Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-19, 4:52 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Ритуалы исполнения желаний - Страница 7 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ФЕН ШУЙ, КАРТА ЖЕЛАНИЙ, СВИТКИ ЖЕЛАНИЙ И ДРУГИЕ РИТУАЛЫ » Ритуалы исполнения желаний (пирамида и другие ритуалы)
Ритуалы исполнения желаний
айшаДата: Пятница, 2009-01-16, 8:45 AM | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
судя по рисуночку там что-то по серьезней

А ты думаешь чего? biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-01-16, 9:28 AM | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
А ты думаешь чего?

такая звезда и различные иероглифы в магии используются.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2009-01-16, 9:32 AM | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
такая звезда и различные иероглифы в магии используются.

в черной?или белой?Может девчонок привораживают,видишь хохочут? biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-01-16, 9:41 AM | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
в черной?или белой?

и там и там, только магия- она и в африке магия независимо от цвета biggrin
Quote (айша)
Может девчонок привораживают,видишь хохочут?

возможно. Кстати, смех тоже может быть частью ритуала. Иногла люди дурью маются, типа прикалываютсяя, а получаются серьезные и страшные вещи. Ну да ладно об этом, будем считать, что они новый ритуал в симороне изобретают biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Среда, 2009-01-21, 9:58 PM | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
ВЕДЬМА 21 ВЕКА

Сегодня Маргарите не надо летать на метле и громить квартиры обидчиков. У ведьмы ХХI века есть более изящные средства добиться своего. Это статья о том, как правильно построить технологию достижения своей цели.

Первое средство колдовства – слово. Определите свою цель и сформулируйте ее четко, коротко (6 – 10 слов), но с учетом самых значимых параметров. Если вы хотите найти себе любимого человека, опишите, как вы его себе представляете. Допустим, «неженатый, в возрасте от... до... с доходом не менее... добрый, внимательный, остроумный».

Строить фразу надо на утверждении, а не на отрицании. То есть пожелание «чтоб не пил, не курил, не изменял» – не годится. Кроме того, в ней обязательно должны содержаться местоимения «я», «мне», «меня». Заветную формулировку нужно составлять в настоящем времени, так, будто вы уже находитесь в процессе исполнения желания. Например, «я встречаю неженатого мужчину в возрасте...».

Точно так же можно заказать себе исполнение любого другого желания. Допустим: «Мы с мужем живем дружно, любим друг друга» – если над вашей семьей собрались тучи. «N. заметил меня и с каждым днем влюбляется в меня все больше и больше» – если вы страдаете от неразделенной любви. Главное, эти слова должны быть приятны вам. Надо, чтобы когда вы их произносите, в душе у вас возникали радостные чувства. От механического повторения толку будет мало.

Успех зависит от вашего душевного состояния. Если отрицательных чувств (тревоги, обиды, зависти, осуждения) у вас больше, чем положительных, то у вашего желания будет слабая энергетика. Поэтому прежде чем приступать к колдовству, перепрограммируйте себя на положительное восприятие мира.

Фразу, которую вы составили, надо повторять как можно чаще (в день 20 – 30 раз) и делать это максимально эмоционально. Хотите – вслух, громко (но так, чтоб вас никто не слышал, иначе вызовут скорую психиатрическую...), хотите – тихо, шепотом, а можно и про себя – во время поездки в транспорте, собраний, совещаний. Неплохо, если вы будете не только повторять эти слова, но и переписывать их время от времени. В этом случае дело пойдет быстрее.

Магический ритуал
Одновременно с повторением фразы надо проводить другой почти магический ритуал. Мысленно вы должны представлять, что ваше желание сбылось. Если вы хотите встретить мужчину своей мечты, фантазируйте, куда вы с ним пойдете, что будете делать, о чем разговаривать. Охладевшего к вам мужа представляйте охваченным пылкой страстью. При этом отбросьте всякие сомнения, страхи, проблемы, ведь магия всесильна. Вы должны испытывать только радость, только счастье от обладания того, к чему стремитесь.

Представьте несколько мест, где вы можете найти любимого мужчину, сочините истории вашего знакомства, а главное, почувствуйте пьянящую легкость сбывшегося желания. Пусть муж не обращает на вас внимания, ведите себя так, будто вы им любимы, обожаемы. Неважно, что коллега, которого вы уже год безответно любите, за весь день так и не оторвал глаз от компьютера, чтобы посмотреть на вас. Каждый раз придумывайте новые ситуации, в которых он «прозревает». И ходите с этим ощущением счастья. Делайте это увлеченно, с азартом. Тогда выплеск вашей энергии будет сильным и желание исполнится быстрее.

Культовые символы
Вы спросите, где взять время на все это? На самом деле оно у вас есть. Обратите внимание: если вы не заняты решением проблемы, которая требует полного сосредоточения, то в голове царит полный хаос: бродят бесполезные мысли, песня какая-нибудь привяжется. Вот это время и надо занять тем, чтобы «наколдовывать» себе исполнение желания.

Чтобы постоянно помнить об этом и возвращать свои мысли в нужное русло, окружите себя символами своей мечты. Если вы хотите выйти замуж, купите своему пока еще не встреченному мужу банный халат, тапочки, бритвенные принадлежности. Поставьте в ванной стаканчик с его зубной щеткой. Приобретите двуспальную кровать, поменяйте старое постельное белье на новое, красивое.

Если муж сомневается, продолжать жить с вами или уйти к другой, развесьте фотографии, на которых вы вместе, вы счастливы. Разложите на видные места предметы, связанные с приятными воспоминаниями, – может, это ракушки с первой вашей поездки на море или сувениры, привезенные из свадебного путешествия. Каждый раз, когда ваш взгляд будет падать на какой-либо из этих символов, вы начнете повторять заветную фразу и тем самым «накачивать» свое желание энергией.

Техника безопасности
• Никогда не используйте эти способы во вред кому-либо. Пожелав неприятелю все кары небесные, вы подсознательно будете чувствовать себя виноватой. А человек, испытывающий вину, часто делает ошибки. И в результате – не с неприятелем, а именно с вами может произойти несчастный случай. Если вас, например, «достал» начальник, пожелайте ему повышения по службе – такого, чтобы он просто забыл о вашем существовании.
• Никогда не заказывайте событий, которые рикошетом повредили бы кому-то другому. Если мужчина, с которым вы хотите быть, женат, исполнение вашей мечты принесет несчастье его жене. Поэтому пожелайте ей что-нибудь хорошее: например, влюбиться в миллионера и уйти к нему от мужа.
• Стройте свое поведение так, чтобы оно не вызывало недоброжелательности со стороны окружающих.
• Не вступайте в ссоры и конфликты: они уносят много энергии, а результат обычно бывает «на копейку».
• Старайтесь вслух не говорить о предстоящем приятном событии.
• Думайте всегда позитивно!

А теперь – в жизнь!
Конечно, если вы будете только сидеть дома и фантазировать, ждать вам придется долго. И вместо мужчины своей мечты дождетесь слесаря-сантехника или телевизионного мастера (хотя вдруг это и есть то, что надо?). Нужно предпринимать и какие-то вполне реальные действия. Ищете любовь? Бывайте там, где потенциально может появиться ваш будущий возлюбленный. Хотите удержать мужа? Не уходите в глухую оборону: разговаривайте с ним, советуйтесь. Надо влюбить нелюдимого коллегу? Ищите поводы для общения с ним. Все это вместе обязательно должно дать желанный результат.

Нина Русакова

Добавлено (2009-01-21, 10:58 Pm)
---------------------------------------------


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Суббота, 2009-01-24, 12:30 PM | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
айша

Благо дарю, очень любопытная информация biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Privilege_GirlДата: Вторник, 2009-02-10, 10:59 AM | Сообщение # 157
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот если я хочу в МГИМО поступить на бюджет,то как писать???я поступаю в мгимо чтоли??но тогда же получается что-то вроде:ну поступаешь и поступай,нам-то что,то есть могу и не поступить....а я поступила в мгимо уже завершённое действие...как быть? biggrin
 
LunaДата: Вторник, 2009-02-10, 11:26 AM | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Privilege_Girl)
а вот если я хочу в МГИМО поступить на бюджет,то как писать???я поступаю в мгимо чтоли??но тогда же получается что-то вроде:ну поступаешь и поступай,нам-то что,то есть могу и не поступить....а я поступила в мгимо уже завершённое действие...как быть?

все должно быть только в настоящем времени. Поступаю - что делаю - это сейчас!- значит Вселенная принимат этот заказ.
Поступила - что сделала - в прошлом - значит у Вселенной нет заказа, что прошло, то прошло.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Privilege_GirlДата: Среда, 2009-02-11, 11:15 AM | Сообщение # 159
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
все должно быть только в настоящем времени. Поступаю - что делаю - это сейчас!- значит Вселенная принимат этот заказ.
Поступила - что сделала - в прошлом - значит у Вселенной нет заказа, что прошло, то прошло.

ок biggrin
 
LunaДата: Среда, 2009-02-11, 12:11 PM | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Privilege_Girl)
ок

прекрасно, когда все ясно biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Четверг, 2009-02-12, 2:11 PM | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
День святого Валентина, покровителя всех влюбленных, наступит очень скоро. Все влюбленные, любимые, любящие с нетерпением ждут 14 февраля, ведь именно в этот день мы отмечаем этот волшебный романтический праздник, когда повсюду слышны признания в любви, и почтовые ящики переполнены валентинками от тайных поклонников.

Но что делать, если вы еще не нашли свою вторую половинку? Сидеть в одиночестве, с грустью и жалостью к себе наблюдая за чужим счастьем со стороны? Конечно, нет! Можно использовать магическую атмосферу дня всех влюбленных, чтобы наладить свою личную жизнь и привлечь любовь.

Ходят легенды, что сам св. Валентин 14 февраля спускается с небес и помогает одиноким людям найти свою вторую половинку . Именно поэтому день святого Валентина считается днем счастливых романтических встреч. Если вам посчастливится встретить свою любовь или пожениться в день всех влюбленных, то благодаря покровительству святого Валентина, ваши отношения всегда будут гармоничными, и в семье будут царить любовь и счастье.


Приметы для дня всех влюбленных

Считается, что именно в этот день, 14 февраля, птицы начинаю выбирать себе пару. Поэтому именно с днем святого Валентина и связана главная примета этого дня. Посмотрите внимательно на небо и вы сможете узнать, какого суженого приготовила вам судьба. Какую птицу вы там увидели?

Если это ворона – значит, у вашего мужа будет сложный характер, но при этом он будет богат. Если это воробей – то ваш супруг будет добрый, ласковый, но без состояния. Увидеть сороку – признак щедрого и любвеобильного мужа; снегиря – легкомысленного, доброго и очень романтичного. Если же вам посчастливилось на 14 февраля увидеть в небе щегла – ожидайте мужа – миллионера.

Стоит ли говорить, что ритуалы на любовь, проведенные именно в этот день, имеют особую силу. При помощи этих ритуалов, вы сможете исполнить свои желания, обрести любовь и уверенность в себе.


Ритуал от Святого Валентина

Ритуал от святого Валентина для тех, кто очень хочет иметь детей, но у кого по каким-то причинам их пока нет. Возьмите букетик цветов (это могут быть розы, пионы или любые другие цветы, которые символизируют для вас любовь). Найдите открытый водоем и бросьте в него ваш букет, произнося вслух или про себя вашу просьбу святому Валентину.

На самом деле эта просьба может быть связаны не только с возможностью иметь детей, вы также можете попросить защитника всех влюбленных оберегать ваших детей и любимых от неприятностей, или послать вам встречу с любимым, если таковая еще не произошла. Святой Валентин поможет вам исполнить любое заветное желание, связанное с любовью и семейными узами, главное, чтобы оно было очень искренним и шло от вашего сердца.


Ритуал «Волшебный аромат любви»

Еще один ритуал, который можно делать только 14 февраля, он поможет вам найти свою вторую половинку.

Возьмите флакончик своих самых любимых духов. Поставьте его перед собой, мысленно пошлите любовь. Теперь представьте, что этот флакончик – ваш любимый котенок, и начинайте его поглаживать. При этом вы обязательно должны чувствовать и излучать нежность и любовь. Если вы все делаете правильно, то скоро почувствуете тепло и покалывание в кончиках пальцев. Как только вы это почувствовали, уверенно произнесите вслух фразу: «Любовь всегда со мной!»

Ритуал завершен. Теперь у вас есть особенные, волшебные духи, которые заряжены любовью. Каждый раз, когда вы будете пользоваться этими духами, от вас будут исходить невидимые флюиды любви, которые будут привлекать к вам романтические отношения. Проведите этот ритуал, зарядите свои любимые духи и не удивляйтесь, если очень скоро вы встретите своего суженого.

Добавлено (2009-02-12, 2:58 Pm)
---------------------------------------------
Ритуал «Богиня любви» следует выполнять вечером 13 или 14 февраля. После выполнения этого ритуала, любая женщина почувствует себя Богиней, ведь он настолько сильный, что полностью изменит ваше внутреннее состояние.

Итак, приступим! Для ритуала «Богиня любви» вам потребуются одна свеча (красная или розовая), пенка или соль для ванны с ароматом роз, бутоны роз (красные или розовые), мыло с ароматом роз, красное или розовое вино.

Подогрейте вино, встаньте в ванну и начинайте понемногу выливать вино себе на голову, при этом надо произносить вслух фразу: «Как вино смывается с меня, так и одиночество, грусть, усталость, негатив, зло уходят из моей жизни!» Фразу можно менять в зависимости от того, что мешает именно вам в жизни, и от чего вы хотите избавиться.

Потом поставьте свечу напротив зеркала и зажгите ее. Приготовьте ванну, благоухающую розами. Представьте себе, что вы - Богиня красоты и любви, и с таким настроем опуститесь в ванну.

Лежа в ванне, начните визуализировать – представлять себя такой, какой хотите быть. Это касается и внешности (фигура, волосы, цвет лица) и внутреннего состояния (уверенность, раскрепощенность, самодостаточность). Помните – вы – Богиня любви, самая красивая, самая любимая и желанная, самая уверенная в себе женщина!

Когда вода начнет остывать, выйдете из ванны, намыльте руки мылом с ароматом розы, посмотрите в зеркало, возле которого стоит свеча и скажите: «Как грязь смывается мылом с моих рук, так и из моей жизни уходят проблемы, боль, лишний вес, разочарования... Пусть с этой минуты мою жизнь наполняет радость и любовь.» Вы опять можете закончить эту фразу по своему усмотрению, запрограммировав себя на счастливую любовь, неотразимую внешность, хорошее здоровье…»

Закрепите результат ритуала фразой «Я – Богиня любви! Я - сама любовь!», покиньте ванную комнату, а лепестками роз украсьте всю спальню, осыпьте ими кровать и сразу ложитесь спать.

Выберите из этих ритуалов тот, который вам больше всего понравился, и помните - особую, магическую силу они имеют именно в день святого Валентина, покровителя всех влюбленных! Любви вам и счастья!

Добавлено (2009-02-12, 3:11 Pm)
---------------------------------------------
Сегодня прочла интересную информацию. Оказывается в течение каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И все, о чем мы попросим в эту минуту, сбывается стопроцентно!
Для начала необходимо записать дату - число и месяц. Например, 3 февраля -03.02.Так вот: волшебная минута исполнения желаний наступит 3 февраля в три часа 2 минуты и в течение шестидесяти секунд мы можем загадать одно желание. Например: «Хочу получать 100 тысяч рублей ежемесячно!» Нельзя говорить «хочу, чтобы мне повысили зарплату!», это звучит слишком неопределенно. Просить необходимо конкретно и четко - что вы хотите получить и когда.
Но есть один нюанс...
Понятно, что число дня соответствует часам, а номер месяца - минутам, в течение которой нам должна улыбнуться удача. Однако мы знаем, что в сутках всего 24 часа. Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета: номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показателем минуты. Например, 28 февраля (28.02): время загадывания желаний в 2 часа 28 минут. Соответственно, 28 февраля (28.02) минутка, загадывания желаний наступит ночью, в 02 час 28 минут.
Ну что попробуем! Будем пользоваться этими минуткам, загадывая свои самые заветные желания.

Добавлено (2009-02-12, 3:11 Pm)
---------------------------------------------


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-02-13, 2:50 PM | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Если же вам посчастливилось на 14 февраля увидеть в небе щегла – ожидайте мужа – миллионера.

Еще бы узнать как он выглядит biggrin
Quote (айша)
Сегодня прочла интересную информацию. Оказывается в течение каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И все, о чем мы попросим в эту минуту, сбывается стопроцентно!

Идея просто очаровательная - попробую biggrin

Добавлено (2009-02-13, 3:50 Pm)
---------------------------------------------
айша, в этом году 14 февраля выпадает на 19 лунный день и это очень грустно, потому что в 9, 19, 29 лунные дни гуляют темные силы.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Суббота, 2009-09-05, 5:05 PM | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Технология исполнения желаний

Прежде, чем иметь желание, подумайте, а вдруг оно сбудется!

Я открою Вам все секреты исполнения желаний. Если Вы воспользуетесь этими секретами, и Ваши желания начнут сбываться, то прежде, чем захотеть чего-либо, думайте. Думайте, что принесет реализация Вашего желания не только Вам, но и другим людям.

Самый главный вопрос, который волнует всех: "Почему я так сильно этого хочу, и ничего не получается? Почему мне редко везет?".

Везение - это как бы случайное исполнение желаний. Допустим, Вы выходите из дома и думаете: "Вот бы подошел 12-ый автобус, тогда я всюду успею". Встречаете в подъезде соседку, разговариваете с ней пару минут, чувствуете, что можете опоздать, быстренько прощаетесь и бегом на остановку. Не успели отдышаться, подъезжает 12-ый автобус. Вы едете на нем и радуетесь - надо же, как повезло!

Это типичный пример исполнения желаний. "Везение" случилось потому, что спонтанно Вы все сделали правильно.

Много лет назад, когда я была совсем еще девчонкой и "впервые замужем", стояла как-то я на остановке, смотрела на новую 9-этажку и думала: "Везет же тем, кто будет в этом доме жить! Я тоже хочу здесь квартирку!" Через 7 лет обстоятельства сложились так, что без каких-либо усилий с моей стороны, я получила квартиру именно в этом доме. Вы скажете, что 7 лет - это долго. А кто Вам сказал, что если Вы экономите деньги, имея мизерную зарплату, и мечтаете о Мерседесе, то этот "мерс" Вам прямо завтра подарит "добрый дядя"? Материальные желания имеют свои законы реализации. Прямо завтра Вы можете выиграть в лотерею. Вот тогда у Вас и будет Мерседес.

Мне много приходится говорить людям о Самом главном законе исполнения желаний. Я его называю "нажать клавишу "Enter":

Отпустите свое желание, забудьте о нем.

Ваше желание на энергоинформационном уровне представляет собой программу, четко оформленный сгусток энергии, который Высшие силы принимают обязательным к исполнению. Не отпуская желание, Вы держите его при себе. И какой бы силы ни был этот импульс, пока Вы его не отпустите, реализации желания не ждите. Из всех законов исполнения желаний - этот самый сложный. Отказаться от навязчивой мысли о чем-то очень нужном - непросто. Но, только после "нажатия Enter" начинается выполнение программы.

Наша жизнь наполнена магией. Значимо каждое слово. Да что там слово - каждая мысль. Чем больше люди думают и говорят о плохом, тем больше в мире страданий. И все это от того, что здоровой человеческой психике свойственно забывать о плохом. Испугались чего-то, придумали себе "страшилку", потом отмахнулись от этих мыслей, и забыли. А рожденная негативными мыслями энергоинформационная программа пошла на реализацию. Никто там, наверху, редактировать ее не будет. Отпускание произошло - выполнено необходимое условие - нажата клавиша "Enter". Не говорите о плохом, не моделируйте негативных ситуаций, не желайте зла ни себе, ни кому другому. Не создавайте негативных программ! Этим Вы делаете черную магию. Пример: любящая бабушка жалуется соседке: "Сын с невесткой за детьми не следят, внимание им не уделяют. Дети брошенные. Попадут в плохую компанию, сядут "на иглу", пропадут". Потом бабушка пойдет пить чай с соседкой, обсуждать очередную серию телесериала. О словах своих, любящая бабушка забудет, а созданная ее словами и сильными эмоциями программа уйдет на реализацию. Бабушка желает внукам добра?

Тот, кто развивает свою энергетику, учится магии, должен осознавать свои мысли и слова. Следите, чтобы не сделать невольно черную магию, черное дело. Я намеренно пишу открыто и объективно, чтобы Вы отдавали себе отчет о том, что делаете. Необходимо также помнить о том, что в первую очередь это заклятие (если Вы решите намеренно кому-то навредить) прежде всего, ложится на Вас самого и на Ваших детей. Следите за своими эмоциями, не давайте им владеть Вами!

Нам очень часто приходится сталкиваться в своей работе с такого рода -программами - порчами. Чаще всего, источниками их становятся самые близкие и самые любящие люди. Пример: дочь мыла дорогую хрустальную вазу, ваза выскользнула из мокрых рук иЕ вдребезги! Мать в гневе кричит: "Дрянь, растяпа, чтоб у тебя руки отсохли!" Вот Вам и заклятие от родной матери. Кто из Вас не чувствовал себя виноватым растяпой, испуганным и "криворуким", если случайно что-то разбивал? Кто не чувствовал - на том такого заклятия нет. Такую черную магию люди делают практически каждый день и не замечают этого. Учитесь делать добро. Учитесь, хотя бы, не делать зла. Сохраняйте осознавание и бдительность.

Продолжим о желаниях.

Следующий закон звучит так: желание на момент времени должно быть одно. Когда мы хотим выиграть в лотерею, и покупаем билет, у нас в голове сразу много желаний: "Выиграть. Хорошо бы машину. Лучше - иномарку. Ах, вот бы Джек-пот! Все обзавидуются! Работу брошу!" Получается чрезвычайно громоздкая конструкция из разных программ, сложная для воплощения. Вы запутываете Природу, даете сразу много заданий в момент времени. А в тот момент, когда Вы осмысливаете для себя, чего хотите, желание должно быть одно - "выиграть". И никаких "левых" подробностей. Не создавайте громоздких программ. У Вас может не хватить энергии для воплощения всей конструкции. Вот мы и подошли к формулировке следующего закона: к желанию должна быть приложена энергия. Подойдет и эмоциональная, но это приемлемо для тех, кто умеет быстро успокаиваться. Длительные эмоциональные переживания удерживают программу, лишают ее возможности воплощения, сжигают ее. Учитесь заряжать энергией свое желание. Кто-то заряжает своей биоэнергией, кто-то космической, магической, энергией веры. Именно так делается магия, ведь заговор - это заряженное энергией желание: прошептал - забыл - исполнилось.

Визуализируйте желаемое. Четко представьте себе то, чего хотите. Если хотите автомобиль, то представляйте себя в нем, если хотите денег - чемодан с ними в Ваших руках. Чем ярче Вы представите себе картинку, тем более точно воплотится Ваше желание. Моя дочь отлично "делает" себе зачеты и отметки. Представила себе зачетку с "5 (отл.)", подписью преподавателя в своих руках. И готово!

Наберитесь терпения ждать. Сотрудник, чье место Вы себе пожелали, может уволиться или пойти на повышение и завтра, и через месяц. У Вас может не хватать знаний, чтобы занять это место, значит, потребуется время еще и для повышения квалификации. Ребенку вообще-то, нужно 9 месяцев, чтобы родиться. Так и с желанием, нужно дать Природе срок на "беременность", пока она "выносит и родит" то, чего Вы хотели.

Трезво оценивайте свои возможности. Для того, чтобы стать Президентом США, нужно, как минимум, получить гражданство. А "звезда с неба" на нашей планете не поместится.

Будьте уверены в успехе. Недоверие, недостаток веры, может помешать воплощению Вашей мечты. Это любой знает по примерам из Библии: вера творит чудеса. Но, здесь речь идет не о вере в Бога, а о вере в воплощение мечты.

Поддерживайте свою чистоту от негативных структур. Если на Вас есть негативные структуры в виде порчи, сглаза, проклятия и прочего, Вам может не хватить энергии, ведь эти структуры ее у Вас отнимают. Тогда воплощения желания придется ждать долго (если вообще дождетесь). Все знают, что порченому человеку не везет, все у него не так, ничего не получается. Или, еще говорят, что "сглазил сам себя", т.е. отнял энергию у своего желания. Тот, кто сам себя сглаживает, несомненно, имеет на себе негатив. Тот, у кого для обеспечения своей жизнедеятельности не хватает сил, не сможет придать своему желанию необходимую для воплощения энергию.

Не говорите другим о своих намерениях и желаниях. Чтобы не сглазили, чтобы не отняли энергию у Вашей мечты. Энергетически сильные личности могут делиться с другими своими намерениями, но рискуют ждать дольше, чем хотелось бы.

Эта технология исполнения желания работает, потому что это - Закон Природы. А свои законы Природа выполняет честно.

Знаю по своему опыту, что самое трудное условие - отпустить свое желание (нажать Enter). Тот, кому удается победить эмоциональную привязанность к мечте - великий Маг.

От всей души желаю Вам успеха. В Ваших руках волшебство, тренируйтесь, не отступайте. Соблюдайте все условия, и удача не заставит себя ждать. Наслаждайтесь магией жизни. Творите добро. Пусть Вас окружает энергия успеха и удачи. Наслаждайтесь исполнением своих желаний.

Итак девять ступенек к исполнению Вашего желания:

Отпустите свое желание, забудьте о нем.
Желание на момент времени должно быть одно.
К желанию должна быть приложена энергия.
Визуализируйте желаемое.
Наберитесь терпения ждать.
Трезво оценивайте свои возможности.
Будьте уверены в успехе.
Поддерживайте свою чистоту от негативных структур.
Не говорите другим о своих намерениях и желаниях.
Источник: http://www.belmagi.ru/


Вселенная любит меня!!!!
 
mamashaДата: Воскресенье, 2009-09-06, 10:56 AM | Сообщение # 164
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (айша)
Отпустите свое желание, забудьте о нем.
Желание на момент времени должно быть одно.

Ничего не понимаю. А как же карта желаний???
Желание там далеко не одно, и забыть о них не реально, т.к они всегда перед глазами.
Так как быть, чтоб всё таки исполнилось??

 
LunaДата: Вторник, 2009-09-08, 6:51 PM | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Отпустите свое желание, забудьте о нем.
Желание на момент времени должно быть одно.
К желанию должна быть приложена энергия.
Визуализируйте желаемое.
Наберитесь терпения ждать.
Трезво оценивайте свои возможности.
Будьте уверены в успехе.
Поддерживайте свою чистоту от негативных структур.
Не говорите другим о своих намерениях и желаниях.

самое сложное, наверное, последнее biggrin biggrin biggrin
Quote (mamasha)
Ничего не понимаю. А как же карта желаний???

карта желаний существует не для того, чтобы желания вспоминать (подробная визуализация желания происходила когда мы карту делали), а для того, чтобы напоминать нам о том, что мы должны делать для воплощения своего желания - то есть думы должны быть не о желании, а о процессе его исполнения. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Четверг, 2009-09-10, 10:35 AM | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
карта желаний существует не для того, чтобы желания вспоминать (подробная визуализация желания происходила когда мы карту делали), а для того, чтобы напоминать нам о том, что мы должны делать для воплощения своего желания - то есть думы должны быть не о желании, а о процессе его исполнения.

Класс Марселиночка!Мы все как раз об этом и забываем...Именно то,что мы ДОЛЖНЫ делать для воплощения своего желания!!!!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Четверг, 2009-09-10, 4:33 PM | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Именно то,что мы ДОЛЖНЫ делать для воплощения своего желания!!!!

давай заменим слово должны на слово хотим. И теперь мы всегда будем об этом помнить biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Четверг, 2010-08-19, 12:09 PM | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Как исполнить все свои желания
Предостережение относительно этого упражнения: будьте осторожны насчет того, о чем просите, — вы можете это получить!!!

Непосредственно под сердечной чакрой располагается крохотный лотос из восьми лепестков – лотос Анандаканда, внутри которого растет «небесное древо желаний» бога Индры, Калпатару. Это волшебное дерево, перед которым стоит украшенный драгоценностями алтарь, способно исполнить самые глубокие желания сердца — не только те, которые мы осознаем, но и живущие в глубине нашей души…

Считается, что, когда мы искренне хотим обратиться к этому дереву и высказываем сокровенные желания, Калпатару дает нам даже больше того, о чем мы просим, тем самым приближая нас к состоянию свободы (мокша).

Техника исполнения:
Лягте на пол, устройтесь поудобнее.
Уделите несколько минут заземлению, сосредоточьтесь, расслабьте мышцы.
Убедитесь, что находитесь в полной безопасности, что вам удобно и комфортно.
Глубоко вдохните… выдохните… вдохните… выдохните… вдохните… выдохните… Осознайте ритм сердцебиения. Прислушайтесь к нему.
Представьте, как с каждым ударом ваше сердце пульсирует и разгоняет кровь по сложной системе артерий и вен.
Проследите каждый такой путь, ведущий от сердца. Вообразите, что это ветви дерева, растущего чуть ниже вашего сердца. Те же вены и артерии, которые уходят вниз, — его корни, обеспечивающие вашу жизнь и существование дерева.
Следуйте за током кислорода, проходящего через сердце, грудь, плечи, руки ладони, а также через живот, ноги, колени, ступни… А затем проследите и за током кислорода, возвращающегося к центру, к сердцу.
Каждая капля крови, проходящая через него, обновляется и оживляется кислородом воздуха, дыханием, самой жизнью.

Ваше сердце — это священное дерево, а его ветви — сеть жизни, пронизывающая все тело и выходящая во внешний мир. Ствол дерева — это вы сами, ваша суть, ваше существо, ваше внутреннее «я». Этот ствол имеет корни — основу дерева.

Они стремятся к пище и воде, обеспечивающим жизнь дерева. От ствола отходят ветви, а листьями являются желания вашего сердца. Эти листья собирают солнечную энергию и энергию ветра. Благодаря этой энергии дерево растет, цветет, плодоносит и сбрасывает листья на землю, чтобы покрыться листьями вновь. Цикл этот повторяется бесконечно.

Перед деревом располагается украшенный драгоценностями алтарь. Принесите что-нибудь на этот алтарь и выскажите свое желание.

Может быть, вы хотите от чего-то избавиться, например от вредной привычки. Или что-то приобрести — творческий импульс, верность, целительную силу. Сделайте свое предложение в виде символического обмена, гарантирующего исполнение вашего желания.

А теперь глубоко вдохните. Ощутите свое сердце, его боль и радость. Почувствуйте глубину своей души, живущей в сердце. Не пытайтесь точно определить собственные желания, просто ощутите их сущность — нарастание чувств, в которые затем погрузитесь. Почувствуйте, как они окутывают ваше тело, пульсируют в нем, как эта пульсация передается наружу.

Позвольте этому ощущению заполнить ветви дерева…

Когда дерево проникнется глубочайшей сущностью желаний вашего сердца, представьте, что на одну из веток садится птица. Она перелетает ближе к центру дерева, склоняет головку в одну сторону, потом в другую. Прислушивается к тому, что «говорит» ей дерево.

Почувствуйте связь с этой птицей, выскажите ей все, что живет в глубинах вашего сердца.

Прижмите птицу к груди, чтобы и она почувствовала, что говорит ваше сердце (а не разум!). Пусть ваши желания идут из глубины души. Не стремитесь использовать конкретные образы. Не ищите их намеренно.

Когда вы почувствуете, что высказали все, поцелуйте, отпустите птицу и забудьте о ней. Пусть она выполнит свою работу. Птица донесет ваши желания до сил, которые в состоянии их исполнить наилучшим образом.

(Эта медитация описана в книге Анодея Джудит «Колеса жизни» (путеводителе по чакрам))

Статья добавлена Оксаной Беловой

Добавлено (2010-08-19, 1:09 PM)
---------------------------------------------


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Четверг, 2010-08-19, 1:58 PM | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Каждая капля крови, проходящая через него, обновляется и оживляется кислородом воздуха, дыханием, самой жизнью.

Quote (айша)
Ваше сердце — это священное дерево, а его ветви — сеть жизни, пронизывающая все тело и выходящая во внешний мир. Ствол дерева — это вы сами, ваша суть, ваше существо, ваше внутреннее «я». Этот ствол имеет корни — основу дерева.

аж муражки по коже прошли biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Четверг, 2010-08-19, 3:54 PM | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
аж муражки по коже прошли

это точно...
Quote (айша)
Предостережение относительно этого упражнения: будьте осторожны насчет того, о чем просите, — вы можете это получить!!!

здорово!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2010-08-20, 9:44 PM | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
будьте осторожны насчет того, о чем просите, — вы можете это получить!!!

порой действительно стоит задуматься о том а так ли это нам нужно что мы хотим,да и вообще наше ли это желание или навязанное нам окружением biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
LunaДата: Пятница, 2011-01-07, 9:18 PM | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Загадать желание вслух в настоящем времени перед стаканом воды - и потом воду выпить с чувством, что в этот момент желание уже исполняется biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2011-01-14, 8:34 AM | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Для очищения тела, духа и души просто добавьте соли в ванну. Соль нейтрализует и устраняет всю отрицательную энергию. Соль также добавляют в ванну, чтобы ускорить процесс выздоровления и придать сил телу.
А ванна с корками апельсина поможет активизировать кровообращение и обмен веществ. Корки 2-х апельсинов положите в полотняный мешочек и опустите в ведро с теплой водой и оставьте на 10 мин., а потом настой вылейте в ванну.
Существует множество магических ванн, и каждая предлагает уникальное воздействие на принимающего ванну. Например, серебряная монета, положенная в ванну, обеспечит вам деньги в будущем.

Или попробуйте, наполните ванну на одну треть. Встаньте перед ней, вглядываясь в воду. Посредством визуализации наполните воду чувствами, эмоциями или ощущениями. Например, представьте, что вода пенится долларовыми банкнотами, если вам нужны деньги, или же сердцами, если вам нужна любовь. Наблюдайте, как вода настаивается на том, что вы представляете, наполняется энергией. Затем войдите в воду и знайте, что эта энергия поглощается вашей энергией.

По понедельникам ванна перед тем, как лечь спать, обеспечит вам пророческие сны. Ванна во вторник усиливает страсть, а в среду - интеллект.

Ванна в четверг принесет вам деньги. В пятницу - поможет найти любовь (или усилит ее, если вы уже нашли себе любимого), в то время как ванна по субботам несет спокойствие и мысли о прошедших днях, возможно, воспоминания о прошлых жизнях. Тот, кто принимает ванну в воскресенье, будут сильнее и здоровее" если станет так поступать и впредь.

Добавлено (2011-01-14, 9:34 Am)
---------------------------------------------
Люди издавна употребляли наговоренное пиво или вино, веря, что оно имеет волшебные свойства в результате произнесенного над ним заклинания. Даже был обычай для невест умываться таким напитком, чтобы на нее не зарились чужие мужики, а жених глаз не спускал.

Современные врачи-психотерапевты, оказывающие помощь пациентам в затруднениях интимного характера, как и когда-то древние знахари и колдуны, имеют в своем арсенале "любовные напитки". Они позволяют человеку в момент интимного общения избавиться от излишней застенчивости и даже стыдливости, бодрят, возбуждают, не заставляя при этом терять голову. Почти все рецепты подобных напитков включают алкоголь.

Хотите подвергнуть своего партнера любовному испытанию? Возьмите полстакана рома или коньяка, стакан сухого красного вина, сухую ветку можжевельника и кусочек сахара. Вино смешайте с измельченной веточкой можжевельника и нагревайте до 70-80 градусов, после чего настаивайте жидкость на "водяной бане" 10-15 минут, чтобы ароматические вещества перешли в вино. Полученный раствор процедите и смешайте с ромом или коньяком, добавив сахар. Разлейте напиток в тонкие бокалы и выпейте горячим. Экстаз обеспечен!

Также разбудит в мужчине зверя, придаст силу и выносливость коктейль "Борисова страсть" - подлинно любовный напиток, дающий возможность заниматься сексом всю ночь: 50 грамм коньяка или какого-либо бальзама смешайте с 100 граммами крепко заваренного кофе. По желанию добавьте сливок и жареного грецкого ореха.

Универсальный напиток для двоих: полстакана рома или опять же коньяка, стакан минеральной воды, одна столовая ложка натурального фруктового сиропа и два кусочка льда. В бокал со льдом заливается минеральная вода, сироп, а затем коньяк или ром. Коктейль простой, но эффективный: у возлюбленных чуть кружится голова, жар разливается по всему телу, и тот, кто в данный момент находится рядом, кажется единственным и неповторимым.



Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2011-01-14, 9:27 PM | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
просто добавьте соли в ванну

имеется ввиду не морская, а простая соль????????


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2011-01-14, 9:58 PM | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
имеется ввиду не морская, а простая соль????????

можно и простую....


Вселенная любит меня!!!!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ФЕН ШУЙ, КАРТА ЖЕЛАНИЙ, СВИТКИ ЖЕЛАНИЙ И ДРУГИЕ РИТУАЛЫ » Ритуалы исполнения желаний (пирамида и другие ритуалы)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz