Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-19, 11:09 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Карта сокровищ - карта желаний - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ФЕН ШУЙ, КАРТА ЖЕЛАНИЙ, СВИТКИ ЖЕЛАНИЙ И ДРУГИЕ РИТУАЛЫ » Карта сокровищ - карта желаний (завтра новолуние, время для создания новой карты в новом год)
Карта сокровищ - карта желаний
СакураДата: Пятница, 2007-02-16, 11:55 AM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, все мы знаем, что завтра Новолуние. Первое новолуние восточного Нового года. В это время обычно делается карта сокровищ, картинки для которой мы уже располагали в темке на данном форуме.
А давайте поделимся еще информацией. Что помимо картинок вы добавляете в карту сокровищ?! Какие аффирмации (а их там немного) вы вписываете в конкретные сектора?!

Могу сказать, что я всегда в центре под своей фотографией пишу "Я Есмь! Я Есмь дух божественной любви и процветания!"
Обязательно также указываю "С Божьей помощью для всеобщего блага, для всех окружающих меня людей исполняются мои желания".


[img]http://line.world-of-love.ru/49_109_....mg]
 
LunaДата: Пятница, 2007-02-16, 12:38 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Сакура)
Я Есмь! Я Есмь дух божественной любви и процветания!"
Обязательно также указываю "С Божьей помощью для всеобщего блага, для всех окружающих меня людей исполняются мои желания".

это очень важно!!!! biggrin

Добавлено (2007-02-16, 1:18 Pm)
---------------------------------------------
Как постороить карту сокровищ вариант 1

1. Четко представьте себе ваши желания, помедитируйте над ними. Вы должны знать конкретно, что, когда и сколько вам нужно. На вашей карте не должно быть желаний, к которым вы не имеете отношения. Кроме того, все, что у вас есть сейчас хорошего, должно также присутствовать на вашей карте.
2. Лучше всего, если цвет карты сокровищ будет розовым, красным или близких оттенков. Вы можете также подобрать ваш любимый цвет. Но только не мрачные оттенки!
3. Выберите картинку из имеющихся. Картинка должна символически представлять ваше желание в данной сфере. Она должна вызывать только положительные эмоции.
4. Вы можете добавить запись, аффирмацию (положительное утверждение) под или вместо картинки. Например, "Я свободен/на и самодостаточен/на в материальной сфере. Мой доход - ... долларов в месяц". Аффирмации должны относиться только к вам, а не описывать поведение других. Утверждение должно вызывать положительные эмоции и чувства, притягивать вас. Нельзя употреблять отрицание - "не", "нет", "боюсь". Постарайтесь, чтобы ваша аффирмация была краткой, конкретной и составленной в настоящем времени. В качестве утверждения нельзя также использовать безличные предложения (обязятельно должны присутствовать слова "я", "мне", "мой" и т.п.) Также нельзя составлять утверждения с оттенком осуждения или сравнения с другими людьми.
После любого утверждения желательно добавлять фразу "Для всеобщего блага". Это поможет вам избежать таких случаев, когда желания исполняются, но это приносит несчастье. Мы не можем всего предусмотреть.
6. Карту сокровищ нужно либо повесить на видном месте, либо носить с собой. Вам необходимо ежедневно рассматривать ее, представляя, что ваша мечта уже осуществилась. Необходимо видеть исполнение своих желаний в конкретных деталях, прорабатывая их до мелочей. Желательно проговаривать при этом соответствующие аффирмации.

Добавлено (2007-02-16, 1:29 Pm)
---------------------------------------------
Вариант 2..
основные правила построения карты:1. Начинать его строить в НОВОЛУНИЕ, т.е. в первый лунный день.
2. Строится по восьмиугольной форме Багуа, соблюдая зоны Багуа.
3. Кладется в зону процветания по Гуа личному, соответственно сторонам света.
4. Так же карту размещают так что бы ее не видели посторонние в доме, гости, друзья и так далее..
Коллаж желаний и карта сокровищь одно и тоже , состоит из изображений желаемого..
Вообще многие утверждают что вписывать аффирмации нельзя.. Я подписывала под каждой картинкой аффирмацию и желание в настоящем времени.. У меня все сработало.. Карту делал на новолунье.. Ее можно делать постипенно , не все сразу.. Повесила я ее в нашей с мужем спальне, за дверю.. не думаю что в наилучшем по Гуа направлении.. так как жили мы еще с отцем мужа.. Сильно не развернешься в маленькой комнате.. Я ее повесила в комнате за дверью, с учетом правила 4, дверь закрыта я карту вижу, кто то зашел посторонний дверь закрывается и карту не видно..
Делим ватман на 9 равных частей...
1 квадрат (верхний) Юго-восток - богатство красим в Фиолетовый цвет.. Что можно вклеивать в этот квадрат ? Богатство в этом направлении рассматривается как материальное.. Квартиры, дом, машины, миксеры, тур путевки, лотерейные выйгрышы, деньги.. Еще можно вклеить картинку денежного дерева, рок изобилия.. .
Что нужно писать под картинками?
Во первых главное правило это вписывать желание как буд то оно уже исполнилось, в настоящем времени.. Например- я покупаю эту машину в августе 2007 года.. Какие использовать аффирмации ?
Благодарность Вселенной за ее блага, подобно магниту, притягивает новые блага.
Я успешный человек.
Мои доходы растут постоянно.
Меня деньги любят.
Я притягиваю к себе все больше и больше денег.
Мое богатство безгранично, как и вселенная.
Я наслаждаюсь потоком изобилия.
Я пользуюсь изобилием вселенной.
Деньги приходят ко мне с радостью.
Я получаю деньги и отдаю деньги с удовольствием.
Моё сознание изобильно.
Я привлекаю деньги.
И так далее.. денежных аффирмаций много, можно составить и свою..
2 квадрат будет цвет ЖЕЛТЫЙ ... Он отвечает за центор , но в карте он 2 с верху.. Этот цвет ЗДОРОВЬЯ..
Какие картинки используем?
По фэн шуй белая овечка симвализирует здоровье, еще ветка персика или персик.. Можно найти картинку просто счастливого человека, улыбающегося..
Аффирмации здоровья вписываем..
Мое тело находится в идеальной гармонии с землей и со вселенной.
Мой организм быстро исцеляется и восстанавливает целостность.
Я прекрасно чувствую себя, физически и душевно.
3 квадрат Северо - Восток, цвет синий.. это у нас будет знания..
Клеим картинку книг, черепаху, я еще вклеивала женщину в черном колпоке и в мантии, и мордашку свою вырезала в клеила.. а в руке у меня был свиток с дипломом
Хануман - является индийским богом, но его почитают также и в Китае. Он считается покровителем ученых и студентов, помогает в постижении наук, приобретении новых знаний, также может помочь Вам когда необходимо принять сложное для Вас решение.
Аффирмации
Мое жизненное предназначение - рост, прогресс, и всестороннее развитие. 4 квадрат Восток, цвет зеленый.. отвечает за сектор СЕМЬИ..
Картинки
мужчину и женщину что то там готовят на кухню.. Маму , папу с малышом на природе.. Все в семейном духе, семья например за столом..
Гуань-Инь - богиня охраняющая женщин и детей.
Эта богиня - считается женским божеством, она особенно хорошо покровительствует женщинам, беременным и роженицам, а также матерям и детям.
http://www.fengshui-shop.ru/pic/20/big/b20001.gif
Что вписываем.. от своего имени что благодарите Бога что у меня самый замечательный муж.. хорошая семья.. пожелала здоровья и крепких семейных уз нам .. усе
5 квадрат Юг, цвет красный, СЛАВА..
Вклеивала картинку 2 - х орлов, вообще у меня фантазия дальше оров никуда не завела.. Эта зона больше для актрис и актеров думаю нужна
6 квадрат Запад, цвет Белый, Дети..
если планируется рождение ребенка в этом году 2007.. вклеить фото малыша и подписать,что родите маленького карапуза, здоровгого, и пухленького в 2007 году.. Наглядно карта работает Но я еще по фэншуй можно положить под матрац изображения 2 - х рыбок.. можно поставить фикус в спальне.. Если у вас не ожидается и вы не планируете детей, просто вклейте фото ваших детей и напишите как вы хотите что бы они были здоровенькие, и умненькие.. Или вообще не активизируйте этот квадрат..
7 квадрат Северо- запад, цвет СЕРЫЙ.. Полезные люди..
Я человек верущий , вклеивала фото святых.. так же ангелочков и свою святую Надежду.. В писывала аффирмацию на тему что нужные люди приходят ко мне на помощь в нужную минуту и всегда.. Можно поглядеть аффирмации в книжках или вот в этой рассылке http://archives.maillist.ru/42457 8 квадрат Север, цвет черный, Карьера
картинки лестницы взымающуюся в верх.. Фото девушки в офисе за копом.. И пожелания в поиске работы..

9 квадрат , Юго-запад, цвет розовый.. Женитьба или любовь..
Картинки.. уточки мандаринки, белые лебеди, 2 белые лошади, иероглиф любви, парочки влюбленные и так далее..
еще советую зайти сюда за картинками и за идеями что вклеивать в каждый сектор
http://artsymbol.ru/ru/?action=pic&id=1_1&file=menu_3
В середине карты вклеиваем свою маленькую фотографию.. над фото можно вклеить знак ОМ
http://www.satya.ru/pic/goods_big/21.jpg
Кто не может найти работу.. Найдите черно- белую картинку в рамке.. можно фото.. Повесьте ее на кухне на северно стене.. Работу найдете очень быстро..
biggrin

Добавлено (2007-02-16, 1:33 Pm)
---------------------------------------------
Обозначьте на бумаге
То, о чем вы мечтаете
Цель - это мечта, имеющая установленный срок исполнения.
Лео Б. Хельзель
Ваша «карта ценностей» может быть обширной или краткой. Вы можете вывесить ее на стене как плакат или начертить в записной книжке.
Если вы решили поместить ее на стену или дверь, воспользуйтесь стендом для того, чтобы можно было легко приклеивать или прикреплять на него картинки. Выберите для вашего стенда тот цвет, который нравится вам. Поскольку этот стенд предстоит созерцать по меньшей мере два раза на день, размышляя и обдумывая свои планы, вам, безусловно, захочется, чтобы он выглядел как можно более привлекательно.
Вы можете описать на одной карте несколько задач, а можно создать несколько карт, предназначенных для разных целей. Что касается некоторых людей, они предпочитают пользоваться тетрадкой с вырезками из газет и журналов, в этом случае есть возможность посвящать каждую страничку чему-нибудь новому.
О возможности использования такой тетради в качестве «карты ценностей» я узнала от моего последнего мужа и наставника, Марка Профета. Когда я разбирала после смерти Марка его вещи, я обнаружила тетрадь, которую он никогда не показывал мне. Ее страницы пожелтели от старости, и выглядела она так, как будто в нее не заглядывали долгие годы. Думаю, что он сделал ее в то время, когда служил в ВВС, за много лет до того, как мы встретились.
Марк вырезал картинки из журналов за сороковые годы и помещал их в свою тетрадь. В ней была картинка дома его мечты: это был дом, окруженный изгородью из белого штакетника. Он поместил картинку этого дома в Колорадо-Спрингс, где он в то время служил в ВВС. Его мечта сбылась несколькими годами позже, когда управление нашей организации переехало и обосновалось в прекрасном месте (поместье) в Колорадо-Спрингс.
В этой же тетради Марк поместил картинку своей идеальной женщины, на которой бы он хотел жениться. Что действительно тронуло мое сердце, было то, что эта женщина на картинке, вырезанной из журнала, в точности напоминала меня. Следовательно, если такая карта работала у Марка, она будет работать и у вас.
Разделите вашу карту или тетрадь с вырезками на отдельные части для каждого аспекта вашей жизни. Затем отберите те картинки и утверждения, которые будут точно отображать те цели, которых вы хотели бы добиться в данной сфере.
*
Ваши описания желаемого всегда должны отражать нечто лучшее, чем то, что присутствует в вашей жизни сейчас.Человеку всегда должен стремиться достичь чего-то большего.
Тщательно отбирайте изображения и утверждения для своей карты. Четко и точно описывайте и изображайте все то, чего бы вам хотелось, включая величину, общие параметры, цвет и расположение, окончательный срок исполнения задуманного.
К примеру, при описании желаемого состояния своих финансовых дел, положите на карту деньги, изображение золотых монет или специально выписанный для этой цели счет именно на ту сумму, которая вам необходима. Если вам нужна новая машина или дом, опишите все требуемые характеристики и, если возможно, приложите точную картинку желаемого предмета. В разделе, посвященном вашей профессиональной карьере, вы могли бы поместить изображение человека, занятого выполнением той работы, которую вы бы желали для себя.
Не забудьте указать желательный срок выполнения задачи, и точно укажите место, где должна, согласно вашему желанию, осуществиться ваша мечта.
В 1961 году, в поисках места для центра нашей организации «Вершинный Маяк», мы с Марком объездили всю территорию города Вашингтона. Затем мы продолжили поиски в штатах Мэриленд и Виржиния, но так и не нашли желаемого. Некоторое время мы молились об этом, и, наконец, мы спросили в молитве у Бога, почему же мы не можем найти нужное нам место. Ответ пришел незамедлительно: нам нужно быть определеннее в своих желаниях, знать точно, чего мы хотим.
Поскольку наши представления, чего мы хотим, оставались все еще неясными, мы продолжали топтаться на одном месте, пока однажды мы не сели и не решили для себя, что именно мы хотим, где это должно находиться, к какому времени это должно осуществиться и сколько денег нам потребуется для этой покупки. Смутные наброски превратились цельную четкую картину.
Используйте на своей карте цветные рисунки и изображения. Воображение положительно реагирует на цветное изображение.
*
Существует один эффективный способ при составлении «Карты Ценностей» - в соответствии с «Багуа», символом, взятый из «Ай Чинг», который используется в восточном искусстве «Фен Шуй». «Багуа» - изначальный символ изменений, происходящих во Вселенной и в конкретном человеке. Он имеет форму восьмиугольника и символизирует перемещение энергии по восьми зонам жизненного пространства.
«Фен Шуй» - это искусство так организовывать и выстраивать все ваше внешнее окружение, чтобы создать гармонию и равновесие в вашей жизни. В древности люди, использующие методы «Фен Шуй», знали, что наше внешнее окружение отражает условия нашей жизни, жизненные обстоятельства и наоборот. Исходя из этого, они утверждали, что, приведя наше внешнее окружение в соответствие с естественными законами мирозданья, мы можем достичь счастья и процветания. Вот каким образом начинают действовать законы «багуа».
Все наше жизненное пространство - наш дом и каждая комната в нем, рабочий офис с письменным столом, наш двор и машина - являются продолжением и отражением нас самих. А если это так, можно попытаться применять формулу «багуа» для анализа состояния дел и всего происходящего в нашем жизненном пространстве. И сконцентрировавшись отдельно на каждом из 8 разделов этого пространства, мы в состоянии влиять на все, что случается в каждом из соответствующих ему разделов нашей жизни.
При использовании формулы «багуа» для создания своей «карты ценностей» мы накладываем ее сверху на карту, размещая изображение наших целей в рисунках по соответствующим разделам.
Чтобы правильно приложить эту схему к «карте ценностей», вам необходимо совместить нижний край вашей карты с нижним краем схемы «багуа».
В руководстве Фен Шуй сказано, что окружающий человека беспорядок препятствует прохождению потока энергии. Если в какой-то части вашего жизненного пространства царят хаос и неразбериха, там энергия будет застаиваться, и тогда возможно возникновение преград, которые появятся в той части жизни, которая соответствует этому месту в пространстве. И наоборот, когда мы расширяем и делаем более привлекательным какое-то определенное место, мы тем самым улучшаем приток энергии к соотносящейся с этим местом области нашей жизни.

Уделите немного времени тому, чтобы провести оценку, что происходит в восьми аспектах вашей жизни, отраженных в чертеже формулы «багуа». Проанализируйте, не возникла ли где-нибудь блокировка энергии, не наблюдается ли застой в делах.

Затем взгляните на свое окружение: ваш дом, комнаты, ваше рабочее место, и даже гараж. Есть ли в нем возможность для свободной циркуляции энергии, или из-за существующего в доме беспорядка она застаивается?
Иногда достаточно проделать хорошую уборку загрязненного места, чтобы восстановить духовный, ментальный, эмоциональный и физический уровни нашей жизни. Безусловно, в учении «Фенг Шуй» содержатся куда более значительные детали, подробности, тонкости и нюансы, но, зная даже эти основные принципы, мы можем способствовать началу притока духовного и материального благополучия в нашу жизнь.
Мы можем также применять понятие чистки пространства и для нашей «Карты Ценностей». Если мы создаем нашу карту по принципу формулы «багуа» чистой, упорядоченной, если мы четко обозначаем в каждом ее разделе, чего мы хотим, энергия будет свободнее проходить для воссоздания формулы наших желаний.

Теперь о том, что поместить в центре карты. Согласно некоторым системам «Фенг Шуи» в центр помещается «Тай Чи» - китайский знак, символизирующий гармоничное взаимодействие и объединение в единое целое «Инь» и «Янь» - женского и мужского начала во Вселенной.
Центр формулы «багуа» и вашей «Карты Ценностей», символизирует идею единства. Это основополагающая часть, центр, соединяющий в единое целое все другие части карты. Это также и то место, где мы можем пополнить запасы энергии, «подзарядиться» в промежутке до того момента, как наши усилия начнут давать результаты. Эта точка символизирует отдых, восстановление сил для последующего витка в вашем развитии.

Что же следует изобразить в центре вашей карты? Это зависит от того, для чего предназначена карта. Если карта содержит одну приоритетную задачу, вы можете поместить изображение желаемого в центре карты. Если для вас наиболее существенным является срок исполнения задачи, то в центр карты стоит поместить обозначение даты выполнения данной задачи. Возможно, вы предпочитаете поместить в середине карты то, что отражает что-то наиболее важное, приоритетное для вас: возможно, это формулировка вашей жизненной миссии, или знак вашего духовного источника, или символ - выражение вашей духовной сути. Вам нужно всего лишь дать волю воображению и проявить свои творческие способности!
Чтобы способствовать улучшению прохождения потока энергии для реализации ваших дальнейших устремлений, вы можете вывесить свою карту в той части дома или комнаты, которая, согласно карте «багуа», лучше всего отражает, на чем вы сейчас сконцентрировали свое внимание и усилия.
При наложении схемы «багуа» на план дома или комнаты проследите за тем, чтобы расположение входной двери дома или двери в комнате совпало с нижней частью карты. Другими словами, место двери должно совпадать с нижней частью схемы, где обозначены знания, служебная карьера и верные друзья.
Вот как это должно бы выглядеть. К примеру, если ваши усилия сконцентрированы на решении финансовых задач, вы могли бы приклеить вашу карту, посвященную задаче финансов, в заднем левом углу дома или комнаты, в месте, которое, согласно карте, соотносится с этой задачей, являясь частью, ответственной за достижение материального благосостояния. Карту для улучшения взаимоотношений с партнерами можно поместить в той части дома или комнаты, которая соотносится с областью сотрудничества на карте (задний правый угол).
Поместите на свою карту изображения, одно или несколько, Вознесенных Владык. Вознесенные Владыки - это святые и великие мыслители Востока и Запада, ушедшими от нас и воссоединившимися с Богом. Они поддерживают нас в наших попытках достичь желаемого, помогая и содействуя нам за пределами нашей жизни. Изображения ваших любимых наставников будут напоминать вам, что они принимают в вас участие и содействуют вам в достижении ваших целей.
Если вы готовы перейти к рассмотрению более высокого уровня в составлении вашей карты, стоит сказать, что вы можете включить в нее и следующие детали. Поместите в карту свою фотографию, где вы изображены в тот период вашей жизни, когда вы успешно добивались достижения своей цели. Можно создать своеобразную временную диаграмму, отражающую последовательность выполнения поставленных задач. В ней вы можете указать, что вы хотите осуществить в ближайшее время, а чего вы желали бы добиться в последующие периоды вашей жизни.
Сопровождайте изображения, образное представление ваших идей и замыслов высказываниями и утверждающими установками, отражающими ваши пожелания. Я бы предложила вам записывать ваши цели в форме установки, предваряя их вашей молитвой к «Я ЕСМЬ Присутствие» и своему «Христову Я» с тем, чтобы вы могли настроить себя на выполнение поставленных задач с помощью силы Божьего Духа, живущего в вас.
Например, вы могли бы говорить следующее: «Во имя моего Я ЕСМЬ Присутствие и моего Христова Я - я полон сострадания» или «Во имя моего Я ЕСМЬ Присутствие и моего Христова Я - я достигаю успеха в____» или «Я завершаю работу на получение степени магистра в ___.»
Представьте мысленное изображение или создайте формулировку того, что вы готовы предложить Господу в благодарность за то благодеяние, о котором вы его просите. Ведь на самом деле, мы ничего не получаем за «так». Каждая частица энергии, дарованная нам Господом, чего-то «стоит».
Этот божественный закон понятен и прост: отдавая что-либо жизни, мы получаем что-то в ответ от нее. Прекрати вы давать, жертвовать чем-либо, и вы перестанете получать. Я поняла, что по закону Мирозданья предполагается, что мы должны отдавать больше того, о чем просим.
В дополнение к карте вам, возможно, захочется написать своеобразное письмо к Господу Богу. В этом обращении вам необходимо письменно подтвердить свою готовность выполнить что-то в ответ за оказанное вам божественное содействие. Это должны быть какие-то конкретные действия, (вы должны указать их) такие, к примеру, как добровольная помощь потерпевшим или престарелым, уход за больным или усыновление лишенного родителей ребенка. И мы говорим при этом: «Господи, помоги мне в осуществлении моей цели, и я во имя тебя сделаю это». Но оставайтесь реалистом в своих заверениях, не обещайте больше, чем вы в состоянии выполнить. Как только напишите это письмо, сделайте для себя его копию, чтобы хранить ее как напоминание о своем обещании, а затем сожгите оригинал письма.
Не перегружайте вашу карту слишком большим количеством картин и установок. Сделайте несколько карт, если находите, что всего, что вам нужно разместить, слишком много для одной карты.
За исключением, когда вы создаете «Карту Ценностей» для коллективных целей, во всех
других случаях храните вашу карту в тайне, оставляйте ее закрытой для других. Поместите ее в то место, где присутствует положительная, несущая в себе духовный подъем энергия. Поэтому, например, ее нельзя хранить в той части вашего дома, где часто бывают посторонние люди, и, особенно важно, не помещайте ее туда, где ее сможет видеть человек безнравственный, неспособный уважать ваши духовные устремления.
Выложила сюда всю информацию, которую складывала и нашла в своем компьютере biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2007-02-16, 1:38 Pm)
---------------------------------------------
Богатство - фиолетовый или лиловый или зеленыйили красный
Слава и успех -красныйили зеленый
Любовь и брак - розовый или красныйили бежевый или желтыйили оттенки коричневого
Дети и творчество - белый или серебристый или золотойили желтый
Помощники и путешествия -белый или серыйили серебристый или золотойили желтый
Карьера -синийили черный или голубой или белый
Мудрость, знания - желтыйили терракотовый или оранжевыйили бежевый или песочный
Семья - зеленыйили коричневый или черный или синийили красный( в умеренннах дозах)
Здоровье - желтыйили терракотовый или оранжевыйили бежевый или песочный.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СакураДата: Понедельник, 2007-02-19, 2:13 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух ты, как подробно и как много! biggrin

[img]http://line.world-of-love.ru/49_109_....mg]
 
LunaДата: Понедельник, 2007-02-19, 3:02 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Сакура)
Ух ты, как подробно и как много!

конечно biggrin потому что обязательно пригодится biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Среда, 2007-02-21, 9:36 PM | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Люди Возможно этот вариант не из самых навороченных?! Но то, что работает - это точно... cool
Так вот....Вот один из вариантов Карты сокровищ. artist 1eye Называется: «Магический коллаж»
На белом листе нарисовать круг. В центре - приклеить вашу любимую фотографию (лучше портрет, где вы - счастливы!). Вокруг фотографии - рисуем круги (как в тире, вы - в центре) и дальше - клеим изображения (из старых красочных журналов) ваших желаний по кругу (по степени важности, самые сокровенные - ближе к "десятке"). Коллаж - повесить у кровати, (так чтобы вы "натыкались" на него утром и вечером) и каждое утро минут по десять гипнотизируем наш коллаж, представляя, что все, что изображено - осуществилось! artist
Кстати, по рассказам знакомой первый коллаж у нее хранился у подруги: практически все, о чем она мечтала - сбылось. Хотелось: окунуться в океане, увидеть Эйфелеву башню, путешествовать... Но возможностей реализовать свои мечты- ноль... НО В ИТОГЕ… Ее самый невероятный Новый год прошел в теплых волнах океана, изображения пальм - переросли в реальность: бананы срывала своей рукой!.. до сих пор сама не верит всему, что произошло… smile

Я тоже решила попробовать. Надеюсь результаты не заставят себя ждать?! apple

P.S. Но: мечты часто сбываются не так, как мы этого ждем, а в особом, измененном виде. Почему? Надо быть более точным в "деталях", их не должно быть много: 2-3, но самые ВАЖНЫЕ. ah blow bye


 
LunaДата: Среда, 2007-02-21, 11:25 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
Называется: «Магический коллаж»

его тоже делают в новолуние? или в любое время?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Суббота, 2007-02-24, 4:49 PM | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
butcher drool
Quote (Luna)
его тоже делают в новолуние? или в любое время?

Да, так же по всем правилам... Желательно...А ВООБЩЕ КОНЕЧНО САМОЕ ГЛАВНОЕ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ДОБИТЬСЯ ЖЕЛАЕМОГО РЕЗУЛЬТАТА!!!!!!!!! tongue tongue biggrin biggrin smile smile
И У МЕНЯ ВОПРОС БОЛЬШОЙ?????????? МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ????????????????
ПЕРВУЮ КАРТУ-СОКРОВИЩЬ КОТОРУЮ Я ДЕЛАЛА. ОНА ПРОСУЩЕСТВОВАЛА ДОВОЛЬНО ДОЛГО.... ТО ЧТО БЫЛО САМЫМ ВАЖНЫМ СБЫЛОСЬ... А ПОТОМ ЕЕ СЛУЧАЙНО НАШЛИ И ВЫКИНУЛИ. ТАК И ПОСЛЕДУЮЩИЕ КАРТЫ-СОКРОВИЩ ПРИ СОЗДАНИИ КУДА-ТО ДЕВАЛИСЬ. НЕ ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШО ЭТО????? И ЧТО БЫ ЭТО МОГЛО ЗНАЧИТЬ. И ЕЩЕ МЫ С МУЖЕМ ХОТИМ СЕЙЧАС СДЕЛАТЬ СОВМЕСТНУЮ КАРТУ!!!! МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО, СВОЮ КВАРТИРУ. СЛАВА БОГУ У НЕГО СЕЙЧАС ПОЛУЧШЕ С РАБОТОЙ. ДУМАЛИ ВЕРНУТЬСЯ НА ПРЕЖНЕЕ МЕСТО, НА КОТОРОМ ЖИЛИ ДО РЕБЕНКА, ПРАВДА КВАРТИРА НЕ ОСОБО БЛАГОПОЛУЧНАЯ БЫЛА, С СОМНИТЕЛЬНОЙ ИСТОРИЕЙ. ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ. МОЖЕТ, ЧТО ЭФФЕКТИВНОЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!![/color] blink bangin


 
LunaДата: Воскресенье, 2007-02-25, 6:49 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
ТАК И ПОСЛЕДУЮЩИЕ КАРТЫ-СОКРОВИЩ ПРИ СОЗДАНИИ КУДА-ТО ДЕВАЛИСЬ. НЕ ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШО ЭТО?????

все что происходит, всегда к лучшему biggrin так что об этом можно не думать, потому как в любом случае - это в прошлом biggrin
Quote (FannyMammy)
МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО

так сделайте соместную карту желаний на тему отдельной благоустроенной квартиры или даже собственного дома biggrin Главное творите вместе и попробуйте сделать такую карту с мельчайшими подробностями, чтобы вы оба прямо прочувствовали какое это замечательное жилье biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Понедельник, 2007-02-26, 9:58 AM | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Luna)
так сделайте соместную карту желаний на тему отдельной благоустроенной квартиры или даже собственного домаГлавное творите вместе и попробуйте сделать такую карту с мельчайшими подробностями, чтобы вы оба прямо прочувствовали какое это замечательное жилье

СПАСИБО ОГРОМНОЕ "ЛУНА" МЫ ТАК И СДЕЛАЕМ!!!!!!!! ХОТЯ Я УЖЕ ДАВНО ЗАМЕТИЛА, ЧТО КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЕШЬ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ ВОЗНИКАЮТ КАКИЕ-ТО ПРЕПЯТСТСВИЯ. ТОЧНЕЕ ДАЖЕ НЕ Я А МУЖ... У НЕГО ПОСЛЕ МОИХ УБЕЖДЕНИЙ ВОЗНИКАЛО ЖЕЛАНИЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ... И ДАЖЕ РАНЬШЕ САМ КАК-ТО ПЫТАЛСЯ ЧИТАЛ КНИГУ ОГ МАНДИНО "ВЕЛИЧАЙШИЙ ТОРГОВЕЦ МИРА"ПОТОМ МЫ ЕЕ ЧИТАЛИ ВМЕСТЕ!!! И ВСЕ ВРОДЕ БЫ ПОЛУЧАЛОСЬ... И ВЕЗЛО... cry cry cry
А ПОТОМ, ЧТО-ТО СТАЛО ПРОИСХОДИТЬ! НЕЗНАЮ!!! wacko ГДЕ-ТО ПРОЧИТАЛА, ЧТО КАКИМ-ТО ЧЕРНЫМ СИЛАМ ВЫГОДНО, ЧТО БЫ МЫ НАХОДИЛИСЬ НА ТОЙ ЖЕ СТУПЕНЕ, ЧТО И РАНЬШЕ, И ПОЭТОМУ СОЗДАВАЛИ ВСЯКИЕ ПРЕПЯТСТВИЯ. МУЖ РАЗОЧАРОВАЛСЯ И СКЗАЗАЛ, ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТ ТРОГАТЬ ТОНКИЕ МИРЫ. sad sad sad
Единственное Я сейчас вдохновляю его, с помощью вашего клуба, своего прошлого опыта, и все таки наших общих желаний и веру во все это, с помощью ваших хороших примеров, изменить НАШЕ положение. БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! tongue tongue tongue biggrin biggrin biggrin smile smile smile
Тем более, что с работой у него все наладилось. Я как-то сайт хороший нашла с аудиомолитвами... Это действительно здорово настраивает и помогает. Напишу в раздел интересных ссылок.
beta beta beta beta


 
LunaДата: Вторник, 2007-02-27, 3:50 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
А ПОТОМ, ЧТО-ТО СТАЛО ПРОИСХОДИТЬ! НЕЗНАЮ!!!

происходят нормальные вещи biggrin Любая болезнь прежде чем исчезнуть дает сначала кризисную реакцию. Так и здесь перед тем как шагать по светлому и радостному пути , нужно сначала чуток потерпеть сопротивление тьмы. Кто ж захочет отпускать от себя что то выгодное и хорошее, вот и тьма пытается удержать тех кто хочет уйти biggrin Обратите внимание, что и зима борется с весной, когда та наступает biggrin Так что в этом нет ничего страшного и нужно просто отнестись к этому как к небольшому испытанию.
Quote (FannyMammy)
МУЖ РАЗОЧАРОВАЛСЯ И СКЗАЗАЛ, ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТ ТРОГАТЬ ТОНКИЕ МИРЫ.

у мужчин это бывает biggrin для этого у них есть женщины вдохновители, чтобы снять с них разочарование biggrin
Quote ( biggrin FannyMammy)
Единственное Я сейчас вдохновляю его, с помощью вашего клуба, своего прошлого опыта, и все таки наших общих желаний и веру во все это, с помощью ваших хороших примеров, изменить НАШЕ положение.

вот и правильно!!!! если посадить семечко в землю сегодня, то завтра вряд ли можно увидеть всходы biggrin однако процесс то идет и не далек тот день когда появятся всходы biggrin
Quote (FannyMammy)
Тем более, что с работой у него все наладилось.

И это только начало biggrin Никто из нас не знает каккие чудеса могут с нами произойти в любое мгновение biggrin Удачи!!!!!!!!!!!!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Среда, 2007-02-28, 9:14 AM | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Luna, БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! ВЫ ТАКАЯ РЕ----[color=red]АКТИВНАЯ В ОТВЕТАХ! ТОЛЬКО ЗА ТАКИМИ И ХОЧЕТСЯ ИДТИ!!![/color]
cool А МУЖА ЕЩЕ И ЖИЗНЬ УЧИТ!!! СТАВИТ ВСЯКИЕ ПРЕПЯТСТВИЯ!!! surprised я ему: "читай афф-ции!!!" он забывает! Хочется, чтоб пришел такой момент... нет лучше так... у моего мужа появляется огромное желание заниматься аффирмациями, его вера в хорошее крепнет день за днем, в результате он очень радуется жизни, и рядом с ним всем хорошо!!! Вот так ЛУЧШЕ tongue !!!
Ночью когда он был в полудреме Я ему проговаривала аффирмации на деньги, а он их повторял. Думаю это хорошее начало!!! Где-то я читала, что одна женщина так помогла своему мужу в бизнесе и он поверил!!! sleeping gossip extrat extrat extrat eek


 
LunaДата: Четверг, 2007-03-01, 5:39 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

всегда пожалуйста biggrin
Quote (FannyMammy)
у моего мужа появляется огромное желание заниматься аффирмациями, его вера в хорошее крепнет день за днем, в результате он очень радуется жизни, и рядом с ним всем хорошо!!! Вот так ЛУЧШЕ !!!

так действительно лучше biggrin biggrin biggrin
Quote (FannyMammy)
Ночью когда он был в полудреме Я ему проговаривала аффирмации на деньги, а он их повторял. Думаю это хорошее начало!!! Где-то я читала, что одна женщина так помогла своему мужу в бизнесе и он поверил!!!

состояние перед засыпанием (полудрема) и перед пробуждением называется альфа состояние и оно оно действительно очень эффективно для изменения подсознания. Успехов !!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ТонвенДата: Суббота, 2009-06-20, 2:13 PM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки подскажите плз, а если я сделаю Карту сокровищ в фотошопе и поставлю себе ее на рабочий стол. Это подойдет? или надо именно руками делать?

 
LunaДата: Суббота, 2009-06-20, 2:38 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Тонвен)
Девочки подскажите плз, а если я сделаю Карту сокровищ в фотошопе и поставлю себе ее на рабочий стол. Это подойдет? или надо именно руками делать?

Делать карту можно где угодно biggrin И можно подумать ты карту в фотошопе ногами будешь делать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Для карты важен творческий процесс, мысли о желаниях и их визуализация biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ТонвенДата: Суббота, 2009-06-20, 3:03 PM | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
Делать карту можно где угодно И можно подумать ты карту в фотошопе ногами будешь делать Для карты важен творческий процесс, мысли о желаниях и их визуализация

Благо дарю за информацию biggrin biggrin biggrin . А можно еще фопрос где все смотрят лунные сутки?


 
LunaДата: Воскресенье, 2009-06-21, 9:21 AM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Тонвен)
А можно еще фопрос где все смотрят лунные сутки?

вот в этой теме:

луна


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ТонвенДата: Воскресенье, 2009-06-21, 1:12 PM | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
вот в этой теме:
луна

Благо дарю biggrin biggrin biggrin


 
LunaДата: Воскресенье, 2009-06-21, 2:47 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Тонвен)
Благо дарю

Благо с удовольствием беру и тебя благо дарю! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ТонвенДата: Воскресенье, 2009-06-21, 5:08 PM | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
Благо с удовольствием беру и тебя благо дарю!

Если я правильно поняла то завтра 23,35 наступает новолуние, то я могу послезавтра заняться картой сокровищ! biggrin


 
LunaДата: Воскресенье, 2009-06-21, 7:18 PM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Тонвен)
Если я правильно поняла то завтра 23,35 наступает новолуние,

совершенно верно! biggrin и с этого момента в течении 7 дней можешь творить biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ТонвенДата: Воскресенье, 2009-06-21, 8:51 PM | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
совершенно верно! biggrin и с этого момента в течении 7 дней можешь творить biggrin

Ой как хорошо! Заюмусь ща поиском картинок для карты! biggrin biggrin


 
GwendiДата: Воскресенье, 2009-06-21, 9:59 PM | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Тонвен)
Ой как хорошо! Заюмусь ща поиском картинок для карты! biggrin biggrin

Меня настолько увлекает это занятие, что я думаю еще что-то сделать подобное. smile


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
ТонвенДата: Воскресенье, 2009-06-21, 10:37 PM | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gwendi)
Меня настолько увлекает это занятие, что я думаю еще что-то сделать подобное. smile

Это хорошо! biggrin Как пишет Н. Правдина занимайтесь тем чем вам действительно нравиться! tongue


 
LunaДата: Пятница, 2009-06-26, 10:56 AM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gwendi)
Меня настолько увлекает это занятие, что я думаю еще что-то сделать подобное.

Это не только приятно, но и полезно biggrin Когда ты ищешь картинки - ты думаешь и о том, что хочется и происходит автоматическая визуализация biggrin

Добавлено (2009-06-26, 11:56 Am)
---------------------------------------------
[img][/img]


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Пятница, 2009-06-26, 10:57 AM
 
ТонвенДата: Пятница, 2009-06-26, 2:29 PM | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Luna, Это видео как раз здесь и нужно biggrin , а его в др. вставила!!!! smile Ничего исправлюсь!! blink

 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ФЕН ШУЙ, КАРТА ЖЕЛАНИЙ, СВИТКИ ЖЕЛАНИЙ И ДРУГИЕ РИТУАЛЫ » Карта сокровищ - карта желаний (завтра новолуние, время для создания новой карты в новом год)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz