сам сон просто сиял счастем!!!Сон продолжался где-то две трети всей этой песни и
закончился когда я увидел, как один из моих друзей нырнул прямо в само поле, как буд-то по нему можно плыть, как по воде!И я решил попробовать.Закрыл глаза и нырнул, а потом открыл глаза - и вижу нашу комнату, и музыка перестала играть, и уже было утро.У меня сразу появилось Огромное желание вернуться назад, так как мне там очень понравилось

Сон замечательный! Он, скорее всего, предвестник любви biggrin
biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
MaxДата: Четверг, 2007-07-05, 2:49 PM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Сон замечательный! Он, скорее всего, предвестник любви


Правда, ну надо же!!!
 
LunaДата: Суббота, 2007-07-07, 7:08 AM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Max)
Правда, ну надо же!!!

Любовь нечаяянно нагрянет, когда ее совсем не ждут... biggrin biggrin biggrin Удачи!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ПятыйЭлементДата: Четверг, 2007-08-02, 3:02 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня тоже был удивительный случай.
Это было 3 года назад
Мы сидели вдвоем на кухне с моей подругой и болтали.
Был конец лета. на улице была жуткая жара.
И тут начался ливень. Я раскрыла окна, для того чтобы свежесть проникла в квартиру. Мы продолжали болтать и вдруг в окно влетела шаромвая молния. она была размером в средний по размнерам апельсин. Время у меня на тот момент остановилось. Жутко! Молния, да еще шаровая! Ударилась о мой лоб, оттолкнулась о него, полетела в коридор, после оттолкнулась от входной двери, влетела обратно в кухню и вылетела в окно.

Вот такие дела! никто не умер! :-)

 
LunaДата: Четверг, 2007-08-02, 5:57 AM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (ПятыйЭлемент)
Молния, да еще шаровая! Ударилась о мой лоб, оттолкнулась о него, полетела в коридор, после оттолкнулась от входной двери, влетела обратно в кухню и вылетела в окно.

это было во сне? или в реальной жизни? surprised


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ПятыйЭлементДата: Четверг, 2007-08-02, 12:38 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
это было во сне? или в реальной жизни?

В реальной!
 
LunaДата: Пятница, 2007-08-03, 6:00 AM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (ПятыйЭлемент)
В реальной!

действительно чудо biggrin А были ли какие-то изменения в жизни после этого случая?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
MaxДата: Четверг, 2007-09-20, 6:42 PM | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
у меня тоже был удивительный случай.
Это было 3 года назад
Мы сидели вдвоем на кухне с моей подругой и болтали.
Был конец лета. на улице была жуткая жара.
И тут начался ливень. Я раскрыла окна, для того чтобы свежесть проникла в квартиру. Мы продолжали болтать и вдруг в окно влетела шаромвая молния. она была размером в средний по размнерам апельсин. Время у меня на тот момент остановилось. Жутко! Молния, да еще шаровая! Ударилась о мой лоб, оттолкнулась о него, полетела в коридор, после оттолкнулась от входной двери, влетела обратно в кухню и вылетела в окно.
Вот такие дела! никто не умер! :-)

Ого, круто.А знаете слышал шаровые молнии могут и сквозь стены проходить.
--------------------------------------------

Мне когда-то давно приснился необычный сон: будто я парю над землёй (левитирую) в позе лотоса на расстоянии примерно 1 метра и спокойно так перемещаюсь ( как манахи в сказочных легендах). Теперь этот сон приснился мне снова, но растолковать и понять его я не могу.

 
LunaДата: Пятница, 2007-09-21, 7:06 AM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Max)
Мне когда-то давно приснился необычный сон: будто я парю над землёй (левитирую) в позе лотоса на расстоянии примерно 1 метра и спокойно так перемещаюсь ( как манахи в сказочных легендах). Теперь этот сон приснился мне снова, но растолковать и понять его я не могу.

летать во сне- значит расти наяву biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Пятница, 2007-09-21, 7:33 AM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
ну значит и я до их пор расту.... :))) Потому что часто летаю во сне, но не как птица машу крыльями, а как буд-то плыву по воздуху, и от этого прцесса получаю огромное удовольствие. smile
 
LunaДата: Суббота, 2007-09-22, 6:39 AM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
ну значит и я до их пор расту.... :))) Потому что часто летаю во сне, но не как птица машу крыльями, а как буд-то плыву по воздуху, и от этого прцесса получаю огромное удовольствие.

я читала, что подобное парение - это посещение во сне нашей душой (или нами истинными) родного дома из которого мы приходим на землю biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Astra-FFttДата: Вторник, 2007-10-23, 10:36 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Max)
Мы веселимся, бегаем друг за другом и кидаемся цветами и получается такой дождь из ярких цветов.Но самое необычное - это музыка, которая играла во сне.Это была песня группы ЛЮБЭ - Ты неси меня река..., которая создавала атмосферу какой-то радости смешанной с ностальгией по родным местам (а именно по Природе и деревне)! И самое главное - это то, с какой ЧЁТКОСТЬЮ я видел весь сон.Улучшал всю чёткость эффект замедления, т.е. всё что происходило во сне было в замедленном темпе.Дождь из ярких цветов на фоне розового заката да

Завидно, а мне часто сниться борьба и сражения, самый легкий сон который у меня тот, где я летаю. Может хорошое просто быстро забывается.
 
TanechkaДата: Среда, 2007-10-24, 5:57 AM | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Astra-FFtt)
Завидно, а мне часто сниться борьба и сражения,

Я где-то читала, что сны - это отражение того, что происходит в нашем подсознании...
У меня была подруга, мы с ней очень долго дружили, потом мы обе вышли замуж и как-то постепенно наши жизненные дорожки разошлись. И если честно, то мне со временем стало не интересно с ней общаться. Я много училась, работала, а она все время сидела дома и круг ее интересов замкнулся на бестолковых телепередачах и ссорах с мужем. Все это я к тому, что мы с ней уже больше года не общаемся и она мне периодически снится. После того, как я увижу ее во сне, то пытаюсь проанализировать почему она мне вновь приснилась... Я не могу сказать, что мне не хватает ее или я скучаю.... В принципе я о ней практически и не вспоминаю... А во сне все равно ее вижу... smile ???
 
LunaДата: Суббота, 2007-10-27, 11:09 AM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Astra-FFtt)
а мне часто сниться борьба и сражения

это своего рода тренировка для реальной жизни biggrin
Quote (Tanechka)
После того, как я увижу ее во сне, то пытаюсь проанализировать почему она мне вновь приснилась... Я не могу сказать, что мне не хватает ее или я скучаю.... В принципе я о ней практически и не вспоминаю... А во сне все равно ее вижу... ???

может стоит просто позвонить ей? или встретится и поговорить? Может ей нужна ваша помощь?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
MaxДата: Вторник, 2007-11-20, 10:09 AM | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
А кто видел корабль пришельцев? .......или даже лучше - космических животных. Смешно конечно tongue , но может кто-то видел? smile
 
LunaДата: Вторник, 2007-11-20, 10:38 AM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Max)
А кто видел корабль пришельцев? .......или даже лучше - космических животных. Смешно конечно , но может кто-то видел?

я не видела biggrin А вы сами видели? или только во сне? biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Среда, 2007-11-21, 9:42 AM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
а у меня часто бывает такое, стоит подумать о ком-то, возникает желание ему позвонить, когда действиельно что-то важное хочется сказать, как тот, о ком я думаю, сам перезванивает. smile Удивительно, да ведь? smile
 
elenac1959Дата: Среда, 2007-11-21, 10:29 AM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Мак)
а у меня часто бывает такое, стоит подумать о ком-то, возникает желание ему позвонить, когда действиельно что-то важное хочется сказать, как тот, о ком я думаю, сам перезванивает. Удивительно, да ведь?
biggrin Хорошая у тебя,Оленька,светлая карма!!!!!!!!!!!От этого всё и происходит!!!! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
MaxДата: Среда, 2007-11-21, 11:11 AM | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
я не видела А вы сами видели? или только во сне?


Я тоже к сожалению не видел, но мои родители видали ! happy
 
LunaДата: Среда, 2007-11-21, 11:19 AM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Удивительно, да ведь?

и удивительно и закономерно, - закон притяжения. biggrin
Quote (Max)
Я тоже к сожалению не видел, но мои родители видали !

почему к сожалению? может быть к счастью biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
MaxДата: Четверг, 2007-11-22, 12:36 PM | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну помоему увидеть корабль пришельцев - это удивительно! happy
 
МакДата: Четверг, 2007-11-22, 2:57 PM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня утром мне позвонила одна чудная женщина, чтоб поздравить меня с днем благодарения и поблагодарить за то, что я есть у нее. smile А я то знаю, что как только она звонит - обязательно потом происходит что-то чудное. smile И была права. smile

Именно сегодня у меня на работе была решена трудная задача. Все хорошо. smile

 
LunaДата: Пятница, 2007-11-23, 10:27 AM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Max)
Ну помоему увидеть корабль пришельцев - это удивительно!

когда человек о чем -нибудь сильно мечтает, то мечта обязательно сбыватся biggrin так что готовьтесь biggrin
Quote (Мак)
Именно сегодня у меня на работе была решена трудная задача. Все хорошо

замечатльно!!!!! Пусть так будет каждый день! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ВСЕ О НАС » Удивительные истории! (...которые произошли с Вами)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz