Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-03-29, 2:02 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Гадание на картах - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛУНА, ГОРОСКОПЫ, КАРТЫ, ГАДАНИЯ, КАМНИ » Гадание на картах (насколько это безопасно?)
Гадание на картах
sunlightДата: Пятница, 2010-03-19, 1:44 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие люди остерегают нас от гадания на картах, мол "судьбу прогадаете".

Из своего личного опыта:

Было время, когда я повинуясь какому-то внутренному зову, купила обычные карты и книгу для гаданий, и начала по ним гадать. Карты все рассказывали верно, - они были откровеннее, чем многие люди. Если я чего-то не понимала, или трактовала неверно, то только из-за недостатка знаний, а не потому что карты врали.

Но вот что я заметила через некоторое время: дела пошли хуже, пришлось даже переехать с той квартиры, где я гадала, и с моим молодым человеком мы расстались. С каждым гаданием карты выпадали все более и более мрачные. А однажды в той комнате, где я гадала, разбилось большое зеркало.

С тех пор я больше не гадаю на картах. И теперь не могу решить, происходило ли это по вине гаданий, или по какой-то другой причине?


Рецензии на книги
Я привлекаю любовь, деньги, здоровье и успех.


Сообщение отредактировал sunlight - Пятница, 2010-03-19, 1:46 PM
 
LunaДата: Пятница, 2010-03-19, 2:23 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (sunlight)
Многие люди остерегают нас от гадания на картах, мол "судьбу прогадаете".

Карты всегда были, есть и будут помощниками людей. Это выражение вошло в жизнь потому что люди, которые занимаются гаданиями и предсказаниями иногда незаметно для себя становятся зависимыми от карт: из дома не выходят не разложив карты и полностью подчиняются их прогнозам. Карты должны служить людям, помогать принимать решение, а не руководить людьми. Так вот когда карты становятся руководителями человека, вот тогда и говорят что судьбу прогадаете, потому что например: человеку нужно куда то пойти, а карты говорят не ходи - и человек подчиняется картам, а пошел бы там его счастье ждало, после какой либо неурядицы. Карты вредны мнительным людям, потому что когда им выпадает не то что они хотят, а что то неприятное, они накручивают себя до такой степени, что притяшивают в свою жизнь еще большие неприятности. В твоем случае, если ты верила в то, что карты причинят тебе вред и беды , то вполне возможно ты это все притянула в свою жизнь.

Добавлено (2010-03-19, 3:23 PM)
---------------------------------------------

Quote (sunlight)
С тех пор я больше не гадаю на картах. И теперь не могу решить, происходило ли это по вине гаданий, или по какой-то другой причине?

Все что происходит в жизни человека - это зеркальное отражение его внутреннего мира, его мыслей, эмоций, слов, поступков, так что здесь дело не в картах, а в тебе самой. Возможно карты, благодаря твоим верованиям и убеждениям стали для тебя катализатором того что все равно бы произошло, если бы ты не изменила свой внутренние убеждения и стереотипы.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
sunlightДата: Воскресенье, 2010-03-21, 10:41 PM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
Все что происходит в жизни человека - это зеркальное отражение его внутреннего мира, его мыслей, эмоций, слов, поступков, так что здесь дело не в картах, а в тебе самой. Возможно карты, благодаря твоим верованиям и убеждениям стали для тебя катализатором того что все равно бы произошло, если бы ты не изменила свой внутренние убеждения и стереотипы.

С этим я согласна.
Но все-таки в них ощущалось что-то мрачное. Особенно, когда они раз разом предсказывали нехорошие вещи...
Постараюсь, больше не гадать на картах. По крайней мере, на себя.


Рецензии на книги
Я привлекаю любовь, деньги, здоровье и успех.


Сообщение отредактировал sunlight - Воскресенье, 2010-03-21, 10:52 PM
 
LunaДата: Понедельник, 2010-03-22, 1:20 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (sunlight)
Но все-таки в них ощущалось что-то мрачное. Особенно, когда они раз разом предсказывали нехорошие вещи... Постараюсь, больше не гадать на картах. По крайней мере, на себя.

карты всего лишь отражали то, что говорило им твое позсознание. Нужно было спросить их как и чем можно помочь себе. В этом отношении очень хороши карты Таро и карты мадам Ленорман.
Quote (sunlight)
Постараюсь, больше не гадать на картах. По крайней мере, на себя.

по вере нашей...


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
vihrikДата: Четверг, 2011-04-21, 10:00 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем на обычных то гадать. dry Есть таро, а к этим картам очень много из астрологии прикреплено. Да и надо считать, что ты не гадаешь а просто АНАЛИЗИРУЕШЬ. ВЕДЬ ТАРО ЭТО ЦЕЛАЯ СИСТЕМЫ МУДРОСТИ, а не "филькина грамота" типа игральных карт))
 
LunaДата: Суббота, 2011-04-23, 7:38 AM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (vihrik)
Да и надо считать, что ты не гадаешь а просто АНАЛИЗИРУЕШЬ.

Полностью согласна : анализируешь, просматриваешь, выбираешь и т.д
Quote (vihrik)
ВЕДЬ ТАРО ЭТО ЦЕЛАЯ СИСТЕМЫ МУДРОСТИ

Которая не только помогает помять ситуации, но и самого себя и свое подсознание.

Добавлено (2011-04-23, 8:38 Am)
---------------------------------------------
Гадание на исполнение желания.


1 — Возьмите 4 туза из колоды и выложите их в ряд. Понравившегося туза назовите своим и загадай желание. Затем перетасуйте колоду и снимите ее левой рукой к себе. Начинайте подкладывать карты под тузы, когда это будет сделано, посмотрите на те, что лежат под вашей картой. Если пять из них окажутся одной масти, то желание исполнится обязательно.

2 — Перетасуйте колоду и снимите ее левой рукой к себе. Теперь загадайте желание или задайте вопрос, на который можно ответить однозначно. Теперь вытягивайте из колоды карту. Если она окажется тузом или королем, то желание ваше сбудется, а ответ на вопрос будет вас устраивать. Если вы вытянули даму или валета, то вам придется потрудиться для исполнения своего желания или же найти человека, который вам сможет помочь.

3 — Загадайте желание. Перетасуйте колоду и разложите 15 карт мастью вверх, отложив попавшиеся тузы. Так проделайте три раза. Если все тузы выйдут во время раскладов, ваше желание сбудется. Если нет, не отчаивайтесь. Оно обязательно сбудется потом.
http://gadanie.dljavseh.ru/Gadanij....ja.html


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Riga-LunaДата: Четверг, 2020-03-05, 11:53 AM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Безопасно гадать на картах тем людям, которые не являются мнительными. В противном случае если выпало что то не очень хорошее, то оно будет притянуто в жизнь. Любой карточный расклад говорит лишь об одном из возможных вариантов, которые близки сейчас. А это значит, что осознанно все можно изменить на более лучшие варианты, или подготовится к тому варианту, который выпал и он станет безболезненным.

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛУНА, ГОРОСКОПЫ, КАРТЫ, ГАДАНИЯ, КАМНИ » Гадание на картах (насколько это безопасно?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz