Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-04-25, 12:32 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Ритуалы исполнения желаний - Страница 6 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ФЕН ШУЙ, КАРТА ЖЕЛАНИЙ, СВИТКИ ЖЕЛАНИЙ И ДРУГИЕ РИТУАЛЫ » Ритуалы исполнения желаний (пирамида и другие ритуалы)
Ритуалы исполнения желаний
айшаДата: Суббота, 2009-01-03, 7:15 PM | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
хотела бы там погулять по облакам?

Сейчас нет,спать хочется... biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Суббота, 2009-01-03, 8:04 PM | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Сейчас нет,спать хочется...

а я по облакам не гуляла, зато в снежки с внуками поиграла biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Lyudmila181Дата: Понедельник, 2009-01-05, 12:00 PM | Сообщение # 128
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я тут новичок. Какой замечательный форум! Я благодарна вам всем за ваши добрые советы.

Я выражаю всем мою любовь
 
айшаДата: Понедельник, 2009-01-05, 12:03 PM | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Lyudmila181)
Здравствуйте! Я тут новичок. Какой замечательный форум! Я благодарна вам всем за ваши добрые советы.

Присоединяйся!


Вселенная любит меня!!!!
 
Lyudmila181Дата: Понедельник, 2009-01-05, 12:24 PM | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне бы хотелось узнать поподробнее - а действительно ли сбываются желания при выполнении вышеописанных ритуалов-что-то уж больно просто... Может кто-нибудь поделится,а?

Я выражаю всем мою любовь
 
айшаДата: Понедельник, 2009-01-05, 12:29 PM | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Lyudmila181)
Мне бы хотелось узнать поподробнее - а действительно ли сбываются желания при выполнении вышеописанных ритуалов-что-то уж больно просто... Может кто-нибудь поделится,а?

А ты попробуй!Главное -твое желание и намерение!По вре нашей все получится! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
Lyudmila181Дата: Понедельник, 2009-01-05, 12:35 PM | Сообщение # 132
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще-то один ритуал на исполнение желания сделала- прочитала о нем на этом форуме- перед зеркалом ставится свеча, стакан с водой, на бумаге пишется желание, сделать это нужно в течении пяти дней до нового года- теперь буду ждать.... smile

Я выражаю всем мою любовь
 
айшаДата: Понедельник, 2009-01-05, 12:54 PM | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Lyudmila181)
теперь буду ждать....

Удачи! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
Lyudmila181Дата: Понедельник, 2009-01-05, 1:34 PM | Сообщение # 134
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (айша)
Удачи!

Спасибо!!!!


Я выражаю всем мою любовь
 
LunaДата: Понедельник, 2009-01-05, 9:53 PM | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Lyudmila181)
Здравствуйте! Я тут новичок. Какой замечательный форум! Я благодарна вам всем за ваши добрые советы.

Приветик! Добро пожаловать в наши ряды ! biggrin
Quote (Lyudmila181)
что-то уж больно просто... Может кто-нибудь поделится,а?

все гениальное всегда просто biggrin
Quote (Lyudmila181)
ритуал на исполнение желания сделала-

Удачи и исполнения желания! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Lyudmila181Дата: Вторник, 2009-01-06, 1:57 PM | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
Удачи и исполнения желания!

Благо дарю!!!!


Я выражаю всем мою любовь
 
айшаДата: Вторник, 2009-01-06, 8:20 PM | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Девчонки,ритуалить не нужно!!Повесьте свою звездочку с загаданным желанием!!!
ЗДЕСЬ
http://mistitsizm.ru/gb/#sign

Добавлено (2009-01-06, 9:18 Pm)
---------------------------------------------
Заговор на удачный квартал

Риуал со свечами для удачного и прибыльного квартала, Для наибольшей эффективности этот ритуал следует проводить в первую минуту наступающего квартала. То есть в 0 час 01 мин. Нужны будут пихтовое масло, золотая или жёлтая свеча, 6 зелёных свечей, 9 белых свечей, соль.

Чтобы ритуал начался в точно отведённое время, заблаговременно смажьте свечи маслом и установите их на Вашем рабочем столе за час до намеченного времени.

Золотую свечу установите на столе первой. Зелёные свечи поставте вокруг неё, а вокруг зелёных - белые. Точно через минуту после полуночи посыпьте приготовленной солью вокруг свечей. Зажгите свечи в том порядке, в котором Вы их устанавливали.

Обойдите 3 раза вокруг вашего рабочего стола по часовой стрелке, приговаривая:

Трижды Юпитер вокруг Солнца подойдет, денежный дождь на меня он пройлет!

До того, как сгорят свечи, наблюдайте за пламенем горящих свечей, с надеждой думая о благополучии и денежном успехе. Если не хотите ждать, пока свечи догорят, задуйте их в порядке обратном тому, в котором зажигали. Есть вариант с глиняным горшком на год - выложить вокруг него круг из семи монет по 1 или 10 рублей, складывать по одной в горшочек и повторять заклинание Юпитеру. Горшочек спрятать в укромное место и периодически пополнять его монетами такого же достоинства - кормить денежный талисман.

Добавлено (2009-01-06, 9:20 Pm)
---------------------------------------------
Ритуал «Теплый денежный поток»
Для того чтобы провести этот ритуал, вам для начала придется принять ванну.

А теперь, когда вы сидите в теплой воде, представьте с закрытыми глазами, как на вас изливается золотой денежный поток. Золотой поток наполняет вас, и, насытившись в полной мере золотом солнца, вы становитесь его частичкой на земле. Прочувствуйте удовольствие и радость от этого факта, полнейшее удовлетворение и спокойствие.

После сложите большой и указательный пальцы вместе на обеих руках и твердо произнесите: «Я с благодарностью принимаю сейчас от Господа Бога самое идеальное и комфортное материальное положение, которое позволит мне пребывать в благополучии и блаженстве всю мою жизнь!"

Далее отсчитайте от 100 до 1 в обратном порядке. А когда дойдете до 1, откройте глаза и, отсчитав от 1 до 5, радостно и решительно произнесите: «Получается!!!»


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Вторник, 2009-01-06, 9:07 PM | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Девчонки,ритуалить не нужно!!Повесьте свою звездочку с загаданным желанием!!! ЗДЕСЬ http://mistitsizm.ru/gb/#sign

Благо дарю! Я свою звезду зажгла biggrin
Quote (айша)
Трижды Юпитер вокруг Солнца подойдет, денежный дождь на меня он пройлет!

а как часто Юпитер вокруг Солнца ходит?
Quote (айша)
Ритуал «Теплый денежный поток»

приятный ритуал biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
НаткаДата: Вторник, 2009-01-06, 9:15 PM | Сообщение # 139
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Рождественские ритуалы.

Деньги штабелями.

В один из святочных вечеров уединитесь в комнате, выключите электрический свет, зажгите свечи. Возьмите в руки купюру самого большого достоинства, которая только у вас есть, расслабьтесь и закройте глаза.

Представьте, что золотистый солнечный свет из Космоса проникает в вашу голову через макушку и спускается вниз, наполняя вас своим светом. Когда луч света достигнет сердечной чакры
, представьте, что из вашего сердца выходит яркий световой луч и заряжает купюру, которую вы держите в руках.

Представьте, что она начинает светиться, сиять. Когда почувствуете, что достаточно "зарядили" купюру, отпустите ее мысленно во Вселенную.

А теперь представьте, как со всех сторон к вам буквально вихрем слетаются разнообразные денежные купюры. Позвольте этому денежному снегопаду покружиться вокруг вас, а затем мысленно уложите все купюры в аккуратные столбики вокруг себя.

Горшочек – вари!

Этот ритуал совершается с Сочельника – кануна Рождества - в течение недели. Возьмите новый глиняный горшочек, как для жаркого, насыпьте в него пригоршню риса. Поставьте горшочек у порога, но не на пол.

Каждый день кидайте в него по одной монетке одинакового, не самого мелкого достоинства. Первая монетка должна быть меченой, чтобы ее ненароком не потратить. Ее вы положите в свой горшочек в Сочельник, сказав «Христос родился и рос, а с ним и мои доходы растут».

Остальные монетки кладите в горшочек со словами:«мой горшочек золота делает меня богатой(богатым)». Да, раньше это было золото, но вы мысленно представьте, что ваши монетки золотые. На восьмой день возьмите зеленую свечу (чем насыщеннее цвет, тем лучше результат и проследите, чтобы она внутри была тоже зеленой), ароматическое масло с запахом мяты, новый стеклянный или фарфоровый, металлический подсвечник - только не деревянный.

Принесите горшочек в комнату двумя руками, поставьте на середину стола, застеленного красивой скатертью. Настройтесь на удачу и процветание! Вотрите в свечу мятное масло, возьмите ее в правую руку, а левой доставайте из горшочка по одной монетке со словами:«Деньги теките, деньги сверкайте, сделать богатой(богатым) меня пожелайте!» - и так для каждой монетки.

Выкладывайте их вокруг подсвечника по часовой стрелке. После того, как все монеты выложили, переложите свечу в левую руку, зажгите ТОЛЬКО спичкой, глядя на огонь думайте о том, для чего вам нужны деньги, постарайтесь ясно представить картину так, будто у вас эти деньги уже есть. Ощутите всю приятность момента.

Как почувствуете, что исчерпали свое воображение, поставьте свечу в подсвечник и дайте ей догореть. Когда она погаснет сама, сложите левой рукой монеты назад в горшочек и еще девять дней подкармливайте его такими же монетками. Через девять дней отнесите две штуки, в идеале это должно быть десять процентов от суммы, в церковь и не забудьте поставить свечу за здоровье того, кто вам рассказал об этом ритуале.

На остальные деньги, исключая меченую монету, купите что-то, что будет каждый день при вас. Заведите себе привычку всегда, приходя домой, скидывайте в свой горшочек всю мелочь и перемешивать ее с рисом. Когда будет через край, возьмете немного. Горшочек с мелочью не обязан быть полным всегда, но мелочь там должна быть.

Для кого-то он будет притягивать деньги только будучи абсолютно полным, а для кого-то хватит его наполненности на треть - это зависит от силы личной энергетики и еще от многих нюансов. Но раньше или позже у всех он начинает «варить» денюжку. Только следите, чтобы там не оказывалось посторонних предметов и прочищайте его время от времени от пыли.

Во время проведения ритуала желательно об этом никому не рассказывать, а после получения результатов можете поделиться с ближними, и они поставят в церкви свечу за ваше здоровье. При необходимости, можно ритуал повторить на любую растущую луну.

Раз в крещенский вечерок...

Праздником Крещения заканчиваются Рождественские святки, продолжающиеся с 7 по 19 января. Праздник начинается вечером 18 января когда все православные отмечают Крещенский Сочельник. Именно этот вечер нам и нужен. Нет, гадать мы не будем и башмаками кидаться через забор - тоже. Мы будем заготавливать воду для изобилия.

Итак, берем десять монет одного достоинства, желательно максимального для монет вашей валюты, тщательно их чистим и моем. Еще нам понадобится свежая крещенская вода. Ее можно набрать прямо из-под крана в Крещенскую полночь, можно запастись в церкви – разницы никакой. Главное, все сделать именно в ночь на Крещение, т.е. с 18 на 19 января.

Зажгите две зеленые свечи, а между ними поставьте стеклянный сосуд. Наполняя его освященной водой, приговаривайте: «Пусть наполнятся карманы, деньги пусть придут в мой дом так же скоро, как сосуд наполняю я водой».

Затем берите монеты по одной и, бросая их в воду, читайте заклинание по одной фразе на каждую монету: «Желаю здоровья.
Желаю успеха.
Желаю счастья.
Желаю богатства.
Желаю золота.
Желаю серебра.
Желаю изобилия.
Желаю помощи.
Желаю, чтобы деньги пришли в мою жизнь.
Я желаю этого, так тому и быть».

Оставьте свечи догорать и ложитесь спать. Утром взбрызните вашей «денежной» водой из сосуда свои копилки, кошельки, углы жилища, отлейте себе стакан, умойте лицо и руки, выпейте три глотка, немного вылейте на порог, а остальное закупорьте в банку или бутылку и храните где-нибудь в шкафу подальше от посторонних глаз. В идеале она не портится и вы сможете ею сбрызгивать денежные предметы и умываться каждую растущую луну. Ее можно при необходимости даже доливать обычной кипяченой водой, но не больше одной трети от уже имеющегося у вас объема.

Монеты, пролежавшие ночь в воде, разложите вдоль подоконника, а вечером, когда будете ссыпать в копилку оставшиеся за день монетки, бросьте и их туда же. Первые неожиданно пришедшие деньги не тратьте сразу, дайте им полежать в вашем доме несколько дней.

Сообщение отредактировал Натка - Вторник, 2009-01-06, 9:16 PM
 
LunaДата: Вторник, 2009-01-06, 9:21 PM | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Натка)
Рождественские ритуалы.

Замечательные ритуалы biggrin
Всех православных С рождеством Христовым! biggrin Я желаю вам счастья!!!!!!!!!!!!!!! И себе в том числе!!!!!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Вторник, 2009-01-06, 9:31 PM | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
а как часто Юпитер вокруг Солнца ходит?

Астрологически планета Юпитер - самая большая и после Сатурна самая могущественная в нашей солнечной системе. Юпитер представляет собой все доброе и милосердное в человеческой жизни.Хотя мы и наблюдаем, вращение Юпитера вокруг своей оси с периодом 9 часов 50 мин., фактически это движутся вокруг поверхности газы, облака, атмосфера. Сам Юпитер не вращается. Он всегда повернут к Солнцу одной стороной. На этой стороне есть большое красное пятно – это на Юпитер упала крупная планета, примерно в 2 раза больше Земли. Юпитер вращается вокруг своей оси исключительно быстро — он делает один оборот за 10 часов. Скорость вращения настолько высока, что планета выпячивается вдоль экватора. Такое быстрое вращение является, кроме того, причиной очень сильных ветров в верхних слоях атмосфер, где облака вытягиваются длинными красочными лентами. Разные части атмосферы вращаются с несколько различными скоростями, и именно это различие порождает полосы облаков. Облака над Юпитером неоднородные, бурные, поэтому внешний вид облачных полос может измениться всего за несколько дней. В облаках Юпитера имеется, кроме того, очень большое количество вихрей и крупных пятен. Самое большое из них - так называемое Большое Красное пятно, превосходящее по своим размерам Землю. Его можно увидеть даже через небольшой телескоп. Большое Красное пятно представляет собой огромного размера бурю в атмосфере Юпитера, которую наблюдают вот уже 300 лет. По орбитам вокруг Юпитера летает не менее 16 луп. Одна из них, Ганимед, является самым большим спутником в нашей Солнечной системе; он превосходит по размеру планету Меркурий.

Quote (Luna)
а как часто Юпитер вокруг Солнца ходит?

Хороший и нужный вопрос...Теперь можно подумать о действенности ритуала.... biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2009-01-06, 10:29 Pm)
---------------------------------------------
Вокруг Солнца Юпитер вращается медленно и величаво - за 12 земных лет, а вокруг своей оси крутится как волчок - за 10 земных часов! От Солнца этот гигант в 5 раз дальше, чем Земля. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2009-01-06, 10:31 Pm)
---------------------------------------------


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Вторник, 2009-01-06, 9:32 PM | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Хороший и нужный вопрос.

ну я же практик аналитик, поэтому вникаю во все мелочи biggrin Благо дарю тебя за текую подробную информацию biggrin
Quote (айша)
Теперь можно подумать о действенности ритуала.

верно biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Вторник, 2009-01-06, 9:32 PM | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Дни и годы на каждой из планет различны по своей продолжительности. Все планеты вращаются вокруг Солнца с разными скоростями. Самая большая скорость у Меркурия, медленнее всего вокруг Солнца вращается планета Плутон со своим спутником Хароном.

Самые длинные сутки на Венере, они продолжаются 243 земных суток. Планеты-гиганты вращаются вокруг своей оси очень быстро. Продолжительность суток на Юпитере всего 9,92 часа.


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Вторник, 2009-01-06, 9:45 PM | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Вокруг Солнца Юпитер вращается медленно и величаво - за 12 земных лет,

чуешь сколько времени ему будет нужно, чтобы три раза обернуться вокруг солнца? biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Среда, 2009-01-07, 10:09 AM | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
чуешь сколько времени ему будет нужно, чтобы три раза обернуться вокруг солнца?

Обалдеть....Значит слов а нужно изменить...Трижды Юпитер вокруг своей оси обойдет......Так быстрее..Для этого нужно всего то сутки. biggrin Какая ты Марселиночка умничка!Бездумно пользоваться нельзя никакими ритуалами... biggrin


Вселенная любит меня!!!!

Сообщение отредактировал айша - Среда, 2009-01-07, 10:11 AM
 
LunaДата: Среда, 2009-01-07, 11:19 AM | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Значит слов а нужно изменить...Трижды Юпитер вокруг своей оси обойдет....

правильно biggrin
Quote (айша)
Какая ты Марселиночка умничка!

стараюсь biggrin
Quote (айша)
Бездумно пользоваться нельзя никакими ритуалами...

это верно. И слушать нужно свое сердце, оно всегда подскажет biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2009-01-09, 10:22 AM | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-01-09, 3:13 PM | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
айша, что это за ритуал и кто там?

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2009-01-09, 7:43 PM | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
айша, что это за ритуал и кто там?

Не знаю,просто нашла случайно...Наверное привлекают удачу в свою жизнь!! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Суббота, 2009-01-10, 7:45 AM | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Наверное привлекают удачу в свою жизнь!!

судя по рисуночку там что-то по серьезней biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ФЕН ШУЙ, КАРТА ЖЕЛАНИЙ, СВИТКИ ЖЕЛАНИЙ И ДРУГИЕ РИТУАЛЫ » Ритуалы исполнения желаний (пирамида и другие ритуалы)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz