Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-03-29, 2:01 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Карта сокровищ - карта желаний - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ФЕН ШУЙ, КАРТА ЖЕЛАНИЙ, СВИТКИ ЖЕЛАНИЙ И ДРУГИЕ РИТУАЛЫ » Карта сокровищ - карта желаний (завтра новолуние, время для создания новой карты в новом год)
Карта сокровищ - карта желаний
LunaДата: Пятница, 2009-06-26, 2:34 PM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Тонвен)
Luna, Это видео как раз здесь и нужно , а его в др. вставила!!!! Ничего исправлюсь!!

Главное, что ты и меня научила вставлять видео biggrin Благо дарю!!!!!!!!!!

Я тебя благо дарю
И цветы тебе дарю
Позитивом награждаю
И тебя благословляю!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепления: 5295434.gif (91.3 Kb)


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Пятница, 2009-06-26, 2:35 PM
 
ТонвенДата: Суббота, 2009-06-27, 11:58 AM | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
Я тебя благо дарю
И цветы тебе дарю
Позитивом награждаю
И тебя благословляю!!!!!!!!!!!!!!

С радостью принимаю. biggrin


 
LunaДата: Воскресенье, 2009-08-16, 9:11 PM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Тонвен)
С радостью принимаю.

Я очень рада biggrin

Добавлено (2009-08-16, 10:11 Pm)
---------------------------------------------
карта сокровищ


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
OlyaДата: Понедельник, 2009-12-28, 4:11 PM | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Буду очень благодарна, если кто-нибудь сможет мне разъяснить, почему на всех схемах багуа - а именно ее советуют брать в качестве основы для составления карты сокровищ (желаний) - юг находится на месте севера, север - на месте юга. Если так и надо, а мое пространственное мышление и школьные уроки изучения сторон света меня подводят, то каким образом картинки должны располагаться на обычном ватмане? Согласно багуа? то есть наверху, там где на самом деле север - делаем юг красного цвета и обозначаем "слава, репутация"? или все-таки северу-север, югу-юг? Я уже запуталась совсем и нигде не нашла ясности. Спасибо заранее!
Прикрепления: 1072601.jpg (86.6 Kb)
 
LunaДата: Вторник, 2009-12-29, 1:04 PM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Olya)
юг находится на месте севера, север - на месте юга

вообще -то они все находятся там где им положено быть по компасу biggrin На сетке багуа акцент на том какие сектора должны находиться и где. Другими словами, что сектор карьеры находится именно на севере, а сектор славы - на юге, сектор богатства - на востоке...и так далее. Это по школе компаса. По школе формы - сектор богатства - дальний левый угол, если стоять лицом к двери. Каждый сам выбирает какая школа ему ближе. Лично я придерживаюсь школы форм, хотя и элементы школы компаса тоже применяю.

вот у меня в квартире все как на этой карте, потому что дверь находится на севере.

Прикрепления: 3336880.jpg (86.6 Kb)


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Вторник, 2009-12-29, 1:06 PM
 
FannyMammyДата: Пятница, 2010-01-08, 2:10 AM | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Тонвен, может вы уже испробовали, так вот есть такая виртульная карта-сокровищ.... только я не помню давала ли я на нее ссылку... biggrin

Лучше повторю, может кому пригодится... Я такую сделала очень удобно и в любое время просто поменять! tongue

Виртуальная карта сокровищ и еще информация По карте сокровищ советы smile


 
LunaДата: Суббота, 2010-01-09, 3:10 PM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
Лучше повторю, может кому пригодится... Я

обязательно пригодится biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
DankoДата: Понедельник, 2010-01-11, 12:01 PM | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Скоро новолуние и новый год по лунному календарю. Очень много на эту тему прочитала и хочу создать свою карту желаний. Помогите! Благо Дарю!
xmas
 
LunaДата: Вторник, 2010-01-12, 11:15 AM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Danko)
Очень много на эту тему прочитала и хочу создать свою карту желаний

Здесь в темах есть все что нужно для того чтобы сделать карту желаний. Если знаешь что-то новенькое поделись с нами пожалуйста. biggrin Желаю тебе успешной и творческой работы по созданию карты желаний biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
prosperityДата: Понедельник, 2010-05-24, 4:30 PM | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Объясните пожалуйста новичку...!
Почему при составлении карты желаний север находится внизу, хотя по правильному должно быть наоборот (так по крайней мере в школе учили).
Запад с права, не с лева?
Все перевернуто... я в полном замешательстве.
Как правильно сделать?
 
LunaДата: Пятница, 2010-05-28, 2:14 PM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (prosperity)
Почему при составлении карты желаний север находится внизу, хотя по правильному должно быть наоборот (так по крайней мере в школе учили).

разве север не там куда указывает стрелка компаса? И разве нельзя стать так, чтобы север был внизу? Мы привыкли сверху север снизу юг, слева запад, справа восток, но разве нельзя все это перевернуть?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
prosperityДата: Пятница, 2010-05-28, 10:58 PM | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
разве север не там куда указывает стрелка компаса? И разве нельзя стать так, чтобы север был внизу? Мы привыкли сверху север снизу юг, слева запад, справа восток, но разве нельзя все это перевернуть?

Если строго необходимо чтобы юг был вверху (в карте висящей на стене), то пусть он там будет. Но наверное должно же быть какое то обьяснение этому?
А то получается весь мир в одну сторону а фен шуй в другую... Хочу разобратся. Ни где не могу найти разъяснений...

 
LunaДата: Суббота, 2010-05-29, 10:14 AM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (prosperity)
Если строго необходимо чтобы юг был вверху (в карте висящей на стене), то пусть он там будет. Но наверное должно же быть какое то обьяснение этому?

в фен шуе есть школа компаса и школа формы. По школе компаса соблюдают стороны света, по школе форм - их вообще не учитывают. Так что строгого в фен шуе вообще ничего нет. Лично я использую школу форм, а не компаса - и только при необходимости иногда использую компас.
И потом нигде вообще не написано, что юг должен быть сверху, просто поскольку зона карьеры обычно находится внизу, и по школе компаса она на севере, вот поэтому карта и получается как бы кверху ногами biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
prosperityДата: Суббота, 2010-05-29, 2:31 PM | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Luna! smile
 
LunaДата: Четверг, 2011-04-14, 7:34 PM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (prosperity)
Спасибо, Luna!

на здоровье и во благо biggrin

Добавлено (2011-02-05, 12:10 PM)
---------------------------------------------
еще вариант виртуальной карты сокровищ

Добавлено (2011-04-14, 8:34 PM)
---------------------------------------------
карта сокровищ


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
DianiДата: Среда, 2011-06-01, 3:12 PM | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Девочки, я тоже сделала Карту желаний 2 мес. назад. Пока ничего не исполнилось, кроме того, что на центр. фото я блондинка, а в реальности была брюнетка, и пару недель назад перекрасилась обратно в блондинку. У меня к вам такой вопрос. Рекомендуют прятать Карту от посторонних, чтобы ее не "испортили". У меня абсолютно случайно получилось так, что ее увидела моя знакомая (гостья), которая зашла в спальню, где висела Карта. Я как-то растерялась и стормозила. Она какое-то время рассматривала, но недолго. Мне теперь надо переделывать Карту, она перестанет работать? cry Я бы и переделала, но в ближайшие 2 месяца на Новолуние будут 2 солнечных затмения, это значит, что еще 2 месяца надо ждать...
 
LunaДата: Среда, 2011-06-01, 5:43 PM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Diani)
и пару недель назад перекрасилась обратно в блондинку.

супер!!!!!!!!! От малого к великому biggrin
Quote (Diani)
Мне теперь надо переделывать Карту, она перестанет работать?

просто дополни там что -либо, если есть сомнения в чистоте помыслов гостьи.
Quote (Diani)
то еще 2 месяца надо ждать...

карту можно делать и добавлять в старую не только в само новолуние, но и в первые 7 лунных дней, то есть первую неделю когда луна растет. Если делаешь в 7 лунные сутки, то можно еще и вслух приговаривать, потому что это волшебный день, когда любое сказанное слово может исполниться. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
DianiДата: Четверг, 2011-06-02, 4:28 PM | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Luna, спасибо большое! Мне прямо полегчало, а то ходила эти дни расстроенная. Так верю в эту Карту - она моя надежда! Класс! Благо дарю!!!!!!!!!!!
flowers flowers flowers flowers flowers
Заодно еще спрошу. Ранее я немного видоизменила одно желание. После создания Карты я поняла, что исполнения одного желания я бы хотела немного по-другому, пришлось менять! Поменяла фото, зачеркнула старую подпись к фото, наклеила новый фон, на нем сделала новую подпись к новому фото. Так можно делать? Дело в том, что в одном источнике я прочитала, что стирать, зачеркивать не рекомендуется, а в другом - наоборот, что потерявшие актуальность желания можно удалять, приклеивать новые. Как правильно?


Сообщение отредактировал Diani - Четверг, 2011-06-02, 5:23 PM
 
LunaДата: Четверг, 2011-06-02, 7:47 PM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Diani)
Luna, спасибо большое! Мне прямо полегчало, а то ходила эти дни расстроенная. Так верю в эту Карту - она моя надежда! Класс! Благо дарю!!!!!!!!!!

Благо с радостью принимаю и всех вокруг позитивом наполняю biggrin Карта вещь нужная и полезная biggrin
Quote (Diani)
зачеркнула старую подпись к фото

вот чиркать то и нежелательно (можно же как то заклеить или замазкой замазать), потому как в этом случае неизвестно как Вселенная все поймет и что именно исполнит. Добавлять, улучшать и совенршенствовать можно, а чиркать не нужно. В этом случае лучше новую карту сделать.
Quote (Diani)
Дело в том, что в одном источнике я прочитала, что стирать, зачеркивать не рекомендуется, а в другом - наоборот, что потерявшие актуальность желания можно удалять, приклеивать новые. Как правильно?

Я сторонница красоты и гармонии, поэтому я ничего не зачеркиваю, а стираю, заклеиваю и наклеиваю. Или если желание в корне меняется, то не ленюсь и делаю новую карту. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
DianiДата: Пятница, 2011-06-03, 1:18 AM | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
вот чиркать то и нежелательно (можно же как то заклеить или замазкой замазать)

наверно я не так выразилась - старую подпись я замазала маркером, именно замазала (стереть не вышло бы, так как написано золотистым маркером). Сверху наклеила бумагу такого же цвета как фон, и уже потом на наклеенном участке красивенько написала новую подпись к немного изменившейся фотографии моего желания. Делать новую Карту если честно не очень хочется, так как в эту я вложила максимум сил, эмоций и мыслей. И воспринимаю ее уже как родную smile В итоге она получилась очень яркой, красочной и красивой. И нигде нет почерканных строк, слов и т.п. Только участочек с надписью на наклееной на фоне бумаге (в глаза не бросается совсем).
Luna, а есть ли разница, где ее вешать? Я выбрала сектор квартиры, самый благоприятный для меня по фен-шуй (направление личностного роста). Есть мнения, что это должно быть восток, юго-восток или север. Кто-то говорит о секторе творчества. Есть ли какой-то личный опыт, где все-таки лучше разместить Карту? В моей квартире сектора севера нет, а на востоке и юго-востоке находится кухня и зал-общая комната, вряд ли там ей хорошее место будет smile


Сообщение отредактировал Diani - Пятница, 2011-06-03, 1:19 AM
 
LunaДата: Пятница, 2011-06-03, 6:50 AM | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Diani)
наверно я не так выразилась - старую подпись я замазала маркером, именно замазала (стереть не вышло бы, так как написано золотистым маркером). Сверху наклеила бумагу такого же цвета как фон, и уже потом на наклеенном участке красивенько написала новую подпись к немного изменившейся фотографии моего желания.

Это совсем другое дело biggrin тогда все замечательно biggrin

Quote (Diani)
Делать новую Карту если честно не очень хочется,

можно и эту карту оставить и новую сделать с одним нужным сектором.
Quote (Diani)
Есть ли какой-то личный опыт, где все-таки лучше разместить Карту?

Слушай себя и свое сердце и оно тебя не обманет. Моя вот карта висит в шкафу в секторе богатства, но исключительно потому, что в этом секторе стоит шкаф. А так моей карте очень захотелось в шкаф подальше от всех глаз. Раздвинула вешалки и сразу все увидела, вспомнила и даже помечтать успеваю, пока одежду себе беру biggrin
Quote (Diani)
В моей квартире сектора севера нет, а на востоке и юго-востоке находится кухня и зал-общая комната, вряд ли там ей хорошее место будет

Абсолютно не важно в каком секторе она будет висеть. Важно, чтобы карта не была достоянием чужих зависливых глаз или даже не зависливых, но очень любопытных глаз, потому что и те и другие могут сбить с карты творческую энергию созидания, которой карта светится. Кто-то делает мини карту и носит ее с собой. Одна моя знакомая сделала карту с одним сектором богатства и поместила карту в холодильник, потому что считает, что холодильник - это большой кошелек biggrin И все у нее сработало. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
DianiДата: Пятница, 2011-06-03, 2:02 PM | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Luna, спасибо большое! Так приятно пообщаться на эту тему с человеком, который тоже верит в чудеса! Ты развеяла мои сомнения и опять вселила Надежду, а то после визита гостьи мне было не по себе! А с Картой я решила - дабы обезопасить от негативного возможного влияния - на этой неделе (Луна растет) добавлю в нее новых деталек, и она засветится с новой силой!
Еще раз огромное спасибо! Благо дарю!


Сообщение отредактировал Diani - Пятница, 2011-06-03, 2:03 PM
 
LunaДата: Пятница, 2011-06-03, 9:10 PM | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Diani)
Luna, спасибо большое!

Большое пожалуйста biggrin
Quote (Diani)
Ты развеяла мои сомнения и опять вселила Надежду,

Я очень рада biggrin
Quote (Diani)
добавлю в нее новых деталек, и она засветится с новой силой!

Очень разумное решение biggrin
Quote (Diani)
Еще раз огромное спасибо! Благо дарю!

Благо с радостью принимаю и всех вокруг благословляю biggrin
Прикрепления: 6216471.jpeg (957.4 Kb)


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ФЕН ШУЙ, КАРТА ЖЕЛАНИЙ, СВИТКИ ЖЕЛАНИЙ И ДРУГИЕ РИТУАЛЫ » Карта сокровищ - карта желаний (завтра новолуние, время для создания новой карты в новом год)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz