Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-26, 6:48 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Картинки для карты желаний - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ФЕН ШУЙ, КАРТА ЖЕЛАНИЙ, СВИТКИ ЖЕЛАНИЙ И ДРУГИЕ РИТУАЛЫ » Картинки для карты желаний
Картинки для карты желаний
LunaДата: Среда, 2006-04-26, 3:36 PM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
asol12, спасибо,еще вопрос у вас случайно нет картинки, которая отражала в себе труд писателя?чтобы глядя на эту картинку стало ясно, что это писатель. biggrin biggrin biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Среда, 2006-04-26, 4:48 PM | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
спасибо,еще вопрос у вас случайно нет картинки, которая отражала в себе труд писателя?

smile постораюсь найти .. например человека который пишет гусинным пером.. помоему это яркий символ писателя, как Пушкин biggrin

Добавлено (2006-04-26, 5:44 Pm)
---------------------------------------------
:) Luna а на картинке должен быть мужчина или женщина, у меня одни классики находятся Толстой,например.. tongue







Сообщение отредактировал asol12 - Среда, 2006-04-26, 4:55 PM
 
LunaДата: Среда, 2006-04-26, 10:59 PM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline

Добавлено (2006-04-26, 7:11 Pm)
---------------------------------------------

Добавлено (2006-04-26, 11:59 Pm)
---------------------------------------------
asol12, женщина-писатель. наверное действительно гусиное перо нужно искать biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Riga-LunaДата: Четверг, 2006-04-27, 2:06 PM | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline

образец карты желаний biggrin


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
LunaДата: Четверг, 2006-04-27, 3:02 PM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline

еще один образец, правда на английском языке biggrin

Добавлено (2006-04-27, 4:02 Pm)
---------------------------------------------
здесь видно как карта должна выглядеть,в какой цвет красить зона, какие триграммы соответствуют каждой зоне - остается только наклеить картинки biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Вторник, 2006-05-02, 5:00 PM | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
smile Картинки прислала Марселина

Я отживаюсь легко и радостно

Хозяин денег

Пи Яо

Лакшми

znak dvoinoi udachi

drakon

deneznoe derevo






Сообщение отредактировал asol12 - Вторник, 2006-05-02, 5:37 PM
 
LunaДата: Вторник, 2006-05-02, 5:59 PM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
asol12, эти картинки совершили целое путешествие: сначало их прислала мне Елена, потом я отправила их вам, а вот вы уже как спец, поместили их здесь! biggrin Огромное спасибо! biggrin biggrin biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Вторник, 2006-05-02, 11:36 PM | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
smile Мне так это денежное дерево нравится.. В следующую карту обязательно вклею это чудо angel2





Сообщение отредактировал asol12 - Вторник, 2006-05-02, 11:37 PM
 
LunaДата: Вторник, 2006-05-02, 11:49 PM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
asol12, я тоже в восторге от этого дерева biggrin а про другие картинки можете что-нибудь рассказать? в какие зоны онт идут и что делают?

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Четверг, 2006-05-04, 9:54 PM | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
Хозяин денегЭто хранитель денег. Всегда размещайте его там, где держите деньги и Вы станете настоящим хозяином денег.

Пи Яо – небесное существо, дарующее защиту. Оно имеет один рог, лицо собаки-льва, копыта, и небольшие крылья и хвост. Одним из самых благоприятных комбинаций является Пи Яо, сидящее на китайских монетах, защищающее ваше благосостояние, а также способное его значительно приумножить.

Если Вы занимаетесь бизнесом, торговлей, то Пи Яо – то, что Вы ищете. Так как по преданию, Пи Яо имеет безмерный аппетит, и способствует накоплению.

Пи Яо очень любят своих хозяев, послушны им, так как лояльны по природе.

Эти животные используется, чтобы увеличить источник богатства и доход.

Добавлено (2006-05-04, 10:54 Pm)
---------------------------------------------
Символы Фэн шуй, что и куда лудьше ставить

Север - КАРЬЕРА.
Поскольку карьера, в чём бы ни заключались Ваши устремления, всегда движение, то и символы карьерного роста, если Вы хотите активизировать этот аспект Вашей жизни, должны быть подвижными.
Здесь уместны все виды воды, лучше, чтобы в ней было заметно движение: рыбы, пузырьки воздуха или водопад, который течёт внутрь дома.
Хорошим усилителем в северном секторе будет металл, лучше тоже подвижный, напр, колокольчик. Черепашка на севере, кроме небесной поддержки будет символом долголетия и стабильности.

Северо-восток - ЗНАНИЯ.
Этот аспект особенно важен для тех, кто учится.
Поскольку северо-восток - земля, то здесь подойдут все изделия из керамики или природного камня. Очень сильным символом этого сектора может быть хрустальный глобус, особенно, если вы сможете организовать его подсветку, чтобы он светился как огонёчек. Свет - огонь, поддерживает стихию земли, глобус - всем известный символ Земли, а хрусталь - кристалл - тоже стихия земли.
С северо-востоком нельзя слишком усердствовать, чтобы Ваши познания не привели к оторванности от реальности (горе от ума).
Все кристаллы будут усиливать этот аспект. Кристаллы на С-В могут быть в форме пирамидки или куба.
Очень хорошим символом учёности и мудрости является сова. Этот символ подходит и для тех, кто учится, и для тех, кто планирует повысить своё образование, и для тех, кто уже закончил обучение и хочет применить свои знания.

Восток - СЕМЬЯ, ЗДОРОВЬЕ, ПЕРЕМЕНЫ.
Восток — стихия Дерева. Здесь подойдут растения в любом виде, кроме колючих. Поскольку Восток - это перемены, то не старайтесь его слишком активизировать, если в Вашей жизни всё Вас устраивает, когда всё идет своим чередом. Если же ваши проблемы назрели и никак не находится выход, то можно аккуратно простимулировать перемены: добавьте на востоке воду, которая помогает расти Дереву. Это может быть синяя ваза с цветами или изображение спокойной речки, текущей в Вашу сторону или тихое чистое лесное озеро.
В этом секторе уместно разместить такие символы долголетия как цветущий или плодоносящий персик или сам плод. Дракон, как уже говорилось выше, тоже житель Востока.

Юго-восток — БОГАТСТВО.
Юго-восток тоже стихия Дерева. Если Вы хотите увеличить приток богатства, то уместно будет здесь разместить растения — символы богатства: денежное дерево, у которого листочки напоминают монетки, лимон - символ богатства, даже есть рифма: лимон - миллион. Если в Вашем доме будут свежие фрукты, особенно апельсины, то это тоже будет символом богатства. Некоторые создают себе искусственное дерево, у которого вместо листочков - денежные символы. Активизировать богатство можно, активно применяя воду. В этом секторе уместно расположить аквариум с золотыми рыбками, должно быть 8 золотых рыбок и 1 рыбка чёрная. Одним из сильнейших усилителей являются фонтаны. Самый сильный водный символ богатства - водяная мельница. Она будет крутиться и намалывать Вам денежки.

Юг - ПРИЗНАНИЕ И СЛАВА.
Юг - стихия Огня. Здесь важно соблюсти баланс Север - Юг. Если Вы сильно активизировали зону карьеры, то Юг тоже должен быть достаточно сильным иначе вы не получите удовлетворения от проделанной работы, ваши труды и достижения могут быть не оценены по достоинству.
Очень хорошо здесь поместить изображения птиц - Феникс, любые источники света, живой огонь, камин.
Если это невозможно, то великолепным символом удачи может стать картина или цветная фотография, изображающая восход солнца или цветущие подсолнухи.
Юг - самое лучшее место для демонстрации своих достижений. Здесь уместно устроить выставку грамот или регалий.
Самыми уместными символами долголетия на юге будут сосна или прекрасный журавль.

Юго-запад - СЕМЬЯ, ПАРТНЕРСТВО.
Юго-запад - стихия земли. Если Вы стремитесь найти партнёра или для укрепления существующих отношений используйте парные символы из керамики или природного камня. Другие парные символы тоже подойдут. Это могут быть две вазы или двойная скульптура человечков (мужчины и женщины). Очень сильным символом считается скульптура из красного или оранжевого камня двух уточек-мандаринок.
Чаша изобилия. Керамическая или каменная чаша, наполненная фруктами из камня - символ изобилия.
Очень мощным активизатором Юго-западного сектора будут зажженные свечи. Очень хорошо, когда свечей две. Две розовые свечи помогут активизировать нежные отношения, однако красные свечи, в силу своей активности, могут вызвать непредсказуемый накал страстей, следствием которых вместо гармонии могут стать ссоры.

Запад - ДЕТИ (или все, что мы создаём).
В этом секторе хорошо разместить символы результата наших устремлений, то к чему мы стремимся нужно визуализировать: дом, машина, яхта, счёт в швейцарском банке, большая семья, много друзей.
Если Вы просто человек западной группы и Ваше хорошее направление - запад, или вы хотите улучшить отношения с детьми, то размещение воздушного колокольчика с 7 трубочками в этом секторе будет Вам помогать.

Северо-запад — ХОЗЯИН - небесный покровитель.
Северо-запад - металл. Для студентов, чтобы хорошо учиться и получать стипендию благоприятно вывешивать в этом секторе колокольчик с шестью трубочками.
Размещение здесь обычных колокольчиков тоже благоприятно.
Подкова, повешенная дугой вверх, будет символом небесной сферы и небесных врат. Вешается на один гвоздь.
Очень мощным символом поддержки западного и северо-западного направлений является кристалл в виде шара (Натуральный кристалл - стихия Земли, поддерживающая стихию Металла, а шар - символ металла).
Для укрепления позиций хозяина дома благоприятно в северо-западном секторе поместить фаллические символы.
Для одинокой женщины, желающей найти достойного помощника-мужчину, благоприятно иметь в доме конфеты «Вечерний звон» или «Золотые купола», подавать их гостям и есть самой.

В ЦЕНТРЕ Вашего помещения благоприятно расположить кристаллы, особенно в форме пирамидки или куба. Очень хорошо именно в центре повесить, если это возможно, хрустальную люстру или хрустальное бра или поставить большую каменную или хрустальную напольную вазу.
Очень благоприятным будет расположить в центре или в непосредственной близости от центра двойную спираль, которая символизирует жизнь. Кроме того, она обладает свойством накапливать все виды энергии и излучения и отдавать в виде положительной энергии, активизируя жизненную энергию человека.

ПРИХОЖАЯ.
В прихожей хорошо расположить талисманы защиты и талисманы, привлекающие богатство:
- защитные монеты,
- защитные колокольчики.
- мечи, ножницы.
- Узлы удачи. Красный узел удачи: символ бесконечной гармонии заключёной в узле. Желтый узел удачи больше работает для привлечения денежной удачи. Если это офис, то для привлечения богатства можно повесить изображение кораблика - очень хороший символ привлечения богатства..

СПАЛЬНЯ.
В спальне нежелательно размещать большое количество картинок, но никогда не будет вредным, если в Ваше спальне будут символы здоровья.
Тыква-горлянка - символ накопленного здоровья, которое всегда прибудет с нами. Это небольшое украшение можно повестить около кровати или носить как кулон.

Тыква-горлянка

Статуэтка "Объятия"Символ любви и партнерства. Поможет найти вторую половинку в любви, укрепить существующие отношения. Расположить в юго-западном секторе квартиры или спальни.






Сообщение отредактировал asol12 - Четверг, 2006-05-04, 10:27 PM
 
LunaДата: Четверг, 2006-05-04, 10:51 PM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (asol12)
Всегда размещайте его там, где держите деньги и Вы станете настоящим хозяином денег.

то есть я могу носить эту картинку в кошельке?
Quote (asol12)
Эти животные используется, чтобы увеличить источник богатства и доход.

и его можно в кощельке носить? или они оба просто для зоны богатства и процветания?
Quote (asol12)
Тыква-горлянка - символ накопленного здоровья, которое всегда прибудет с нами. Это небольшое украшение можно повестить около кровати или носить как кулон.

а картинку если с собой носить, то она поможет?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Пятница, 2006-05-05, 7:23 AM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
asol12, У меня немного другая есть тыква-горлянка попробую опять переправить через Луну,если она не против,конечно? biggrin А она вам,чтобы поместить на форум.

Добавлено (2006-05-05, 8:23 Am)
---------------------------------------------
Quote (asol12)
ПРИХОЖАЯ.

Quote (asol12)
Узлы удачи
В книге Правдиной есть колесо фортуны,которое вешается на входную дверь с внутренней стороны.Нет ли у вас такого изображения?


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Пятница, 2006-05-05, 10:13 AM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
asol12, меня еще интересует знак двойной удачи и лакшми, есть ли у вас про них информация?

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Пятница, 2006-05-05, 1:56 PM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Лакшми - богиня счастья,знак двойной удачи используется на всех ФШ подвесках,которые продаются в магазинах biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Пятница, 2006-05-05, 3:43 PM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Лакшми - богиня счастья,знак двойной удачи используется на всех ФШ подвесках,которые продаются в магазинах

ну у этого знака, кроме подвесок есть какое то целенаправленное назначение?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Пятница, 2006-05-05, 5:40 PM | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
Code
ну у этого знака, кроме подвесок есть какое то целенаправленное назначение?

читала что этот знак помогает исполница желанию во всех облостях.. особенно в брачных отношениях, многие кладут этот знак под супружеское ложе или под подушку.. smile

Я думаю , что картинки можно носить с собой в кошелке..У меня даже на золотой пластинке изображен вот этот самый хранитель денег.. только сейчас разглядела biggrin

Code
В книге Правдиной есть колесо фортуны,которое вешается на входную дверь с внутренней стороны.Нет ли у вас такого изображения?

...."Встречающееся во многих культурах Колесо Фортуны олицетворяет круговорот самой жизни. Вы можете найти изображение Колеса в книгах по искусству, но лучше нарисовать его самому, с сознанием того, что каждое собственноручно записанное слово делает вас творческим каналом для потоков изобилия В центре Колеса размещается знак ОМ. Там находитесь вы, центр своей вселенной. Вы можете просто написать там слово "Я". Однако знак ОМ - более мощный символ, так что лучше начертите в центре Колеса его. Сделайте "спицами" Колеса те качества, которые вдохновляют вас в жизни, например, смелость, честность, щедрость, сострадание, силу и т.д. Вдоль обода Колеса напишите собственную аффирмацию изобилия. Ниже приводится несколько примеров.
Духовная установка: Сила Творца во мне в изобилии обеспечивает меня всем необходимым.
Научная установка: Чем больше энергии я отдаю, тем больше получаю. Мое богатство во всех сферах неуклонно растет.
Философская установка: Изобилие - неотъемлемая черта природы. Я - одно из проявлений природы. Изобилие выражается во мне самом.
Не пользуйтесь моими аффирмациями - придумайте свои собственные. Выберите ту, которая вам наиболее близка. Самой мощной является духовная установка.
Поместите законченное изображение Колеса Фортуны на заметное место, чобы вы почаще его видели, пусть даже проходя мимо. Однако перед этим проведите метафизическую активацию рисунка.
Упражнение "Как активировать Колесо Фортуны"
1. Расслабьтесь, держа в руках лист бумаги с изображением Колеса Фортуны.
2. Погрузившись в сновидение-наяву, разместите Колесо примерно в пятнадцати сантиметрах перед глазами.
3. Мысленно следите за тем, как его спицы расходятся наружу, проникая во все сферы вашей жизни, принося вам богатый урожай, изобилие и достаток.
4. Откройте глаза, вернитесь к действительности и поместите изображение Колеса Фортуны в такое место, где вы будете его часто видеть.
Теперь это Колесо по-настоящему стало вашим. Чтобы оно работало, не обязательно осознанно обращать на него внимание. если вы прикрепили листок на дверце холодильника, то будете укреплять его могущестов каждый раз, открывая эту дверцу. Автору не известен ни один пример того, чтобы Колесо Фортуны не принесло финансового успеха в жизни владельца. Его влияние не будет резким и мгновенным. Я не обещаю, что вы сразу заработаете кучу денег или получите в наследство нефтяную скважину. Однако, жизнь в целом наладится, ваши потребности будут удовлетворены, а стесненность в средствах исчезнет." [c] /Роберт Стоун. Жизнь без ограничений.-Изд.СОФИЯ,2005/

Амулет Колесо фортуны

Талисман Меркурия

Знак, обеспечивающий безопасность во время движения и путешествий.

Символ Пяти Благ

Символ Пяти Благ: счастье-здоровье-мир-добродетель-долгая жизнь.

Фу" - древнекитайский символ счастья

Древнекитайский знак добрых пожеланий, дружбы и любви.

Талисман "Китайская монета Счастья"

Монета счастливой судьбы и благополучной жизни.

Талисман "Молот Тора"
Разбивает преграды, злые намерения врагов и трудности.

Сирийский амулет "Дерево мудрости"

Придаёт жизненные силы, делает ум ясным и помогает в учёбе.

Магический круг Тетраморфа

Амулет дает универсальную защиту в любое время и в любом месте, обеспечивая помощь Высших сил с 4-х сторон света.







Сообщение отредактировал asol12 - Пятница, 2006-05-05, 6:10 PM
 
LunaДата: Пятница, 2006-05-05, 6:13 PM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (asol12)
читала что этот знак помогает исполница желанию во всех облостях.. особенно в брачных отношениях, многие кладут этот знак под супружеское ложе или под подушку..

это уже тем кто имеет супругов или тем кто их ищет?
Quote (asol12)
Духовная установка: Сила Творца во мне в изобилии обеспечивает меня всем необходимым.
Научная установка: Чем больше энергии я отдаю, тем больше получаю. Мое богатство во всех сферах неуклонно растет.
Философская установка: Изобилие - неотъемлемая черта природы. Я - одно из проявлений природы. Изобилие выражается во мне самом.

а вот интересно в самом этом колесе какую установку писать:духовную, научную или философскую?
такое колесо наверное тоже лучше всего в новолуние делать? или все равно?
амулеты суперские biggrin А вот интересно, если такие амулеты распечатать и носить с собой бумажные, они будут действовать? biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Пятница, 2006-05-05, 6:17 PM
 
elenac1959Дата: Пятница, 2006-05-05, 6:43 PM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
asol12, Здорово!Огромное спасибо за колесо фортуны и другие амулеты biggrin У Правдиной такое же только где слова любовь,состродание,единство слова УСПЕХ,РАДОСТЬ,МУДРОСТЬ,ЛЮБОВЬ,СЧАСТЬЕ,ДОДРОТА,УДАЧ А.А по кругу написано Слава Творцу!Я привлекаю деньги,я утверждаю счастье,я умножаю любовь!Сила Творца!

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
asol12Дата: Пятница, 2006-05-05, 6:47 PM | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
это уже тем кто имеет супругов или тем кто их ищет?

Это для укрепления супружеских связей..

Quote
а вот интересно в самом этом колесе какую установку писать:духовную, научную или философскую?
такое колесо наверное тоже лучше всего в новолуние делать? или все равно?
амулеты суперские А вот интересно, если такие амулеты распечатать и носить с собой бумажные, они будут действовать?

Про то когда делать колесо никто ни где не пишет, видимо большого значения это не имеет.. Установка скорее всего духовная.. Можно попробывать распечатать амулеты и посмотреть помогают они или нет, все же символы играю большую роль, должны работать в любом виде smile




 
LunaДата: Пятница, 2006-05-05, 7:21 PM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (asol12)
Можно попробывать распечатать амулеты и посмотреть помогают они или нет, все же символы играю большую роль, должны работать в любом виде

именно так я и попробую сделать. Только нужно подумать какой сделать амулетом, а остальные развешу по квартире, пусть благополучие в доме охраняют biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-05-06, 9:22 AM | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
У меня развешены талисманы охраняющие дои из календарей Правдиной и большие и красивые-дракон,Ганеша,Хотей,уточки-мандариночки,бамбук,Собачки,звёздные старцы,черепаха.

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2006-05-06, 10:26 AM | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, а куда, в какие места квартиры можно развесить эти талисманы?

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-05-06, 4:06 PM | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Дракон у меня на востоке.черепаха на севере,мандариночки в спальне и бамбук в центре в спальне,ганеша в зоне помошников,собачки на двери,старцы напротив входной двери,Хотей на юго-востоке-богатство. biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2006-05-06, 10:05 PM | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, Спасибо за разъяснение. biggrin А вот эти талисманы, которые здесь поместили куда можно приспособить?

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-05-08, 7:13 PM | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
А вот эти талисманы, которые здесь поместили куда можно приспособить?
Хозяина денег напечатала и положила в кошелёк,я отжимаюсь в карту-сокровищ в середину,денежное дерево в зону семьи,чтобы всегда были деньги,Лакшми в зону любви и брака,Пи Яо в зону летающих звёзд,чтобы нейтрализовать вредное влияние,но я его пока никуда не поместила.Тыква тоже у меня нигде не применена.


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ФЕН ШУЙ, КАРТА ЖЕЛАНИЙ, СВИТКИ ЖЕЛАНИЙ И ДРУГИЕ РИТУАЛЫ » Картинки для карты желаний
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz