Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-19, 4:17 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная 7 лунные сутки - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛУНА, ГОРОСКОПЫ, КАРТЫ, ГАДАНИЯ, КАМНИ » 7 лунные сутки (день, когда исполняются все добрые пожелания)
7 лунные сутки
LunaДата: Воскресенье, 2007-07-29, 12:54 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
18 августа 2007 года будет 7 Лунный день, он начнется в 12.41 по Московскому времени.
В этот день все, что скажешь, - претворится в жизнь! Чего пожелаешь вслух кому-то или себе- все осуществится. Особенно опасно в этот день врать и говорить гадости. В этот волшебный лунный день сбываются все благие пожелания. Очень хорошо помолиться, молитва обязательно будет услышана.
В этой теме каждый 7 лунный день мы будем желать себе и друг другу все, что хотим, чтобы сбылось. Это будет волшебная тема исполняющая все наши прекрасные желания!
Тему специально открываю заранее, чтобы к 18 августа у всех смогли сформироваться пожелания себе и другим. Помните! Все добрые желания, написанные, прочитанные в этой теме в 7 лунный день и произнесенные вслух обязательно сбываются. Эта тема сказочная и волшебная! Удачного творчества в качестве волшебниц и волшебников.

Я желаю СЕБЕ И ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ! Скорейшего исполнения всех Заветных Мечтаний, Полного Изобилия в Жизни , Любви и Радости , ежедневной и непреходящей!
1. СЕБЕ И ВСЕМ желаю большой любви, счастья, удачи всего самого наилучшего!
2. ЖЕЛАЮ Себе и ВАМ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ ЗАВЕТНЫХ И ЧУДЕСНЫХ ЖЕЛАНИЙ!!!ЗДОРОВЬЯ БОГАТЫРСКОГО ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ УСПЕХОВ БОЛЬШИХ И маленьких!!!СВЕТА, МИРА, ДОБРА И ГАРМОНИИ!!!ПОБОЛЬШЕ НОВЫХ ДРУЗЕЙ !!! И, КОНЕЧНО ЖЕ, ЛЮБВИ, ПРЕКРАСНОЙ, ЧИСТОЙ И НЕПОВТОРИМОЙ
ЛЮБИТЕ И ДАРИТЕ ЛЮБОВЬ!!!!

3. Желаю Всем и себе: радости, добра, любви взаимной, исполнения желаний, света, красоты, здоровья крепкого, Счастья и научиться прощать.
4. Желаю себе и всем нового волшебства, новых чудес!
А так же простого человеческого счастья, здоровья, радости, бысторастущих доходов, приятных путешествий, надёжных друзей, процветания, безусловной любви!

5. Себе и ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ хочу пожелать МИРА, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ВЕЗЕНИЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ. Пусть ЛЮБОВЬ, НЕЖНОСТЬ, ГАРМОНИЯ всегда пребывают с нами.
6. Желаю Вам и Всей Вселенной - мира, счастья, удачи во всех делах, успеха во всех начинаниях, праздника, взаимопонимания, любви, изобилия, карьерного роста, славы, интересной работы, здоровья - всем Вам и Вашим близким, улыбок, радости... и конечно все наши мечты исполняются как по мановению волшебной палочки.
7. Я желаю себе и всем Нам

Все видеть вокруг сердцем . а не только глазами
И отличать реальное от нереального
Вечное от преходящего
И вечно живого и негаснущего огня любви
В душе ко всему живому и неживому
И как отражение любви вселенной к себе
Счастья в глазах, улыбки на устах, распахнутых
Теплых рук любимого человека, уютного . благодатного
Семейного дома, счастья и радости детей, здоровых и благополучных
Родителей
Надежных и верных друзей,
Солнца и Неба, Счастья и Мира,
Изобилия и Удачи в любимой работе
И исполнения творческих конкретных планов.

Сегодня все хорошо. а завтра будет лучше
8. ВСЕМ НАМ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЕЛАЮ ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ И БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДРУЖБЫ И УЛЫБОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛАСКИ И НЕЖНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БОГАТСТВА И УСПЕХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОНИМАНИЯ И ПРОЩЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПУСТЬ УСЛЫШИТ И ИСПОЛНИТ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ГОСПОДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9. ЧТОБ СТУЧАЛАСЬ РАДОСТЬ В ДОМ
УТРОМ, ВЕЧЕРОМ И ДНЕМ!
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ,
УЛЫБОК, БОДРОСТИ И СИЛ!
ЧТОБ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ
ЛИШЬ ТОЛЬКО РАДОСТЬ ПРИНОСИЛ!

10. Я желаю мира в дом, счастья всем желаю,
Мира в сердце и душе, любовь вам посылаю!
Пусть тень ненастных грозных туч, осветит Солнца сильный луч!
Пусть Солнце с нами на века И с высоты небесных круч,
Пусть ниспошлет всем озаренье:Что люди- высшее Творенье!
Для нас преград не существует: мы можем все,когда желанье есть.
Всему глава желанья сила. О том и спела я вам песнь.

11. Я желаю счастья ВАМ!
Счастья в этом мире большом!
Как солнце по утрам
Пусть оно заходит в дом!
Я желаю счастья ВАМ!
И оно должно быть таким,
Когда ты счастлив сам
Счастьем поделись с другим!

12. У меня эластичная и шелковистая, кожа. здоровые, густые и длинные волосы, упругие бедра, живот и грудь, в кошельке всегда денег более чем достаточно, я могу позволиь себе поехать отдыхать когда захочу и куда захочу, все мои близкие здоровы и счастливы. меня окружают замечательные люди. мое собственное дело приносит постоянно увеличивающийся доход, я живу в гармонии с миром и радуюсь жизни здесь и сейчас и во веки веков! И я этого желаю всем женщинам!
13. Пока земля еще вертится,
пока еще ярок свет.
Господи, дай же ты каждому,
Чего у него только нет.
Мудрому дай голову,
Трусливому дай коня,
Дай счастливому денег,
И не забудь про меня...

14. Приди, заступник, помоги.
Приди, мой Ангел, мой Хранитель,
Утешь меня и успокой.
И отведи все беды сразу
Своей рукой, своей рукой.
Когда проходит искушенье,
На сердце снова благодать
И чистота, и умиленье.
Дай Бог вам это испытать.

Следующие 7 лунные сутки – 17 сентября в 14.21 по московскому времени.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
tktyf719Дата: Воскресенье, 2007-07-29, 10:36 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже желаю всем счастья,и исполнения всех желаний! А откуда взялись 7-е сутки,и что это за верование?
 
LunaДата: Понедельник, 2007-07-30, 6:48 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (tktyf719)
Я тоже желаю всем счастья,и исполнения всех желаний! А откуда взялись 7-е сутки,и что это за верование?

Лунных суток в каждом месяце 29-30. Сегодня например 17 лунный день - он начнется в 22.08. Информацию о лунных сутках и их значениях можно прочитать в теме Луна.Удачи!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ПятыйЭлементДата: Четверг, 2007-08-02, 2:38 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще - по Пифагорейской нумерологии 25.08. - это магический день. день настоящего момента.
Людей. котоые рождены в этот день называют природными магами. В этот день (25 августа) лучше всего совершать какие-то важные начинания. Они будут успешны :-)
 
LunaДата: Четверг, 2007-08-02, 6:08 AM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (ПятыйЭлемент)
А еще - по Пифагорейской нумерологии 25.08. - это магический день

только в этом году 25 августа? или каждый год? И что независимо от лунного дня? А где об этом можно почитать?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ПятыйЭлементДата: Четверг, 2007-08-02, 12:41 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
только в этом году 25 августа? или каждый год? И что независимо от лунного дня? А где об этом можно почитать?

Каждый год 25-08!
Т. Н. Зюрняева
"Числовая мандала - судьба и карма."

Эту книжку в нете моржно скачать!

 
LunaДата: Пятница, 2007-08-03, 5:58 AM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (ПятыйЭлемент)
Эту книжку в нете моржно скачать!

я искала эту книжку в нете, но нашла только где ее можно купить. А вот просто скачать не нашла surprised Может дадите ссылочку где можно скачать? biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
tktyf719Дата: Вторник, 2007-08-07, 8:19 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем счастливым! Подскажите,пожалуйста,когда будет новолуние,чтоб делать карту желаний? Спасибо! Всем удачи!
 
LunaДата: Вторник, 2007-08-07, 10:26 PM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (tktyf719)
привет всем счастливым! Подскажите,пожалуйста,когда будет новолуние,чтоб делать карту желаний? Спасибо! Всем удачи!

Новолуние 13 августа в 3,03 по московскому времени. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2007-08-11, 3:16 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna,
Quote (Luna)
18 августа 2007 года будет 7 Лунный день, он начнется в 12.41 по Московскому времени.
В этот день все, что скажешь, - претворится в жизнь! Чего пожелаешь вслух кому-то или себе- все осуществится. Особенно опасно в этот день врать и говорить гадости. В этот волшебный лунный день сбываются все благие пожелания. Очень хорошо помолиться, молитва обязательно будет услышана.
В этой теме каждый 7 лунный день мы будем желать себе и друг другу все, что хотим, чтобы сбылось. Это будет волшебная тема исполняющая все наши прекрасные желания!
Тему специально открываю заранее, чтобы к 18 августа у всех смогли сформироваться пожелания себе и другим. Помните! Все добрые желания, написанные, прочитанные в этой теме в 7 лунный день и произнесенные вслух обязательно сбываются. Эта тема сказочная и волшебная! Удачного творчества в качестве волшебниц и волшебников.
Какая прекрасная тема biggrin Спасибо за знания,которыми ты поделилась с нами форумчанами.Теперь каждый внесёт свои самые заветные желания для себя ,всех людей,всей Вселенной в энерго-информационное поле и от этого ещё больше радости,счастья,любви,процветания,удачи,нежности,теплоты,света,здоровья,новых благоприятных возможностей появится в нашем мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Моя душа ликует от счастья и я передаю своё ликование всем вам!!!!!!!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2007-08-16, 10:01 AM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Спасибо за знания,которыми ты поделилась с нами форумчанами

всегда пожалуйста biggrin я всегда счастлива когда моя информация кому-то помогает и приносит радость biggrin
Quote (elenac1959)
Моя душа ликует от счастья и я передаю своё ликование всем вам!!!!!!!

спасибо, твое ликование чарует меня своим светом biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2007-08-16, 11:45 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
спасибо, твое ликование чарует меня своим светом
biggrin Марселиночка,твои слова-бальзам на душу,приятно и и радостно от них biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Пятница, 2007-08-17, 8:23 AM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Марселиночка,твои слова-бальзам на душу,приятно и и радостно от них

Это здорово и прекрасно, что мы умеем поднять друг другу настроение и наполнить душу светом. biggrin



Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Riga-LunaДата: Суббота, 2007-08-18, 9:48 AM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Сегодня в 12.41 по московскому времени 7 лунный день - значит настало время говорить свои желания вслух
ЗДОРОВЬЕ И ЛЮБОВЬ! Мне кажется, что обладая этими двумя сокровищами можно добиться в жизни ВСЕГО, что захочешь.
ПоэтомуЯ ЖЕЛАЮ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС СЕБЕ И ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ, А ТАКЖЕ ГОСТЯМ ЭТОГО КЛУБА:
1.Найти полный Божественный контакт со своим мудрым телом и исцелить себя полностью: физически и морально, психически и эмоционально.
2.Концентрироваться на мыслях, которые улучшают самочувствие и учат правильно развиваться, обучаться, работать, расслабляться и отдыхать.
3. Каждый день, просыпаясь, улыбаться и жить радостно - легко!
4.Наполнить свой день любовью - и побеждать ЛЮБЯ!
5.Любить и быть любимыми!Всегда находиться в полной безопасности.


Какие же аффирмации-пожелания у меня получились? biggrin :
Здесь и сейчас и во веки веков я нахожу полный Божественный контакт со своим мудрым телом и исцеляюсь полностью: физически, морально, психически, эмоционально. Я концентрируюсь на мыслях, которые улучшают мое самочувствие и учат правильно развиваться, обучаться, работать, расслабляться и отдыхать. Каждый день я просыпаюсь с улыбкой и проживаю этот день радостно и легко. Я наполняю свой день любовью и побеждаю ЛЮБЯ! Я люблю и любима! Я в полной безопасности!ТАК ЕСТЬ И ТАК ВСЕГДА БУДЕТ!


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
tktyf719Дата: Суббота, 2007-08-18, 9:59 AM | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем,подскажите 12.41-это ночь или день,когда надо желать всего хорошего?
 
LunaДата: Суббота, 2007-08-18, 10:46 AM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (tktyf719)
Привет всем,подскажите 12.41-это ночь или день,когда надо желать всего хорошего?

12.41 по Московскому времени днем , конечно, biggrin ночь была бы 00.41 biggrin
Но желать и говорить вслух все что хочется можно не только в 12.41, а в течении всего 7 лунного дня, то есть до 19 августа 14.00 (время Московское), то есть весь сегодняший день, ночь и завтра до двух дня. Время специально пишу московское, чтобы каждый в своем регионе мог ориентироваться и переводить это время на свое.
ЖЕЛАЮ СЕБЕ И ВСЕМ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС И ВО ВЕКИ ВЕКОВ:

Мечты мои сбываются,
Желанья исполняются
И цели достигаются,
Прекрасна жизнь вокруг!
Мои доходы множатся,
И все как надо сложится,
Я знаю, что Вселенная-
Мой самый лучший Друг!



Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
tktyf719Дата: Суббота, 2007-08-18, 1:41 PM | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Luna,спасибо,миленькая! Себе,а так же Всем,всем,всем, желаю огромной радости в жизни,счастья,исполнения всех желаний!
 
LunaДата: Суббота, 2007-08-18, 5:17 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (tktyf719)
Себе,а так же Всем,всем,всем, желаю огромной радости в жизни,счастья,исполнения всех желаний!

огромное спасибо! biggrin Да будет так здесь и сейчас и во веки веков!!!!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2007-08-18, 5:21 PM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Я желаю всем,всем,всем и себе конечно жить в богатстве и любви и в здоровьи вечно!!!!!!!!!!
Всем всегда сиять от счастья,жизнь свою творить любя,улыбаться чаще встречным всем всегда желать добра!!!!!!!!!
Окружать себя вокруг красотой и роскошью,что захочешь ,то купить,радость всем вокруг дарить!!!!!!!!
Всё иметь,что в жизни нужно и квартиру или дом,и машину и одежду и всё,всё,что нужно в срок.
Я желаю чтобы люди процветали все вокруг,всем любовь свою дарили и смеялись и шутили и без зависти все жили!!!!!!!!
Чтобы страхи все исчезли,все болезни и нужда,чтобы всё навек плохое всё исчезло навсегда,
Только радость,только счастья,обеспеченность,добро,нежность,ласка,смех,удача,свет,Сияние,тепло,
мир,здоровье,денег уйма были на счетах у всех,чтоб ЛЮБОВЬ всё победила и всегда сияла всем!!!!!!!!
Я с любовью сочинила пожелания для вас,пусть они все воплотятся в нашей жизни в этот час.
:D


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную

Сообщение отредактировал elenac1959 - Суббота, 2007-08-18, 5:24 PM
 
LunaДата: Воскресенье, 2007-08-19, 9:08 AM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Я с любовью сочинила пожелания для вас,пусть они все воплотятся в нашей жизни в этот час.

ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Замечательное пожелание! Думаю, что твои пожелания уже исполняются biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
tktyf719Дата: Воскресенье, 2007-08-19, 12:55 PM | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчоночки,спасибо вам,все так здорово получается,а когда теперь 7-е сутки?
 
LunaДата: Воскресенье, 2007-08-19, 2:10 PM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (tktyf719)
Девчоночки,спасибо вам,все так здорово получается,а когда теперь 7-е сутки?

пожалуйста biggrin 7 лунный день будет почти через месяц 17 сентября в 14.21 по московскому времени biggrin Удачи! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2007-08-19, 6:48 PM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Замечательное пожелание! Думаю, что твои пожелания уже исполняются
biggrin Конечно и при чём с лёгкостью исполняются и у меня и у всех вас!!!!!!!!!!!!!!! biggrin Я счастлива!!!!!!!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2007-08-19, 8:31 PM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Конечно и при чём с лёгкостью исполняются и у меня и у всех вас!!!!!!!!!!!!!!! Я счастлива!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Riga-LunaДата: Среда, 2007-10-17, 10:49 PM | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Я желаю себе и всем форумчанам реализации всех аффирмашек и претворения их в жизнь.
Я желаю себе воплощения в жизнь всех своих задумок. biggrin
Я достигаю всех посталенных перед собой целей здесь и сейчас и во веки веков.
Я разрешаю себе быть свободой и безграничностью каковыми является Бог,
Я позволяю себе быть свободой и безграничностью, каковыми является Бог.
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛУНА, ГОРОСКОПЫ, КАРТЫ, ГАДАНИЯ, КАМНИ » 7 лунные сутки (день, когда исполняются все добрые пожелания)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz