Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-03-29, 4:24 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Удивительные истории! - Страница 5 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ВСЕ О НАС » Удивительные истории! (...которые произошли с Вами)
Удивительные истории!
Riga-LunaДата: Суббота, 2020-03-28, 10:59 AM | Сообщение # 101
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
elenac1959, ты так и не ответила какой у тебя телефон?

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
айшаДата: Суббота, 2020-06-13, 5:59 PM | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Я уже несколько ночей подряд на работе читаю форум,с самого начала,просто так ,бесцельно брожу по страничкам.И удивительно то,что все о чем я писала тогда,в далеком 2008,2009 и тд самым волшебным образом сбылось,уже тогда..Иногда просто смеялась в голос,что мы вытворяли вместе с форумчанками,сейчас это кажется так давно,но все события выстроились в логическую цепочку,я заново прожила все,что хотела тогда,прочувствовала заново все свои желания,все свои мысли,прочувствовала мощную поддержку девчонок!!Это просто супер!!!Как здорово,что этот форум ЕСТЬ!!!Как здорово,что есть все странички с самого начала!!Марселина,ты наша волшебница,наша добрая фея!!!Спасибо,что за форум,за дружбу,за твои советы!!!Начинаю и возвращаюсь к старым провереннм ритуалам!!! yahoo  heart  hands

Вселенная любит меня!!!!
 
Riga-LunaДата: Среда, 2020-06-17, 8:20 AM | Сообщение # 103
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
айша, благо дарю тебя за добрые слова. Я очень рада, что и через много лет форум по прежнему актуален.  очень надеюсь, что он вновь заживет активной жизнью и будет помогать людям и приносить пользу и радость. Я сама многие темы перечитываю сначала и тоже  повторяю давно забытые ритуалы. Правильно говорят, что все новое - это хорошо забытое старое.
Цитата айша ()
Начинаю и возвращаюсь к старым проверенным ритуалам!!!
я желаю тебе окунуться в позитив и восстановить первозданную целостность.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
айшаДата: Среда, 2020-06-17, 2:09 PM | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Riga-Luna ()
айша, благо дарю тебя за добрые слова. Я очень рада, что и через много лет форум по прежнему актуален. очень надеюсь, что он вновь заживет активной жизнью и будет помогать людям и приносить пользу и радость. Я сама многие темы перечитываю сначала и тоже повторяю давно забытые ритуалы. Правильно говорят, что все новое - это хорошо забытое старое.
Марселиночка,я тоже очень хочу,чтобы была вновь та,мощная активность форумчан..А пользу и радость форум приностит ежедневно,ведь гости есть ежедневно на форуме,я когда читаю,то даже в 3 ночи кто нибудь да читает..Хочется написать,отзовись,далекий гость..Кто ты?..Так что все обязательно получится!!!Мы нужны друг другу!!
Цитата Riga-Luna ()
я желаю тебе окунуться в позитив и восстановить первозданную целостность.
спасибо  окунаюсь


Вселенная любит меня!!!!
 
Riga-LunaДата: Четверг, 2020-06-25, 9:26 AM | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата айша ()
Так что все обязательно получится!!!
Именно так! Ведь все в этом мире происходит вовремя!


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ВСЕ О НАС » Удивительные истории! (...которые произошли с Вами)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz