Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-04-18, 1:07 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Ритуалы исполнения желаний - Страница 5 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ФЕН ШУЙ, КАРТА ЖЕЛАНИЙ, СВИТКИ ЖЕЛАНИЙ И ДРУГИЕ РИТУАЛЫ » Ритуалы исполнения желаний (пирамида и другие ритуалы)
Ритуалы исполнения желаний
LunaДата: Суббота, 2008-12-20, 9:13 AM | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Думаю, что это просто любой формы свеча подходящего цвета.

Quote (айша)
Астрологическая свеча-это свеча подходящая по цвету(а еще там могут присутствовать травы по знаку зодиака и планеты)

Благо дарю! biggrin
Quote (Счастливая)
ого интересуют такие тонкости, можно и привязать к свече,

отличная идея biggrin остается только найти что привязывать biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Воскресенье, 2008-12-21, 8:12 PM | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
остается только найти что привязывать

biggrin
Магия Растений

Овен - адонис, алтей, алоэ, лавр, базилик, зверобой, тимьян, девясил, тысячелистник, перец, перечная мята, хрен, шиповник. Против упорных головных болей можно порекомендовать компрессы на голову и ванны для рук и ног с цветом ромашки и лаванды: по одной столовой ложке на два литра воды.

Телец - алтей, багульник, бузина, брусника, земляника, душица, лапчатка, фиалка, шалфей и шиповник. Время от времени желательно пить мочегонные травы, полезными будут и профилактические полоскания горла бактерицидными травами и сборами. Тельцам можно порекомендовать чай из смеси чабреца и аниса (1 чайная ложка смеси на 1 стакан кипятка). Эффективным общеукрепляющим средством для Тельцов является сливовый сок. Повышенное количество петрушки и сельдерея в салатах способствует поддержке иммунитета и очищению организма.

Близнецы - аир, багульник, валериана, донник, девясил, душица, пустырник, тимьян, тысячелистник, фенхель, фиалка, хвощ, шалфей. Благотворны успокоительные ванны с настоем равных частей цветов боярышника, шалфея и фиалки.

Рак - валериана, спорыш, душица, земляника, калина, ива, крапива, лапчатка, цикорий, элеутерокок . Очень полезными являются желудочно-кишечные успокоительные чаи с включением: тысячелистника, ромашки, липового цвета, аниса, боярышника. Для повышения общей устойчивости к заболеваниям Ракам очень полезны ванны из березовых листьев.

Лев – адонис, арника, боярышник, валериана, зверобой, золототысячник, календула, калина, крапива, смородина черная, тысячелистник, фенхель. При болях в спине неплохо наложить теплый капустный лист с кашицей из смеси папоротника и капустных листьев. Весной очень желательно употреблять салаты из всех доступных сырых овощей и трав.

Дева - брусника, валериана, вереск, мелиса, мята, розмарин, ромашка, черная смородина, черника. Для укрепления желудочно-кишечного тракта Девам полезен чай из ромашки и липового цвета в равных частях.

Весы - брусника, голубика, береза, земляника, черная смородина, спорыш, толокнянка, фиалка трехцветная, хвощ полевой, хмель, чабрец, черника. Для поддержания позвоночника ( состояния хрящей и межпозвоночных дисков) хорош чай из цветов одуванчика: 1 чайная ложка на стакан кипятка, настаивать 10 минут, пить в течение полутора месяцев.

Скорпион - ромашка, мята, чабрец, крапива. Для растирок Скорпиону хороша настойка арники.

Стрелец – аир, анис, багульник, бессмертник, боярышник, валериана, вереск, золототысячник, крапива, красный клевер, мальва, пустырник, тмин, фиалка, хмель, чистотел, шалфей. Весной и в начале лета следует делать салаты из зелени одуванчика и огуречной травы. Это хорошее кровоочистительное и общеукрепляющее средство. Для профилактики желчно - печеночных недомоганий Стрельцам рекомендуется регулярно употреблять сырую капусту.

Козерог - аир, багульник, черная бузина, валериана, золототысячник, лапчатка, чистотел. Для профилактики ревматизма и артрита хорошо попить сбор из ромашки, лаванды, фиалки и шалфея в пропорции 1/1/2/2 чайных ложек на один литр кипящей воды. Настоять и пить в течении дня между приемами пищи до одного литра настоя. В траволечении Козерогов используются такие мочегонные, успокаивающие и смягчающие травы, как анис, василек, ромашка, земляничный лист, каштан, крапива, крушина, мелисса, спорыш, фиалка, хвощ полевой, хмель, шалфей.

Водолеи - береза, брусника, валериана, вереск, дягиль, зверобой, календула, лаванда, лапчатка, липовый цвет, мята, одуванчик, пижма, пустырник, ромашка, фенхель, хмель, чабрец, шалфей.
Детям при спазмах можно пить чай из трехцветной фиалки: 1 чайная ложка на стакан кипятка.
Для поддержки здоровья Водолеям очень полезен чеснок в любых видах. Им можно порекомендовать расслабляющие и освежающие ванны из настоя цветков боярышника и чистотела: по горсти цветков заварить двумя литрами кипящей воды, добавить туда два больших раздробленных зубчика чеснока, настоять 2-3 часа, закутав, и вылить в ванну. Ванну принимать 20 минут, после чего одеться и часа два полежать в постели.

Рыбы - аир, багульник, валериана, василек, крапива, липовый цвет, полынь, пустырник, ромашка, смородина черная, тмин, фиалка, хмель, чага, чистотел. Хорошо очищает организм Рыб щавель, повышает иммунитет - цикорий. Каштан в настойках и мазях помогает при нарушении кровообращения в ногах.

Добавлено (2008-12-21, 9:12 Pm)
---------------------------------------------
Астрология и травы
В древних системах траволечения — как в восточной, так и в западной — использование трав и астрология традиционно сопутствовали друг другу. Знаменитые европейские фитотерапевты, такие как Кульпеппер (Culpepper), были типичными представителями этого подхода. Травы соотносились с определенными знаками и планетами и назначались в соответствии с расположением планет.
Ниже перечисляются травы, обладающие свойством усиливать энергию планет, которым они соответствуют, и ослаблять энергию планет с противоположными качествами.
Энергия многих трав связана с двумя или более планетами.
Солнце Горячие, пряные и острые травы: красный перец, черный перец, имбирь, пиппали, корица, гвоздика, аир, мирт, кардамон, калган. В основном это травы со стимулирующим действием, улучшающие пищеварение и восприятие, усиливающие кровообращение и функциональную активность различных органов. В китайской медицине их считают согревающими травами с энергией ян.
Луна Прохладные, сладкие и соленые травы: сандал, шатавари, ильм, корень окопника, алтей, караген, исландский мох, мокрица. Это в основном травы, смягчающие кожу и слизистые. Они могут использоваться в качестве легочных тоников. В китайской медицине их обычно относят к тоникам инь.
Марс Теплые, острые, стимулирующие травы и вещества: чеснок, асафетида, горчица, турнера, аконит, кофе, табак, вино, марихуана. Как и травы Солнца, это в основном стимуляторы, но их свойства более грубые. В больших количествах некоторые из них могут вызвать депрессию. Многие афродитики, особенно для мужчин, тоже находятся под властью Марса.
Меркурий Мягкие, гармонизирующие и укрепляющие нервы травы: брами, шлемник, буквица, мята, фенхель, брингарадж, джатамамси. К этой группе относится большинство трав, воздействующих на нервную систему и ум и способствующих уравновешиванию всех трех дош.
Юпитер Сладкие, тонизирующие травы и вещества: солодка, ашваганда, бала, женьшень, ги, кунжутное и оливковое масла. Юпитер управляет маслами и жирами. К этой категории трав относится большинство тоников восточной медицины.
Венера Сладкие, охлаждающие травы, многие из пахучих цветов: лотос, роза, гибискус, красная малина, шафран, сафлор, гардения, алоэ. Эти травы воздействуют в основном на сердце, почки и репродуктивную систему (особенно женскую).
Сатурн Холодные, горькие, вяжущие травы, обладающие детоксицирующими свойствами: «золотая печать», горечавка, барбарис, коптис, вайда, толокнянка, фиалка, одуванчик, Черноголовка. Эти травы являются природными антибиотиками, и их можно применять при опухолях и лихорадках.


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-12-21, 10:56 PM | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Повышенное количество петрушки и сельдерея в салатах способствует поддержке иммунитета и очищению организма.

то то я обожаю их есть biggrin
айша, благо дарю за интересную информацию biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2008-12-22, 5:19 AM | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (айша)
Скорпион - ромашка, мята, чабрец, крапива. Для растирок Скорпиону хороша настойка арники.

Удивительно! благодарю, дорогая!!! мяту обожаю, ромашку накупила на всю зиму, крапива растёт дома весной и летом, романка и мята тоже! Я живу в изобилии!!! Какая перлесть, благодарю, Галуся, за подробности. Я не собиралась изучать вопрос трав серьёзно, но оказалось всё идеально просто! благодарю! Ты супер! Тебе дарю с любовью:
1) 8 Миллионов долларов!
2) гармоничные отношения твоим кошками и Чуду малому biggrin
3) Бесконечный исрточник счастья, радости и изобилия для тебя и твоих деток, и для деток твоих деток!
4) Абсолютное здоровье!
5) Исполнения всех желаний и планов, о которых ты заявила на 2009 год!
6) ЛЮБВИ!!!! ГАРМОНИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ С ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ!

Цём, милая!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Понедельник, 2008-12-22, 5:20 AM
 
LunaДата: Понедельник, 2008-12-22, 9:52 AM | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Ты супер! Тебе дарю с любовью: 1) 8 Миллионов долларов! 2) гармоничные отношения твоим кошками и Чуду малому 3) Бесконечный исрточник счастья, радости и изобилия для тебя и твоих деток, и для деток твоих деток! 4) Абсолютное здоровье! 5) Исполнения всех желаний и планов, о которых ты заявила на 2009 год! 6) ЛЮБВИ!!!! ГАРМОНИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ С ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ!

С удовольстивием присоединяюсь к твоим пожеланиям biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Понедельник, 2008-12-22, 9:53 AM
 
айшаДата: Понедельник, 2008-12-22, 9:58 AM | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Ты супер! Тебе дарю с любовью: 1) 8 Миллионов долларов! 2) гармоничные отношения твоим кошками и Чуду малому 3) Бесконечный исрточник счастья, радости и изобилия для тебя и твоих деток, и для деток твоих деток! 4) Абсолютное здоровье! 5) Исполнения всех желаний и планов, о которых ты заявила на 2009 год! 6) ЛЮБВИ!!!! ГАРМОНИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ С ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ! Цём, милая!

Quote (Luna)
С удовольстивием присоединяюсь к твоим пожеланиям

Девочки,милые вы мои!Благо дарю вас !Я даже прослезилась!Так чудесно когда все хорошо!Буду все ваши пожелания исполнять! biggrin Такой прилив позитива!Что то внутри видимо соединяется со вселенским ХОРОШО!!!!!!! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2008-12-22, 10:24 AM | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Что то внутри видимо соединяется со вселенским ХОРОШО!!!!!!!

Это прекрасно! именно таким образом мы можем чувствовать наше единение! через хорошо! через прекрасно! через великолепно!!!!!!!!!! И все это позволяет нам чувствовать и ощущать СЧАСТЬЕ!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ПисательницаДата: Понедельник, 2008-12-22, 8:36 PM | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, милые, помогите вырастить деревце biggrin

Вы также можете создать и свое деревце, и я тоже помогу вам исполнить ваше желание flower

Вот ссылка:
http://predictions.ru/jelanie/tainoe-gelanie-3135.html


Я излучаю любовь, и любовь наполняет мою жизнь.

 
СчастливаяДата: Понедельник, 2008-12-22, 10:35 PM | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (айша)
Такой прилив позитива!Что то внутри видимо соединяется со вселенским ХОРОШО!!!!!!!

Это круто, звезда моя!!!! Приятно было читать, что пожелания нашли отклик в твоём сердце, значит исполняются!!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Вторник, 2008-12-23, 3:18 PM | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Писательница)
Девочки, милые, помогите вырастить деревце

Если я правильно поняла, то там нужно голосовать за желание biggrin Вообщем, я помогла твоему деревцу расти biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Пятница, 2008-12-26, 4:09 PM | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Прекрасная аффирмашка с секретом))) Мы если наводим справки, значит ищем достоверную информацию и серьёзный источник, высокопоставленных лиц, к примеру...
ТАК вот фраза из инет- рассылки волшебныцы-стервы (Стерва- это женщина со стержнем, это моя версия)

Все хорошее обязательно случится, я узнавала!

Вот ТАКаЯ сильная симоронская аффирмашка!
У меня возникла идея расширить площадь действия фразы и указывать точнее, что нам нужно, добавлять, что "это уже начало исполняться, я узнавала! "

А ещё, у каждой из нас есть знакомый человек, который все свои обещания выполняет, даже если это ему не очень удобно. Если пообещал- железно! Вот это нужно использовать в нашем волшебстве!
Так вот я придумала, что буду записывать свои желания и добавлять, что выполнить это мне пообещал.....
Ему во благо такая формулировка, потому что во благо, а раз он может это сделать, то мы на расстоянии увеличиваем его силу!!! Так что, начинаю пользоваться и увеличивать силу В...!!!! Ура!!!!

Вот моя новая аффа на исполнение желаний!

Все мои желания и намерения, цели, планы, мечты на 2009 год исполняются в благо всем и самым наилучшим образом под абсолютным покровительством Высших сил , я узнавала, и мне В...пообещал их исполнение! !!!! Ура!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Суббота, 2008-12-27, 0:11 AM | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Все мои желания и намерения, цели, планы, мечты на 2009 год исполняются в благо всем и самым наилучшим образом под абсолютным покровительством Высших сил , я узнавала, и мне В...пообещал их исполнение! !!!! Ура!

Оригинально! Молодец! biggrin hands hands hands


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Суббота, 2008-12-27, 10:28 AM | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
сегодня новолуние? biggrin Коллаж или карту желаний можно составить. biggrin
 
айшаДата: Суббота, 2008-12-27, 10:51 AM | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
http://www.urania-astrology.ru/online/moondays.html

Добавлено (2008-12-27, 11:51 Am)
---------------------------------------------
http://happy-year.narod.ru/goroskop/globa/goroskop.html


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Суббота, 2008-12-27, 1:46 PM | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
сегодня новолуние?

новолуние 27 декабря в 15.23 по московскому времени.
Quote (Мак)
Коллаж или карту желаний можно составить.

конечно можно biggrin
Quote (айша)
http://www.urania-astrology.ru/online/moondays.html

отличная ссылочка, благо дарю biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Суббота, 2008-12-27, 3:50 PM | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Девчонки что я нашла сегодня!!Про куклу ХОЧУН!!!Можно поразмыслить.....
http://www.hochun.ru/hochu-garantij/zakony-ispolnenija-zhelanij/


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Суббота, 2008-12-27, 8:14 PM | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Девчонки что я нашла сегодня!!Про куклу ХОЧУН!!!Можно поразмыслить..... http://www.hochun.ru/hochu-garantij/zakony-ispolnenija-zhelanij/

Отличная информация! Благо дарю! Все так кратко и четко собрано hands hands hands
Кукла хочун просто прелесть. Я ее скопировала и когда буду писать желания, буду ей глазик дорисовывать biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2008-12-28, 2:20 AM | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline

Прикольный хочун! Мне нравится!
Благодарю, Галуся!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Воскресенье, 2008-12-28, 2:21 AM
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-12-28, 1:40 PM | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Прикольный хочун! Мне нравится!

мне тоже очень понравился biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Вторник, 2008-12-30, 9:17 PM | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Новый год – это праздник праздников. Это всегда событие, с которым связана сказка, особое волнение, предвкушение торжества, праздничная радость… Кто из нас не любит Новый год? Таких людей, наверное, нет. С Новым годом каждый из нас связывает надежды на изменение жизни к лучшему, в душе поселяется ожидание волшебства, сказки, чего-то светлого, белого, как искрящийся снег и сама зима. Мы все хотим удачи, успеха, любви, великих свершений… или просто перемен!
Как же правильно запрограммировать свое будущее на предстоящий 2008 год?

Все просто.

Если вы хотите улучшить свое материальное благосостояние, «позвать» в свою жизнь деньги, то, наряжая елку, среди украшений используйте монетки, а также печенье, конфеты, мармелад и другие сладости. Например, привязанные к еловым ветвям яблоки считаются символом плодородия. Сорвать с новогодней елки конфету и скушать ее – значит прожить весь год в достатке, это старинная примета.

Если вопрос здоровья является для вас актуальным, то запаситесь для украшения ели серебристыми и белыми гирляндами, бантами, шариками и колокольчиками. Белый цвет – цвет чистоты, он помогает нейтрализовать болезни.

Одиноким людям елочка помогает найти свою вторую половину. Если вы хотите удачи в личной жизни, желаете привлечь любовь – украсьте елочку красными шариками и сердечками, расписанными яйцами - символом гармонии в любви.

Если мечтаете о появлении в семье ребенка, повесьте на зеленую волшебницу маленькие детские игрушки и нарядите елочку бантами – розовыми или голубыми – на свое усмотрение. И не забудьте об орехах в золотой обертке, они символизируют тайну божественного промысла.

Елка нужна каждому дому – чтобы небо заглянуло в этот дом. В идеале елка должна стоять посередине комнаты, чтобы вы смогли водить вокруг елки традиционный хоровод. Танец вокруг елки – это отражение годового цикла, на котором основана вся наша жизнь. Зима переходит в весну, та в лето, лето в осень, осень снова в зиму – и так по кругу…. Преданье гласит, что если не пройти круг вокруг елочки, новый год выдастся сложным, потому что трудно будет «колесить» по годичному кругу.

Добавлено (2008-12-30, 10:10 Pm)
---------------------------------------------
ГОРОСКОП ПОДАРКОВ И ВСТРЕЧИ НОВОГО ГОДА - 2008

ОВНАМ (21.03 - 20.04) Сатурн поможет привести в порядок дела в сферах связанных с детьми, любовью, творчеством. Некоторые Овны под этим влиянием решат в 2008 году обзавестись ребенком.

Новый год вам лучше встречать со своей второй половинкой. Неблагоприятно проводить праздник в одиночестве.

Лучшие подарки для Овнов в новогоднюю ночь: обручальное кольцо, гравюры, маленькие фарфоровые или керамические скульптуры, вазы, вышивка или принадлежности для нее, что-нибудь с изображением бабочки, поэтические сборники, вещи белого цвета, кружева и плетеные изделия, браслеты на ногу, коврики.

ТЕЛЬЦЫ (21.04. - 20.05) , вас Сатурн в 2008 году будет испытывать на устойчивость в следующих сферах: недвижимость, семья, родственники, питание. Иногда вам будет довольно трудно, особенно с финансами, здоровьем, работой. Подходящий год для того чтобы сесть на диету и похудеть.

Новый год лучше всего встречать вместе с коллегами по работе. Вы можете стать душой компании. В качестве новогоднего подарка Тельцов порадуют любые мелкие вещички вроде бритвы, расчески для волос, маникюрного набора. По душе им придутся галстуки, белье, вещи из домотканой материи или льна, изделия из бронзы или нефрита, гладильная доска или утюг, принадлежности для шитья, плед, газонокосилка, пылесос, сумка или кейс. Подарок для Тельца может быть и живым: щенок, котенок, попугайчик (а уж намекать ли об этом подарке будущему хозяину – решайте сами).

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 - 21.06) , Сатурн поможет вам уладить дела с образованием, братьями, сестрами, соседями, приятелями. В 2008 вам пора обновить круг общения.

В Новый год устройте себе настоящий праздник, с масками и фейерверками. Можете пойти в ресторан или в клуб.

Если вы влюблены, то пусть новогодняя ночь начнется с признания в любви или даже предложения руки и сердца. В качестве подарка Близнецам доставят радость: денежные купюры (в красивой открытке), лотерейные билеты, хрустальные фигурки в стиле Сваровски, мягкие игрушки, новогодние свечи, билеты на шоу, мюзикл или концерт.

РАК (22.06 - 22.07) , вас Сатурн ничем не озолотит, разве что пустым конфетным фантиком. В 2008 году в сфере финансов и имущества будет немало проблем. На самом деле это и есть подарок от Сатурна, хотя немного жесткий – он поможет вам научиться ограничивать себя в средствах, копить на крупную покупку (вплоть до жилья). И поверьте – у вас получится!

Наилучшее для вас место встречи Нового года – собственный дом. Никуда не ходите, лучше зовите гостей к себе. Здорово, если вы будете в эту ночь вместе со своими родителями. Ведь Новый год – праздник семейный.

Ракам в предстоящем году можно дарить: фотоальбомы, перчатки, изделия из керамики, серебра, оловянные фигурки, морские раковины, чайники, посуду для кухни, кофемолки, зонтики, свечи и сувениры с новогодней символикой, вино в красивой бутылке.

ЛЬВЫ (23.07 - 23.08) , вас ожидают уроки в сферах, связанных с детьми и творчеством. Работы будет очень много, но велики шансы получить повышение по службе.

Новый год встречайте в компании, если некого позвать, то хотя бы позовите соседей. Можете вообще начать встречать праздник в одном месте, а потом перейти куда-нибудь еще.

Львы порадуются, если найдут под елкой: телефон или аксессуары к нему, хорошую книгу, ювелирное украшение, картину или репродукцию, модный постер, куклу, модель автомобиля, аромалампу, ежедневник, записную книжку, настенный календарь, авторучку, какой-нибудь сувенир с иероглифами, сумку.

ДЕВЫ (24.08 - 23.09) ваши насущные вопросы переместятся в следующие сферы: внутренний мир, самоограничение, здоровье. Сатурн поможет вам завершить ранее начатые дела, решить проблемы со здоровьем.

Новый год лучше встречать за шикарно накрытым столом. Забудьте на время о диете! Заодно послушаете похвалу своему кулинарному искусству!

Подарки для Дев на этот Новый год должны быть очень практичными – какие-нибудь вещи, облегчающие повседневный неблагодарный труд: кухонный комбайн, самоползающий пылесос, посудомоечная машина, набор салфеток для кофепития, к нему сервиз или набор ложечек, занавески на кухню, а к основному подарку приложите открыточку с денежными купюрами.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10) , ну а вам придется решать вопросы с друзьями, коллегами, планами на будущее, поддержкой, которую вам оказывают другие люди. Скорее всего, в 2008 году вы полностью смените круг друзей. Велик шанс подружиться с начальником или сменить место работы. Предстоящий год обещает Весам очень много счастья!

Будьте в центре внимания, загадывайте желания. Они обязательно сбудутся.

Подарок для Весов должен быть вещью для них, а не в дом. Подарите им именную икону, что-то с символикой знака Весы, талисман. Мужчинам можно подарить сувенирное оружие или оригинальную зажигалку. Женщина-Весы будет признательна вам за дорогой набор косметики.

СКОРПИОНЫ (24.10 - 22.11) , вас Сатурн будет испытывать на устойчивость в таких сферах как социальный статус, карьера, профессия. Возможно, вам придется трудновато. Скорее всего, вы не раз начнете все заново в вышеперечисленных областях. Но благодаря поддержке Сатурна вы выстоите и много добьетесь!

Если будете встречать Новый год в одиночестве, или даже проспите – не велика беда. Находится в большой компании вам не слишком то интересно, можно побыть с самим собой.

Скорпиону лучше всего подарить что-нибудь магическое, например, колоду карт ТАРО, амулет, из книг – детектив, новогоднюю маску, фотоаппарат, тапочки, что-то из пластмассы или пластика.

СТРЕЛЬЦЫ (23.11 - 21.12) , Сатурн поможет вам устранить непорядок в сферах, связанных с образованием, религией, зарубежьем. Ко всему перечисленному вы начнете относиться с чрезвычайной серьезностью. Новый год многие из вас будут встречать вдалеке от дома. Ведь для представителей вашего знака границ мира просто не существует.

Если и останетесь дома, то новогодняя ночь пройдет шумно, в компании друзей, или как говорится в «казенном доме», например, в ресторане.

В качестве подарка Стрельцов порадуют: личный гороскоп, что-нибудь с зодиакальной символикой, компьютер, часы, фильтр для воды, кофемолка, миксер или что-то из бытовой техники, маникюрные принадлежности, ароматические смеси из сухих цветочных лепестков (саше).

КОЗЕРОГИ (22.12 - 20.01) , в случае с вами Сатурн окажется в секторе, ответственном за финансы, медицинские операции, очищение организма, наследство, чужое имущество. Как можно раньше обращайтесь к врачу, это поможет избежать операций. Многие из вас возьмут крупные кредиты или займутся бизнесом, но дело пойдет медленно.

Новый год вам естественнее всего встречать с коллегами по работе. Если в новогоднюю ночь с вами будет и начальство, то служебный рост вам обеспечен. В любом случае – не сидите дома, выходите в общество.

Лучший подарок для Козерога: изделия из меха или хрусталя, часы, дрель, электрическая зубная щетка, ремень, почетный диплом.

ВОДОЛЕИ (21.01 - 19.02) , держитесь, Сатурн будет испытывать ваши брачные и деловые отношения. Либо разочаруетесь вы, либо ваш любимый человек пройдет через личный кризис, что отразится на отношениях. Возможно, вы решите расстаться. Извините, что расстраиваю вас такой информацией, но таков «подарок» Сатурна.

Если на Новый год вы намерены уехать в дальние края – возражений не будет. Только постарайтесь не простудиться, чтобы не испортить себе праздник.

Водолеям будет приятно получить в подарок: компьютер, модель автомобиля, глобус, телефон, икону, фигурку ангела, хрустальный шар, четки, бинокль, поэтический сборник, сонник.

РЫБЫ (20.02 - 20.03) , вам Сатурн поможет навести порядок в следующих сферах: будничные хлопоты, здоровье, непосредственный начальник или ваши подчиненные, домашние питомцы и растения. Предстоит много рутины, вы будете работать от зари до зари.

В Новогоднюю ночь постарайтесь почувствовать сакральность момента. Вроде бы условность, но надежды стольких людей соединяются, устремляясь в новое, пока еще неизвестное время.

Пусть новогодним подарком для Рыб станут: защитный талисман, колода карт ТАРО, книга на какую-нибудь оккультную тематику, эротический роман, ведерко для льда, забавная игрушка-головоломка. Можно подарить и деньги, но в том случае, если можете позволить себе подарить крупную сумму или кредитную карточку.

НОЧЬ В КОМПАНИИ С ВЕНЕРОЙ

Как раз накануне новогодней ночи «Снегурочка» Венера, покровительница любви и романтики, уйдет из знака страстного, но мрачного Скорпиона и переселится в знак добродушного оптимистичного Стрельца.

Новогоднюю ночь мы будем встречать с Венерой в Стрельце – и это будет авантюрная ночь любви, полная жизненных перипетий, доброй иронии и юмора, в стиле всеми любимой комедии «Ирония судьбы, или с легким паром». Милая забавница Венера запросто подкинет одиноким шанс встретить свою вторую половинку.

Уйдут в прошлое тревоги, переживания, душевные метания и волнения, останутся позади бурные выяснения отношений со скандалами и всплесками эмоций. Мы снова обретем романтизм, душевное равновесие и чувство юмора.

В любви будет сопутствовать удача, при условии, что мы станем открытыми, активными, мудрыми, искренними, и сможем радоваться тому, что «стакан наполовину полон», то есть примем философию Стрельца как главный жизненный закон, залог успеха и удачи.

Венера в Стрельце может позвать на приключения, втянуть в похождения, зарядить неиссякаемым оптимизмом и жизнелюбием, обеспечить удачей. Для праздничного облика вполне естественным будет смешение разных стилей, а женщинам наверняка захочется в течение праздника сменить несколько нарядов, причесок. Одним словом – эта новогодняя ночь будет незабываемой!

Добавлено (2008-12-30, 10:11 Pm)
---------------------------------------------
ЩЁ НЕМНОГО МАГИИ…

Существует поверье, что на Новый год (для каждого народа - согласно принятого в регионе календаря), Небеса открываются и Боги, Духи, Ангелы, Души ушедших предков смотрят на людей, внимают их просьбам и пожеланиям. Чокаясь бокалами под бой курантов, мы загадываем желания, в предвкушении того, что в новом году у нас все будет хорошо. И это правильно!

Важно соблюсти все тонкости ритуала. Желание нужно коротко зафиксировать на бумаге карандашом. Перед боем курантов зажгите свечи. С первым ударом курантов бумажки с желаниями зажигаются от свечи. Не выпуская их из рук, дайте возможность им догореть. Потом бросьте пепел в бокал, будь то минеральная вода или шампанское - не важно, перемешайте и выпейте с последним ударом часов.

Можно данный ритуал использовать в любой компании - будет веселее, таинственнее и ваши общие надежды и последующие застольные пожелания друг другу ускорят осуществление задуманного. Но помните, что свое загаданное желание никому нельзя рассказывать до следующего Нового года. Ритуал является подтверждением вашего тайного договора с Ангелами и Духами. Человек, рассказавший кому-либо о своем желании, символически стирает его из договора и исключает возможность исполнения.

Тех, кто верит в помощь и поддержку сил такого плана, я хочу научить еще одному новогоднему магическому ритуалу загадывания желаний. Важно, чтобы желания были стержневыми целями года, искренними и не оторванными от реалий жизни и ваших перспективных возможностей. Желания могут быть как глобального масштаба, например: «Пусть мир станет добрее», так и личного, с просьбой о помощи в здоровье, деньгах, любви.

Возьмите большую плоскую тарелку и насыпьте в нее нечетное количество мандаринов. Закрепите в мандаринах опять-таки нечетное количество свечей. Возьмите два листка бумаги. На одном напишите все, что случилось с вами плохого в 2007, и что бы вы хотели оставить в уходящем году.

На втором листке, наоборот, напишите все хорошее, что произошло с вами, и что бы вы хотели забрать с собой в следующий год, чтобы оно развивалось и преуспевало.

Потом найдите что-нибудь красного цвета - красный конверт или красную салфетку, во что можно вложить ваши послания. Заверните оба письма и вставьте эту «посылку в будущее» в новогоднюю композицию. Это ритуал нужно провести до 31 декабря.

Завершить ритуал необходимо в первый день нового года (сразу, как проснетесь после новогодней вечеринки). Зажгите свечи, подожгите красный конвертик, скушайте хотя бы пару мандарин (понимаю, что после новогоднего застолья съесть что-нибудь тяжело, но надо!). И подумайте при этом обо всем замечательном, что обещает вам 2008 новый год.

Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом. Желаю любви, здоровья, счастья, отличного настроения, пусть в Новом 2008 году сбудется все, что задумано вами!

Добавлено (2008-12-30, 10:17 Pm)
---------------------------------------------
Еще один ритуал...Надо доработать под себя!Понравились магические слова!!!
Для проведения этого ритуала вам необходимо раздобыть четыре кристалла прозрачного горного хрусталя и такое же число небольших кусочков розового кварца. Камни приобретите в период прибывающей Луны, не торгуясь (расплатитесь за покупку нечетным количеством монет, даже если итоговая сумма будет превышать стоимость товара).
Принесенные домой минералы необходимо немедленно очистить под струей проточной воды в течение 10-15 минут.
Затем, соберите их в левую ладонь и, приложив к груди (в области сердца), проговорите нечетное число раз:
'От четырех стихий: Огня, Воздуха, Земли и Воды силы добрые и святые на груди раба(ы) Божьего(ей) припочили, ведомо к чему путь осветили. Именно!'
Спрячьте их до времени в недоступном для других людей месте.
Еще потребуются свеча зеленого цвета (символизирует удачу), новая скатерть, на ткани которой есть хоть несколько рисунков зеленого (или близкого к нему) цвета, и небольшой листок зеленой бумаги.
Впоследствии на него (перед началом обряда) нанести три капли лимонного масла (оно привлекает успех ко всякого рода начинаниям, особенно финансовым).
На этом предварительная подготовка заканчивается.
Сам же ритуал (основная его часть) проводится в новогоднюю ночь, за несколько минут до начала боя курантов.
На столе, стоящем в восточном углу комнаты и застеленном упоминавшейся выше скатертью, установите зажженную свечу, и разместите кристаллы горного хрусталя (остриями вертикально вверх) согласно сторонам света.
Между ними поместите кусочки розового кварца.
Справа от свечи расположите листок зеленой бумаги с написанным желанием (кратко изложить его суть).
Под текстом обязательно должно стоять ваше имя, полученное при крещении.
Примите удобную позу, расслабьтесь, сконцентрируйте внимание на пламени свечи и тихо произнесите заклинание:
'Дух кристаллов, дух Огня!
В этот час услышь меня.
Ты дорожку постели,
Сбыться тайному вели!'
В момент произнесения слов, пламя свечи может затрепетать, это значит, что ваша просьба услышана.
3атем правой рукой соберите минералы горного хрусталя (по часовой стрелке, начиная с кристалла, расположенного на Севере).
Камешки сожмите в ладони и произнесите следующую магическую формулировку:
'Дай, Хрусталь, стрелу Удачи!
Помоги решить задачи.
Темноту ты одолей,
Свет Зари в пути разлей!'
В этом случае может появиться ощущение легкого покалывания.
Переложите кристаллы в левую руку, а правой (по ходу часовой стрелки) соберите минералы розового кварца, сожмите их в ладони и тихо скажите:
'Сердца зов и устремленье;
Ты прими души веленье!
По Хрустальному Пути
Помоги мне пронести!'
Во время произнесения этих заключительных слов, рука может ощутить тепло, исходящее от камешков.
3атем разложите минералы в прежнем порядке, а листок с записанным желанием, удерживая его в левой руке, сожгите над пламенем свечи.
Оставшийся пепел смойте проточной водой.
Свеча должна догореть полностью.
Внимание!
Время ритуала рассчитайте так, чтобы записка с задуманным желанием сгорела в момент боя курантов.
Скатерть же, участвовавшую в ритуале спрячьте, аккуратно сложив ее так, чтобы получился квадрат.
Во время больших церковных праздников (Рождество, Крещение, Благовещенье, Пасха, Троица и т. д.) с самого рассвета расстилайте ее на столе, устанавливайте на него зажженную в подсвечнике зеленую свечу. Когда она выгорит полностью, все атрибуты убирайте до следующего раза.


Вселенная любит меня!!!!
 
НаткаДата: Пятница, 2009-01-02, 2:26 PM | Сообщение # 121
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуйста вырости и моему деревцу желаний

http://predictions.ru/jelanie/tainoe-gelanie-3375.html

 
айшаДата: Пятница, 2009-01-02, 4:29 PM | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Натка)
Помогите пожалуйста вырости и моему деревцу желаний

Проголосовала за твое желание!Удачи! biggrin

Добавлено (2009-01-02, 5:29 Pm)
---------------------------------------------


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-01-02, 9:19 PM | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Натка)
Помогите пожалуйста вырости и моему деревцу желаний http://predictions.ru/jelanie/tainoe-gelanie-3375.html

я проголосовала biggrin
айша, картинка прямо волшебная biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Суббота, 2009-01-03, 1:25 PM | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
айша, картинка прямо волшебная

Я старалась!Благо дарю! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Суббота, 2009-01-03, 2:23 PM | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Я старалась!Благо дарю!

хотела бы там погулять по облакам? biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ФЕН ШУЙ, КАРТА ЖЕЛАНИЙ, СВИТКИ ЖЕЛАНИЙ И ДРУГИЕ РИТУАЛЫ » Ритуалы исполнения желаний (пирамида и другие ритуалы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz